В гостях у Тамбовского волка ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, Кросс - эстафета 3 человека, г.Тамбов 07.08.2022

Кросс - эстафета 3 человека Тамбовская область 1645 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Ж14 ( участников: 70 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Степанова Мария 2009 1 / 70 20:40     Челябинская обл 52201 110.95
  Сахненко Екатерина 2009 1 / 70 20:31 II     Челябинская обл 52202 111.88
  Сербина Полина 2008 1 / 70 20:44 I     Челябинская обл 52203 110.53
2
  Вахитова Екатерина 2008 2 / 70 21:27 I     г. Санкт-Петербург 51301 106.05
  Татаранович Валерия 2009 2 / 70 21:15 III     г. Санкт-Петербург 51302 107.30
  Здебловская Юлия 2008 2 / 70 20:34 I     г. Санкт-Петербург 51303 111.57
3
  Купор Вероника 2008 3 / 70 23:44 II     Московская обл 52101 91.80
  Олейниченкова Анна 2009 3 / 70 21:02 I     Московская обл 52102 108.66
  Олейниченкова Светлана 2008 3 / 70 22:17 I     Московская обл 52103 100.85
4
  Шелковская Светлана 2008 4 / 70 19:13 I     Пензенская обл 51901 120.00
  Решетникова Елизавета 2009 4 / 70 25:39 I     Пензенская обл 51902 79.83
  Болотникова Вероника 2008 4 / 70 25:46 I     Пензенская обл 51903 79.10
5
  Бородкина Надежда 2009 5 / 70 23:21 I     Белгородская обл 50701 94.19
  Мисливец Александра 2009 5 / 70 25:42 I     Белгородская обл 50702 79.51
  Новикова Мария 2008 5 / 70 23:28 I     Белгородская обл 50703 93.46
6
  Шкурина Мария 2009 6 / 70 26:58 I     Воронежская обл 52501 71.60
  Кузовкина Дарья 2009 6 / 70 24:41 I     Воронежская обл 52502 85.86
  Нестерова Александра 2008 6 / 70 20:55 I     Воронежская обл 52503 109.38
7
  Шалдышева Дарья 2008 7 / 70 21:50 I     г. Москва 53401 103.66
  Венкова Полина 2008 7 / 70 25:21 II     г. Москва 53402 81.70
  Прокофьева Кира 2008 7 / 70 28:17 I     г. Москва 53403 63.38
8
  Трофимова Варвара 2008 8 / 70 24:20 I     Ленинградская обл 52001 88.05
  Гущина Полина 2009 8 / 70 29:55 I     Ленинградская обл 52002 53.18
  Цветкова Маргарита 2009 8 / 70 23:18 I     Ленинградская обл 52003 94.50
9
  Савельева Арина 2008 9 / 70 22:27 I     Воронежская обл 53501 99.81
  Фоменко Анастасия 2008 9 / 70 26:01 I     Воронежская обл 53502 77.54
  Понамаренко Анна 2008 9 / 70 29:19 I     Воронежская обл 53503 56.93
10
  Мартемьянова Варвара 2009 10 / 70 20:42 I     г. Москва 50301 110.74
  Ладонычева Валерия 2008 10 / 70 29:49 I     г. Москва 50302 53.81
  Грибанова Елизавета 2009 10 / 70 27:28 I     г. Москва 50303 68.48
11
  Репина Мария 2008 11 / 70 26:42 I     Воронежская обл 50601 73.27
  Соболева Анастасия 2008 11 / 70 26:44 I     Воронежская обл 50602 73.06
  Шишова Дарья 2009 11 / 70 24:45 I     Воронежская обл 50603 85.45
12
  Евсикова Кристина 2009 12 / 70 23:53 I     г. Москва 52401 90.86
  Лукьянова Евгения 2008 12 / 70 34:21 II     г. Москва 52402 25.50
  Козлова Анна 2008 12 / 70 20:19 I     г. Москва 52403 113.13
13
  Жихарева Софья 2008 13 / 70 22:24 I     Респ. Татарстан 50801 100.12
  Маликова Алиса 2009 13 / 70 28:28 I     Респ. Татарстан 50802 62.24
  Ижболдина Анна 2008 13 / 70 28:24 I     Респ. Татарстан 50803 62.65
14
  Шмедык Вероника 2009 14 / 70 25:14 I     г. Санкт-Петербург 52901 82.43
  Янкова Алена 2008 14 / 70 24:00 I     г. Санкт-Петербург 52902 90.13
  Кудрявцева Дарья 2009 14 / 70 30:29 I     г. Санкт-Петербург 52903 49.64
15
  Неделина Варвара 2009 15 / 70 22:34 I     Воронежская обл 54201 99.08
  Максимова Виктория 2008 15 / 70 30:46     Воронежская обл 54202 47.88
  Бударина Алиса 2009 15 / 70 28:25 I     Воронежская обл 54203 62.55
16
  Чуприкова Кристина 2009 16 / 70 29:17 I     Московская обл 50201 57.14
  Ильченко Евгения 2009 16 / 70 27:49 II     Московская обл 50202 66.30
  Миндрина Варвара 2008 16 / 70 27:25 II     Московская обл 50203 68.79
17
  Недачина Софья 2008 17 / 70 26:01 I     Краснодарский край 51601 77.54
  Райлян Ольга 2009 17 / 70 34:58 I     Краснодарский край 51602 21.65
  Петрова Дарья 2008 17 / 70 24:02 I     Краснодарский край 51603 89.92
18
  Чичик Слава 2008 18 / 70 21:59 I     Хабаровский край 51001 102.72
  Савва Алена 2008 18 / 70 26:28 I     Хабаровский край 51002 74.73
  Букатина Дарья 2008 18 / 70 36:57 I     Хабаровский край 51003 9.26
19
  Елисеева Алена 2009 19 / 70 27:17 I     Нижегородская обл 51801 69.63
  Воротилова Ангелина 2008 19 / 70 27:21 I     Нижегородская обл 51802 69.21
  Борисова Анастасия 2008 19 / 70 32:31 I     Нижегородская обл 51803 36.95
20
  Цыбукова Арина 2009 20 / 70 41:47 I     Владимирская обл 53301
  Кириллова Анастасия 2008 20 / 70 25:42 I     Владимирская обл 53302 79.51
  Солдатова Софья 2008 20 / 70 23:22 I     Владимирская обл 53303 94.08
21
  Нестерова Анна 2008 21 / 70 21:56 I     г. Москва 54701 103.04
  Щербакова Александра 2009 21 / 70 42:33 II     г. Москва 54702
  Карчевская Нина 2009 21 / 70 28:44 I     г. Москва 54703 60.57
22
  Ряскина Виктория 2009 22 / 70 24:52 II     Воронежская обл 54401 84.72
  Лелякова Софья 2009 22 / 70 37:10 II     Воронежская обл 54402 7.91
  Шишлова Алиса 2009 22 / 70 32:44 I     Воронежская обл 54403 35.59
23
  Житлова Полина 2009 23 / 70 26:18     Самарская обл 50901 75.77
  Быкова Анастасия 2009 23 / 70 26:17 I     Самарская обл 50902 75.87
  Полицковая Софья 2009 23 / 70 46:25 II     Самарская обл 50903
24
  Зиборова Лилия 2008 24 / 70 46:19 I     Владимирская обл 51201
  Татаренко Маргарита 2009 24 / 70 24:44 I     Владимирская обл 51202 85.55
  Бухарова Ксения 2008 24 / 70 29:32 I     Владимирская обл 51203 55.58
25
  Эсауленко Милена 2008 25 / 70 28:19 I     Белгородская обл 52601 63.17
  Борисенко Ирина 2008 25 / 70 39:09 II     Белгородская обл 52602
  Евсюкова Алиса 2008 25 / 70 34:54 III     Белгородская обл 52603 22.06
26
  Панфилова Анастасия 2008 26 / 70 35:57 II     Волгоградская обл 50401 15.51
  Кондратьева Софья 2009 26 / 70 40:42 II     Волгоградская обл 50402
  Трещева Вера 2009 26 / 70 27:34 I     Волгоградская обл 50403 67.86
27
  Макарова Маргарита 2009 27 / 70 22:35 I     г. Санкт-Петербург 54001 98.98
  Смирнова Виктория 2008 27 / 70 34:35 I     г. Санкт-Петербург 54002 24.04
  Шокина Антонина 2009 27 / 70 47:04 II     г. Санкт-Петербург 54003
28
  Алтунина Евгения 2009 28 / 70 43:07 I     Орловская обл 51701
  Баранчикова Маргарита 2009 28 / 70 42:01 I     Орловская обл 51702
  Фомичева Анна 2008 28 / 70 22:48 I     Орловская обл 51703 97.62
29
  Корчагина Алена 2009 38:51 I     Воронежская обл 54601
  Корсакова Анастасия 2009 31:05 II     Воронежская обл 54602
  Иванова Полина 2009 38:04 II     Воронежская обл 54603
30
