Измайловский парк 15.09.2019

Московская область 1318 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

1 этап ( участников: 116 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назаров Андрей 1987 7 / 111 22:04 КМС     15Хорошево СШ№102 1015 56.14
2   Грачев Сергей 1987 8 / 111 22:07 МС     21СШОР 18 АТЛЕТ 1131 56.00
3   Паладьев Евгений 1986 10 / 111 22:30 I     19Ориента-НИКА 1019 54.89
4   Тимофеев Никита 2000 13 / 111 23:18 МС     8СДЮСШОР по ЛВС 1063 52.57
5   Попов Егор 1991 17 / 111 23:23 МС     2Ориента-SKI-O 1033 52.33
6   Салимов Данил 1988 17 / 111 23:23 КМС     2Ориента-SKI-O 1035 52.33
7   Косовец Вячеслав 1997 21 / 111 23:47 МС     15Хорошево СШ№102 1100 51.17
8   Сухов Артем 1987 22 / 111 23:49 МС     15Хорошево СШ№102 1105 51.08
9   Чижов Валентин 1990 28 / 111 24:11 II     15Хорошево СШ№102 1106 50.02
10   Котов Даниил 2000 31 / 111 24:31 МС     2Ориента-SKI-O 1030 49.05
11   Сумарук Максим 1988 34 / 111 25:13 I     3МосКомпас-Ориента 1051 47.03
12   Степанов Андрей 1994 35 / 111 25:14 I     11МГТУ им. Баумана 1078 46.98
13   Лексин Олег 1977 38 / 111 25:44 КМС     лично Москва 1145 45.53
14   Афонин Александр 1997 42 / 111 26:12 КМС     14Лыткарино К2 1095 44.18
15   Кислухин Илья 1998 44 / 111 26:14     18Ориента-Кунцево 1123 44.08
16   Касуха Сергей 1983 47 / 111 26:16 I     17СК ФОТОН 1118 43.99
17   Фатехов Тагир 1992 49 / 111 26:19 КМС     14Лыткарино К2 1014 43.84
18   Повалишников Леонид 2000 54 / 111 26:31 I     11Ориента-Виктория 1083 53.52
19   Горбачев Александр 1995 56 / 111 26:37 КМС     9СДЮШОР Лыткарино 1064 42.97
20   Струков Иван 1998 57 / 111 27:55 I     15СШ №102 1108 39.21
21   Мяльдзин Анатолий 1982 58 / 111 27:57 МС     12Малахит-Ориента 1086 39.12
22   Сламе Кирилл 1996 59 / 111 28:12 МС     15Хорошево СШ№102 1104 38.39
23   Картвелишвили Андре 1990 60 / 111 28:15 МС     15СШ №102 1107 49.18
24   Лукин Андрей 1986 60 / 111 28:14 I     15Хорошево СШ№102 1101 38.30
25   Енальский Анатолий 1998 62 / 111 28:17 КМС     14Лыткарино К2 1097 38.15
26   Зайцев Олег 2000 64 / 111 28:27 I     9СДЮШОР Лыткарино 1065 37.67
27   Перевезенцев Павел 1989 65 / 111 28:34 МС     3МосКомпас-Ориента 1050 37.33
28   Голант Александр 1975 66 / 111 28:40 I     13КСО ФРЯЗИНО 1091 37.04
29   Ербягин Владислав 1996 67 / 111 28:43 МС     11МГТУ им. Баумана 1072 36.90
30   Лусников Роман 1977 69 / 111 29:02     лично Москва 1136 35.98
31   Бездыга Андрей 1992 70 / 111 29:08 КМС     2Ориента-SKI-O 1029 35.69
32   Соколов Вячеслав 1981 71 / 111 29:16     12Малахит-Ориента 1087 35.31
33   Заозерский Дмитрий 1995 72 / 111 29:25 МС     12Ориента-STAR 1090 34.87
34   Перфильев Алексей 1993 73 / 111 29:31 КМС     11МГТУ им. Баумана 1077 34.58
35   Росинский Максим 1999 74 / 111 29:38 КМС     2Ориента-SKI-O 1034 34.24
36   Вольнов Алексей 1989 75 / 111 29:39 I     14Лыткарино К2 1096 34.20
37   Шилов Константин 1999 76 / 111 29:43 КМС     5ЮЗАО-TEAM 1057 34.00
38   Кочетков Сергей 1996 77 / 111 29:46 I     20ТиНАО-1 1130 33.86
39   Чернов Николай 1998 80 / 111 30:25 I     Голицино 1146 31.98
40   Барщ Константин 1968 82 / 111 30:45 II     лично Москва 1150 31.01
41   Волков Алексей 1986 83 / 111 31:12 II     20ТиНАО-1 1020 29.71
42   Еремин Сергей 1979 84 / 111 32:00 I     лично Москва 1149 27.40
43   Попов Андрей 1989 85 / 111 32:58 II     14Лыткарино К2 1098 24.60
44   Чистов Александр 1980 87 / 111 35:30 I     5ЮЗАО-TEAM 1056 17.27
45   Клепов Иван 2000 89 / 111 36:13 II     11МГТУ им. Баумана 1074 15.19
46   Логвиненко Андрей 2000 91 / 111 36:21 II     18Ориента-Кунцево 1124 14.81
47   Тузов Сергей 1999 92 / 111 36:27 II     17СК ФОТОН 1121 14.52
48   Гудков Сергей 1987 93 / 111 36:32 I     12Ориента-STAR 1089 14.28
