Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, по спортивному ориентированию, «На Оби — 2021», 15–19 июля 2021 г., г. Барнаул, г. Барнаул 16.07.2021

Кросс — выбор Республика Алтай 499 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 77 35:19 МС     Московская область 75 200.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 77 35:31 МС     Нижегородская область 55 198.87
3   Гришман Денис 1981 3 / 77 35:34 МС     Республика Карелия 143 198.58
4   Яганов Алексей 1995 4 / 77 37:24 МС     Ленинградская область 53 188.20
5   Ефимов Роман 1976 5 / 77 37:44 МСМК     Московская область 97 186.31
6   Годлевский Евгений 1997 6 / 77 38:20 МС     Санкт-Петербург 63 182.92
7   Козырев Андрей 1993 7 / 77 38:42 МС     Нижегородская область 89 180.84
8   Кучменко Иван 1994 8 / 77 38:44 МС     Московская область 49 180.65
9   Козявин Валентин 1995 9 / 77 40:38 МС     Приморский край 149 169.89
10   Потылицын Иван 1990 10 / 77 40:40 МС     Воронежская область 83 169.70
11   Добрынин Сергей 1995 11 / 77 40:44 МС     Челябинская область 47 169.33
12   Гуревич Никита 1997 12 / 77 41:01 МС     Тюменская область 29 167.72
13   Патрин Дмитрий 1991 13 / 77 41:10 МС     Республика Бурятия 5 166.87
14   Сорокин Даниил 2002 13 / 77 41:10 МС     Челябинская область 41 166.87
15   Апарин Максим 1991 15 / 77 41:13 МС     Алтайский край 73 166.59
16   Асмолов Алексей 1989 16 / 77 41:14 МС     Республика Крым 51 166.49
17   Крылов Дмитрий 1997 17 / 77 41:23 МС     Тверская область 111 165.64
18   Карпов Алексей 1986 18 / 77 41:32 МС     Тульская область 85 164.79
19   Разаренов Илья 1997 19 / 77 42:00 КМС     Иркутская область 101 162.15
20   Линкевич Игорь 1999 20 / 77 42:01 МС     Красноярский край 23 162.06
21   Шорохов Сергей 1989 21 / 77 42:02 I     Москва 35 161.96
22   Гончарук Александр 2002 22 / 77 42:16 КМС     Республика Крым 127 160.64
23   Пустовойтов Иван 1987 22 / 77 42:16 МС     Алтайский край 109 160.64
24   Кузьмин Семен 1985 24 / 77 42:19 МС     Томская область 15 160.36
25   Григоров Николай 1981 25 / 77 43:08 МС     Алтайский край 79 155.73
26   Кислицын Дмитрий 2000 25 / 77 43:08 КМС     Красноярский край 21 155.73
27   Курносов Никита 2001 27 / 77 44:01 МС     Нижегородская область 37 150.73
28   Нарватов Максим 1985 28 / 77 44:26 КМС     Краснодарский край 19 148.37
29   Агафонов Алексей 1997 29 / 77 45:25 КМС     Красноярский край 121 142.80
30   Логутенко Даниил 2001 30 / 77 45:42 МС     Забайкальский край 113 141.20
31   Ширнин Виктор 1973 31 / 77 46:41 МС     Красноярский край 67 135.63
32   Тихомиров Евгений 1998 32 / 77 46:47 МС     Республика Бурятия 117 135.06
33   Нурмухаметов Петр 1988 33 / 77 46:58 МС     Приморский край 93 134.03
34   Кушнер Эмиль 2002 34 / 77 47:01 КМС     Красноярский край 65 133.74
35   Чистов Андрей 1995 35 / 77 47:03 КМС     Алтайский край 125 133.55
36   Ширнин Вячеслав 2000 36 / 77 47:22 КМС     Красноярский край 17 131.76
37   Тамбасов Юрий 1989 37 / 77 47:40 МС     Воронежская область 129 130.06
38   Попов Игорь 1992 38 / 77 47:42 МС     Ленинградская область 81 129.87
39   Смирнов Никита 1989 39 / 77 47:43 КМС     Московская область 91 129.78
40   Плис Святослав 1989 40 / 77 48:17 МС     Тульская область 135 126.57
41   Белков Данила 1999 41 / 77 49:20 КМС     Алтайский край 61 120.62
42   Анищенко Роман 1986 42 / 77 49:41 I     Томская область 105 118.64
43   Аникин Михаил 2000 43 / 77 50:42 МС     Новосибирская область 31 112.88
44   Григоров Леонид 1987 44 / 77 52:24 МС     Алтайский край 103 103.26
45   Линкевич Олег 1976 45 / 77 53:58 МС     Красноярский край 43 94.38
46   Зырянов Илья 2001 46 / 77 54:00 КМС     Красноярский край 147 94.20
47   Жиндаев Андрей 1988 47 / 77 54:24 I     Иркутская область 9 91.93
48   Софронов Дмитрий 1987 48 / 77 54:26 МС     Республика Алтай 119 91.74
49   Толстов Андрей 1985 49 / 77 54:34 МС     Новосибирская область 69 90.99
50   Удалкин Никита 1995 50 / 77 55:14 I     Новосибирская область 115 87.21
51   Скребнев Александр 1998 51 / 77 56:31 МС     Тюменская область 13 79.94
52   Авдеев Богдан 2001 52 / 77 56:35 КМС     Кемеровская область 1 79.57
53   Лукьяненко Алексей 1991 53 / 77 58:17 МС     Забайкальский край 59 69.94
54   Таразеев Дмитрий 2001 54 / 77 58:26 I     Красноярский край 137 69.09
55   Иващенко Руслан 2002 55 / 77 59:57 КМС     Алтайский край 45 60.50
56   Гальвас Артем 1988 56 / 77 1:00:34 КМС     Новосибирская область 39 57.01
57   Ефремов Юрий 1999 57 / 77 1:00:41 КМС     Забайкальский край 71 56.35
58   Шмурыгин Богдан 2002 58 / 77 1:02:12 I     Алтайский край 95 47.76
59   Киселев Виктор 2002 59 / 77 1:03:19 КМС     Алтайский край 141 41.43
