Чемпионат и Первенство города Волжского по спортивному ориентированию, Среднеахтубинский район х.Щучий 04.04.2021

Волгоградская область 236 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

МВ ( участников: 15 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гринин Владимир 1991 1 / 15 51:01 МС     Волжанин 150 100.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 15 1:04:27 КМС     КСО 'БИЗОНЫ' 203 73.67
3   Смирнов Алексей 1988 3 / 15 1:06:29 I     Танаис 230 69.68
4   Шаповалов Михаил 1987 4 / 15 1:11:00 МС     Динамо 237 60.83
5   Бочаров Михаил 1999 5 / 15 1:11:51 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 133 59.16
6   Юдин Давид 1993 6 / 15 1:14:12     Камышин 245 54.56
7   Сейкин Алексей 1986 7 / 15 1:28:29     Волжский, лично 14 26.56
8   Чистохвалов Антон 1988 8 / 15 1:35:10     Волгоград, лично 24 13.46
9   Котломин Виталий 1972 9 / 15 1:35:55     Волгоград, лично 25 11.99
10   Полуосьмак Александр 1954 10 / 15 2:07:57 I     Русинка 92
11   Майоров Александр 1989     Лично 246 Дисквалифицирован
12   Краснощеков Артем     БИЗОНЫ 242 Не стартовал
13   Гаранин Алексей 1989 КМС     Волжанин 151 Не стартовал
14   Соломеннов Сергей 1981 КМС     Сарепта 170 Не стартовал
15   Сафонов Игорь 1987     Клуб туристов 79 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давидюк Виталий 1952 1 / 5 45:51     ВВ 34 199 60.00
2   Лебедев Владимир 1952 2 / 5 1:15:57     ВВ 34 197 20.61
3   Симонов Владимир 1938 3 / 5 1:30:09     Сарепта 174 2.03
4   Сысоев Владимир 1948 4 / 5 1:32:28     Сарепта 173
5   Савушкин Валентин 1954     ВВ 34 198 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коржов Александр 1961 1 / 4 55:56     Волжский, лично 17 80.00
2   Соломеннов Евгений 1956 2 / 4 59:34 КМС     Сарепта 171 74.80
3   Бешанов Александр 1959 3 / 4 1:02:38 I     Волгоград 243 70.42
4   Павлов Александр 1956 4 / 4 1:06:23     Волжский 229 65.05
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляев Сергей 1971 1 / 9 42:22     Волжанин 157 100.00
2   Шестаков Дмитрий 1970 2 / 9 47:33     химики 233 87.77
3   Башков Сергей 1970 3 / 9 50:31 I     Волжский, лично 19 80.76
4   Кирьянов Дмитрий 1970 4 / 9 1:01:34     Волжский, лично 20 54.68
5   Волгин Олег 1967 5 / 9 1:01:59     ВВ 34 232 53.70
6   Березовский Александр 1967     Клуб туристов 82 Не стартовал
7   Крючко Алексей 1975     Клуб туристов 83 Не стартовал
8   Ануфриенко Дмитрий 1972     Клуб туристов 84 Дисквалифицирован
9   Кнауб Эдуард 1970     ВВ 34 194 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кленин Алексей 1977 1 / 10 1:06:21     БИЗОНЫ 11 150.00
2   Никулин Василий 1983 2 / 10 1:12:45 КМС     Волжанин 156 135.53
3   Харитонов Алексей 1983 3 / 10 1:13:34 I     34_Волжанин,Волжский 169 133.69
4   Сычев Денис 1979 4 / 10 1:25:36 II     БИЗОНЫ 10 106.48
5   Боев Алексей 1983 5 / 10 1:30:07 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 141 96.27
6   Арутюнян Арсен 1979 6 / 10 1:47:16     СПАРТАК Волжский 45 57.50
7   Бледных Иван 1982     Зенит 189 Не стартовал
8   Прядко Владимир 1980     БИЗОНЫ 9 Не стартовал
9   Хрусталев Иван 1981     'ВИЦБИ' 256 Дисквалифицирован
10   Аристов Павел 1978 КМС     Волжанин 158 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурик Владимир 2004 1 / 5 55:01     СПАРТАК 30 180.00
2   Струначев Александр 2004 2 / 5 58:51     СПАРТАК 32 167.46