  Карпунина Анастасия 2008 30 / 70 26:10 II     Тульская обл 51101 76.60
  Парчук Александра 2008 30 / 70 27:44 I     Тульская обл 51102 66.82
  Макарова Полина 2009 30 / 70 54:40 II     Тульская обл 51103
31
  Козлова Дарья 2009 31 / 70 43:22 II     Владимирская обл 53701
  Гончарова Мария 2009 31 / 70 36:32 III     Владимирская обл 53702 11.86
  Локтионова Елизавета 2008 31 / 70 28:41 I     Владимирская обл 53703 60.88
32
  Морозова Виктория 2008 32 / 70 27:37 I     Саратовская обл 51501 67.55
  Санталиева Камилла 2008 32 / 70 33:47 I     Саратовская обл 51502 29.04
  Бороздина Мария 2009 32 / 70 48:35 II     Саратовская обл 51503
33
  Мисюра Елизавета 2009 33 / 70 30:38 I     Тамбовская обл 50501 48.71
  Щербинина Виктория 2008 33 / 70 33:56 II     Тамбовская обл 50502 28.10
  Пенькова Софья 2008 33 / 70 45:32 I     Тамбовская обл 50503
34
  Шакирханова Карина 2008 34 / 70 27:32 I     Респ. Татарстан 52701 68.07
  Уразайкина Лия 2008 34 / 70 50:27 I     Респ. Татарстан 52702
  Галиева Адиля 2009 34 / 70 32:13     Респ. Татарстан 52703 38.82
35
  Апухтина Алина 2008 35 / 70 49:56 I     Ленинградская обл 53801
  Кладиенко Полина 2009 35 / 70 34:33 II     Ленинградская обл 53802 24.25
  Фоменкова Елизавета 2008 35 / 70 27:58 I     Ленинградская обл 53803 65.36
36
  Бурмистрова Софья 2009 36 / 70 26:55     Рязанская обл 52301 71.92
  Тарасова Ульяна 2009 36 / 70 56:38     Рязанская обл 52302
  Альбикова Маргарита 2008 36 / 70 34:21     Рязанская обл 52303 25.50
37
  Виноградова Кира 2009 37 / 70 32:18 III     Тверская обл 51401 38.30
  Науменко Софья 2009 37 / 70 58:18     Тверская обл 51402
  Гудель Майя 2008 37 / 70 28:53     Тверская обл 51403 59.64
38
  Новоселова Екатерина 2009 34:25     г. Москва 54801
  Повышева Анастасия 2009 31:23 I     г. Москва 54802
  Петрухина Мария 2009 53:43     г. Москва 54803
39
  Дмитриева Мария 2008 39 / 70 37:56 I     г. Санкт-Петербург 54301 3.12
  Кобызева Мария 2009 39 / 70 41:45 III     г. Санкт-Петербург 54302
  Семенистая Прасковья 2008 39 / 70 42:19 III     г. Санкт-Петербург 54303
40
  Губарькова Ариана 2009 40 / 70 36:59 I     Пензенская обл 53101 9.05
  Смирнова Ирина 2008 40 / 70 37:56 I     Пензенская обл 53102 3.12
  Серова Анастасия 2008 40 / 70 1:02:07 I     Пензенская обл 53103
41
  Насырова Яна 2009 41 / 70 46:14 I     Орловская обл 53001
  Шибаева Дарья 2009 41 / 70 41:18     Орловская обл 53002
  Сорокина Анастасия 2008 41 / 70 57:02 II     Орловская обл 53003
42
  Петряйкина Дарья 2008 42 / 70 45:30 I     Пензенская обл 53901
  Костина Полина 2009 42 / 70 40:58 III     Пензенская обл 53902
  Солдатова Александра 2008 42 / 70 1:10:00     Пензенская обл 53903
43
  Ваганова Софья 2008 22:50 I     Нижегородская обл 55101
  Добрынская Елизавета 2008 30:56 I     Нижегородская обл 55102
44
  Колокольникова Антонина 2008 24:26 III     Волгоградская обл 55001
  Пинчук Анастасия 2008 44:51     Волгоградская обл 55002
45
  Чистякова Нина 2008 41:06 II     Кемеровская обл 55201
  Шкляева Софья 2008 38:45 III     Кемеровская обл 55202
46
  Колесникова Анна 2009 27:26     Рязанская обл 54901
  Седоплатова Анастасия 2009 1:49:17     Рязанская обл 54902
47
  Кобелева Полина 2008 21:58 I     Тюменская обл 56701
48
  Храмова Дарья 2009 22:24 I     Новгородская обл 55701
49
  Голубева Анастасия 2008 23:19 I     Смоленская обл 56501
50
  Черепанова Виктория 2009 26:10     Респ. Башкортостан 56201
51
  Крапивенцева Анастасия 2009 26:12 I     Тульская обл 56001
52
  Евдокимова Варвара 2008 28:20 I     Белгородская обл 56901
53
  Орлова Маргарита 2009 28:50     Самарская обл 55801
54
  Желонкина Арина 2009 29:24 II     Алтайский край 56301
55
  Пушкарева Любовь 2009 30:10 I     Кировская обл 55901
56
  Чухаленко Арина 2008 41:07     Московская обл 56101
57
  Бердникова Вероника 2009 43:22 III     Воронежская обл 55601
58
  Рыжкова Дарья 2008 46:23 III     Липецкая обл 55401
59
  Ковалева Мария 2008 46:43 III     г. Москва 56601
60
  Егорова Кира 2009 49:08     Тверская обл 56401
61
  Узакова Маргарита 2008 19:42 I     Челябинская обл 50101
  Кузнеченкова Елизавета 2008 30:16 I     Челябинская обл 50102
  Моргачева Валентина 2008 I     Челябинская обл 50103 Дисквалифицирован
62
  Оськина Ольга 2009 33:25 I     Пензенская обл 52801
  Плотникова Ирина 2009 43:04 II     Пензенская обл 52802
  Спирина Валерия 2009 I     Пензенская обл 52803 Дисквалифицирован
63
  Бирюлина Анфиса 2009 40:15 I     Ленинградская обл 53201
  Вердайнен Майя 2009 29:16 II     Ленинградская обл 53202
  Лелявина Анна 2008 II     Ленинградская обл 53203 Дисквалифицирован
64
  Аточина Алиса 2009 1:00:42     Белгородская обл 53601
  Гвоздева Анастасия 2009 59:13     Белгородская обл 53602
  Верзун Мария 2009     Белгородская обл 53603 Дисквалифицирован
65
  Матвеева Ирина 2009 1:02:58 III     г. Москва 54101
  Шахова Надежда 2008 48:33 III     г. Москва 54102
  Муравская Ирина 2009 III     г. Москва 54103 Дисквалифицирован
66
  Ивашина Анастасия 2008 1:09:37 I     г. Москва 54501
  Михеенкова София 2008 42:00 III     г. Москва 54502
  Буряк София 2009     г. Москва 54503 Дисквалифицирован
67
  Жукова Екатерина 2009 1:00:41 II     Тамбовская обл 55301
  Тюрина Полина 2008 II     Тамбовская обл 55302 Дисквалифицирован
68
  Еременко Юлия 2008 I     г. Севастополь 55501 Дисквалифицирован
69
  Косякова Вера 2008 III     Курская обл 56801 Дисквалифицирован
70
  Мокринская Валерия 2008 I     Респ. Карелия 57001 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 62 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Вильденберг Валерия 2007 1 / 62 24:14 КМС     Воронежская обл 30401 150.00
  Иванова Юлия 2006 1 / 62 31:20 КМС     Воронежская обл 30402 106.05
  Кудинова Дарья 2007 1 / 62 26:04 КМС     Воронежская обл 30403 138.65
2
  Кононова Алена 2007 2 / 62 25:32 КМС     г. Санкт-Петербург 31801 141.95
  Дойникова Екатерина 2006 2 / 62 29:50 КМС     г. Санкт-Петербург 31802 115.34
  Зелина Елизавета 2006 2 / 62 28:58 КМС     г. Санкт-Петербург 31803 120.70
3
  Сатимова Зоя 2007 3 / 62 26:31 I     Владимирская обл 30501 135.87
  Борисова Александра 2006 3 / 62 36:28 КМС     Владимирская обл 30502 74.28
  Болячина Антонина 2007 3 / 62 27:38 I     Владимирская обл 30503 128.95
4
  Константинова Арина 2007 4 / 62 37:03 I     Ленинградская обл 31101 70.67
  Юсупова Анастасия 2007 4 / 62 29:14 I     Ленинградская обл 31102 119.05
  Цветкова Елизавета 2007 4 / 62 30:29 I     Ленинградская обл 31103 111.31
5
  Потапенко Елизавета 2006 5 / 62 35:24 КМС     Воронежская обл 32201 80.88
  Степанова Алиса 2007 5 / 62 30:34 I     Воронежская обл 32202 110.80
