Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 05.06.2021

Воронежская область 147 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 62 этапа.
Поделиться

Ж1 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразова Ярослава 2010 1 / 13 27:03     СШОР 18 Авдеев 49 60.00
2   Синцова София 2 / 13 27:34     СШОР 18 Вильденберг 256 58.85
3   Черкасова Дарья 2011 3 / 13 29:59     СШОР 18 Харченко 158 53.49
4   Логвиненко Арина 2011 4 / 13 37:07     СШОР 18 Харченко 148 37.67
5   Кальницкая Александра 2011 5 / 13 38:10     СШОР 18 Харченко 143 35.34
6   Собинина Елизавета 2012 6 / 13 38:13     СШОР 18 Харченко 154 35.23
7   Лукашева Алена 2011 7 / 13 38:20     СШОР 18 Харченко 149 34.97
8   Асонова София 2012 8 / 13 41:50     СШОР 18 Харченко 139 27.21
9   Старцева Ирина 2009 9 / 13 46:10     СШОР 18 АТЛЕТ 31 17.60
10   Петроченко Вероника 2011 10 / 13 48:01     СШОР 18 Харченко 151 13.49
11   Часовских Карина 2010 11 / 13 58:13     СШОР 18 Авдеев 50
12   Бородина Кира 2011 12 / 13 58:20     СШОР 18 Авдеев 36
13   Арапова Нелли 2011 13 / 13 11:36:43     СШОР 18 АТЛЕТ 22
К списку групп
Ж2 ( участников: 20 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Александра 2008 1 / 20 42:19     СШОР 18 Канищева 750 60.00
2   Фоменко Анастасия 2008 2 / 20 42:22 II     СШОР 18 Канищева 79 59.93
3   Суханава Мария 3 / 20 44:12 966 57.33
4   Ряскина Виктория 2009 4 / 20 44:23     СШОР 18 Авдеев 47 57.07
5   Шкурина Мария 2009 5 / 20 50:21     СШОР 18 Макейчик 130 48.61
6   Лелякова Соня 2009 6 / 20 51:11     СШОР 18 Авдеев 39 47.43
7   Савельева Арина 2008 7 / 20 51:40 II     СШОР 18 Вильденберг 66 46.74
8   Бударина Алиса 2009 8 / 20 51:44     СШОР 18 Вильденберг 57 46.65
9   Иванова Полина 2009 9 / 20 52:06     СШОР 18 Вильденберг 63 46.13
10   Макейчик Наталья 1966 10 / 20 52:07 МС     СШОР 18 Макейчик 111 46.10
11   Цветкова Мария 11 / 20 55:54     СШОР 18 Астахова 900 40.74
12   Музолевская Полина 2008 12 / 20 58:06     СШОР 18 Авдеев 40 37.62
13   Щекунских Елизавета 2007 13 / 20 1:20:51 I     СШОР 18 Канищева 81 5.36
14   Максимова Виктория 2008 14 / 20 1:21:55     СШОР 18 АТЛЕТ 28 3.85
15   Красикова Карина 2006 15 / 20 1:22:28     СШОР 18 АТЛЕТ 26 3.07
16   Минина Александра 2007 16 / 20 1:22:40 I     СШОР 18 АТЛЕТ 29 2.79
17   Журова Арина 2008 17 / 20 1:25:08     СШОР 18 Юго-Запад 169
18   Малай Мелиса 2008 18 / 20 1:34:16     СШОР 18 Харченко 150
19   Кускова Дарья 2007 III     СШОР 18 Канищева 74
20   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 136
К списку групп
Ж3 ( участников: 22 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 22 43:39 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 611 60.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 22 51:56 КМС     СШОР 18 Харченко 147 48.61
3   Божко Екатерина 2004 3 / 22 52:02 КМС     СШОР 18 Макейчик 99 48.48
4   Кудинова Дарья 2006 4 / 22 57:32 I     СШОР 18 Авдеев 38 40.92
5   Попова Анна 5 / 22 1:00:04 МС     Лично 602 37.43
6   Вильденберг Валерия 2006 6 / 22 1:00:18 I     СШОР 18 Вильденберг 61 37.11
7   Иванова Юлия 2006 7 / 22 1:12:19 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 524 20.60
8   Клесова Виктория 2006 8 / 22 1:12:37 I     СШОР 18 Авдеев 37 20.18
9   Степанова Алиса 2007 9 / 22 1:14:00 I     СШОР 18 Макейчик 123 18.28
10   Котова Анна 2006 10 / 22 1:15:19 I     СШОР 18 Макейчик 107 16.47
11   Перепеченая Анна 2007 11 / 22 1:17:00 II     СШОР 18 Макейчик 118 14.16
12   Садова Дарьяна 2007 12 / 22 1:17:03 II     СШОР 18 Макейчик 120 14.09
13   Щекунских Анастасия 2005 13 / 22 1:21:33 I     СШОР 18 Канищева 80 7.90
14   Ильина Арина 2007 14 / 22 1:21:36 II     СШОР 18 Макейчик 102 7.84
15   Панкова Алла 1981 15 / 22 1:22:23     СШОР 18 Макейчик 116 6.76
