ФЕДЕРААЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ МО ГОРОД КРАСНОДАР, Соревнования МО город Краснодар "Рождественские каникулы", г.Краснодар 08.01.2021

Кросс-спринт (0830011811я) Краснодарский край 440 25 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 30 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зозуля Елена 1 / 30 15:39     Краснодар, АВС 769 100.00
2   Леонова Вера 2011 2 / 30 15:53     Краснодар, лично 670 98.51
3   Полуночев Федор 2013 3 / 30 15:59     Р.Адыгея, Абадзеш 528 97.87
4   Черная Дарина 2015 4 / 30 16:15     Краснодар, Эридан 596 96.17
5   Калюжный Глеб 2015 5 / 30 17:17     Краснодар-Крокус 618 89.56
6   Медведев Светослав 2013 6 / 30 18:24     Краснодар, лично 775 82.43
7   Закирова Мария 1999 7 / 30 21:12     п.Черноморский, ЦРТДЮ 774 64.54
8   Лапшин Илья 2015 8 / 30 21:25     Краснодар, АВС 762 63.15
9   Каунова Ольга 1978 9 / 30 27:22     п.Черноморский, ЦРТДЮ 589 25.13
10   Молозин Тимофей 2014 10 / 30 28:58     Армавир, ЦДЮТур-КН 58 14.91
11   Кичкарь Илья 1979 11 / 30 30:39     Краснодарский край, лично 668 4.15
12   Недоноско Максим 2013 12 / 30 33:04     Краснодар, КСО 'БеговуХА' 241
13   Косянок Нина 1975 13 / 30 33:28     Краснодар, лично 368
14   Косянок Кирилл 2011 14 / 30 33:34     Краснодар, лично 367
15   Каунов Олег 1972 15 / 30 34:50     п.Черноморский, ЦРТДЮ 620
16   Волкодав Денис 2014 16 / 30 38:40     Краснодар-Крокус 258
17   Ослоповских Михаил 2014 17 / 30 44:53     Горячий Ключ НВ 194
18   Балахнин Алексей 1976 18 / 30 48:50     Краснодар, Победа 517
19   Шуренков Егор 2010 19 / 30 48:54     Краснодар, Победа 520
20   Каунова Арина 2006 20 / 30 50:04     п.Черноморский, ЦРТДЮ 588
21   Пахомова Мария 1990     Краснодарский край, лично 672 Не стартовал
22   Кичкарь Елизавета 2009     Краснодарский край, лично 667 Дисквалифицирован
23   Баршадский Владимир     Краснодар, лично 765 Не стартовал
24   Орлова Евгения     Краснодар, лично 766 Не стартовал
25   Скоробогатов Прохор 2013     Краснодар, ЦТЭ КК 327 Дисквалифицирован
26   Леонов Сергей 1960     Краснодар, лично 669 Дисквалифицирован
27   Гронин Виталий 1977     Краснодар, лично 665 Не стартовал
28   Калюжный Денис 1986     Краснодар-Крокус 619 Не стартовал
29   Гронина Мария 2010     Краснодар, лично 666 Не стартовал
30   Пахомов Игорь 1990     Краснодарский край, лично 671 Не стартовал
К списку групп
Ж9 ( участников: 9 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орловская Софья 2013 1 / 9 20:30     Горячий Ключ 170 90.00
2   Брановицкая Вероника 2012 2 / 9 30:03     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 673 48.07
3   Шурлова Вероника 2012 3 / 9 33:11     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 674 34.32
4   Коваленко Елизавета 2012 4 / 9 36:32     Краснодар, ЦТЭ КК 333 19.61
5   Колмакова Полина 2012     Горячий Ключ 169 Дисквалифицирован
6   Ленева Таисия 2012     Ханская, ГБУ РА СШ №3 606 Дисквалифицирован
7   Дементьева Анастасия 2013     Горячий Ключ 168 Не стартовал
8   Суетова Полина 2012     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 631 Дисквалифицирован
9   Еганова Камилла 2012     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 22 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейникова Ксения 2010 1 / 22 11:33     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 403 100.00
2   Демирджан Милана 2010 2 / 22 14:39     Новороссийск, 'Триумф' А 435 73.16
3   Золотарева Алиса 2010 3 / 22 14:45     Р.Адыгея, Абадзеш 525 72.29
4   Бондарь Василиса 2011 4 / 22 15:08     Горячий Ключ 183 68.98
5   Хабарова Анастасия 2010 5 / 22 17:46     Сочи, СатКо 542 46.18
6   Кириченко Ксения 2010 6 / 22 18:03     Краснодар, Сникерс 315 43.72
7   Мирзаханян Диана 2010 7 / 22 21:44     Горячий Ключ 184 11.83
8   Кондрашова Елена 2011 8 / 22 22:28     Новороссийск, 'Триумф' З 702 5.48
9   Гюльназарян Мария 2010 9 / 22 24:24     Армавир, ЦДЮТур-БО 72
10   Дорофеева Варвара 2010 10 / 22 27:27     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 402
11   Аулова Юлия 2010 11 / 22 30:10     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 569
12   Жицкая София 2010 12 / 22 33:43     Горячий Ключ 743
13   Глушкова Анна 2010 13 / 22 34:17     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 621
14   Тамковец София 2010     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 703 Дисквалифицирован
15   Кузнецова Каролина 2011     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 111 Не стартовал
