VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - классика - общий старт, код дисциплины 0830101811Я 05.10.2020

Свердловская область 182 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Юниоры (18-25 лет) ( участников: 91 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 91 38:14 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 4 180.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 91 38:18 МС     24_СФУ Красноярск 9 179.69
3   Попов Сергей 1996 3 / 91 38:19 МС     77_МГТУ им.Баумана 3 179.61
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 91 38:40 МС     78_ГУАП р-н СПб 1 177.96
5   Кашин Даниил 1998 5 / 91 39:20 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 18 174.82
6   Фомин Даниил 2002 6 / 91 39:22 КМС     64_СНИГУ Саратов 14 174.66
7   Коптилин Егор 2001 7 / 91 39:24 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 33 174.51
8   Тахавиев Тимур 2000 8 / 91 39:26 КМС     16_КГАСУ Казань 29 174.35
9   Гуревич Никита 1997 9 / 91 39:39 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 69 173.33
10   Зверьков Борис 1999 10 / 91 40:14 МС     77_МГТУ им.Баумана 35 170.58
11   Скребнев Александр 1998 11 / 91 40:17 МС     72_ТИУ Тюмень 11 170.35
12   Сорокин Даниил 2002 12 / 91 40:24 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 40 169.80
13   Мартыновский Вячеслав 1999 13 / 91 40:25 МС     78_ГУАП р-н СПб 73 169.72
14   Мутагаров Рафаэль 2002 14 / 91 40:27 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 17 169.56
15   Васильев Кирилл 2001 15 / 91 41:04 КМС     78_ГУАП р-н СПб 49 166.66
16   Коляда Ставрий 1999 16 / 91 41:05 КМС     23_КубГУ Краснодар 67 166.58
17   Ремезов Денис 1999 17 / 91 41:15 МС     36_ВГУИТ Воронеж 44 165.80
18   Власов Николай 1999 18 / 91 41:36 МС     59_ПГНИУ Пермь 46 164.15
19   Иксанов Владислав 1997 19 / 91 41:42 МС     2_УГНТУ Уфа 8 163.68
20   Жилин Максим 2001 20 / 91 41:43 МС     27_ТОГУ Хабаровск 88 163.60
21   Голдырев Виталий 1997 21 / 91 41:47 КМС     59_ПГНИУ Пермь 19 163.29
22   Разаренов Илья 1997 22 / 91 41:57 КМС     38_ИГУ Иркутск 13 162.50
23   Митяков Сергей 2000 23 / 91 42:03 МС     27_ТОГУ Хабаровск 47 162.03
24   Иниятуллин Равиль 1999 24 / 91 42:35 КМС     77_МГТУ им.Баумана 59 159.52
25   Головин Дмитрий 2001 25 / 91 43:34 КМС     16_КГАСУ Казань 15 154.89
26   Николаев Алексей 2000 26 / 91 43:35 КМС     16_КГАСУ Казань 68 154.81
27   Улеев Даниил 2000 27 / 91 44:02 КМС     16_К(П) ФУ Казань 71 152.69
28   Крылов Дмитрий 1997 28 / 91 44:12 МС     69_ТвГУ Тверь 22 151.91
29   Косинов Владимир 2000 29 / 91 44:13 МС     36_ВГУИТ Воронеж 6 151.83
30   Ермаков Александр 2000 30 / 91 44:16 КМС     2_УГНТУ Уфа 63 151.60
31   Склюев Андрей 1998 31 / 91 44:19 КМС     70_ТПУ Томск 26 151.36
32   Пушин Кирилл 2000 32 / 91 44:23 КМС     16_К(П) ФУ Казань 86 151.05
33   Ведякин Денис 2001 33 / 91 44:28 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 45 150.65
34   Голубев Михаил 2001 34 / 91 44:29 КМС     10_ПетрГУ Петрозав 2 150.58
35   Мотыгуллин Айдар 1996 35 / 91 44:32 КМС     74_УралГУФК Чел 23 150.34
36   Сазыкин Герман 2000 36 / 91 44:33 МС     24_СФУ Красноярск 28 150.26
37   Савченко Сергей 1997 37 / 91 44:36 I     74_ЮУрГУ Челябинск 83 150.03
38   Гурлев Кирилл 1999 38 / 91 45:00 КМС     78_ГУАП р-н СПб 79 148.14
39   Хоменко Даниил 2000 39 / 91 45:31 КМС     70_ТПУ Томск 65 145.71
40   Таскаев Максим 2000 40 / 91 45:51 МС     24_СФУ Красноярск 53 144.14
41   Белков Данила 1999 41 / 91 46:26 КМС     22_АлтГУ Барнаул 10 141.39
42   Савега Андрей 1996 42 / 91 47:28 МС     27_ТОГУ Хабаровск 56 136.53
