Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию дисциплина кросс-классика "Кубок памяти друзей - 2022", г. Воронеж 22.05.2022

Воронежская область 340 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапова Нелли 2012 1 / 12 14:54   СШОР 18 АТЛЕТ 61 90.00
2 Захарова Дарья 2012 2 / 12 18:16   СШОР 18 Макейчик 241 69.66
3 Мальцева Елизавета 2012 3 / 12 25:09   СШОР 18 Авдеев 97 28.09
4 Прядильщикова Алена 2013 4 / 12 26:15   СШОР 18 Юго-Запад 412 21.44
5 Терновых Варвара 2012 5 / 12 31:15   СШОР 18 Торнадо 360
6 Красношеева Варвара 2012 6 / 12 37:52   СШОР 18 Берёзовая р 169
7 Юрченко Мария 2012 7 / 12 38:56   СШОР 18 Берёзовая р 185
8 Королева Варвара 2013 8 / 12 39:25   СШОР 18 Берёзовая р 167
9 Трофимова Ксения 2012 9 / 12 59:28   СШОР 18 Олимп 320
10 Янцен Ольга 2012 10 / 12 1:04:29   СШОР 18 Берёзовая р 186
11 Беликова Екатерина 2013   СШОР 18 Берёзовая р 150
12 Тарнакина Диана 2013   СШОР 18 Макейчик 271
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Часовских Карина 2010 1 / 22 13:50 III   СШОР 18 Авдеев 108 100.00
2 Сталповская Карина 2011 2 / 22 14:51   СШОР 18 ОРИОН 136 92.65
3 Сигаева Александра 2011 3 / 22 16:37   СШОР 18 Юго-Запад 419 79.88
4 Синцова Софья 2010 4 / 22 18:04   СШОР 18 Вильденберг 201 69.40
5 Деминтиевская Екатерина 2010 5 / 22 19:45   СШОР 18 Азимут 118 57.23
6 Коровина Ксения 2011 6 / 22 20:07   СШОР 18 Макейчик 250 54.58
7 Голева Дарья 2011 7 / 22 21:48   СШОР 18 Берёзовая р 155 42.41
8 Попова Маргарита 2010 8 / 22 22:07 I   Углянец-РФ 451 40.12
9 Петроченко Вероника 2011 9 / 22 24:40   СШОР 18 ОРИОН 287 21.69
10 Кукуева Елизавета 2010 10 / 22 25:50   СШОР 18 Берёзовая р 171 13.25
11 Кальницкая Александра 2011 11 / 22 26:16   СШОР 18 ОРИОН 282 10.12
12 Криуля Валерия 2011 12 / 22 35:02   СШОР 18 АТЛЕТ 68
13 Чернышова София 2010 13 / 22 44:17   СШОР 18 Макейчик 275
14 Бабак Диана 2011 14 / 22 46:15   СШОР 18 АТЛЕТ 62
15 Косарева Виктория 2011 15 / 22 49:32   СШОР 18 Канищева 218
16 Аскарова Элина 2010 16 / 22 52:18   СШОР 18 Берёзовая р 149
17 Акулова Варвара 2011 17 / 22 1:03:22   Углянец-РФ 448
18 Малышева Злата 2011   Каракулины 14
19 Солнышкина Светлана 2011   ШСК Пламя (СОШ №79) 462
20 Капиносова Кристина 2010   Орион 45
21 Болотова Евгения 2010   Орион 42
22 Новокщенова Светлана 2010   Шапкино 473
К списку групп
Ж14 ( участников: 39 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Репина Мария 2008 1 / 39 16:14 I   СШОР 18 Авдеев 103 120.00
2 Понамаренко Анна 2008 2 / 39 17:33 I   СШОР 18 Смородино 356 110.27
3 Савельева Арина 2008 3 / 39 18:18 I   СШОР 18 Юго-Запад 415 104.72
4 Соболева Анастасия 2008 4 / 39 18:26 I   СШОР 18 Авдеев 106 103.74
5 Бударина Алиса 2009 5 / 39 18:33 I   СШОР 18 Вильденберг 188 102.87
6 Кузовкина Дарья 2009 6 / 39 18:55 I   СШОР 18 Вильденберг 196 100.16
7 Нестерова Александра 2008 7 / 39 18:57 I   СШОР 18 Канищева 221 99.92
