Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 29.10.2017

Московская область 863 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 24 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 24 8:27     Московская обл 391 90.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 24 10:31     г.Санкт-Петербург 90 67.99
3   Ярошевская Виктория 2007 3 / 24 11:09     г.Москва 584 61.24
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 24 11:14     Московская обл 917 60.36
5   Бесхлебнова Анна 2007 5 / 24 11:37     Владимирская обл 594 56.27
6   Вдовина Софья 2007 6 / 24 11:44     Московская обл 290 55.03
7   Тараканова Виктория 2007 7 / 24 12:01     Тульская обл 564 52.01
8   Ладонычева Валерия 2008 8 / 24 12:17     Московская обл 292 49.17
9   Петрова Ирина 2008 9 / 24 13:18     г.Москва 480 38.34
10   Хижова Василиса 2008 10 / 24 13:54     Владимирская обл 199 31.95
11   Солдатова Софья 2008 11 / 24 13:59     Владимирская обл 194 31.07
12   Реброва Анастасия 2007 12 / 24 15:09     Владимирская обл 335 18.64
13   Шолохова Арина 2008 13 / 24 15:50     Владимирская обл 341 11.36
14   Сатимова Зоя 2007 14 / 24 15:53     Владимирская обл 193 10.83
15   Натальина Светлана 2007 15 / 24 16:03     Нижегородская обл 418 9.05
16   Лахнова Татьяна 2007 16 / 24 16:16     Владимирская обл 668 6.75
17   Елфимова Ирина 2007 17 / 24 16:17     Московская обл 69 6.57
18   Караваева Олеся 2007 18 / 24 16:57     Московская обл 383
19   Шпагина Валерия 2007 19 / 24 17:20     Владимирская обл 673
20   Ткаченко Людмила 2007 20 / 24 18:49     Московская обл 295
21   Березина Кристина 2008 21 / 24 24:41     Владимирская обл 323
22   Мелкомукова Юлия 2008 22 / 24 26:14     Владимирская обл 798
23   Болячина Антонина 2007 23 / 24 30:02     Владимирская обл 599
24   Козлова Ксения 2008 24 / 24 38:24     Владимирская обл 331
К списку групп
Ж12 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 66 10:25     Владимирская обл 791 100.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 66 10:45     Владимирская обл 606 96.80
3   Павлова Вероника 2006 3 / 66 10:57     Тульская обл 556 94.88
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 66 11:18     Тульская обл 549 91.52
5   Сушко Екатерина 2005 5 / 66 11:40     г.Москва 152 88.00
6   Уткина Анастасия 2005 6 / 66 12:14     Ивановская обл 450 82.56
7   Иванова Елизавета 2005 7 / 66 12:27     г.Москва 402 80.48
8   Буртовская Александра 2005 8 / 66 12:40     г.Москва 116 78.40
9   Югова Виктория 2005 9 / 66 13:20     г.Санкт-Петербург 105 72.00
10   Филюшенкова Александра 2005 10 / 66 13:21     Владимирская обл 610 71.84
11   Пантелеева Елена 2005 11 / 66 13:58 III     г.Москва 282 65.92
12   Панина Елена 2005 12 / 66 13:59     Рязанская обл 888 65.76
13   Алексеева Ольга 2005 13 / 66 14:00 III     г.Санкт-Петербург 11 65.60
14   Колохина Алина 2005 14 / 66 14:14     Нижегородская обл 416 63.36
15   Марченко Нина 2006 15 / 66 14:25     г.Москва 304 61.60
16   Бурикова Мария 2005 16 / 66 14:29     Московская обл 68 60.96
17   Никитина Ярослава 2006 17 / 66 14:36     Тульская обл 555 59.84
18   Шипилова Валерия 2006 18 / 66 14:39     Воронежская обл 832 59.36
19   Борисова Ксения 2005 19 / 66 15:04     Московская обл 289 55.36
20   Мухина Анна 2005 20 / 66 15:09     Владимирская обл 801 54.56
21   Чикунова Алена 2005 20 / 66 15:09     Воронежская обл 831 54.56
22   Хандогина Виктория 2005 22 / 66 16:33     Тверская обл 647 41.12
23   Ларина Алина 2006 23 / 66 16:41     Рязанская обл 883 39.84
24   Титова Анна 2006 24 / 66 16:42     Владимирская обл 806 39.68
25   Козлова Меланья 2006 25 / 66 17:34     г.Москва 126 31.36
26   Заблоцкая Василиса 2005 25 / 66 17:34     г.Москва 120 31.36
27   Бологова Дарья 2006 27 / 66 17:59     г.Москва 260 27.36
28   Трофимова Надежда 2005 28 / 66 18:06     г.Москва 372 26.24
29   Дуплина Анастасия 2005 29 / 66 18:07     Рязанская обл 879 26.08
30   Фрадкина Татьяна 2005 30 / 66 18:13     г.Санкт-Петербург 21 25.12
31   Сироджева Зарина 2005 31 / 66 18:20     г.Москва 484 24.00
32   Евсикова Ксения 2006 32 / 66 19:08     г.Москва 459 16.32
33   Курзанова Анна 2006 33 / 66 19:13     Ярославская обл 213 15.52
34   Захарова Арина 2006 34 / 66 19:21     Владимирская обл 795 14.24
35   Гомозова Анна 2005 35 / 66 19:31     г.Москва 118 12.64
36   Иванова Алена 2006 36 / 66 19:55     Владимирская обл 665 8.80
37   Борисова Александра 2006 37 / 66 20:08     Владимирская обл 600 6.72
38   Матвеева Татьяна 2005 38 / 66 21:19     Нижегородская обл 408
39   Уфаева Виктория 2006 39 / 66 21:44     Московская обл 915
40   Корнилова Ксения 2006 40 / 66 21:45     Московская обл 385
41   Валова Алена 2005 41 / 66 22:48     Ивановская обл 442
42   Шмелева Алина 2005 42 / 66 23:43     г.Москва 164
43   Панюшкина Анна 2005 43 / 66 23:48     Рязанская обл 889
44   Ильясова Анна 2005 44 / 66 24:07     Тверская обл 256
45   Воробьева Елена 2006 45 / 66 24:16     Нижегородская обл 407
46   Лазукина Ангелина 2006 46 / 66 24:51     г.Москва 576
47   Басова Анастасия 2005 47 / 66 24:56     Ивановская обл 440
48   Чернецова Ксения 2006 48 / 66 25:41     г.Москва 582
49   Моисеева Ксения 2005 49 / 66 25:43     г.Москва 726
50   Корязова Милада 2006 50 / 66 25:48     Воронежская обл 823
51   Минязева Камилла 2005 51 / 66 26:33     Респ. Башкортостан 774
52   Корякина Евгения 2006 52 / 66 31:19     г.Москва 575
53   Горячева Маргарита 2006 53 / 66 32:16     Рязанская обл 877
54   Антонова Анна 2006 54 / 66 34:03     Ярославская обл 842
55   Ребрик Ева 2006 55 / 66 34:21     Владимирская обл 58
56   Ватутина Анна 2006 56 / 66 35:16     Ярославская обл 845
57   Корбашова Раван 2006 57 / 66 41:45     г.Москва 471
58   Бахорина Ксения 2006 58 / 66 44:45     Московская обл 838
59   Мотренко Анна 2006 59 / 66 50:35     Ярославская обл 855
60   Меренкова Мария 2006 60 / 66 51:26     Ярославская обл 853
61   Носинкова Василиса 2004 31:34     г.Москва 479 Вне конкурса
62   Ламова Анастасия 2005     Владимирская обл 797 Дисквалифицирован
63   Самунова Александра 2006     Московская обл 294 Дисквалифицирован
64   Савицкая Дарья 2005     г.Москва 367 Дисквалифицирован
65   Перешеина Анастасия 2006     Тульская обл 558 Дисквалифицирован
66   Минайлова Софья 2005     Московская обл 389 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 68 20:55 I     г.Москва 370 120.00
2   Филимонова Анастасия 2004 2 / 68 22:13 I     г.Москва 158 112.54
3   Червякова Елена 2004 3 / 68 22:43 I     Владимирская обл 807 109.67
4   Колтунова Полина 2004 4 / 68 22:49 I     г.Санкт-Петербург 92 109.10