43   Колодяжный Антон 1999 43 / 91 47:30 МС     36_ВГУИТ Воронеж 70 136.37
44   Кружалов Сергей 2002 44 / 91 47:35 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 64 135.98
45   Агеенко Владислав 2001 45 / 91 47:40 КМС     24_СФУ Красноярск 89 135.59
46   Гавков Вадим 1997 46 / 91 47:42 КМС     23_КубГУ Краснодар 7 135.43
47   Семенов Егор 2000 47 / 91 48:15 КМС     64_СНИГУ Саратов 75 132.84
48   Гетманский Сергей 2001 48 / 91 49:00 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 12 129.31
49   Ольховик Александр 1997 49 / 91 49:01 МС     64_СНИГУ Саратов 84 129.23
50   Мочалов Николай 1996 50 / 91 49:03 МС     36_ВГУИТ Воронеж 87 129.08
51   Ефремов Семен 1997 51 / 91 49:07 КМС     71_ТулГУ Тула 43 128.76
52   Багаев Игорь 2001 52 / 91 49:13 III     16_КГАСУ Казань 77 128.29
53   Гречишкин Роман 2000 53 / 91 49:40 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 5 126.17
54   Коржук Андрей 2000 54 / 91 49:55 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 72 125.00
55   Косолапов Юрий 1999 55 / 91 50:43 МС     74_УралГУФК Чел 50 121.23
56   Иркабаев Игорь 1996 56 / 91 51:50 КМС     2_УГНТУ Уфа 32 115.97
57   Разин Тимур 1999 57 / 91 52:18 КМС     23_КубГУ Краснодар 27 113.78
58   Рогов Сергей 2001 58 / 91 52:42 КМС     77_МГТУ им.Баумана 82 111.89
59   Хандаров Арсений 2001 59 / 91 53:01 КМС     16_ПГАФКСиТ 21 110.40
60   Зарипов Айдар 1996 60 / 91 53:06 I     16_ПГАФКСиТ 48 110.01
61   Бобров Дмитрий 1999 61 / 91 55:15 КМС     59_ПГНИУ Пермь 58 99.89
62   Богданов Дмитрий 1999 62 / 91 56:08 I     70_ТПУ Томск 80 95.73
63   Ершов Максим 2002 63 / 91 57:03 КМС     35_ЧГУ Череповец 34 91.41
64   Астапович Андрей 1996 64 / 91 57:06 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 55 91.18
65   Болдырев Николай 2001 65 / 91 57:31 КМС     70_ТПУ Томск 20 89.22
66   Куроленко Анатолий 2001 66 / 91 57:35 I     38_ИГУ Иркутск 61 88.90
67   Кошкин Владислав 2001 67 / 91 58:09 КМС     16_К(П) ФУ Казань 31 86.23
68   Кузнецов Антон 2000 68 / 91 59:26 КМС     22_АлтГУ Барнаул 60 80.19
69   Татаринов Игорь 2000 69 / 91 59:28 КМС     55_ОмГТУ Омск 16 80.03
70   Синицин Никита 2001 70 / 91 1:03:05 КМС     55_ОмГТУ Омск 37 63.01
71   Михалко Семен 2002 71 / 91 1:03:06 I     10_ПетрГУ Петрозав 41 62.93
72   Куксов Захар 2001 72 / 91 1:04:54 КМС     55_ОмГТУ Омск 62 54.46
73   Сивинских Александр 1997 73 / 91 1:05:05 I     23_КубГУ Краснодар 81 53.59
74   Гузаиров Айнур 1998 74 / 91 1:06:05 I     2_УГНТУ Уфа 85 48.88
75   Рахмонов Тимур 1998 75 / 91 1:06:10 КМС     22_АлтГУ Барнаул 91 48.49
76   Харебин Сергей 2000 76 / 91 1:08:47 II     72_ТИУ Тюмень 76 36.17
77   Паливода Илья 2002 77 / 91 1:09:09 I     66_УрФУ Екатеринбург 92 34.45
78   Брытков Владимир 1999 78 / 91 1:14:46 КМС     38_ИГУ Иркутск 30 8.00
79   Королев Антон 2001 79 / 91 1:14:54 I     10_ПетрГУ Петрозав 52 7.38
80   Совенков Андрей 1998 80 / 91 1:15:43 I     16_ПГАФКСиТ 54 3.53
81   Тупикин Никита 2002 81 / 91 1:15:44 III     55_СибГУФК Омск 57 3.45
82   Шейнмаер Валерий 2001 82 / 91 1:21:05 III     55_СибГУФК Омск 24
83   Коротков Сергей 1999 83 / 91 1:30:27 II     52_ННГУ Н.Новгород 78
84   Ващенко Антон 1998 84 / 91 1:30:33 II     72_ТИУ Тюмень 38
85   Пуртов Константин 1998 III     72_ТИУ Тюмень 74 Дисквалифицирован
86   Кислицын Дмитрий 2000 КМС     24_КГПУ Красноярск 25 Дисквалифицирован
87   Поздняков Дмитрий 1998 КМС     74_УралГУФК Чел 90 Дисквалифицирован
88   Усов Виталий 1995 I     22_АлтГУ Барнаул 36 Дисквалифицирован
89   Доморослов Илья 1998 II     74_УралГУФК Чел 66 Дисквалифицирован