3   Шевченко Вадим 2004 3 / 5 1:33:55 I     МБУ СШ-17'Адреналин 162 52.73
4   Арутюнян Альберт 2004 4 / 5 1:34:50     СПАРТАК 31 49.73
5   Чернышов Олег 2003 III     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 132 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 19 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черпицкий Дмитрий 2006 1 / 19 56:58 III     КСО 'БИЗОНЫ' 205 150.00
2   Федоров Дмитрий 2006 2 / 19 57:45     МБУ СШ № 17 179 147.94
3   Починок Андрей 2006 3 / 19 57:46 II     Русинка 131 147.89
4   Исаев Андрей 2005 4 / 19 58:47 II     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 139 145.22
5   Истомин Иван 2006 5 / 19 1:00:42     МБУ СШ № 17 178 140.17
6   Романов Степан 2006 6 / 19 1:03:05 I     МБУ СШ №17 'Меридиан' 64 133.89
7   Макаров Алексей 2005 7 / 19 1:11:26 III     Русинка 95 111.91
8   Бочаров Александр 2006 8 / 19 1:12:12 I     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 137 109.89
9   Содолев Илья 2005 9 / 19 1:14:03 II     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 138 105.02
10   Тюмкин Роман 2006 10 / 19 1:18:08     КСО 'БИЗОНЫ' 204 94.27
11   Тамбовцев Евгений 2006 11 / 19 1:59:46     МБУ СШ-17'Адреналин 163
12   Сачков Евгений 2005 III     Русинка 97 Дисквалифицирован
13   Аристов Олег 2006     Волжанин 153 Не стартовал
14   Фомичев Давид 2005     Волжанин 154 Дисквалифицирован
15   Круковский Ярослав 2006 III     Русинка 96 Не стартовал
16   Сулохин Арсений 2005 III     БИЗОНЫ 5 Не стартовал
17   Беляев Антон 2006 III     БИЗОНЫ 4 Дисквалифицирован
18   Богданов Максим 2005     СПАРТАК 37 Дисквалифицирован
19   Папикян Григор 2005     Зенит 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснокутский Александр 2007 1 / 18 51:53     МБУ СШ № 17 182 120.00
2   Кудряшов Кирилл 2007 2 / 18 55:32     Русинка 103 111.56
3   Черноусов Сергей 2007 3 / 18 58:29     СПАРТАК 41 104.73
4   Павлов Тихон 2007 4 / 18 1:01:22 III     БИЗОНЫ 7 98.07
5   Генералов Сергей 2008 5 / 18 1:04:36     МБУ СШ №17 'Меридиан' 66 90.59
6   Стекольников Алексей 2008 6 / 18 1:10:32     Русинка 106 76.86
7   Липчанский Георгий 2007 7 / 18 1:16:30     Русинка 109 63.06
8   Борисенко Богдан 2008 8 / 18 1:18:23     Русинка 110 58.71
9   Коваленко Андрей 2008     БИЗОНЫ 8 Не стартовал
10   Загребин Роман 2008     Русинка 107 Дисквалифицирован
11   Тарасов Евгений 2008     Русинка 104 Не стартовал
12   Сологубов Антон 2007     Русинка 108 Дисквалифицирован
13   Шмаль Иван 2007     СПАРТАК 40 Дисквалифицирован
14   Мазур Степан 2007     Зенит 187 Дисквалифицирован
15   Острецов Владимир 2008     Русинка 102 Дисквалифицирован
16   Вылегжанин Дмитрий 2008     Русинка 101 Дисквалифицирован
17   Рудов Тимофей 2007     МБУ СШ № 17 181 Дисквалифицирован
18   Гладышев Глеб 2007     МБУ СШ №17 'Меридиан' 65 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Андрей 2009 1 / 23 10:50 I     СПАРТАК 48 100.00
2   Туркадзе Габриел 2009 2 / 23 11:11     МБУ СШ №17 'Меридиан' 72 96.77
3   Перепелицин Александр 2009 3 / 23 11:23     СПАРТАК 47 94.92
4   Дерюжкин Александр 2009 4 / 23 12:09     КСО 'БИЗОНЫ' 207 87.85
5   Лебедев Роман 2009 5 / 23 13:39     СПАРТАК 50 74.00
6   Содолев Михаил 2009 6 / 23 14:47     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 142 63.54
7   Куксов Кирилл 2010 7 / 23 15:05     КСО 'БИЗОНЫ' 209 60.77