5   Балашова Софья 2004 5 / 68 23:15 I     Тульская обл 539 106.61
6   Ульянова Александра 2003 6 / 68 23:35 I     г.Москва 284 104.70
7   Гладилкина Олеся 2004 7 / 68 23:40 I     Владимирская обл 177 104.22
8   Воркуева Татьяна 2003 8 / 68 24:16 I     Владимирская обл 602 100.78
9   Мельникова Светлана 2003 9 / 68 24:17 II     Владимирская обл 800 100.69
10   Саховская Наталия 2004 10 / 68 25:27 II     г.Санкт-Петербург 111 93.99
11   Похресная Александра 2003 11 / 68 25:39 I     г.Санкт-Петербург 100 92.84
12   Соколова Мария 2004 12 / 68 25:54 I     г.Москва 147 91.41
13   Назарова Полина 2004 13 / 68 25:55 II     Владимирская обл 192 91.31
14   Медкова Владислава 2004 14 / 68 25:59 I     Пензенская обл 516 90.93
15   Растегаева София 2003 15 / 68 26:43 I     Владимирская обл 804 86.73
16   Мурысина Виктория 2004 16 / 68 27:12 I     Пензенская обл 517 83.95
17   Белякова Алина 2003 17 / 68 27:16 I     Ивановская обл 441 83.57
18   Еремина Анастасия 2004 18 / 68 27:29 I     Нижегородская обл 411 82.33
19   Карчевская Анастасия 2004 19 / 68 28:34 I     г.Москва 361 76.11
20   Формина Алина 2003 20 / 68 28:59 I     г.Москва 580 73.72
21   Столярова Мария 2004 21 / 68 30:10     Рязанская обл 901 66.93
22   Гусева Мария 2004 22 / 68 30:18 III     Владимирская обл 28 66.17
23   Иванова Варвара 2004 23 / 68 30:19     г.Москва 123 66.07
24   Садофеева Светлана 2003 24 / 68 30:48 III     г.Санкт-Петербург 110 63.30
25   Андреева Милослава 2004 25 / 68 30:57 I     г.Санкт-Петербург 12 62.44
26   Савельева Наталья 2004 26 / 68 31:35 I     г.Москва 142 58.80
27   Новикова Дарья 2003 27 / 68 31:41 II     Владимирская обл 607 58.23
28   Веретнова Дарья 2003 28 / 68 32:58 II     Архангельская обл 530 50.87
29   Петухова Анастасия 2004 29 / 68 32:59     Ярославская обл 858 50.77
30   Кнотько Варвара 2004 30 / 68 33:05     г.Москва 470 50.20
31   Рожкова Екатерина 2003 31 / 68 34:16 I     Рязанская обл 892 43.41
32   Тюрина Полина 2004 32 / 68 34:24 I     Рязанская обл 904 42.65
33   Старостина Виктория 2003 33 / 68 34:38 II     Владимирская обл 608 41.31
34   Смирнова Вероника 2003 34 / 68 35:21     г.Москва 146 37.20
35   Будникова Александра 2003 35 / 68 35:31 III     Тверская обл 653 36.24
36   Большакова Ангелина 2003 36 / 68 35:54 II     Владимирская обл 597 34.04
37   Лушкина Арина 2004 37 / 68 36:52 II     Тульская обл 545 28.49
38   Чос Анна 2003 38 / 68 36:57 II     г.Москва 267 28.02
39   Румянцева Анна 2004 39 / 68 38:05 III     Ярославская обл 215 21.51
40   Коржавина Татьяна 2003 40 / 68 39:06 II     Владимирская обл 604 15.68
41   Лещук Полина 2003 41 / 68 40:03 I     Московская обл 386 10.23
42   Голубева Вероника 2004 42 / 68 40:10 III     г.Санкт-Петербург 106 9.56
43   Спиридонова Ирина 2004 43 / 68 40:21 I     г.Москва 149 8.51
44   Кузнецова Татьяна 2004 43 / 68 40:21 III     Нижегородская обл 629 8.51
45   Хоркина Марина 2004 45 / 68 41:38     г.Москва 307 1.15
46   Рогожкина Дарья 2003 46 / 68 42:42 I     Нижегородская обл 631
47   Ситдикова Лилия 2004 47 / 68 46:38 II     Респ. Башкортостан 776
48   Мирзакулова Надежда 2004 48 / 68 48:05     Ярославская обл 872
49   Стройкова Анастасия 2003 49 / 68 49:10 I     г.Москва 579
50   Послухаева Виктория 2003 50 / 68 50:03     Тверская обл 645
51   Крутова Елизавета 2004 51 / 68 52:18     Ярославская обл 210
52   Павлова Варвара 2003 52 / 68 53:09     г.Москва 727
53   Кострова Ольга 2003 53 / 68 56:25 II     г.Москва 278
54   Тимонина Виктория 2004 54 / 68 57:41     г.Москва 369
55   Ломова Софья 2003 55 / 68 58:16     Пензенская обл 499
56   Палатникова Варвара 2003 56 / 68 1:04:17     г.Санкт-Петербург 20
57   Кислова Софья 2003 57 / 68 1:16:13 II     г.Москва 262
58   Уханова Ульяна 2004 58 / 68 1:47:08     Ярославская обл 873
59   Мачехина Дарья 2004     г.Санкт-Петербург 109 Дисквалифицирован
60   Иванова Екатерина 2003 I     г.Москва 571 Дисквалифицирован
61   Хабарова Мария 2004     Ярославская обл 870 Дисквалифицирован
62   Точилова Татьяна 2004     Ивановская обл 449 Дисквалифицирован
63   Росинская Янина 2003     г.Москва 140 Дисквалифицирован
64   Тихончук Анна 2004 III     Нижегородская обл 634 Дисквалифицирован
65   Лаптева Полина 2004 II     Владимирская обл 189 Дисквалифицирован
66   Сабурова Анастасия 2003     Тверская обл 646 Дисквалифицирован
67   Крылова Алина 2003     Тверская обл 658 Дисквалифицирован
68   Милехина Агата 2004 I     г.Москва 365 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 42 25:20 КМС     Тульская обл 551 150.00
2   Боголюбова Анастасия 2002 2 / 42 30:18 I     Чувашская респ 752 120.59
3   Бирюлева Владислава 2002 3 / 42 31:41 КМС     Московская обл 378 112.40
4   Тихонова Мария 2001 4 / 42 31:52 КМС     г.Москва 154 111.32
5   Клементьева Анна 2002 5 / 42 31:54 КМС     Владимирская обл 796 111.12
6   Лукманова Амелия 2002 6 / 42 32:52 II     Респ. Башкортостан 773 105.39
7   Мельникова Надежда 2001 7 / 42 33:00 I     Владимирская обл 799 104.61
8   Деомидова Ксения 2002 8 / 42 33:53 I     г.Москва 300 99.38
9   Семенова Арина 2002 9 / 42 34:50 I     г.Москва 306 93.75
10   Алексеева Наталья 2001 10 / 42 35:27 I     Респ. Башкортостан 770 90.10
11   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 42 35:34 I     Тульская обл 562 89.41
12   Пузанова Елизавета 2002 12 / 42 35:40 I     Рязанская обл 891 88.82
13   Круглякова Анастасия 2002 12 / 42 35:40 I     г.Санкт-Петербург 18 88.82
14   Фомина Екатерина 2001 14 / 42 36:54 I     Владимирская обл 198 81.51
15   Шерихова Ксения 2002 15 / 42 38:33 I     Ивановская обл 529 71.74
16   Садофьева Евдокия 2001 16 / 42 39:47 I     Владимирская обл 805 64.44
17   Беспалова Анастасия 2001 17 / 42 39:57 I     Пензенская обл 490 63.45
18   Пермикина Екатерина 2002 18 / 42 41:44 I     Воронежская обл 829 52.89
19   Козлова Ульяна 2002 19 / 42 42:29 КМС     г.Москва 127 48.45
20   Митрофанова Евгения 2002 20 / 42 43:55 III     Ивановская обл 527 39.97
21   Кочнева Мария 2002 21 / 42 45:41 II     Пензенская обл 498 29.51
22   Владимирова Валерия 2001 22 / 42 45:52 I     Чувашская респ 753 28.42
23   Краузе Эрика 2002 23 / 42 47:27 III     г.Санкт-Петербург 17 19.05
24   Малкова Анастасия 2002 24 / 42 47:39 I     Владимирская обл 605 17.86
25   Пахомова Ольга 2001 25 / 42 47:45 I     Рязанская обл 890 17.27
26   Бережная Софья 2002 26 / 42 47:56 I     Рязанская обл 876 16.18
27   Жарова Валерия 2001 27 / 42 48:12 III     Ярославская обл 849 14.61
28   Семченкова Валерия 2002 28 / 42 48:47 II     Рязанская обл 895 11.15