8 Фоменко Анастасия 2008 8 / 39 19:42 I   СШОР 18 Канищева 225 94.37
9 Шишова Дарья 2009 9 / 39 20:35 I   СШОР 18 Вильденберг 204 87.84
10 Корчагина Алена 2009 10 / 39 22:09 I   СШОР 18 Торнадо 349 76.26
11 Чиркова Анна 2008 11 / 39 22:19   СШОР 18 Азимут 133 75.03
12 Иванова Полина 2009 12 / 39 22:26 I   СШОР 18 Вильденберг 194 74.17
13 Неделина Варвара 2009 13 / 39 23:15 I   СШОР 18 Берёзовая р 177 68.13
14 Божко Алина 2009 14 / 39 23:50 I   СШОР 18 АТЛЕТ 63 63.82
15 Лелякова Соня 2009 15 / 39 23:56 II   СШОР 18 Авдеев 96 63.08
16 Белькова Дарья 2008 16 / 39 25:37 III   СШОР 18 Макейчик 233 50.64
17 Диброва Арина 2009 17 / 39 25:43 III   СШОР 18 Смородино 329 49.90
18 Ряскина Виктория 2009 18 / 39 25:52 II   СШОР 18 Авдеев 104 48.79
19 Бердникова Ева 2008 19 / 39 26:03   СШОР 18 Канищева 210 47.43
20 Громашева Дарья 2009 20 / 39 27:05 I   СШОР 18 Юго-Запад 396 39.79
21 Топорова Алиса 2008 21 / 39 27:17 II   СШОР 18 Азимут 132 38.32
22 Бердникова Вероника 2009 22 / 39 27:27   СШОР 18 Берёзовая р 152 37.08
23 Мелихова Мария 2008 23 / 39 27:32   СШОР 18 Азимут 126 36.47
24 Баженова Маргарита 2009 24 / 39 27:43   СШОР 18 Канищева 208 35.11
25 Бердникова Арина 2008 24 / 39 27:43   СШОР 18 Канищева 209 35.11
26 Корсакова Анастасия 2009 26 / 39 28:39   СШОР 18 Макейчик 251 28.21
27 Бычуткина Александра 2008 27 / 39 28:43 III   СШОР 18 Юго-Запад 392 27.72
28 Дейнека Дарья 2009 28 / 39 29:45   СШОР 18 Макейчик 238 20.08
29 Шишлова Алиса 2009 29 / 39 32:30 III   СШОР 18 Авдеев 112
30 Комарова Виктория 2009 30 / 39 33:20   СШОР 18 Макейчик 249
31 Бащева Яна 2008 31 / 39 43:29   ШСК Пламя (СОШ №79) 455
32 Фролова Дарья 2008 32 / 39 44:10   СШОР 18 Канищева 226
33 Гречиха Ксения 2009 33 / 39 49:00   СШОР 18 Тураев 371
34 Якименко Виктория 2009 34 / 39 1:04:01   СШОР 18 Канищева 229
35 Осипова Ксения 2009   Орион 48
36 Анненко Ирина 2008   ШСК Пламя (СОШ №79) 454
37 Сухих Ксения 2009   Орион 49
38 Каторгина Любовь 2008   Орион 46
39 Мошкина Екатерина 2008   Орион 47
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2007 1 / 24 26:22 I   СШОР 18 Авдеев 95 150.00
2 Степанова Алиса 2006 2 / 24 28:20 I   СШОР 18 Макейчик 268 138.81
3 Вильденберг Валерия 2007 3 / 24 28:48 КМС   СШОР 18 Вильденберг 191 136.16
4 Недоноскова Анна 2007 4 / 24 31:10 I   СШОР 18 Юго-Запад 406 122.69
5 Перепеченая Анна 2007 5 / 24 33:18 I   СШОР 18 Макейчик 265 110.56
6 Уварова Софья 2007 6 / 24 33:55 I   СШОР 18 Торнадо 363 107.05
7 Потапенко Елизавета 2006 7 / 24 34:29 КМС   СШОР 18 Торнадо 358 103.82
8 Шипилова Валерия 2006 8 / 24 36:05 КМС   СШОР 18 Торнадо 366 94.72
9 Огаркова Ульяна 2007 9 / 24 36:43 I   СШОР 18 Юго-Запад 408 91.12
10 Корязова Милада 2006 10 / 24 37:41 II   СШОР 18 Торнадо 350 85.62
11 Киселева Елизавета 2007 11 / 24 38:09 I   СШОР 18 Юго-Запад 402 82.96
12 Лаврова Вероника 2007 12 / 24 38:44 I   СШОР 18 Торнадо 353 79.65
