Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию дисциплина кросс-классика "Кубок памяти друзей - 2022", г. Воронеж 22.05.2022

Воронежская область 340 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапова Нелли 2012 1 / 12 14:54   СШОР 18 АТЛЕТ 61 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Криуля Валерия 2011 12 / 22 35:02   СШОР 18 АТЛЕТ 68
2 Бабак Диана 2011 14 / 22 46:15   СШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Алина 2009 14 / 39 23:50 I   СШОР 18 АТЛЕТ 63 63.82
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 2 / 5 33:44 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 382 154.05
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгина Мария 1983 2 / 17 32:39 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 75 135.75
2 Еремина Елена 1976 15 / 17 1:06:27   СШОР 18 АТЛЕТ 298
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Раздымалина Наталья 1999 3 / 9 23:33 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 82 193.27
2 Колесникова Наталия 2001 4 / 9 25:55 II   СШОР 18 АТЛЕТ 65 172.49
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Литвина Ирина 1990 4 / 6 40:49   СШОР 18 АТЛЕТ 71 142.89
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Трубицын Андрей 2012 3 / 22 15:42   СШОР 18 АТЛЕТ 86 38.23
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Кирилл 2010 20 / 34 32:47   СШОР 18 АТЛЕТ 64
2 Шкурган Михаил 2011 22 / 34 38:37   СШОР 18 АТЛЕТ 89
3 Просвирин Глеб 2010 30 / 34 48:40   СШОР 18 АТЛЕТ 80
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 1 / 34 12:55 I   СШОР 18 АТЛЕТ 74 120.00
2 Шелковников Степан 2009 5 / 34 17:04 I   СШОР 18 АТЛЕТ 88 81.45
3 Арапов Артемий 2008 6 / 34 17:08 I   СШОР 18 АТЛЕТ 60 80.83
4 Кузьменко Михаил 2009 23 / 34 28:26   СШОР 18 АТЛЕТ 69
5 Полегешко Даниил 2009 24 / 34 29:37   СШОР 18 АТЛЕТ 76
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косолапов Ярослав 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 66
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2001 1 / 25 30:57 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 73 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 25 30:58 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 77 199.89
3 Яншин Алексей 2004 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 321
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.