90   Шаповалов Матвей 2001 КМС     64_СНИГУ Саратов 42 Дисквалифицирован
91   Карабельников Иван 2001 III     55_СибГУФК Омск 51 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниорки (18-25 лет) ( участников: 91 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дансарунова Дарья 1998 1 / 91 36:18 МС     24_КГПУ Красноярск 102 180.00
2   Вяткина Марина 1999 2 / 91 36:31 МС     24_СФУ Красноярск 106 178.93
3   Пензина Ксения 1998 3 / 91 36:59 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 115 176.61
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 91 37:00 МС     36_ВГУИТ Воронеж 124 176.53
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 91 38:30 КМС     33_ВЛГУ Владимир 122 169.09
6   Зырянова Оксана 2001 6 / 91 39:36 КМС     24_КГПУ Красноярск 131 163.64
7   Степанова Екатерина 1998 7 / 91 40:03 МС     52_ННГУ Н.Новгород 111 161.40
8   Загайнова Александра 1998 8 / 91 40:06 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 132 161.16
9   Пашуто Анастасия 1996 9 / 91 40:56 МС     77_МГТУ им.Баумана 107 157.02
10   Трусова Алина 1999 10 / 91 40:57 МС     27_ТОГУ Хабаровск 123 156.94
11   Прокопьева Екатерина 1996 11 / 91 41:06 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 169 156.20
12   Химочкина Мария 1997 12 / 91 41:19 МС     77_МГТУ им.Баумана 150 155.12
13   Евтюхова Ольга 2001 13 / 91 41:21 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 184 154.96
14   Хафизова Алиса 1996 14 / 91 41:57 КМС     16_ПГАФКСиТ 121 151.98
15   Сафронова Анна 2001 15 / 91 42:37 МС     71_ТулГУ Тула 125 148.68
16   Шушарина Александра 1998 16 / 91 43:33 МС     77_МГТУ им.Баумана 165 144.05
17   Томан Мария 2002 17 / 91 43:40 КМС     64_СНИГУ Саратов 166 143.47
18   Калинина Лилия 1998 18 / 91 44:13 МС     36_ВГУИТ Воронеж 148 140.74
19   Григорьева Анастасия 1999 19 / 91 44:14 МС     31_НИУ БелГУ Белг 114 140.66
20   Шупикова Дарья 1998 20 / 91 44:25 МС     24_СФУ Красноярск 160 139.75
21   Чумоватова Анна 2001 21 / 91 44:26 КМС     77_МГТУ им.Баумана 179 139.67
22   Лаптева Ирина 1999 22 / 91 44:27 КМС     55_ОмГТУ Омск 112 139.59
23   Тимофеева Кристина 1998 23 / 91 45:16 МС     24_СФУ Красноярск 181 135.54
24   Лябзина Александра 2000 24 / 91 45:19 МС     24_КГПУ Красноярск 190 135.29
25   Большакова Анна 2000 25 / 91 45:21 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 138 135.12
26   Тутынина Ульяна 2000 26 / 91 45:36 КМС     67_СГАФКСТ Смоленск 109 133.88
27   Кузьминых Дарья 1999 27 / 91 47:06 МС     24_СФУ Красноярск 146 126.45
28   Панченко Дарья 1999 28 / 91 47:15 МС     78_ГУАП р-н СПб 113 125.70
29   Холомянская Мария 1997 29 / 91 47:23 МС     38_ИГУ Иркутск 118 125.04
30   Коваль Ольга 1999 30 / 91 48:07 МС     16_КГАСУ Казань 128 121.40
31   Рахманина Елена 2000 31 / 91 48:09 КМС     71_ТулГУ Тула 167 121.24
32   Носкова Карина 2002 32 / 91 49:40 КМС     59_ПГНИУ Пермь 144 113.72
33   Грязнова Анна 2000 33 / 91 51:15 МС     64_СНИГУ Саратов 130 105.87
34   Зимина Юлия 1999 34 / 91 51:18 МС     16_КГАСУ Казань 101 105.62
35   Штернова Марина 2003 35 / 91 51:42 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 137 103.64
36   Дементьева Екатерина 2002 36 / 91 52:17 КМС     22_АлтГУ Барнаул 134 100.74
37   Боголюбова Анастасия 2002 37 / 91 52:41 КМС     16_КГАСУ Казань 164 98.76
38   Коровина Алина 1999 38 / 91 52:56 МС     74_УралГУФК Чел 104 97.52
39   Котова Снежана 2001 39 / 91 54:19 КМС     71_ТулГУ Тула 142 90.66
40   Тимофеева Станислава 1999 40 / 91 54:28 II     67_СГАФКСТ Смоленск 143 89.92
41   Никанорова Полина 2000 41 / 91 54:57 МС     35_ЧГУ Череповец 110 87.52
