Снежная Тропа 2017 13 ЭТАП, Кузьминки (заречье) 16.12.2017

Московская область 147 20 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 5 8:25     СШ Химки 1124 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 5 10:18     СШ Химки 1123 69.86
3   Ваганова Анна 2010 3 / 5 10:20     Лично 1028 69.50
4   Королева Полина 2007 4 / 5 15:24     Лично 6005 15.33
5   Матвеева Алиса 2011 5 / 5 20:31     Лично 1108
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воеводина София 2006 1 / 4 20:25     МосКомпас-Ориента 1032 100.00
2   Воеводина Таисия 2009 2 / 4 20:53     МосКомпас-Ориента 1033 97.71
3   Химорода Анастасия 2007 3 / 4 1:07:10     Школа 1474 1173
4   Заборова Серафима 2012 4 / 4 1:28:00     Лично 6010
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абросимова Марьяна 2007 1 / 2 37:35     Лично 1003 120.00
2   Кузьминова Алиса 2005 2 / 2 1:01:10     За Гранью! 1089 44.70
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 11 27:11 КМС     МГУ-географы 1065 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 11 31:47 КМС     Лично 1082 166.16
3   Ярошевская Анна 1987 3 / 11 37:47 I     ССО МИФИ 1187 122.01
4   Малкина Юлия 1990 4 / 11 46:46     Лично 1104 55.92
5   Бондарь Светлана 1985 5 / 11 49:29     Лично 2239 35.93
6   Сафонова Татьяна 1966 6 / 11 55:59     Лично 1153
7   Голова Кира 1980 7 / 11 1:01:01     Лично 1037
8   Ваганова Мария 1979 8 / 11 1:05:23     Лично 1029
9   Павленко Марина 1981 9 / 11 1:06:47     Павленки 1129
10   Абросимова Ирина 1984 10 / 11 1:09:36     Лично 1002
11   Милютина Дарья 1994 11 / 11 1:25:39     За Гранью! 1109
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Виктория 1976 1 / 6 35:51 II     Котики 1096 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 6 41:27 II     Королёв 1176 101.26
3   Чаузова Ирина 1970 3 / 6 42:47     ССО МИФИ 1177 96.79
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 6 51:02     Стальцы 1121 69.18
5   Покотило Ольга 1955 5 / 6 54:22     Poliks 1139 58.02
6   Ноянова Ия 1974 6 / 6 1:09:09     Стальцы 1122 8.54
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 8 33:58     ВНИИА 1024 80.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 8 35:34     Лично 1175 76.23
3   Гурова Ольга 1956 3 / 8 35:46 II     Стальцы 1043 75.76
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 8 43:07 III     МГУ 1132 58.45
5   Крылова Нина 1948 5 / 8 58:13 II     Ориента-Виктория 1086 22.89
6   Ахмадуллина Нина 1952 6 / 8 1:19:51     Лично 1012
7   Протасова Катерина 1961 7 / 8 1:28:41     Лично 1140
8   Страхова Ирина 1960 8 / 8 1:42:39 III     МосКомпас-Ориента 1163
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 23:32 III     Кунцево-ОРСА 1148 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 29:04 III     Билдер 1092 45.89
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 4 33:56 III     КФК-110 1179 33.48
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 1:04:11     Билдер 2781
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 31:38     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 24 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 24 29:21 КМС     Лично 1070 100.00
2   Любимов Олег 1987 2 / 24 31:42 КМС     Лично 1101 91.99
3   Володин Юрий 1982 3 / 24 31:52 I     ССО МИФИ 1034 91.43
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 24 32:14 I     Владимир Цемент 1044 90.18
5   Федосеев Илья 2004 5 / 24 34:48 II     МосКомпас-Ориента 1169 81.43
6   Ситайло Максим 1983 6 / 24 35:20     Лично 1156 79.61
