Первенство среди учащихся г. Тюмени по спортивному ориентированию, 2 группа, 3 группа, г. Тюмень, Гилевская роща 07.10.2021

Кросс-выбор Тюменская область 500 6 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Девушки - лично ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гейн Анна 2009 1 / 22 9:22     Гимназия 1 5019 100.00
2   Заиграева Софья 2008 2 / 22 13:07 I     Резерв 5001 59.96
3   Пустуева Мария 2009 3 / 22 17:41     СОШ 5/2 5009 11.21
4   Аверьянова Наталья 2008 4 / 22 18:43     СОШ 68 5002 0.18
5   Дубровина Маргарита 2009 5 / 22 19:22     Гимназия 1 5018
6   Мартынушкина Мария 2009 6 / 22 19:26     Гимназия 1 5020
7   Некрасова Мария 2009 7 / 22 20:33     Гимназия 1 5017
8   Наливайко Ирина 2007 8 / 22 21:56     СОШ 48/2 5011
9   Рахимжанова Салтонат 2007 9 / 22 22:00     СОШ 48/2 5012
10   Бабенко Валерия 2007 10 / 22 26:31     СОШ 60 5006
11   Карабчук Влада 11 / 22 31:17     Резерв 6020
12   Бойко Кристина 2010     СОШ 60 5008 Дисквалифицирован
13   Петрова Варвара 2012     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 5024 Не стартовал
14   Иконникова Кира 2008     ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова 5025 Не стартовал
15   Тарыкина Валерия 2007     СОШ 72 5021 Не стартовал
16   Белова Виктория 2006     СОШ 68 5003 Не стартовал
17   Котова Елена 2009     СОШ 68 5004 Не стартовал
18   Краснова Валерия 2005     СОШ 65 5005 Не стартовал
19   Морозова Ангелина 2009     СОШ 60 5007 Не стартовал
20   Хижнякова Арина 2007     СОШ 48/2 5010 Не стартовал
21   Куртяк Елизавета 2011     СОШ 48/1 5022 Не стартовал
22   Верзун Мария     Резерв 6016 Не стартовал
К списку групп
Девушки2 ( участников: 123 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Екатерина 2009 1 / 123 6:54     СОШ 62 462 60.00
2   Окладникова Валерия 2009 2 / 123 7:06     СОШ 48/3 403 58.26
3   Попова Лиза 2010 3 / 123 7:22     СОШ 70 470 55.94
4   Рафиева Валерия 2009 4 / 123 7:45     СОШ 65 465 52.61
5   Башкирцева Юлия 2009 5 / 123 7:46     СОШ 92 492 52.46
6   Батаршина Ксения 2009 6 / 123 8:02     СОШ 5/2 429 50.14
7   Могильникова Вероника 2009 7 / 123 8:12     Гимназия 16 416 48.70
8   Фатхулина Алина 2009 8 / 123 8:21     Гимназия 1 401 47.39
9   Волнянко Александра 2010 9 / 123 8:37     СОШ 63 463 45.07
10   Ершакова Нелли 2011 10 / 123 9:29     СОШ 63 263 37.54
11   Рогачева Елизавета 2010 11 / 123 9:40     СОШ 62 862 35.94
12   Ломакина Виктория 2009 12 / 123 9:42     СОШ 60 260 35.65
13   Корнева Дарья 2009 13 / 123 9:44     СОШ 48/1 1048 35.36
14   Нистеренко Дарья 2009 14 / 123 9:53     СОШ 67 267 34.06
15   Попова Лика 2010 15 / 123 10:19     СОШ 5/2 629 30.29
16   Южакова Ксения 2009 16 / 123 10:22     СОШ 65 265 29.86
17   Сторублева Анастасия 2010 18 / 123 10:26     СОШ 89 289 29.28
18   Матвеева Анна 2010 19 / 123 10:27     СОШ 62 262 29.13
19   Черная Настя 2009 20 / 123 10:30     СОШ 48/2 247 28.70
20   Калинкина Ангелина 2009 21 / 123 10:36     Гимназия 16 216 27.83
21   Шамгулова Анастасия 2009 22 / 123 10:53     СОШ 5/2 229 25.36
22   Акимова Арина 2009 23 / 123 10:54     СОШ 17 217 25.22
23   Шипова Анна 2010 24 / 123 10:57     СОШ 41 241 24.78
24   Окатьева Анна 2009 25 / 123 10:59     СОШ 43 243 24.49
25   Мокеева Алена 2010 26 / 123 11:09     СОШ 48/2 647 23.04
26   Орлова Анастасия 2009 27 / 123 11:17     СОШ 5/2 829 21.88
27   Преображенская Анна 2009 28 / 123 11:30     СОШ 5 805 20.00
28   Рогачева Екатерина 2010 29 / 123 11:51     СОШ 62 662 16.96
29   Кузнецова Анна 2009 30 / 123 12:10     СОШ 69 269 14.20
30   Квитова Мария 31 / 123 12:22     СОШ 43 443 12.46
31   Аржиловская Евгений 2009 32 / 123 13:17     СОШ 69 469 4.49
32   Зиятдинова Дарья 2009 33 / 123 14:58     СОШ 92 1092
33   Мухамедчанова Жасмин 2009 34 / 123 15:03     СОШ 67 867
34   Борчевкина Анастасия 2012 35 / 123 15:20     СОШ 92 292