49   Волков Егор 2000 95 / 111 41:00 II     11МГТУ им. Баумана 1070 1.35
50   Маркасов Глеб 1999 96 / 111 41:49 КМС     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1039
51   Слышкин Анатолий 1996 97 / 111 42:56 II     1CRAFT-ОРИЕНТА 1028
52   Бондарев Олег 1970 98 / 111 45:15     лично Москва 1142
53   Родинков Сергей 100 / 111 48:59     2Ориента-SKI-O 1036
54   Гузнов Артем 1996 101 / 111 50:46 II     19Ориента-НИКА 1127
55   Сухарев Петр 1004 Дисквалифицирован
56   Плешкан Аурел 1006 Дисквалифицирован
57   Бордюков Антон 1008 Дисквалифицирован
58   Хохлов Данила 1002 Дисквалифицирован
59   Масный Дмитрий 1003 Дисквалифицирован
60   Глухов Валерий 1009 Дисквалифицирован
61   Грачев Сергей 1059 Дисквалифицирован
62   Цветков Леонид 1088 Дисквалифицирован
63   Паладьев Евгений 1007 Дисквалифицирован
64   Ремезов Денис 1021 Дисквалифицирован
65   Косинов Владимир 1132 Дисквалифицирован
66   Соколов Григорий 1001 Дисквалифицирован
67   Камалов Александр 1011 Дисквалифицирован
68   Краснов Андрей 1031 Дисквалифицирован
69   Салимов Данил 1023 Дисквалифицирован
70   Адеев Сергей 1016 Дисквалифицирован
71   Лазарев Григорий 1046 Дисквалифицирован
72   Косовец Вячеслав 1076 Дисквалифицирован
73   Сухов Артем 1081 Дисквалифицирован
74   Прокофьев Глеб 1027 Дисквалифицирован
75   Митерев Егор 1987 1018 Дисквалифицирован
76   Городецкий Валентин 1993 МС     1CRAFT-ОРИЕНТА 1024 Дисквалифицирован
77   Ноткин Роман 1005 Дисквалифицирован
78   Душков Владимир 1012 Дисквалифицирован
79   Чижов Валентин 1082 Дисквалифицирован
80   Рогаченко Анатолий 1041 Дисквалифицирован
81   Буянов Артемий 1054 Дисквалифицирован
82   Лесун Илья 1010 Дисквалифицирован
83   Горячев Михаил 1017 Дисквалифицирован
84   Колпаков Александр 1058 Дисквалифицирован
85   Лексин Олег 1040 Дисквалифицирован
86   Щепелев Федор 1038 Дисквалифицирован
87   Жуков Александр 1062 Дисквалифицирован
88   Кислухин Илья 1111 Дисквалифицирован
89   Нилов Александр 1013 Дисквалифицирован
90   Гурский Георгий 1043 Дисквалифицирован
91   Мамалига Кирилл 1047 Дисквалифицирован
92   Климонтов Евгений 1053 Дисквалифицирован
93   Быркин Виктор 1986 1116 Дисквалифицирован
94   Порошин Александр 1103 Дисквалифицирован
95   Чижиков Александр 1052 Дисквалифицирован
96   Грибанов Глеб 1068 Дисквалифицирован
97   Енальский Анатолий 1085 Дисквалифицирован
98   Елизаров Константин 1998 КМС     11Ориента-Виктория 1079 Дисквалифицирован
99   Ербягин Владислав 1060 Дисквалифицирован
100   Хомяков Иван 1099 Дисквалифицирован
101   Соколов Вячеслав 1075 Дисквалифицирован
102   Нестеренко Руслан 1120 Дисквалифицирован
103   Орехов Антон 1114 Дисквалифицирован
104   Еремин Сергей 1997 I     11МГТУ им. Баумана 1073 Дисквалифицирован
105   Богданов Андрей 1067 Дисквалифицирован
106   Чистов Александр 1044 Дисквалифицирован
107   Воронкин Владимир 1126 Дисквалифицирован
108   Патрикеев Валерий 1026 Дисквалифицирован
109   Болотов Артемий 1997     18Ориента-Кунцево 1122 Дисквалифицирован
110   Фионов Николай 1989 I     2Ориента-SKI-O 1037 Дисквалифицирован
111   Суханов Павел 1995 КМС     9СДЮШОР Лыткарино 1066 Дисквалифицирован
112   Жарый Николай 1985 I     13КСО ФРЯЗИНО 1093 Дисквалифицирован
113   Белозеров Михаил 1994 I     16Another Way 1110 Дисквалифицирован
114   Зузов Иван 1991 КМС     2Ориента-SKI-O 1139 Дисквалифицирован
115   Юрьев Дмитрий 1997 МС     16Another Way 1115 Дисквалифицирован
116   Спасов Захар 1999 III     Голицино 1141 Дисквалифицирован
К списку групп
2 этап ( участников: 179 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильин Максим 2005 1 / 179 14:49 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2549 58.26
2   Депутатов Артем 2005 2 / 179 14:51 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2543 58.12