7   Нестеренко Руслан 1984 7 / 24 35:42 КМС     Лично 1118 78.36
8   Пинчук Максим 1987 8 / 24 36:27 I     Мастерская счастья 1138 75.81
9   Баринов Сергей 1955 9 / 24 36:56 I     Красногорск 1013 74.16
10   Трубкин Виктор 1959 10 / 24 39:08     О-Клуб 4321 66.67
11   Жильцов Виктор 1969 11 / 24 39:31 II     ОриентТир 1055 65.36
12   Казаков Константин 1983 12 / 24 40:05 II     ТАИИ 1067 63.43
13   Ястребков Константин 1984 13 / 24 41:56     Лично 4672 57.13
14   Юрченко Андрей 1957 14 / 24 42:18 III     Лично 1185 55.88
15   Глебов Сергей 1953 15 / 24 47:18     Билдер 2423 38.84
16   Барш Константин 1968 16 / 24 47:20 II     ОриентТир 1014 38.73
17   Хижняк Тамара 1968 17 / 24 49:54 II 1172 29.98
18   Михайловский Юрий 1970 18 / 24 51:57 III     1-Салтыковский 1112 23.00
19   Федосеев Сергей 1974 19 / 24 53:28     МосКомпас-Ориента 1170 17.83
20   Пуляев Александр 1955 20 / 24 54:58     Лично 1141 12.72
21   Лукин Сергей 1957 21 / 24 55:53 III     Лично 1098 9.60
22   Скляров Александр 1956 22 / 24 1:02:12     Лично 1157
23   Садовый Федор 1996 23 / 24 1:56:10     Лично 1152
24   Зимина Наталья 1979 I     Лично 1060 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Евгений 2008 1 / 6 9:36     ЦС Воскресенское 1020 90.00
2   Матвеев Андрей 2007 2 / 6 19:17     Лично 1107
3   Колесников Георгий 2007 3 / 6 26:02     Школа 1474 1078
4   Бусалов Александр 2008 4 / 6 32:28     1474 6008
5   Исаев Даниил 2007 5 / 6 36:45     Лично 6002
6   Хасьянов Альберт 2013 6 / 6 1:08:46     Лично 1171
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 9 13:13     СШ Химки 1142 100.00
2   Дубин Артем 2005 2 / 9 23:03     КСОРостки Фирсановка 1051 25.60
3   Кутепов Лев 2008 3 / 9 24:46     МосКомпас-Ориента 1090 12.61
4   Сковпень Лев 2009 4 / 9 31:56     МосКомпас-Ориента 1158
5   Калинин Василий 2006 5 / 9 32:21     Заря 6006
6   Макаров Константин 2005 6 / 9 34:16     ГБОУ Школа 1220 1102
7   Мальгинов Григорий 2006 7 / 9 37:24     ГБОУ Школа 1220 1105
8   Акимов Александр 2009 8 / 9 42:14     МосКомпас-Ориента 1004
9   Ладанов Максим 2005 9 / 9 1:46:13     За Гранью! 1093
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савинов Дмитрий 2006 1 / 14 34:09     МосКомпас-Ориента 1151 120.00
2   Кузьмин Артем 2005 2 / 14 34:47     Московский Компас 6003 117.77
3   Зандукели Антон 2005 3 / 14 35:12     Московский Компас 6004 116.31
4   Зыбин Илья 2003 4 / 14 35:47     МосКомпас-Ориента 1062 114.26
5   Семин Михаил 2006 5 / 14 36:47 III     МосКомпас-Ориента 1155 110.75
6   Трифонов Дмитрий 2003 6 / 14 37:21     МосКомпас-Ориента 1167 108.76
7   Амелин Антон 2004 7 / 14 41:08     МосКомпас-Ориента 1007 95.46
8   Бахров Антон 2006 8 / 14 41:52     МосКомпас-Ориента 1015 92.88
9   Руденко Алексей 2004 9 / 14 1:03:11     ГБОУ Школа 1220 1146 17.98
10   Трифонов Артем 2004 10 / 14 1:03:46     ГБОУ Школа 1220 1166 15.93
11   Гаврилов Артем 2006 11 / 14 1:16:05     Школа 1474 1035
12   Иванов Антон 2007 12 / 14 1:16:32     За Гранью! 1063
13   Тарасов Егор 2004 13 / 14 1:22:43     ГБОУ Школа 1220 1164
14   Павленко Егор 2007 14 / 14 1:25:54     Павленки 1128
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяукин Денис 2001 1 / 7 35:07 II     МосКомпас-Ориента 1115 150.00
2   Парфенов Илья 2003 2 / 7 45:16 I     МосКомпас-Ориента 1130 106.64
3   Слепенков Матвей 2003 3 / 7 45:49     Московский Компас 2600 104.30
4   Шофинов Андрей 2001 4 / 7 48:23 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183 93.33
5   Хмелев Григорий 2003 5 / 7 49:55     Лично 3247 86.78