16   Брановицкая Анастасия 2010     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 87 Дисквалифицирован
17   Ашурова Самира 2011     Новороссийск, 'Триумф' А 434 Не стартовал
18   Васильева Алена 2011     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 742 Не стартовал
19   Абдулаева Асиат 2011     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 741 Не стартовал
20   Ардашева Полина 2010     Краснодар, лично 675 Не стартовал
21   Столбунова Марина 2011     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 771 Дисквалифицирован
22   Штаничева Лада 2011     Краснодар-Крокус 678 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трушкова Евгения 2009 1 / 25 12:33     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 744 100.00
2   Райлян Ольга 2009 2 / 25 13:55     Новороссийск, 'Триумф' З 487 89.11
3   Сорокина Злата 2009 3 / 25 21:44     Армавир, ЦДЮТур-КН 53 26.83
4   Ганзик Полина 2009 4 / 25 22:37     Армавир, ЦДЮТур-БО 69 19.79
5   Субботкина Виктория 2009 5 / 25 22:44     Новороссийск, 'Триумф' З 488 18.86
6   Походеева Елизавета 2009 6 / 25 23:20     Новороссийск, 'Триумф' А 432 14.08
7   Вара Злата 2009 7 / 25 24:02     Новороссийск, 'Триумф' З 486 8.50
8   Медведева Бажена 2009 8 / 25 25:52     Горячий Ключ 181
9   Платова Эвелина 2009 9 / 25 28:05     Армавир, ЦДЮТур-БО 71
10   Гаврилова Софья 2009 10 / 25 29:11     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 279
11   Проценко Анастасия 2009 11 / 25 31:56     Ханская, ГБУ РА СШ №3 609
12   Фалина Евгения 2009 12 / 25 34:51     Краснодар-Крокус 682
13   Гордеева Маргарита 2009 13 / 25 37:17     Армавир, ЦДЮТур-КН 50
14   Новодатская Софья 2009 14 / 25 39:06     Армавир, ЦДЮТур-КН 52
15   Жураковская Инна 2009 15 / 25 41:08     Армавир, ЦДЮТур-КН 51
16   Диривянко Мальвина 2009 16 / 25 41:15     Славянский р-н 622
17   Алиева Айгюн 2009 17 / 25 53:38     Армавир, ЦДЮТур-КН 49
18   Мищенко Екатерина 2009 18 / 25 57:01     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 84
19   Почтер Полина 2009 19 / 25 59:47     Краснодар, лично 357
20   Соколова Мирослава 2009     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 109 Не стартовал
21   Абдулаева Аиша 2009     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 108 Не стартовал
22   Паськова Диана 2009     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 85 Дисквалифицирован
23   Федина Елизавета 2009     Армавир, ЦДЮТур-КН 54 Дисквалифицирован
24   Твердохлебова Эвелина 2009     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 86 Дисквалифицирован
25   Никитенко Виктория 2009     Армавир, ЦДЮТур-БО 681 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 13 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Недачина Софья 2008 1 / 13 13:57     Горячий Ключ 180 120.00
2   Ослоповских Дарья 2008 2 / 13 15:57     Горячий Ключ НВ 193 102.80
3   Лисницкая Полина 2008 3 / 13 16:13     Горячий Ключ 179 100.50
4   Каунова Дарья 2008 4 / 13 20:01     п.Черноморский, ЦРТДЮ 584 67.81
5   Колесникова Арина 2008 5 / 13 23:18     Ханская, ГБУ РА СШ №3 608 39.57
6   Жицкая Эвелина 2008 6 / 13 25:30     Горячий Ключ 178 20.65
7   Фалина Екатерина 2008 7 / 13 33:46     Краснодар-Крокус 684
8   Волохина Ангелина 2008 8 / 13 37:25     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 705
9   Задорожная Алена 2008 9 / 13 43:46     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 706
10   Андриянц Анна 2008 10 / 13 44:44     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 704
11   Шатах Нур 2008     Новороссийск, 'Триумф' З 484 Не стартовал
12   Кривоухова Виктория 2008     Армавир, ЦДЮТур-БО 67 Дисквалифицирован
13   Малашенко Марьяна 2008     Краснодар, ЦТЭ КК 335 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зеленина София-Луиза 2007 1 / 10 13:43 II     Горячий Ключ 177 120.00
2   Волкодав Варвара 2007 2 / 10 15:00     Краснодар-Крокус 256 108.77
3   Бондарь Софья 2007 3 / 10 15:54 II     Горячий Ключ 175 100.90
4   Афанасьева Милена 2007 4 / 10 19:27     Геленджик, Пушкинский Дол 114 69.84
5   Латыпова Дарья 2007 5 / 10 20:08     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 274 63.86
6   Горбунова Екатерина 2007 6 / 10 25:30 III     Горячий Ключ 176 16.91
7   Муслимова Камила 2007 7 / 10 40:42     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 275
8   Кидовская Алена 2007 8 / 10 45:10     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 708
9   Лапшина Яна 2007     Краснодар, АВС 216 Не стартовал