  Уварова Софья 2007 5 / 62 32:19 I     Воронежская обл 32203 99.97
6
  Марченко Нина 2006 6 / 62 30:23 I     г. Москва 32001 111.93
  Базук Полина 2006 6 / 62 40:45 I     г. Москва 32002 47.76
  Вдовина Софья 2007 6 / 62 29:04 КМС     г. Москва 32003 120.08
7
  Томаровская Екатерина 2006 7 / 62 29:29 I     Белгородская обл 30601 117.50
  Цура Кира 2007 7 / 62 37:55 I     Белгородская обл 30602 65.30
  Барышенская Анна 2006 7 / 62 33:00 I     Белгородская обл 30603 95.74
8
  Васильева Дарья 2007 8 / 62 35:19 I     Орловская обл 31501 81.40
  Алтунина Полина 2006 8 / 62 34:46 I     Орловская обл 31502 84.80
  Кононова Дарья 2006 8 / 62 30:23 I     Орловская обл 31503 111.93
9
  Зубкова Дарья 2006 9 / 62 33:06 I     г. Москва 32501 95.12
  Кунина Екатерина 2006 9 / 62 40:49 КМС     г. Москва 32502 47.35
  Максикова Агафья 2007 9 / 62 27:41 КМС     г. Москва 32503 128.65
10
  Семеняко Диана 2007 10 / 62 31:02 КМС     г. Санкт-Петербург 32401 107.91
  Судакова Ева 2006 10 / 62 34:16 I     г. Санкт-Петербург 32402 87.90
  Колтунова Анастасия 2007 10 / 62 36:41 I     г. Санкт-Петербург 32403 72.94
11
  Евсикова Ксения 2006 11 / 62 26:08 КМС     г. Москва 30101 138.24
  Мельникова Анна 2006 11 / 62 46:27 I     г. Москва 30102 12.48
  Громыко Анастасия 2006 11 / 62 30:11 КМС     г. Москва 30103 113.17
12
  Парамонова Екатерина 2007 12 / 62 28:09 I     Нижегородская обл 32301 125.76
  Черемухина Ксения 2006 12 / 62 39:41 I     Нижегородская обл 32302 54.37
  Глушкова Екатерина 2006 12 / 62 35:07 I     Нижегородская обл 32303 82.63
13
  Степенок Дарья 2007 13 / 62 30:38 I     Смоленская обл 31601 110.39
  Жучкова Ольга 2006 13 / 62 43:41 I     Смоленская обл 31602 29.61
  Селезнева Анна 2007 13 / 62 30:45 I     Смоленская обл 31603 109.66
14
  Ашмурова Софья 2007 14 / 62 26:56 КМС     Хабаровский край 30901 133.29
  Смышляева Екатерина 2006 14 / 62 30:32 КМС     Хабаровский край 30902 111.00
  Жабина Евгения 2006 14 / 62 48:01 I     Хабаровский край 30903 2.79
15
  Голубева Дарья 2007 15 / 62 45:39 II     Ивановская обл 30801 17.43
  Вихрева Алина 2007 15 / 62 35:20 I     Ивановская обл 30802 81.29
  Зезина Алиса 2007 15 / 62 30:20 I     Ивановская обл 30803 112.24
16
  Хохлова Екатерина 2007 16 / 62 34:03 I     Нижегородская обл 31401 89.24
  Агапова Екатерина 2007 16 / 62 46:43 I     Нижегородская обл 31402 10.83
  Сазанова Екатерина 2007 16 / 62 32:05 I     Нижегородская обл 31403 101.41
17
  Уральцева Карина 2006 34:10 КМС     Нижегородская обл 32801
  Коробкова Алина 2006 33:29 I     Нижегородская обл 32802
  Короткова Мария 2006 45:54 III     Нижегородская обл 32803
18
  Прамошкина Виктория 2006 18 / 62 39:08 I     Волгоградская обл 30201 57.77
  Трещева София 2006 18 / 62 30:38 КМС     Волгоградская обл 30202 110.39
  Поликарпова Ксения 2006 18 / 62 44:39 КМС     Волгоградская обл 30203 23.62
19
  Чеботова Анастасия 2006 19 / 62 33:02 I     Пензенская обл 31001 95.53
  Емелина Анна 2006 19 / 62 34:38 I     Пензенская обл 31002 85.63
  Моргунова Полина 2007 19 / 62 46:47 I     Пензенская обл 31003 10.42
20
  Киселева Елизавета 2007 20 / 62 41:48 I     Воронежская обл 32701 41.27
  Недоноскова Анна 2007 20 / 62 38:47 I     Воронежская обл 32702 59.94
  Огаркова Ульяна 2007 20 / 62 36:20 I     Воронежская обл 32703 75.10
21
  Лаврова Вероника 2007 21 / 62 36:17 I     Воронежская обл 33501 75.41
  Перепеченая Анна 2007 21 / 62 39:06 I     Воронежская обл 33502 57.98
  Калантарова Алина 2007 21 / 62 42:40 I     Воронежская обл 33503 35.90
22
  Зеленина София-Луиза 2007 22 / 62 45:29 I     Краснодарский край 31701 18.47
  Смирнова Арина 2007 22 / 62 40:25 I     Краснодарский край 31702 49.83
  Бондарь Варвара 2006 22 / 62 34:19 КМС     Краснодарский край 31703 87.59
23
  Котова Анна 2006 23 / 62 32:28 I     Воронежская обл 33401 99.04
  Моргунова Мария 2006 23 / 62 40:57 I     Воронежская обл 33402 46.53
  Глаголева Елена 2007 23 / 62 54:45 II     Воронежская обл 33403
24
  Рогачева Валерия 2006 24 / 62 45:15 I     Московская обл 31301 19.91
  Корнилова Ксения 2006 24 / 62 50:58 I     Московская обл 31302
  Струнникова Дарья 2007 24 / 62 32:11 КМС     Московская обл 31303 100.79
25
  Игнатова Анжелика 2006 25 / 62 42:45 I     г. Москва 33201 35.39
  Силакова Анастасия 2006 25 / 62 45:54 I     г. Москва 33202 15.89
  Соломатина Клара 2006 25 / 62 41:12 I     г. Москва 33203 44.98
26
  Девятова Дарья 2007 26 / 62 40:09 I     Тамбовская обл 30301 51.48
  Евдокимова Елена 2006 26 / 62 44:32 I     Тамбовская обл 30302 24.35
  Щербинина Карина 2006 26 / 62 49:03 I     Тамбовская обл 30303
27
  Николаева Валерия 2006 27 / 62 41:32 I     Рязанская обл 31901 42.92
  Никитина Василиса 2007 27 / 62 1:04:10 I     Рязанская обл 31902
  Ларина Алина 2006 27 / 62 46:48 I     Рязанская обл 31903 10.32
28
  Серкина Мария 2006 28 / 62 51:54 I     Кировская обл 30701
  Морданова Алина 2007 28 / 62 53:14 II     Кировская обл 30702
  Карпова Ольга 2007 28 / 62 58:10 I     Кировская обл 30703
29
  Глаголева Анастасия 2007 43:46 II     Воронежская обл 33301
  Тараненко Владислава 2007 50:19 I     Воронежская обл 33302
  Берцева Елизавета 2007 1:15:16 III     Воронежская обл 33303
30
  Комарова Ксения 2007 30 / 62 53:29 II     Ростовская обл 31201
  Куприянова Екатерина 2007 30 / 62 1:04:37 I     Ростовская обл 31202
  Семенова Диана 2006 30 / 62 56:51 II     Ростовская обл 31203
31
  Корнетова Виктория 2007 24:33 I     Самарская обл 33901
  Муленко Софья 2006 36:42 I     Самарская обл 33902
32
  Абрамова Ангелина 2007 32:07 I     Респ. Татарстан 34301
  Третьякова Надежда 2007 34:15 I     Респ. Татарстан 34302
33
  Рогозина Ксения 2006 34:21 I     Тверская обл 34201
  Бизня Алена 2007 35:16 III     Тверская обл 34202
34
  Степенок Екатерина 2006 34:15 I     Смоленская обл 34101
  Горшкова Ксения 2007 36:46 I     Смоленская обл 34102
35
  Белоусова Александра 2007 41:53 I     Калининградская обл 33701
  Зенченко Екатерина 2007 45:47 II     Калининградская обл 33702
36
  Рыжикова Руслана 2006 26:09 КМС     г. Севастополь 34601
37
  Старицкая Алевтина 2007 30:11 КМС     Респ. Адыгея 34701
38
  Овчинникова Полина 2006 32:39 КМС     Красноярский край 35101
39
  Моисеева Ульяна 2007 36:15 I     Респ. Мордовия 36101
40
  Павлова Вероника 2006 37:26 I     Тульская обл 35301
41
  Пудовкина Екатерина 2007 39:24 КМС     Курганская обл 34901
42
  Санникова Полина 2007 39:41 КМС     Челябинская обл 35001
43
  Качина Ксения 2006 41:05 I     Пермский край 34401
44
  Караваева Олеся 2007 44:23 I     Московская обл 35601
45
  Подкользина Альбина 2007 50:02 I     Алтайский край 35701
46