29   Татаринова Мила 2002 29 / 42 53:40 III     Тверская обл 663
30   Леонова Оксана 2001 30 / 42 53:53 I     Рязанская обл 884
31   Змановская Екатерина 2002 31 / 42 56:01 I     Чувашская респ 754
32   Долгова Анастасия 2002 32 / 42 58:15 I     Пензенская обл 496
33   Колоскова-Кипарисова Анас 2001 33 / 42 59:41 III     г.Москва 363
34   Харламова Анастасия 2002 34 / 42 1:01:03 II     Рязанская обл 908
35   Пойкалайнен Александра 2001 35 / 42 1:03:07 III     Ярославская обл 860
36   Беликова Наталия 2001 36 / 42 1:04:03 II     Московская обл 66
37   Борисевич Анна 2002 37 / 42 1:15:46 I     Московская обл 691
38   Афанасьева Анастасия 2002 III     г.Москва 718 Дисквалифицирован
39   Борисевич Ирина 2002 I     Московская обл 692 Дисквалифицирован
40   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 589 Дисквалифицирован
41   Дужникова Полина 2001 I     Пензенская обл 514 Дисквалифицирован
42   Фрезе Ксения 2002 II     г.Санкт-Петербург 22 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 14 36:19 КМС     Владимирская обл 803 180.00
2   Салова Вероника 2000 2 / 14 42:53 КМС     Нижегородская обл 632 147.45
3   Романова Анастасия 2000 3 / 14 42:59 КМС     г.Москва 483 146.96
4   Рахманина Елена 2000 4 / 14 43:34 КМС     Тульская обл 710 144.07
5   Артамонова Татьяна 1999 5 / 14 45:38 КМС     г.Санкт-Петербург 84 133.82
6   Никитина Мария 2000 6 / 14 48:47 I     Пензенская обл 493 118.21
7   Ачкасова Екатерина 2000 7 / 14 49:18 I     Московская обл 689 115.65
8   Тарасова Анастасия 2000 8 / 14 50:26 I     г.Санкт-Петербург 112 110.03
9   Хафизова Владилена 1999 9 / 14 50:51 I     г.Санкт-Петербург 115 107.97
10   Сулимова Марина 2000 10 / 14 55:44 II     Тульская обл 591 83.76
11   Шевцова Ирина 2000 11 / 14 55:49 I     Московская обл 694 83.35
12   Черепанова Владислава 2000 12 / 14 58:22 I     Респ. Башкортостан 779 70.71
13   Низова Екатерина 2001 1:06:42 I     Владимирская обл 57 Вне конкурса
14   Кузьмина Анна 2000 КМС     г.Москва 403 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаренко Ангелина 1997 1 / 8 51:49 КМС     г.Москва 355 180.00
2   Бочкарева Виктория 1998 2 / 8 52:43 КМС     Удмуртская респ 81 176.87
3   Зинукова Полина 1998 3 / 8 55:03 I     Владимирская обл 52 168.77
4   Васькова Варвара 1998 4 / 8 59:59 КМС     г.Москва 276 151.63
5   Шаркова Анастасия 1998 5 / 8 1:00:01 КМС     г.Санкт-Петербург 104 151.51
6   Колтунова Екатерина 1998 6 / 8 1:00:05 МС     г.Санкт-Петербург 91 151.28
7   Болячина Анна 1998 7 / 8 1:14:10 I     Владимирская обл 598 102.36
8   Зинукова Анастасия 1998 8 / 8 1:16:14 I     Владимирская обл 51 95.18
К списку групп
Ж21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Мария 1993 1 / 17 40:29 II     Владимирская обл 812 200.00
2   Никитина Алина 1994 2 / 17 40:35 I     Тульская обл 714 199.51
3   Зрелина Алена 1994 3 / 17 47:16 I     г.Москва 121 166.49
4   Якушева Екатерина 1983 4 / 17 50:22 II     Владимирская обл 203 151.17
5   Иванова Ольга 1991 5 / 17 50:24 I     Владимирская обл 182 151.01
6   Роговая Дарья 1986 6 / 17 52:52 I     г.Санкт-Петербург 398 138.82
7   Шеметова Мария 1995 7 / 17 56:37 III     г.Москва 741 120.30
8   Чугунова Вера 1983 8 / 17 56:38 I     Ивановская обл 273 120.21
9   Липатова Екатерина 1995 9 / 17 57:34 КМС     Московская обл 387 115.60
10   Дятлова Анастасия 1992 10 / 17 57:35 II     Тверская обл 255 115.52
11   Юдина Елена 1983 11 / 17 57:38 III     г.Москва 729 115.27
12   Чуканова Ольга 1996 12 / 17 1:01:59 II     Тульская обл 717 93.78
13   Нестеренко Екатерина 1993 13 / 17 1:03:23 II     Владимирская обл 733 86.87
14   Логинова Дарья 1992 14 / 17 1:44:25 III     г.Москва 311
15   Мелешко Марина 1990 15 / 17 1:45:12 III     г.Москва 312
16   Завгородний Елена 1984     г.Москва 465 Дисквалифицирован
17   Котова Ирина 1984 III     Владимирская обл 188 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1977 1 / 25 36:46 МСМК     Владимирская обл 809 150.00
2   Годунова Светлана 1976 2 / 25 43:15 КМС     Владимирская обл 37 123.55
3   Платонова Ирина 1974 3 / 25 44:10 МС     г.Санкт-Петербург 42 119.81
4   Ермолина Надежда 1981 4 / 25 44:20     Респ. Коми 79 119.13
5   Тремпольцева Ирина 1977 5 / 25 46:40 I     г.Москва 371 109.61
6   Мельникова Татьяна 1974 6 / 25 49:53 КМС     Владимирская обл 40 96.49
7   Цветкова Евгения 1974 7 / 25 52:17 I     Нижегородская обл 619 86.70
8   Сазонова Надежда 1979 8 / 25 53:01 I     Нижегородская обл 426 83.70
9   Бурлинова Анна 1979 9 / 25 53:36 I     Московская обл 760 81.32
10   Кнотько Вера 1980 10 / 25 54:18 I     г.Москва 486 78.47
11   Хатунцева Наталья 1979 11 / 25 54:36 I     г.Москва 159 77.24
12   Кузнецова Елена 1976 12 / 25 1:03:13 II     Тульская обл 679 42.09
13   Котова Марина 1980 13 / 25 1:03:26 I     г.Москва 130 41.21
14   Головина Ирина 1982 14 / 25 1:07:07     Владимирская обл 178 26.18
15   Кривченко Любовь 1976 15 / 25 1:09:24     Тверская обл 344 16.86
16   Абашкина Светлана 1975 16 / 25 1:15:17     Рязанская обл 835
17   Петухова Ольга 1979 17 / 25 1:17:00 III     Ярославская обл 859
18   Свиридова Анастасия 1978 18 / 25 1:17:07 III     Тульская обл 682
19   Болотова Анна 1982 19 / 25 1:22:02 III     Владимирская обл 596
20   Шебашова Анастасия 1980 20 / 25 1:27:41 III     г.Москва 163
21   Коротеева Виктория 1980 21 / 25 1:38:00     Владимирская обл 248
22   Джаникян Любовь 1977 22 / 25 1:52:14     Рязанская обл 923
23   Ефремчикова Светлана 1975 23 / 25 2:11:36     г.Москва 464
24   Хабарова Елена 1981 III     Ярославская обл 869 Дисквалифицирован
25   Хандогина Татьяна 1979 II     Тверская обл 648 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 12 37:37 МС     Удмуртская респ 82 100.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 12 39:57     г.Москва 238 93.80
3   Архипова Александра 1969 3 / 12 44:57 I     Ярославская обл 704 80.51
4   Творогова Ольга 1969 4 / 12 48:50 I     Нижегородская обл 409 70.18
5   Гущина Светлана 1966 5 / 12 56:43 II     Владимирская обл 180 49.22
6   Смолина Светлана 1967 6 / 12 58:51 КМС     Респ. Башкортостан 777 43.55
7   Филюшенкова Анна 1971 7 / 12 59:17 I     Владимирская обл 521 42.40
8   Гончаренко Наталья 1965 8 / 12 1:01:40 II     г.Москва 356 36.07
9   Малахова Майя 1967 9 / 12 1:03:42 II     г.Москва 364 30.66
10   Рахманина Наталья 1971 10 / 12 1:05:16     Тульская обл 711 26.50
11   Киселева Наталия 1972 11 / 12 1:06:05 III     Владимирская обл 185 24.32
12   Столярова Наталья 1963 12 / 12 2:12:57     Архангельская обл 534