35   Нугманова Милана 2009 35 / 123 15:20     СОШ 5 605
36   Макарова Дарья 2009 37 / 123 15:24     СОШ 72 472
37   Коптякова Валерия 2009 38 / 123 15:41 III     СОШ 48/1 248
38   Леванюк Софья 2009 39 / 123 15:56     СОШ 41 441
39   Пезина Ксения 2010 40 / 123 16:01     СОШ 89 1089
40   Дарчинян Лиана 2009 41 / 123 16:15     СОШ 69 1069
41   Еремеева Полина 2009 42 / 123 16:26     СОШ 5 205
42   Пермякова Анастасия 2009 43 / 123 16:46     СОШ 69 869
43   Крупнова Ангелина 2009 44 / 123 16:51     СОШ 68 668
44   Морилкина Светлана 2009 45 / 123 17:03     СОШ 5 405
45   Анищенко Юлия 2009 46 / 123 17:06     СОШ 67 667
46   Бисерова Юлия 2009 47 / 123 17:19     СОШ 72 272
47   Герасимава Анастасия 2009 48 / 123 18:18     Гимназия 1 601
48   Амирова Амина 2009 49 / 123 18:49     СОШ 69 669
49   Нигириш Арина 2009 50 / 123 19:03     СОШ 68 468
50   Перминова Елизавета 2009 51 / 123 19:05     СОШ 67 467
51   Осипенко Влада 2010 52 / 123 19:53     СОШ 65 665
52   Овчинникова Маргарита 2009 53 / 123 20:38     СОШ 41 1041
53   Абатурова Елизавета 2009 54 / 123 20:51     СОШ 92 892
54   Федорова Анастасия 2009 55 / 123 20:52     СОШ 68 268
55   Курденко Екатерина 2009 56 / 123 21:00     Гимназия 1 1001
56   Фалалеева Алена 2011 57 / 123 21:05     СОШ 48/2 847
57   Бикмухаметова Полина 2009 58 / 123 21:24     Лицей 34 634
58   Ильина Таисия 2010 58 / 123 21:24     Гимназия 16 616
59   Романова Злата 2009 60 / 123 21:29     СОШ 89 889
60   Зуева Ксения 2009 61 / 123 21:52     СОШ 22 422
61   Бояркина Анна 2009 62 / 123 22:54     СОШ 41 841
62   Бирюкова Татьяна 2010 63 / 123 23:02     Гимназия 1 801
63   Гусихина Мария 2009 64 / 123 23:18     СОШ 48/3 603
64   Богданова Виктория 2009 65 / 123 23:29     Лицей 34 434
65   Истомина Валерия 2009 66 / 123 23:33     Лицей 34 1034
66   Шевченко Диана 2009 67 / 123 23:40     СОШ 65 1065
67   Доценко Дарья 2009 68 / 123 23:49     СОШ 22 222
68   Ченцова Полина 2009 69 / 123 23:59     СОШ 62 1062
69   Багаева Кристина 2009 70 / 123 24:03     СОШ 5 1005
70   Драговейко Алина 2009 71 / 123 24:12     СОШ 92 692
71   Велижанина Анна 2009 72 / 123 24:19     СОШ 22 1022
72   Тихонова Дарья 2009 73 / 123 24:21     СОШ 5/2 1029
73   Кагаева Софья 2009 74 / 123 24:58     СОШ 41 641
74   Шевелева Ирина 75 / 123 25:52     СОШ 43 843
75   Мурзинова Вера 2009 76 / 123 26:34     СОШ 22 822
76   Жежеря Арина 2009 77 / 123 27:04     СОШ 48/1 448
77   Русакова Анастасия 2009 78 / 123 27:20     Гимназия 16 1016
78   Симанина Виктория 2010 79 / 123 27:24     СОШ 89 489
79   Романенко Полина 2009 80 / 123 27:47     СОШ 48/2 1047
80   Голыбина Ирина 2009 81 / 123 28:09     СОШ 60 860
81   Патрушева Александра 2009 83 / 123 29:22     Гимназия 16 816
82   Голыбина Валентина 2010 84 / 123 29:45     СОШ 60 1060
83   Герасимова Евгения 2009 85 / 123 29:53     СОШ 68 1068
84   Матвеева Софья 2009 86 / 123 30:40     Лицей 34 234
85   Лахтионова Дарья 2009 87 / 123 30:57     СОШ 65 865
86   Тунгусова Вилена 2009 88 / 123 31:20     Гимназия 49 1049
87   Чупрунова Анастасия 2010 90 / 123 34:12     СОШ 60 660
88   Полякова Мария 2009 91 / 123 35:02     Лицей 34 834
89   Филатова Ульяна 2009 92 / 123 36:32     Гимназия 21 421
90   Куртяк Елизавета 2009 93 / 123 36:51     СОШ 48/1 648
91   Слепцова Елизавета 2009 94 / 123 38:16     Гимназия 49 449
92   Пуртова Ева 95 / 123 38:31     СОШ 43 643
93   Головина Анастасия 2009 96 / 123 44:23     Гимназия 21 1021
94   Гафара Александра 2009 98 / 123 46:20     Гимназия 21 821
95   Калашникова Софья 2009 99 / 123 48:07     СОШ 17 617
96   Бурлакова Екатерина 2009 100 / 123 48:19     Гимназия 21 621
97   Бибик Екатерина 2009 101 / 123 49:54     СОШ 17 417
98   Моргало Анна 2010 102 / 123 50:32     Гимназия 49 249
99   Гудована Майя 2009 103 / 123 52:24     Гимназия 21 221
