РОО "ФСО Самарской области" Открытое первенство г. о. Самара, на удлиненных дистанциях, ст. Курумоч 06.10.2019

Удлиненных дистанциях Самарская область 275 26 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ОРЕN ( участников: 28 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тенюкова Анна 2000 1 / 28 12:47   Саксор-Птичкин 402 100.00
2 Бокова Анна 1985 2 / 28 14:24   PRIZMA TEAM 63.RU 411 87.35
3 Смирнов Вадим 1979 3 / 28 14:44   САКСОР-'Контур' 139 84.75
4 Мазунин Феликс 2007 4 / 28 15:53   Саксор-Исток 123 75.75
5 Темнюк Егор 2009 5 / 28 15:57   Саксор-Исток 126 75.23
6 Тарасова Анна 2008 6 / 28 15:58   САКСОР-Энергетик 75 75.10
7 Волкогонов Игорь 2011 7 / 28 16:26   САКСОР-Энергетик 56 71.45
8 Козлов Михаил 2010 8 / 28 16:31   САКСОР-Энергетик 68 70.80
9 Мельникова Анастасия 2009 9 / 28 16:33   САКСОР-Энергетик 70 70.53
10 Александрова Кристина 2009 10 / 28 17:13   PRIZMA TEAM 63.RU 22 65.32
11 Мазунин Герман 2009 11 / 28 17:15   Саксор-Исток 124 65.06
12 Лященков Захар 2008 12 / 28 17:18   Саксор-Исток 125 64.67
13 Африкантова Василиса 2011 13 / 28 20:39   Saksor-ski 11 38.46
14 Сорина Анастасия 2013 14 / 28 20:44   'Сокол' 170 37.81
15 Бабушкина Екатерина 2009 15 / 28 20:56   САКСОР-Энергетик 53 36.25
16 Добрянский Артем 2010 16 / 28 22:25   PRIZMA TEAM 63.RU 27 24.64
17 Дорогавцева Анна 1983 17 / 28 22:39   PRIZMA TEAM 63.RU 31 22.82
18 Коновалова Вика 2011 18 / 28 23:25   PRIZMA TEAM 63.RU 41 16.82
19 Федоренко Петя 2011 19 / 28 23:34   Ориент-Эдельвейс 103 15.65
20 Покачалов Архип 2011 20 / 28 23:36   Ориент-Эдельвейс 100 15.38
21 Шкляев Богдан 2007 21 / 28 24:18   Ориент-Эдельвейс 104 9.91
22 Васильев Василий 2012 22 / 28 24:42   Ориент-Эдельвейс 79 6.78
23 Терехина Ольга 2008 23 / 28 25:41   САКСОР - 'Динамика' 191
24 Абудихин Александр 2011 24 / 28 26:09   Saksor-ski 1
25 Фалилеева Юля 1990 25 / 28 26:37   'Сокол' 173
26 Лысенков Максим 2015 26 / 28 28:57   Абрис 131
27 Горшкова Елизавета 2014 27 / 28 41:18   Саксор-Шлямова 109
28 Коновалов Максим 2005   PRIZMA TEAM 63.RU 40
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Быкова Анастасия 2009 1 / 9 16:30   САКСОР-Энергетик 55 90.00
2 Смирнова Кира 2009 2 / 9 17:52   САКСОР-'Контур' 140 82.55
3 Проскурина Маргарита 2009 3 / 9 18:14   САКСОР-'Контур' 138 80.55
4 Григорьева Елизавета 2010 4 / 9 18:21   'Сокол' 149 79.91
5 Житлова Полина 2009 5 / 9 19:08   PRIZMA TEAM 63.RU 33 75.64
6 Тихонова Руслана 2010 6 / 9 19:17   PRIZMA TEAM 63.RU 47 74.82
7 Канабеева Арина 2009 7 / 9 20:25   Саксор-Фокеева 195 68.64
8 Каськова Варвара 2011 8 / 9 21:41   Саксор-Шлямова 114 61.73
9 Родькина Анна 2011 9 / 9 26:00   Самара 201 38.18
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белова Алина 2007 1 / 9 18:03   САКСОР-HUNTER 422 100.00