10   Аганесова Варвара 2007     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 707 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 15 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 15 15:28 I     Северский рн, ALTROS 533 150.00
2   Мелкомян Сабина 2006 2 / 15 17:06 I     Горячий Ключ 174 134.16
3   Бондарь Варвара 2006 3 / 15 17:44 I     Горячий Ключ 173 128.02
4   Бубнова Юля 2005 4 / 15 20:25 III     Кропоткин, лично 623 101.99
5   Тарасеева Мария 2006 5 / 15 20:45 III     Армавир, ЦДЮТур-БО 66 98.76
6   Шестакова Виктория 2005 6 / 15 21:18     Горячий Ключ НВ 764 93.43
7   Косянок Дарья 2006 7 / 15 21:47     Краснодар, лично 230 88.74
8   Кокорева Полина 2006 8 / 15 23:52     Армавир, ЦДЮТур-КН 43 68.53
9   Поддубная Полина 2006 9 / 15 24:20     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 401 64.01
10   Дуплинская Ксения 2006 10 / 15 36:48     Новороссийск, 'Триумф' А 685
11   Мусатова Виктория 2006 11 / 15 52:34     Новороссийск, 'Триумф' А 429
12   Чуваткина Дарья 2006     Краснодар, АВС 215 Не стартовал
13   Тащилкина Полина 2006     Краснодар, Т 320 Не стартовал
14   Такиуллина Рената 2005     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 272 Не стартовал
15   Вапрова Арина 2006     Краснодар, АВС 214 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Василега Мария 2003 1 / 8 19:01 КМС     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 400 180.00
2   Быкова Татьяна 2004 2 / 8 19:08 I     Кропоткин, лично 710 178.90
3   Официал Валерия 2003 3 / 8 19:33 КМС     Ханская, ГБУ РА СШ №3 607 174.95
4   Зверева Полина 2004 4 / 8 23:01     Геленджик, ДЮЦ 'Росток' ЛиС 711 142.14
5   Ратегова Елизавета 2004 5 / 8 23:41 II     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 625 135.83
6   Лисницкая Александра 2003 6 / 8 29:16     Горячий Ключ 172 82.98
7   Васильева Влада 2004 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 105 Не стартовал
8   Баракшина Екатерина 2004     Славянский р-н 624 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котлярова Наталья 1983 1 / 17 17:51 КМС     Армавир, ЦДЮТур-КН 42 150.00
2   Марванова Юлия 1982 2 / 17 18:10     Краснодар, Марванов 285 147.34
3   Битюкова Анастасия 1982 3 / 17 19:07     Краснодар, 93 регион 233 139.36
4   Тащилкина Анастасия 1983 4 / 17 20:12     Краснодар, Т 319 130.25
5   Янткова Екатерина 5 / 17 20:23     Краснодар, лично 353 128.71
6   Недоноско Ольга 1981 6 / 17 21:07     Краснодар, КСО 'БеговуХА' 240 122.55
7   Медведева Ольга 1983 7 / 17 22:55     Краснодар, лично 372 107.42
8   Леонова Евгения 1977 8 / 17 23:19     Краснодар, лично 352 104.06
9   Фалина Ирина 1983 9 / 17 27:21     Краснодар-Крокус 687 70.17
10   Михайленко Вера 1985 10 / 17 27:22     Краснодар, Шуруп 220 70.03
11   Кутябина Олеся 1981 11 / 17 35:03     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 627 5.46
12   Долгиер Наталья 1984 12 / 17 37:49     Северский рн, ALTROS 626
13   Суховей Татьяна 1984 13 / 17 39:22     Краснодар, АВС 213
14   Латыпова Регина 1983 14 / 17 53:24     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 270
15   Тутукина Ануш 1987     Краснодар, лично 745 Не стартовал
16   Лапшина Евгения 1982     Краснодар, АВС 211 Не стартовал
17   Казакова Галина 1980     п.Черноморский, Черноморцы 686 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загребина Анжела 1969 1 / 8 18:09 КМС     Новороссийск, 'Триумф' З 479 100.00
2   Соловьева Нина 1971 2 / 8 18:37 МС     Горячий Ключ НВ 191 97.43
3   Сатюкова Надежда 1970 3 / 8 21:14 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 628 83.01
4   Задорожная Ирина 1972 4 / 8 21:23     Геленджик аЗИмут 142 82.19
5   Глушакова Наталья 1971 5 / 8 26:58     Новороссийск, Цемдолина 514 51.42
6   Белоусова Ольга 1971 6 / 8 27:44     Армавир, ЦДЮТур-БО 688 47.20
7   Зозуля Людмила 1975 7 / 8 57:05     Горячий Ключ 171
8   Костина Наталья 1954 КМС     Краснодар, АВС 210 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбак Ольга 1968 1 / 2 20:42 III     Кропоткин, МАОУДО ЦВР 746 80.00
2   Казетова Наталья 1970 2 / 2 51:12     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 712
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серженко Ирина 1960 1 / 7 18:33     Краснодар, 'Команда Друзей' 224 70.00
2   Быч Галина 1960 2 / 7 18:48     Краснодар, АВС 207 69.06
3   Григорьева Татьяна 1950 3 / 7 19:26     Сочи, СатКо 629 66.67
4   Колесникова Людмила 1940 4 / 7 26:18     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 81 40.75
5   Ивашина Валентина 1946 5 / 7 32:59 III     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 630 15.53