  Курагина Дарья 2006 50:28 III     Нижегородская обл 36201
47
  Смирнова Софья 2007 54:40 I     Белгородская обл 35201
48
  Кинжигалиева Алина 2007 57:14 I     Волгоградская обл 36001
49
  Галлямова Азалия 2007 1:06:37 III     Респ. Башкортостан 35801
50
  Гулек Александра 2006 1:08:54 II     г. Санкт-Петербург 35901
51
  Мохначева Полина 2007 1:13:32 I     Рязанская обл 34501
52
  Лаптева Катя 2007 45:28 I     Тамбовская обл 32101
  Куприянова Дарья 2007 1:04:12 I     Тамбовская обл 32102
  Левина Евгения 2006 I     Тамбовская обл 32103 Дисквалифицирован
53
  Колмыкова Алеся 2007 III     Тамбовская обл 32601 Дисквалифицирован
  Лютер Кристина 2006 1:01:25 II     Тамбовская обл 32602
  Тютюнова Мария 2007 III     Тамбовская обл 32603 Дисквалифицирован
54
  Тайманова Светлана 2007 31:23 I     г. Москва 32901
  Терехова Александра 2007 КМС     г. Москва 32902 Дисквалифицирован
  Ивлиева Ирина 2006 КМС     г. Москва 32903 Дисквалифицирован
55
  Курина Дарья 2007 35:15 I     Тамбовская обл 33001
  Леонтьева Мария 2007 42:40 I     Тамбовская обл 33002
  Чуева Валерия 2007 I     Тамбовская обл 33003 Дисквалифицирован
56
  Чернушкина Анастасия 2007 1:34:24 III     Воронежская обл 33101
  Герина Вероника 2007 I     Воронежская обл 33102 Дисквалифицирован
  Салькова Дарья 2007 I     Воронежская обл 33103 Дисквалифицирован
57
  Графонова Анастасия 2007 50:44 II     г. Москва 33601
  Соколова Софья 2007 55:32 II     г. Москва 33602
  Дайнеко Милана 2006 II     г. Москва 33603 Дисквалифицирован
58
  Рыбина Анастасия 2006 53:42 I     Приморский край 33801
  Зарыпова Виолетта 2007 I     Приморский край 33802 Дисквалифицирован
59
  Косточкина Виктория 2007 I     Орловская обл 34001 Дисквалифицирован
  Шманева Олеся 2007 1:13:35 III     Орловская обл 34002
60
  Ячменева Анастасия 2006 КМС     Забайкальский край 34801 Дисквалифицирован
61
  Балашова Амина 2007 I     Пензенская обл 35401 Дисквалифицирован
62
  Куличкова Валерия 2007 II     Ленинградская обл 35501 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 39 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Большева Анна 2005 1 / 39 33:58 КМС     Владимирская обл 14701 124.39
  Морозова Полина 2005 1 / 39 30:19 КМС     Владимирская обл 14702 149.71
  Гладилкина Олеся 2004 1 / 39 25:57 МС     Владимирская обл 14703 180.00
2
  Колтунова Полина 2004 2 / 39 31:37 КМС     г. Санкт-Петербург 14601 140.69
  Климочкина Софья 2005 2 / 39 30:22 КМС     г. Санкт-Петербург 14602 149.36
  Тонковская Анастасия 2005 2 / 39 28:27 КМС     г. Санкт-Петербург 14603 162.66
3
  Кустова Мария 2005 3 / 39 34:26 КМС     Воронежская обл 13701 121.16
  Божко Екатерина 2004 3 / 39 33:58 КМС     Воронежская обл 13702 124.39
  Курова Анастасия 2004 3 / 39 26:37 КМС     Воронежская обл 13703 175.38
4
  Алексеева Ольга 2005 4 / 39 36:23 КМС     г. Санкт-Петербург 14901 107.63
  Иванова Арина 2004 4 / 39 32:49 КМС     г. Санкт-Петербург 14902 132.37
  Деева Анна 2005 4 / 39 35:15 КМС     г. Санкт-Петербург 14903 115.49
5
  Бесхмельнова Ксения 2004 5 / 39 30:20 КМС     Нижегородская обл 14201 149.60
  Еремина Анастасия 2004 5 / 39 34:12 КМС     Нижегородская обл 14202 122.77
  Иванова Виктория 2004 5 / 39 40:48 КМС     Нижегородская обл 14203 76.99
6
  Шевардина Алина 2005 6 / 39 35:18 I     Смоленская обл 14401 115.14
  Фомина Екатерина 2005 6 / 39 37:30 I     Смоленская обл 14402 99.88
  Макаренко Елизавета 2004 6 / 39 37:55 КМС     Смоленская обл 14403 96.99
7
  Тюленева Татьяна 2004 7 / 39 35:37 КМС     Ленинградская обл 14001 112.95
  Чернышева Виктория 2004 7 / 39 41:10 КМС     Ленинградская обл 14002 74.45
  Кургузкина Диана 2004 7 / 39 36:30 КМС     Ленинградская обл 14003 106.82
8
  Покровская Агния 2004 8 / 39 43:16 КМС     г. Москва 13501 59.88
  Сушко Екатерина 2005 8 / 39 37:23 КМС     г. Москва 13502 100.69
  Рыбакова Ульяна 2004 8 / 39 40:01 КМС     г. Москва 13503 82.43
9
  Червякова Елена 2004 9 / 39 35:36 КМС     Владимирская обл 15101 113.06
  Ламова Анастасия 2005 9 / 39 37:15 КМС     Владимирская обл 15102 101.62
  Барабанова Алена 2005 9 / 39 47:57 КМС     Владимирская обл 15103 27.40
10
  Шмайлова Ольга 2005 10 / 39 34:24 КМС     Белгородская обл 13801 121.39
  Герун Александра 2004 10 / 39 38:14 I     Белгородская обл 13802 94.80
  Король Екатерина 2005 10 / 39 48:13 I     Белгородская обл 13803 25.55
11
  Сазонова Алиса 2005 11 / 39 35:13 КМС     Тульская обл 13901 115.72
  Тулякова Дарья 2005 11 / 39 49:34 II     Тульская обл 13902 16.18
  Матвеева Вераника 2005 11 / 39 39:59 КМС     Тульская обл 13903 82.66
12
  Иванова Елизавета 2005 12 / 39 49:16 КМС     г. Москва 15001 18.27
  Филимонова Анастасия 2004 12 / 39 46:56 КМС     г. Москва 15002 34.45
  Заблоцкая Василиса 2005 12 / 39 57:22 КМС     г. Москва 15003
13
  Кузьмина Мария 2005 13 / 39 44:11 I     Воронежская обл 14801 53.53
  Волкова Ульяна 2005 13 / 39 53:58 II     Воронежская обл 14802
  Гладких Ксения 2004 13 / 39 58:19 I     Воронежская обл 14803
14
  Бурикова Мария 2005 14 / 39 45:32 КМС     Московская обл 14101 44.16
  Брылева Анастасия 2005 14 / 39 54:54 I     Московская обл 14102
  Круглова Анастасия 2005 14 / 39 1:00:49 КМС     Московская обл 14103
15
  Штанько Дарья 2004 15 / 39 37:49 КМС     Волгоградская обл 14301 97.69
  Смирнова Екатерина 2005 15 / 39 49:08 I     Волгоградская обл 14302 19.19
  Власова Тамара 2004 15 / 39 1:28:34 I     Волгоградская обл 14303
16
  Белякова Анастасия 2004 16 / 39 34:13 КМС     Тамбовская обл 13601 122.66
  Мирнова Анастасия 2005 16 / 39 56:54 I     Тамбовская обл 13602
  Тимофеева Анна 2004 16 / 39 1:34:55 II     Тамбовская обл 13603
17
  Кочеткова Наталья 2005 52:33 КМС     Орловская обл 15301
  Меркулова Юлия 2004 1:09:01 II     Орловская обл 15302
18
  Макаровская Анастасия 2005 34:36 КМС     Новгородская обл 17001
19
  Ильясова Анна 2005 35:07 I     Тверская обл 15601
20
  Чичик Ксения 2005 35:07 КМС     Хабаровский край 16101
21
  Вахрушева Светлана 2005 35:30 КМС     Пермский край 16901
22
  Филонова Светлана 2005 35:48 I     Калининградская обл 16701
23
  Шмидт Арина 2005 39:00 КМС     Приморский край 16301
24
  Бламар Юлия 2004 41:15 КМС     Респ. Крым 16401
25
  Дудченко Инна 2005 43:09 I     Белгородская обл 16501
26
  Мурысина Вика 2004 45:25 КМС     Пензенская обл 16001
27
  Евдокимова София 2005 45:25 КМС     Забайкальский край 16801
28
  Кленина Галина 2005 46:31 I     Волгоградская обл 15701
29
  Дворянчикова Яна 2005 51:58 I     Нижегородская обл 15801
30
  Калинина Мария 2004 53:27 КМС     Ивановская обл 17101
31
  Зайцева Елизавета 2004 57:38 I     Владимирская обл 15501
