Владимиро-Суздальская Русь ВЫБОР, Владимирская обл 29.10.2017

Московская область 863 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тараканова Виктория 2007 7 / 24 12:01     Тульская обл 564 52.01
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 3 / 66 10:57     Тульская обл 556 94.88
2   Сазонова Алиса 2005 4 / 66 11:18     Тульская обл 549 91.52
3   Никитина Ярослава 2006 17 / 66 14:36     Тульская обл 555 59.84
4   Перешеина Анастасия 2006     Тульская обл 558 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 5 / 68 23:15 I     Тульская обл 539 106.61
2   Лушкина Арина 2004 37 / 68 36:52 II     Тульская обл 545 28.49
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 42 25:20 КМС     Тульская обл 551 150.00
2   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 42 35:34 I     Тульская обл 562 89.41
3   Кузнецова Юлия 2001 II     Тульская обл 589 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 4 / 14 43:34 КМС     Тульская обл 710 144.07
2   Сулимова Марина 2000 10 / 14 55:44 II     Тульская обл 591 83.76
К списку групп
Ж21А ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 2 / 17 40:35 I     Тульская обл 714 199.51
2   Чуканова Ольга 1996 12 / 17 1:01:59 II     Тульская обл 717 93.78
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елена 1976 12 / 25 1:03:13 II     Тульская обл 679 42.09
2   Свиридова Анастасия 1978 18 / 25 1:17:07 III     Тульская обл 682
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 10 / 12 1:05:16     Тульская обл 711 26.50
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киняева Татьяна 1960 3 / 10 49:50     Тульская обл 588 36.51
2   Егорова Людмила 1957 5 / 10 55:36     Тульская обл 736 22.22
3   Сорокина Нина 1954 6 / 10 56:21 II     Тульская обл 590 20.36
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 4 28:46 I     Тульская обл 546 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 3 / 4 1:03:53 II     Тульская обл 548
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 2 / 31 44:48 МС     Тульская обл 566 199.63
2   Рахманина Мария 1996 13 / 31 56:43 КМС     Тульская обл 716 146.33
3   Инюшина Анна 1992 МС     Тульская обл 561 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котов Нестор 2007 14 / 47 11:04     Тульская обл 563 40.37
2   Жучков Артем 2007 16 / 47 11:18     Тульская обл 560 37.43
3   Володин Егор 2008 33 / 47 17:02     Тульская обл 559
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Максим 2005 9 / 94 15:13     Тульская обл 565 84.43
2   Пискарев Данила 2005 36 / 94 22:10     Тульская обл 547 31.65
3   Сафронов Артем 2006 43 / 94 24:28     Тульская обл 550 14.18
4   Свиридов Михаил 2005     Тульская обл 681 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 10 / 110 29:54 I     Тульская обл 544 84.90
2   Перешеин Константин 2004 11 / 110 30:11 I     Тульская обл 557 83.43
3   Воропаев Кирилл 2004 23 / 110 34:28 I     Тульская обл 541 61.21
4   Громов Федор 2004 27 / 110 35:58 I     Тульская обл 542 53.43
5   Бабкин Виктор 2003 56 / 110 46:57     Тульская обл 585
6   Бородин Павел 2004 78 / 110 1:00:45     Тульская обл 587
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фетисов Георгий 2001 35 / 59 47:33 III     Тульская обл 553 27.59
2   Шестаков Кирилл 2002 41 / 59 53:09 I     Тульская обл 554
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 7 / 30 41:12 КМС     Тульская обл 540 106.17
2   Шмелев Григорий 2000 10 / 30 43:05 I     Тульская обл 592 94.57
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирянов Николай 1997 16 / 32 1:01:52 I     Тульская обл 712 41.68
2   Унчиков Алексей 1998 17 / 32 1:05:45 I     Тульская обл 552 21.70
К списку групп
М21А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочетов Алексей 1997 22 / 41 53:33     Тульская обл 713 42.60
2   Пятчанин Иван 1996 31 / 41 1:10:20 II     Тульская обл 715
3   Казьмин Андрей 1983 35 / 41 1:38:14     Тульская обл 678
К списку групп
М35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 4 / 23 46:14 III     Тульская обл 586 101.38
2   Варев Александр 1973 7 / 23 53:02 I     Тульская обл 676 72.17
3   Воробьев Алексей 1980 II     Тульская обл 677 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 6 / 21 34:50     Тульская обл 680 87.82
К списку групп
МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грачев Сергей 1987 12 / 67 43:19 МС     Тульская обл 567 158.91
2   Карпов Алексей 1986 23 / 67 46:04 МС     Тульская обл 543 143.60
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.