8   Карабутов Ярослав 2009 8 / 23 15:17     МБУ СШ №17 'Меридиан' 73 58.92
9   Пашнин Никита 2009 9 / 23 16:28     МБУ СШ №17 'Меридиан' 71 48.00
10   Пушкин Максим 2009 10 / 23 21:13     Русинка 117 4.15
11   Самохин Ярослав 2010 11 / 23 21:19     КСО 'БИЗОНЫ' 211 3.23
12   Интяков Даниил 2010 12 / 23 22:30     КСО 'БИЗОНЫ' 208
13   Батенев Артемий 2009 13 / 23 22:37     КСО 'БИЗОНЫ' 240
14   Сухов Илья 2009 14 / 23 23:48     Русинка 112
15   Третьяков Егор 2010 15 / 23 25:00     МБУ СШ №17 'Меридиан' 70
16   Ветюков Илья 2009 16 / 23 25:36     КСО 'БИЗОНЫ' 206
17   Николенко Данила 2009 17 / 23 29:04     СПАРТАК 244
18   Беллер Денис 2010 18 / 23 53:21     Русинка 116
19   Сторожев Евгений 2010 19 / 23 1:18:47     КСО 'БИЗОНЫ' 212
20   Науменко Семен 2009     Русинка 115 Дисквалифицирован
21   Мамин Денис 2010     КСО 'БИЗОНЫ' 210 Дисквалифицирован
22   Кобликов Кирилл 2009     СПАРТАК 49 Не стартовал
23   Дроздов Евгений 2009     Русинка 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Роман 2011 1 / 14 15:48     СПАРТАК 62 90.00
2   Дышлер Максим 2012 2 / 14 18:28     КСО 'БИЗОНЫ' 218 74.81
3   Пронин Леонид 2012 3 / 14 19:43     МБУ СШ №17 'Меридиан' 77 67.69
4   Ветюков Алексей 2012 4 / 14 20:42     КСО 'БИЗОНЫ' 227 62.09
5   Вихляев Егор 2012 5 / 14 20:53     КСО 'БИЗОНЫ' 217 61.04
6   Ермоленков Марк 2012 6 / 14 22:51     КСО 'БИЗОНЫ' 219 49.84
7   Андреев Иван 2012 7 / 14 26:21     Русинка 122 29.91
8   Ленков Макар 2011 8 / 14 30:05     СПАРТАК 55 8.64
9   Дроздов Максим 2012 9 / 14 31:55     Русинка 121
10   Кленин Матвей 2013 10 / 14 44:33     КСО 'БИЗОНЫ' 220
11   Артагалиев Мансур 2012     КСО 'БИЗОНЫ' 241 Не стартовал
12   Киселев Константин 2011 47:53     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 143 Вне конкурса
13   Захаров Владимир 2011     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 144 Не стартовал
14   Панфилов Алексей 2012 I     СПАРТАК 56 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1995 1 / 17 1:07:42 I     Танаис 231 100.00
2   Фалько Екатерина 1992 2 / 17 1:09:31 КМС     Катюша 234 97.32
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 17 1:10:43 КМС     БИЗОНЫ 2 95.54
4   Родина Ольга 1987 4 / 17 1:11:09 КМС     Волжский 255 94.90
5   Герасимова Анна 1992 5 / 17 1:13:46 I     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 135 91.04
6   Толкачева Валентина 1995 6 / 17 1:20:41 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 134 80.82
7   Харитонова Виктория 1983 7 / 17 1:22:37 КМС     34_Волжанин,Волжский 167 77.97
8   Абраменкова Светлана 1979 8 / 17 1:24:01     СПАРТАК 33 75.90
9   Караваева Анастасия 1998 9 / 17 1:24:04 I     Волжанин 152 75.82
10   Боева Анна 1986 10 / 17 1:29:36 КМС     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 136 67.65
11   Макарова Елена 1988 11 / 17 1:32:29     СПАРТАК 34 63.39
12   Тарасова Юлия 1972 12 / 17 1:48:40     Зенит 183 39.49
13   Боровицкая Ирина 1985 13 / 17 2:21:51     Клуб туристов 80
14   Майорова Елена 1988     Лично 247 Дисквалифицирован
15   Соболева Екатерина 2002 КМС     МБУ СШ № 17 175 Не стартовал
16   Краснощекова Яна 2002 I     БИЗОНЫ 1 Не стартовал
17   Сейкина Дарья 1989     Волжский, лично 16 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишанова Ольга 1960 1 / 3 52:55     Волжский, лично 18 80.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 3 58:34     ВВ 34 193 71.46