2 Ивайкова Кристина 2008 2 / 9 18:33   нефтегорск 216 97.23
3 Мотькина Виктория 2008 3 / 9 19:37   PRIZMA TEAM 63.RU 44 91.32
4 Калачева Елизавета 2009 4 / 9 21:25   PRIZMA TEAM 63.RU 35 81.35
5 Гопоненко Дарья 2007 5 / 9 21:46   САКСОР-Энергетик 60 79.41
6 Хвастунова Арина 2008 6 / 9 22:40   Saksor-ski 19 74.42
7 Уколова Дарья 2008 7 / 9 24:21   нефтегорск 230 65.10
8 Астафьева Ирина 2008 8 / 9 31:53   СДЮСШОР№14 'Жигули' 202 23.36
9 Гришина Александра 2008 9 / 9 33:23   САКСОР-Энергетик 61 15.05
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Муленко Софья 2006 1 / 11 30:33 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 208 120.00
2 Лукина Анфиса 2006 2 / 11 30:36 I   Ориент-Эдельвейс 96 119.80
3 Васильева Светлана 2005 3 / 11 30:53 I   Ориент-Эдельвейс 80 118.69
4 Каюшникова Александра 2006 4 / 11 31:55 I   Ориент-Эдельвейс 90 114.63
5 Курелюк Варвара 2006 5 / 11 34:49 II   САКСОР-HUNTER 420 103.24
6 Раевская Виктория 2005 6 / 11 38:21 I   САКСОР-HUNTER 248 89.36
7 Гришаева Ульяна 2006 7 / 11 41:31   Saksor-ski 5 76.92
8 Сердюкова Анна 2005 8 / 11 41:34 III   'Сокол' 167 76.73
9 Африкантова Дарья 2007 9 / 11 42:04   Saksor-ski 3 74.76
10 Макарова Мария 2005 10 / 11 42:14   Ориент-Эдельвейс 99 74.11
11 Белоусова Александра 2006 11 / 11 53:55   САКСОР - 'Динамика' 174 28.22
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пронина Анастасия 2005 1 / 6 1:03:06 I   САКСОР-Энергетик 71 150.00
2 Гончарова Екатерина 2003 2 / 6 1:05:27 II   'Сокол' 147 144.41
3 Сорокина Дана 2004 3 / 6 1:06:06 II   САКСОР-HUNTER 251 142.87
4 Иванова Нина 1980 1:06:41   САКСОР-HUNTER 240 Вне конкурса
5 Красикова Олеся 1978 1:06:57 III   САКСОР-Энергетик 69 Вне конкурса
6 Желябина Елена 1976 1:09:39 III   САКСОР-Энергетик 64 Вне конкурса
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Анна 1997 1 / 8 1:01:55 МС   Самара 198 200.00
2 Томан Мария 2002 2 / 8 1:08:18 КМС   САКСОР-Энергетик 76 179.38
3 Коробова Юлия 1993 3 / 8 1:23:55 I   САКСОР-'Контур' 135 128.94
4 Лапикова Алена 2002 4 / 8 1:32:57 I   САКСОР - 'Динамика' 180 99.76
5 Ревина Кристина 1992 5 / 8 1:45:03 I   'Сокол' 164 60.67
6 Смирнова Екатерина 1995 6 / 8 1:46:46 I   САКСОР-HUNTER 250 55.13
7 Маринина Мария 1984   САКСОР - 'Динамика' 185
8 Бурнашева Зинаида 1999 2:00:24   Волжский р-н, лично 300 Вне конкурса
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 5 1:08:30 МС   'Сокол' 158 120.00
2 Томан Наталья 1972 2 / 5 1:09:46 МС   Тольятти Томан 275 117.78
3 Балахонкина Елена 1977 3 / 5 1:10:37 МС   Балахонкина 266 116.29
4 Букетова Лиля 1976 4 / 5 1:33:42   нефтегорск 214 75.85
5 Спектор Алена 1977 5 / 5 1:39:17   САКСОР-HUNTER 252 66.07