16   Большунова Татьяна 1963 16 / 22 1:22:42 КМС     СШОР 18 Макейчик 100 6.32
17   Репина Мария 2008 17 / 22 1:25:10 II     СШОР 18 Авдеев 46 2.93
18   Патрина Надежда 18 / 22 1:25:42     Лично 861 2.20
19   Недоноскова Анна 2007 19 / 22 1:36:17     СШОР 18 Юго-Запад 504
20   Огаркова Ульяна 2007 20 / 22 1:57:47     СШОР 18 Юго-Запад 503
21   Лексина Ирина 1953 21 / 22 2:08:50 II     Геленджик-Лексины 2
22   Трофимова Мария 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 182
К списку групп
Ж4 ( участников: 3 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 3 1:07:33 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 172 60.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 3 1:11:50 МС     СШОР 18 Макейчик 121 56.20
3   Полунина Ирина 1990 3 / 3 1:18:57 I     Лично 14 49.87
К списку групп
М1 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бушманов Михаил 2010 1 / 13 27:45     СШОР 18 Вильденберг 59 60.00
2   Саввин Александр 2 / 13 27:46     СШОР 18 Макейчик 905 59.96
3   Сухоруков Илья 3 / 13 27:52     СШОР 18 Вильденберг 270 59.75
4   Апалихин Владислав 2011 4 / 13 27:55     СШОР 18 Вильденберг 56 59.64
5   Павленко Кирилл 2011 5 / 13 28:13     СШОР 18 Авдеев 43 58.99
6   Хованский Василий 2012 6 / 13 29:07     СШОР 18 Каскад 94 57.05
7   Курченков Кирилл 2009 7 / 13 29:38     СШОР 18 АТЛЕТ 27 55.93
8   Гуляев Максим 2011 8 / 13 31:22     СШОР 18 Вильденберг 65 52.18
9   Котляров Владислав 2010 9 / 13 46:51     СШОР 18 Макейчик 106 18.70
10   Свиридов Ярослав 2011 10 / 13 47:16     СШОР 18 Макейчик 117 17.80
11   Симаков Григорий 2011 11 / 13 48:46     СШОР 18 Харченко 153 14.56
12   Труш Лев 2011 12 / 13 50:06     СШОР 18 Харченко 156 11.68
13   Панков Данил 2012 13 / 13 52:18     СШОР 18 Макейчик 114 6.92
К списку групп
М2 ( участников: 26 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 26 33:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 21 60.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 26 36:44     СШОР 18 Каскад 95 55.14
3   Ищенко Федор 2007 3 / 26 39:41 II     СШОР 18 АТЛЕТ 24 49.94
4   Демиденков Даниил 2009 4 / 26 41:44     СШОР 18 Канищева 73 46.32
5   Уразов Семен 2008 5 / 26 42:46 III     СШОР 18 Канищева 78 44.49
6   Сорокин Павел 2007 6 / 26 43:36 I     СШОР 18 Макейчик 122 43.02
7   Шелковников Степан 2009 7 / 26 43:39 I     СШОР 18 АТЛЕТ 33 42.93
8   Овчинников Алексей 2009 8 / 26 44:09     СШОР 18 Авдеев 42 42.05
9   Чернышев Вячеслав 2009 9 / 26 44:10     СШОР 18 Авдеев 51 42.02
10   Богданов Виталий 2007 10 / 26 44:12 II     СШОР 18 АТЛЕТ 23 41.96
11   Чернов Дамир 2008 11 / 26 50:30 III     СШОР 18 Макейчик 126 30.84
12   Авдеев Михаил 2009 12 / 26 53:26     СШОР 18 Авдеев 34 25.66
13   Карцев Максим 2010 13 / 26 58:13     СШОР 18 Юго-Запад 170 17.21
14   Черкасских Иван 2009 14 / 26 59:11     СШОР 18 Юго-Запад 183 15.51
15   Леонтьев Никита 2010 15 / 26 1:20:58     СШОР 18 Канищева 75
16   Сигаев Леонид 2008 16 / 26 1:20:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 181
17   Рукомель Владимир 2008 17 / 26 1:22:22     СШОР 18 Канищева 77
18   Лосев Алексей 2009 18 / 26 1:29:04     СШОР 18 Вильденберг 64
19   Москаленко Михаил 2010 19 / 26 1:29:16     СШОР 18 Юго-Запад 177
20   Бунегин Олег 1975 20 / 26 11:44:27     СШОР 18 Канищева 70
21   Дмитриев Илья 2010     СШОР 18 Юго-Запад 167
22   Савельев Алексей 1:41:13     СШОР 18 Вильденберг 271 Вне конкурса
23   Копий Данила 2007 1:51:09     СШОР 18 Юго-Запад 171 Вне конкурса
24   Панков Никита 2010     СШОР 18 Макейчик 115
25   Титов Александр 2011 51:28     СШОР 18 Харченко 155 Вне конкурса
26   Демиденков Александр 2010     СШОР 18 Канищева 72
К списку групп
