КС по СО «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика 31.07.2022

Кросс Краснодарский край 395 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Амалия 2012 1 / 11 35:45     Черноморский ЦРТДЮ 546 90.00
2   Шульгина София 2012 2 / 11 39:30     Геленджик Надежда ТВВ 153 80.56
3   Суетова Полина 2012 3 / 11 40:39     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 96 77.66
4   Лобанова Татьяна 2013 5 / 11 42:44     Новорос Владимиров 352 72.42
5   Князева Злата 2012 6 / 11 43:57     Пятигорск Меридиан 394 69.36
6   Торжинская Арина 2013 7 / 11 46:32     Геленджик 'Надежда' Горбенко 145 62.85
7   Ишутина Наталья 2012 8 / 11 50:07     Геленджик аЗИмут 106 53.83
8   Олефиренко Мария 2013 9 / 11 1:04:54     'Триумф' Афанасьева 496 16.62
9   Матейчук Кира 2013 40:54     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 232 Вне конкурса
10   Ковалева Виктория 2013     Горячий Ключ НВ 188 Не финишировал
11   Федоровичева Вероника 2013     Геленджик 'Надежда' Горбенко 146 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баклыкова Олеся 2011 1 / 32 23:08     'Триумф'Загребина 504 100.00
2   Бондарь Василиса 2011 2 / 32 25:32 III     Горячий Ключ 208 89.63
3   Панкратова Алина 2011 3 / 32 27:08     Весна 52 82.71
4   Косыгина Вероника 2010 4 / 32 29:45     Воронеж, лично 58 71.40
5   Демирджан Милана 2010 5 / 32 30:13     'Триумф' Афанасьева 497 69.38
6   Кириченко Ксения 2010 6 / 32 31:11     Сникерс 435 65.20
7   Лобанова Наталья 2011 7 / 32 31:32 III     Новорос Владимиров 353 63.69
8   Рыжкова Вера 2011 7 / 32 31:32     Рыжковы 417 63.69
9   Эм Алиса 2010 9 / 32 31:34     Пятигорск Меридиан 370 63.54
10   Хабарова Анастасия 2010 10 / 32 32:07     Сочи 468 61.17
11   Потеряева Анна 2010 11 / 32 35:05     Геленджик 'Надежда' Горбенко 148 48.34
12   Гапонова Кира 2010 12 / 32 36:07     Геленджик аЗИмут 3 43.88
13   Сиротина Виктория 2010 13 / 32 39:57     Геленджик 'Надежда' Горбенко 149 27.31
14   Примчук Елизавета 2011 14 / 32 41:23     Пятигорск Меридиан 400 21.11
15   Усачева Василиса 2011 15 / 32 44:41     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 130 6.84
16   Черданцева Мария 2011 16 / 32 45:21     Ростовская обл 413 3.96
17   Храмова Варвара 2011 17 / 32 46:03     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 131 0.94
18   Акиншина-Аруста Екатерина 2011 18 / 32 46:15     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 233 0.07
19   Зайцева Алла 2010 19 / 32 46:30     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 127
20   Мирзаханян Диана 2010 20 / 32 46:36     Горячий Ключ 209
21   Воробьева Ульяна 2010 21 / 32 48:53     Новорос Владимиров 4
22   Лавинскова Ангелина 2010 22 / 32 49:14     ЦСКА Геленджик 537
23   Вакуленко Александра 2010 23 / 32 51:09     Сочи 466
24   Коробейникова Ксения 2010 24 / 32 51:31     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 97
25   Кузнецова Каролина 2011 25 / 32 52:22     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 128
26   Штаничева Лада 2011 26 / 32 55:13     Краснодар-Крокус 286
27   Рассадина Василиса 2011 27 / 32 1:20:12     Сочи 467
28   Заборская Дарья 2010 28 / 32 1:46:02     Пятигорск Меридиан 399
29   Войтович Анастасия 2011 29 / 32 1:46:44     Геленджик 'Надежда' Горбенко 147
30   Архипова Полина 2011 30 / 32 2:01:54     Сочи 465
31   Гуменюк Алина 2010     Геленджик Надежда ТВВ 154 Не финишировал
32   Латифова Ульяна 2010     Курганинский р-н 312 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райлян Ольга 2009 1 / 26 25:44 I     'Триумф'Загребина 501 120.00
2   Примчук Ульяна 2008 2 / 26 26:29 I     Пятигорск Меридиан 372 116.50
3   Соколова Мирослава 2009 3 / 26 26:39 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 108 115.73