60   Александров Владимир 1990 60 / 77 1:03:56 МС     Забайкальский край 25 37.94
61   Моисеев Александр 1996 61 / 77 1:05:52 I     Кемеровская область 7 26.99
62   Фенин Егор 2002 62 / 77 1:08:25 I     Курганская область 11 12.55
63   Ромакер Александр 2002 63 / 77 1:10:32 КМС     Алтайский край 133 0.57
64   Кузнецов Владислав 2002 64 / 77 1:10:35 КМС     Приморский край 77 0.28
65   Ерахтин Игорь 1994 65 / 77 1:13:59 МС     Томская область 145
66   Дорошенко Валерий 1983 66 / 77 1:15:58 КМС     Республика Тыва 107
67   Лоскутов Дмитрий 1994 67 / 77 1:17:02 I     Кемеровская область 33
68   Виноградов Михаил 1978 КМС     Алтайский край 57 Дисквалифицирован
69   Аверкин Павел 2000 МС     Хабаровский край 87 Дисквалифицирован
70   Шемякин Павел 1983 I     Алтайский край 99 Дисквалифицирован
71   Кузнецов Антон 2000 КМС     Алтайский край 139 Дисквалифицирован
72   Шувалов Андрей 1987 МС     Тверская область 3 Дисквалифицирован
73   Бирюков Валентин 1974 КМС     Алтайский край 131 Дисквалифицирован
74   Гусельников Владислав 2001 I     Алтайский край 123 Дисквалифицирован
75   Евсюков Сергей 1983 I     Иркутская область 1 Не стартовал
76   Александров Юрий 1985 I     Алтайский край 27 Дисквалифицирован
77   Долганов Александр 1984 I     Кемеровская область 1 Не стартовал
К списку групп
Женщины ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 64 33:21 МСМК     Алтайский край 90 200.00
2   Пензина Ксения 1998 2 / 64 37:17 МС     Нижегородская область 86 176.41
3   Дворянская Анна 1997 3 / 64 37:29 МС     Самарская область 18 175.21
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 64 39:21 МС     Белгородская область 16 164.02
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 64 40:04 МС     Воронежская область 48 159.72
6   Чумоватова Анна 2001 6 / 64 40:41 КМС     Московская область 78 156.02
7   Грачева Дарья 1992 7 / 64 40:43 МС     Московская область 68 155.82
8   Ефимова Наталья 1983 8 / 64 40:45 МСМК     Московская область 22 155.62
9   Растегаева Елизавета 2000 9 / 64 41:45 МС     Владимирская область 126 149.63
10   Погуяева Анастасия 1990 10 / 64 43:52 МС     Алтайский край 14 136.93
11   Гетт Елена 1988 11 / 64 44:05 МС     Республика Хакасия 118 135.63
12   Калинина Лилия 1998 12 / 64 44:40 МС     Воронежская область 74 132.13
13   Засимовская Мария 1995 13 / 64 45:10 МС     Санкт-Петербург 112 129.14
14   Сафронова Анна 2001 14 / 64 45:54 МС     Тульская область 76 124.74
15   Новичкова Ольга 1991 15 / 64 46:34 МС     Алтайский край 104 120.74
16   Сергеева Анастасия 1993 16 / 64 47:07 МС     Забайкальский край 84 117.44
17   Лыжина Татьяна 1970 17 / 64 47:49 МС     Алтайский край 24 113.24
18   Дансарунова Дарья 1998 18 / 64 47:54 МС     Красноярский край 38 112.74
19   Герасимова Алена 2002 19 / 64 47:59 КМС     Республика Крым 30 112.24
20   Плотникова Дарья 1994 20 / 64 48:16 МС     Иркутская область 50 110.54
21   Зырянова Оксана 2001 21 / 64 48:30 МС     Красноярский край 60 109.15
22   Иванова Наталья 1996 22 / 64 48:52 МС     Красноярский край 82 106.95
23   Осипова Карина 2000 23 / 64 49:42 МС     Красноярский край 110 101.95
24   Холомянская Мария 1997 24 / 64 49:45 МС     Иркутская область 92 101.65
25   Нарватова Маргарита 1987 25 / 64 50:20 КМС     Краснодарский край 70 98.15
26   Рыболова Светлана 1989 26 / 64 50:45 МС     Кемеровская область 8 95.65
27   Соколова Ирина 1994 27 / 64 51:35 I     Алтайский край 34 90.65
28   Уткина Людмила 1999 28 / 64 53:23 МС     Красноярский край 40 79.86
29   Загайнова Александра 1998 29 / 64 53:30 МС     Тюменская область 120 79.16
30   Бугаенко Анастасия 2001 30 / 64 54:05 МС     Хабаровский край 42 75.66
31   Баринова Евгения 1983 31 / 64 54:18 КМС     Республика Алтай 108 74.36
32   Кувезин Айгуль 1997 32 / 64 54:23 КМС     Республика Тыва 124 73.86
33   Пашуто Анастасия 1996 33 / 64 55:02 МС     Московская область 6 69.97
34   Архипова Кира 1986 34 / 64 57:00 МС     Новосибирская область 72 58.17
35   Лопаткина Елена 1982 35 / 64 57:57 МС     Новосибирская область 64 52.47
36   Павлова Анна 1996 36 / 64 58:51 МС     Республика Крым 66 47.08
37   Волкова Александра 1993 37 / 64 1:02:17 КМС     Томская область 80 26.49
38   Егитова Ирина 1995 38 / 64 1:04:11 МС     Новосибирская область 56 15.09
39   Ширнина Татьяна 1977 39 / 64 1:05:23 МС     Красноярский край 20 7.90
40   Лябзина Александра 2000 40 / 64 1:06:32 МС     Красноярский край 26 1.00
41   Корягина Евгения 2002 41 / 64 1:06:34 КМС     Приморский край 96 0.80
42   Болотина Людмила 1991 42 / 64 1:07:13 I     Новосибирская область 2
43   Гуйо Лилия 2001 43 / 64 1:07:54 КМС     Томская область 12