100   Апонасенко Полина 2009 104 / 123 55:12     СОШ 67 1067
101   Зоркина Виолетта 2009 105 / 123 1:01:14     СОШ 60 460
102   Пияхова Алина     СОШ 43 1043 Не стартовал
103   Смирнова Дарья 2009     СОШ 48/3 1003 Дисквалифицирован
104   Зорина Алена 2009     СОШ 88 1088 Не стартовал
105   Лалак Настя 2009     СОШ 48/2 447 Не стартовал
106   Бахман Полина 2009     СОШ 88 488 Не стартовал
107   Ядрышникова Полина 2011     СОШ 70 670 Не стартовал
108   Виданова Кира 2010     СОШ 70 270 Дисквалифицирован
109   Шабанова Татьяна 2009     СОШ 72 672 Не стартовал
110   Головяшина Ева 2009     СОШ 88 688 Не стартовал
111   Шкорупинская Ксения 2010     СОШ 89 689 Не стартовал
112   Модестова Анна 2010     СОШ 70 1070 Не стартовал
113   Нигматулина Алина 2009     СОШ 48/1 848 Не стартовал
114   Шуваева Маргарита 2009     СОШ 17 1017 Дисквалифицирован
115   Шумилова Анастасия 2009     СОШ 17 817 Дисквалифицирован
116   Белкина Полина 2009     СОШ 48/3 803 Дисквалифицирован
117   Верзун Мария 2010     СОШ 70 870 Не стартовал
118   Злобина Арина 2009     СОШ 72 872 Не стартовал
119   Кркпнова Валерия 2009     СОШ 68 868 Дисквалифицирован
120   Голубева Полина 2009     СОШ 88 888 Не стартовал
121   Ситникова Елена 2009     СОШ 72 1072 Не стартовал
122   Овсянникова Алиса 2009     Гимназия 1 201 Дисквалифицирован
123   Барбарас Кристина 2009     СОШ 88 288 Не стартовал
К списку групп
Девушки3 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 106 7:22 I     СОШ 65 3865 60.00
2   Коптелова Анастасия 2007 2 / 106 10:09     СОШ 5 3805 37.33
3   Синицина Валерия 2007 3 / 106 10:48     СОШ 60 3660 32.04
4   Высоких Валерия 2007 4 / 106 11:11     Гимназия 1 3401 28.91
5   Орлова Александра 2008 5 / 106 11:12     СОШ 60 3460 28.78
6   Шамрай Алина 2007 6 / 106 11:28     СОШ 22 3422 26.61
7   Бирюкова Дарья 2007 7 / 106 12:24     СОШ 48/2 3247 19.00
8   Андриянова Анастасия 2007 8 / 106 12:25     СОШ 48/1 3448 18.87
9   Белогай Полина 2007 9 / 106 12:28     СОШ 48/3 3603 18.46
10   Ларионова Елизавета 2007 10 / 106 12:41     СОШ 5 3605 16.70
11   Комарова Ульяна 2007 11 / 106 12:51     СОШ 48/1 3648 15.34
12   Задорина Полина 2008 12 / 106 12:52     СОШ 48/3 3203 15.20
13   Воробьева Мария 2007 13 / 106 12:59     СОШ 63 3263 14.25
14   Ренева Алина 2007 14 / 106 13:08     СОШ 88 3688 13.03
15   Ситникова Кира 2007 15 / 106 13:13     СОШ 67 3867 12.35
16   Аряева Анна 2008 16 / 106 13:21     СОШ 48/3 4003 11.27
17   Белова Мария 2007 17 / 106 13:36     СОШ 88 4088 9.23
18   Астафьева Алена 2007 18 / 106 13:47     СОШ 5/2 3829 7.74
19   Андронова Кира 2008 19 / 106 13:58     СОШ 88 3288 6.24
20   Ефимова Анна 2007 20 / 106 14:05     Гимназия 21 3221 5.29
21   Апанасова Ксения 2007 21 / 106 14:20     Гимназия 1 3201 3.26
22   Кирьянова Кристина Кристина 2007 22 / 106 14:21     СОШ 48/2 3447 3.12
23   Осадченко Екатерина 2007 23 / 106 14:25     СОШ 68 3868 2.58
24   Бабич Кристина 2007 24 / 106 14:35     СОШ 5/2 3629 1.22
25   Муликова Реана 2008 25 / 106 14:40     СОШ 72 3872 0.54
26   Яковлева Юлия 2007 26 / 106 14:42     СОШ 48/1 3248 0.27
27   Эрматова Лейла 2007 27 / 106 14:48     СОШ 72 3672
28   Зюркалова Валерия 2007 28 / 106 15:01     СОШ 88 3888
29   Трушникова Юля 2007 29 / 106 15:04     СОШ 48/2 3847
30   Рякишева Ольга 2007 30 / 106 15:14     СОШ 68 3268
31   Приймак Софья 2007 31 / 106 15:45     СОШ 68 3468
32   Окатьева Анастасия 2007 32 / 106 16:21     СОШ 43 3243
33   Уткина Марина 2007 33 / 106 16:24     СОШ 69 3269
34   Глубоковская Дарья 2008 34 / 106 16:28     СОШ 70 3270
35   Лебакина Ангелина 2007 35 / 106 16:43     СОШ 88 3488
36   Смольникова Екатерина 2007 36 / 106 16:49     СОШ 72 3472
37   Уфимцева Валерия 2008 37 / 106 16:56     СОШ 41 3641
38   Хижнякова Арина 2007 38 / 106 17:02     СОШ 48/2 3647
39   Шунина Полина 2007 39 / 106 17:03     СОШ 60 3260