М3 ( участников: 29 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибков Никита 2004 1 / 29 55:14     СШОР 18 Канищева 252 45.42
2   Ершов Дмитрий 2005 2 / 29 55:45 I     СШОР 18 Вильденберг 62 44.72
3   Салимов Артур 3 / 29 57:52     СШОР 18 Вильденберг 257 41.86
4   Соболев Георгий 4 / 29 58:16     СШОР 18 Вильденберг 258 41.32
5   Моргачев Дмитрий 2006 5 / 29 1:00:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 176 38.28
6   Ковальчук Дмитрий 2006 6 / 29 1:00:39 253 38.10
7   Лысенко Денис 2004 7 / 29 1:04:58 I     СШОР 18 Олимп 137 32.27
8   Доценко Даниил 2007 8 / 29 1:04:59 II     СШОР 18 Юго-Запад 168 32.25
9   Мироненко Владислав 2006 8 / 29 1:04:59 I     СШОР 18 Олимп 133 32.25
10   Щетинин Никита 2006 10 / 29 1:06:06 I     СШОР 18 Юго-Запад 184 30.74
11   Данилов Сергей 11 / 29 1:07:02     СШОР 18 Астахова 280 29.48
12   Рудницких Виктор 1960 12 / 29 1:09:18 МС     Лично 15 26.42
13   Малыгин Максим 2008 13 / 29 1:10:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 523 24.62
14   Буриков Степан 2007 14 / 29 1:11:17 III     СШОР 18 Вильденберг 58 23.74
15   Новиков Андрей 2005 15 / 29 1:11:45 I     СШОР 18 Авдеев 41 23.11
16   Саввин Петр 2007 16 / 29 1:13:04 I     СШОР 18 Макейчик 119 21.34
17   Зонов Тимофей 2007 17 / 29 1:21:37     СШОР 18 Канищева 251 9.79
18   Цветков Мирослав 2007 18 / 29 1:24:35 I     СШОР 18 Астахова 55 5.78
19   Бунегин Илья 2004 19 / 29 1:31:24 I     СШОР 18 Канищева 68
20   Баранов Александр 2006 20 / 29 1:31:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 163
21   Жуковин Аексей 1983 21 / 29 1:32:53     Лично-Жуковин 16
22   Вильденберг Александр 2006 22 / 29 1:40:21 I     СШОР 18 Вильденберг 60
23   Ведманкин Андрей 2007 23 / 29 1:45:53     СШОР 18 Юго-Запад 166
24   Полянский Алексей 2007     СШОР 18 Юго-Запад 179
25   Панков Алексей 1986     СШОР 18 Макейчик 113
26   Щирский Иван 2005 I     СШОР 18 Харченко 160
27   Моисеенко Евгений 1972     ATLET-36 3
28   Моисеенко Никита 2005 I     ATLET-36 4
29   Козлов Дмитрий 1974 44:26     СШОР 18 Астахова 53 Вне конкурса
К списку групп
М4 ( участников: 21 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1 / 21 42:35 502 60.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 21 44:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 57.25
3   Фомичев Павел 2000 3 / 21 45:53 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 55.35
4   Малыгин Илья 2004 4 / 21 47:58 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 520 52.41
5   Прокофьев Максим 1999 5 / 21 48:53 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 9 51.12
6   Харченко Александр 1984 6 / 21 50:08 МС     СШОР 18 Харченко 157 49.36
7   Цветков Алексей 7 / 21 51:09     СШОР 18 Астахова 901 47.93
8   Ремезов Денис 8 / 21 51:11 999 47.88
9   Сафонов Дмитрий 1987 9 / 21 51:13 I     СШОР 18 Торнадо 138 47.84
10   Косинов Владимир 2000 10 / 21 52:28 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 46.07
11   Яншин Алексей 2004 11 / 21 52:47 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 521 45.63
12   Попов Сергей 12 / 21 53:49 МС     Лично 601 44.17
13   Гуринов Илья 2005 13 / 21 1:13:49 I     СШОР 18 Канищева 71 15.99
14   Лаврентьев Николай 1967 14 / 21 1:18:11 МС     Углянец-РФ 185 9.84
15   Кралинов Константин 15 / 21 1:20:49     СШОР 18 Олимп 801 6.13
16   Баутин Александр 1984 16 / 21 1:21:27 I     Звёздный десант 13 5.24
17   Козлов Макар 2005 17 / 21 1:22:23 I     СШОР 18 Астахова 54 3.92
18   Генералов Андрей 18 / 21 1:25:43     Лично 802
19   Лексин Алексей 1955 19 / 21 1:37:32 I     Геленджик-Лексины 1
20   Бунегин Кирилл 2004 20 / 21 1:52:24 КМС     СШОР 18 Канищева 69
21   Малыгин Александр 1982 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 522
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.