13 Клесова Виктория 2006 13 / 24 39:29 I   СШОР 18 Авдеев 94 75.38
14 Одиноких Полина 2007 14 / 24 42:20 I   СШОР 18 Астахова 143 59.17
15 Салькова Дарья 2007 15 / 24 42:52 I   СШОР 18 Дон спорт 207 56.13
16 Калантарова Алина 2007 16 / 24 44:17 I   СШОР 18 Дон спорт 206 48.07
17 Щекунских Елизавета 2007 17 / 24 46:01 I   СШОР 18 Канищева 228 38.21
18 Ильина Арина 2007 18 / 24 47:59 I   СШОР 18 Макейчик 244 27.02
19 Орлянская Елизавета 2007 19 / 24 50:27 II   СШОР 18 Вильденберг 197 12.99
20 Берцева Елизавета 2007 20 / 24 51:57 III   СШОР 18 Юго-Запад 389 4.46
21 Кускова Дарья 2007 21 / 24 58:25 I   СШОР 18 Канищева 219
22 Помогаева Виктория 2007 22 / 24 58:43 III   СШОР 18 Юго-Запад 410
23 Журова Арина 2006 I   СШОР 18 Юго-Запад 399
24 Волгина Виолетта 2007   ШСК Пламя (СОШ №79) 456
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 5 29:29 КМС   СШОР 18 Юго-Запад 403 180.00
2 Иванова Юлия 2006 2 / 5 33:44 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 382 154.05
3 Душкина Ксения 2005 3 / 5 46:19 I   СШОР 18 Авдеев 92 77.23
4 Щекунских Анастасия 2005 4 / 5 48:14 I   СШОР 18 Канищева 227 65.53
5 Мелихова Анастасия 2005 5 / 5 49:36 II   СШОР 18 Азимут 125 57.18
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рыжкова Надежда 1987 1 / 17 29:49 I   СШОР 18 Смородино 338 150.00
2 Малыгина Мария 1983 2 / 17 32:39 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 75 135.75
3 Макейчик Наталья 1980 3 / 17 32:50 МС   СШОР 18 Макейчик 256 134.82
4 Волкова Татьяна 1969 4 / 17 33:52   Непоседы 40 129.63
5 Панкова Алла 1983 5 / 17 34:54   СШОР 18 Макейчик 264 124.43
6 Лисица Светлана 1974 6 / 17 35:52 I   Лисица 471 119.56
7 Истомина Евгения 1984 7 / 17 36:06 I   Лично Воронеж 28 118.39
8 Заенцева Татьяна 1985 8 / 17 36:27 I   Лично Воронеж 27 116.63
9 Патрина Надежда 1968 9 / 17 37:27   Непоседы 41 111.60
10 Захарова Елена 1980 10 / 17 38:30   СШОР 18 Макейчик 242 106.32
11 Дунаева Валерия 1985 11 / 17 38:43 I   Лично Воронеж 21 105.23
12 Беликова Ирина 1979 12 / 17 40:55 II   ВГЛТУ 2 94.16
13 Иванова Ирина 1986 13 / 17 51:21   Ивановы 466 41.67
14 Чернышева Людмила 1985 14 / 17 57:37   СШОР 18 Авдеев 111 10.15
15 Еремина Елена 1976 15 / 17 1:06:27   СШОР 18 АТЛЕТ 298
16 Грибанова Надежда 1971 16 / 17 1:31:21   Липецк 467
17 Ковалева Наталья 1982   ШСК Пламя (СОШ №79) 458
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смородинова Надежда 1963 1 / 9 21:09   СШОР 18 Смородино 340 80.00
2 Большунова Татьяна 1963 2 / 9 21:38 КМС   СШОР 18 Макейчик 235 78.17
3 Дурнова Елена 1964 3 / 9 24:02   Лично Воронеж 22 69.09
4 Таратута Елена 1966 4 / 9 24:09   СИНТЕЗ 59 68.65
5 Грибанова Вера 1964 5 / 9 25:24   СИНТЕЗ 57 63.92
6 Молоткова Нина 1954 6 / 9 25:27 КМС   СШОР 18 Олимп 311 63.74
7 Суворова Инна 1963 7 / 9 25:38 III   Лично Воронеж 38 63.04
8 Лопатина Татьяна 1954 8 / 9 26:14 I   Спортивные Бобры 437 60.77