40   Крафт Яна 2008 40 / 106 17:05     СОШ 65 3665
41   Иванова Вероника 2007 41 / 106 17:19     СОШ 48/2 4047
42   Кармацких Кристина 2008 42 / 106 17:25     СОШ 62 3262
43   Плеханова Ксения 2008 43 / 106 17:37     Гимназия 1 3801
44   Силиванова Алена 2007 44 / 106 17:40     СОШ 48/1 4048
45   Биктуганова Мария 2007 45 / 106 17:56     СОШ 69 4069
46   Якушева Ирина 2008 46 / 106 18:04     СОШ 48/3 3403
47   Максутова Айдана 2007 47 / 106 18:25     СОШ 5/2 3429
48   Филиппова Диана 2007 48 / 106 18:36     СОШ 67 3467
49   Ганихина Эвелина 2007 49 / 106 18:42     Гимназия 16 4016
50   Бернгардт Екатерина 2007 50 / 106 18:43     СОШ 41 4041
51   Теричева Дарья 2008 51 / 106 18:59     СОШ 60 3860
52   Гамаюнова Ксения 2008 52 / 106 19:10     СОШ 65 3465
53   Ефимович Анастасия 2008 53 / 106 19:13     Гимназия 1 4001
54   Камарова Ангелина 2008 54 / 106 19:17     СОШ 22 3822
55   Чашкова Валерия 2008 55 / 106 19:18     СОШ 68 4068
56   Ковалевич Елизавета 2007 56 / 106 19:30     СОШ 5/2 3229
57   Алешина Екатерина 2007 57 / 106 19:31     СОШ 41 3441
58   Хафизова Владислава 2007 58 / 106 19:33     СОШ 60 4060
59   Шатских Елизавета 2008 59 / 106 19:44     СОШ 62 4062
60   Муратова Екатерина 2007 60 / 106 19:50     СОШ 72 3272
61   Василишина Полина 2008 61 / 106 19:59     Гимназия 16 3416
62   Троцкая Ирина 2008 61 / 106 19:59     СОШ 65 3265
63   Файлерт Виолетта 2007 63 / 106 20:00     СОШ 69 3869
64   Мальцева Алина 2008 64 / 106 20:03     СОШ 68 3668
65   Графова Юля 2007 65 / 106 20:10     СОШ 22 3222
66   Геращенко Софья 2007 66 / 106 20:11     СОШ 89 3289
67   Лымарь Ирина 2007 67 / 106 20:23     СОШ 67 3267
68   Безуглая Милана 2008 68 / 106 20:30     СОШ 5 3405
69   Пантелеева Виктория 2007 69 / 106 20:34     СОШ 89 3489
70   Скурихина Дарья 2008 70 / 106 21:45     СОШ 62 3862
71   Неведимова Ксения 2007 71 / 106 21:54     СОШ 41 3241
72   Дудина Екатерина 2007 72 / 106 22:10     СОШ 67 3667
73   Шыхалиева Тюркан 2007 73 / 106 22:25     СОШ 43 3443
74   Никонова Алена 74 / 106 22:43     СОШ 43 3643
75   Светкина Валерия 2007 75 / 106 22:55     Гимназия 21 3421
76   Достовалова Дайана 2007 76 / 106 22:59     СОШ 70 4070
77   Новоселова Александра 2007 77 / 106 23:15     Гимназия 1 3601
78   Малюгина Юлия 2007 78 / 106 24:01     СОШ 5 3205
79   Буторина Валерия 2007 79 / 106 24:22     СОШ 69 3469
80   Горяева Милана 2008 80 / 106 25:04     СОШ 70 3870
81   Вайсбек Елизавета 2008 82 / 106 25:31     СОШ 62 3662
82   Пискулина Валерия 2007 83 / 106 25:35     СОШ 5 4005
83   Урядова Виктория 2007 84 / 106 25:36     СОШ 89 3889
84   Абдрахмонава Снежанна 2008 85 / 106 26:53     СОШ 70 3670
85   Неделько Мария 2007 86 / 106 26:56     СОШ 67 4067
86   Зырянова Вероника 2007 88 / 106 27:14     СОШ 89 4089
87   Бойченко Ксения 2007 89 / 106 29:01     СОШ 70 3470
88   Кульмакова Мария 2008 90 / 106 29:12     СОШ 65 4065
89   Чмелева Варвара 2007 91 / 106 29:34     СОШ 5/2 4029
90   Дробушина Агафья 2008 92 / 106 31:30     СОШ 41 3841
91   Ройтблат Ева 2007 93 / 106 35:39     СОШ 89 3689
92   Буракова Виктория 2007 94 / 106 40:41     Гимназия 21 3621
93   Гомонько Мария 2007 95 / 106 48:54     СОШ 48/1 3848
94   Сиюткина Софья 2007 96 / 106 51:18     Гимназия 21 4021
95   Денисова Дарья 2008 97 / 106 53:42     Гимназия 21 3821
96   Боброва Екатерина 2007     СОШ 62 3462 Не стартовал
97   Аккушукова Анна 2007     СОШ 69 3669 Не стартовал
98   Савкив Кристина 2008     СОШ 72 4072 Не стартовал
99   Кротова Виктория 2008     Гимназия 16 3616 Дисквалифицирован
100   Рукосуева Валерия 2007     Гимназия 16 3216 Дисквалифицирован
101   Егорова Дарья 2007     Гимназия 49 4049 Дисквалифицирован
102   Понамарева Василиса 2007     Гимназия 49 3249 Дисквалифицирован
103   Тимкина Мария 2008     Гимназия 49 3449 Дисквалифицирован