44   Старостина Анастасия 1995 44 / 64 1:08:47 I     Респ. Саха (Якутия) 62
45   Трусова Алина 1999 45 / 64 1:09:35 МС     Хабаровский край 58
46   Стахнева Наталья 1991 46 / 64 1:10:23 КМС     Кемеровская область 28
47   Шемонаева Мария 1997 47 / 64 1:10:49 КМС     Алтайский край 44
48   Казак Екатерина 2001 48 / 64 1:13:54 КМС     Иркутская область 94
49   Прусская Людмила 1987 49 / 64 1:14:19 КМС     Красноярский край 46
50   Юрьева Полина 2001 50 / 64 1:15:13 КМС     Красноярский край 106
51   Кобелева Анна 1982 51 / 64 1:17:31 КМС     Тюменская область 114
52   Верхозина Татьяна 1996 КМС     Приморский край 10 Дисквалифицирован
53   Бабина Ксения 1989 I     Новосибирская область 122 Дисквалифицирован
54   Банзаракцаева Сурэна 1994 I     Республика Бурятия 54 Дисквалифицирован
55   Кузнецова София 2002 I     Красноярский край 98 Дисквалифицирован
56   Дементьева Екатерина 2002 КМС     Алтайский край 52 Дисквалифицирован
57   Дохтурова Елена 1989 КМС     Томская область 4 Дисквалифицирован
58   Орлова Надежда 1988 МС     Тульская область 102 Дисквалифицирован
59   Плясовская Дарья 2002 КМС     Красноярский край 100 Дисквалифицирован
60   Тихонова Александра 2000 КМС     Алтайский край 36 Дисквалифицирован
61   Томшина Василина 2000 КМС     Иркутская область 116 Дисквалифицирован
62   Семилет Наталья 1977 I     Иркутская область 88 Дисквалифицирован
63   Лихачева Вера 2002 КМС     Республика Алтай 32 Дисквалифицирован
64   Зима Александра 1992 I     Новосибирская область 2 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огородов Александр 2003 1 / 32 34:33 КМС     Красноярский край 224 180.00
2   Сашин Яков 2003 2 / 32 38:28 КМС     Челябинская область 228 159.59
3   Юрьев Андрей 2003 3 / 32 39:12 КМС     Республика Бурятия 225 155.77
4   Гуревич Илья 2004 4 / 32 41:13 КМС     Челябинская область 210 145.27
5   Чувашов Ярослав 2004 5 / 32 41:24 I     Курганская область 217 144.31
6   Опарин Дмитрий 2004 6 / 32 42:00 I     Новосибирская область 215 141.19
7   Янов Артемий 2004 7 / 32 42:13 КМС     Омская область 230 140.06
8   Костромицкий Данил 2004 8 / 32 42:16 I     Алтайский край 216 139.80
9   Борода Дмитрий 2003 9 / 32 42:19 КМС     Омская область 226 139.54
10   Григоров Никита 2004 10 / 32 42:51 КМС     Алтайский край 232 136.76
11   Коркунов Антон 2004 11 / 32 43:54 КМС     Курганская область 227 131.29
12   Бородин Константин 2004 12 / 32 44:21 КМС     Приморский край 223 128.94
13   Менчиков Алексей 2003 13 / 32 46:28 I     Омская область 208 117.92
14   Линкевич Иван 2004 14 / 32 46:59 КМС     Красноярский край 229 115.22
15   Пархоменко Даниил 2003 15 / 32 47:49 I     Республика Хакасия 213 110.88
16   Ильиных Максим 2003 16 / 32 50:00 КМС     Курганская область 203 99.51
17   Надточий Никита 2004 17 / 32 50:51 I     Омская область 220 95.08
18   Харитонов Всеволод 2003 18 / 32 50:59 КМС     Иркутская область 221 94.38
19   Власов Виктор 2004 19 / 32 51:14 I     Республика Хакасия 222 93.08
20   Паляница Владислав 2003 20 / 32 51:50 КМС     Приморский край 218 89.96
21   Киреев Максим 2004 21 / 32 51:56 I     Красноярский край 205 89.44
22   Симонов Кирилл 2004 22 / 32 52:50 I     Иркутская область 204 84.75
23   Овсянников Максим 2004 23 / 32 54:45 I     Иркутская область 212 74.76
24   Демин Александр 2004 24 / 32 57:47 КМС     Новосибирская область 231 58.96
25   Храпаль Максим 2004 25 / 32 58:23 II     Омская область 209 55.83
26   Дешевых Кирилл 2004 26 / 32 1:01:55 II     Алтайский край 202 37.42
27   Книс Семен 2004 27 / 32 1:06:13 I     Республика Хакасия 207 15.02
28   Шмаков Максим 2004 28 / 32 1:09:06 II     Курганская область 201
29   Татарников Артем 2004 29 / 32 1:16:23 КМС     Республика Бурятия 214
30   Тренихин Николай 2003 I     Кемеровская область 211 Дисквалифицирован
31   Соболев Михаил 2004 I     Приморский край 206 Дисквалифицирован
32   Широглазов Павел 2004 КМС     Красноярский край 219 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Устьянцева Ксения 2004 1 / 25 52:25 I     Курганская область 319 180.00
2   Большакова Диана 2004 2 / 25 53:43 КМС     Алтайский край 323 175.54
3   Теряева Екатерина 2004 3 / 25 57:21 КМС     Красноярский край 306 163.06
4   Залуцкая Людмила 2003 4 / 25 58:46 КМС     Красноярский край 320 158.19
5   Иванова Алена 2004 5 / 25 1:03:48 II     Томская область 315 140.91
6   Кривец Софья 2004 6 / 25 1:05:26 КМС     Омская область 316 135.30
7   Зябликова Анастасия 2004 7 / 25 1:06:59 I     Приморский край 312 129.98
8   Леус Надежда 2004 8 / 25 1:07:15 КМС     Красноярский край 302 129.06
9   Чипизубова Виктория 2003 9 / 25 1:08:25 I     Забайкальский край 308 125.06