4   Шаблей Елизавета 2008 4 / 26 30:47 I     Сочи 443 96.45
5   Петрова Дарья 2008 5 / 26 31:35 I     ЦСКА Геленджик 520 92.72
6   Субботкина Виктория 2009 6 / 26 32:44 I     'Триумф'Загребина 502 87.36
7   Бондаренко Полина 2008 7 / 26 33:59 III     Пятигорск Меридиан 371 81.53
8   Малашенко Марьяна 2008 8 / 26 34:30 I     Краснодар, лично 270 79.12
9   Савченко Мария 2008 9 / 26 35:04 II     СДЮТЭ Анапа 428 76.48
10   Андреева Анастасия 2009 10 / 26 35:43 II     Сочи 440 73.45
11   Наумова Анастасия 2009 11 / 26 36:33 II     Черноморский ЦРТДЮ 539 69.56
12   Чешневская Софья 2009 12 / 26 36:38 III     Сочи 442 69.17
13   Рыжкова Дарья 2008 13 / 26 37:17 III     Рыжковы 414 66.14
14   Просекина Анастасия 2008 14 / 26 37:42     Курганинский р-н 309 64.20
15   Забородько Алина 2009 15 / 26 41:08     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 218 48.19
16   Каунова Дарья 2008 16 / 26 41:52 II     Черноморский ЦРТДЮ 538 44.77
17   Ковтун Елизавета 2009 17 / 26 41:58     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 107 44.30
18   Недачина Софья 2008 18 / 26 43:54 I     Горячий Ключ 189 35.28
19   Походеева Елизавета 2009 19 / 26 45:56     'Триумф' Афанасьева 485 25.80
20   Прихидько Екатерина 2008 20 / 26 46:05     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 220 25.10
21   Арустамян Дарья 2008 21 / 26 49:54 II     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 216 7.31
22   Сопина Алина 2009 22 / 26 51:44 III     Пятигорск Меридиан 373
23   Пилюгина Анастасия 2009 23 / 26 1:09:27     Курганинский р-н 308
24   Елина Анна 2008 24 / 26 1:14:29     СДЮТЭ Анапа 427
25   Виноградова Мария 2009     ЦСКА Геленджик 519 Не финишировал
26   Удачина Анастасия 2008     СДЮТЭ Анапа 429 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарь Варвара 2006 1 / 14 25:47 КМС     Горячий Ключ 190 150.00
2   Мелкомян Сабина 2006 2 / 14 28:46 I     Горячий Ключ 193 132.64
3   Русских Полина 2007 3 / 14 29:44 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 111 127.02
4   Зеленина София-Луиза 2007 4 / 14 31:54 I     Горячий Ключ 192 114.41
5   Волкодав Варвара 2007 5 / 14 34:52 I     Краснодар-Крокус 282 97.16
6   Бондарь Софья 2007 6 / 14 35:03 I     Горячий Ключ 191 96.09
7   Смирнова Арина 2007 7 / 14 35:31 I     Горячий Ключ НВ 177 93.37
8   Старицкая Алевтина 2007 8 / 14 48:42 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 6 16.68
9   Купина Анна 2006 9 / 14 53:41 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 79
10   Миленина Варвара 2006 10 / 14 1:00:21 II     Сочи 444
11   Коробейникова Злата 2006 11 / 14 1:09:00     'Триумф' Афанасьева 486
12   Корнейчук Анастасия 2006 12 / 14 1:30:13 II     ЦСКА Геленджик 521
13   Коренец Ева 2007     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 110 Не финишировал
14   Петрова Лиза 2007     ГБ УДО Дон РЦТК 73 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 3 30:07 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 132 180.00
2   Григорьева Арина 2005 2 / 3 49:13 II     ЦСКА Геленджик 522 65.84
3   Клеп Юлия 2004 3 / 3 1:00:42 III     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 222
К списку групп
Ж21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савкина Екатерина 1994 1 / 11 34:26 МС     МАУ ВЦФКС Горбатенковы 348 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 11 37:23 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 112 182.87
3   Автющенко Татьяна 1986 3 / 11 39:55 МС     КСО Красная Армия 299 168.15
4   Болотникова Виктория 2001 4 / 11 42:52 МС     Воронеж 'Атлет' 53 151.02
5   Кушнарева Мария 1997 5 / 11 49:28 КМС     Горячий Ключ 194 112.68
6   Официал Валерия 2003 6 / 11 50:31 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 81 106.58
7   Каменчук Екатерина 1999 7 / 11 54:31 КМС     Краснодар, лично 271 83.35