104   Баскова Варвара 2007     Гимназия 16 3816 Дисквалифицирован
105   Брякушина Елизавета 2008     СОШ 22 3622 Дисквалифицирован
106   Пищик Екатерина 2007     СОШ 48/3 3803 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши - лично ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Илья 2005 3 / 16 20:26     СОШ 68 6004 100.00
2   Хлопышев Иван 2009 4 / 16 22:12     Лицей 34 5023 91.35
3   Лапшин Андрей 2007 5 / 16 24:37     СОШ 72 6011 79.53
4   Тоболкин Артем 2007 6 / 16 24:50     СОШ 60 6002 78.47
5   Нигматуллин Комилл 2010 7 / 16 27:41     СОШ 48/1 6005 64.52
6   Микульский Мирослав 2008 8 / 16 28:03     Гимназия 1 6008 62.72
7   Востриков Захар 2009 9 / 16 30:29     Лицей 34 5016 50.82
8   Смирнов Матвей 10 / 16 40:04     Резерв 6019 3.92
9   Бородин Степан 2009     Гимназия 1 6014 Не стартовал
10   Максутов Абдылас 2010     СОШ 5/2 6010 Дисквалифицирован
11   Жарков Платон 2009     Гимназия 1 6012 Не стартовал
12   Гайдай Данила 2008     СОШ 68 6013 Не стартовал
13   Метальников Кирилл 2005     СОШ 68 6009 Не стартовал
14   Ткаченко Максим 2009     СОШ 60 6003 Не стартовал
15   Азамов Кахимир 2008     СОШ 48/2 6015 Не стартовал
16   Молоков Егор 2010     СОШ 48/2 6007 Не стартовал
К списку групп
Юноши2 ( участников: 125 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 125 8:27     СОШ 65 565 60.00
2   Новицкий Кирилл 2009 2 / 125 9:43     СОШ 63 763 51.01
3   Кашапов Герман 2009 3 / 125 10:44     СОШ 70 570 43.79
4   Кобелев Иван 2012 4 / 125 12:03     СОШ 65 365 34.44
5   Тур Дмитрий 2010 5 / 125 13:58     СОШ 62 162 20.83
6   Симон Станислав 2009 6 / 125 15:05     СОШ 48/1 148 12.90
7   Бусырев Матвей 2009 7 / 125 15:07     СОШ 48/3 103 12.66
8   Усманов Юнус 2009 8 / 125 15:35     СОШ 48/2 147 9.35
9   Примак Ярослав 2009 9 / 125 16:03     СОШ 60 160 6.04
10   Бабиков Михаил 2009 10 / 125 16:15     СОШ 65 765 4.62
11   Половников Глеб 2009 11 / 125 16:22     СОШ 48/3 303 3.79
12   Калашников Никита 2011 12 / 125 16:40     СОШ 70 770 1.66
13   Теричев Дмитрий 2009 13 / 125 16:41     СОШ 60 760 1.54
14   Рукавишников Максим 2009 14 / 125 16:52     СОШ 69 969 0.24
15   Юдин Даниил 2011 15 / 125 17:06     СОШ 65 165
16   Шилохвостов Макар 2009 16 / 125 17:09     Гимназия 16 316
17   Востриков Никита 2009 17 / 125 17:38     СОШ 92 392
18   Антонов Александр 2009 18 / 125 17:55     Гимназия 16 116
19   Белов Константин 2009 19 / 125 17:58     СОШ 88 988
20   Касаткин Михаил 2009 20 / 125 18:39     СОШ 41 941
21   Синев Егор 2009 20 / 125 18:39     СОШ 48/3 503
22   Зиеев Сирожетдин 2009 22 / 125 18:48     СОШ 48/1 548
23   Чаплинский Арсений 2009 23 / 125 18:49     СОШ 70 370
24   Бухаров Архип 2012 24 / 125 19:13     СОШ 48/3 903
25   Мингалев Владислав 2009 25 / 125 19:34     СОШ 69 769
26   Баталов Виктор 2009 26 / 125 20:02     СОШ 88 788
27   Кузьмин Глеб 2009 27 / 125 20:11     СОШ 89 389
28   Молоков Артем 2009 28 / 125 20:12     СОШ 48/2 947
29   Твердохлебов Всеволод 2009 29 / 125 20:17     СОШ 48/1 948
30   Жарков Платон 2009 30 / 125 20:19     Гимназия 1 301
31   Казиакбаров Федор 2009 31 / 125 20:20     СОШ 70 970
32   Федоров Илья 2009 32 / 125 20:23     СОШ 68 768
33   Захаров Иван 2009 33 / 125 20:32     СОШ 65 965
34   Бухаров Арсений 2010 34 / 125 21:09     СОШ 48/3 703
35   Шевченко Максим 2009 35 / 125 21:30     СОШ 68 968
36   Капуста Егор 2009 36 / 125 21:37     СОШ 5 905
37   Логинов Константин 2009 37 / 125 21:48     СОШ 68 168
38   Гафьятулин Артем 2010 38 / 125 21:51     СОШ 5/2 529
39   Чупров Артемий 2010 39 / 125 21:54     Гимназия 16 716
40   Рамалданов Давид 2010 40 / 125 22:29     СОШ 89 789
41   Загоруйко Максим 2009 41 / 125 22:44     СОШ 72 172
42   Ляпин Андрей 2009 42 / 125 23:01     СОШ 5/2 329
43   Антоненко Сергей 2009 43 / 125 23:08     Гимназия 1 901
44   Михалев Максим 2009 44 / 125 23:37     СОШ 5 105