6   Островский Никита 2005 6 / 7 1:13:30     Школа 1474 1127
7   Кузьминов Сергей 2003 7 / 7 1:15:59     Лично 6007
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 1 41:16 II     Хорошево СШ№102 1052 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скородумов Анатолий 1997 1 / 1 29:59 I     ССО МИФИ 1159 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 15 24:20 КМС     ЮЗАО-TEAM 1026 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 15 29:29 I     МГУ-географы 1084 157.67
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 15 29:58 I     ССО МИФИ 1053 153.70
4   Быркин Виктор 1986 4 / 15 30:09 I     ССО МИФИ 1027 152.19
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 15 31:38     Лично 1126 140.00
6   Шилов Николай 1990 6 / 15 33:15 III     За Гранью! 1180 126.71
7   Замараев Дмитрий 1988 7 / 15 36:33     Лично 1059 99.59
8   Заборов Сергей 1979 8 / 15 37:47     Искатель 1058 89.45
9   Залялутдинов Ильгизар 1964 9 / 15 40:07     Казань 6001 70.27
10   Горчаков Алексей 1980 10 / 15 43:13     Комета 1038 44.79
11   Жильченко Константин 1978 11 / 15 45:48     Лично 1056 23.56
12   Астафьев Евгений 1997 12 / 15 46:24 II     Лично 1010 18.63
13   Вашев Павел 1993 13 / 15 50:21     ССО МИФИ 1031
14   Назаров Михаил 1988 14 / 15 56:08     СТК МТУСИ 1117
15   Савельев Алексей 1986 15 / 15 1:08:05     Лично 1149
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 13 24:42 I     Лично 1119 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 13 26:24 КМС     Котики 1095 111.74
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 13 26:34 I     Лично 1061 110.93
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 13 28:33     Лично 1001 101.30
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 13 31:17     Лично 4087 88.02
6   Кацай Александр 1969 6 / 13 37:10     Лично 1069 59.43
7   Степанов Александр 1959 7 / 13 37:34     Лично 4183 57.49
8   Бондаренко Владимир 1976 8 / 13 40:17     Лично 1019 44.29
9   Кнотько Александр 1971 9 / 13 41:23 I     МГУ 1074 38.95
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 13 44:57     Лично 1009 21.62
11   Акимов Анатолий 1971 11 / 13 46:31 III     МосКомпас-Ориента 1006 14.01
12   Бондарев Олег 1970 12 / 13 53:57     Лично 1018
13   Толманов Андрей 1965 13 / 13 54:56 III     МосКомпас-Ориента 1165
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 9 30:43     Измайлово 1182 70.00
2   Котов Николай 1956 2 / 9 31:56     Малахит 3050 67.23
3   Иванов Юрий 1949 3 / 9 34:14 II     Лично 1064 61.99
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 9 34:28     Малахит-О 1113 61.45
5   Шофинов Владимир 1957 5 / 9 35:43 II     Лично 1184 58.61
6   Каслов Петр 1948 6 / 9 36:40 II     Кунцево-ОРСА 1068 56.44
7   Крысанов Анатолий 1952 7 / 9 38:31 II     Королёв 1087 52.22
8   Гуров Александр 1949 8 / 9 38:43     Стальцы 1042 51.77
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 9 1:10:02 II     Лично 1186
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Владимир 1946 1 / 6 20:10 I     Лично 1076 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 6 21:25 II     Лично 1025 56.28
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 6 21:44 II     Лично 1083 55.34
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 6 23:20     Лично 1088 50.58
5   Ребров Евгений 1946 5 / 6 27:38     Лично 1143 37.79
6   Ахмадуллин Рим 1946 6 / 6 1:19:39     Лично 1011
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 29:08     Лично 1030 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.