8   Василега Мария 2003 8 / 11 1:01:46 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 80 41.24
9   Свидерская Анастасия 1991 9 / 11 1:09:34 КМС     Краснодар Св 267
10   Коваленко Марина 2002 10 / 11 1:14:18 I     БИЗОНЫ 46
11   Сидоренко София 2002 11 / 11 1:14:24 II     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 158
К списку групп
Ж21К ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Золотарева Ольга 2001 1 / 11 29:31     Краснодар, лично 272 200.00
2   Нарватова Маргарита 1987 2 / 11 29:46 КМС     Starcrossclub 28 198.31
3   Афанасьева Екатерина 1990 3 / 11 37:30 КМС     'Триумф' Афанасьева 487 145.91
4   Чернышева Алиса 2002 4 / 11 38:03 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 113 142.18
5   Бояркина Екатерина 1983 5 / 11 43:28 II     СатКо Сочи 418 105.48
6   Ильвес Наталия 1974 6 / 11 1:00:04     НВМ 173
7   Царько Анна 1998 7 / 11 1:04:12     Липецк, лично 319
8   Черкасс Александра 1986 8 / 11 1:04:49     Локомотив 321
9   Карасева Ольга 1986 9 / 11 1:08:14 II     КСО 'БеговуХА' 287
10   Старенкова Татьяна 1981 10 / 11 1:08:54     Ростовская обл 411
11   Олефиренко Алена 1997 I     Краснодар, лично 273 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хабарова Юлия 1984 1 / 11 51:21     СатКо Сочи 419 150.00
2   Соловьева Нина 1971 2 / 11 53:33     Горячий Ключ НВ 178 143.57
3   Рыжкова Надежда 1987 3 / 11 54:09     Рыжковы 415 141.82
4   Янткова Екатерина 1980 4 / 11 1:03:30     Краснодар, лично 274 114.51
5   Серова Наталья 1986 5 / 11 1:04:18     Краснодар-Крокус 284 112.17
6   Волкодав Милена 1978 6 / 11 1:14:03     Краснодар-Крокус 283 83.69
7   Коваленко Валерия 1978 7 / 11 1:25:32     БИЗОНЫ 47 50.15
8   Бояренцева Анна 1981 8 / 11 1:26:11     Пятигорск Меридиан 375 48.25
9   Михайлова Анастасия 1982 9 / 11 1:26:26     Пятигорск Меридиан 376 47.52
10   Некрасова Наталия 1987 10 / 11 1:32:16     SpineCustomFit 552 30.48
11   Недоноско Ольга 1981 11 / 11 1:41:43     КСО 'БеговуХА' 288 2.87
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бузина Маринэль 1976 1 / 10 49:00     Ростов-на-Дону, лично 407 100.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 10 1:01:01     Котики 250 75.48
3   Шувалова Надежда 1977 3 / 10 1:01:28     Новорос Владимиров 351 74.56
4   Глушакова Наталья 1971 4 / 10 1:03:33     Цемдолина 517 70.31
5   Осипчук Елена 1968 5 / 10 1:11:16     Дивноморск 210 54.56
6   Задорожная Ирина 1972 6 / 10 1:17:45     Геленджик аЗИмут 99 41.33
7   Зузова Лариса 1970 7 / 10 1:23:26     Вулан 61 29.73
8   Строненко Елена 1976 8 / 10 1:30:11     Пятигорск Меридиан 378 15.95
9   Терехина Юлия 1977 9 / 10 1:35:54     ГоризонтТ 175 4.29
10   Снопко Елена 1976     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 349 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бойко Анна 1961 1 / 12 34:29     Сочи СатКо 436 80.00
2   Бегичева Елена 1966 2 / 12 36:27     КСО 'Черное Море' 304 75.44
3   Колечкина Лакриса 1963 3 / 12 39:28     Пятигорск Меридиан 380 68.44
4   Маковкина Валентина 1957 4 / 12 43:13     Пятигорск Меридиан 381 59.74
5   Суханова Марина 1961 5 / 12 46:41     ТулГУ 506 51.70
6   Средняя Наталья 1961 6 / 12 46:51     Краснодар АВС 260 51.31
7   Пазюрич Татьяна 1962 7 / 12 48:18     Пятигорск Меридиан 383 47.95
8   Лексина Ирина 1953 8 / 12 51:49     Геленджик_Л 171 39.79
9   Быч Галина 1960 9 / 12 1:03:15     Краснодар АВС 259 13.26
10   Науменко Надежда 1965 10 / 12 1:20:52     Пятигорск Меридиан 397
11   Автющенко Марина 1965 11 / 12 1:24:51     КСО Красная Армия 300
12   Новак Галина 1963     Пятигорск Меридиан 382 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 3 37:07     'Лес' 317 60.00
2   Дабагян Галина 1952 2 / 3 47:42     Краснодар, лично 275 42.89