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 10 32:17     Владимирская обл 49 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 10 46:20 МС     г.Санкт-Петербург 103 45.18
3   Киняева Татьяна 1960 3 / 10 49:50     Тульская обл 588 36.51
4   Онофрейчук Галина 1961 4 / 10 50:58 I     Тверская обл 641 33.70
5   Егорова Людмила 1957 5 / 10 55:36     Тульская обл 736 22.22
6   Сорокина Нина 1954 6 / 10 56:21 II     Тульская обл 590 20.36
7   Никулина Галина 1958 7 / 10 59:46 I     Архангельская обл 532 11.89
8   Никешина Любовь 1956 8 / 10 1:00:59 I     Владимирская обл 784 8.88
9   Потапова Людмила 1954 9 / 10 1:07:17     Тверская обл 346
10   Верцанова Ольга 1955     Московская обл 380 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 4 28:46 I     Тульская обл 546 60.00
2   Григорьева Любовь 1950 2 / 4 49:22     Московская обл 381 17.03
3   Пискарева Валентина 1946 3 / 4 1:03:53 II     Тульская обл 548
4   Лазарева Анастасия 57:23     Владимирская обл 250 Вне конкурса
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 48:02 I     Владимирская обл 787 60.00
2   Онофрейчук Людмила 1936 I     Тверская обл 642 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 31 44:43 МС     г.Москва 299 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 31 44:48 МС     Тульская обл 566 199.63
3   Данилова Анастасия 1995 3 / 31 46:40 МС     Владимирская обл 735 191.28
4   Бевза Татьяна 1994 4 / 31 47:40 МС     г.Санкт-Петербург 114 186.81
5   Пукалова Людмила 1989 5 / 31 50:15 МС     Тверская обл 347 175.25
6   Пашуто Анастасия 1996 6 / 31 50:32 МС     г.Москва 138 173.98
7   Разина Лика 1996 7 / 31 50:55 МС     г.Москва 637 172.27
8   Мурзина Анастасия 1996 8 / 31 51:55 КМС     г.Санкт-Петербург 97 167.80
9   Смирнова Валентина 1988 9 / 31 53:54 I     Ярославская обл 696 158.93
10   Козлова Наталья 1991 10 / 31 54:17 МС     Ивановская обл 524 157.21
11   Плис Ирина 1992 11 / 31 54:34 МС     Ивановская обл 518 155.94
12   Игонина Мария 1989 12 / 31 56:13 МС     г.Москва 309 148.57
13   Рахманина Мария 1996 13 / 31 56:43 КМС     Тульская обл 716 146.33
14   Миронова Елена 1984 14 / 31 58:54 МС     г.Москва 366 136.56
15   Антонова Елена 1992 15 / 31 59:26 МС     Ивановская обл 268 134.18
16   Моисеева Татьяна 1995 16 / 31 1:00:31 I     г.Санкт-Петербург 397 129.33
17   Заботина Алена 1996 17 / 31 1:01:07 КМС     г.Москва 570 126.65
18   Кузьмина Елена 1995 18 / 31 1:05:20 КМС     Ульяновская обл 287 107.79
19   Данилова Мария 1988 19 / 31 1:08:22 КМС     Тверская обл 488 94.22
20   Васькова Вера 1996 20 / 31 1:09:17 I     г.Москва 277 90.12
21   Никулина Ольга 1983 21 / 31 1:12:55 КМС     Воронежская обл 828 73.87
22   Еремина Елена 1978 22 / 31 1:13:25 I     Нижегородская обл 412 71.64
23   Шмарова Марина 1992 22 / 31 1:13:25 КМС     Ивановская обл 269 71.64
24   Вильмова Марина 1984 24 / 31 1:16:20 I     Вологодская обл 747 58.59
25   Макарова Наталья 1973 25 / 31 1:17:29 КМС     Нижегородская обл 617 53.45
26   Тупина Антонина 1990 26 / 31 1:19:05 КМС     Архангельская обл 536 46.29
27   Бойцова Мария 1996 27 / 31 1:21:06 МС     г.Санкт-Петербург 399 37.27
28   Палкина Альбина 1996 28 / 31 1:45:29 I     Архангельская обл 533
29   Сухарева Тамара 1994 29 / 31 1:59:20 I     Архангельская обл 535
30   Рябухина Марина 1996 КМС     Воронежская обл 830 Дисквалифицирован
31   Инюшина Анна 1992 МС     Тульская обл 561 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 47 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 47 7:08     г.Москва 482 90.00
2   Ватаншоев Артур 2007 2 / 47 8:56     г.Москва 569 67.29
3   Лосев Иван 2007 3 / 47 9:02     Владимирская обл 332 66.03
4   Фадеев Антон 2007 4 / 47 9:29     г.Москва 373 60.35
5   Чугунов Максим 2007 5 / 47 9:38     Ивановская обл 272 58.46
6   Соколов Артем 2007 6 / 47 9:47     г.Москва 375 56.57
7   Цилин Иван 2007 7 / 47 9:48     Нижегородская обл 422 56.36
8   Мельников Николай 2008 8 / 47 9:52     г.Москва 305 55.51
9   Годунов Борис 2007 9 / 47 10:00     Владимирская обл 35 53.83
10   Сазонов Павел 2007 10 / 47 10:17     Нижегородская обл 425 50.26
11   Сметанин Иван 2007 11 / 47 10:26     Ивановская обл 271 48.36
12   Воркуев Максим 2008 12 / 47 10:30     Владимирская обл 601 47.52
13   Зыков Данила 2007 13 / 47 11:00     Владимирская обл 29 41.21
14   Котов Нестор 2007 14 / 47 11:04     Тульская обл 563 40.37
15   Курзанов Семен 2008 15 / 47 11:06     Ярославская обл 211 39.95
16   Жучков Артем 2007 16 / 47 11:18     Тульская обл 560 37.43
17   Юдин Дмитрий 2008 17 / 47 11:48     г.Москва 728 31.12
18   Мусаверов Владимир 2007 17 / 47 11:48     г.Москва 478 31.12
19   Кельпш Кирилл 2007 19 / 47 12:06     г.Москва 362 27.34
20   Кнотько Алексей 2007 20 / 47 12:15     г.Москва 469 25.44
21   Люляев Платон 2007 21 / 47 12:46     г.Москва 725 18.93
22   Завгородний Олег 2008 22 / 47 12:55     г.Москва 466 17.03
23   Чурсанов Максим 2007 23 / 47 13:18     Московская обл 76 12.20
24   Сыров Федор 2007 24 / 47 13:55     Владимирская обл 670 4.42
25   Похвалинский Иван 2008 25 / 47 14:41     Московская обл 73
26   Алексеев Федор 2007 26 / 47 14:44     Владимирская обл 45
27   Арвачев Михаил 2007 27 / 47 14:58     г.Москва 351
28   Соловьев Алексей 2007 28 / 47 15:06     Владимирская обл 337
29   Грачев Андрей 2008 29 / 47 15:13     Ярославская обл 847
30   Жуков Антон 2007 30 / 47 15:52     Владимирская обл 326
31   Горчаков Марк 2007 31 / 47 16:16     г.Москва 737
32   Сорокин Степан 2007 32 / 47 16:26     Владимирская обл 195
33   Володин Егор 2008 33 / 47 17:02     Тульская обл 559
34   Петров Михаил 2008 34 / 47 17:39     Владимирская обл 334
35   Кузьминов Николай 2007 35 / 47 18:03     г.Москва 724
36   Сандалов Алексей 2008 36 / 47 18:08     г.Москва 145
37   Лабюк Григорий 2008 37 / 47 18:19     Ярославская обл 852
38   Хабаров Виталий 2008 38 / 47 19:17     Ярославская обл 868
39   Овсянников Василий 2007 39 / 47 19:37     Ярославская обл 857
40   Мигаль Роман 2007 40 / 47 20:17     Московская обл 388
41   Дельдюжов Руслан 2008 41 / 47 21:51     г.Москва 722
42   Воронцов Сергей 2008 42 / 47 22:17     г.Москва 353
43   Козлов Даниил 2007 43 / 47 23:43     Владимирская обл 330
44   Бойчаров Макар 2008 44 / 47 31:14     Московская обл 67
45   Волков Никита 2007 45 / 47 31:57     Ярославская обл 846
46   Шутиков Иван 2008 46 / 47 40:13     г.Москва 165
47   Федорцов Радомир 2008     г.Москва 156 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 94 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Тимофей 2005 1 / 94 13:10     Нижегородская обл 616 100.00
2   Кулаев Федор 2005 2 / 94 13:16     г.Москва 302 99.24