42   Садофьева Евдокия 2001 42 / 91 55:00 КМС     33_ВЛГУ Владимир 129 87.27
43   Филенко Елизавета 2001 43 / 91 55:08 КМС     16_К(П) ФУ Казань 103 86.61
44   Мизонова Надежда 1996 44 / 91 55:24 МС     52_ННГУ Н.Новгород 154 85.29
45   Лосан Анна 1999 45 / 91 57:00 КМС     74_УралГУФК Чел 173 77.36
46   Зинукова Полина 1998 46 / 91 57:14 КМС     33_ВЛГУ Владимир 163 76.20
47   Жукова Екатерина 2002 47 / 91 57:41 I     66_УрФУ Екатеринбург 105 73.97
48   Антачева Анастасия 2000 48 / 91 57:46 КМС     38_ИГУ Иркутск 140 73.55
49   Каменчук Екатерина 1999 49 / 91 57:55 I     23_КубГУ Краснодар 147 72.81
50   Милова Анастасия 1997 50 / 91 58:00 I     22_АлтГУ Барнаул 119 72.40
51   Фисенко Анастасия 1997 51 / 91 58:13 КМС     23_КубГУ Краснодар 126 71.32
52   Соловьева Мария 1999 52 / 91 59:02 I     67_СГАФКСТ Смоленск 156 67.27
53   Бочкарева Екатерина 2001 53 / 91 1:00:23 КМС     64_СНИГУ Саратов 185 60.58
54   Зинукова Анастасия 1998 54 / 91 1:02:29 КМС     33_ВЛГУ Владимир 180 50.17
55   Григорьева Дарья 2001 55 / 91 1:02:46 I     2_УГНТУ Уфа 116 48.76
56   Ахметшина Наиля 2000 56 / 91 1:03:58 I     16_ПГАФКСиТ 161 42.81
57   Субхангулова Виктория 1998 57 / 91 1:04:08 I     66_УрФУ Екатеринбург 139 41.98
58   Еремина Наталья 1999 58 / 91 1:05:30 КМС     36_ВГУИТ Воронеж 172 35.21
59   Воронина Екатерина 2000 59 / 91 1:05:33 III     70_ТПУ Томск 177 34.96
60   Нюнина Елизавета 2002 60 / 91 1:05:40 КМС     78_ГУАП р-н СПб 159 34.38
61   Жумлякова Ольга 1999 61 / 91 1:05:56 III     16_КГАСУ Казань 182 33.06
62   Рубцова Мария 2001 62 / 91 1:07:21 II     27_ТОГУ Хабаровск 170 26.03
63   Иргискина Екатерина 1998 63 / 91 1:07:25 КМС     64_СНИГУ Саратов 108 25.70
64   Бакустина Маргарита 1997 64 / 91 1:07:28 II     78_ГУАП р-н СПб 127 25.45
65   Мамаева Анна 1999 65 / 91 1:07:29 III     66_УрФУ Екатеринбург 174 25.37
66   Лукманова Амелия 2002 66 / 91 1:10:06 КМС     16_ПГАФКСиТ 141 12.40
67   Розвезева Инна 2002 67 / 91 1:11:49 КМС     70_ТПУ Томск 168 3.88
68   Ельцова Анастасия 1999 68 / 91 1:11:51 КМС     78_ГУАП р-н СПб 186 3.72
69   Морозова Полина 2003 69 / 91 1:19:44 I     22_АлтГУ Барнаул 189
70   Лаптева Полина 2001 70 / 91 1:19:49 I     38_ИГУ Иркутск 157
71   Тимерова Айзира 1996 71 / 91 1:20:27 III     16_К(П) ФУ Казань 136
72   Ахметова Алсу 2001 72 / 91 1:20:30 I     16_К(П) ФУ Казань 152
73   Миронкина Екатерина 2002 73 / 91 1:20:56 I     55_ОмГТУ Омск 153
74   Ващенко Валерия 1999 74 / 91 1:22:09 I     70_ТПУ Томск 120
75   Самигуллина Арина 2001 75 / 91 1:22:12 I     16_ПГАФКСиТ 187
76   Нуриахметова Елена 1998 76 / 91 1:25:56 I     74_УралГУФК Чел 178
77   Афанасьева Анастасия 2002 77 / 91 1:28:31 I     16_К(П) ФУ Казань 175
78   Буланцова Ева 2001 78 / 91 1:34:51 II     74_УралГУФК Чел 133
79   Башкирова Екатерина 2001 79 / 91 1:34:52 III     55_СибГУФК Омск 151
80   Спиридонова Ирина 1999 80 / 91 1:34:53 I     70_ТПУ Томск 135
81   Тазтдинова Анна 2000 81 / 91 1:36:14 II     2_УГНТУ Уфа 155
82   Цыганенко София 2000 82 / 91 1:37:34 КМС     55_ОмГТУ Омск 145
83   Ардеева Альфия 1997 83 / 91 1:37:57 II     2_УГНТУ Уфа 183
84   Власова Ирина 2001 I     22_АлтГУ Барнаул 171 Дисквалифицирован
85   Лиховец Наталья 2001 III     55_СибГУФК Омск 117 Дисквалифицирован
86   Осипова Карина 2000 МС     24_КГПУ Красноярск 162 Дисквалифицирован
87   Ершова Анна 1999 III     55_СибГУФК Омск 149 Дисквалифицирован
88   Лиходед Анастасия 1999 III     23_КубГУ Краснодар 158 Дисквалифицирован
89   Бормонтова Дарья 2001 III     66_УрФУ Екатеринбург 188 Дисквалифицирован