9 Евлакова Елена 1959 9 / 9 28:40   Лично Воронеж 25 51.57
К списку групп
ЖА ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зеленина Лидия 1994 1 / 9 22:47 I   Спортивные Бобры 433 200.00
2 Хованская Мария 1986 2 / 9 23:17   СШОР 18 ОРИОН 291 195.61
3 Раздымалина Наталья 1999 3 / 9 23:33 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 82 193.27
4 Колесникова Наталия 2001 4 / 9 25:55 II   СШОР 18 АТЛЕТ 65 172.49
5 Кальницкая Галина 1982 5 / 9 28:08   СШОР 18 ОРИОН 283 153.04
6 Никулина Ольга 1983 6 / 9 29:00   СШОР 18 Торнадо 420 145.43
7 Артемьева Анастасия 1996 7 / 9 29:11   Спортивные Бобры 424 143.82
8 Райкова Дарья 1999 8 / 9 29:28   СШОР 18 Олимп 460 141.33
9 Савельева Ирина 1987 9 / 9 43:36   Лично Воронеж 34 17.26
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Державина Анна 1990 1 / 6 31:45 МС   СШОР 18 Макейчик 239 200.00
2 Скачкова Татьяна 1998 2 / 6 32:23 МС   СШОР 18 Макейчик 267 196.01
3 Попова Анна 1996 3 / 6 33:51 МС   СШОР 18 Берёзовая р 181 186.77
4 Литвина Ирина 1990 4 / 6 40:49   СШОР 18 АТЛЕТ 71 142.89
5 Полунина Ирина 1990 5 / 6 44:21 КМС   Лично Воронеж 32 120.63
6 Кутьева Полина 2000 6 / 6 45:00   СШОР 18 Макейчик 254 116.54
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хованский Василий 2012 1 / 22 9:58 III   СШОР 18 ОРИОН 292 90.00
2 Панков Данил 2012 2 / 22 15:19   СШОР 18 Макейчик 262 41.69
3 Трубицын Андрей 2012 3 / 22 15:42   СШОР 18 АТЛЕТ 86 38.23
4 Мыцыков Иван 2013 4 / 22 17:50   Углянец-РФ 450 18.96
5 Громашев Степан 2012 5 / 22 18:14   СШОР 18 Юго-Запад 395 15.35
6 Чикунов Михаил 2012 6 / 22 19:44   СШОР 18 Торнадо 365 1.81
7 Шумко Михаил 2012 7 / 22 22:25   СШОР 18 Макейчик 278
8 Киселев Иван 2013 8 / 22 24:54   СШОР 18 Макейчик 247
9 Косарев Дмитрий 2013 9 / 22 26:46   СШОР 18 Канищева 217
10 Головин Георгий 2014 10 / 22 27:57   СШОР 18 ОРИОН 280
11 Рыжков Петр 2012 11 / 22 27:58   СШОР 18 Смородино 337
12 Клесов Максим 2012 12 / 22 29:42   СШОР 18 Авдеев 93
13 Акулов Степан 2013 13 / 22 30:00   Углянец-РФ 447
14 Авдеев Семен 2013 14 / 22 32:01   СШОР 18 Макейчик 231
15 Малышев Радомир 2014 15 / 22 32:13   Каракулины 12
16 Малышев Святогор 2012 16 / 22 41:34   Каракулины 13
17 Королев Лука 2013 17 / 22 43:20   СШОР 18 Берёзовая р 165
18 Щекин Артемий 2013 18 / 22 51:27   СШОР 18 Макейчик 279
19 Прядильщиков Евгений 2012 19 / 22 59:24   СШОР 18 Юго-Запад 411
20 Тазаев Святослав 2012   СШОР 18 Юго-Запад 422
21 Бычуткин Владислав 2012   СШОР 18 Юго-Запад 391
22 Королев Марк 2013   СШОР 18 Берёзовая р 166
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Остренко Матвей 2010 1 / 34 12:31 II   СШОР 18 Смородино 334 100.00
2 Митин Александр 2010 2 / 34 14:02   СШОР 18 Азимут 129 87.88
3 Котляров Владислав 2010 3 / 34 15:08   СШОР 18 Макейчик 252 79.09
4 Шекк Тимур 2010 4 / 34 15:34 II   Углянец-РФ 453 75.63
5 Зенищев Макар 2010 5 / 34 15:39   СШОР 18 Берёзовая р 161 74.97