3   Грибанов Федор 2006 3 / 94 13:22     г.Москва 298 98.48
4   Венин Григорий 2005 4 / 94 13:36     г.Москва 454 96.71
5   Брызгалов Павел 2006 5 / 94 14:00     Владимирская обл 26 93.67
6   Медков Даниил 2005 6 / 94 14:06     Пензенская обл 515 92.91
7   Марченко Артем 2005 7 / 94 15:01     г.Москва 303 85.95
8   Зубцов Константин 2005 8 / 94 15:06     г.Санкт-Петербург 87 85.32
9   Забелин Михаил 2005 9 / 94 15:13     г.Санкт-Петербург 86 84.43
10   Федин Максим 2005 9 / 94 15:13     Тульская обл 565 84.43
11   Павловский Глеб 2006 11 / 94 15:38     г.Санкт-Петербург 98 81.27
12   Шашаев Тимофей 2005 12 / 94 15:40     Ивановская обл 451 81.01
13   Котенев Александр 2006 13 / 94 15:56     г.Санкт-Петербург 93 78.99
14   Хорев Захар 2005 14 / 94 16:03     г.Санкт-Петербург 23 78.10
15   Сазонов Константин 2005 14 / 94 16:03     Нижегородская обл 424 78.10
16   Крупчатников Михаил 2006 16 / 94 16:12     Нижегородская обл 628 76.96
17   Еремин Сергей 2006 17 / 94 16:47     Нижегородская обл 410 72.53
18   Михайлов Андрей 2005 18 / 94 16:53     Ярославская обл 706 71.77
19   Втюрин Кирилл 2005 19 / 94 16:56     Нижегородская обл 413 71.39
20   Китов Даниил 2005 20 / 94 17:01     г.Москва 124 70.76
21   Савчук Иван 2005 21 / 94 17:30     Владимирская обл 59 67.09
22   Сысоев Михаил 2005 22 / 94 17:38     г.Москва 153 66.08
23   Князев Матвей 2005 23 / 94 18:18     г.Москва 574 61.01
24   Степанов Никита 2005 24 / 94 18:32     Владимирская обл 60 59.24
25   Зиновьев Федор 2005 25 / 94 18:45     г.Москва 738 57.59
26   Лазарев Леонид 2005 26 / 94 18:59     г.Москва 131 55.82
27   Алферов Арсений 2005 27 / 94 19:23     г.Москва 568 52.78
28   Подобедов Максим 2005 28 / 94 20:23     Ярославская обл 708 45.19
29   Кузьминых Арсений 2006 29 / 94 20:30     г.Москва 472 44.30
30   Толпыгин Александр 2005 30 / 94 20:32     Ярославская обл 709 44.05
31   Якушев Антон 2005 31 / 94 21:09     Владимирская обл 202 39.37
32   Мамонов Константин 2005 32 / 94 21:12     Ульяновская обл 621 38.99
33   Болотов Кирилл 2006 33 / 94 21:26     Владимирская обл 595 37.22
34   Клипов Всеволод 2005 34 / 94 21:38     Владимирская обл 329 35.70
35   Балашов Денис 2005 35 / 94 21:54     Чувашская респ 750 33.67
36   Пискарев Данила 2005 36 / 94 22:10     Тульская обл 547 31.65
37   Димаков Иван 2005 37 / 94 22:38     Владимирская обл 48 28.10
38   Краузе Глеб 2005 38 / 94 23:01     г.Санкт-Петербург 16 25.19
39   Васьков Валентин 2006 39 / 94 23:07     г.Москва 275 24.43
40   Солдатов Павел 2005 40 / 94 23:37     Нижегородская обл 421 20.63
41   Орешкин Андрей 2006 41 / 94 24:09     Тверская обл 643 16.58
42   Вышинский Даниил 2005 42 / 94 24:20     Тверская обл 253 15.19
43   Сафронов Артем 2006 43 / 94 24:28     Тульская обл 550 14.18
44   Натальин Андрей 2005 44 / 94 24:34     Нижегородская обл 417 13.42
45   Артамонов Андрей 2005 45 / 94 24:42     Рязанская обл 875 12.41
46   Теровкин Юра 2006 46 / 94 25:34     Владимирская обл 33 5.82
47   Щербаков Владимир 2006 47 / 94 26:10     Московская обл 77 1.27
48   Петров Владимир 2006 48 / 94 26:16     Пензенская обл 494 0.51
49   Крылов Дмитрий 2005 49 / 94 26:21     Владимирская обл 667
50   Волков Владимир 2005 50 / 94 26:30     г.Москва 457
51   Хен Роман 2005 51 / 94 27:12     Владимирская обл 340
52   Петушков Алексей 2005 52 / 94 27:46     Нижегородская обл 419
53   Прохоров Матвей 2005 53 / 94 28:10     г.Москва 139
54   Гарин Кирилл 2005 54 / 94 28:12     г.Москва 296
55   Шевелев Никита 2005 55 / 94 28:15     Рязанская обл 910
56   Лифанов Роман 2005 56 / 94 28:41     Пензенская обл 492
57   Архипов Арсений 2005 57 / 94 28:53     Ярославская обл 703
58   Мартынов Серафим 2006 58 / 94 29:05     г.Москва 135
59   Ермилов Андрей 2006 59 / 94 29:17     Владимирская обл 794
60   Брук Никита 2006 60 / 94 30:14     г.Москва 719
61   Арбузов Арсений 2006 61 / 94 30:37     Владимирская обл 174
62   Ларин Илья 2006 62 / 94 30:45     г.Москва 476
63   Сурков Артем 2006 63 / 94 30:50     Владимирская обл 338
64   Супрун Илья 2006 64 / 94 31:06     г.Москва 266
65   Кушнарев Илья 2005 65 / 94 31:29     г.Москва 475
66   Нечаев Дмитрий 2005 65 / 94 31:29     Ярославская обл 856
67   Кузьмичев Арсений 2005 67 / 94 32:59     Ярославская обл 851
68   Колдашев Илья 2006 68 / 94 34:35     г.Москва 285
69   Толстых Андрей 2006 69 / 94 37:46     Рязанская обл 903
70   Новосельцев Арсений 2006 70 / 94 38:45     Владимирская обл 669
71   Федрянич Александр 2005 71 / 94 39:47     Рязанская обл 906
72   Сидоренко Владимир 2005 72 / 94 43:02     г.Москва 578
73   Пойкалайнен Егор 2005 73 / 94 45:32     Ярославская обл 861
74   Мищенко Иван 2005 74 / 94 46:04     Ярославская обл 854
75   Балуков Даниил 2005 75 / 94 52:39     Владимирская обл 322
76   Антропов Александр 2005 76 / 94 54:06     Ярославская обл 843
77   Фомичев Кирилл 2005 77 / 94 54:37     Владимирская обл 671
78   Мухамалиев Тимур 2005 78 / 94 1:00:33     Рязанская обл 887
79   Евсиков Дмитрий 2004 25:10     г.Москва 458 Вне конкурса
80   Мулик Артем 2005     Ярославская обл 707 Дисквалифицирован
81   Ильин Максим 2005     Московская обл 382 Дисквалифицирован
82   Барсуков Влад 2006     Тверская обл 252 Дисквалифицирован
83   Егоров Никита 2006     Владимирская обл 181 Дисквалифицирован
84   Жаворонков Даниил 2005     Ярославская обл 848 Дисквалифицирован
85   Фомичев Михаил 2006     Владимирская обл 339 Дисквалифицирован
86   Канаев Дмитрий 2006     Владимирская обл 328 Дисквалифицирован
87   Ратников Георгий 2006     Ярославская обл 862 Дисквалифицирован
88   Шенинг Андрей 2005     г.Москва 374 Дисквалифицирован
89   Украинский Леонид 2005     Рязанская обл 905 Дисквалифицирован
90   Исмаилов Евгений 2006     Владимирская обл 30 Дисквалифицирован
91   Свиридов Михаил 2005     Тульская обл 681 Дисквалифицирован
92   Арефьев Александр 2005     г.Санкт-Петербург 13 Дисквалифицирован
93   Зякин Никита 2005     Владимирская обл 56 Дисквалифицирован
94   Константинов Михаил 2005     Московская обл 384 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 110 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рослов Дмитрий 2003 1 / 110 23:08 I     г.Санкт-Петербург 101 120.00
2   Сорокин Степан 2003 2 / 110 23:33 I     Чувашская респ 757 117.84
3   Шарапов Андрей 2003 3 / 110 24:50 II     Респ. Башкортостан 781 111.18
4   Васильев Николай 2003 4 / 110 24:57 I     Тверская обл 655 110.58
5   Кашин Константин 2003 5 / 110 25:59 I     г.Санкт-Петербург 88 105.22
6   Шведов Ярослав 2004 6 / 110 26:04 I     г.Москва 161 104.78