32
  Храпова Екатерина 2005 1:06:46 II     г. Москва 16601
33
  Чудина Татьяна 2004 1:08:11 II     Тамбовская обл 17301
34
  Болгова Ксения 2005 37:44 КМС     Краснодарский край 14501
  Долгиер Диана 2005 50:49 КМС     Краснодарский край 14502
  Юрова Екатерина 2005 КМС     Краснодарский край 14503 Дисквалифицирован
35
  Югова Виктория 2005 I     г. Санкт-Петербург 15201 Дисквалифицирован
  Фрадкина Татьяна 2005 47:17 I     г. Санкт-Петербург 15202
  Волобуева Александра 2005 1:04:37 I     г. Санкт-Петербург 15203
36
  Клочанова Марина 2005 44:56 КМС     Курская обл 15401
  Фоминых Диана 2005 I     Курская обл 15402 Дисквалифицирован
37
  Депутатова Ирина 2005 КМС     Московская обл 15901 Дисквалифицирован
38
  Пронина Анастасия 2005 КМС     Самарская обл 16201 Дисквалифицирован
39
  Кондрашкина Анна 2004 I     Рязанская обл 17201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 19 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рукомель Анастасия 2003 1 / 19 38:41 МС     г. Москва 10101 121.68
  Тремпольцева Анна 2003 1 / 19 32:24 МС     г. Москва 10102 160.39
  Есипова Дарья 2002 1 / 19 29:42 МС     г. Москва 10103 177.02
2
  Гаврина Надежда 2003 2 / 19 36:46 КМС     Новгородская обл 10401 133.49
  Агафонова Екатерина 2003 2 / 19 38:20 КМС     Новгородская обл 10402 123.83
  Суворова Мария 2002 2 / 19 37:44 КМС     Новгородская обл 10403 127.53
3
  Деомидова Ксения 2002 3 / 19 35:30 КМС     г. Москва 10801 141.29
  Курганская Анастасия 2002 3 / 19 43:30 КМС     г. Москва 10802 92.00
  Утина Анастасия 2002 3 / 19 34:31 КМС     г. Москва 10803 147.35
4
  Александрова Анастасия 2002 4 / 19 39:54 КМС     Московская обл 10301 114.18
  Кудрина Анастасия 2002 4 / 19 41:24 КМС     Московская обл 10302 104.94
  Иванова Ксения 2003 4 / 19 32:37 МС     Московская обл 10303 159.05
5
  Игнатова Алина 2003 5 / 19 38:40 МС     Хабаровский край 10501 121.78
  Крутова Виктория 2003 5 / 19 34:38 МС     Хабаровский край 10502 146.63
  Воробьева Мария 2002 5 / 19 40:39 МС     Хабаровский край 10503 109.56
6
  Похресная Александра 2003 6 / 19 47:41 КМС     г. Санкт-Петербург 10201 66.23
  Засимовская Ксения 2003 6 / 19 40:47 КМС     г. Санкт-Петербург 10202 108.74
  Облап Инга 2002 6 / 19 29:13 МС     г. Санкт-Петербург 10203 180.00
7
  Кузнецова София 2002 7 / 19 1:04:58 I     Красноярский край 10701
  Залуцкая Людмила 2003 7 / 19 37:19 КМС     Красноярский край 10702 130.10
  Плясовская Дарья 2002 7 / 19 45:37 КМС     Красноярский край 10703 78.96
8
  Будникова Юлия 2003 8 / 19 47:58 КМС     Белгородская обл 10601 64.48
  Дмитриева Анастасия 2002 8 / 19 47:07 I     Белгородская обл 10602 69.72
  Дмитриева Мария 2002 8 / 19 1:04:13 I     Белгородская обл 10603
9
  Александрова Ксения 2002 38:01 КМС     Московская обл 11001
  Рыжова Анастасия 2003 46:09 КМС     Московская обл 11002
10
  Корягина Евгения 2002 39:35 КМС     Приморский край 10901
  Солодкая Ольга 2003 45:32 КМС     Приморский край 10902
11
  Журавлева Оксана 2002 37:16 КМС     г. Санкт-Петербург 11801
12
  Пашкина Ольга 2002 37:30 КМС     Тамбовская обл 11201
13
  Меркулова Анна 2003 37:33 КМС     Орловская обл 11501
14
  Булавина Софья 2003 37:46 I     Ленинградская обл 11601
15
  Дутова Диана 2003 40:01 КМС     Забайкальский край 11301
16
  Горбунова Мария 2002 1:04:57 I     Тверская обл 11901
17
  Верховцева Анна 2003 I     г. Москва 11101 Дисквалифицирован
18
  Патракова Любовь 2002 КМС     Челябинская обл 11401 Дисквалифицирован
19
  Антипова Елена 2003 КМС     Нижегородская обл 11701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж23 ( участников: 15 ) , дистанция 47 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ботова Елизавета 2001 1 / 15 37:45 МС     Ленинградская обл 12401 123.24
  Ботова Анастасия 2001 1 / 15 28:44 МС     Ленинградская обл 12402 179.79
  Смирнова Кристина 2000 1 / 15 28:42 МС     Ленинградская обл 12403 180.00
2
  Васильева Полина 2000 2 / 15 35:35 КМС     Московская обл 12201 136.83
  Лапская Олеся 2000 2 / 15 30:54 КМС     Московская обл 12202 166.20
  Чумоватова Анна 2001 2 / 15 39:11 МС     Московская обл 12203 114.25
3
  Сукочева Анастасия 2001 3 / 15 38:23 МС     Воронежская обл 12501 119.27
  Болотникова Виктория 2001 3 / 15 34:26 МС     Воронежская обл 12502 144.04
  Лазарева Ирина 2000 3 / 15 33:48 МС     Воронежская обл 12503 148.01
4
  Романова Анастасия 2000 4 / 15 38:17 МС     г. Москва 12301 119.90
  Кузьмина Анна 2000 4 / 15 38:13 КМС     г. Москва 12302 120.31
  Репенко Диана 2001 4 / 15 30:26 КМС     г. Москва 12303 169.13
5
  Усова Юлия 2001 5 / 15 34:32 МС     г. Санкт-Петербург 12101 143.41
  Гаврилова Дарья 2001 5 / 15 39:25 КМС     г. Санкт-Петербург 12102 112.79
  Егорова Екатерина 2001 5 / 15 33:07 МС     г. Санкт-Петербург 12103 152.30
6
  Уткина Людмила 1999 6 / 15 38:07 МС     Красноярский край 12001 120.94
  Осипова Карина 2000 6 / 15 38:46 МС     Красноярский край 12002 116.86
  Зырянова Оксана 2001 6 / 15 33:00 МС     Красноярский край 12003 153.03
7
  Челнова Анна 1999 36:48 МС     Ленинградская обл 12801
  Блинова Мария 2000 40:39 МС     Ленинградская обл 12802
8
  Горбунова Софья 2000 42:52 КМС     Орловская обл 12601
  Верижникова Татьяна 2000 39:02 КМС     Орловская обл 12602
9
  Гребенникова Анна 2001 57:02 КМС     Волгоградская обл 12701
  Гребенникова Дарья 2001 39:31 КМС     Волгоградская обл 12702
10
  Григорьева Анастасия 1999 31:47 МС     Белгородская обл 13101
11
  Бугаенко Анастасия 2001 32:01 МС     Хабаровский край 13001
12
  Комарова Екатерина 1999 34:37 I     Рязанская обл 13401
13
  Сафронова Анна 2001 36:16 МС     Тульская обл 12901
14
  Точилкина Мария 2001 57:11 КМС     г. Москва 13201
15
  Тутынина Ульяна 2000 КМС     Смоленская обл 13301 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 89 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Молодских Кирилл 2009 1 / 89 20:02 I     Воронежская обл 42301 106.94
  Шелковников Степан 2009 1 / 89 23:41 I     Воронежская обл 42302 82.69
  Тимонин Вячеслав 2008 1 / 89 21:33 I     Воронежская обл 42303 96.86
2
  Тимонин Владислав 2008 2 / 89 20:55 I     Воронежская обл 40301 101.07
  Сигаев Леонид 2008 2 / 89 21:49 I     Воронежская обл 40302 95.09
  Малыгин Максим 2008 2 / 89 25:16 I     Воронежская обл 40303 72.18
3
  Худяков Арсений 2008 3 / 89 20:09 I     Владимирская обл 40501 106.16
  Огудин Иван 2008 3 / 89 27:01 I     Владимирская обл 40502 60.55
  Морковкин Александр 2008 3 / 89 20:54 I     Владимирская обл 40503 101.18
4
  Песегов Владимир 2008 4 / 89 23:47 I     г. Санкт-Петербург 42901 82.03