3   Сыров Виктор 2005 2 / 179 14:51 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2577 58.12
4   Рыбаков Илья 2006 4 / 179 14:24 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2068 60.00
5   Родинков Артем 2005 5 / 179 16:25 I     2Ориента-SKI-O 2152 51.60
6   Зинченко Иван 2005 6 / 179 14:28 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2025 59.72
7   Трубкин Виктор 1959 7 / 179 16:19 КМС     2Ориента-SKI-O 2178 52.01
8   Шакиров Тимур 2006 8 / 179 15:36 I     16Another Way 3150 55.00
9   Калинин Матвей 2006 9 / 179 16:44 I     6ТРОПА 2450 50.28
10   Кузьмин Алексей 2005 10 / 179 16:17 I     19Ориента-Gold team 3339 52.15
11   Лазарев Леонид 2005 11 / 179 17:36     2Ориента-SKI-O 2136 46.67
12   Чертков Федор 2006 12 / 179 15:35 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2100 55.07
13   Сошников Данила 2007 13 / 179 17:01 III     15Хорошево СШ№102 2995 49.10
14   Сысоев Михаил 2005 14 / 179 17:57     2Ориента-SKI-O 2172 45.21
15   Ермин Дмитрий 2005 15 / 179 17:54     2Ориента-SKI-O 2114 45.42
16   Малыгин Максим 2008 16 / 179 16:52 III     21СШОР 18 АТЛЕТ 3415 49.72
17   Рудневский Андрей 2005 17 / 179 18:30     4Искатель 2350 42.92
18   Рыбаков Семен 2005 18 / 179 18:28 I     4Искатель 2354 43.06
19   Гудков Максим 2006 19 / 179 16:45 II     12Ориента-STAR 2832 50.21
20   Гаглоев Илья 2005 20 / 179 18:04 II     8СДЮСШОР по ЛВС 2539 44.72
21   Сазонов Кирилл 2005 21 / 179 17:35 II     15Хорошево СШ№102 2986 46.74
22   Лянгер Максим 2005 22 / 179 17:10 II     12Малахит-Ориента 2800 48.47
23   Сыров Глеб 2005 23 / 179 18:17     8СДЮСШОР по ЛВС 2578 43.82
24   Наумов Никита 2005 24 / 179 17:21 I     21СШОР 18 АТЛЕТ 3417 47.71
25   Дрожжеедов Иван 2005 25 / 179 16:44 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2021 50.28
26   Кочубей Алексей 2006 26 / 179 16:35 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2037 50.90
27   Антонов Артем 2005 27 / 179 16:46 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2002 50.14
28   Ткачев Даниил 2005 28 / 179 17:54 II     19Ориента-НИКА 3293 45.42
29   Тайманов Александр 2005 29 / 179 14:43 I     7Ориента-СКРУМ 2514 58.68
30   Гриднев Петр 2005 30 / 179 18:14 II     16Another Way 3044 44.03
31   Шенинг Андрей 2005 31 / 179 17:54 III     12Малахит-Ориента 2821 45.42
32   Юткин Богдан 2005 32 / 179 17:11 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2104 48.40
33   Юрчук Андрей 2006 33 / 179 15:09 I     17СК ФОТОН 3219 56.88
34   Прохоров Матвей 2005 34 / 179 19:18 III     2Ориента-SKI-O 2149 39.58
35   Шорохов Иван 1951 35 / 179 19:00 III     3МосКомпас 2242 40.83
36   Клейменов Виктор 2006 36 / 179 18:35     16Another Way 3061 42.57
37   Лукьянов Денис 2006 37 / 179 17:49     1CRAFT-ОРИЕНТА 2046 45.76
38   Боровлев Петр 2005 38 / 179 19:01 III     15Хорошево СШ№102 2961 40.76
39   Мыльников Валентин 1958 39 / 179 20:19 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2566 35.35
40   Васьков Валентин 2006 40 / 179 18:16 III     11Ориента-Виктория 2719 43.89
41   Кулаев Федор 2005 41 / 179 16:51 I     10Фрязино 2655 49.79
42   Микаэлян Михаил 2005 42 / 179 20:46     6ТРОПА 2458 33.47
43   Логвиненко Владимир 2005 43 / 179 18:11 III     18Ориента-Кунцево 3246 44.24
44   Сороко Артем 2005 44 / 179 20:06 I     15Хорошево СШ№102 2994 36.25
45   Иванов Илья 2005 45 / 179 20:33 I     3МосКомпас-Ориента 2285 34.37
46   Цицилин Александр 2005 46 / 179 19:38     12Ориента-STAR 2846 38.19
47   Романов Павел 2007 47 / 179 16:06 I     13КСО ФРЯЗИНО 2886 52.92
48   Мельников Егор 2005 48 / 179 20:37 I     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2217 34.10
49   Ломтюгов Евгений 2005 49 / 179 20:08 II     16Another Way 3078 36.11