3   Соломеннова Валентина 1950 3 / 3 1:00:33 I     Сарепта 172 68.46
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1970 1 / 2 58:02     ВВ 34 196 100.00
2   Горбачева Оксана 1973 2 / 2 1:11:00     ВВ 34 195 77.66
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Власюк Марина 1976 1 / 5 2:04:45     Волжский 21 150.00
2   Бледных Елена 1983     Зенит 190 Не стартовал
3   Коваленко Валерия 1978     БИЗОНЫ 12 Не стартовал
4   Трифонова Екатерина 1979     Волгоград, лично 26 Дисквалифицирован
5   Сафонова Елена 1986     Клуб туристов 252 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Анна 2003 1 / 7 59:22     Зенит 184 180.00
2   Штанько Дарья 2004 2 / 7 1:00:06 I     СПАРТАК 35 177.78
3   Власова Тамара 2004 3 / 7 1:11:55 I     Русинка 93 141.95
4   Шестакова Елизавета 2004 4 / 7 1:46:28 III     БИЗОНЫ 3 37.19
5   Зайнулина Алина 2004     СПАРТАК 36 Дисквалифицирован
6   Евтюнина Дарья 2003 I     МБУ СШ № 17 177 Дисквалифицирован
7   Сергина Анжела 2003 I     МБУ СШ № 17 176 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева София 2006 1 / 8 40:06 I     СПАРТАК 39 150.00
2   Поликарпова Ксения 2006 2 / 8 46:20     СПАРТАК 38 126.68
3   Смирнова Екатерина 2005 3 / 8 47:30 I     Русинка 99 122.32
4   Прамошкина Виктория 2006 4 / 8 52:09     МБУ СШ № 17 180 104.93
5   Грибанова Таисия 2005 5 / 8 55:24 II     МБУ СШ-17'Адреналин 164 92.77
6   Гладилина Ксения 2006 II     Русинка 98 Не стартовал
7   Беспалова Карина 2006 II     Русинка 100 Дисквалифицирован
8   Лымарь Мария 2006     Зенит 186 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кинжигалиева Алина 2007 1 / 11 1:06:05     СПАРТАК 42 120.00
2   Бугрова Дарья 2008 2 / 11 1:09:48     Русинка 111 113.25
3   Белич Софья 2007 3 / 11 1:19:54     МБУ СШ №17 'Меридиан' 68 94.91
4   Панфилова Анастасия 2008 4 / 11 1:22:49     СПАРТАК 43 89.61
5   Сайпудинова Хадижа 2008 5 / 11 1:58:29     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 200 24.85
6   Дегтярева Виктория 2007 6 / 11 2:00:35     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 201 21.03
7   Виндекер Валерия 2007 7 / 11 2:08:31     МБУ СШ №17 г.Волгоград 'Драйв' 202 6.63
8   Харитонова Лиза 2008     34_Волжанин,Волжский 168 Не стартовал
9   Ткаченко Варвара 2007     СПАРТАК 44 Дисквалифицирован
10   Колокольникова Антонина 2008     МБУ СШ №17 'Меридиан' 67 Дисквалифицирован
11   Попова Софья 2008     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 140 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абраменкова Мария 2010 1 / 13 13:20     СПАРТАК 52 100.00
2   Гончарова Анна 2010 2 / 13 13:50     Русинка 118 96.25
3   Захарова Виктория 2010 3 / 13 16:56 КМС     СПАРТАК 53 73.00
4   Журавлева Юлия 2010 4 / 13 17:22     КСО 'БИЗОНЫ' 214 69.75
5   Кондратьева Софья 2009 5 / 13 17:34     СПАРТАК 54 68.25
6   Самохина Каролина 2010 6 / 13 21:07     КСО 'БИЗОНЫ' 215 41.62
7   Туркадзе Марта 2010 7 / 13 25:27     МБУ СШ №17 'Меридиан' 75 9.12
8   Зюзина Мария 2010 8 / 13 27:26     МБУ СШ №17 'Меридиан' 76
9   Урядова Василина 2010 9 / 13 37:21     Русинка 120
10   Агапова Елизавета 2010 10 / 13 1:28:25     КСО 'БИЗОНЫ' 213
11   Пелихова Ульяна 2009     СПАРТАК 51 Не стартовал
12   Маменко Алена 2010     Русинка 119 Не стартовал