7   Алексеев Василий 2003 7 / 110 26:41 I     г.Санкт-Петербург 10 101.59
8   Шаракаев Никита 2003 8 / 110 27:43 II     Респ. Башкортостан 780 96.22
9   Горин Михаил 2004 9 / 110 27:50 I     Владимирская обл 793 95.62
10   Копанов Антон 2004 10 / 110 29:54 I     Тульская обл 544 84.90
11   Перешеин Константин 2004 11 / 110 30:11 I     Тульская обл 557 83.43
12   Борисенков Никита 2003 12 / 110 30:41 I     г.Москва 352 80.84
13   Зайцев Дмитрий 2004 13 / 110 31:07 I     Ярославская обл 705 78.59
14   Виноградов Иван 2003 14 / 110 31:15 I     Воронежская обл 821 77.90
15   Клевицкий Дмитрий 2003 15 / 110 32:22 I     г.Москва 468 72.10
16   Цветков Максим 2003 16 / 110 32:36 I     г.Москва 581 70.89
17   Батищев Марк 2003 17 / 110 32:40 I     Владимирская обл 612 70.55
18   Выходин Иван 2004 18 / 110 33:09     г.Санкт-Петербург 15 68.04
19   Лукинов Сергей 2004 19 / 110 33:28 I     Владимирская обл 190 66.40
20   Шабашов Глеб 2004 20 / 110 33:53 I     Владимирская обл 808 64.24
21   Ачкасов Игнатий 2003 21 / 110 34:03 II     Московская обл 377 63.37
22   Нижников Александр 2003 22 / 110 34:18 I     г.Москва 136 62.07
23   Воропаев Кирилл 2004 23 / 110 34:28 I     Тульская обл 541 61.21
24   Максимов Александр 2003 24 / 110 34:44 I     Владимирская обл 191 59.83
25   Белов Тимофей 2003 25 / 110 35:42     Тверская обл 650 54.81
26   Пискалов Павел 2004 26 / 110 35:50 III     г.Москва 283 54.12
27   Громов Федор 2004 27 / 110 35:58 I     Тульская обл 542 53.43
28   Курзанов Степан 2004 28 / 110 36:22     Ярославская обл 212 51.35
29   Клочков Егор 2003 29 / 110 36:25 I     г.Москва 573 51.10
30   Наумов Дмитрий 2003 30 / 110 36:51 II     Чувашская респ 756 48.85
31   Балюлин Дмитрий 2003 31 / 110 37:45 II     Владимирская обл 505 44.18
32   Чернояров Сергей 2003 32 / 110 37:46 III     Рязанская обл 909 44.09
33   Титов Матвей 2004 33 / 110 38:05 II     Ивановская обл 528 42.45
34   Сухарев Артем 2003 34 / 110 38:28     Владимирская обл 614 40.46
35   Сазонов Сергей 2003 35 / 110 38:31     Рязанская обл 893 40.20
36   Петров Артем 2003 36 / 110 38:32 I     г.Санкт-Петербург 99 40.12
37   Есин Денис 2003 37 / 110 38:50 III     г.Москва 460 38.56
38   Антипин Виталий 2003 38 / 110 39:18 II     Владимирская обл 46 36.14
39   Тихонов Евгений 2003 39 / 110 39:58 III     Владимирская обл 34 32.68
40   Шишков Даниил 2003 39 / 110 39:58 II     Владимирская обл 200 32.68
41   Комиссаров Алексей 2004 41 / 110 41:09 I     Нижегородская обл 626 26.54
42   Панкратов Михаил 2004 41 / 110 41:09     Владимирская обл 32 26.54
43   Зубов Павел 2004 43 / 110 41:23 III     Владимирская обл 55 25.33
44   Соловьев Кирилл 2003 44 / 110 41:49     Рязанская обл 899 23.08
45   Фомичев Роман 2004 45 / 110 42:16 II     Владимирская обл 672 20.75
46   Седов Максим 2004 46 / 110 42:31 II     Московская обл 74 19.45
47   Эль-Хейба Денис 2004 47 / 110 42:35 I     г.Санкт-Петербург 24 19.11
48   Павлов Дмитрий 2003 48 / 110 43:03     г.Москва 137 16.69
49   Хапаев Константин 2004 49 / 110 44:22 II     Московская обл 392 9.86
50   Киселев Лев 2004 50 / 110 45:01 II     Владимирская обл 603 6.48
51   Супрун Алексей 2003 51 / 110 45:36 II     г.Москва 265 3.46
52   Цыбин Кирилл 2004 52 / 110 45:53 II     Орловская обл 504 1.99
53   Душин Захар 2003 53 / 110 46:13 II     Владимирская обл 325 0.26
54   Варначев Егор 2003 54 / 110 46:31 II     Владимирская обл 324
55   Фомичев Александр 2004 55 / 110 46:45 II     Орловская обл 502
56   Бабкин Виктор 2003 56 / 110 46:57     Тульская обл 585
57   Туршаков Артем 2004 57 / 110 47:07 II     Владимирская обл 609
58   Манжин Тимофей 2004 58 / 110 48:05     Тверская обл 257
59   Ульянычев Василий 2003 59 / 110 48:23     Ярославская обл 865
60   Шебашов Сергей 2004 60 / 110 48:35 I     г.Москва 162
61   Антоненко Максим 2004 61 / 110 48:39 III     Московская обл 65
62   Таначев Юрий 2004 62 / 110 49:07 III     Респ. Башкортостан 778
63   Кузнецов Андрей 2003 63 / 110 49:45     Рязанская обл 881
64   Венин Никита 2003 64 / 110 49:56     г.Москва 456
65   Кокинов Михаил 2004 65 / 110 50:10     Нижегородская обл 415
66   Рябчевский Константин 2004 66 / 110 50:28 III     Московская обл 693
67   Козлов Егор 2004 66 / 110 50:28     г.Москва 125
68   Котов Дмитрий 2004 68 / 110 50:48 II     Владимирская обл 186
69   Сеньков Александр 2003 69 / 110 50:51     Рязанская обл 896
70   Джаникян Петр 2004 70 / 110 51:05     Рязанская обл 878
71   Золотарев Кирилл 2003 71 / 110 52:15 I     Пензенская обл 491
72   Мазанов Иван 2004 72 / 110 54:24     г.Москва 134
73   Гусев Никита 2003 73 / 110 55:48 III     Тверская обл 254
74   Савин Станислав 2003 74 / 110 56:56 III     г.Москва 143
75   Козлов Дмитрий 2003 75 / 110 59:20 III     Владимирская обл 666
76   Парамонов Данила 2003 76 / 110 59:36     г.Москва 739
77   Сметанин Илья 2004 77 / 110 1:00:36     Рязанская обл 897
78   Бородин Павел 2004 78 / 110 1:00:45     Тульская обл 587
79   Стаценко Кирилл 2004 79 / 110 1:01:37     г.Москва 150
80   Масалов Никита 2004 80 / 110 1:03:49     Московская обл 70
81   Бесхлебнов Игорь 2004 81 / 110 1:05:08 III     Владимирская обл 593
82   Любаков Илья 2004 82 / 110 1:07:58     Рязанская обл 885
83   Болотов Олег 2004 83 / 110 1:08:47     Ивановская обл 523
84   Орловский Владислав 2004 84 / 110 1:10:46     Московская обл 71
85   Стаценко Никита 2004 85 / 110 1:12:38     г.Москва 151
86   Елисеев Сергей 2004 86 / 110 1:13:05 II     Нижегородская обл 414
87   Тихомиров Андрей 2003 87 / 110 1:13:24     Московская обл 75
88   Карташев Семен 2003 88 / 110 1:16:25     г.Москва 723
89   Смирнов Никита 2003 89 / 110 1:23:11     Ярославская обл 863
90   Севостьянов Владимир 2004 90 / 110 1:31:02     Рязанская обл 894
91   Капустин Алексей 2004     Ярославская обл 850 Дисквалифицирован
92   Михалов Владислав 2004     Рязанская обл 744 Дисквалифицирован
93   Бачурин Александр 2003 III     Ивановская обл 522 Дисквалифицирован
94   Семенов Егор 2004 III     Ивановская обл 446 Дисквалифицирован
95   Мельников Максим 2004     г.Москва 281 Дисквалифицирован
96   Прохоренко Олег 2003     Ивановская обл 445 Дисквалифицирован
97   Шубин Евгений 2003     Ярославская обл 871 Дисквалифицирован
98   Савельев Александр 2004     Рязанская обл 745 Дисквалифицирован
99   Бухаров Егор 2004     Рязанская обл 743 Дисквалифицирован
100   Шихшабеков Артур 2003 I     г.Москва 583 Дисквалифицирован
101   Балезин Александр 2003     Московская обл 288 Дисквалифицирован
102   Камышов Дмитрий 2003     Московская обл 291 Дисквалифицирован
