ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Брянской области "Кружева Брянского леса" по спортивному ориентированию, п.Навля Брянской обл 23.08.2020

Брянская область 246 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Дарья 2010 1 / 7 30:14     'Ирбис' 237 90.00
2   Семкина Александра 2010 2 / 7 38:21     'Ирбис' 236 65.84
3   Маматова Аида 2010 3 / 7 43:36     МГУ 228 50.21
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 7 43:54     ЮЗАО-Теам 212 49.32
5   Кириенко Майя 2011 5 / 7 52:15     ДКиС Воскресенское 215 24.46
6   Бутулашвили Мариам 2012 6 / 7 1:25:50     ДКиС Воскресенское 204
7   Хохлова Ульяна 2014     CRAFT-ОРИЕНТА 249 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штолина Мария 2008 1 / 6 21:24     ДКиС Воскресенское 255 100.00
2   Олейникова Виктория 2008 2 / 6 41:00     ДКиС Воскресенское 230 8.41
3   Погорелова Мария 2008 3 / 6 44:28     ДДЮТ Гагарина(Опалев 231
4   Кириенко Маргарита 2009 4 / 6 49:04     ДКиС Воскресенское 216
5   Белькова Дарья 2008 5 / 6 1:02:12     СШОР 18 Ориентир 202
6   Козлова Ольга 2009     ДКиС Воскресенское 219 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевская Виктория 2007 1 / 13 18:33     ДКиС Воскресенское 257 120.00
2   Фабричнова Александра 2006 2 / 13 19:22 I     Дудович.Смоленск 246 114.72
3   Иванова Юлия 2006 3 / 13 19:39 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 213 112.88
4   Жильцова Кира 2007 4 / 13 20:08     СТК Меридиан 211 109.76
5   Сидоряко Наталья 2006 5 / 13 22:05     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 239 97.14
6   Тараненко Владислава 2007 6 / 13 24:15     СШОР 18 Ориентир 243 83.13
7   Садова Дарьяна 2007 7 / 13 24:28     СШОР 18 Ориентир 241 81.73
8   Трофимова Мария 2006 8 / 13 30:23 I     Юго-Запад 244 43.45
9   Ребик Мария 2007 9 / 13 31:16     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 232 37.74
10   Чернецова Ксения 2006 10 / 13 37:50 II     ДКиС Воскресенское 251
11   Ильина Арина 2007 11 / 13 50:30     СШОР 18 Ориентир 214
12   Дрозденко Светлана 2006     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 208 Дисквалифицирован
13   Лазукина Ангелина 2006 III     ДКиС Воскресенское 224 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермилова Алина 2004 1 / 7 18:21 I     'Ирбис' 43 150.00
2   Матвеева Вераника 2005 2 / 7 21:11 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 105 126.84
3   Котова Анна 2005 3 / 7 22:33 I     СШОР 18 Ориентир 190 115.67
4   Егоричева Дарья 2004 4 / 7 23:01 I     SOLODteam 40 111.85
5   Иванова Елизавета 2005 5 / 7 27:02 I     ЮЗАО-Теам 51 79.02
6   Курганская Татьяна 2005 6 / 7 58:03 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 84
7   Лях Вероника 2005 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 96 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 12 31:08 КМС     Юго-Запад 86 180.00
2   Ерш Юлия 2003 2 / 12 31:49 КМС     СШОР №10 Соболев 44 176.05
3   Есипова Дарья 2002 3 / 12 33:03     CRAFT-ОРИЕНТА 200 168.92
4   Курганская Анастасия 2002 4 / 12 34:27 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 83 160.82
5   Киселева Анна 2003 5 / 12 35:31 КМС     СШОР №18 Харченко 188 154.66
6   Меркулова Анна 2003 6 / 12 36:07 I     СШОР №10 Соболев 109 151.19
7   Сопова Нина 2002 7 / 12 36:22 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 153 149.74
8   Кустова Мария 2005 8 / 12 38:41     СШОР №18 Харченко 191 136.35
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 12 38:53 I     СШОР №18 Харченко 174 135.19
10   Игнатьева Екатерина 2003 10 / 12 42:13 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 53 115.92
11   Родина Елизавета 2003 11 / 12 43:53 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 135 106.28