10   Чабанова Олеся 2004 II     Омская область 305 Дисквалифицирован
11   Наумчук Арина 2003 II     Омская область 304 Дисквалифицирован
12   Изосимова Устиния 2004 II     Республика Хакасия 311 Дисквалифицирован
13   Назарова Светлана 2004 I     Респ. Саха (Якутия) 314 Дисквалифицирован
14   Жулейко Анастасия 2004 II     Кемеровская область 307 Дисквалифицирован
15   Михалева Виктория 2003 КМС     Алтайский край 309 Дисквалифицирован
16   Ларионова Дарьяна 2004 II     Респ. Саха (Якутия) 321 Дисквалифицирован
17   Чуприкова Дарья 2004 I     Кемеровская область 310 Дисквалифицирован
18   Шкуратова Анастасия 2003 II     Кемеровская область 301 Дисквалифицирован
19   Бирюкова Нина 2004 КМС     Республика Алтай 313 Дисквалифицирован
20   Бездоля Екатерина 2004 КМС     Приморский край 318 Дисквалифицирован
21   Дутова Диана 2003 КМС     Забайкальский край 324 Дисквалифицирован
22   Лузгина Виолетта 2004 I     Кемеровская область 317 Дисквалифицирован
23   Тохтобина Алина 2004 I     Республика Хакасия 322 Дисквалифицирован
24   Солодкая Ольга 2003 КМС     Приморский край 4 Не стартовал
25   Манина Виктория 2003 КМС     Алтайский край 303 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селюков Ярослав 2005 1 / 48 31:54 КМС     Красноярский край 435 150.00
2   Резниченко Дмитрий 2005 2 / 48 33:02 КМС     Республика Алтай 434 144.67
3   Шамсутдинов Ярослав 2005 3 / 48 33:11 I     Курганская область 443 143.97
4   Воробьев Владислав 2006 4 / 48 36:50 I     Приморский край 438 126.80
5   Пац Николай 2006 5 / 48 37:50 КМС     Иркутская область 444 122.10
6   Двирный Никита 2006 6 / 48 37:52 III     Красноярский край 448 121.94
7   Пятин Игорь 2005 7 / 48 38:07 I     Республика Хакасия 429 120.77
8   Дрибас Сергей 2006 8 / 48 39:01 I     Забайкальский край 447 116.54
9   Букин Артем 2005 9 / 48 39:19 I     Красноярский край 426 115.13
10   Акинин Александр 2005 10 / 48 40:29 КМС     Красноярский край 425 109.64
11   Мясников Ярослав 2006 11 / 48 41:18 I     Алтайский край 441 105.80
12   Табастаев Роман 2005 12 / 48 42:14 I     Республика Хакасия 437 101.41
13   Будник Дмитрий 2005 13 / 48 43:01 II     Курганская область 419 97.73
14   Сикорский Виктор 2005 13 / 48 43:01 I     Приморский край 420 97.73
15   Уколов Никита 2005 15 / 48 43:12 I     Иркутская область 430 96.87
16   Чернигов Антон 2005 16 / 48 45:01 I     Иркутская область 406 88.32
17   Бекин Эмиль 2005 17 / 48 45:08 I     Республика Алтай 418 87.77
18   Величко Глеб 2005 18 / 48 45:41 КМС     Красноярский край 445 85.19
19   Борчевкин Эдуард 2005 19 / 48 46:35 I     Тюменская область 402 80.96
20   Майданович Максим 2006 20 / 48 47:28 I     Красноярский край 412 76.80
21   Еличев Артур 2006 21 / 48 47:35 I     Тюменская область 401 76.25
22   Зайченко Семен 2006 22 / 48 47:37 I     Курганская область 422 76.10
23   Рыбуль Андрей 2006 23 / 48 48:39 I     Томская область 421 71.24
24   Лиштаев Аким 2005 24 / 48 49:27 I     Алтайский край 446 67.48
25   Сидоров Степан 2005 25 / 48 52:13 I     Республика Бурятия 415 54.47
26   Баишев Оскар 2006 26 / 48 53:19 II     Респ. Саха (Якутия) 439 49.29
27   Хлебодаров Александр 2006 27 / 48 54:25 I     Республика Бурятия 440 44.12
28   Фельк Артем 2006 28 / 48 54:28 I     Красноярский край 414 43.89
29   Космынин Александр 2006 29 / 48 55:26 I     Кемеровская область 431 39.34
30   Карпов Денис 2005 30 / 48 56:32 II     Курганская область 413 34.17
31   Пшеничников Дмитрий 2006 31 / 48 57:23 II     Курганская область 408 30.17
32   Пластинин Арсений 2006 32 / 48 57:44 I     Республика Бурятия 428 28.53
33   Иванов Тимофей 2005 33 / 48 57:55 II     Курганская область 436 27.66
34   Бобылев Иван 2006 34 / 48 58:28 III     Республика Бурятия 423 25.08
35   Шупинский Максим 2005 35 / 48 1:02:59 I     Республика Хакасия 403 3.84
36   Пьянников Даниил 2006 36 / 48 1:05:43 I     Забайкальский край 433
37   Жоха Арсений 2006 37 / 48 1:08:49 III     Кемеровская область 410
38   Шило Вадим 2006 38 / 48 1:12:10 III     Алтайский край 417
39   Сафронов Егор 2005 39 / 48 1:12:59 I     Республика Алтай 407
40   Ведягин Данил 2005 40 / 48 1:16:22 I     Кемеровская область 424
41   Васильев Вячеслав 2006 II     Респ. Саха (Якутия) 416 Дисквалифицирован
42   Чиняев Артем 2005 III     Забайкальский край 404 Дисквалифицирован
43   Бобров Кирилл 2005 II     Алтайский край 409 Дисквалифицирован
44   Креч Никита 2006 I     Кемеровская область 411 Дисквалифицирован
45   Пархоменко Антон 2006 I     Республика Хакасия 405 Дисквалифицирован
46   Жучков Андрей 2005 I     Омская область 442 Дисквалифицирован