6 Крюков Георгий 2010 6 / 34 17:15   СШОР 18 Берёзовая р 170 62.18
7 Савельев Владимир 2011 7 / 34 18:04   СШОР 18 Юго-Запад 414 55.66
8 Демиденков Александр 2010 8 / 34 20:30   СШОР 18 Канищева 213 36.22
9 Попов Макар 2010 9 / 34 20:41   СШОР 18 Авдеев 102 34.75
10 Карцев Максим 2010 10 / 34 20:55   СШОР 18 Юго-Запад 401 32.89
11 Кальченко Данила 2010 11 / 34 21:13   СШОР 18 Олимп 302 30.49
12 Попов Андрей 2010 12 / 34 21:26   СШОР 18 Торнадо 357 28.76
13 Тихонов Валерий 2011 13 / 34 23:09   СШОР 18 Макейчик 272 15.05
14 Бушманов Михаил 2010 14 / 34 24:06   СШОР 18 Вильденберг 189 7.46
15 Светителенко Павел 2010 15 / 34 24:08   СШОР 18 Авдеев 105 7.19
16 Дремезов Максим 2010 16 / 34 24:37   СШОР 18 Смородино 331 3.33
17 Леонтьев Никита 2010 17 / 34 25:26   СШОР 18 Канищева 220
18 Ситников Александр 2010 18 / 34 29:31   Углянец-РФ 452
19 Мещеряков Максим 2011 19 / 34 31:09   СШОР 18 Авдеев 98
20 Насонов Кирилл 2010 20 / 34 32:47   СШОР 18 АТЛЕТ 64
21 Парахин Владимир 2011 20 / 34 32:47   СШОР 18 Берёзовая р 178
22 Шкурган Михаил 2011 22 / 34 38:37   СШОР 18 АТЛЕТ 89
23 Матюшичкин Николай 2010 23 / 34 38:46   Лично Воронеж 303
24 Головин Максим 2010 24 / 34 39:15   СШОР 18 ОРИОН 281
25 Апалихин Владислав 2011 25 / 34 39:49   СШОР 18 Вильденберг 187
26 Дудецкий Филипп 2011 26 / 34 40:17   СШОР 18 Олимп 299
27 Руднев Иван 2011 27 / 34 42:14   СШОР 18 Юго-Запад 413
28 Животягин Дмитрий 2010 28 / 34 43:01   СШОР 18 Макейчик 240
29 Папанов Павел 2009 29 / 34 47:16   СШОР 18 ОРИОН 374
30 Просвирин Глеб 2010 30 / 34 48:40   СШОР 18 АТЛЕТ 80
31 Никулин Иван 2011 31 / 34 1:00:00   СШОР 18 Юго-Запад 407
32 Кудрявцев Ярослав 2009   ШСК Пламя (СОШ №79) 459
33 Панков Никита 2010   СШОР 18 Макейчик 263
34 Воронов Александр 2011   СШОР 18 Смородино 328
К списку групп
М14 ( участников: 34 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 1 / 34 12:55 I   СШОР 18 АТЛЕТ 74 120.00
2 Молодских Кирилл 2009 2 / 34 14:59 I   СШОР 18 Торнадо 354 100.80
3 Хованский Владимир 2009 3 / 34 16:20 I   СШОР 18 ОРИОН 293 88.26
4 Андрианов Александр 2008 4 / 34 16:26 I   СШОР 18 Авдеев 91 87.33
5 Шелковников Степан 2009 5 / 34 17:04 I   СШОР 18 АТЛЕТ 88 81.45
6 Арапов Артемий 2008 6 / 34 17:08 I   СШОР 18 АТЛЕТ 60 80.83
7 Уразов Семен 2008 7 / 34 18:27 I   СШОР 18 Канищева 224 68.59
8 Чернышев Вячеслав 2009 8 / 34 19:06 II   СШОР 18 Авдеев 110 62.55
9 Авдеев Иван 2008 9 / 34 19:22 I   СШОР 18 Макейчик 230 60.08
10 Петиков Иван 2008 10 / 34 19:33 III   СШОР 18 Олимп 312 58.37
11 Овчинников Алексей 2009 11 / 34 20:18 III   СШОР 18 Авдеев 101 51.41
12 Сигаев Леонид 2008 12 / 34 20:19 I   СШОР 18 Юго-Запад 418 51.25
13 Коноплев Леонид 2009 13 / 34 20:22 I   СШОР 18 Вильденберг 195 50.79
14 Куликов Егор 2009 14 / 34 20:24 III   СШОР 18 Берёзовая р 172 50.48
15 Гурченко Кирилл 2009 15 / 34 20:35   СШОР 18 Дон спорт 205 48.77