12   Макаренко Елизавета 2004 12 / 12 47:08 I     Кожин 98 87.49
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ольга 1977 1 / 9 48:52 КМС     Калуга, лично 108 120.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 9 50:31 МС     SOLODteam 152 115.95
3   Прохневская Анна 1980 3 / 9 59:26 II     Обнинск 132 94.05
4   Шарова Татьяна 1973 4 / 9 1:01:58 III     Калуга 176 87.83
5   Лукашина Юлия 1980 5 / 9 1:06:53 I     СК Фотон 94 75.76
6   Тройных Татьяна 1979 6 / 9 1:09:47 II     'Атлет' Воронеж 163 68.64
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 9 1:10:27 II     Калуга 31 67.00
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 9 1:21:05 III     МГУ 114 40.89
9   Хохлова Наталья 1979 II     CRAFT-ОРИЕНТА 171
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 37:12 МС     СШОР 18 Ориентир 99 90.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 13 40:14 КМС     Курск Soloveй 21 82.66
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 13 43:36 КМС     СШОР 18 Ориентир 13 74.52
4   Неробова Оксана 1967 4 / 13 49:37 I     Калуга, лично 118 59.96
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 13 49:48 I     Обнинск, лично 110 59.52
6   Дурнова Елена 1964 6 / 13 55:35 III     Воронеж. обл., лично 38 45.52
7   Гостищева Светлана 1965 7 / 13 56:27 I     СТК Меридиан 28 43.43
8   Белозерова Надежда 1963 8 / 13 56:39 КМС     Курск-Ветераны 10 42.94
9   Струкова Альбина 1961 9 / 13 57:33     Брянск, лично 155 40.77
10   Суханова Марина 1961 10 / 13 58:59 I     ТулГУ 156 37.30
11   Тараненко Ирина 1970 11 / 13 1:02:29     СШОР 18 Ориентир 77 28.83
12   Сухорукова Лариса 1964 12 / 13 1:05:33 III     Брянск, лично 159 21.41
13   Крылова Ирина 1970 III     ДКиС Воскресенское 500 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинина Галина 1958 1 / 7 37:48 I     Магадан 1 70.00
2   Воль Нина 1959 2 / 7 40:34     Калуга, лично 22 64.88
3   Гридина Надежда 1958 3 / 7 41:21 I     Брянск, лично 32 63.43
4   Писарева Татьяна 1953 4 / 7 53:54 КМС     Курск-Ветераны 127 40.19
5   Летунова Галина 1958 МС     Курск-Ветераны 93 Дисквалифицирован
6   Шорохова Лидия 1956     Москва, Измайлово 179 Дисквалифицирован
7   Лазарева Светлана 1972 47:35     Калуга, лично 92 Вне конкурса
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 5 27:33 I     Тула-ДЮСШ Юность 121 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 5 1:21:45     Брянск, лично 166
3   Игнатенко Раиса 1947     гриф 52 Дисквалифицирован
4   Кадачигова Надежда 1950     Горчаково 56 Дисквалифицирован
5   Кулешова Надежда 1948     Калуга, лично 82 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 17 31:35     Black Sea OK 196 100.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 17 35:14 МСМК     Великий Новгород 119 88.44
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 17 35:27 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 91 87.76
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 17 39:33 МСМК     Химки 46 74.78
5   Елисеева Дарья 1981 5 / 17 42:52 I     СТК Меридиан 41 64.27
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 17 43:47 МС     СШОР 18 Ориентир 149 61.37
7   Сорокина Елена 1981 7 / 17 44:51 МС     ОГУ-Орел 154 57.99
8   Крылова Мария 1984 8 / 17 44:57 I     CRAFT-ОРИЕНТА 78 57.68
9   Ситдикова Алия 1976 9 / 17 46:57 МС     Ситдикова 147 51.35
10   Сапроненкова Людмила 1982 10 / 17 47:05 МС     Химки 141 50.92
11   Калинина Лилия 1998 11 / 17 47:24 МС     СШОР 18 Ориентир 57 49.92
12   Грачева Дарья 1992 12 / 17 49:14 МС     СШОР по ЛВС 30 44.12
13   Силютина Маргарита 2000 13 / 17 1:06:51 КМС     ОГУ-Орел 146
14   Вольская Ольга 2001 14 / 17 1:15:50 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 23
15   Карпенко Ирина 1990     Брянск, лично 60 Дисквалифицирован