103   Мильто Степан 2004     Ярославская обл 214 Дисквалифицирован
104   Фесенко Влад 2003     Ярославская обл 866 Дисквалифицирован
105   Лыков Артем 2004     г.Москва 132 Дисквалифицирован
106   Кузнецов Никита 2004     Тверская обл 659 Дисквалифицирован
107   Сорокин Иван 2004     г.Москва 148 Дисквалифицирован
108   Матвеев Михаил 2003 II     Ивановская обл 444 Дисквалифицирован
109   Семенов Дмитрий 2003 II     Респ. Башкортостан 775 Дисквалифицирован
110   Журавлев Захар 2003 I     Воронежская обл 822 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 59 26:11 КМС     г.Москва 160 150.00
2   Крупчатников Илья 2001 2 / 59 27:14 I     Нижегородская обл 627 143.98
3   Попов Борис 2001 3 / 59 27:24 II     Владимирская обл 512 143.03
4   Кепин Андрей 2001 4 / 59 28:22 КМС     Владимирская обл 184 137.49
5   Котов Вячеслав 2001 5 / 59 29:01 I     г.Санкт-Петербург 94 133.77
6   Потапов Иван 2002 6 / 59 29:15 I     Тверская обл 661 132.43
7   Мололкин Кирилл 2001 7 / 59 29:16 I     г.Санкт-Петербург 96 132.34
8   Дильмиев Айдар 2002 8 / 59 30:58 I     Респ. Башкортостан 771 122.60
9   Ещенков Антон 2001 9 / 59 31:21 КМС     Пензенская обл 497 120.40
10   Бабаев Кирилл 2002 10 / 59 31:38 I     г.Санкт-Петербург 14 118.78
11   Боголюбов Кирилл 2001 11 / 59 31:55 I     Чувашская респ 751 117.15
12   Чесноков Андрей 2001 12 / 59 32:28 I     Пензенская обл 500 114.00
13   Загороднев Егор 2002 13 / 59 32:33 I     г.Москва 360 113.53
14   Предко Федор 2001 14 / 59 33:09 I     г.Санкт-Петербург 246 110.09
15   Белов Данила 2002 15 / 59 33:12 I     Владимирская обл 25 109.80
16   Ефремцев Всеволод 2001 16 / 59 34:32 I     г.Москва 462 102.16
17   Петров Данила 2002 17 / 59 34:39 I     Владимирская обл 613 101.50
18   Ракушев Данила 2001 18 / 59 34:59 I     Ульяновская обл 623 99.59
19   Сновский Максим 2001 19 / 59 35:05 I     г.Москва 264 99.01
20   Кротков Данила 2002 20 / 59 35:18 I     г.Москва 263 97.77
21   Сычев Дмитрий 2002 21 / 59 36:17 III     Ярославская обл 864 92.14
22   Холмогоров Андрей 2001 22 / 59 37:20 I     Респ. Саха 206 86.12
23   Младенцев Дмитрий 2002 23 / 59 39:09 I     Воронежская обл 826 75.72
24   Бабаев Сергей 2002 24 / 59 39:25 II     г.Санкт-Петербург 85 74.19
25   Клюжев Дмитрий 2002 25 / 59 39:37 II     Владимирская обл 511 73.04
26   Наумов Тимофей 2001 26 / 59 41:00 I     г.Санкт-Петербург 19 65.12
27   Шмелев Юрий 2001 27 / 59 41:09 III     Рязанская обл 911 64.26
28   Удалов Илья 2002 28 / 59 41:20 I     Нижегородская обл 635 63.21
29   Тизяев Александр 2002 29 / 59 41:49 II     г.Санкт-Петербург 102 60.44
30   Куликов Дмитрий 2002 30 / 59 42:10 II     Рязанская обл 882 58.43
31   Лисицын Дмитрий 2002 31 / 59 44:31 II     Ивановская обл 443 44.97
32   Свинухин Иван 2002 32 / 59 46:16 III     Владимирская обл 336 34.95
33   Лысов Владимир 2002 33 / 59 46:44 I     г.Москва 133 32.27
34   Мухамадеев Максим 2002 34 / 59 47:13 I     Чувашская респ 755 29.50
35   Фетисов Георгий 2001 35 / 59 47:33 III     Тульская обл 553 27.59
36   Солдатов Никита 2002 36 / 59 48:29 III     Рязанская обл 898 22.25
37   Кирюхин Антон 2001 37 / 59 49:30 II     Рязанская обл 880 16.42
38   Житний Григорий 2002 38 / 59 49:40 II     г.Москва 358 15.47
39   Теляльков Денис 2002 39 / 59 50:55 III     Рязанская обл 902 8.31
40   Квасной Владислав 2001 40 / 59 52:50 I     г.Санкт-Петербург 107
41   Шестаков Кирилл 2002 41 / 59 53:09 I     Тульская обл 554
42   Кузьминых Григорий 2002 42 / 59 53:55 II     г.Москва 473
43   Джонс Максим 2001 43 / 59 55:01 III     г.Москва 119
44   Бернацкий Егор 2001 44 / 59 56:59 I     г.Москва 274
45   Егоров Кирилл 2002 45 / 59 58:09 II     Тверская обл 640
46   Щеголев Матвей 2001 46 / 59 59:55 II     Владимирская обл 64
47   Киселев Роман 2002 47 / 59 1:03:02 I     Ульяновская обл 620
48   Калошин Михаил 2002 48 / 59 1:04:25 I     г.Москва 572
49   Александров Антон 2002 49 / 59 1:13:55 III     Рязанская обл 912
50   Леонов Антон 2002 50 / 59 1:16:26 I     г.Москва 280
51   Спирин Глеб 2002 51 / 59 1:32:56 III     Рязанская обл 900
52   Косинов Степан 2002 I     Воронежская обл 824 Дисквалифицирован
53   Фролов Даниил 2002 III     Рязанская обл 907 Дисквалифицирован
54   Габелая Георгий 2002 II     г.Москва 354 Дисквалифицирован
55   Поздняков Владимир 2002 III     Тверская обл 644 Дисквалифицирован
56   Сорокин Богдан 2001 I     Ивановская обл 448 Дисквалифицирован
57   Аликов Данила 2001 I     Пензенская обл 495 Дисквалифицирован
58   Войтик Антон 2001 II     Тверская обл 656 Дисквалифицирован
59   Бандеров Максим 2001 II     Респ. Саха 204 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1999 1 / 30 29:13 КМС     Тверская обл 654 180.00
2   Комеко Павел 1999 2 / 30 31:42 КМС     Орловская обл 501 164.70
3   Котов Даниил 2000 3 / 30 38:45 КМС     г.Москва 129 121.27
4   Малышев Михаил 2000 4 / 30 38:50 КМС     Нижегородская обл 630 120.75
5   Росинский Максим 1999 5 / 30 38:56 КМС     г.Москва 141 120.14
6   Миронов Даниил 1999 6 / 30 40:31 КМС     г.Москва 404 110.38
7   Борисов Владимир 1999 7 / 30 41:12 КМС     Тульская обл 540 106.17
8   Куприянов Вячеслав 2000 8 / 30 41:18 I     г.Санкт-Петербург 108 105.56
9   Чесноков Даниил 1999 9 / 30 42:46 КМС     Ленинградская обл 245 96.52
10   Шмелев Григорий 2000 10 / 30 43:05 I     Тульская обл 592 94.57
11   Борисов Николай 2000 11 / 30 43:45 I     Московская обл 379 90.46
12   Добрынин Арсений 1999 12 / 30 44:53 I     Воронежская обл 816 83.48
13   Трифонов Михаил 1999 13 / 30 45:26 I     г.Москва 405 80.09
14   Макаров Алексей 2000 14 / 30 45:43 II     Рязанская обл 886 78.35
15   Ирдыбаев Валерий 2000 15 / 30 45:53 I     Респ. Башкортостан 772 77.32
16   Ламонов Максим 2000 16 / 30 46:18 I     Воронежская обл 820 74.75
17   Болденков Дмитрий 2000 17 / 30 46:38 I     г.Москва 259 72.70
18   Смирнов Роман 2000 18 / 30 47:37 I     Ивановская обл 447 66.64
19   Кутин Роман 1999 19 / 30 47:53 I     Ивановская обл 526 65.00
20   Ковалев Тимофей 1999 20 / 30 51:13 I     г.Санкт-Петербург 89 44.46
21   Ветчинов Георгий 1999 21 / 30 55:09 I     г.Москва 117 20.23
22   Радкевич Павел 2000 22 / 30 56:16 I     г.Москва 639 13.35
23   Фетисов Павел 2000 23 / 30 58:57 II     Тверская обл 664
24   Баракин Андрей 2000 24 / 30 1:11:10 II     Пензенская обл 167
25   Рылов Александр 2000 25 / 30 1:11:11 II     Московская обл 293
26   Мокроусов Андрей 2000 26 / 30 1:13:14 II     Тверская обл 258
27   Котенков Алексей 2000 27 / 30 1:34:25 I     г.Москва 279
28   Лашков Константин 1999 II     г.Санкт-Петербург 95 Дисквалифицирован