6   Чуваткина Светлана 1960 6 / 7 41:55     Краснодар, АВС 209
7   Балушева Надежда 1955     Краснодар, АВС 206 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 16 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свидерская Анастасия 1991 1 / 16 25:00 КМС     Краснодар Св 218 100.00
2   Кушнарева Мария 1997 2 / 16 26:16 КМС     Горячий Ключ 167 94.93
3   Фисенко Анастасия 1997 3 / 16 27:10 КМС     Краснодар, КубГУ 610 91.33
4   Хабарова Юлия 1984 4 / 16 27:41     Сочи, СатКо 541 89.27
5   Яценко Евгения 1982 5 / 16 27:51 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 747 88.60
6   Рудомаха Агния 2000 6 / 16 29:03     Краснодар, лично 768 83.80
7   Ягмурова Анна 2002 7 / 16 30:35 II     Новороссийск, 'Триумф' З 714 77.67
8   Волкодав Милена 1978 8 / 16 31:39     Краснодар-Крокус 250 73.40
9   Малышева Юлия 2002 9 / 16 41:36 I     Новороссийск, 'Триумф' З 477 33.60
10   Шевченко Алина 2002 I     Ростов 767 Дисквалифицирован
11   Чернышева Алиса 2002 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 104 Дисквалифицирован
12   Лычева Анна 1995     Краснодар, лично 633 Не стартовал
13   Ващенко Екатерина 2000     Краснодар, лично 632 Не стартовал
14   Кушнарева Дарья 1997 I     Горячий Ключ 166 Не стартовал
15   Штаничева Наталья 1986 I     Краснодар-Крокус 689 Не стартовал
16   Тимощенко Юлия 1991     Краснодар, ЦТЭ КК 713 Дисквалифицирован
К списку групп
М9 ( участников: 17 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкин Арсений 2012 1 / 17 8:24     Геленджик, ДЮЦ 'Росток' ЛиС 717 90.00
2   Мезенцев Мамай 2013 2 / 17 11:00     Новороссийск, 'Триумф' З 444 62.14
3   Вара Захар 2012 3 / 17 12:44     Новороссийск, 'Триумф' З 442 43.57
4   Умеров Айдар 2012 4 / 17 12:52     Новороссийск, 'Триумф' З 719 42.14
5   Епихин Ратибор 2012 5 / 17 14:57     Горячий Ключ 749 19.82
6   Тонкошкурик Семен 2012 6 / 17 19:49     Новороссийск, 'Триумф' З 447
7   Черный Роман 2013 7 / 17 24:33     Краснодар, Эридан 594
8   Ромашин Мирон 2012 8 / 17 24:37     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 654
9   Бондарь Матвей 2012 9 / 17 31:06     Горячий Ключ 143
10   Антипин Тимофей 2012 10 / 17 39:06     Ханская, ГБУ РА СШ №3 597
11   Блюмендфельд Владимир 2012     Новороссийск, 'Триумф' А 690 Дисквалифицирован
12   Тихонов Матвей 2013     Краснодар, TopLigaClub 751 Не стартовал
13   Паньков Демид 2012     Горячий Ключ 750 Дисквалифицирован
14   Арфанов Тихон 2012     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 748 Не стартовал
15   Алексеев Михаил 2012     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 715 Дисквалифицирован
16   Расулов Максим 2012     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 718 Дисквалифицирован
17   Хачатрян Эдуард 2013     Ханская, ГБУ РА СШ №3 598 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 39 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Данил 2011 1 / 39 12:47     Северский рн, ALTROS 532 100.00
2   Закиров Булат 2010 2 / 39 13:59     Горячий Ключ НВ 188 90.61
3   Казаков Кирилл 2011 3 / 39 15:06     Горячий Ключ 164 81.88
4   Михайленко Тимофей 2010 4 / 39 16:37     Краснодар, Шуруп 219 70.01
5   Ромашин Роман 2011 5 / 39 16:48     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 397 68.58
6   Шапошников Михаил 2010 6 / 39 17:58     Горячий Ключ НВ 190 59.45
7   Бондаренко Кирилл 2010 7 / 39 17:59     Новороссийск, 'Триумф' З 468 59.32
8   Довженко Дмитрий 2010 8 / 39 19:08     Новороссийск, 'Триумф' А 692 50.33
9   Береговой Матвей 2010 9 / 39 20:01     Новороссийск, 'Триумф' З 467 43.42
10   Пономарев Вадим 2011 10 / 39 21:08     п.Черноморский, ЦРТДЮ 579 34.68
11   Руденко Андрей 2011 11 / 39 21:38     Новороссийск, 'Триумф' А 427 30.77
12   Кудеров Ратибор 2011 12 / 39 21:49     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 103 29.34
13   Тащилкин Дмитрий 2011 13 / 39 25:00     Краснодар, Т 318 4.43
14   Кутушев Дмитрий 2010 14 / 39 25:06     Краснодар, лично 369 3.65
15   Тащилкин Александр 2011 15 / 39 27:18     Краснодар, Т 317
16   Колесников Илья 2011 16 / 39 28:18     Новороссийск, 'Триумф' З 472
17   Еремин Данил 2010 17 / 39 28:42     Новороссийск, 'Триумф' З 471
18   Хачатрян Артем 2010 18 / 39 29:03     Ханская, ГБУ РА СШ №3 605
19   Павлюков Тимофей 2010 19 / 39 29:24     Армавир, ЦДЮТур-КН 763
20   Дереза Василий 2011 20 / 39 31:23     Новороссийск, 'Триумф' А 425
21   Григоров Денис 2011 21 / 39 31:50     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 634
22   Кокорев Герман 2011 22 / 39 42:13     Армавир, ЦДЮТур-КН 40