16   Верижникова Татьяна 2000 КМС     ОГУ-Орел 18 Дисквалифицирован
17   Атлетова Мария 1988     Москва СЗАО, лично 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смыков Иван 2010 1 / 3 45:10     'Ирбис' 240 90.00
2   Ефимов Тимофей 2011 2 / 3 1:40:56     'Ирбис' 210
3   Хохлов Виктор 2012     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 248 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 15 16:14     Дудович.Смоленск 226 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 15 17:25     Black Sea OK 233 92.71
3   Волошкин Олег 2008 3 / 15 17:28     СТК Меридиан 205 92.40
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 15 17:37     Юго-Запад 238 91.48
5   Малыгин Максим 2008 5 / 15 18:47 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 227 84.29
6   Лопухинский Егор 2008 6 / 15 22:17     СШОР 18 Ориентир 225 62.73
7   Куропаткин Мирон 2008 7 / 15 28:54     CRAFT-ОРИЕНТА 223 21.97
8   Чернецов Захар 2009 8 / 15 32:46     ДКиС Воскресенское 250
9   Курганский Михаил 2008 9 / 15 37:00     БОЦДЮТиЭ Ирбис 221
10   Чернов Дамир 2008 10 / 15 39:54     СШОР 18 Ориентир 252
11   Домбровский Максим 2009     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 207 Дисквалифицирован
12   Крылов Василий 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 220 Дисквалифицирован
13   Ушкалов Илья 2009     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 245
14   Хохлов Василий 2009 1:37:46     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 247 Вне конкурса
15   Цуканов Константин 2008 1:29:55     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 258 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 13 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 13 19:10 I     Звезда 209 120.00
2   Афанасьев Андрей 2006 2 / 13 21:08 I     'Ирбис' 201 107.69
3   Козлов Роман 2007 3 / 13 23:21 I     Дудович.Смоленск 218 93.81
4   Мордирос Михаил 2006 4 / 13 24:33 I     МГУ 229 86.30
5   Саввин Петр 2007 5 / 13 29:22 I     СШОР 18 Ориентир 234 56.14
6   Воронин Петр 2006 6 / 13 29:54 I     Юго-Запад 206 52.80
7   Киселев Федор 2006 7 / 13 40:10     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 217
8   Сафронов Роман 2006 8 / 13 1:37:43     СТК Меридиан 235
9   Куропатин Владислав 2007     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 222 Дисквалифицирован
10   Шестаков Даниил 2007     ДДЮТ Гагарина(Рубан) 254 Дисквалифицирован
11   Боженов Александр 2006     СТК Меридиан 203 Дисквалифицирован
12   Шавелкин Вячеслав 2007 III     Дудович.Смоленск 253 Дисквалифицирован
13   Борисов Максим 2007 1:21:49     Магнит 197 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 14 22:26 I     СШОР №18 Харченко 181 150.00
2   Юткин Богдан 2005 2 / 14 22:56 I     CRAFT-ОРИЕНТА 182 146.66
3   Цыбин Кирилл 2004 3 / 14 23:40 I     СШОР №10 Соболев 173 141.75
4   Харитонов Алексей 2004 4 / 14 24:25 I     CRAFT-ОРИЕНТА 168 136.74
5   Королев Иван 2004 5 / 14 26:05 I     'Ирбис' 189 125.59
6   Комарицкий Константин 2005 6 / 14 27:33 I     ДЮСШ№1 Курск 67 115.79
7   Сапожников Данила 2005 7 / 14 29:22 I     Хвастовский 140 103.64
8   Ильинских Артем 2005 8 / 14 32:57 II     СТК Меридиан 187 79.68
9   Лукин Иван 2005 9 / 14 34:01 I     Юго-Запад 95 72.55
10   Кожин Леонид 2006 10 / 14 39:23 I     Ситдикова 66 36.66
11   Алферов Арсений 2005 11 / 14 45:25 I     ДКиС Воскресенское 4
12   Завадский Юрий 2005 12 / 14 48:27 I     'Ирбис' 48
13   Бородин Павел 2004 III     Тула, лично 16 Дисквалифицирован
14   Панков Федор 2003     Магнит 123 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляница Илья 2002 1 / 7 37:06 I     'Ирбис' 129 180.00
2   Карпиков Александр 2003 2 / 7 46:33 I     СШОР №10 Соболев 62 134.15
3   Карев Кирилл 2003 3 / 7 54:14 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 59 96.87