47   Иванов Кирилл 2005 I     Омская область 432 Дисквалифицирован
48   Таскаев Роман 2005 I     Красноярский край 427 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широглазова Светлана 2006 1 / 40 32:58 КМС     Красноярский край 526 150.00
2   Ячменева Анастасия 2006 2 / 40 33:24 I     Забайкальский край 533 148.03
3   Михайлова Елизавета 2005 3 / 40 33:56 КМС     Алтайский край 532 145.60
4   Овчинникова Полина 2006 4 / 40 34:00 КМС     Красноярский край 540 145.30
5   Пономарева Анна 2005 5 / 40 39:29 I     Курганская область 538 120.35
6   Шмидт Арина 2005 6 / 40 43:08 I     Приморский край 521 103.74
7   Ковалева Софья 2005 7 / 40 44:04 I     Курганская область 522 99.49
8   Евдокимова София 2005 8 / 40 44:53 КМС     Забайкальский край 512 95.78
9   Тутолмина Алена 2006 9 / 40 47:41 I     Иркутская область 530 83.04
10   Ефимова Кира 2006 10 / 40 47:59 I     Курганская область 511 81.67
11   Павлова Мария 2005 11 / 40 48:52 I     Республика Хакасия 539 77.65
12   Каряка Яна 2005 12 / 40 48:55 I     Томская область 525 77.43
13   Кузина Алина 2006 13 / 40 49:28 КМС     Красноярский край 529 74.92
14   Жукова Полина 2005 14 / 40 49:32 КМС     Красноярский край 528 74.62
15   Рыськова Виктория 2006 15 / 40 50:14 I     Красноярский край 514 71.44
16   Сенотрусова Владислава 2005 16 / 40 50:31 I     Республика Бурятия 516 70.15
17   Стародубцева Анастасия 2005 17 / 40 52:03 I     Новосибирская область 534 63.17
18   Богданова Алина 2005 18 / 40 53:11 I     Республика Хакасия 524 58.01
19   Шкредова Валерия 2005 19 / 40 53:20 I     Республика Хакасия 506 57.33
20   Любятинская Диана 2006 20 / 40 53:55 I     Томская область 520 54.68
21   Шипулина Диана 2006 21 / 40 57:08 III     Алтайский край 509 40.04
22   Каменева Валерия 2006 22 / 40 58:24 КМС     Красноярский край 510 34.28
23   Гиманова Елизавета 2005 23 / 40 59:10 I     Республика Хакасия 504 30.79
24   Злотникова Людмила 2006 24 / 40 59:36 I     Красноярский край 519 28.82
25   Власова Ярослава 2005 25 / 40 59:46 III     Красноярский край 507 28.06
26   Плетюх Милена 2006 26 / 40 59:53 I     Иркутская область 518 27.53
27   Зеленкова Дарина 2006 27 / 40 1:00:04 II     Алтайский край 531 26.69
28   Журковская Екатерина 2005 28 / 40 1:02:36 I     Красноярский край 508 15.17
29   Бусыгина Вероника 2006 29 / 40 1:03:08 I     Приморский край 503 12.74
30   Исаева Елизавета 2005 30 / 40 1:03:38 I     Кемеровская область 527 10.47
31   Трайзе Аделина 2006 31 / 40 1:04:53 II     Алтайский край 523 4.78
32   Грибова Ирина 2005 32 / 40 1:06:46 I     Кемеровская область 517
33   Шнайдер Валерия 2005 33 / 40 1:13:01 КМС     Красноярский край 515
34   Каргапольцева Ульяна 2005 I     Республика Бурятия 535 Дисквалифицирован
35   Буркова Анна 2006 III     Республика Алтай 501 Дисквалифицирован
36   Чернышева Полина 2005 III     Кемеровская область 505 Дисквалифицирован
37   Михальчук Галина 2006 I     Томская область 536 Дисквалифицирован
38   Любятинская Ангелина 2006 I     Томская область 513 Дисквалифицирован
39   Рыбина Анастасия 2006 I     Приморский край 537 Дисквалифицирован
40   Никитина Екатерина 2005 I     Томская область 502 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуковец Владислав 2007 1 / 58 22:18 I     Красноярский край 651 120.00
2   Дюбин Дмитрий 2007 2 / 58 31:19 I     Красноярский край 642 71.48
3   Пантелеев Виктор 2007 3 / 58 32:32 II     Курганская область 640 64.93
4   Малых Андрей 2007 4 / 58 32:58 I     Республика Алтай 653 62.60
5   Ложников Иван 2008 5 / 58 33:06 I     Омская область 656 61.88
6   Губенко Александр 2007 6 / 58 33:19 I     Алтайский край 639 60.72
7   Бекшенев Артем 2007 7 / 58 36:05 I     Томская область 650 45.83
8   Блинов Алексей 2007 8 / 58 36:32 I     Алтайский край 658 43.41
9   Хлебодаров Михаил 2008 9 / 58 37:05 I     Приморский край 625 40.45
10   Калашников Добромир 2007 10 / 58 37:33     Новосибирская область 604 37.94
11   Щеглов Сергей 2008 11 / 58 37:56 II     Алтайский край 648 35.87
12   Дмитриев Дмитрий 2007 12 / 58 38:31 II     Приморский край 643 32.74
13   Брусенцов Тимофей 2008 13 / 58 40:26 II     Новосибирская область 657 22.42
14   Колотвин Кирилл 2007 14 / 58 40:31 I     Алтайский край 654 21.97
15   Куфтин Юрий 2007 15 / 58 41:40     Республика Бурятия 628 15.78
16   Илларионов Никита 2007 16 / 58 41:44 I     Красноярский край 630 15.43
17   Тарских Юрий 2007 17 / 58 43:02 I     Красноярский край 619 8.43
18   Комаров Андрей 2008 18 / 58 44:20     Курганская область 618 1.43
19   Толкачев Никита 2008 19 / 58 44:27     Иркутская область 637 0.81
20   Мацук Артем 2007 20 / 58 44:39 I     Томская область 621