3   Григорьева Татьяна 1950 3 / 3 1:19:05     СатКо Сочи 420
К списку групп
М10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щучкин Михаил 2012 1 / 25 20:53     ЦСКА Геленджик 524 90.00
2   Чечетка Алексей 2012 2 / 25 28:07     Горячий Ключ НВ 179 58.83
3   Арфанов Тихон 2012 3 / 25 28:52     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 114 55.59
4   Махортов Станислав 2012 4 / 25 29:47     КСО 'ДОН' 295 51.64
5   Бондарь Матвей 2012 5 / 25 33:09     Горячий Ключ 195 37.13
6   Галкин Арсений 2012 6 / 25 36:16     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 224 23.70
7   Куликов Тимофей 2012 7 / 25 36:51     Геленджик аЗИмут 102 21.19
8   Фаримов Арсений 2012 8 / 25 37:16     ЦСКА Геленджик 10 19.39
9   Андрушко Даниил 2012 9 / 25 47:46     Геленджик 'Надежда' Горбенко 135
10   Ишутин Николай 2014 10 / 25 48:22     Геленджик аЗИмут 101
11   Алефиренко Артем 2012 12 / 25 52:39     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 223
12   Губанов Захар 2012 13 / 25 54:42     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 159
13   Максименко Александр 2012 14 / 25 55:19     Вулан 62
14   Федевич Артем 2012 15 / 25 55:43     'Триумф' Афанасьева 489
15   Махортов Владислав 2013 16 / 25 57:22     КСО 'ДОН' 294
16   Камышников Максим 2012 17 / 25 59:48     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 160
17   Дей Роман 2012 18 / 25 1:06:24     КУБАНЬ-СПАС 305
18   Фунтяков Кирилл 2012 19 / 25 1:08:56     Сочи 447
19   Некрасов Антон 2013 20 / 25 1:36:41     SpineCustomFit 25
20   Коробейников Тимофей 2012 21 / 25 1:48:42     'Триумф' Афанасьева 488
21   Прокопьев Максим 2014 48:58     Чистый воздух 11 Вне конкурса
22   Андронов Максим 2013     Геленджик 'Надежда' Горбенко 134 Не финишировал
23   Божко Александр 2012     Геленджик 'Надежда' Горбенко 136 Не финишировал
24   Квашков Дмитрий 2013     Геленджик 'Надежда' Горбенко 137 Не финишировал
25   Недоноско Максим 2013     КСО 'БеговуХА' 289 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Закиров Булат 2010 1 / 35 29:24 III     Горячий Ключ НВ 181 100.00
2   Снопко Константин 2011 2 / 35 29:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 350 98.41
3   Назаренко Ярослав 2010 3 / 35 30:19 III     Горячий Ключ НВ 182 96.88
4   Долгиер Данил 2011 4 / 35 31:50     Геленджик 'Надежда' Горбенко 138 91.72
5   Кротенок Андрей 2011 5 / 35 32:33     Сочи 450 89.29
6   Кудеров Ратибор 2011 6 / 35 32:39     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 115 88.95
7   Голиков Денис 2011 7 / 35 35:23     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 85 79.65
8   Мерзликин Владислав 2011 8 / 35 37:29     Горячий Ключ 196 72.51
9   Макушев Макар 2010 9 / 35 38:22     Курганинский р-н 310 69.50
10   Шапошников Михаил 2010 10 / 35 39:32     Горячий Ключ НВ 184 65.53
11   Потеряев Георгий 2010 11 / 35 40:53     Геленджик 'Надежда' Горбенко 141 60.94
12   Колечкин Федор 2011 12 / 35 42:11     Пятигорск Меридиан 386 56.52
13   Зеленский Аким 2010 13 / 35 42:53     Геленджик 'Надежда' Горбенко 139 54.14
14   Полегенький Лука 2011 14 / 35 42:59     ЦСКА Геленджик 528 53.80
15   Кутонов Роман 2010 15 / 35 44:40     ЦСКА Геленджик 526 48.07
16   Белозерский Максим 2011 16 / 35 45:09     Горячий Ключ НВ 180 46.43
17   Цыганков Иван 2010 17 / 35 46:00     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 227 43.54
18   Руденко Андрей 2011 18 / 35 47:27     'Триумф' Афанасьева 492 38.61
19   Некрасов Андрей 2011 19 / 35 48:57     SpineCustomFit 26 33.50
20   Туров Никита 2010 20 / 35 49:06     ЦСКА Геленджик 529 32.99
21   Калинин Антон 2010 21 / 35 49:13     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 226 32.60
22   Казаренко Георгий 2011 22 / 35 50:10     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 13 29.37