4   Мокеров Кирилл 2003 4 / 7 56:21 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 112 86.60
5   Медведев Михаил 2002 5 / 7 1:35:35     'Ирбис' 107
6   Дейкин Даниил 2003     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 35 Дисквалифицирован
7   Коваленко Денис 2003 II     ДДЮТ Гагарина(Опалев 65 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 20 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Павел 1979 1 / 20 42:56 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 193 120.00
2   Климов Игорь 1976 2 / 20 43:50 МС     Omega 64 117.48
3   Манцеров Александр 1972 3 / 20 44:13 I     Красногорск 104 116.41
4   Жильцов Алексей 1979 4 / 20 47:22 I     СТК Меридиан 47 107.61
5   Березницкий Юрий 1973 5 / 20 48:09 I     Брянск, лично 11 105.42
6   Емельянов Виктор 1977 6 / 20 52:24 КМС     Звезда 42 93.54
7   Перепелица Михаил 1973 7 / 20 52:43     Шебекинский р-н, лич 125 92.66
8   Юткин Сергей 1971 8 / 20 54:50 III     CRAFT-ОРИЕНТА 183 86.74
9   Рябкин Максим 1975 9 / 20 55:02 МС     Black Sea OK 137 86.18
10   Курганский Сергей 1980 10 / 20 57:01     Белгород, лично 85 80.64
11   Мордирос Александр 1975 11 / 20 59:56     МГУ 113 72.48
12   Хохлов Глеб 1973 12 / 20 1:01:12 II     CRAFT-ОРИЕНТА 170 68.94
13   Иванов Константин 1978 13 / 20 1:09:44 I     ЮЗАО-Теам 50 45.09
14   Кузнецов Андрей 1972 14 / 20 1:13:31     Брянск, лично 79 34.52
15   Шувалов Евгений 1977 15 / 20 1:15:56 II     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 180 27.76
16   Варламкин Сергей 16 / 20 1:27:33     Людиново 264
17   Гончаров Сергей 1973 17 / 20 1:33:50     Брянск, лично 26
18   Крылов Вадим 1973 I     ДКиС Воскресенское 76 Дисквалифицирован
19   Конов Александр 1962     Брянск, лично 172 Дисквалифицирован
20   Кулешов Андрей 1973     МБУ СШОР №18 80 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 17 39:22 I     Калуга, лично 115 90.00
2   Бочарников Владимир 1964 2 / 17 45:16     Шебекино 185 76.51
3   Баринов Сергей 1955 3 / 17 46:48 I     Красногорск 9 73.01
4   Репин Игорь 1963 4 / 17 47:08     ЕТМ 134 72.24
5   Обухов Дмитрий 1968 5 / 17 47:44     Белгород, лично 194 70.87
6   Лазарев Сергей 1969 6 / 17 52:53     Калуга, лично 90 59.10
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 17 54:12     Спартак -- Перемышле 124 56.09
8   Шангин Владимир 1962 8 / 17 54:26 I     Смоленск, лично 175 55.55
9   Генералов Андрей 1964 9 / 17 54:49 I     СШОР №18 Харченко 24 54.68
10   Опалев Василий 1962 10 / 17 56:45 III     ДДЮТ Гагарина(Опалев 122 50.26
11   Сияльский Владислав 1966 11 / 17 59:33     Брянск, лично 148 43.86
12   Бужерак Виктор 12 / 17 1:01:50     Людиново 263 38.64
13   Большунов Геннадий 1962 КМС     СШОР 18 Ориентир 12
14   Дыко Дмитрий 1969 I     PBG 39 Дисквалифицирован
15   Макейчик Сергей 1967 МС     СШОР 18 Ориентир 100
16   Соболев Олег 1967 КМС     PBG 150 Дисквалифицирован
17   Хохловский Юрий 1962     Брянск, лично 502
К списку групп
М60 ( участников: 15 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинин Вячеслав 1959 1 / 15 34:14     Магадан 199 70.00
2   Плотников Иван 1956 2 / 15 35:07 I     Курск-Ветераны 128 68.19
3   Корытин Владимир 1957 3 / 15 37:15 II     Брянск, лично 71 63.83
4   Захаров Михаил 1960 4 / 15 42:51     Брянск, лично 186 52.38
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 15 43:17     Брянск, лично 157 51.49
6   Кадачигов Николай 1951 6 / 15 48:12     Горчаково 55 41.44
7   Токарь Валерий 1959 7 / 15 54:00     Белгород, лично 162 29.58
8   Акулов Александр 1953 8 / 15 1:12:04     Брянск, лично 3
9   Максимов Василий 1951 9 / 15 1:14:10     Брянск, лично 101
10   Гордик Александр 1954 10 / 15 1:16:09     Белгород, лично 27