16 Демиденков Даниил 2009 16 / 34 20:47 III   СШОР 18 Канищева 215 46.92
17 Елисеев Павел 2009 17 / 34 21:23 III   СШОР 18 Азимут 119 41.34
18 Зарубин Сергей 2009 18 / 34 21:54   СШОР 18 Авдеев 109 36.54
19 Кувакин Тимур 2008 19 / 34 22:00   СШОР 18 Азимут 124 35.61
20 Пеганов Иван 2008 20 / 34 23:03   СШОР 18 Берёзовая р 179 25.86
21 Мироненко Константин 2008 21 / 34 23:36 II   СШОР 18 Олимп 309 20.75
22 Шипилов Арсений 2008 22 / 34 25:23 III   СШОР 18 Азимут 135 4.18
23 Кузьменко Михаил 2009 23 / 34 28:26   СШОР 18 АТЛЕТ 69
24 Полегешко Даниил 2009 24 / 34 29:37   СШОР 18 АТЛЕТ 76
25 Маслов Олег 2009 25 / 34 30:59   СШОР 18 Берёзовая р 192
26 Глазунов Владимир 2008 26 / 34 32:27   СШОР 18 Макейчик 236
27 Оськин Роман 2009 27 / 34 33:56   СШОР 18 Вильденберг 198
28 Сапрычев Владислав 2008 28 / 34 34:22   СШОР 18 Вильденберг 200
29 Прибытков Артем 2008 29 / 34 36:17   СШОР 18 Вильденберг 199
30 Донец Андрей 2009 30 / 34 36:39   СШОР 18 Юго-Запад 397
31 Кирпикин Ростислав 2008 31 / 34 42:32   ШСК Пламя (СОШ №79) 457
32 Васильев Александр 2008 32 / 34 54:05   Спортивные Бобры 430
33 Власов Михаил 2008   Орион 43
34 Бирюков Святослав 2009   Каракулины 9
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Баранов Александр 2006 1 / 26 31:10 I   СШОР 18 Юго-Запад 388 150.00
2 Акимов Юрий 2007 2 / 26 31:39 I   СШОР 18 Берёзовая р 147 147.67
3 Клейменов Даниил 2007 3 / 26 32:38 I   СШОР 18 Азимут 123 142.94
4 Моргачев Дмитрий 2006 4 / 26 33:08 I   СШОР 18 Юго-Запад 405 140.53
5 Платицын Степан 2007 5 / 26 34:29 I   Лично Воронеж 190 134.04
6 Землянухин Артем 2007 6 / 26 34:39 I   СШОР 18 Азимут 121 133.24
7 Цветков Мирослав 2007 7 / 26 35:09 I   СШОР 18 Астахова 146 130.83
8 Авдеев Тихон 2007 8 / 26 36:15 I   СШОР 18 Макейчик 232 125.53
9 Тимонин Владислав 2007 9 / 26 36:19 I   СШОР 18 Торнадо 361 125.21
10 Зонов Тимофей 2007 10 / 26 41:04 I   СШОР 18 Канищева 216 102.35
11 Анохин Александр 2006 11 / 26 42:32 I   СШОР 18 Азимут 115 95.29
12 Ведманкин Андрей 2006 12 / 26 42:46 I   СШОР 18 Юго-Запад 393 94.17
13 Субочев Дмитрий 2006 13 / 26 45:07 III   СШОР 18 Юго-Запад 421 82.86
14 Воротников Дмитрий 2006 14 / 26 45:10 I   СШОР 18 Берёзовая р 153 82.62
15 Ксенадохов Максим 2006 15 / 26 45:38 I   СШОР 18 Астахова 142 80.37
16 Елютин Даниил 2007 16 / 26 46:07 III   СШОР 18 Азимут 120 78.05
17 Мямлин Михаил 2007 17 / 26 46:45 I   СШОР 18 Смородино 333 75.00
18 Доценко Даниил 2007 18 / 26 48:53 I   СШОР 18 Юго-Запад 398 64.73
19 Полянский Алексей 2007 19 / 26 50:55 II   СШОР 18 Юго-Запад 409 54.95
20 Гречкин Артем 2006 20 / 26 54:00 I   СШОР 18 Олимп 297 40.11
21 Барышев Никита 2007 21 / 26 1:24:04   Спортивные Бобры 427
22 Гуськов Александр 2007   Орион 44
23 Зубков Никита 2007   СШОР 18 Азимут 122
24 Мироненко Владислав 2006 I   СШОР 18 Олимп 308
25 Максимов Роман 2007   Спортивные Бобры 438