23   Луценко Артем 2011 23 / 39 43:36     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 562
24   Мананкин Денис 2010 24 / 39 43:59     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 564
25   Каранаев Назар 2010 25 / 39 50:07     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 80
26   Каунов Ярослав 2010 26 / 39 50:51     п.Черноморский, ЦРТДЮ 578
27   Белан Никита 2011 27 / 39 54:09     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 557
28   Малышев Михаил 2011     Новороссийск, 'Триумф' З 474 Не стартовал
29   Ерохин Аким 2011     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 560 Дисквалифицирован
30   Бабин Ярослав 2011     Армавир, ЦДЮТур-КН 38 Дисквалифицирован
31   Катаргин Михаил 2011     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 561 Не стартовал
32   Блюмендфельд Алексей 2011     Новороссийск, 'Триумф' А 691 Дисквалифицирован
33   Мамонт Марк 2010     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 563 Не стартовал
34   Пикин Артем 2010     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 721 Дисквалифицирован
35   Володин Иван 2010     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 559 Не стартовал
36   Ачмиз Мавлет 2011     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 395 Дисквалифицирован
37   Никулин Ратмир 2010     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 565 Дисквалифицирован
38   Богдан Алексей 2010     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 558 Дисквалифицирован
39   Глазунов Семен 2011     Новороссийск, 'Триумф' З 469 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 25 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епихин Светослав 2009 1 / 25 13:17     Горячий Ключ 159 100.00
2   Яценко Дмитрий 2009 2 / 25 15:15     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 394 85.19
3   Перевозный Иван 2009 3 / 25 16:21     Новороссийск, 'Триумф' З 466 76.91
4   Лукьянов Иван 2009 4 / 25 17:01     Горячий Ключ 161 71.89
5   Засыпкин Андрей 2009 5 / 25 17:19     Горячий Ключ 160 69.64
6   Педиков Вячеслав 2009 6 / 25 19:38     Краснодар, ЦТЭ КК 330 52.20
7   Кутябин Роман 2009 7 / 25 19:52     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 393 50.44
8   Усенко Максим 2009 8 / 25 21:36     Ханская, ГБУ РА СШ №3 604 37.39
9   Чурилов Арсений 2009 9 / 25 22:05     Горячий Ключ 163 33.75
10   Бобкин Иван 2009 10 / 25 23:21     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 637 24.22
11   Молозин Илья 2009 11 / 25 24:51     Армавир, ЦДЮТур-КН 36 12.92
12   Бондаренко Вадим 2009 12 / 25 25:02     Краснодар, КПКУ - лично 722 11.54
13   Дей Данил 2009 13 / 25 25:08     Краснодар, КУБАНЬ-СПАС 244 10.79
14   Новик Тимофей 2009 14 / 25 27:04     Кропоткин, МАОУДО ЦВР 752
15   Александрович Михаил 2009 15 / 25 35:55     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 636
16   Николенко Данил 2009 16 / 25 36:50     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 324
17   Растигаев Тимофей 2009 17 / 25 42:06     Армавир, ЦДЮТур-КН 37
18   Винокуров Егор 2009 18 / 25 48:04     Ханская, ГБУ РА СШ №3 693
19   Савкин Егор 2009 19 / 25 51:03     Краснодар, КПКУ - лично 723
20   Корсаков Вячеслав 2009 20 / 25 58:52     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 79
21   Тарасов Тимофей 2009     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 555 Дисквалифицирован
22   Ковригин Захар 2009     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 323 Не стартовал
23   Арфанов Андрей 2009     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 463 Не стартовал
24   Горлов Никита 2009     Армавир, ЦДЮТур-КН 34 Дисквалифицирован
25   Фалин Глеб 2009     Краснодар-Крокус 694 Не стартовал
К списку групп
М13 ( участников: 25 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершов Илья 2008 1 / 25 11:21     Новороссийск, 'Триумф' З 460 120.00
2   Закиров Тимур 2008 2 / 25 11:58     Горячий Ключ НВ 186 113.48
3   Полуночев Матвей 2008 3 / 25 14:40     Р.Адыгея, Абадзеш 523 84.93
4   Яковлев Вячеслав 2008 4 / 25 15:29     Армавир, ЦДЮТур-КН 33 76.30
5   Овсянников Даниил 2008 5 / 25 16:47     Горячий Ключ 157 62.56
6   Пташник Радомир 2008 6 / 25 17:13     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 641 57.97
7   Харитонов Евгений 2008 7 / 25 17:54     Краснодар, КПКУ - лично 725 50.75
8   Парамонов Савелий 2008 8 / 25 18:40     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 776 42.64
9   Черных Илья 2008 9 / 25 18:49     Р.Адыгея, Абадзеш 524 41.06