  Ботов Алексей 2009 4 / 89 23:17     г. Санкт-Петербург 42902 85.35
  Егоров Владислав 2008 4 / 89 21:29 I     г. Санкт-Петербург 42903 97.31
5
  Сорокин Никита 2008 26:34 I     г. Москва 43601
  Мельников Николай 2008 21:34 I     г. Москва 43602
  Остроухов Роман 2008 20:32 II     г. Москва 43603
6
  Полуночев Матвей 2008 6 / 89 25:38 I     Респ. Адыгея 40901 69.74
  Черных Илья 2008 6 / 89 23:10 I     Респ. Адыгея 40902 86.13
  Агеев Семен 2008 6 / 89 20:19 I     Респ. Адыгея 40903 105.06
7
  Завгородний Олег 2008 7 / 89 29:56 I     г. Москва 42101 41.18
  Проценко Сергей 2008 7 / 89 19:58 I     г. Москва 42102 107.38
  Саламатов Дмитрий 2008 7 / 89 19:33 I     г. Москва 42103 110.15
8
  Черепанов Александр 2008 8 / 89 24:28 I     Саратовская обл 41501 77.49
  Нургалиев Ярослав 2009 8 / 89 27:51 I     Саратовская обл 41502 55.02
  Никишин Макар 2008 8 / 89 18:32 I     Саратовская обл 41503 116.90
9
  Мулинов Кирилл 2008 9 / 89 26:25 I     Ленинградская обл 41101 64.54
  Матыгулин Максим 2008 9 / 89 23:57 I     Ленинградская обл 41102 80.92
  Орлов Матвей 2009 9 / 89 20:51 I     Ленинградская обл 41103 101.51
10
  Демин Андрей 2008 10 / 89 19:41 I     Пензенская обл 41001 109.26
  Абраменко Андрей 2008 10 / 89 28:40 I     Пензенская обл 41002 49.59
  Евсюткин Егор 2008 10 / 89 22:55 I     Пензенская обл 41003 87.79
11
  Степанов Артем 2008 11 / 89 27:10 I     Самарская обл 40601 59.56
  Волков Егор 2008 11 / 89 19:57 I     Самарская обл 40602 107.49
  Лысиков Ярослав 2008 11 / 89 25:03 II     Самарская обл 40603 73.62
12
  Хованский Владимир 2009 12 / 89 30:28 I     Воронежская обл 43701 37.64
  Арапов Артемий 2008 12 / 89 21:27 I     Воронежская обл 43702 97.53
  Хлуднев Кирилл 2008 12 / 89 20:56 I     Воронежская обл 43703 100.96
13
  Сенчурин Ярослав 2009 13 / 89 32:47 I     Челябинская обл 40201 22.25
  Вахтин Петр 2008 13 / 89 22:50 I     Челябинская обл 40202 88.34
  Безганс Михаил 2008 13 / 89 18:04 I     Челябинская обл 40203 120.00
14
  Постолов Максим 2009 14 / 89 22:31 I     Белгородская обл 40401 90.44
  Ефимов Макар 2009 14 / 89 25:40 I     Белгородская обл 40402 69.52
  Кашицин Артем 2008 14 / 89 25:46 I     Белгородская обл 40403 68.86
15
  Уфнаровский Петр 2008 15 / 89 33:19 II     г. Санкт-Петербург 41601 18.71
  Евгенов Сергей 2008 15 / 89 19:48 I     г. Санкт-Петербург 41602 108.49
  Корчагин Владимир 2008 15 / 89 22:04 I     г. Санкт-Петербург 41603 93.43
16
  Нагорный Максим 2009 16 / 89 26:39 I     Воронежская обл 46601 62.99
  Авдеев Иван 2008 16 / 89 22:18 I     Воронежская обл 46602 91.88
  Коноплев Леонид 2009 16 / 89 26:19 I     Воронежская обл 46603 65.20
17
  Александров Александр 2008 17 / 89 24:57 II     Тверская обл 42001 74.28
  Жерехов Даниил 2008 17 / 89 30:55 II     Тверская обл 42002 34.65
  Регинов Семен 2008 17 / 89 23:25 II     Тверская обл 42003 84.46
18
  Меркушев Виктор 2008 18 / 89 24:47 II     г. Санкт-Петербург 44401 75.39
  Хрипун Дмитрий 2008 18 / 89 26:34 I     г. Санкт-Петербург 44402 63.54
  Исаков Андрей 2009 18 / 89 28:26 I     г. Санкт-Петербург 44403 51.14
19
  Филимонов Иван 2009 25:49 I     г. Москва 46701
  Поляков Мирослав 2008 22:39 I     г. Москва 46702
  Степанов Игорь 2008 34:05     г. Москва 46703
20
  Лоскутов Андрей 2009 20 / 89 26:35 II     Тамбовская обл 40101 63.43
  Фролов Матвей 2008 20 / 89 30:28 I     Тамбовская обл 40102 37.64
  Михайлов Матвей 2009 20 / 89 25:50 II     Тамбовская обл 40103 68.41
21
  Байкин Егор 2008 26:35 I     г. Москва 45001
  Дульцев Владимир 2009 25:22 I     г. Москва 45002
  Хайбрахманов Равиль 2009 31:16 I     г. Москва 45003
22
  Дорогинин Дмитрий 2008 22 / 89 33:45 II     Тульская обл 40701 15.83
  Мазур Иван 2009 22 / 89 29:33 I     Тульская обл 40702 43.73
  Перелыгин Ярослав 2009 22 / 89 22:29 I     Тульская обл 40703 90.66
23
  Шлыков Михаил 2008 35:10 I     Ленинградская обл 44301
  Суханов Артем 2008 27:32 III     Ленинградская обл 44302
  Вердайнен Матвей 2008 24:24 II     Ленинградская обл 44303
24
  Петухов Григорий 2009 24 / 89 24:37 III     г. Москва 45901 76.49
  Тюлькевич Матвей 2008 24 / 89 24:14 I     г. Москва 45902 79.04
  Куропаткин Мирон 2008 24 / 89 38:45 II     г. Москва 45903
25
  Тихонов Михаил 2008 25 / 89 38:54 I     Нижегородская обл 41301
  Галянин Виталий 2008 25 / 89 27:47 I     Нижегородская обл 41302 55.46
  Муравьев Сергей 2008 25 / 89 21:24 I     Нижегородская обл 41303 97.86
26
  Казаков Илья 2008 26 / 89 32:09 I     Московская обл 41201 26.46
  Щелоков Артемий 2009 26 / 89 28:46 I     Московская обл 41202 48.93
  Хандаров Серафим 2008 26 / 89 29:04 I     Московская обл 41203 46.94
27
  Петров Михаил 2008 27 / 89 41:40 I     Владимирская обл 42501
  Воркуев Максим 2008 27 / 89 26:10 I     Владимирская обл 42502 66.20
  Абашкин Иван 2008 27 / 89 22:51 I     Владимирская обл 42503 88.23
28
  Сарафанников Трофим 2008 28 / 89 34:52 I     Орловская обл 42201 8.41
  Губин Илья 2008 28 / 89 30:08 I     Орловская обл 42202 39.85
  Соболев Сергей 2009 28 / 89 26:02 I     Орловская обл 42203 67.08
29
  Щербаков Алексей 2008 29 / 89 32:34 I     Самарская обл 44101 23.69
  Чернышов Федор 2009 29 / 89 28:40 II     Самарская обл 44102 49.59
  Муленко Леонид 2008 29 / 89 32:05 I     Самарская обл 44103 26.90
30
  Федоров Антон 2008 30 / 89 34:24 I     г. Санкт-Петербург 45501 11.51
  Лагутин Дмитрий 2008 30 / 89 29:54 II     г. Санкт-Петербург 45502 41.40
  Курицын Олег 2008 30 / 89 29:53 I     г. Санкт-Петербург 45503 41.51
31
  Зиновьев Иван 2008 31 / 89 27:08 I     Нижегородская обл 43201 59.78
  Шувалов Алексей 2009 31 / 89 27:44 I     Нижегородская обл 43202 55.79
  Бобык Артем 2009 31 / 89 43:43 I     Нижегородская обл 43203
32
  Агашин Андрей 2008 32 / 89 38:59 I     Ленинградская обл 42601
  Григорьев Федор 2008 32 / 89 33:16 I     Ленинградская обл 42602 19.04
  Теперев Павел 2009 32 / 89 26:29 I     Ленинградская обл 42603 64.10
33
  Слепов Егор 2009 33 / 89 35:38 I     Владимирская обл 43901 3.32
  Храмков Иван 2009 33 / 89 32:54 II     Владимирская обл 43902 21.48
  Прокофьев Михаил 2009 33 / 89 30:50 I     Владимирская обл 43903 35.20
34
  Уразов Семен 2008 34 / 89 39:04 I     Воронежская обл 46201
  Дорохин Александр 2008 34 / 89 33:26 I     Воронежская обл 46202 17.93
  Демиденков Даниил 2009 34 / 89 27:16 II     Воронежская обл 46203 58.89
35
  Хуснияров Тимур 2009 35 / 89 34:32     Респ. Башкортостан 41701 10.63
  Дмитриев Дмитрий 2009 35 / 89 42:13     Респ. Башкортостан 41702
  Ознобкин Андрей 2008 35 / 89 23:51 I     Респ. Башкортостан 41703 81.59
36
  Третьяков Иван 2008 36 / 89 37:57 I     Волгоградская обл 41401