50   Чернов Павел 2005 50 / 179 18:48 II     11Ориента-Виктория 2770 41.67
51   Ананьев Александр 2006 51 / 179 20:37 I     9СДЮШОР Лыткарино 2594 34.10
52   Кузьмин Артем 2006 52 / 179 20:01     12Ориента-STAR 2835 36.60
53   Авилов Савва 2005 53 / 179 20:40 II     19Ориента-НИКА 3269 33.89
54   Мордирос Михаил 2006 54 / 179 17:10 II     13КСО ФРЯЗИНО 2879 48.47
55   Кобяк Артем 2005 55 / 179 21:39 I     9СДЮШОР Лыткарино 2614 29.79
56   Абейдулаев Руслан 2006 55 / 179 21:39 II     9СДЮШОР Лыткарино 2589 29.79
57   Исаев Алексей 2006 57 / 179 16:57 I     14Лыткарино К2 2905 49.38
58   Нижегородов Даниил 2006 58 / 179 21:56 I     3МосКомпас-Ориента 2313 28.61
59   Маховский Александр 2005 59 / 179 21:49 III     3МосКомпас-Ориента 2293 29.10
60   Тимофеев Степан 2005 60 / 179 17:06 I     14Лыткарино К2 2943 48.75
61   Енальский Андрей 2006 61 / 179 17:03 I     14Лыткарино К2 2903 48.96
62   Шофинов Владимир 1957 62 / 179 21:50 II     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2239 29.03
63   Павликов Петр 2006 63 / 179 17:50 I     7Ориента-СКРУМ 2499 45.69
64   Булаев Дмитрий 2006 64 / 179 21:57 II     3МосКомпас 2243 28.54
65   Баричев Александр 2005 65 / 179 22:53 III     4Искатель 2318 24.65
66   Кузнецов Иван 2005 66 / 179 22:02 II     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2209 28.19
67   Китов Даниил 2005 67 / 179 22:23 II     2Ориента-SKI-O 2121 26.74
68   Покачалов Александр 2006 68 / 179 21:06     12Ориента-STAR 2841 32.08
69   Степанов Антон 2006 69 / 179 22:31     2Ориента-SKI-O 2169 26.18
70   Божко Андрей 2005 70 / 179 22:14 I     9СДЮШОР Лыткарино 2596 27.36
71   Ермачков Артем 2005 71 / 179 19:19 II     17СК ФОТОН 3175 39.51
72   Бабиков Филипп 2005 72 / 179 21:14     11МГТУ им. Баумана 2689 31.53
73   Громыко Николай 2006 73 / 179 19:25 I     17СК ФОТОН 3169 39.10
74   Дунаев Михаил 2006 74 / 179 19:03 I     7Ориента-СКРУМ 2480 40.63
75   Грядунов Артемий 2005 75 / 179 21:14 III     18Ориента-Кунцево 3233 31.53
76   Соколов Егор 2006 76 / 179 21:52 II     1CRAFT-ОРИЕНТА 2079 28.89
77   Андреев Лев 2005 77 / 179 19:30 I     7Ориента-СКРУМ 2469 38.75
78   Леонов Александр 2005 78 / 179 24:06 II     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2212 19.58
79   Степанов Александр 1959 79 / 179 23:59 II     3МосКомпас-Ориента 2306 20.07
80   Невежин Александр 2006 80 / 179 20:13 I     7Ориента-СКРУМ 2497 35.76
81   Гуренков Павел 2005 81 / 179 20:21 II     7Ориента-СКРУМ 2474 35.21
82   Терехов Иван 2005 82 / 179 20:25 I     7Ориента-СКРУМ 2519 34.93
83   Ицко Федор 2005 83 / 179 26:02     4Искатель 2331 11.53
84   Степанов Николай 2006 84 / 179 22:05     17СК ФОТОН 3212 27.99
85   Изотов Даниил 2006 85 / 179 22:10     17СК ФОТОН 3177 27.64
86   Рябинкин Семен 2006 86 / 179 22:27 I     17СК ФОТОН 3205 26.46
87   Крехов Федор 2005 87 / 179 21:28 I     14Лыткарино К2 2910 30.56
88   Князев Матвей 2005 88 / 179 19:03 I     20ТиНАО-1 3376 40.63
89   Минаков Максим 2005 89 / 179 27:04     16Another Way 3087 7.22
90   Филимонов Василий 2006 90 / 179 27:21 III     15Хорошево СШ№102 3002 6.04
91   Алферов Арсений 2005 91 / 179 19:14 I     20ТиНАО-1 3356 39.86
92   Ватыкин Сергей 2006 92 / 179 26:54     16Another Way 3034 7.92
93   Пекарев Никита 2006 93 / 179 27:18 III     15Хорошево СШ№102 2983 6.25
94   Беликов Владислав 2006 94 / 179 27:05     16Another Way 3024 7.15
95   Лепилин Иван 2006 95 / 179 25:44     18Ориента-Кунцево 3244 12.78
96   Туров Федор 2005 96 / 179 29:09     4Искатель 2360
97   Кривов Станислав 2005 97 / 179 23:51 II     14Лыткарино К2 2911 20.62
98   Лобанов Игорь 2005 98 / 179 23:53     14Лыткарино К2 2918 20.49
99   Давыдов Андрей 2006 99 / 179 24:06 II     14Лыткарино К2 2902 19.58
100   Бабышкин Евгений 2006 100 / 179 23:55     14Лыткарино К2 2896 20.35