23   Сахно Александр 2010 23 / 35 54:57     Черноморский ЦРТДЮ 543 13.10
24   Олефиренко Артем 2011 24 / 35 57:22     'Триумф' Афанасьева 490 4.88
25   Пономарев Вадим 2011 25 / 35 59:55     Черноморский ЦРТДЮ 542
26   Дурманов Тимур 2011 26 / 35 1:04:33     Сочи 448
27   Телешев Константин 2011 27 / 35 1:04:52     Горячий Ключ НВ 183
28   Севастьянов Матвей 2011 28 / 35 1:12:18     Сочи 452
29   Сергеев Тимофей 2011 29 / 35 1:20:52     Сочи 453
30   Антонов Александр 2010     Черноморский ЦРТДЮ 540 Не финишировал
31   Ачмиз Мавлет 2011     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 84 Не финишировал
32   Бояркин Константин 2011     СатКо Сочи 421 Не финишировал
33   Каунов Ярослав 2010     Черноморский ЦРТДЮ 541 Не финишировал
34   Кондыбаров Антон 2011     Сочи 449 Не финишировал
35   Самойленко Арсений 2011     Сочи 451 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арфанов Андрей 2009 1 / 35 28:51 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 116 120.00
2   Бояренцев Александр 2008 2 / 35 30:18 I     Пятигорск Меридиан 388 113.97
3   Щербаков Егор 2008 3 / 35 31:59     Воронеж Щербаков 55 106.97
4   Иванов Илья 2008 4 / 35 32:07 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 999 106.41
5   Закиров Тимур 2008 5 / 35 32:10 I     Горячий Ключ НВ 185 106.20
6   Еременко Александр 2008 6 / 35 32:15 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 117 105.86
7   Черданцев Артем 2008 7 / 35 34:09 I     Ростовская обл 412 97.95
8   Кутябин Роман 2009 8 / 35 38:45 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 86 78.82
9   Тимофеев Роман 2008 9 / 35 39:55 III     Эверест 550 73.97
10   Шабардин Кирилл 2009 10 / 35 40:33     Вулан 66 71.33
11   Ишутин Михаил 2009 11 / 35 44:58     Геленджик аЗИмут 103 52.96
12   Спасенов Константин 2009 12 / 35 45:29 I     Сочи 455 50.81
13   Торба Ратибор 2009 13 / 35 46:16     ЦСКА Геленджик 530 47.56
14   Чумаков Богдан 2008 14 / 35 46:25 II     Сочи 457 46.93
15   Русских Степан 2009 15 / 35 49:31     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 119 34.04
16   Клеп Денис 2009 16 / 35 51:13 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 228 26.97
17   Эм Роман 2008 17 / 35 52:44     Пятигорск Меридиан 389 20.66
18   Парамонов Савелий 2008 18 / 35 53:11 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 118 18.79
19   Захаров Ростислав 2008 19 / 35 55:23     Вулан 63 9.64
20   Рафальский Владимир 2009 20 / 35 58:37 II     Геленджик аЗИмут 105
21   Мирошниченко Александр 2008 21 / 35 59:27     Черноморский ЦРТДЮ 544
22   Носырев Валерий 2009 22 / 35 1:00:45     Геленджик аЗИмут 104
23   Толпышев Григорий 2009 23 / 35 1:08:15     Горячий Ключ 199
24   Пташник Радомир 2008 24 / 35 1:08:24 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 87
25   Козлов Андрей 2009 25 / 35 1:09:46     Сочи 454
26   Смирнов Арсений 2009 26 / 35 1:12:35 I     Горячий Ключ 198
27   Овечко Олег 2009 27 / 35 1:21:44     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 229
28   Тихомиров Максим 2009 28 / 35 1:39:14 I     Армавир 35
29   Домнин Яромир 2009 29 / 35 1:40:13     Новороссийск, лично 354
30   Савкин Артемий 2008 30 / 35 1:47:20     Краснодар, лично 276
31   Дей Данил 2009 31 / 35 1:54:07     КУБАНЬ-СПАС 306
32   Алекберов Артем 2009     ГБ УДО Дон РЦТК 75 Не финишировал
33   Тюрин Арсений 2008     Вулан 65 Не финишировал
34   Шульга Ярослав 2009     ГБ УДО Дон РЦТК 76 Не финишировал
35   Эсмурзиев Ахмед 2009     ЦСКА Геленджик 531 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Егор 2007 1 / 23 31:18 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 121 150.00
2   Щучкин Кирилл 2007 2 / 23 34:19 I     ЦСКА Геленджик 534 135.54