21   Козлов Михаил 2008 21 / 58 44:50 II     Омская область 632
22   Чесноков Роман 2007 22 / 58 47:55 I     Иркутская область 646
23   Марченко Илья 2007 23 / 58 48:39     Алтайский край 633
24   Ольховик Павел 2007 24 / 58 49:54 I     Республика Алтай 616
25   Меняйло Степан 2007 25 / 58 50:06 I     Алтайский край 641
26   Сапожников Виктор 2008 26 / 58 50:35 III     Алтайский край 655
27   Юлуков Айас 2008 27 / 58 52:10 I     Республика Алтай 636
28   Федоровских Сергей 2007 28 / 58 53:17 II     Приморский край 609
29   Набиулин Артем 2007 29 / 58 54:53 I     Забайкальский край 652
30   Григорьев Макар 2008 30 / 58 55:47     Алтайский край 622
31   Зикирин Дархан 2008 31 / 58 57:03     Новосибирская область 620
32   Мезенцев Савелий 2008 32 / 58 58:58     Курганская область 627
33   Гурулев Андрей 2007 33 / 58 59:22     Забайкальский край 603
34   Былин Денис 2008 34 / 58 1:02:25 II     Алтайский край 626
35   Васильев Александр 2007 35 / 58 1:07:37     Новосибирская область 614
36   Иванов Артем 2007     Курганская область 635 Дисквалифицирован
37   Кочкин Сергей 2007 II     Кемеровская область 602 Дисквалифицирован
38   Королев Иван 2007 III     Алтайский край 623 Дисквалифицирован
39   Курдюмов Антон 2007     Алтайский край 610 Дисквалифицирован
40   Казанцев Алексей 2007     Республика Алтай 613 Дисквалифицирован
41   Крашенинников Кирилл 2008     Курганская область 644 Дисквалифицирован
42   Коледин Родион 2008     Курганская область 607 Дисквалифицирован
43   Думнов Данил 2007 III     Республика Бурятия 647 Дисквалифицирован
44   Блинов Артемий 2008     Алтайский край 612 Дисквалифицирован
45   Вдовин Тимур 2008     Алтайский край 624 Дисквалифицирован
46   Антипенков Данил 2007     Алтайский край 611 Дисквалифицирован
47   Бирук Тимофей 2008     Алтайский край 608 Дисквалифицирован
48   Дешевых Илья 2008     Алтайский край 634 Дисквалифицирован
49   Тошматов Интизор 2007     Алтайский край 645 Дисквалифицирован
50   Усов Арсений 2008     Алтайский край 615 Дисквалифицирован
51   Фахрутдинов Егор 2007 II     Кемеровская область 629 Дисквалифицирован
52   Михненко Данил 2008     Алтайский край 638 Дисквалифицирован
53   Нестеренко Андрей 2007 III     Алтайский край 617 Дисквалифицирован
54   Новиков Евгений 2008     Алтайский край 605 Дисквалифицирован
55   Лысиков Кирилл 2007     Забайкальский край 606 Дисквалифицирован
56   Решетов Константин 2008     Алтайский край 601 Дисквалифицирован
57   Савин Иван 2007     Кемеровская область 649 Дисквалифицирован
58   Золотухин Александр 2008     Алтайский край 631 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 35 21:25 I     Тюменская область 702 120.00
2   Кодачигова Елизавета 2008 2 / 35 31:03 I     Иркутская область 726 66.02
3   Дементьева София 2007 3 / 35 32:11 I     Алтайский край 730 59.67
4   Крищенко Регина 2007 4 / 35 33:08 I     Республика Алтай 729 54.35
5   Зезина Алиса 2007 5 / 35 36:27 I     Ивановская область 732 35.77
6   Брусенцова Настя 2008 6 / 35 38:13 II     Новосибирская область 724 25.87
7   Жорова Софья 2008 7 / 35 39:46 II     Омская область 731 17.18
8   Заиграева Софья 2008 8 / 35 41:42 II     Республика Бурятия 727 6.35
9   Шайхутдинова Марьяна 2007 9 / 35 42:52 I     Красноярский край 735
10   Леонтьева Доминика 2008 10 / 35 43:39 III     Алтайский край 721
11   Киселева Полина 2007 11 / 35 44:39 I     Кемеровская область 720
12   Чижикова Виктория 2007 12 / 35 44:50 I     Красноярский край 733
13   Подкользина Альбина 2007 13 / 35 46:13 I     Алтайский край 709
14   Папанова Анастасия 2007 14 / 35 46:53 I     Курганская область 718
15   Шестакова Валерия 2007 15 / 35 48:47 III     Респ. Саха (Якутия) 711
16   Лопаткина Евгения 2008 16 / 35 48:50     Новосибирская область 715
17   Ермак Екатерина 2008 17 / 35 49:50 I     Приморский край 728
18   Воронцова Василиса 2008 18 / 35 49:53     Алтайский край 713
19   Куфтина Полина 2007 19 / 35 50:25     Республика Бурятия 716
20   Мусатова Анастасия 2007 20 / 35 50:45 I     Курганская область 734
21   Губинская Анна 2007 21 / 35 54:01 I     Кемеровская область 712
22   Ратынская Анастасия 2008 22 / 35 56:53 III     Омская область 703
23   Зарыпова Виолетта 2007 23 / 35 56:58 III     Приморский край 714
24   Чернышева Екатерина 2007 24 / 35 58:55     Кемеровская область 723
25   Муратшина Анастасия 2008 25 / 35 59:36 I     Красноярский край 710
26   Зеленина Алиса 2007 25 / 35 59:36 I     Омская область 717
27   Коновалова Анастасия 2007 27 / 35 1:02:37     Республика Бурятия 706
28   Олехнович Елизавета 2007 28 / 35 1:05:42 II     Красноярский край 704
29   Филиппова Анастасия 2007 29 / 35 1:08:09 III     Респ. Саха (Якутия) 725