13   Кожевникова Виктория 2010     МБУ СШ №17 'Меридиан' 74 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Диана 2011 1 / 12 14:30     СПАРТАК 254 90.00
2   Тарарова Варвара 2011 2 / 12 18:19     Русинка 123 66.31
3   Макарова Ульяна 2011 3 / 12 25:11     СПАРТАК 57 23.69
4   Солошенко Диана 2012 4 / 12 33:45     КСО 'БИЗОНЫ' 224
5   Морозова Анастасия 2012 5 / 12 34:44     КСО 'БИЗОНЫ' 223
6   Головина Арина 2012 6 / 12 43:00     КСО 'БИЗОНЫ' 221
7   Ястребова Светлана 2012 7 / 12 45:30     КСО 'БИЗОНЫ' 226
8   Бледных Варвара 2011     Зенит 192 Не стартовал
9   Дайнеко Валерия 2012     КСО 'БИЗОНЫ' 222 Дисквалифицирован
10   Кинжигалиева Карина 2011     СПАРТАК 58 Дисквалифицирован
11   Трещева Ольга 2011     КСО 'БИЗОНЫ' 225 Не стартовал
12   Шатилова Арина 2011     МБУ СШ №17 'Меридиан' 78 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN ( участников: 36 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волчок Владислав 2006 1 / 36 9:56     Русинка 129 100.00
2   Сухова Татьяна 1985 2 / 36 13:02     Русинка 127 68.79
3   Спирина Ксения 2006 3 / 36 14:40     Русинка 130 52.35
4   Кучма Кристина 1994 4 / 36 16:39     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 149 32.38
5   Халанская Анастасия 2009 5 / 36 16:48     МБУ СШ-17'Адреналин 165 30.87
6   Репина Камилла 2011 6 / 36 17:27     МБУ СШ-17'Адреналин 166 24.33
7   Дегтярев Кирилл 2008 7 / 36 18:00     Русинка 113 18.79
8   Дерлюгова Александра 2006 8 / 36 22:10     Русинка 126
9   Гусев Виктор 2006 9 / 36 23:01     Русинка 128
10   Шапарь Игорь 1980 10 / 36 24:06     Клуб туристов 249
11   Аристов Артем 2009 11 / 36 24:40     Волжанин 300
12   Попова Надежда 1984 12 / 36 25:02     Клуб туристов 88
13   Литвинов Алексей 1978 13 / 36 25:14     Клуб туристов 87
14   Астахова Александра 2013 14 / 36 25:34     Волжанин 333
15   Зотова Анастасия 2002 15 / 36 26:15     Клуб туристов 91
16   Морозов Иван 1985 16 / 36 26:20     Клуб туристов 250
17   Волков Андрей 1976 17 / 36 27:22     Клуб туристов 248
18   Абдулинова Виктория 2009 18 / 36 28:54     СПАРТАК 61
19   Кисилев Константин 1982 19 / 36 29:16     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 253
20   Сухова Наталья 2008 20 / 36 29:18     Русинка 125
21   Шепелев Тимур 2011 21 / 36 31:01     СПАРТАК 251
22   Дунаева Светлана 1965 22 / 36 32:16     РегионСМ 228
23   Удовкин Артем 2002 23 / 36 1:10:33     Клуб туристов 89
24   Радченко Юрий 1974 24 / 36 1:11:49     Волгоград, лично 27
25   Носов Николай     Волгоград, лично 28 Не стартовал
26   Лобачев Илья 2008     Русинка 124 Не стартовал
27   Городжая Дарья 2011 II     СПАРТАК 60 Дисквалифицирован
28   Гринина Вероника     Волжанин 1001 Не стартовал
29   Фролова Татьяна 1985     Волжский, лично 23 Дисквалифицирован
30   Фролов Сергей 1985     Волжский, лично 22 Дисквалифицирован
31   Соколовская Виктория 1994     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 147 Не стартовал
32   Бондаренко Мария 1997     Клуб туристов 90 Не стартовал
33   Меринов Артем 2011     Волгоград, лично 29 Не стартовал
34   Третьяков Иван 2008 26:09     МБУ СШ №17 'Меридиан' 69 Вне конкурса
35   Боева Екатерина 2013     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 145 Не стартовал
36   Боев Всеволод 2013     'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 148 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.