  Пашнин Никита 2009 36 / 89 32:54 III     Волгоградская обл 41402 21.48
  Стекольников Алексей 2008 36 / 89 32:13 I     Волгоградская обл 41403 26.01
37
  Высокос Владимир 2009 37 / 89 41:55 III     Владимирская обл 44801
  Кобелев Глеб 2008 37 / 89 29:47 II     Владимирская обл 44802 42.18
  Краснов Андрей 2009 37 / 89 32:19 II     Владимирская обл 44803 25.35
38
  Улитин Кирилл 2009 38 / 89 42:02 II     Владимирская обл 45201
  Уткин Святослав 2009 38 / 89 29:38 II     Владимирская обл 45202 43.17
  Лабутин Ярослав 2008 38 / 89 34:15 III     Владимирская обл 45203 12.51
39
  Карпов Юрий 2008 34:19 II     г. Москва 46301
  Скоробогатов Федор 2009 34:28 II     г. Москва 46302
  Сизов Владимир 2008 39:16 III     г. Москва 46303
40
  Алехин Виктор 2008 31:21 I     г. Москва 45601
  Матвиенко Никита 2009 43:27     г. Москва 45602
  Мильто Юрий 2009 36:18 I     г. Москва 45603
41
  Малышев Дмитрий 2009 34:22 I     г. Москва 44501
  Рудов Алексей 2009 51:20 II     г. Москва 44502
  Шевченко Сергей 2009 25:55 I     г. Москва 44503
42
  Яшин Савелий 2008 42 / 89 34:18     Рязанская обл 40801 12.18
  Крюков Владимир 2009 42 / 89 42:31     Рязанская обл 40802
  Семизаров Андрей 2009 42 / 89 35:44     Рязанская обл 40803 2.66
43
  Шигапов Тимур 2008 43 / 89 40:30 I     Пензенская обл 44001
  Логинов Максим 2009 43 / 89 37:33 III     Пензенская обл 44002
  Папшев Степан 2009 43 / 89 35:36     Пензенская обл 44003 3.54
44
  Шаповалов Владислав 2008 34:41 II     Воронежская обл 45701
  Чернышев Вячеслав 2009 31:38 III     Воронежская обл 45702
  Субботин Игорь 2009 48:10 II     Воронежская обл 45703
45
  Воликов Андрей 2008 45 / 89 40:56 III     Тамбовская обл 44201
  Бычков Андрей 2009 45 / 89 37:19     Тамбовская обл 44202
  Панов Никита 2009 45 / 89 37:34     Тамбовская обл 44203
46
  Майоров Максим 2008 46 / 89 32:08 I     Смоленская обл 41901 26.57
  Короткин Матвей 2009 46 / 89 55:47 II     Смоленская обл 41902
  Сенченков Николай 2008 46 / 89 28:15 I     Смоленская обл 41903 52.36
47
  Глазунов Владимир 2008 45:37     Воронежская обл 44601
  Галай Артем 2009 36:35 III     Воронежская обл 44602
  Елисеев Павел 2009 35:02 III     Воронежская обл 44603
48
  Андрианов Александр 2008 48 / 89 24:37 I     Воронежская обл 46001 76.49
  Зеленский Анатолий 2009 48 / 89 50:35 II     Воронежская обл 46002
  Белов Артем 2009 48 / 89 42:21 II     Воронежская обл 46003
49
  Тихонов Юрий 2008 49 / 89 28:57     Самарская обл 42801 47.71
  Софьин Захар 2009 49 / 89 59:02 III     Самарская обл 42802
  Лукъянчиков Михаил 2008 49 / 89 30:57 III     Самарская обл 42803 34.43
50
  Лычев Артем 2008 50 / 89 46:11 II     Белгородская обл 44701
  Александров Максим 2008 50 / 89 34:19 III     Белгородская обл 44702 12.07
  Голубцов Александр 2008 50 / 89 38:56 II     Белгородская обл 44703
51
  Голиков Павел 2009 47:28 III     г. Москва 46501
  Кротков Руслан 2008 40:47 III     г. Москва 46502
  Богопольский Леонид 2008 31:54 II     г. Москва 46503
52
  Соболев Андрей 2009 52 / 89 35:43     Волгоградская обл 43101 2.77
  Дерюжкин Александр 2009 52 / 89 33:50     Волгоградская обл 43102 15.28
  Фадеев Мирослав 2009 52 / 89 51:58     Волгоградская обл 43103
53
  Серегин Илья 2009 53 / 89 47:06     Тульская обл 42701
  Невский Виталий 2009 53 / 89 27:55 II     Тульская обл 42702 54.58
  Заварзин Максим 2009 53 / 89 56:27 I     Тульская обл 42703
54
  Гурченко Кирилл 2009 46:08 II     Воронежская обл 45101
  Дьяченко Матвей 2009 44:51 III     Воронежская обл 45102
  Пеганов Иван 2008 41:49     Воронежская обл 45103
55
  Куликов Егор 2009 35:23 III     Воронежская обл 45801
  Лыткин Роман 2009 1:10:44     Воронежская обл 45802
  Башкатов Максим 2008 33:53 I     Воронежская обл 45803
56
  Четырин Илья 2009 56 / 89 43:25 III     Тамбовская обл 43501
  Чекранов Аристарх 2008 56 / 89 1:08:18     Тамбовская обл 43502
  Дюжов Никита 2008 56 / 89 39:33 II     Тамбовская обл 43503
57
  Лях Александр 2008 1:17:41 II     г. Москва 46101
  Кравцов Константин 2008 37:28 II     г. Москва 46102
  Ляпунов Максим 2009 1:01:01 II     г. Москва 46103
58
  Купоров Арсений 2009 25:03 II     Тверская обл 47401
  Иванов Иван 2009 30:46 II     Тверская обл 47402
59
  Карабутов Иван 2008 24:21 II     Хабаровский край 47101
  Лимарев Илья 2009 32:24 I     Хабаровский край 47102
60
  Малышев Данил 2008 37:27 II     Респ. Татарстан 47001
  Галиев Виктор 2009 37:42     Респ. Татарстан 47002
61
  Исаков Александр 2009 33:46 I     г. Санкт-Петербург 47901
  Семенов Ярослав 2009 42:52 I     г. Санкт-Петербург 47902
62
  Виноградов Григорий 2008 40:15 III     г. Москва 47201
  Аюпов Альберт 2009 57:42     г. Москва 47202
63
  Сутормин Степан 2008 42:02 III     Тамбовская обл 47501
  Деркач Денис 2009 56:54     Тамбовская обл 47502
64
  Тиманов Тимофей 2008 22:46 I     Ивановская обл 48801
65
  Игнатьев Артем 2008 24:24 I     Новгородская обл 48301
66
  Циций Дмитрий 2008 34:03 II     Калининградская обл 48601
67
  Малышев Кирилл 2008 35:41 I     Челябинская обл 48501
68
  Авдеев Роман 2009 41:01     Курская обл 48201
69
  Замятин Егор 2009 43:18     Орловская обл 48101
70
  Сушко Никита 2009 47:09 II     Воронежская обл 48401
71
  Авачев Максим 2009 51:33     Рязанская обл 48701
72
  Хомель Георгий 2009 1:00:28     Смоленская обл 48001
73
  Григорьев Макар 2008 III     Алтайский край 41801 Дисквалифицирован
  Новиков Евгений 2008 1:03:42     Алтайский край 41802
  Пильгуй Роман 2009 1:09:08     Алтайский край 41803
74
  Фалькин Иван 2008 45:52 I     Белгородская обл 42401
  Горбунов Никита 2009 1:37:04     Белгородская обл 42402
  Иванилов Андрей 2008     Белгородская обл 42403 Дисквалифицирован
75
  Бондарев Михаил 2008 33:17 I     Орловская обл 43001
  Алехин Егор 2009 49:55 III     Орловская обл 43002
  Черепненков Александр 2009 II     Орловская обл 43003 Дисквалифицирован
76
  Зязин Тимофей 2009 I     Пензенская обл 43301 Дисквалифицирован
  Медведев Вадим 2009 37:14 I     Пензенская обл 43302
  Моисеев Андрей 2009 39:36 I     Пензенская обл 43303
77
  Козлов Савва 2009 25:56 III     Челябинская обл 43401
  Багапов Игорь 2009 29:51     Челябинская обл 43402
  Королев Виктор 2009 I     Челябинская обл 43403 Дисквалифицирован
78
  Томаровский Федор 2009 26:40     Белгородская обл 43801
  Яковлев Кирилл 2008 I     Белгородская обл 43802 Дисквалифицирован
  Евдокимов Борис 2009 38:07 III     Белгородская обл 43803
79
  Петрухин Артем 2009 34:54     Пензенская обл 44901
  Божьев Даниил 2008 50:19     Пензенская обл 44902
  Бодров Кирилл 2009     Пензенская обл 44903 Дисквалифицирован
80