26 Киселев Дмитрий 2007 III   СШОР 18 Макейчик 246
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вильденберг Александр 2006 1 / 18 39:26 I   СШОР 18 Вильденберг 193 180.00
2 Николаев Илья 2005 2 / 18 41:17 I   СШОР 18 Торнадо 348 171.56
3 Бунегин Кирилл 2004 3 / 18 41:25 КМС   СШОР 18 Канищева 212 170.95
4 Тимонин Вячеслав 2005 4 / 18 42:24 I   СШОР 18 Торнадо 362 166.46
5 Джамил Иосиф 2005 5 / 18 42:46 I   СШОР 18 Торнадо 345 164.78
6 Лукин Иван 2005 6 / 18 43:48 I   СШОР 18 Юго-Запад 404 160.07
7 Козлов Макар 2005 7 / 18 44:51 I   СШОР 18 Астахова 140 155.27
8 Янишевский Илья 2004 8 / 18 46:17 I   СШОР 18 Авдеев 114 148.73
9 Бунегин Илья 2004 9 / 18 50:43 I   СШОР 18 Канищева 211 128.50
10 Джамил Омар 2005 10 / 18 51:48 I   СШОР 18 Торнадо 346 123.55
11 Ремезов Данила 2005 11 / 18 53:44 I   Лично Воронеж 440 114.73
12 Тузиков Иван 2004 12 / 18 57:06 I   СШОР 18 Вильденберг 202 99.36
13 Новиков Андрей 2005 13 / 18 59:33 II   СШОР 18 Авдеев 100 88.17
14 Бруквин Данила 2005 14 / 18 1:10:27 I   СШОР 18 Астахова 138 38.42
15 Голев Сергей 2005 15 / 18 1:20:43 II   СШОР 18 Берёзовая р 154
16 Винокуров Станислав 2004 КМС   СШОР 18 Торнадо 344
17 Шаталов Станислав 2005 II   СШОР 18 Берёзовая р 332
18 Косолапов Ярослав 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 66
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 11 31:17 МС   СШОР 18 Макейчик 257 150.00
2 Янишевский Владислав 1973 2 / 11 32:29   СШОР 18 Авдеев 113 144.25
3 Кандауров Евгений 1984 3 / 11 33:05 I   Лично Воронеж 29 141.37
4 Лисица Алексей 1976 4 / 11 37:02 II   Лисица 470 122.43
5 Севастьянов Владимир 1982 5 / 11 38:37 I   ВГАУ 1 114.84
6 Баутин Александр 1984 6 / 11 41:25 I   Звёздный десант 8 101.41
7 Панков Алексей 1986 7 / 11 41:32   СШОР 18 Макейчик 261 100.85
8 Минин Эдуард 1973 8 / 11 57:55   СШОР 18 Авдеев 99 22.30
9 Жуковин Аексей 1983 9 / 11 1:16:30   Лично Воронеж 26
10 Никулин Денис 1983 МС   СШОР 18 Торнадо 355
11 Бунегин Олег 1975   СШОР 18 Канищева 700
К списку групп
М55 ( участников: 16 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Платицын Юрий 1961 1 / 16 27:31   Лично Воронеж 463 80.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 16 28:04 МС   Углянец-РФ 449 78.40
3 Большунов Геннадий 1962 3 / 16 30:40 КМС   СШОР 18 Макейчик 234 70.84
4 Авдеев Александр 1957 4 / 16 34:42   СШОР 18 Авдеев 90 59.12
5 Таратута Борис 1962 5 / 16 35:14   СИНТЕЗ 58 57.57
6 Новокщенов Василий 1961 6 / 16 37:33   Шапкино 472 50.83
7 Грибанов Александр 1959 7 / 16 39:48 КМС   СИНТЕЗ 56 44.29
8 Рудницких Виктор 1960 8 / 16 39:56 МС   Лично Воронеж 33 43.90
9 Смородинов Игорь 1964 9 / 16 40:20   СШОР 18 Смородино 339 42.74
10 Косаковский Александр 1966 10 / 16 43:02   СШОР 18 Торнадо 351 34.89
11 Кусков Александр 1964 11 / 16 44:03 I   РАДИСТЫ 51 31.93
12 Скуратов Андрей 1963 12 / 16 44:31   Лично Воронеж 35 30.58