90   Толстикова Альбина 2001 III     23_КубГУ Краснодар 176 Дисквалифицирован
91   Райкова Кристина 2000 III     55_СибГУФК Омск 191 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры ( участников: 91 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 91 38:14 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 4 100.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 91 38:18 МС     24_СФУ Красноярск 9 99.83
3   Попов Сергей 1996 3 / 91 38:19 МС     77_МГТУ им.Баумана 3 99.78
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 91 38:40 МС     78_ГУАП р-н СПб 1 98.87
5   Кашин Даниил 1998 5 / 91 39:20 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 18 97.12
6   Фомин Даниил 2002 6 / 91 39:22 КМС     64_СНИГУ Саратов 14 97.04
7   Коптилин Егор 2001 7 / 91 39:24 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 33 96.95
8   Тахавиев Тимур 2000 8 / 91 39:26 КМС     16_КГАСУ Казань 29 96.86
9   Гуревич Никита 1997 9 / 91 39:39 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 69 96.29
10   Зверьков Борис 1999 10 / 91 40:14 МС     77_МГТУ им.Баумана 35 94.77
11   Скребнев Александр 1998 11 / 91 40:17 МС     72_ТИУ Тюмень 11 94.64
12   Сорокин Даниил 2002 12 / 91 40:24 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 40 94.33
13   Мартыновский Вячеслав 1999 13 / 91 40:25 МС     78_ГУАП р-н СПб 73 94.29
14   Мутагаров Рафаэль 2002 14 / 91 40:27 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 17 94.20
15   Васильев Кирилл 2001 15 / 91 41:04 КМС     78_ГУАП р-н СПб 49 92.59
16   Коляда Ставрий 1999 16 / 91 41:05 КМС     23_КубГУ Краснодар 67 92.55
17   Ремезов Денис 1999 17 / 91 41:15 МС     36_ВГУИТ Воронеж 44 92.11
18   Власов Николай 1999 18 / 91 41:36 МС     59_ПГНИУ Пермь 46 91.19
19   Иксанов Владислав 1997 19 / 91 41:42 МС     2_УГНТУ Уфа 8 90.93
20   Жилин Максим 2001 20 / 91 41:43 МС     27_ТОГУ Хабаровск 88 90.89
21   Голдырев Виталий 1997 21 / 91 41:47 КМС     59_ПГНИУ Пермь 19 90.71
22   Разаренов Илья 1997 22 / 91 41:57 КМС     38_ИГУ Иркутск 13 90.28
23   Митяков Сергей 2000 23 / 91 42:03 МС     27_ТОГУ Хабаровск 47 90.02
24   Иниятуллин Равиль 1999 24 / 91 42:35 КМС     77_МГТУ им.Баумана 59 88.62
25   Головин Дмитрий 2001 25 / 91 43:34 КМС     16_КГАСУ Казань 15 86.05
26   Николаев Алексей 2000 26 / 91 43:35 КМС     16_КГАСУ Казань 68 86.01
27   Улеев Даниил 2000 27 / 91 44:02 КМС     16_К(П) ФУ Казань 71 84.83
28   Крылов Дмитрий 1997 28 / 91 44:12 МС     69_ТвГУ Тверь 22 84.39
29   Косинов Владимир 2000 29 / 91 44:13 МС     36_ВГУИТ Воронеж 6 84.35
30   Ермаков Александр 2000 30 / 91 44:16 КМС     2_УГНТУ Уфа 63 84.22
31   Склюев Андрей 1998 31 / 91 44:19 КМС     70_ТПУ Томск 26 84.09
32   Пушин Кирилл 2000 32 / 91 44:23 КМС     16_К(П) ФУ Казань 86 83.91
33   Ведякин Денис 2001 33 / 91 44:28 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 45 83.70
34   Голубев Михаил 2001 34 / 91 44:29 КМС     10_ПетрГУ Петрозав 2 83.65
35   Мотыгуллин Айдар 1996 35 / 91 44:32 КМС     74_УралГУФК Чел 23 83.52
36   Сазыкин Герман 2000 36 / 91 44:33 МС     24_СФУ Красноярск 28 83.48
37   Савченко Сергей 1997 37 / 91 44:36 I     74_ЮУрГУ Челябинск 83 83.35
38   Гурлев Кирилл 1999 38 / 91 45:00 КМС     78_ГУАП р-н СПб 79 82.30
39   Хоменко Даниил 2000 39 / 91 45:31 КМС     70_ТПУ Томск 65 80.95
40   Таскаев Максим 2000 40 / 91 45:51 МС     24_СФУ Красноярск 53 80.08
41   Белков Данила 1999 41 / 91 46:26 КМС     22_АлтГУ Барнаул 10 78.55
42   Савега Андрей 1996 42 / 91 47:28 МС     27_ТОГУ Хабаровск 56 75.85
43   Колодяжный Антон 1999 43 / 91 47:30 МС     36_ВГУИТ Воронеж 70 75.76