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дворянская Наталья 1969 1 / 4 1:05:47 I   Самара 199 90.00
2 Сивцова Ирина 1969 2 / 4 1:06:00   Ориент-Эдельвейс 102 89.70
3 Князева Светлана 1964 3 / 4 1:09:59 КМС   САКСОР-HUNTER 243 84.25
4 Левина Светлана 1962 4 / 4 1:33:14 III   Абрис 129 52.44
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лахмина Татьяна 1952 1 / 7 35:13   ВАЗ 283 70.00
2 Абрамова Наталья 1957 2 / 7 38:07 КМС   Саксор-Шлямова 105 64.24
3 Власкина Ирина 1955 3 / 7 40:17   САТУРН 291 59.93
4 Шкелева Светлана 1948 4 / 7 44:03   ВАЗ 288 52.44
5 Ходакова Татьяна 1956 5 / 7 45:13 II   САТУРН 292 50.12
6 Жулева Флория 1941 6 / 7 55:46   ВАЗ 278 29.15
7 Романчева Надежда 1949 7 / 7 1:41:05   Ориент-Эдельвейс 101
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Маринин Кирилл 2010 1 / 19 17:21   САКСОР - 'Динамика' 183 90.00
2 Синицских Федор 2011 2 / 19 17:38   Saksor-ski 18 88.53
3 Кучкин Радислав 2010 3 / 19 17:39   Ориент-Эдельвейс 93 88.44
4 Тихов Андрей 2009 4 / 19 17:41   ДДЮТ 294 88.27
5 Горлов Матвей 2009 5 / 19 17:44   САКСОР - 'Динамика' 175 88.01
6 Уколов Святослав 2010 6 / 19 18:00   нефтегорск 228 86.63
7 Синицских Иван 2009 7 / 19 18:04   Saksor-ski 17 86.28
8 Таланин Иван 2009 8 / 19 18:49   СДЮСШОР№14 'Жигули' 210 82.39
9 Давыдов Артем 2009 9 / 19 18:57   ДДЮТ 293 81.70
10 Чернышов Федор 2009 10 / 19 19:01   ДДЮТ 295 81.35
11 Итрухин Дмитрий 2009 11 / 19 20:18   Саксор-Шлямова 112 74.70
12 Дорогавцев Дмитрий 2009 12 / 19 20:33   PRIZMA TEAM 63.RU 30 73.40
13 Берняев Артем 2009 13 / 19 20:41   Саксор-Шлямова 106 72.71
14 Забков Денис 2009 14 / 19 21:28   Ориент-Эдельвейс 84 68.65
15 Софьин Захар 2009 15 / 19 25:06   'Сокол' 171 49.80
16 Гимаев Илья 2010 16 / 19 25:10   'Сокол' 146 49.45
17 Адут Андрей 2009 17 / 19 25:21   Саксор-Исток 119 48.50
18 Жаворонков Тимофей 2009 18 / 19 29:45   САКСОР-HUNTER 423 25.68
19 Кузнецов Данила 2009   Saksor-ski 12
К списку групп
М12 ( участников: 38 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мещеряков Даниил 2007 1 / 38 17:02   САКСОР - 'Динамика' 186 100.00
2 Тулубаев Трофим 2008 2 / 38 17:05   PRIZMA TEAM 63.RU 48 99.71
3 Муравицкий Михаил 2007 3 / 38 17:16   САКСОР-HUNTER 247 98.63
4 Боков Владимир 2008 4 / 38 17:34   PRIZMA TEAM 63.RU 23 96.87
5 Сорин Денис 2008 5 / 38 17:41   'Сокол' 169 96.18
6 Гетманенко Кирилл 2007 6 / 38 17:55   САКСОР-Энергетик 59 94.81
7 Шавель Степан 2008 7 / 38 18:00   PRIZMA TEAM 63.RU 50 94.32
8 Жумабаев Назар 2007 8 / 38 18:24   САКСОР - 'Динамика' 177 91.98
9 Волкогонов Илья 2007 9 / 38 18:28   САКСОР-Энергетик 57 91.59
10 Фокин Демид 2007 10 / 38 18:35   Саксор-Исток 127 90.90
11 Щербаков Алексей 2008 11 / 38 18:41   САКСОР-Энергетик 78 90.31
12 Шакарян Дмитрий 2007 12 / 38 18:53   Саксор-Исток 128 89.14