45   Овчаров Константин 2009 45 / 125 23:59     СОШ 68 368
46   Тоболкин Арсений 2009 46 / 125 24:02     Гимназия 16 516
47   Алексеев Денис 2009 47 / 125 24:03     СОШ 88 388
48   Еськин Прохор 2009 48 / 125 24:26     СОШ 92 192
49   Мурзабек Адил 2010 49 / 125 24:51     СОШ 41 341
50   Бураков Илья 2009 50 / 125 25:59     СОШ 92 792
51   Алексеев Вадим 2009 51 / 125 26:00     СОШ 88 188
52   Бородин Степан 2010 52 / 125 26:01     Гимназия 1 701
53   Золотаревский Дмитрий 2009 53 / 125 26:47     СОШ 41 141
54   Кочергин Максим 2009 54 / 125 27:18     Гимназия 49 949
55   Суханов Алексей 2010 55 / 125 27:38     СОШ 60 560
56   Гнидин Ростислав 2010 56 / 125 27:41     СОШ 5/2 129
57   Ерославцев Матвей 2010 57 / 125 27:50     СОШ 62 362
58   Войнов Александр 2009 58 / 125 27:58     СОШ 5 705
59   Чирков Степан 2012 59 / 125 28:16     СОШ 63 163
60   Авдеев Георгий 2009 60 / 125 28:40     СОШ 60 960
61   Агоренков Алексей 2010 61 / 125 28:44     СОШ 41 741
62   Чмир Иван 2010 62 / 125 29:15     Гимназия 49 749
63   Нюхтиков Дмитрий 2009 63 / 125 30:04     СОШ 72 572
64   Валитов Руслан 2009 64 / 125 30:40     Гимназия 1 101
65   Вяткин Антон 2010 65 / 125 30:43     СОШ 41 541
66   Махотин Сергей 2010 66 / 125 30:56     СОШ 5/2 929
67   Мансуров Абурайхон 2009 67 / 125 31:56     СОШ 17 917
68   Пугин Роман 2009 67 / 125 31:56     СОШ 17 117
69   Кайгородов Матвей 2009 69 / 125 32:25     Гимназия 21 721
70   Половодов Алексей 2009 70 / 125 32:45     СОШ 72 972
71   Комаров Константин 2009 71 / 125 33:07     СОШ 67 567
72   Алиев Тимур 2009 72 / 125 34:26     СОШ 88 588
73   Коваленко Егор 2009 73 / 125 34:54     Лицей 34 534
74   Цветков Николай 2009 74 / 125 35:23     Лицей 34 934
75   Яровиков Владимир 2009 75 / 125 35:26     Гимназия 21 521
76   Хамхоев Абдул-Рахман 2009 76 / 125 36:10     СОШ 89 189
77   Бербенцев Константин 2009 77 / 125 36:13     Лицей 34 734
78   Макаркин Николай 2009 79 / 125 37:12     СОШ 67 967
79   Ткаченко Максим 2010 80 / 125 37:29     СОШ 60 360
80   Субанкулов Ахмат 2009 81 / 125 38:57     СОШ 5 505
81   Бильвин Роберт 2009 82 / 125 39:19     СОШ 92 592
82   Морозов Марк 2009 83 / 125 39:50     Гимназия 21 921
83   Дуб Иван 2009 84 / 125 40:20     Лицей 34 334
84   Степанцов Сергей 2009 85 / 125 40:52     СОШ 5 305
85   Цвикевич Андрей 2009 86 / 125 41:43     СОШ 67 367
86   Еловик Платон 2009 87 / 125 42:16     Лицей 34 134
87   Гарас Александр 2009 88 / 125 42:26     СОШ 62 762
88   Круг Дмитрий 2010 89 / 125 44:07     СОШ 22 322
89   Акиев Исмаил 2009 90 / 125 45:41     СОШ 89 589
90   Митриковский Дмитрий 2010 91 / 125 46:10     СОШ 22 122
91   Чечков Вячеслав 92 / 125 46:17     СОШ 43 343
92   Мелузов Аркадий 2009 93 / 125 49:26     СОШ 69 369
93   Перепечен Владислав 2009 94 / 125 50:25     СОШ 67 767
94   Тур Роман 2009 95 / 125 51:20     СОШ 89 989
95   Мухаметьяров Артем 2010 97 / 125 57:25     СОШ 69 569
96   Плишкин Дмитрий 2009 98 / 125 58:00     СОШ 72 772
97   Емельянов Глеб 2009 100 / 125 59:43     СОШ 22 922
98   Калентеев Вадим 2009 101 / 125 1:01:44     СОШ 22 722
99   Пупышев Максим 2009 102 / 125 1:06:47     СОШ 62 962
100   Тимканов Мансур 2010 103 / 125 1:08:02     СОШ 62 562
101   Акунин Антон 2009     СОШ 63 563 Не стартовал
102   Елагин Степан 2009     Гимназия 21 321 Не стартовал
103   Верхозин Максим 2010     СОШ 72 372 Не стартовал
104   Мартынов Владимир 2009     СОШ 70 170 Дисквалифицирован
105   Ефимов Максим 2010     СОШ 63 363 Не стартовал
106   Гаврилов Марк 2009     Гимназия 1 501 Дисквалифицирован
107   Фаттахов Илья 2009     СОШ 68 568 Дисквалифицирован
108   Иванов Артем 2009     СОШ 69 169 Дисквалифицирован
109   Кривоногов Марк 2010     СОШ 5/2 729 Дисквалифицирован
110   Гаврилов Иван 2010     Гимназия 49 549 Дисквалифицирован
111   Шорохов Сергей 2009     СОШ 17 517 Дисквалифицирован