101   Измайлов Алексей 2006 101 / 179 29:02     15Хорошево СШ№102 2968
102   Белоусов Владимир 2005 102 / 179 29:01 III     15Хорошево СШ№102 2959
103   Лупин Максим 2006 103 / 179 27:58     1CRAFT-ОРИЕНТА 2049 3.47
104   Кучерявый Александр 2006 104 / 179 25:05 II     14Лыткарино К2 2916 15.49
105   Волков Владимир 2005 105 / 179 25:19 III     13КСО ФРЯЗИНО 2854 14.51
106   Крайкин Станислав 2005 106 / 179 28:34 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2038 0.97
107   Анашкин Иван 2006 107 / 179 30:26 II     3МосКомпас 2241
108   Настенко Георгий 1958 108 / 179 22:18 КМС     20ТиНАО-1 3387 27.08
109   Мяльдзин Анатолий 2006 109 / 179 29:43     12Малахит-Ориента 2806
110   Супрун Илья 2006 110 / 179 22:36     20ТиНАО-1 3393 25.83
111   Мильто Владимир 1959 111 / 179 31:35     4Искатель 2340
112   Терехов Антон 2006 112 / 179 27:32 III     17СК ФОТОН 3214 5.28
113   Косарев Никита 2005 113 / 179 30:58 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2036
114   Хробостов Лев 2006 114 / 179 34:01     1CRAFT-ОРИЕНТА 2099
115   Петросян Степан 2005 115 / 179 34:11 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2061
116   Клюкин Александр 2006 115 / 179 34:11     1CRAFT-ОРИЕНТА 2029
117   Волков Алексей 2005 117 / 179 34:07     1CRAFT-ОРИЕНТА 2014
118   Бурмистров Владисла 2006 118 / 179 34:08     1CRAFT-ОРИЕНТА 2009
119   Крылов Иван 2005 119 / 179 34:07 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2040
120   Полянский Юрий 2005 120 / 179 32:06 II     7Ориента-СКРУМ 2507
121   Трещев Николай 2006 121 / 179 35:36     16Another Way 3131
122   Кузнецов Николай 2006 122 / 179 35:55     16Another Way 3073
123   Романюха Игорь 2006 123 / 179 33:03     17СК ФОТОН 3203
124   Крысанов Александр 2006 124 / 179 33:06     17СК ФОТОН 3181
125   Холомеев Максим 2006 125 / 179 34:23 I     14Лыткарино К2 2945
126   Швырев Андрей 2006 126 / 179 38:27     12Малахит-Ориента 2820
127   Хлебников Святослав 2006 127 / 179 35:35     7Ориента-СКРУМ 2526
128   Иванов Михаил 2006 128 / 179 35:36     7Ориента-СКРУМ 2483
129   Пименов Иван 2006 129 / 179 42:52     15Хорошево СШ№102 2984
130   Пилипчук Серафим 2005 130 / 179 30:06     8СДЮСШОР по ЛВС 2568
131   Якушин Егор 2006 131 / 179 43:46     19Ориента-Gold team 3355
132   Лысенко Сергей 1944 132 / 179 43:23 II     12Малахит-Ориента 2799
133   Черный Даниил 2006 133 / 179 37:57     20ТиНАО-1 3402
134   Бурый Ефим 2006 134 / 179 43:44 III     5ЮЗАО-TEAM 2377
135   Сидоренко Владимир 2005 135 / 179 37:50 II     20ТиНАО-1 3389
136   Калугин Даниил 2006 136 / 179 50:11     19Ориента-НИКА 3280
137   Бушуев Илья 2005 137 / 179 42:37 III     16Another Way 3033
138   Ефремов Илья 2005 138 / 179 51:05     14Лыткарино К2 2904
139   Салманов Дмитрий 2005 139 / 179 51:10     14Лыткарино К2 2929
140   Орлов Кирилл 2005 140 / 179 51:19     14Лыткарино К2 2926
141   Королев Алексей 2006 141 / 179 51:44     14Лыткарино К2 2908
142   Симонов Александр 2006 142 / 179 51:50     14Лыткарино К2 2931
143   Андреев Никита 2005 143 / 179 57:15 III     19Ориента-Gold team 3324
144   Зенков Александр 2006 144 / 179 57:18     19Ориента-Gold team 3334
145   Фурников Константин 2005 145 / 179 50:36     20ТиНАО-1 3396
146   Шитов Владимир 2006 146 / 179 58:49     11Ориента-Виктория 2773
147   Филин Артем 2005 147 / 179 52:31     20ТиНАО-1 3394
148   Марченко Артем 2005 148 / 179 35:57 I     10Фрязино 2667
149   Царегородцев Никита 2006 149 / 179 1:03:08     18Ориента-Кунцево 3266
150   Якимушкин Александр 1951 150 / 179 24:23     лично Москва 9001 18.40
151   Николаев Максим 2006 151 / 179 31:12     Ориента-Восход 3472
152   Аронов Антон 2005 152 / 179 40:32 III     Ёлка 3436