13 Лыков Иван 2008 13 / 38 19:03   САКСОР - 'Динамика' 182 88.16
14 Калинчев Никита 2007 14 / 38 19:27   PRIZMA TEAM 63.RU 36 85.81
15 Муленко Леонид 2008 15 / 38 19:45   СДЮСШОР№14 'Жигули' 207 84.05
16 Григорьев Егор 2007 16 / 38 19:56   'Сокол' 148 82.97
17 Кедняев Иван 2008 17 / 38 20:09   PRIZMA TEAM 63.RU 39 81.70
18 Минин Лев 2008 18 / 38 20:25   Saksor-ski 13 80.14
19 Бабушкин Илья 2008 19 / 38 20:54   САКСОР-HUNTER 235 77.30
20 Тягнирядно Максим 2008 20 / 38 21:35   САКСОР-Энергетик 77 73.29
21 Горлатов Павел 2008 21 / 38 21:44   PRIZMA TEAM 63.RU 25 72.41
22 Матвеев Денис 2008 22 / 38 21:52   PRIZMA TEAM 63.RU 42 71.62
23 Руденко Александр 2008 23 / 38 22:42   'Сокол' 165 66.73
24 Мустяц Михаил 2007 24 / 38 23:37   PRIZMA TEAM 63.RU 45 61.35
25 Лукъянчиков Михаил 2008 25 / 38 23:40   'Сокол' 157 61.06
26 Шведчиков Александр 2007 26 / 38 23:50   PRIZMA TEAM 63.RU 51 60.08
27 Киреев Алексей 2007 27 / 38 24:22   САКСОР-Энергетик 66 56.95
28 Жолобов Егор 2007 28 / 38 24:46   Ориент-Эдельвейс 83 54.60
29 Иваев Амиран 2007 29 / 38 25:35   Ориент-Эдельвейс 85 49.80
30 Шакиров Амир 2007 30 / 38 25:58   Saksor-ski 20 47.55
31 Артемьев Ярослав 2007 31 / 38 29:12   САКСОР-Энергетик 52 28.57
32 Фролов Виталий 2008 32 / 38 33:10   СДЮСШОР№14 'Жигули' 211 5.28
33 Калинин Никита 2007 33 / 38 33:13   СДЮСШОР№14 'Жигули' 205 4.99
34 Козырев Григорий 2007 34 / 38 44:58   Saksor-ski 9
35 Болтут Богдан 2005 23:35   Саксор-Фокеева 194 Вне конкурса
36 Гарифулин Денис 2008   'Сокол' 144
37 Кавтасьев Иван 2006 25:55   нефтегорск 233 Вне конкурса
38 Севастьянов Михаил 2008   PRIZMA TEAM 63.RU 46
К списку групп
М14 ( участников: 26 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Федоров Федор 2005 1 / 26 54:16 II   САКСОР - 'Динамика' 192 120.00
2 Быков Владимир 2006 2 / 26 54:17   Саксор-Исток 122 119.96
3 Воробьев Кирилл 2005 3 / 26 54:37 II   PRIZMA TEAM 63.RU 24 119.23
4 Сорокин Василий 2006 4 / 26 1:05:08 III   САКСОР-Энергетик 74 95.97
5 Кузьмин Егор 2006 5 / 26 1:05:19 III   САКСОР-HUNTER 244 95.57
6 Губанов Максим 2007 6 / 26 1:06:02 II   'Сокол' 151 93.98
7 Карев Юрий 2005 7 / 26 1:08:48   Ориент-Эдельвейс 87 87.86
8 Лаптев Степан 2006 8 / 26 1:10:09 II   'Сокол' 155 84.88
9 Никитин Федор 2005 9 / 26 1:22:05 II   САКСОР-HUNTER 350 58.49
10 Шкилев Алексей 2006 10 / 26 1:28:34 II   Saksor-ski 21 44.15
11 Шаранин Алексей 2006 11 / 26 1:28:48 III   САКСОР-HUNTER 254 43.64
12 Илларионов Егор 2006 12 / 26 1:29:06 II   Саксор-Шлямова 110 42.97
13 Зубанов Илья 2006 13 / 26 1:30:37 III   СДЮСШОР№14 'Жигули' 204 39.62
14 Киласьев Кирилл 2006 14 / 26 1:30:41   СДЮСШОР№14 'Жигули' 206 39.47
15 Каленик Тимофей 2006 15 / 26 1:33:59   Saksor-ski 7 32.17