44   Кружалов Сергей 2002 44 / 91 47:35 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 64 75.54
45   Агеенко Владислав 2001 45 / 91 47:40 КМС     24_СФУ Красноярск 89 75.33
46   Гавков Вадим 1997 46 / 91 47:42 КМС     23_КубГУ Краснодар 7 75.24
47   Семенов Егор 2000 47 / 91 48:15 КМС     64_СНИГУ Саратов 75 73.80
48   Гетманский Сергей 2001 48 / 91 49:00 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 12 71.84
49   Ольховик Александр 1997 49 / 91 49:01 МС     64_СНИГУ Саратов 84 71.80
50   Мочалов Николай 1996 50 / 91 49:03 МС     36_ВГУИТ Воронеж 87 71.71
51   Ефремов Семен 1997 51 / 91 49:07 КМС     71_ТулГУ Тула 43 71.53
52   Багаев Игорь 2001 52 / 91 49:13 III     16_КГАСУ Казань 77 71.27
53   Гречишкин Роман 2000 53 / 91 49:40 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 5 70.10
54   Коржук Андрей 2000 54 / 91 49:55 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 72 69.44
55   Косолапов Юрий 1999 55 / 91 50:43 МС     74_УралГУФК Чел 50 67.35
56   Иркабаев Игорь 1996 56 / 91 51:50 КМС     2_УГНТУ Уфа 32 64.43
57   Разин Тимур 1999 57 / 91 52:18 КМС     23_КубГУ Краснодар 27 63.21
58   Рогов Сергей 2001 58 / 91 52:42 КМС     77_МГТУ им.Баумана 82 62.16
59   Хандаров Арсений 2001 59 / 91 53:01 КМС     16_ПГАФКСиТ 21 61.33
60   Зарипов Айдар 1996 60 / 91 53:06 I     16_ПГАФКСиТ 48 61.12
61   Бобров Дмитрий 1999 61 / 91 55:15 КМС     59_ПГНИУ Пермь 58 55.49
62   Богданов Дмитрий 1999 62 / 91 56:08 I     70_ТПУ Томск 80 53.18
63   Ершов Максим 2002 63 / 91 57:03 КМС     35_ЧГУ Череповец 34 50.78
64   Астапович Андрей 1996 64 / 91 57:06 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 55 50.65
65   Болдырев Николай 2001 65 / 91 57:31 КМС     70_ТПУ Томск 20 49.56
66   Куроленко Анатолий 2001 66 / 91 57:35 I     38_ИГУ Иркутск 61 49.39
67   Кошкин Владислав 2001 67 / 91 58:09 КМС     16_К(П) ФУ Казань 31 47.91
68   Кузнецов Антон 2000 68 / 91 59:26 КМС     22_АлтГУ Барнаул 60 44.55
69   Татаринов Игорь 2000 69 / 91 59:28 КМС     55_ОмГТУ Омск 16 44.46
70   Синицин Никита 2001 70 / 91 1:03:05 КМС     55_ОмГТУ Омск 37 35.00
71   Михалко Семен 2002 71 / 91 1:03:06 I     10_ПетрГУ Петрозав 41 34.96
72   Куксов Захар 2001 72 / 91 1:04:54 КМС     55_ОмГТУ Омск 62 30.25
73   Сивинских Александр 1997 73 / 91 1:05:05 I     23_КубГУ Краснодар 81 29.77
74   Гузаиров Айнур 1998 74 / 91 1:06:05 I     2_УГНТУ Уфа 85 27.16
75   Рахмонов Тимур 1998 75 / 91 1:06:10 КМС     22_АлтГУ Барнаул 91 26.94
76   Харебин Сергей 2000 76 / 91 1:08:47 II     72_ТИУ Тюмень 76 20.10
77   Паливода Илья 2002 77 / 91 1:09:09 I     66_УрФУ Екатеринбург 92 19.14
78   Брытков Владимир 1999 78 / 91 1:14:46 КМС     38_ИГУ Иркутск 30 4.45
79   Королев Антон 2001 79 / 91 1:14:54 I     10_ПетрГУ Петрозав 52 4.10
80   Совенков Андрей 1998 80 / 91 1:15:43 I     16_ПГАФКСиТ 54 1.96
81   Тупикин Никита 2002 81 / 91 1:15:44 III     55_СибГУФК Омск 57 1.92
82   Шейнмаер Валерий 2001 82 / 91 1:21:05 III     55_СибГУФК Омск 24
83   Коротков Сергей 1999 83 / 91 1:30:27 II     52_ННГУ Н.Новгород 78
84   Ващенко Антон 1998 84 / 91 1:30:33 II     72_ТИУ Тюмень 38
85   Пуртов Константин 1998 III     72_ТИУ Тюмень 74 Дисквалифицирован
86   Кислицын Дмитрий 2000 КМС     24_КГПУ Красноярск 25 Дисквалифицирован
87   Поздняков Дмитрий 1998 КМС     74_УралГУФК Чел 90 Дисквалифицирован
88   Усов Виталий 1995 I     22_АлтГУ Барнаул 36 Дисквалифицирован
89   Доморослов Илья 1998 II     74_УралГУФК Чел 66 Дисквалифицирован
90   Шаповалов Матвей 2001 КМС     64_СНИГУ Саратов 42 Дисквалифицирован