11   Амиинев Фагим 1955 11 / 15 1:53:26 I     СДЮСШОР18 TORNADO 5
12   Настенко Георгий 1958 КМС     ДКиС Воскресенское 116 Дисквалифицирован
13   Шорохов Иван 1951     Москва, Измайлово 178 Дисквалифицирован
14   Глебов Сергей 1953     гриф 25 Дисквалифицирован
15   Лазарев Георгий 1992 1:05:53     Калуга, лично 89 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конов Валерий 1 / 4 49:31 195 60.00
2   Пестовский Евгений 1949 2 / 4 59:07 I     Белгород, лично 126 48.37
3   Вознесенский Михаил 1947 I     КФК-164 19 Дисквалифицирован
4   Попов Анатолий 1940     Белгород, лично 130 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 42 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 42 33:35 МС     МБУ СШОР №18 81 100.00
2   Малыгин Илья 2001 2 / 42 34:34 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 103 97.07
3   Кучменко Иван 1994 3 / 42 34:42 МС     СШОР по ЛВС 192 96.67
4   Соколов Григорий 1999 4 / 42 35:00 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 151 95.78
5   Ефимов Роман 1976 5 / 42 37:14     Химки 45 89.13
6   Косинов Владимир 2000 6 / 42 37:43 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 72 87.69
7   Харченко Александр 1984 7 / 42 38:36 МС     СШОР №18 Харченко 169 85.06
8   Потылицын Иван 1990 8 / 42 38:52 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 131 84.27
9   Гуменников Александр 2002 9 / 42 39:15 КМС     Хвастовский 34 83.13
10   Бордюков Антон 1988 10 / 42 40:49 МС     Химки 14 78.46
11   Яншин Алексей 2001 11 / 42 41:45 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 184 75.68
12   Савельев Григорий 1989 12 / 42 42:10 I     Калуга-Orient 139 74.44
13   Сафонов Дмитрий 1987 13 / 42 43:19 I     Воронеж СШОР 18 Нику 143 71.02
14   Фролов Марк 2001 14 / 42 44:08 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 167 68.59
15   Кралинов Константин 1998 15 / 42 45:00 КМС     МБУ СШОР №18 74 66.00
16   Красильников Дмитрий 1999 16 / 42 45:17 КМС     ОГУ-Орел 75 65.16
17   Умрихин Сергей 2002 17 / 42 45:19 КМС     ДЮСШ№1 Курск 165 65.06
18   Ремезов Денис 1999 18 / 42 46:12 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 133 62.43
19   Коростелев Сергей 1984 19 / 42 46:27     Брянск, лично 501 61.69
20   Сычев Дмитрий 1971 20 / 42 46:48 I     Брянск, лично 161 60.65
21   Сафронов Александр 1992 21 / 42 51:11 I     'Ирбис' 144 47.59
22   Аминев Ефим 1989 22 / 42 56:35 I     СДЮСШОР18 TORNADO 6 31.51
23   Моисеев Артем 1985 23 / 42 59:56 I     Тула-ДЮСШ Юность 111 21.54
24   Бакин Павел 1986 24 / 42 1:04:12 I     Брянск, лично 8 8.83
25   Корытин Андрей 25 / 42 1:04:40     Брянск, лично 198 7.44
26   Володичев Сергей 1986 26 / 42 1:05:45     Брянск, лично 20 4.22
27   Корзанов Евгений 1985 27 / 42 1:12:15 III     Брянск, лично 68
28   Сухоруков Евгений 1989 28 / 42 1:18:36 III     Магнит 158
29   Сыромолотов Алексей 2000 29 / 42 1:37:07 III     Брянск, лично 160
30   Дурнов Борис 1987 I     Воронеж. обл., лично 37
31   Карпенко Михаил 1991     Брянск, лично 61 Дисквалифицирован
32   Серегин Михаил 1993 II     Орел, лично 145 Дисквалифицирован
33   Шорохов Александр 1987 I     ВНИИА 177 Дисквалифицирован
34   Аксенов Антон 1984     Брянск, лично 2 Дисквалифицирован
35   Донцов Владимир 1983 КМС     Орел, лично 36 Дисквалифицирован
36   Грызунов Андрей 2001 I     ДДЮТ Гагарина(Опалев 33 Дисквалифицирован
37   Малыгин Александр 1982 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 102
38   Каплун Юрий 1983 I     Орел, лично 58 Дисквалифицирован
39   Майоров Виталий 1981 МС     PBG 97 Дисквалифицирован
40   Корсиков Алексей 1989     Брянск, лично 70 Дисквалифицирован
41   Матяш Сергей 1982 КМС     Обнинск 106 Дисквалифицирован
42   Бородин Артем 1980 II     Тула, лично 15 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.