16 Москалев Максим 2006 16 / 26 1:34:24   Saksor-ski 14 31.25
17 Лебедев Владимир 2006 17 / 26 1:41:51   'Сокол' 156 14.78
18 Корзенков Сергей 2005 18 / 26 1:41:53 II   'Сокол' 154 14.71
19 Гимаев Даниил 2006 19 / 26 1:42:33   'Сокол' 145 13.23
20 Саматов Альберт 1987 1:05:22   Самара, лично 260 Вне конкурса
21 Тямаев Дамир 2006   Саксор-Фокеева 196
22 Ткаченко Илья 2000   Саксор-Птичкин 401
23 Калинкин Глеб 2005   Saksor-ski 8
24 Уколов Ярослав 2006   нефтегорск 229
25 Горячев Максим 2006   Saksor-ski 4
26 Саморуков Даниил 2006   нефтегорск 226
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Самыкин Леонид 2003 1 / 14 53:57 КМС   САКСОР-Энергетик 73 150.00
2 Балахонкин Ярослав 2004 2 / 14 55:54 I   САКСОР-Энергетик 54 144.58
3 Романеев Андрей 2005 3 / 14 56:13 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 209 143.70
4 Нуйкин Алексей 2003 4 / 14 56:14 II   САКСОР - 'Динамика' 188 143.65
5 Илларионов Михаил 2003 5 / 14 57:31 II   Саксор-Шлямова 111 140.08
6 Гуторов Влад 2003 6 / 14 1:02:08 II   САКСОР-HUNTER 237 127.25
7 Каюшников Руслан 2003 7 / 14 1:03:47 II   Ориент-Эдельвейс 89 122.66
8 Коротков Павел 2004 8 / 14 1:03:50 I   САКСОР-'Контур' 136 122.52
9 Каськов Александр 2004 9 / 14 1:07:08 I   Саксор-Шлямова 113 113.35
10 Ляшенко Егор 2004 10 / 14 1:12:45 II   Ориент-Эдельвейс 98 97.73
11 Барышников Никита 2003 11 / 14 1:32:50 II   Саксор-Исток 120 41.89
12 Думенков Иван 2004 12 / 14 1:32:52 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 203 41.80
13 Берков Алексей 2004 13 / 14 2:06:46 III   'Сокол' 143
14 Желябин Антон 2002 56:14 КМС   САКСОР-Энергетик 62 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Елисеев Антон 2001 1 / 7 1:03:53 I   САКСОР - 'Динамика' 176 180.00
2 Данилюк Алексей 2002 2 / 7 1:10:14 I   САКСОР-HUNTER 238 162.11
3 Самыкин Артем 2001 3 / 7 1:10:15 I   САКСОР-Энергетик 72 162.06
4 Желябин Константин 2002 4 / 7 1:10:30 I   САКСОР-Энергетик 63 161.36
5 Спектор Илья 2002 5 / 7 1:15:30 I   САКСОР-HUNTER 253 147.27
6 Иванов Константин 2002 6 / 7 1:33:07 II   САКСОР-HUNTER 239 97.63
7 Юматов Вячеслав 2002 7 / 7 1:39:51 I   СДЮСШОР№14 'Жигули' 212 78.66
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Буянов Александр 1957 1 / 13 56:30 II   Саксор 301 90.00
2 Зайкин Игорь 1950 2 / 13 1:02:34   ВАЗ 279 80.34
3 Исмагилов Рамазан 1953 3 / 13 1:02:39   ВАЗ 280 80.20
4 Агафодоров Андрей 1964 4 / 13 1:03:01   ЗАРЯ САМАРА 307 79.62
5 Жиров Владимир 1954 5 / 13 1:03:10   ВАЗ 277 79.38
6 Фокеев Михаил 1968 6 / 13 1:03:57   Саксор-Фокеева 197 78.13
7 Еремин Сергей 1968 7 / 13 1:06:34   Тольятти, лично 268 73.96
8 Лукьянчиков Виктор 1958 8 / 13 1:12:43 МС   ЗАРЯ САМАРА 308 64.17
9 Князев Сергей 1968 9 / 13 1:20:38 I   САКСОР-HUNTER 242 51.56