  Князьков Никита 2008 34:53 I     Пензенская обл 45301
  Рыбин Илья 2009 1:30:12     Пензенская обл 45302
  Бобров Илья 2009     Пензенская обл 45303 Дисквалифицирован
81
  Менс Никита 2009 41:09 III     Ленинградская обл 45401
  Токмачев Роман 2009 30:38 II     Ленинградская обл 45402
  Козлов Александр 2009 II     Ленинградская обл 45403 Дисквалифицирован
82
  Оськин Роман 2009 48:18     Воронежская обл 46401
  Прибытков Артем 2008 36:57     Воронежская обл 46402
  Долуденко Артем 2009     Воронежская обл 46403 Дисквалифицирован
83
  Зайцев Кирилл 2009 47:24 II     г. Москва 46801
  Абраменков Матвей 2008 49:37     г. Москва 46802
  Руднев Александр 2008     г. Москва 46803 Дисквалифицирован
84
  Еличев Арсений 2008 24:30 I     Тюменская обл 46901
  Хлыбов Алексей 2008 32:33 I     Тюменская обл 46902
  Лимонников Иван 2009 I     Тюменская обл 46903 Дисквалифицирован
85
  Андреев Илья 2009 1:02:40     Тульская обл 47301
  Крупий Ярослав 2009     Тульская обл 47302 Дисквалифицирован
86
  Теплухин Святослав 2009     Владимирская обл 47601 Дисквалифицирован
87
  Хисамутдинов Роберт 2009     Респ. Башкортостан 47701 Дисквалифицирован
88
  Решетов Константин 2008     Алтайский край 47801 Дисквалифицирован
89
  Седых Дмитрий 2009     Липецкая обл 48901 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 89 ) , дистанция 5 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Неткачев Даниил 2006 1 / 89 29:38 КМС     Белгородская обл 22401 130.88
  Савенков Егор 2007 1 / 89 27:36 I     Белгородская обл 22402 142.49
  Жихарев Иван 2006 1 / 89 28:11 КМС     Белгородская обл 22403 139.16
2
  Корыхалов Егор 2007 2 / 89 31:41 I     г. Санкт-Петербург 25501 119.18
  Егоров Леонид 2006 2 / 89 33:42 КМС     г. Санкт-Петербург 25502 107.67
  Белов Михаил 2006 2 / 89 29:15 КМС     г. Санкт-Петербург 25503 133.07
3
  Кобелев Герман 2007 3 / 89 34:00 I     Владимирская обл 20501 105.96
  Федин Егор 2006 3 / 89 29:55 КМС     Владимирская обл 20502 129.26
  Брызгалов Павел 2006 3 / 89 30:46 КМС     Владимирская обл 20503 124.41
4
  Диденко Никита 2007 4 / 89 31:11 КМС     г. Санкт-Петербург 20801 122.04
  Виноградов Игорь 2007 4 / 89 32:41 I     г. Санкт-Петербург 20802 113.47
  Павловский Глеб 2006 4 / 89 30:57 КМС     г. Санкт-Петербург 20803 123.37
5
  Рыбаков Илья 2006 5 / 89 31:05 КМС     г. Москва 23101 122.61
  Юрчук Андрей 2006 5 / 89 33:41 I     г. Москва 23102 107.77
  Саламатов Алексей 2007 5 / 89 30:10 КМС     г. Москва 23103 127.84
6
  Дорогунцев Михаил 2006 6 / 89 33:55 I     Ленинградская обл 21501 106.44
  Жулдыбин Даниил 2006 6 / 89 28:30 КМС     Ленинградская обл 21502 137.35
  Бегун Андрей 2006 6 / 89 32:40 I     Ленинградская обл 21503 113.57
7
  Апостол Даниил 2006 7 / 89 30:19 КМС     Пермский край 22201 126.98
  Галеутдинов Виталий 2006 7 / 89 37:32 I     Пермский край 22202 85.80
  Шлыков Семен 2007 7 / 89 31:05 I     Пермский край 22203 122.61
8
  Бессонов Юрий 2007 8 / 89 31:41 I     Новгородская обл 21901 119.18
  Гудковский Антон 2007 8 / 89 33:56 I     Новгородская обл 21902 106.34
  Емельянов Игорь 2006 8 / 89 33:42 КМС     Новгородская обл 21903 107.67
9
  Щучкин Кирилл 2007 9 / 89 35:34 I     Краснодарский край 21401 97.02
  Мельников Поликарп 2007 9 / 89 35:08 I     Краснодарский край 21402 99.49
  Зузов Егор 2007 9 / 89 29:33 КМС     Краснодарский край 21403 131.36
10
  Саид Самир 2006 10 / 89 34:40 КМС     г. Москва 20301 102.16
  Калинин Матвей 2006 10 / 89 33:49 КМС     г. Москва 20302 107.01
  Грибанов Федор 2006 10 / 89 31:59 КМС     г. Москва 20303 117.47
11
  Мустафаев Даниил 2006 11 / 89 31:40 I     Респ. Татарстан 22001 119.28
  Тиунов Дмитрий 2006 11 / 89 39:56 I     Респ. Татарстан 22002 72.10
  Райков Кирилл 2007 11 / 89 29:12 I     Респ. Татарстан 22003 133.35
12
  Плехов Артур 2006 12 / 89 34:31 КМС     Хабаровский край 21801 103.01
  Пинчуков Кирилл 2006 12 / 89 30:19 КМС     Хабаровский край 21802 126.98
  Лебедев Илья 2006 12 / 89 37:14 КМС     Хабаровский край 21803 87.51
13
  Чурилов Роман 2007 13 / 89 37:52 I     Тамбовская обл 20701 83.89
  Никифоров Дмитрий 2007 13 / 89 32:52 I     Тамбовская обл 20702 112.43
  Кручко Александр 2007 13 / 89 32:02 I     Тамбовская обл 20703 117.18
14
  Шахов Александр 2006 14 / 89 38:13 I     Белгородская обл 22701 81.90
  Мартыненко Михаил 2006 14 / 89 32:48 I     Белгородская обл 22702 112.81
  Штоколов Назар 2007 14 / 89 33:03 III     Белгородская обл 22703 111.38
15
  Шестаков Роман 2007 15 / 89 33:24 II     Калининградская обл 20601 109.38
  Котляр Михаил 2006 15 / 89 32:17 I     Калининградская обл 20602 115.76
  Коровин Ярослав 2007 15 / 89 39:28 II     Калининградская обл 20603 74.76
16
  Блинов Даниил 2006 16 / 89 34:25 I     Смоленская обл 20901 103.58
  Емельянов Александр 2006 16 / 89 36:30 I     Смоленская обл 20902 91.69
  Кожин Леонид 2006 16 / 89 36:50 I     Смоленская обл 20903 89.79
17
  Кузьмин Андрей 2006 17 / 89 32:34 КМС     г. Санкт-Петербург 25201 114.14
  Куликов Семен 2007 17 / 89 39:16 КМС     г. Санкт-Петербург 25202 75.90
  Мальшинов Ярослав 2006 17 / 89 35:59 I     г. Санкт-Петербург 25203 94.64
18
  Салимов Артур 2007 18 / 89 34:03 I     Воронежская обл 26101 105.68
  Ведманкин Андрей 2007 18 / 89 33:24 I     Воронежская обл 26102 109.38
  Воротников Дмитрий 2006 18 / 89 40:50 I     Воронежская обл 26103 66.96
19
  Жиленков Степан 2007 19 / 89 32:21 I     Нижегородская обл 21201 115.38
  Курносов Арсений 2007 19 / 89 43:31 I     Нижегородская обл 21202 51.65
  Еремин Сергей 2006 19 / 89 33:48 КМС     Нижегородская обл 21203 107.10
20
  Иванов Матвей 2007 20 / 89 34:47 I     Владимирская обл 23201 101.49
  Канаев Дмитрий 2006 20 / 89 33:01 I     Владимирская обл 23202 111.57
  Сорокин Степан 2007 20 / 89 44:24 I     Владимирская обл 23203 46.61
21
  Никифоров Федор 2006 21 / 89 41:46 КМС     Московская обл 21301 61.64
  Давыдов Андрей 2006 21 / 89 37:20 I     Московская обл 21302 86.94
  Чурсанов Максим 2007 21 / 89 34:40 КМС     Московская обл 21303 102.16
22
  Шкилев Алексей 2006 22 / 89 33:14 I     Самарская обл 22101 110.34
  Лысиков Юрий 2006 22 / 89 36:13 I     Самарская обл 22102 93.31
  Шакарян Дмитрий 2007 22 / 89 45:28 I     Самарская обл 22103 40.52
23
  Соколов Егор 2006 23 / 89 46:34 I     г. Москва 24901 34.24
  Рыбаков Никита 2007 23 / 89 40:15 I     г. Москва 24902 70.29
  Павликов Петр 2006 23 / 89 29:54 КМС     г. Москва 24903 129.36
24
  Платицин Степан 2006 24 / 89 29:52 I     Тамбовская обл 24801 129.55
  Четырин Алексей 2006 24 / 89 42:58 I     Тамбовская обл 24802 54.79
  Камышанцев Иван 2007 24 / 89 44:21 II