91   Карабельников Иван 2001 III     55_СибГУФК Омск 51 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниорки ( участников: 91 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дансарунова Дарья 1998 1 / 91 36:18 МС     24_КГПУ Красноярск 102 100.00
2   Вяткина Марина 1999 2 / 91 36:31 МС     24_СФУ Красноярск 106 99.40
3   Пензина Ксения 1998 3 / 91 36:59 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 115 98.12
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 91 37:00 МС     36_ВГУИТ Воронеж 124 98.07
5   Растегаева Елизавета 2000 5 / 91 38:30 КМС     33_ВЛГУ Владимир 122 93.94
6   Зырянова Оксана 2001 6 / 91 39:36 КМС     24_КГПУ Красноярск 131 90.91
7   Степанова Екатерина 1998 7 / 91 40:03 МС     52_ННГУ Н.Новгород 111 89.67
8   Загайнова Александра 1998 8 / 91 40:06 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 132 89.53
9   Пашуто Анастасия 1996 9 / 91 40:56 МС     77_МГТУ им.Баумана 107 87.24
10   Трусова Алина 1999 10 / 91 40:57 МС     27_ТОГУ Хабаровск 123 87.19
11   Прокопьева Екатерина 1996 11 / 91 41:06 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 169 86.78
12   Химочкина Мария 1997 12 / 91 41:19 МС     77_МГТУ им.Баумана 150 86.18
13   Евтюхова Ольга 2001 13 / 91 41:21 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 184 86.09
14   Хафизова Алиса 1996 14 / 91 41:57 КМС     16_ПГАФКСиТ 121 84.44
15   Сафронова Анна 2001 15 / 91 42:37 МС     71_ТулГУ Тула 125 82.60
16   Шушарина Александра 1998 16 / 91 43:33 МС     77_МГТУ им.Баумана 165 80.03
17   Томан Мария 2002 17 / 91 43:40 КМС     64_СНИГУ Саратов 166 79.71
18   Калинина Лилия 1998 18 / 91 44:13 МС     36_ВГУИТ Воронеж 148 78.19
19   Григорьева Анастасия 1999 19 / 91 44:14 МС     31_НИУ БелГУ Белг 114 78.15
20   Шупикова Дарья 1998 20 / 91 44:25 МС     24_СФУ Красноярск 160 77.64
21   Чумоватова Анна 2001 21 / 91 44:26 КМС     77_МГТУ им.Баумана 179 77.59
22   Лаптева Ирина 1999 22 / 91 44:27 КМС     55_ОмГТУ Омск 112 77.55
23   Тимофеева Кристина 1998 23 / 91 45:16 МС     24_СФУ Красноярск 181 75.30
24   Лябзина Александра 2000 24 / 91 45:19 МС     24_КГПУ Красноярск 190 75.16
25   Большакова Анна 2000 25 / 91 45:21 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 138 75.07
26   Тутынина Ульяна 2000 26 / 91 45:36 КМС     67_СГАФКСТ Смоленск 109 74.38
27   Кузьминых Дарья 1999 27 / 91 47:06 МС     24_СФУ Красноярск 146 70.25
28   Панченко Дарья 1999 28 / 91 47:15 МС     78_ГУАП р-н СПб 113 69.83
29   Холомянская Мария 1997 29 / 91 47:23 МС     38_ИГУ Иркутск 118 69.47
30   Коваль Ольга 1999 30 / 91 48:07 МС     16_КГАСУ Казань 128 67.45
31   Рахманина Елена 2000 31 / 91 48:09 КМС     71_ТулГУ Тула 167 67.36
32   Носкова Карина 2002 32 / 91 49:40 КМС     59_ПГНИУ Пермь 144 63.18
33   Грязнова Анна 2000 33 / 91 51:15 МС     64_СНИГУ Саратов 130 58.82
34   Зимина Юлия 1999 34 / 91 51:18 МС     16_КГАСУ Казань 101 58.68
35   Штернова Марина 2003 35 / 91 51:42 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 137 57.58
36   Дементьева Екатерина 2002 36 / 91 52:17 КМС     22_АлтГУ Барнаул 134 55.97
37   Боголюбова Анастасия 2002 37 / 91 52:41 КМС     16_КГАСУ Казань 164 54.87
38   Коровина Алина 1999 38 / 91 52:56 МС     74_УралГУФК Чел 104 54.18
39   Котова Снежана 2001 39 / 91 54:19 КМС     71_ТулГУ Тула 142 50.37
40   Тимофеева Станислава 1999 40 / 91 54:28 II     67_СГАФКСТ Смоленск 143 49.95
41   Никанорова Полина 2000 41 / 91 54:57 МС     35_ЧГУ Череповец 110 48.62
42   Садофьева Евдокия 2001 42 / 91 55:00 КМС     33_ВЛГУ Владимир 129 48.48
43   Филенко Елизавета 2001 43 / 91 55:08 КМС     16_К(П) ФУ Казань 103 48.12