112   Калинин Виктор     СОШ 43 543 Дисквалифицирован
113   Хмелев Андрей 2010     СОШ 48/2 547 Дисквалифицирован
114   Середенко Илья 2010     СОШ 48/2 747 Дисквалифицирован
115   Саметов Амир 2009     СОШ 48/2 347 Дисквалифицирован
116   Рокин Григорий 2009     Гимназия 16 916 Дисквалифицирован
117   Усаинов Артур 2009     СОШ 48/1 348 Дисквалифицирован
118   Буйносов Владислав 2009     СОШ 17 317 Дисквалифицирован
119   Дубоделов Алексей 2010     Гимназия 49 349 Дисквалифицирован
120   Кузьменко Иван 2009     СОШ 67 167 Дисквалифицирован
121   Соловьев Данил 2010     Гимназия 49 149 Дисквалифицирован
122   Пригодский Роман 2009     Гимназия 21 121 Дисквалифицирован
123   Бушунов Андрей 2009     СОШ 17 717 Дисквалифицирован
124   Токтобаев Марлен 2009     СОШ 48/1 748 Дисквалифицирован
125   Клеванский Георгий 2009     СОШ 92 992 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши3 ( участников: 110 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабиков Семен 2007 1 / 110 10:12     СОШ 65 3965 60.00
2   Глухарев Семен 2008 2 / 110 10:27 II     СОШ 48/2 3347 58.53
3   Савин Арсений 2007 3 / 110 10:31     СОШ 48/2 3947 58.14
4   Возмилов Дмитьрий 2007 4 / 110 10:34     СОШ 48/2 3147 57.84
5   Тельнов Тихон 2007 5 / 110 10:37     СОШ 41 3141 57.55
6   Еличев Арсений 2008 6 / 110 11:21     СОШ 63 3163 53.24
7   Тинтинов Малик 2008 7 / 110 12:23     СОШ 48/3 3903 47.16
8   Закарюкин Яков 2007 8 / 110 13:47     СОШ 48/3 3703 38.92
9   Зольников Александр 2007 9 / 110 14:00     СОШ 60 3960 37.65
10   Усольцев Ян 2007 10 / 110 14:13     СОШ 88 3988 36.37
11   Кривоногов Михаил 2007 11 / 110 14:36     СОШ 5/2 3129 34.12
12   Матвеев Александр 2007 12 / 110 14:55     СОШ 48/3 3303 32.25
13   Вохрушев Егор 2007 13 / 110 15:32     СОШ 22 3922 28.63
14   Магсумов Артем 2007 14 / 110 15:35     СОШ 72 3972 28.33
15   Важенин Сергей 2007 15 / 110 15:50     СОШ 67 3567 26.86
16   Чупрунов Артем 2008 16 / 110 16:21     СОШ 68 3568 23.82
17   Магомедкиримов Кирим 2007 17 / 110 16:24     СОШ 67 3767 23.53
18   Доможиров Сергей 2007 18 / 110 16:42     СОШ 41 3941 21.76
19   Рожков Александр 2007 19 / 110 17:01     СОШ 5 3505 19.90
20   Пугин Александр 2007 20 / 110 17:26     СОШ 72 3572 17.45
21   Аптразаков Григорий 2007 21 / 110 17:42     СОШ 60 3560 15.88
22   Насонов Николай 2007 22 / 110 17:48     СОШ 88 3588 15.29
23   Антонюк Кирилл 2007 23 / 110 17:49     СОШ 5 3905 15.20
24   Ширшов Макар 2007 23 / 110 17:49     СОШ 41 3541 15.20
25   Ширшов Константин 2008 26 / 110 18:19     СОШ 69 3969 12.25
26   Рахимжанов Марат 2007 27 / 110 18:32     СОШ 48/1 3748 10.98
27   Усов Даниил 2007 28 / 110 18:33     СОШ 5/2 3729 10.88
28   Егоров Илья 2008 29 / 110 18:35     СОШ 68 3368 10.69
29   Горбатенко Владимир 2007 30 / 110 18:37     СОШ 88 3188 10.49
30   Плевский Вадим 2007 31 / 110 19:03     СОШ 67 3367 7.94
31   Матвеев Роман 2008 32 / 110 19:06     СОШ 48/1 3548 7.65
32   Бокембаев Рафаэль 2007 33 / 110 19:15     СОШ 72 3772 6.76
33   Степурко Станислав 2007 34 / 110 19:26     СОШ 5/2 3529 5.69
34   Нефагин Дмитрий 2007 35 / 110 19:47     СОШ 41 3341 3.63
35   Данильченко Роман 2008 36 / 110 19:57     СОШ 65 3365 2.65
36   Арсамеков Никита 2008 37 / 110 20:05     СОШ 60 3360 1.86
37   Коробейников Егор 2008 38 / 110 20:08     СОШ 60 3160 1.57
38   Цигичко Глеб 2007 39 / 110 20:26     СОШ 5 3105
39   Астафьев Артемий 2007 40 / 110 20:36     СОШ 69 3169
40   Кривцов Ярослав 2007 40 / 110 20:36     Гимназия 1 3101
41   Загоскин Егор 2008 43 / 110 20:54     СОШ 65 3165
42   Кабанов Андрей 2007 44 / 110 21:13     СОШ 41 3741
43   Бельмесов Григорий 2007 45 / 110 21:30     СОШ 68 3768
44   Горбатенко Ярослав 2007 46 / 110 21:37     СОШ 88 3388
45   Решетников Данил 2008 47 / 110 22:07     СОШ 67 3167
46   Омегов Григорий 2007 48 / 110 22:20     СОШ 5/2 3329