3   Музыка Евгений 2006 3 / 23 36:41 I     КСО 'ДОН' 296 124.20
4   Мельников Поликарп 2007 4 / 23 41:47 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 230 99.76
5   Борщев Виктор 2006 5 / 23 43:19 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 164 92.41
6   Чумаченко Максим 2006 6 / 23 45:40 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 90 81.15
7   Пасечник Константин 2006 7 / 23 46:55 I     ЦСКА Геленджик 532 75.16
8   Мирзаханян Максим 2006 8 / 23 47:40 I     Горячий Ключ 200 71.57
9   Чеканов Сергей 2006 9 / 23 48:17 I     Горячий Ключ 204 68.61
10   Трунтов Павел 2006 10 / 23 50:33 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 89 57.75
11   Пимонов Ярослав 2006 11 / 23 51:28 II     Сочи 459 53.35
12   Конаков Борислав 2007 12 / 23 54:34 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 88 38.50
13   Чехонадских Матфей 2007 13 / 23 57:50     СДЮТЭ Анапа 431 22.84
14   Селиверстов Сувор 2007 14 / 23 1:03:49     Горячий Ключ 201
15   Демидов Александр 2006 15 / 23 1:07:26 I     Сочи 458
16   Харитонов Александр 2006 16 / 23 1:13:25 II     Сочи 461
17   Сурков Алексей 2007 17 / 23 1:19:06     Горячий Ключ 202
18   Платицин Степан 2006 18 / 23 1:25:40 I     Уварово 507
19   Дмитрищенко Дмитрий 2007 19 / 23 1:25:43     СДЮТЭ Анапа 430
20   Сергеев Георгий 2007 20 / 23 1:30:53 III     Сочи 460
21   Вельбицкий Никита 2007     ГБ УДО Дон РЦТК 77 Не финишировал
22   Гуренко Ярослав 2006 III     ГБ УДО Дон РЦТК 78 Не финишировал
23   Христов Илья 2007     Горячий Ключ 203 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбенко Гавриил 2005 1 / 12 33:51 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 142 180.00
2   Сиротин Владислав 2004 2 / 12 38:04 I     Геленджик 'Надежда' Горбенко 143 157.58
3   Коваленко Лев 2004 3 / 12 39:05 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 92 152.17
4   Яценко Михаил 2005 4 / 12 39:17 КМС     Горячий Ключ 206 151.11
5   Иванов Владимир 2004 5 / 12 40:51 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 666 142.78
6   Чернов Тимур 2005 6 / 12 41:36 КМС     Горячий Ключ 205 138.79
7   Ищенко Кирилл 2005 7 / 12 54:59 I     Выселковский р-н, лично 71 67.62
8   Шагиморданов Артем 2004 8 / 12 55:39 II     ЦСКА Геленджик 535 64.08
9   Николаенко Глеб 2004 9 / 12 57:09     р-н Выборгский, лично 401 56.10
10   Глазков Родион 2005 10 / 12 1:01:05 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 91 35.18
11   Тимофеев Александр 2005 11 / 12 1:22:53 I     Эверест 551
12   Сытников Владимир 2004 12 / 12 1:40:22     Сникерс 432
К списку групп
М21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трегубов Владимир 1988 1 / 17 36:44 МС     Black Sea OK 21 200.00
2   Нарватов Максим 1985 2 / 17 37:11 КМС     Starcrossclub 30 197.55
3   Потылицын Иван 1990 3 / 17 38:38 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 426 189.66
4   Кондратов Андрей 1996 4 / 17 38:41 МС     Калининград 364 189.38
5   Колечкин Николай 1990 5 / 17 38:44 МС     Пятигорск Меридиан 392 189.11
6   Василенко Дмитрий 1987 6 / 17 39:12 I     КУРСОР 315 186.57
7   Шинкин Филипп 1993 7 / 17 40:19 КМС     КСО Красная Армия 302 180.49
8   Горбенко Данила 2002 8 / 17 40:45 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 144 178.13
9   Цветков Артем 1990 9 / 17 41:16 МС     Сочи 462 175.32
10   Купин Алексей 2001 10 / 17 47:10 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 93 143.19
11   Удовиченко Иван 1989 11 / 17 50:23 КМС     Ставрополь, лично 472 125.68
12   Латыпов Дмитрий 1990 12 / 17 58:39 I     Сочи, лично 438 80.67
13   Коняев Владимир 1983 13 / 17 1:02:57 I     ОСГ АНАПА 367 57.26
14   Головачев Евгений 1996 14 / 17 1:08:39 I     Краснодар Св 268 26.23
15   Максимов Артем 2003 15 / 17 1:10:16 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 124 17.42