30   Бовкун Полина 2008     Томская область 722 Дисквалифицирован
31   Скрипкина Екатерина 2007     Алтайский край 705 Дисквалифицирован
32   Сульдина Ксения 2007     Кемеровская область 701 Дисквалифицирован
33   Ромакер Анастасия 2007     Алтайский край 719 Дисквалифицирован
34   Романова Марина 2008 I     Омская область 708 Дисквалифицирован
35   Жаворонок Дарья 2008     Алтайский край 707 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Москаленко Николай 2010 1 / 34 12:11     Красноярский край 253 100.00
2   Мокроусов Илья 2010 2 / 34 12:42     Курганская область 262 95.76
3   Мясников Глеб 2009 3 / 34 13:20     Алтайский край 259 90.56
4   Панов Максим 2009 4 / 34 13:33 II     Алтайский край 268 88.78
5   Пьянников Никита 2009 5 / 34 14:25     Забайкальский край 243 81.67
6   Сысов Амат 2009 6 / 34 14:50     Республика Алтай 252 78.25
7   Лимонников Иван 2009 7 / 34 14:52     Тюменская область 266 77.98
8   Широносов Глеб 2009 8 / 34 15:01 III     Курганская область 263 76.74
9   Чубуков Степан 2009 9 / 34 15:53     Алтайский край 269 69.63
10   Казанцев Дмитрий 2009 9 / 34 15:53     Республика Алтай 248 69.63
11   Щеглов Алексей 2010 11 / 34 16:05 II     Алтайский край 261 67.99
12   Макурин Алексей 2010 12 / 34 16:14     Алтайский край 257 66.76
13   Битешев Даниил 2009 13 / 34 16:49     Республика Алтай 250 61.97
14   Лейс Тимофей 2009 14 / 34 17:03 II     Омская область 245 60.05
15   Кимсанов Аврангеп 2010 15 / 34 17:13     Алтайский край 256 58.69
16   Ильиных Дмитрий 2010 16 / 34 17:42     Курганская область 251 54.72
17   Кабанов Иван 2010 17 / 34 18:23     Алтайский край 254 49.11
18   Евдокимов Олег 2010 18 / 34 19:09     Забайкальский край 247 42.82
19   Зубков Леонид 2009 19 / 34 20:50     Забайкальский край 255 29.00
20   Филимонов Матвей 2009 20 / 34 21:00     Иркутская область 241 27.63
21   Закиров Владимир 2009 21 / 34 21:43 I     Красноярский край 271 21.75
22   Польталлер Роберт 2009 22 / 34 23:17     Алтайский край 270 8.89
23   Зиберт Александр 2009 23 / 34 23:18     Забайкальский край 242 8.76
24   Зикирин Кайрат 2010 24 / 34 25:31     Новосибирская область 244
25   Киселев Артем 2010 25 / 34 29:15     Красноярский край 260
26   Торопов Егор 2010 26 / 34 33:02     Алтайский край 246
27   Скирденко Кирилл 2010 27 / 34 36:27     Алтайский край 240
28   Тайтаков Арутай 2009 28 / 34 41:19     Республика Алтай 249
29   Бекшенев Максим 2010     Томская область 239 Дисквалифицирован
30   Березников Артем 2010     Алтайский край 265 Дисквалифицирован
31   Малышкин Никита 2010     Омская область 264 Дисквалифицирован
32   Пухов Арсений 2009     Алтайский край 267 Дисквалифицирован
33   Иванов Григорий 2009 III     Курганская область 238 Дисквалифицирован
34   Горбатов Аркадий 2010     Алтайский край 258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыжина Катя 2009 1 / 9 11:59 I     Алтайский край 337 100.00
2   Калиничева София 2010 2 / 9 13:38     Алтайский край 329 86.23
3   Желонкина Арина 2009 3 / 9 16:45 III     Алтайский край 334 60.22
4   Калиничева Мария 2010 4 / 9 19:59     Алтайский край 333 33.24
5   Брагина Дарья 2010 5 / 9 21:03     Омская область 332 24.34
6   Трайзе Эрика 2010 6 / 9 22:03     Алтайский край 331 15.99
7   Власова Владислава 2011 7 / 9 23:07     Красноярский край 330 7.09
8   Григорова Даша 2010 8 / 9 27:49     Алтайский край 336
9   Мельникова Мария 2009 9 / 9 44:01     Алтайский край 335
К списку групп
М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загоруйко Семен 2011 1 / 11 12:56     Республика Алтай 552 90.00
2   Селезнев Иван 2012 2 / 11 14:02     Алтайский край 551 82.35
3   Лихачев Матвей 2011 3 / 11 14:55     Республика Алтай 554 76.20
4   Сысов Санат 2011 4 / 11 19:57     Республика Алтай 545 41.17
5   Шутов Максим 2011 5 / 11 19:58     Курганская область 547 41.06
6   Мацук Тимофей 2013 6 / 11 23:44     Томская область 550 14.85
7   Папанов Матвей 2011 7 / 11 25:34     Курганская область 548 2.09
8   Шило Илья 2011 8 / 11 26:57     Алтайский край 549
9   Шадрин Кирилл 2011 9 / 11 27:42     Алтайский край 546
10   Сичкарь Дима 2011     Алтайский край 555 Дисквалифицирован
11   Биточкин Сергей 2011     Алтайский край 553 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гарбузова Анастасия 2011 1 / 4 14:42     Курганская область 455 90.00
2   Коростелева Екатерина 2011 2 / 4 17:40     Алтайский край 556 71.84
3   Шмурыгина Фаина 2011 3 / 4 20:38     Алтайский край 453 53.67
4   Сапожникова Ксюша 2012     Алтайский край 454 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Алексей 1977 1 / 16 1:00:51 КМС     Алтайский край 760 150.00