47   Андрейчук Богдан 2007 49 / 110 22:24     СОШ 72 3172
48   Столяров Иван 2007 50 / 110 22:48     СОШ 48/2 3747
49   Вильгельм Олег 2007 51 / 110 23:26     СОШ 68 3968
50   Плесовских Матвей 2007 52 / 110 23:32     СОШ 48/3 3103
51   Анашкин Вячеслав 2007 53 / 110 23:50     СОШ 69 3569
52   Ермаков Валерий 2007 54 / 110 23:54     СОШ 89 3989
53   Решетников Максим 2008 55 / 110 24:05     СОШ 68 3168
54   Вирапян Давид 2007 56 / 110 24:08     СОШ 60 3760
55   Туманов Даниил 2008 57 / 110 24:13     СОШ 62 3962
56   Лысенко Демид 2008 58 / 110 25:10     СОШ 65 3765
57   Акиев Ибрагим 2007 59 / 110 25:51     СОШ 89 3789
58   Шемякин Александр 2007 60 / 110 27:00     Гимназия 1 3301
59   Баталин Лев 2007 61 / 110 28:03     СОШ 70 3770
60   Нюхтиков Дмитрий 2008 62 / 110 28:15     СОШ 72 3372
61   Крюков Дмитрий 2008 63 / 110 29:24     Гимназия 49 3749
62   Мамаев Даниил 2007 64 / 110 29:38     Гимназия 21 3921
63   Овчеренко Денис 2008 65 / 110 30:36     Гимназия 49 3949
64   Булыгин Александр 2008 66 / 110 31:25     Гимназия 49 3549
65   Трофимов Захар 2007 67 / 110 31:32     СОШ 48/3 3503
66   Валентиенко Сергей 2008 68 / 110 31:39     СОШ 48/1 3148
67   Тихонов Дмитрий 2007 69 / 110 32:06     Гимназия 16 3716
68   Тарасов Даниил 2008 70 / 110 32:47     СОШ 70 3570
69   Павлов Никита 2008 71 / 110 33:26     Гимназия 49 3349
70   Полозков Максим 2007 72 / 110 34:05     Гимназия 16 3516
71   Дудич Пашп 2007 73 / 110 34:39     СОШ 48/2 3547
72   Аксенов Иван 2007 74 / 110 34:45     СОШ 5 3705
73   Андреев Максим 2007 75 / 110 34:47     СОШ 70 3370
74   Юровский Вова 2007 76 / 110 34:59     СОШ 70 3170
75   Картелев Александр 2007 77 / 110 35:37     СОШ 89 3189
76   Еремин Матвей 2007 79 / 110 36:17     Гимназия 21 3121
77   Колосков Михаил 2007 81 / 110 36:58     Гимназия 16 3916
78   Шокиров Акбархон 2006 83 / 110 39:31     СОШ 43 3143
79   Мегриян Армен 2007 84 / 110 39:35     СОШ 69 3369
80   Лебедев Владислав 2007 85 / 110 39:36     СОШ 62 3762
81   Сихворд Владислав 2007 86 / 110 41:39     СОШ 62 3562
82   Хорлов Прохор 2007 87 / 110 41:42     СОШ 43 3343
83   Кадыров Даниил 2007 88 / 110 42:57     Гимназия 1 3501
84   Куприянов Иван 2007 89 / 110 45:16     СОШ 89 3589
85   Ерофеев Егор 2007 90 / 110 46:05     Гимназия 21 3521
86   Сухоплюев Егор 2007 91 / 110 46:54     СОШ 88 3788
87   Ерофеев Максим 2007 92 / 110 48:04     Гимназия 21 3321
88   Низамов Данил 2008 93 / 110 48:24     Гимназия 16 3116
89   Евдокимов Петр 2007     Гимназия 21 3721 Не стартовал
90   Шевнин Максим 2008     СОШ 92 3992 Не стартовал
91   Быков Ярослав 2007     СОШ 89 3389 Дисквалифицирован
92   Гончаров Евгений 2007     Гимназия 1 3701 Не стартовал
93   Шашков Александр 2008     СОШ 92 3592 Не стартовал
94   Шишкин Данил 2008     СОШ 92 3392 Не стартовал
95   Кушманов Артем 2007     СОШ 62 3162 Дисквалифицирован
96   Соловьев Георгий 2008     СОШ 92 3792 Не стартовал
97   Фаренбрнух Александр 2007     СОШ 48/1 3948 Дисквалифицирован
98   Горецкий Александр 2007     СОШ 62 3362 Дисквалифицирован
99   Шуравин Владислав 2008     СОШ 48/1 3348 Дисквалифицирован
100   Мовсесян Аветик 2008     СОШ 69 3769 Дисквалифицирован
101   Колосов Кирилл 2007     СОШ 43 3543 Дисквалифицирован
102   Иванов Максим 2008     СОШ 65 3565 Дисквалифицирован
103   Катаргин Михаил 2007     СОШ 22 3122 Дисквалифицирован
104   Касьян Кирилл 2007     СОШ 5 3305 Дисквалифицирован
105   Домочко Максим 2007     СОШ 70 3970 Дисквалифицирован
106   Девкин Савва 2007     Гимназия 16 3316 Дисквалифицирован
107   Москвин Глеб 2007     СОШ 5/2 3929 Дисквалифицирован
108   Пронин Роман 2007     СОШ 22 3522 Дисквалифицирован
109   Михайлов Андрей 2008     Гимназия 1 3901 Дисквалифицирован
110   Куган Никита 2008     СОШ 92 3192 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.