44   Мизонова Надежда 1996 44 / 91 55:24 МС     52_ННГУ Н.Новгород 154 47.38
45   Лосан Анна 1999 45 / 91 57:00 КМС     74_УралГУФК Чел 173 42.98
46   Зинукова Полина 1998 46 / 91 57:14 КМС     33_ВЛГУ Владимир 163 42.33
47   Жукова Екатерина 2002 47 / 91 57:41 I     66_УрФУ Екатеринбург 105 41.09
48   Антачева Анастасия 2000 48 / 91 57:46 КМС     38_ИГУ Иркутск 140 40.86
49   Каменчук Екатерина 1999 49 / 91 57:55 I     23_КубГУ Краснодар 147 40.45
50   Милова Анастасия 1997 50 / 91 58:00 I     22_АлтГУ Барнаул 119 40.22
51   Фисенко Анастасия 1997 51 / 91 58:13 КМС     23_КубГУ Краснодар 126 39.62
52   Соловьева Мария 1999 52 / 91 59:02 I     67_СГАФКСТ Смоленск 156 37.37
53   Бочкарева Екатерина 2001 53 / 91 1:00:23 КМС     64_СНИГУ Саратов 185 33.65
54   Зинукова Анастасия 1998 54 / 91 1:02:29 КМС     33_ВЛГУ Владимир 180 27.87
55   Григорьева Дарья 2001 55 / 91 1:02:46 I     2_УГНТУ Уфа 116 27.09
56   Ахметшина Наиля 2000 56 / 91 1:03:58 I     16_ПГАФКСиТ 161 23.78
57   Субхангулова Виктория 1998 57 / 91 1:04:08 I     66_УрФУ Екатеринбург 139 23.32
58   Еремина Наталья 1999 58 / 91 1:05:30 КМС     36_ВГУИТ Воронеж 172 19.56
59   Воронина Екатерина 2000 59 / 91 1:05:33 III     70_ТПУ Томск 177 19.42
60   Нюнина Елизавета 2002 60 / 91 1:05:40 КМС     78_ГУАП р-н СПб 159 19.10
61   Жумлякова Ольга 1999 61 / 91 1:05:56 III     16_КГАСУ Казань 182 18.37
62   Рубцова Мария 2001 62 / 91 1:07:21 II     27_ТОГУ Хабаровск 170 14.46
63   Иргискина Екатерина 1998 63 / 91 1:07:25 КМС     64_СНИГУ Саратов 108 14.28
64   Бакустина Маргарита 1997 64 / 91 1:07:28 II     78_ГУАП р-н СПб 127 14.14
65   Мамаева Анна 1999 65 / 91 1:07:29 III     66_УрФУ Екатеринбург 174 14.10
66   Лукманова Амелия 2002 66 / 91 1:10:06 КМС     16_ПГАФКСиТ 141 6.89
67   Розвезева Инна 2002 67 / 91 1:11:49 КМС     70_ТПУ Томск 168 2.16
68   Ельцова Анастасия 1999 68 / 91 1:11:51 КМС     78_ГУАП р-н СПб 186 2.07
69   Морозова Полина 2003 69 / 91 1:19:44 I     22_АлтГУ Барнаул 189
70   Лаптева Полина 2001 70 / 91 1:19:49 I     38_ИГУ Иркутск 157
71   Тимерова Айзира 1996 71 / 91 1:20:27 III     16_К(П) ФУ Казань 136
72   Ахметова Алсу 2001 72 / 91 1:20:30 I     16_К(П) ФУ Казань 152
73   Миронкина Екатерина 2002 73 / 91 1:20:56 I     55_ОмГТУ Омск 153
74   Ващенко Валерия 1999 74 / 91 1:22:09 I     70_ТПУ Томск 120
75   Самигуллина Арина 2001 75 / 91 1:22:12 I     16_ПГАФКСиТ 187
76   Нуриахметова Елена 1998 76 / 91 1:25:56 I     74_УралГУФК Чел 178
77   Афанасьева Анастасия 2002 77 / 91 1:28:31 I     16_К(П) ФУ Казань 175
78   Буланцова Ева 2001 78 / 91 1:34:51 II     74_УралГУФК Чел 133
79   Башкирова Екатерина 2001 79 / 91 1:34:52 III     55_СибГУФК Омск 151
80   Спиридонова Ирина 1999 80 / 91 1:34:53 I     70_ТПУ Томск 135
81   Тазтдинова Анна 2000 81 / 91 1:36:14 II     2_УГНТУ Уфа 155
82   Цыганенко София 2000 82 / 91 1:37:34 КМС     55_ОмГТУ Омск 145
83   Ардеева Альфия 1997 83 / 91 1:37:57 II     2_УГНТУ Уфа 183
84   Власова Ирина 2001 I     22_АлтГУ Барнаул 171 Дисквалифицирован
85   Лиховец Наталья 2001 III     55_СибГУФК Омск 117 Дисквалифицирован
86   Осипова Карина 2000 МС     24_КГПУ Красноярск 162 Дисквалифицирован
87   Ершова Анна 1999 III     55_СибГУФК Омск 149 Дисквалифицирован
88   Лиходед Анастасия 1999 III     23_КубГУ Краснодар 158 Дисквалифицирован
89   Бормонтова Дарья 2001 III     66_УрФУ Екатеринбург 188 Дисквалифицирован
90   Толстикова Альбина 2001 III     23_КубГУ Краснодар 176 Дисквалифицирован
91   Райкова Кристина 2000 III     55_СибГУФК Омск 191 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.