10 Чемоданов Юрий 1962 10 / 13 1:25:04 I   нефтегорск 234 44.50
11 Рыбаков Виктор 1956 11 / 13 1:26:31 КМС   Саксор 303 42.19
12 Трунтов Владимир 1972 1:02:23 I   Тольятти, лично 271 Вне конкурса
13 Калачев Сергей 1983 1:12:12   PRIZMA TEAM 63.RU 34 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Власкин Владимир 1954 1 / 6 1:05:29 I   САТУРН 290 69.91
2 Борзунов Виктор 1952 2 / 6 1:05:33 II   Саксор-Шлямова 107 69.84
3 Романюк Геннадий 1954 3 / 6 1:06:13   Самара, лично 259 69.13
4 Мартьянов Александр 1949 4 / 6 1:34:32 КМС   СБР 311 38.82
5 Пряничников Владимир 1954   нефтегорск 223
6 Федоров Александр 1948 1:05:24 КМС   СБР 312 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хохлов Анатолий 1948 1 / 6 36:18   ВАЗ 287 60.00
2 Смирнов Николай 1949 2 / 6 37:31   ВАЗ 286 57.99
3 Семенов Борис 1939 3 / 6 38:05 МС   Самара, лично 261 57.05
4 Котельников Анатолий 1947 4 / 6 38:28   ВАЗ 282 56.42
5 Штритер Герман 1931 5 / 6 51:24   ВАЗ 289 35.04
6 Горнушкин Валерий 1940 6 / 6 1:24:06   ВАЗ 276
К списку групп
МЖ-К ( участников: 32 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Владимир 2002 1 / 32 25:05   САКСОР-Энергетик 67 100.00
2 Короткова Ольга 1980 2 / 32 25:07   САКСОР-'Контур' 137 99.87
3 Власов Тимофей 1972 3 / 32 25:18 I   Тольятти, лично 267 99.14
4 Сидорин Антон 1991 4 / 32 26:31   САКСОР - 'Динамика' 189 94.29
5 Бабушкин Павел 1976 5 / 32 26:59   САКСОР-HUNTER 236 92.43
6 Переседов Андрей 1987 6 / 32 27:47   Самара 500 89.24
7 Дорогавцев Антон 1981 7 / 32 29:36 III   PRIZMA TEAM 63.RU 29 81.99
8 Филатов Алексей 1979 8 / 32 29:43   Самара, лично 263 81.53
9 Сидорина Ирина 1994 8 / 32 29:43   САКСОР - 'Динамика' 190 81.53
10 Морозова Юлия 1989 10 / 32 29:47   Самара, лично 258 81.26
11 Лукина Татьяна 1975 11 / 32 30:37   Ориент-Эдельвейс 97 77.94
12 Лукин Андрей 1971 12 / 32 30:41   Ориент-Эдельвейс 95 77.67
13 Киреев Сергей 2007 13 / 32 30:46   нефтегорск 219 77.34
14 Златоверова Ольга 1990 14 / 32 32:19 II   САКСОР - 'Динамика' 179 71.16
15 Королева Кристина 1985 15 / 32 34:18   PRIZMA TEAM 63.RU 410 63.26
16 Житлова Ирина 1980 16 / 32 34:34   PRIZMA TEAM 63.RU 32 62.19
17 Алексейчук Анна 1980 17 / 32 40:09   'Сокол' 142 39.93
18 Симаков Сергей 2000 18 / 32 43:35   'Сокол' 168 26.25
19 Слесаренко Марина 1988 19 / 32 51:40   Чапаевск, лично 313
20 Киселева Ольга 1965 20 / 32 51:58   нефтегорск 218
21 Макарова Татьяна 1967 21 / 32 52:00   нефтегорск 221
22 Дубровская Светлана 1988 22 / 32 54:25   Самара, лично 257
23 Уколова Ольга 1979 23 / 32 1:08:41   нефтегорск 231
24 Алехина Ксения 2005 24 / 32 1:09:17   нефтегорск 213
25 Токарева Ольга 1963 25 / 32 1:09:46   нефтегорск 227
26 Пряничникова Юля 1967 26 / 32 1:09:47   нефтегорск 224