2   Кривых Роман 1980 2 / 16 1:02:25     Алтайский край 756 146.14
3   Щеглов Александр 1980 3 / 16 1:03:53 КМС     Алтайский край 761 142.52
4   Коростелев Андрей 1980 4 / 16 1:25:31 II     Алтайский край 757 89.19
5   Рыбаченко Роман 1984 5 / 16 1:26:06 I     Новосибирская область 754 87.76
6   Чернусь Роман 1985 6 / 16 1:37:53     Алтайский край 765 58.71
7   Шевченко Александр 1979     Алтайский край 759 Дисквалифицирован
8   Москаленко Павел 1978 III     Красноярский край 766 Дисквалифицирован
9   Щербинин Михаил 1984 I     Алтайский край 13 Не стартовал
10   Шмурыгин Арсений 1978     Алтайский край 758 Дисквалифицирован
11   Стрелков Алексей 1983 II     Кемеровская область 762 Дисквалифицирован
12   Сидоров Егор 1994     Алтайский край 768 Дисквалифицирован
13   Власов Денис 1980     Красноярский край 767 Дисквалифицирован
14   Басов Василий 1991 1:29:46 I     Алтайский край 764 Вне конкурса
15   Амосов Вячеслав 1985 КМС     Республика Алтай 763 Не стартовал
16   Золотухин Дмитрий 1980 I     Алтайский край 755 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Виктория 1980 1 / 10 56:36 МС     Алтайский край 342 150.00
2   Морозова Анна 1982 2 / 10 58:52 МС     Алтайский край 341 143.99
3   Костылева Анна 1981 3 / 10 1:00:06 КМС     Курганская область 343 140.72
4   Щеглова Наталья 1981 4 / 10 1:04:13 КМС     Алтайский край 339 129.81
5   Таякина Ольга 1986 5 / 10 1:05:08 II     Алтайский край 338 127.39
6   Мустафа Наталья 1980 6 / 10 1:14:29 II     Кемеровская область 340 102.61
7   Власова Юлия 1979     Красноярский край 344 Дисквалифицирован
8   Сафронова Эльвира 1993 1:23:35 I     Новосибирская область 346 Вне конкурса
9   Синкина Екатерина 1981 I     Алтайский край 14 Не стартовал
10   Васильева Евгения 1989     Алтайский край 345 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусенцов Илья 1975 1 / 11 1:01:53 III     Новосибирская область 461 100.00
2   Жаворонок Евгений 1972 2 / 11 1:11:47 КМС     Алтайский край 466 84.00
3   Полежаев Евгений 1971 3 / 11 1:21:18 III     Алтайский край 462 68.62
4   Бекшенев Марат 1970 4 / 11 1:56:50     Томская область 457 11.20
5   Найденко Юрий 1970     Алтайский край 465 Дисквалифицирован
6   Мясников Владимир 1973 II     Алтайский край 456 Дисквалифицирован
7   Штиль Александр 1970 I     Алтайский край 458 Дисквалифицирован
8   Генрих Андрей 1973 II     Алтайский край 463 Дисквалифицирован
9   Виноградов Олег 1973 КМС     Алтайский край 460 Дисквалифицирован
10   Королев Евгений 1976 МС     Алтайский край 459 Дисквалифицирован
11   Киселев Сергей 1973 I     Алтайский край 464 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Ольга 1974 1 / 10 53:38 I     Красноярский край 565 100.00
2   Дурнова Татьяна 1967 2 / 10 58:41 I     Кемеровская область 564 90.58
3   Невзорова Елена 1972 3 / 10 1:00:55 КМС     Алтайский край 562 86.42
4   Чаркина Анна 1972 4 / 10 1:01:05     Алтайский край 563 86.11
5   Власова Юлия 1971 5 / 10 1:09:24     Кемеровская область 558 70.60
6   Юрьева Евгения 1974 6 / 10 1:20:35 КМС     Республика Бурятия 560 49.75
7   Логутенко Наталья 1974 7 / 10 1:23:07     Забайкальский край 566 45.03
8   Бекшенева Татьяна 1974 8 / 10 1:36:37     Томская область 557 19.86
9   Михайлова Татьяна 1974 КМС     Алтайский край 561 Дисквалифицирован
10   Есина Эльвира 1975     Приморский край 559 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гатаулин Ринат 1959 1 / 9 37:21 МС     Омская область 747 80.00
2   Блок Яков 1959 2 / 9 40:14 КМС     Алтайский край 751 73.82
3   Плохих Константин 1965 3 / 9 43:26 КМС     Кемеровская область 748 66.97
4   Полянский Сергей 1965 4 / 9 46:44 КМС     Алтайский край 750 59.90
5   Дохтуров Всеволод 1962 5 / 9 47:09 КМС     Томская область 749 59.01
6   Михайлов Василий 1965 6 / 9 48:57 II     Респ. Саха (Якутия) 746 55.15
7   Деев Сергей 1957 7 / 9 1:21:43 I     Новосибирская область 753
8   Шилкин Анатолий 1961 МС     Омская область 752 Дисквалифицирован
9   Сысоев Геннадий 1958 КМС     Алтайский край 17 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумова Надежда 1962 1 / 2 45:53 КМС     Новосибирская область 744 80.00
2   Гатаулина Светлана 1959 2 / 2 54:33 КМС     Омская область 745 64.89
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутин Валерий 1954 1 / 3 39:11 КМС     Алтайский край 741 60.00
2   Барканов Сергей 1950 2 / 3 42:27 МС     Алтайский край 740 55.00
3   Степанов Виктор 1947 3 / 3 58:26 МС     Новосибирская область 742 30.52
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лагутина Валентина 1949 1 / 1 53:04 КМС     Алтайский край 743 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.