16   Онищенко Дмитрий 2003 16 / 17 1:50:43 I     Горячий Ключ 207
17   Болдырев Вадим 1981 I     ОСГ АНАПА 366 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похила Олег 1997 1 / 13 38:25     ЦСКА Геленджик 342 200.00
2   Потапов Василий 1992 2 / 13 40:52     Ставрополь, лично 473 187.25
3   Гришин Сергей 1992 3 / 13 42:49 II     КСО 'БеговуХА' 290 177.09
4   Гараев Павел 1986 4 / 13 43:56 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 95 171.28
5   Дергачев Дмитрий 1981 5 / 13 44:26     Курганинск-сити 313 168.68
6   Тарасенко Александр 1988 6 / 13 44:48     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 19 166.77
7   Корниенко Виктор 1991 7 / 13 48:48     КСО 'ДОН' 297 145.94
8   Пахомов Виктор 1990 8 / 13 58:45     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 166 94.14
9   Шугайлов Владислав 1988 9 / 13 1:09:41     Локомотив 325 37.22
10   Савченко Олег 1987 10 / 13 1:37:34     Локомотив 323
11   Галыгин Александр 1987 III     Пятигорск Меридиан 393 Не финишировал
12   Кугаевский Денис 1995     Краснодар Св 269 Не финишировал
13   Терлецкий Виталий 1988     Локомотив 324 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дей Сергей 1987 1 / 11 38:40     КУБАНЬ-СПАС 307 150.00
2   Матейчук Роман 1970 2 / 11 38:47     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 231 149.55
3   Смирнов Сергей 1983 3 / 11 40:17     Сочи 464 143.73
4   Щербаков Александр 1977 3 / 11 40:17     Воронеж Щербаков 56 143.73
5   Некрасов Дмитрий 1984 5 / 11 41:49     SpineCustomFit 27 137.78
6   Силин Алексей 1983 6 / 11 42:56     Армавир 36 133.45
7   Малашенко Константин 1978 7 / 11 51:21     Краснодар, лично 277 100.80
8   Андреев Олег 1978 8 / 11 1:03:10     Сочи 463 54.96
9   Волкодав Юрий 1983 9 / 11 1:20:16     Краснодар-Крокус 285
10   Никитин Алексей 1965 10 / 11 1:28:45     ПСКОВ 278
11   Рыжков Николай 1982     Рыжковы 416 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 18 32:13     Котики 254 100.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 18 35:35     ГоризонтТ 176 89.55
3   Панкратов Роман 1977 3 / 18 41:52     Весна 555 70.05
4   Лаптенко Дмитрий 1969 4 / 18 42:25     VOLGARUN 32 68.34
5   Перевозный Владимир 1971 5 / 18 42:39     'Триумф'Загребина 503 67.62
6   Прокопьев Сергей 1976 6 / 18 43:19     Чистый воздух 547 65.55
7   Христинко Игорь 1968 7 / 18 45:18     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров 215 59.39
8   Царько Олег 1974 8 / 18 49:30     Липецк, лично 320 46.35
9   Сотников Евгений 1972 9 / 18 49:55     Геленджик, лично 170 45.06
10   Глушаков Сергей 1968 10 / 18 53:45     Цемдолина 518 33.16
11   Лазарев Сергей 1969 11 / 18 58:44     Калуга, лично 243 17.69
12   Сытников Олег 1967 12 / 18 1:00:34     Сникерс 434 12.00
13   Ильвес Константин 1969 13 / 18 1:03:34     НВМ 281 2.69
14   Кириченко Михаил 1975 14 / 18 1:04:46     Сникерс 433
15   Лагода Владимир 1977 15 / 18 1:25:28     СПАРТА 469
16   Тюрин Александр 1977 16 / 18 1:28:24     СПАРТА 470
17   Косыгин Олег 1968     Воронеж, лично 57 Не финишировал
18   Стародубцев Дмитрий 1976     Воронеж лично 54 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Латышев Сергей 1957 1 / 22 36:38     ОАБИИ Омск 360 80.00
2   Лозовик Дмитрий 1962 2 / 22 40:25     Анапа-сёрф 33 71.74
3   Автющенко Александр 1962 3 / 22 47:01     КСО Красная Армия 303 57.32
4   Платицин Юрий 1961 4 / 22 47:44     Уварово 508 55.76
5   Курилов Владимир 1960 5 / 22 48:03     'Лес' 318 55.07
6   Пахомов Олег 1964 6 / 22 48:59     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 167 53.03
7   Лексин Алексей 1955 7 / 22 49:46     Геленджик_Л 172 51.32
8   Хуако Аслан 1959 8 / 22 55:00     TAХТАМУКАЙ 31 39.89
9   Василенко Николай 1964 9 / 22 55:27     КУРСОР 316 38.91