10   Греховодов Павел 2008 10 / 25 20:05     Ханская, ГБУ РА СШ №3 695 27.67
11   Дробязко Максим 2008 11 / 25 20:27     Р.Адыгея, Абадзеш 522 23.79
12   Иванов Иван 2008 12 / 25 21:35     Новороссийск, 'Триумф' А 421 11.81
13   Шерозадашвили Дмитрий 2008 13 / 25 24:03     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 392
14   Карнаух Дмитрий 2008 14 / 25 30:58     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 639
15   Чипуштанов Арсений 2008 15 / 25 37:04     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 645
16   Климов Максим 2008 16 / 25 40:37     Славянский р-н 640
17   Панчук Данил 2008 17 / 25 40:41     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 77
18   Твердохлебов Виталий 2008 18 / 25 46:54     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 643
19   Хайрдинов Кирилл 2008 19 / 25 48:52     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 724
20   Дегтярев Георгий 2008     Краснодар, КПКУ 638 Дисквалифицирован
21   Ануфриев Максим 2008     Ханская, ГБУ РА СШ №3 602 Не стартовал
22   Гончаров Дмитрий 2008     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 554 Дисквалифицирован
23   Савкин Артемий 2008     Краснодар, ЦТЭ КК 642 Дисквалифицирован
24   Поляков Никита 2008     Ханская, ГБУ РА СШ №3 603 Дисквалифицирован
25   Белобров Семен 2008     Армавир, ЦДЮТур-КН 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулагин Никита 2007 1 / 21 15:56 I     Новороссийск, 'Триумф' А 419 120.00
2   Конаков Борислав 2007 2 / 21 16:31 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 390 115.61
3   Литвин Егор 2007 3 / 21 17:20 III     Армавир, ЦДЮТур-КН 29 109.46
4   Каверин Владислав 2007 4 / 21 18:07 II     Горячий Ключ НВ 185 103.56
5   Горбань Владислав 2007 5 / 21 19:13     Горячий Ключ 754 95.27
6   Тряничев Дмитрий 2007 6 / 21 20:30     Новороссийск, 'Триумф' З 458 85.61
7   Ушаков Георгий 2007 7 / 21 20:52     Краснодар, КПКУ - лично 728 82.85
8   Опрышко Николай 2007 8 / 21 21:47 II     Горячий Ключ 152 75.94
9   Зуй Богдан 2007 9 / 21 24:00     Краснодар, КПКУ - лично 727 59.25
10   Сафронов Антон 2007 10 / 21 24:48     Армавир, ЦДЮТур-КН 30 53.22
11   Голиков Роман 2007 11 / 21 31:21     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 553 3.89
12   Соколов Цезарь 2007 12 / 21 31:51     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 391 0.13
13   Антипин Данил 2007 13 / 21 32:26     Ханская, ГБУ РА СШ №3 696
14   Солоха Данил 2007 14 / 21 34:53     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 697
15   Клычев Александр 2007 15 / 21 45:04     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 266
16   Володин Михаил 2007     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 552 Не стартовал
17   Кондранин Ратибор 2007     Новороссийск, 'Триумф' А 418 Дисквалифицирован
18   Попов Сергей 2007     Горячий Ключ 153 Дисквалифицирован
19   Ляпустин Ярослав 2007     Горячий Ключ 151 Дисквалифицирован
20   Степин Вячеслав 2007     Горячий Ключ 154 Не стартовал
21   Трушков Александр 2007 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 97 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 31 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумаченко Максим 2006 1 / 31 15:20 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 646 150.00
2   Трунтов Павел 2006 2 / 31 15:21 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 387 149.84
3   Терещенко Дмитрий 2005 3 / 31 15:59 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 386 143.64
4   Данахунов Артем 2006 4 / 31 16:12 I     Ханская, ГБУ РА СШ №3 600 141.52
5   Марванов Артур 2005 5 / 31 16:22 I     Краснодар, Марванов 284 139.89
6   Яценко Михаил 2005 6 / 31 16:24 I     Северский р-н, лично 545 139.57
7   Чернов Тимур 2005 7 / 31 17:06 I     Горячий Ключ 150 132.72
8   Конаков Радомир 2005 8 / 31 17:21 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 385 130.27
9   Варава Сергей 2006 9 / 31 17:38 I     Новороссийск, 'Триумф' З 452 127.50
10   Тонкошкурик Богдан 2005 10 / 31 20:07     Новороссийск, 'Триумф' З 457 103.21
11   Дергунов Максим 2005 11 / 31 20:10 I     Новороссийск, 'Триумф' З 454 102.72
12   Арбузов Глеб 2005 12 / 31 23:00     Краснодар, лично 730 75.00
13   Волков Денис 2005 13 / 31 23:23     Новороссийск, 'Триумф' З 453 71.25
14   Титов Иван 2005 14 / 31 23:49 III     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 551 67.01
15   Нифонтов Федор 2006 15 / 31 24:07 I     Новороссийск, 'Триумф' З 456 64.08
16   Глазков Родион 2005 16 / 31 24:33 I     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 731 59.84