153   Арифулин Шамиль 2005 153 / 179 39:54     Ориента-Восход 3466
154   Золотов Тимофей 2006 154 / 179 39:55     Ориента-Восход 3468
155   Майоров Александр 2007 155 / 179 43:39     Ориента-Восход 3469
156   Плаксин Даниил 2006 156 / 179 43:42     Ориента-Восход 3474
157   Алейников Артем 2006 157 / 179 51:15     Ориента-Восход 3465
158   Костин Алексей 2006     2Ориента-SKI-O 2128 Дисквалифицирован
159   Филизон Михаил 2006     2Ориента-SKI-O 2182 Дисквалифицирован
160   Рубени Даниил 2006 III     3МосКомпас-Ориента 2301 Дисквалифицирован
161   Мукучов Александр 2005     3МосКомпас-Ориента 2294 Дисквалифицирован
162   Коляскин Андрей 2005 II     9СДЮШОР Лыткарино 2615 Дисквалифицирован
163   Юдин Владислав 2006 I     16Another Way 3054 Дисквалифицирован
164   Гашев Никита 2006     3МосКомпас 2245 Дисквалифицирован
165   Алексеев Павел 2005 II     16Another Way 3019 Дисквалифицирован
166   Анисимов Алексей 2005 III     16Another Way 3020 Дисквалифицирован
167   Кряков Павел 2006     19Ориента-Gold team 3338 Дисквалифицирован
168   Ярчук Тимофей 2005     19Ника 3322 Дисквалифицирован
169   Суарес Михаил 2006     12Малахит-Ориента 2813 Дисквалифицирован
170   Гусев Павел 2006     12Ориента-STAR 2833 Дисквалифицирован
171   Мацола Владимир 2006     15Хорошево СШ№102 2974 Дисквалифицирован
172   Мартынов Аким 2006 II     1CRAFT-ОРИЕНТА 2050 Дисквалифицирован
173   Бесштанов Прохор 2005 III     11Ориента-Виктория 2716 Дисквалифицирован
174   Ковалев Артем 2006     1CRAFT-ОРИЕНТА 2030 Дисквалифицирован
175   Румянцев Георгий 2005 I     18Ориента-Кунцево 3263 Дисквалифицирован
176   Грибков Петр 2006     19Ориента-Gold team 3328 Дисквалифицирован
177   Кракау Андрей 2005 I     7Ориента-СКРУМ 2490 Дисквалифицирован
178   Гуревич Артем 2006     20ТиНАО-1 3369 Дисквалифицирован
179   Бурканов Андрей 2006     Ориента-Восход 3467 Дисквалифицирован
К списку групп
3 этап ( участников: 287 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 287 11:24 III     8СДЮСШОР по ЛВС 2576 53.59
2   Дульцев Владимир 2009 2 / 287 11:37     2Ориента-SKI-O 2112 52.33
3   Скрипко Дарья 2007 3 / 287 12:03     1CRAFT-ОРИЕНТА 2077 49.81
4   Хайбрахманов Равиль 2009 4 / 287 12:06     2Ориента-SKI-O 2185 49.51
5   Брычкина Анна 2007 5 / 287 12:17     6ТРОПА 2445 48.45
6   Прокофьева Кира 2008 6 / 287 13:36     1CRAFT-ОРИЕНТА 2064 40.78
7   Шелковников Степан 2009 7 / 287 11:55     21СШОР 18 АТЛЕТ 3420 50.58
8   Куклева Анастасия 2008 8 / 287 13:30     2Ориента-SKI-O 2132 41.36
9   Банникова Ксения 2009 9 / 287 13:53     1CRAFT-ОРИЕНТА 2005 39.13
10   Куклева Александра 2008 10 / 287 13:39     2Ориента-SKI-O 2131 40.49
11   Лукьянова Евгения 2008 11 / 287 13:45     1CRAFT-ОРИЕНТА 2048 39.90
12   Минина Александра 2007 12 / 287 12:11 III     21СШОР 18 АТЛЕТ 3416 49.03
13   Грибанова Елизавета 2009 13 / 287 10:18     10Фрязино 2648 60.00
14   Скоробогатов Федор 2009 14 / 287 11:04     17СК ФОТОН 3208 55.53
15   Гизатулин Всеволод 2010 15 / 287 14:00     1CRAFT-ОРИЕНТА 2017 38.45
16   Журкин Егор 2009 16 / 287 13:02     19Ориента-Gold team 3332 44.08
17   Караваева Олеся 2007 17 / 287 15:57     8СДЮСШОР по ЛВС 2553 27.09
18   Воропай Кирилл 2009 18 / 287 12:36     12Ориента-STAR 2830 46.60
19   Мытус Анастасия 2007 19 / 287 13:34     15Хорошево СШ№102 2977 40.97
20   Тайманова Светлана 2007 20 / 287 12:29     7Ориента-СКРУМ 2517 47.28
21   Сазыкина София 2007 21 / 287 11:36     11МГТУ им. Баумана 2707 52.43
22   Бонина Антонина 2008 22 / 287 14:26     19Ориента-НИКА 3272 35.92
23   Козлова Анна 2008 23 / 287 13:17     7Ориента-СКРУМ 2487 42.62
24   Рябинкина Полина 2008 24 / 287 13:13     17СК ФОТОН 3206 43.01
25   Кириллова Александр 2009 25 / 287 13:30     7Ориента-СКРУМ 2486 41.36