27 Африкантов Сергей 1980 27 / 32 1:13:20   Saksor-ski 2
28 Шадрин Александр 1963 28 / 32 1:14:30   ЗАРЯ САМАРА 309
29 Букетов Андрей 1967 1:07:58   нефтегорск 217 Вне конкурса
30 Фалилеев Денис 1985   'Сокол' 172
31 Лаврищева Наталья 1980   нефтегорск 220
32 Першин Алексей 1962 1:07:57 МСМК   нефтегорск 222 Вне конкурса
К списку групп
М21А ( участников: 4 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гвоздев Павел 1988 1 / 4 1:13:31 МС   Gvozdevteam 299 200.00
2 Каюков Илья 2000 2 / 4 1:14:34 КМС   САКСОР-Энергетик 65 197.14
3 Хайбуллин Ильнур 1990 3 / 4 1:27:04   Тольятти, лично 272 163.14
4 Мещеряков Роман 1979 4 / 4 1:31:53   САКСОР - 'Динамика' 187 150.03
К списку групп
М21Б ( участников: 5 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сушилин Сергей 1990 1 / 5 1:21:26 I   САКСОР-'Контур' 141 200.00
2 Ежков Дмитрий 1997 2 / 5 1:21:31   'Сокол' 153 199.80
3 Дубровский Владислав 1999 3 / 5 1:29:01   'Сокол' 152 181.38
4 Солодухин Валерий 1988 4 / 5 1:59:55   СГОО ДМСТК 'Контур' 306 105.49
5 Муковнин Павел 1989 I   САКСОР-HUNTER 246
К списку групп
М21В ( участников: 6 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Давыдов Алексей 1975 1 / 6 1:21:33 I   Саксор 302 200.00
2 Селюкин Илья 2 / 6 1:32:06 I   САКСОР-HUNTER 249 174.13
3 Каськов Александр 1966 3 / 6 1:41:52   PRIZMA TEAM 63.RU 37 150.17
4 Литвинов Павел 1990 4 / 6 1:51:15   САКСОР - 'Динамика' 181 127.16
5 Златоверов Евгений 1987 5 / 6 1:52:18 II   САКСОР - 'Динамика' 178 124.59
6 Волков Антон 1989   Самара, лично 256
К списку групп
М21Г ( участников: 4 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пронин Максим 1987 1 / 4 1:14:54 КМС   Пух и Ко 304 200.00
2 Моисеев Дмитрий 1975 2 / 4 1:15:43 КМС   'Сокол' 162 197.82
3 Горшков Виктор 1983 I   Саксор-Шлямова 108
4 Маринин Павел 1982   САКСОР - 'Динамика' 184
К списку групп
М40А ( участников: 3 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Забков Алексей 1975 1 / 3 1:31:52 III   Тольятти, лично 269 120.00
2 Антропов Алекандр 1968 2 / 3 1:32:30 I   САКСОР-'Контур' 134 119.17
3 Тузов Дмитрий 1974 3 / 3 1:57:55 II   Самара, лично 262 85.97
К списку групп
М40Б ( участников: 1 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Томан Дмитрий 1976 1 / 1 1:25:00 I   Тольятти Томан 274 120.00
К списку групп
М40В ( участников: 3 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Козырев Павел 1976 1 / 3 1:41:28   Saksor-ski 10 120.00
2 Каськов Сергей 1971   Ориент-Эдельвейс 88
3 Хоменко Александр 1976   Тольятти, лично 273
К списку групп
М40Г ( участников: 1 ) , дистанция 12100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кирилюк Андрей 1973 1 / 1 1:35:01 I   САКСОР-HUNTER 241 120.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.