29   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     Воронежская обл 224 Дисквалифицирован
30   Фомичев Павел 2000 КМС     Орловская обл 503 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Дмитрий 1997 1 / 32 34:59 МС     Тверская обл 657 180.00
2   Лысенко Алексей 1997 2 / 32 36:02 КМС     Московская обл 789 174.60
3   Воробьев Максим 1997 3 / 32 37:09 КМС     г.Москва 261 168.85
4   Сафонов Александр 1998 4 / 32 38:12 МС     Воронежская обл 226 163.45
5   Ковалев Кирилл 1997 5 / 32 41:47 I     г.Санкт-Петербург 430 145.01
6   Иксанов Владислав 1997 6 / 32 45:12 МС     Респ. Башкортостан 768 127.43
7   Кутин Денис 1997 7 / 32 46:04 КМС     Ивановская обл 525 122.97
8   Жихарев Вячеслав 1997 8 / 32 46:25 КМС     Воронежская обл 833 121.17
9   Фоменко Максим 1998 9 / 32 47:32 КМС     Воронежская обл 227 115.43
10   Рыбалов Виталий 1997 10 / 32 52:09 КМС     Московская обл 766 91.67
11   Осинин Илья 1997 11 / 32 53:07 I     Ленинградская обл 243 86.70
12   Сторожук Константин 1998 12 / 32 54:29 КМС     Воронежская обл 819 79.67
13   Целиков Сергей 1997 12 / 32 54:29 I     Владимирская обл 509 79.67
14   Адуллин Вадим 1998 14 / 32 56:18 I     Московская обл 761 70.32
15   Зубов Игорь 1997 15 / 32 1:00:10 КМС     г.Москва 122 50.42
16   Кирянов Николай 1997 16 / 32 1:01:52 I     Тульская обл 712 41.68
17   Унчиков Алексей 1998 17 / 32 1:05:45 I     Тульская обл 552 21.70
18   Гурявичюс Ионас 1998 18 / 32 1:06:24 КМС     г.Москва 489 18.35
19   Бикмурзин Кирилл 1997 19 / 32 1:06:37 I     Пензенская обл 168 17.24
20   Батурин Дмитрий 1998 20 / 32 1:23:55 I     Московская обл 762
21   Королев Сергей 1997 21 / 32 1:24:35 I     Московская обл 764
22   Васильев Никита 1998 КМС     Владимирская обл 27 Дисквалифицирован
23   Горохов Дамир 1997 КМС     Московская обл 763 Дисквалифицирован
24   Рыбак Кирилл 1998 I     Московская обл 765 Дисквалифицирован
25   Крюков Евгений 1998 I     Воронежская обл 825 Дисквалифицирован
26   Бровченко Алексей 1998 КМС     г.Санкт-Петербург 428 Дисквалифицирован
27   Чернов Николай 1998 I     Московская обл 767 Дисквалифицирован
28   Терещенко Ярослав 1997 КМС     г.Санкт-Петербург 3 Дисквалифицирован
29   Иванов Данил 1997 I     Респ. Татарстан 239 Дисквалифицирован
30   Копылов Андрей 1998 I     Воронежская обл 219 Дисквалифицирован
31   Шмаров Иван 1998 КМС     г.Санкт-Петербург 5 Дисквалифицирован
32   Голдырев Виталий 1997 КМС     Пермский край 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 41 29:58 КМС     Воронежская обл 827 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 41 32:40 КМС     г.Москва 400 181.98
3   Нестеренко Антон 1989 3 / 41 33:26     Владимирская обл 732 176.86
4   Лапынин Александр 1994 4 / 41 34:21 МС     Рязанская обл 836 170.75
5   Любимов Олег 1987 5 / 41 34:57 КМС     г.Москва 688 166.74
6   Соловьев Алексей 1985 6 / 41 36:09 КМС     Владимирская обл 319 158.73
7   Николаев Сергей 1987 7 / 41 39:27 I     Владимирская обл 786 136.71
8   Николаев Константин 1992 8 / 41 39:46 I     Чувашская респ 919 134.59
9   Мидаков Алексей 1989 9 / 41 39:47 I     Чувашская респ 920 134.48
10   Цветков Артем 1990 10 / 41 40:58 КМС     Нижегородская обл 636 126.59
11   Герасимов Никита 1985 11 / 41 42:08 КМС     Владимирская обл 810 118.80
12   Строкин Павел 1984 12 / 41 42:43 МС     Нижегородская обл 814 114.91
13   Кривушин Мартин 1989 13 / 41 43:15 I     г.Москва 310 111.35
14   Парамонов Сергей 1987 14 / 41 44:39 I     Ульяновская обл 684 102.00
15   Сергеев Павел 1986 15 / 41 45:30 III     Тверская обл 662 96.33
16   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 41 45:35 I     Воронежская обл 208 95.77
17   Волынкин Александр 1994 17 / 41 47:31     Ярославская обл 700 82.87
18   Непомилуев Алексей 1994 18 / 41 48:27     Ярославская обл 701 76.64
19   Соколов Николай 1990 19 / 41 49:26 КМС     г.Москва 433 70.08
20   Штемпель Андрей 1986 20 / 41 49:38 I     Ульяновская обл 685 68.74
21   Власов Андрей 1987 21 / 41 52:18 КМС     Владимирская обл 508 50.95
22   Кочетов Алексей 1997 22 / 41 53:33     Тульская обл 713 42.60
23   Чичкан Сергей 1980 23 / 41 53:41 II     Московская обл 840 41.71
24   Крушинский Иван 1993 24 / 41 54:14 II     Владимирская обл 731 38.04
25   Петров Илья 1983 25 / 41 54:35 II     Владимирская обл 333 35.71
26   Хрулев Степан 1989 26 / 41 54:55 I     г.Москва 315 33.48
27   Хрулев Егор 1992 27 / 41 1:00:15 I     г.Москва 314
28   Ананин Евгений 1990 28 / 41 1:00:31 II     Ярославская обл 209
29   Голенев Сергей 1990 29 / 41 1:01:47 I     г.Москва 432
30   Антипин Олег 1962 30 / 41 1:07:51 III     Владимирская обл 47
31   Пятчанин Иван 1996 31 / 41 1:10:20 II     Тульская обл 715
32   Казначеев Алексей 1982 32 / 41 1:13:36     г.Москва 686
33   Гафаров Равиль 1985 33 / 41 1:30:14     Московская обл 759
34   Барсуков Евгений 1971 34 / 41 1:34:54     Тверская обл 342
35   Казьмин Андрей 1983 35 / 41 1:38:14     Тульская обл 678
36   Андреев Александр 1983     Ярославская обл 841 Дисквалифицирован
37   Казначеев Михаил 1986 I     г.Москва 687 Дисквалифицирован
38   Васильев Алексей 1987 I     Ульяновская обл 683 Дисквалифицирован
39   Варнавский Виктор 1996 I     Пензенская обл 169 Дисквалифицирован
40   Девятериков Евгений 1992 I     Чувашская респ 922 Дисквалифицирован
41   Чепик Михаил 1991     Ярославская обл 702 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 23 34:55 МС     г.Москва 297 150.00
2   Ларичев Александр 1978 2 / 23 40:53 КМС     Ивановская обл 675 124.37
3   Гладилкин Евгений 1979 3 / 23 42:47 III     Владимирская обл 175 116.21
4   Бородин Артем 1980 4 / 23 46:14 III     Тульская обл 586 101.38
5   Лисицын Сергей 1980 5 / 23 51:17 КМС     Ивановская обл 453 79.69
6   Мокров Юрий 1972 6 / 23 52:18 II     г.Москва 924 75.32
7   Варев Александр 1973 7 / 23 53:02 I     Тульская обл 676 72.17
8   Крестьянов Роман 1978 8 / 23 54:10 II     Воронежская обл 220 67.30
9   Иванов Константин 1978 9 / 23 55:00 I     г.Москва 401 63.72
10   Степанов Вадим 1973 10 / 23 55:15 III     Московская обл 874 62.65
11   Шайдаюк Кирилл 1973 11 / 23 55:58 I     г.Санкт-Петербург 43 59.57
12   Котов Сергей 1979 12 / 23 1:01:34     Владимирская обл 187 35.51
13   Глазунов Андрей 1974 13 / 23 1:02:09 II     г.Москва 720 33.01
14   Федоров Алексей 1976 14 / 23 1:02:21     г.Санкт-Петербург 113 32.15
15   Сметанин Владимир 1979 15 / 23 1:04:02 II     Ивановская обл 270 24.92
16   Ястребов Иван 1982 16 / 23 1:06:15     Владимирская обл 251 15.39
17   Арвачев Дмитрий 1976 17 / 23 1:07:37 III     г.Москва 350 9.52
18