26   Князева Ольга 2008 26 / 287 15:32     19Ориента-Gold team 3336 29.51
27   Самоделов Егор 2010 27 / 287 14:06     7Ориента-СКРУМ 2510 37.86
28   Карчевская Нина 2009 28 / 287 15:37     12Малахит-Ориента 2796 29.03
29   Загороднева Татьяна 2009 28 / 287 15:37     12Малахит-Ориента 2791 29.03
30   Лелюшкина Ксения 2007 30 / 287 13:37     10Фрязино 2665 40.68
31   Грецодуб Наталья 2007 31 / 287 16:17     15Хорошево СШ№102 2991 25.15
32   Пономарев Никита 2009 32 / 287 17:15     2Ориента-SKI-O 2147 19.51
33   Ткачева Полина 2009 33 / 287 16:14     15Хорошево СШ№102 2999 25.44
34   Трошечкин Лев 2010 34 / 287 17:06     16Another Way 3132 20.39
35   Мамаев Кирилл 2010 35 / 287 16:15     19Ориента-Gold team 3342 25.34
36   Ладонычева Валерия 2008 36 / 287 14:09     10Фрязино 2662 37.57
37   Якимова Виктория 2007 37 / 287 16:27     19Ориента-Gold team 3354 24.17
38   Архипова Олеся 2008 38 / 287 15:54     12Ориента-STAR 2825 27.38
39   Торохов Лев 2010 39 / 287 14:48     7Ориента-СКРУМ 2521 33.79
40   Андреев Георгий 2009 40 / 287 17:51     1CRAFT-ОРИЕНТА 2001 16.02
41   Хмелевский Артемий 2010 41 / 287 16:38     15Хорошево СШ№102 3004 23.11
42   Константинова Алена 2009 42 / 287 15:03     17СК ФОТОН 3179 32.33
43   Филимонов Иван 2009 43 / 287 13:47     2Ориента-SKI-O 2183 39.71
44   Сысоева Светлана 2008 44 / 287 18:13     2Ориента-SKI-O 2173 13.88
45   Щербакова Александр 2009 45 / 287 18:09     1CRAFT-ОРИЕНТА 2102 14.27
46   Вайтехович Таисия 2010 46 / 287 16:48     19Ориента-НИКА 3277 22.14
47   Таракановская Злата 2008 47 / 287 19:51     8СДЮСШОР по ЛВС 2579 4.37
48   Максикова Марфа 2010 48 / 287 15:32     7Ориента-СКРУМ 2493 29.51
49   Абросимова Марьяна 2007 49 / 287 15:10     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2199 31.65
50   Белотелова Екатерин 2008 50 / 287 15:31     5ЮЗАО-TEAM 2368 29.61
51   Медведева Анна 2007 51 / 287 15:00     18Ориента-Кунцево 3250 32.62
52   Парфенова Нина 2007 52 / 287 15:21     3МосКомпас-Ориента 2299 30.58
53   Мартемьянова Варвар 2009 53 / 287 14:31     9СДЮШОР Лыткарино 2626 35.44
54   Ефимова Ксения 2008 54 / 287 15:10     11Ориента-Виктория 2726 31.65
55   Катаргин Арсений 2009 55 / 287 16:22     7Ориента-СКРУМ 2485 24.66
56   Максюта Алена 2008 56 / 287 16:47     5ЮЗАО-TEAM 2406 22.23
57   Бурмистров Александ 2009 57 / 287 19:23     1CRAFT-ОРИЕНТА 2008 7.09
58   Венкова Полина 2008 58 / 287 16:36     17СК ФОТОН 3164 23.30
59   Гавриш Лев 2009 59 / 287 15:47     3МосКомпас-Ориента 2277 28.06
60   Высоцкий Илья 2009 60 / 287 14:55     9СДЮШОР Лыткарино 2602 33.11
61   Карева Алевтина 2008 61 / 287 16:46     7Ориента-СКРУМ 2484 22.33
62   Зубкова Елена 2009 62 / 287 20:09     1CRAFT-ОРИЕНТА 2027 2.62
63   Зайцев Кирилл 2009 63 / 287 17:54     5ЮЗАО-TEAM 2392 15.73
64   Смирнов Макар 2009 64 / 287 16:34     10Фрязино 2682 23.50
65   Миндрина Варвара 2008 65 / 287 16:33     10Фрязино 2676 23.59
66   Степанова Анастасия 2008 66 / 287 17:51     5ЮЗАО-TEAM 2426 16.02
67   Кудинов Михаил 2010 67 / 287 18:58     15Хорошево СШ№102 2973 9.51
68   Ткаченко Людмила 2007 68 / 287 16:35     10Фрязино 2685 23.40
69   Крутько Ольга 2009 69 / 287 17:43     5ЮЗАО-TEAM 2401 16.80
70   Зимакова Елизвета 2010 70 / 287 17:33     7Ориента-СКРУМ 2481 17.77
71   Богданов Алексей 2011 71 / 287 16:38     10Фрязино 2641 23.11
72   Салахова Василиса 2010 72 / 287 16:00     18Ориента-Кунцево 3231 26.80
73   Акимов Александр 2009 73 / 287 16:45     3МосКомпас-Ориента 2264 22.43
74   Козлов Богдан 2010 74 / 287 16:37     11МГТУ им. Баумана 2702 23.20
75   Кинякина Анна 2007 75 / 287 16:36     11МГТУ им. Баумана 2701 23.30
76   Минин Ярослав 2010 76 / 287 16:18     11Ориента-Виктория 2744 25.05
77   Матвиенко Глеб 2011 77 / 287 17:57     7Ориента-СКРУМ 2494 15.44