10   Захаров Алексей 1967 10 / 22 58:42     Краснодар, лично 279 31.81
11   Саттаров Анвар 1967 11 / 22 59:24     СатКо Сочи 424 30.28
12   Бехер Евгений 1963 12 / 22 1:00:09     Пятигорск Меридиан 396 28.64
13   Цей Аслан 1963 13 / 22 1:05:40     Тахтамукай 479 16.60
14   Шестаков Юрий 1960 14 / 22 1:05:42     Краснодар АВС 264 16.52
15   Трухин Юрий 1961 15 / 22 1:08:47     ЦДЮТур Ростов-на-Дону 510 9.79
16   Дорожкин Олег 1962 16 / 22 1:25:17     Краснодар АВС 261
17   Коваленко Аркадий 1964     БИЗОНЫ 48 Не финишировал
18   Курбатов Андрей 1964     Краснодар АВС 262 Не финишировал
19   Путренко Виктор 1960     Курганинский р-н 311 Не финишировал
20   Смолянец Виктор 1960     Трдельник 482 Не финишировал
21   Хачегогу Аслан 1959     Тахтамукай 478 Не финишировал
22   Шахматов Юрий 1965     Ростов-на-Дону, лично 409 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пехотин Владимир 1957 1 / 9 37:08     О-клуб 'Донецк' 363 60.00
2   Жиров Владимир 1954 2 / 9 40:20     Тольятти (лично) 481 54.83
3   Зайцев Сергей 1956 3 / 9 41:21     Пятигорск Меридиан 398 53.19
4   Лосев Андрей 1954 4 / 9 41:30     ETG 23 52.94
5   Улимаев Валепий 1952 5 / 9 44:28     Новочеркасск, лично 358 48.15
6   Зубарев Юрий 1953 6 / 9 49:03     'Команда Друзей' 249 40.75
7   Митрофанов Евгений 1948 7 / 9 51:38     Новочеркасск-Ветераны 359 36.57
8   Быч Цергей 1952 8 / 9 1:02:10     Краснодар АВС 265 19.55
9   Погасий Владимир 1953 9 / 9 1:05:08     Краснодар АВС 266 14.76
К списку групп
Оpen ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришина Ксения 2015 1 / 31 37:26     КСО 'БеговуХА' 1003 100.00
2   Петросян Арсений 2012 2 / 31 38:20     Черноморский ЦРТДЮ 1044 97.60
3   Токарев Максим 1983 3 / 31 38:27     ОСГ АНАПА 1028 97.28
4   Никитина Ирина 1967 4 / 31 40:00     ПСКОВ 1049 93.14
5   Косыгина Вера 1969 5 / 31 40:04     Воронеж 1050 92.97
6   Садовая Наталья 1978 6 / 31 43:37     Воронеж 1051 83.48
7   Удовиченко Глеб 2015 7 / 31 44:04     Ставрополь, лично 1033 82.28
8   Аксенов Сергей 2008 8 / 31 45:59     'Триумф' Афанасьева 1035 77.16
9   Щедрин Юрий 2011 9 / 31 46:09     'Триумф' Афанасьева 1038 76.71
10   Нарватова Анна 2013 10 / 31 46:12     Starcrossclub 1001 76.58
11   Быстрова Вера 2013 11 / 31 46:15     'Триумф' Афанасьева 1039 76.45
12   Твердохлеб Иван 2014 12 / 31 48:16     'Команда Друзей' 1021 71.06
13   Дудка Арсений 2009 13 / 31 48:32     ГБ УДО Дон РЦТК 1006 70.35
14   Зубарева Ольга 1956 14 / 31 49:11     'Команда Друзей' 1020 68.61
15   Руднева Екатерина 2014 14 / 31 49:11     Горячий Ключ НВ 1016 68.61
16   Будко Михаил 2013 16 / 31 49:16     Геленджик Надежда ТВВ 1014 68.39
17   Пахомова Вероника 2008 17 / 31 49:32     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1015 67.68
18   Бояркина Юлия 2014 18 / 31 49:59     СатКо Сочи 1030 66.47
19   Каспарьян Спартак 2012 19 / 31 50:06     Вулан 1004 66.16
20   Бородкин Ярослав 2012 20 / 31 50:15     Вулан 1005 65.76
21   Сысоев Александр 2016 21 / 31 50:30     ЦСКА Геленджик 1042 65.09
22   Замилова Вера 2015 22 / 31 51:02     КСО 'Черное Море' 6000 63.67
23   Эсмурзиев Амин 2011 23 / 31 51:32     ЦСКА Геленджик 1043 62.33
24   Зозуля Елена 2013 24 / 31 52:59     Красноармейский р-н, лично 1025 58.46
25   Поволоцкая Галина 1971 25 / 31 1:02:00     Сочи 1401 34.37
26   Дурманова Аделия 2015 26 / 31 1:02:05     Сочи 1008 34.15
27   Левицкий Никита 2011 27 / 31 1:02:57     Геленджик аЗИмут 1009 31.83
28   Лосева Виктория 1955 28 / 31 1:14:01     ETG 1000 2.27
29   Маливанов Андрей 1971 29 / 31 1:30:24     Локомотив 1026
30   Бражникова Елена 1974 30 / 31 1:30:56     Локомотив 1027
31   Ивашина Валентина 1946     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 1007 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.