17   Минасян Евгений 2006 17 / 31 24:49     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 74 57.23
18   Дугаев Олег 2006 18 / 31 24:56     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 384 56.09
19   Кидовский Денис 2005 19 / 31 28:01     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 732 25.92
20   Тропин Даниил 2006 20 / 31 29:27     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 734 11.90
21   Моргунов Артем 2006 21 / 31 30:21     Славянский р-н 538 3.10
22   Трегубов Кирилл 2006 22 / 31 31:58     Армавир, ЦДЮТур-КЛ 75
23   Алексеев Ярослав 2006 23 / 31 34:54     Армавир,'Драйв' ЦДЮТУР 729
24   Мирзаханян Максим 2006 II     Горячий Ключ 146 Дисквалифицирован
25   Александрович Алексей 2005     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 263 Не стартовал
26   Чумиков Роман 2006     Краснодар, МАОУ ДО ЦДТ 'Прикубанский' 265 Не стартовал
27   Акопян Ефрем 2005     Новороссийск, 'Триумф' А 698 Дисквалифицирован
28   Матирный Альберт 2006     Краснодар, КПКУ - лично 733 Дисквалифицирован
29   Костров Дмитрий 2005     Горячий Ключ 755 Дисквалифицирован
30   Чеканов Сергей 2006 I     Горячий Ключ 149 Дисквалифицирован
31   Булатецкий Владислав 2005     Славянский р-н 537 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваленко Лев 2004 1 / 11 16:58 КМС     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 382 180.00
2   Соколов Александр 2004 2 / 11 20:41 III     Кропоткин, лично 757 140.57
3   Онищенко Дмитрий 2003 3 / 11 22:02 II     Горячий Ключ 145 126.25
4   Курдюков Иван 2004 4 / 11 23:43     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 550 108.39
5   Маслов Владислав 2004 5 / 11 24:07 II     Краснодар, КПКУ 647 104.15
6   Чурилов Роман 2004 6 / 11 29:45     Горячий Ключ 758 44.38
7   Максимов Артем 2003 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 95 Не стартовал
8   Глушаков Андрей 2003 II     Новороссийск, 'Триумф' З 449 Дисквалифицирован
9   Улитенко Виктор 2004     Новороссийск, 'Триумф' З 451 Дисквалифицирован
10   Кулик Евгений 2003 I     Краснодар, КВВАУЛ 236 Не стартовал
11   Аюпов Захар 2003 I     Кропоткин, Казачий Кадетский Корпус 197 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 27 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марванов Айнур 1982 1 / 27 16:09     Краснодар, Марванов 283 150.00
2   Волкодав Юрий 1983 2 / 27 17:08     Краснодар-Крокус 248 140.87
3   Полуночев Андрей 1980 3 / 27 18:08 I     Р.Адыгея, Абадзеш 521 131.58
4   Коваленко Николай 1985 4 / 27 19:11 I     Краснодар, ЦТЭ КК 735 121.83
5   Битюков Андрей 1979 5 / 27 19:31     Краснодар, 93 регион 232 118.73
6   Сытников Олег 1967 6 / 27 19:47 III     Краснодар, Сникерс 313 116.25
7   Долгиер Дмитрий 1979 7 / 27 20:35 КМС     Северский рн, ALTROS 531 108.82
8   Шефруков Заур 1983 8 / 27 20:36     Краснодар, ОНФ Кубань 289 108.67
9   Вилков Александр 1978 9 / 27 20:43 III     Славянский р-н 535 107.59
10   Чугуев Андрей 10 / 27 22:30     Краснодар, лично 773 91.02
11   Дудка Александр 1985 11 / 27 23:31     Краснодар, ГК НПИ 92 81.58
12   Чабанец Станислав 1983 12 / 27 24:30     Славянский р-н 536 72.45
13   Погасий Кирилл 13 / 27 24:41     Краснодар, АВС 770 70.74
14   Прихненко Руслан 1979 14 / 27 25:11     Краснодар, лично 736 66.10
15   Медведев Дмитрий 1979 15 / 27 26:32     Горячий Ключ 144 53.56
16   Месаутов Роман 1979 16 / 27 29:16     Краснодар, ГК НПИ 93 28.17
17   Зозуля Владимир 1976 17 / 27 29:37     Краснодар, лично 345 24.92
18   Фалин Александр 1982 18 / 27 33:33     Краснодар-Крокус 699
19   Лапшин Григорий 1985 19 / 27 37:56     Краснодар, АВС 648
20   Ануфриков Павел 1980     Горячий Ключ, лично 195 Дисквалифицирован
21   Тихонов Алексей 1986     Краснодар, TopLigaClub 4 Не стартовал
22   Кутушев Сергей 1982     Краснодар, лично 370 Дисквалифицирован
23   Радченко Алексей 1987     Краснодар, АВС 649 Не стартовал
24   Сомов Дмитрий 1980     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 94 Не стартовал
25   Казаков Виктор 1980     п.Черноморский, Черноморцы 591 Дисквалифицирован
26   Тутукин Михаил 1987     Краснодар, лично 759 Не стартовал
27   Малашенко Константин 18:15     Краснодар, лично 777 Вне конкурса
К списку групп
М45 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Александр 1970 1 / 9 14:51     Геленджик, Пушкинский Дол 113 100.00
2   Кириченко Михаил 1975 2 / 9 16:13 III     Краснодар, Сникерс 312 90.80
3   Глушаков Сергей 1968 3 / 9 16:58     Новороссийск, Цемдолина 513 85.75