13 Молотков Леонид 1959 13 / 16 44:33 КМС   СШОР 18 Олимп 310 30.48
14 Корольков Владимир 1959 14 / 16 50:40 КМС   Корольковы 15 12.70
15 Крамарев Сергей 1955 15 / 16 55:59   СШОР 18 Берёзовая р 168
16 Аминев Фагим 1955 16 / 16 1:11:49 I   СШОР 18 Торнадо 343
К списку групп
МА ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дегтярев Дмитрий 1993 1 / 11 14:43 I   Спортивные Бобры 432 200.00
2 Алферов Влад 2003 2 / 11 16:47   Лично Воронеж 17 171.91
3 Головин Дмитрий 1992 3 / 11 18:41   Лично Воронеж 19 146.09
4 Агафонов Александр 2003 4 / 11 19:21   Лично Воронеж 16 137.03
5 Шаров Артем 1992 5 / 11 24:45   СШОР 18 Азимут 134 63.65
6 Селиванов Андрей 1989 6 / 11 26:37 III   Спортивные Бобры 442 38.28
7 Кузнецов Дмитрий 1999 7 / 11 30:22 I   СШОР 18 Олимп 304
8 Селиванов Сергей 1988 8 / 11 32:40   ШСК Пламя (СОШ №79) 461
9 Корнев Александр 1956 9 / 11 44:44   СШОР 18 ОРИОН 284
10 Сургутсков Евгений 1947 10 / 11 1:03:05 I   СШОР 18 Олимп 318
11 Челноков Владислав 1993 11 / 11 1:10:44   Паровоз 50
К списку групп
МЭ ( участников: 25 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2001 1 / 25 30:57 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 73 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 25 30:58 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 77 199.89
3 Сычев Максим 1985 3 / 25 35:39   Лично Воронеж 18 169.63
4 Щербаков Александр 1977 4 / 25 36:39 МС   Лично Воронеж 39 163.17
5 Цветков Алексей 1983 5 / 25 37:55 I   СШОР 18 Астахова 145 154.98
6 Иванов Сергей 1983 6 / 25 38:24 КМС   Ивановы 465 151.86
7 Кралинов Константин 1998 7 / 25 39:24 КМС   СШОР 18 Олимп 294 145.40
8 Косаковский Тимур 2000 8 / 25 40:39 КМС   СШОР 18 Торнадо 352 137.32
9 Попов Сергей 1995 9 / 25 41:00 МС   СШОР 18 Берёзовая р 180 135.06
10 Антипов Александр 1998 10 / 25 42:08 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 148 127.73
11 Своеволин Александр 1996 11 / 25 42:30 МС   СШОР 18 Азимут 131 125.36
12 Лихачев Андрей 2002 12 / 25 43:25 КМС   СШОР 18 Олимп 305 119.44
13 Аминев Ефим 1988 13 / 25 43:31 I   СШОР 18 Торнадо 342 118.79
14 Лихачев Михаил 1996 14 / 25 44:44 МС   СШОР 18 Берёзовая р 174 110.93
15 Хусаинов Кирилл 2002 15 / 25 44:52   САТОП 55 110.07
16 Батищев Константин 2003 16 / 25 45:54 КМС   СШОР 18 Олимп 295 103.39
17 Чехранов Антон 2003 17 / 25 50:25 КМС   СШОР 18 Олимп 325 74.21
18 Платонов Дмитрий 2001 18 / 25 50:45   Лично Воронеж 31 72.05
19 Гарбузов Андрей 2002 19 / 25 53:49   САТОП 52 52.23
20 Порецких Никита 2003 20 / 25 54:13 I   СШОР 18 Канищева 222 49.65
21 Сорокин Вячеслав 2001 21 / 25 54:41   Лично Воронеж 36 46.63
22 Родюков Олег 1983 22 / 25 58:13   ВРОО ФСТ 5 23.80
23 Головков Данил 2002 23 / 25 1:01:38   САТОП 53 1.72
24 Демиденко Никита 2002   САТОП 54
25 Яншин Алексей 2004 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 321
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.