4   Трушков Владимир 4 / 9 18:25     Геленджик 774 75.98
5   Черкасов Виталий 1973 5 / 9 18:27     Краснодар, Open Krasnodar 3 75.76
6   Цей Аслан 1963 6 / 9 19:15     Тахтамукай 529 70.37
7   Савельев Максим 1974 7 / 9 24:06     Краснодар, TopLigaClub 2 37.71
8   Егонян Александр 1966 8 / 9 26:11     Краснодар, лично 737 23.68
9   Кудеров Олег 1975 9 / 9 29:06     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 760 4.04
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Сергей 1952 1 / 6 16:58 I     Краснодар, ОНФ Кубань 288 80.00
2   Серженко Михаил 1960 2 / 6 21:43     Краснодар, 'Команда Друзей' 222 57.60
3   Курбатов Андрей 1964 3 / 6 24:55     Краснодар, АВС 204 42.51
4   Шестаков Юрий 1960 4 / 6 25:53     Краснодар, АВС 205 37.96
5   Дорожкин Олег 1962 III     Краснодар, АВС 203 Не стартовал
6   Смолянец Виктор 1960 КМС     Геленджик, Трдельник 321 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черненко Александр 1953 1 / 10 16:30     Краснодар, лично 739 70.00
2   Прихненко Виктор 1952 2 / 10 16:51     Краснодар, лично 738 68.52
3   Карпенко Виктор 1950 3 / 10 17:35 КМС     Краснодар, АВС 199 65.40
4   Погасий Владимир 1953 4 / 10 19:19     Краснодар, АВС 201 58.05
5   Сунцев Андрей 1959 5 / 10 21:13     Краснодар, АВС 653 49.99
6   Бабин Станислав 1959 6 / 10 22:08 I     Краснодар, ОНК Кубань 286 46.10
7   Захаров Петр 1948 7 / 10 22:56     Анапа, ПАЗ 652 42.71
8   Бережной Владимир 1949 8 / 10 23:31     Краснодар, АВС 651 40.23
9   Гарькуша Вячеслав 1961 9 / 10 24:13     Темрюк, МБУДО ЦДЮТиЭ 549 37.26
10   Морозов Александр 1951     Краснодар, АВС 200 Не стартовал
К списку групп
МВ ( участников: 37 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунов Эдуард 2000 1 / 37 20:21 КМС     Краснодар, ВУНЦ ВВС 'ВВА' 657 100.00
2   Купин Алексей 2001 2 / 37 20:27 МС     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 381 99.51
3   Дей Сергей 1987 3 / 37 20:33 II     Краснодар, КУБАНЬ-СПАС 660 99.02
4   Василенко Дмитрий 1987 4 / 37 20:58 I     Краснодар, КУБАНЬ-СПАС 243 96.97
5   Паньков Аркадий 2001 4 / 37 20:58 I     Горячий Ключ 761 96.97
6   Тащилкин Сергей 1982 6 / 37 21:11 КМС     Краснодар, Т 316 95.90
7   Василенко Антон 1993 7 / 37 21:58 КМС     Майкоп, ГБУ РА 'СШ №3' 656 92.06
8   Прокофьев Владислав 2002 8 / 37 22:54 I     Лабинский рн, FREE HUNTERS 483 87.47
9   Москаленко Максим 1998 9 / 37 22:59 I     С.Петербург, СПБПУ им. Петра Великого 530 87.06
10   Поздняков Владимир 1991 10 / 37 23:26 II     Лабинский рн, FREE HUNTERS 379 84.85
11   Болдырев Вадим 1982 11 / 37 23:47 КМС     ОСГ АНАПА 655 83.13
12   Варава Иван 2002 12 / 37 24:13 II     Новороссийск, 'Триумф' З 441 81.00
13   Черный Виталий 1987 13 / 37 24:29     Краснодар, Эридан 593 79.69
14   Горбунов Иван 2001 14 / 37 24:40 I     Новороссийск, 'Триумф' З 450 78.79
15   Белоусов Игорь 2001 15 / 37 25:03 КМС     Новороссийск, 'Триумф' З 440 76.90
16   Пономарев Максим 1989 16 / 37 25:25 II     Краснодар, КСО 'БеговуХА' 237 75.10
17   Сермяжко Владислав 2002 17 / 37 26:29 I     Новороссийск, 'Триумф' З 476 69.86
18   Дмитриев Даниил 2000 18 / 37 27:30 III     Лабинский рн, FREE HUNTERS 378 64.86
19   Апрелков Алексей 1986 19 / 37 27:39     Краснодар, Авангард 24 9 64.13
20   Карпун Антон 20 / 37 30:04     Северский р-н, лично 617 52.25
21   Савкин Алексей 1978 21 / 37 30:38     Краснодар, ЦТЭ КК 326 49.47
22   Руденко Илья 1998 22 / 37 32:06     Краснодар, лично 455 42.26
23   Скоробогатов Андрей 1983 23 / 37 34:21     Краснодар, ЦТЭ КК 740 31.20
24   Красильников Сергей 1991 24 / 37 35:27     Славянский р-н 662 25.80
25   Дагбаев Вячеслав 1993 25 / 37 35:46 III     Краснодар, лично 659 24.24
26   Смирнов Денис 1994 26 / 37 36:44     Армавир, ЦДЮТур-БО 60 19.49
27   Кузьмин Николай 1986 27 / 37 39:40     Краснодар, Авангард 24 10 5.08
28   Бахтурин Александр 1991 28 / 37 40:00 I     Краснодар, КубГУ 772 3.44
29   Хачемизов Азамат 1995     Краснодар, ОНФ Кубань 287 Не стартовал
30   Белый Алексей 2002 I     Краснодар, КВВАУЛ 235 Не стартовал
31   Нечепуренко Василий 1993     Краснодар, лично 663 Не стартовал
32   Кравец Михаил 1999 II     Краснодар, КВВАУЛ 661 Не стартовал
33   Гурлебаус Степан 1994 I     ОСГ АНАПА 658 Не стартовал
34   Коняев Владимир 1983 I     ОСГ АНАПА 445 Дисквалифицирован
35   Нечепуренко Семен 1991     Краснодар, лично 664 Не стартовал
36   Черепанов Артем 1986     Краснодар, Авангард 24 11 Дисквалифицирован
37   Савочкин Виктор 1989 I     Краснодар, лично 339 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.