78   Нестерович Инесса 2008 78 / 287 20:34     2Ориента-SKI-O 2141 0.19
79   Усихин Александр 2009 79 / 287 15:53     13КСО ФРЯЗИНО 2890 27.48
80   Помигуев Тимофей 2009 80 / 287 20:13     4Искатель 2347 2.23
81   Ваганова Анна 2010 81 / 287 18:15     7Ориента-СКРУМ 2472 13.69
82   Матвиенко Никита 2009 82 / 287 18:21     7Ориента-СКРУМ 2495 13.11
83   Кучерявенкова Васил 2010 83 / 287 17:22     10Фрязино 2658 18.83
84   Кучерявенкова София 2010 84 / 287 17:20     10Фрязино 2661 19.03
85   Бондарев Кирилл 2009 85 / 287 19:50     15Хорошево СШ№102 2960 4.47
86   Лаврова Елизавета 2007 86 / 287 21:09     1CRAFT-ОРИЕНТА 2044
87   Мартемьянов Михаил 2011 87 / 287 16:25     9СДЮШОР Лыткарино 2624 24.37
88   Володько Тамара 2009 88 / 287 16:32     11МГТУ им. Баумана 2691 23.69
89   Жеребятьева Полина 2007 89 / 287 17:33     3МосКомпас-Ориента 2284 17.77
90   Рогачева Есения 2011 90 / 287 16:30     9СДЮШОР Лыткарино 2633 23.88
91   Тюлькевич Михаил 2011 91 / 287 21:23     1CRAFT-ОРИЕНТА 2091
92   Чеботарева Анна 2007 92 / 287 19:24     12Ориента-STAR 2847 6.99
93   Петухов Григорий 2009 93 / 287 21:26     1CRAFT-ОРИЕНТА 2062
94   Шубина Лиза 2010 94 / 287 19:38     12Ориента-STAR 2848 5.63
95   Мулюкова Кристина 2007 95 / 287 19:18     5ЮЗАО-TEAM 2408 7.57
96   Смирнов Дмитрий 2009 96 / 287 20:11     19Ориента-Gold team 3346 2.43
97   Пичугина Елена 2007 97 / 287 21:11     16Another Way 3107
98   Жеребцова Анна 2008 98 / 287 21:13     16Another Way 3050
99   Синякова Любовь 2007 99 / 287 21:12     16Another Way 3123
100   Барканова Анастасия 2008 100 / 287 19:54     12Малахит-Ориента 2781 4.08
101   Алексеева Мария 2010 101 / 287 20:11     12Малахит-Ориента 2778 2.43
102   Барышев Кирилл 2010 102 / 287 1:03:13     19Ника 3297
103   Коробова Вера 2010 103 / 287 20:28     19Ника 3304 0.78
104   Евсикова Кристина 2008 104 / 287 17:31     13КСО ФРЯЗИНО 2858 17.96
105   Зотов Александр 2009 105 / 287 19:21     7Ориента-СКРУМ 2482 7.28
106   Пантелеев Сергей 2010 106 / 287 18:06     11Ориента-Виктория 2753 14.56
107   Соколова Софья 2007 107 / 287 19:49     5ЮЗАО-TEAM 2424 4.56
108   Головкина Маргарита 2008 108 / 287 22:15     1CRAFT-ОРИЕНТА 2019
109   Кочетов Егор 2009 109 / 287 17:33     13КСО ФРЯЗИНО 2871 17.77
110   Скитяев Георгий 2010 110 / 287 22:18     1CRAFT-ОРИЕНТА 2073
111   Семенов Ермолай 2010 111 / 287 18:21     11Ориента-Виктория 2760 13.11
112   Сургучева Алиса 2009 112 / 287 17:41     9СДЮШОР Лыткарино 2634 16.99
113   Лапшов Вячеслав 2011 113 / 287 17:44     9СДЮШОР Лыткарино 2619 16.70
114   Петухова Анна 2009 114 / 287 19:51     7Ориента-СКРУМ 2502 4.37
115   Сковпень Лев 2009 115 / 287 18:42     3МосКомпас-Ориента 2303 11.07
116   Тихонов Тимофей 2009 116 / 287 17:54     9СДЮШОР Лыткарино 2635 15.73
117   Баштанов Тихон 2012 117 / 287 20:09     5ЮЗАО-TEAM 2366 2.62
118   Храпов Федор 2010 118 / 287 19:59     5ЮЗАО-TEAM 2431 3.59
119   Попов Алексей 119 / 287 18:42     10Фрязино 2678 11.07
120   Маматова Аида 2010 120 / 287 18:06     13КСО ФРЯЗИНО 2877 14.56
121   Метлина Вера 2007 121 / 287 17:25     14Лыткарино К2 2922 18.54
122   Чуприкова Кристина 2009 122 / 287 17:27     14Лыткарино К2 2948 18.35
123   Тимошина Алиса 2010 123 / 287 20:06     10Фрязино 2684 2.91
124   Марченко Вера 2010 124 / 287 20:02     10Фрязино 2668 3.30
125   Романов Павел 2010 125 / 287 21:23     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2228
126   Музаффарова Анна 2009 126 / 287 21:45     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2221
127   Парыгина Елизавета 2008 127 / 287 21:48     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2201
128   Моршинина Алена 2009 128 / 287 21:50     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2219
129   Пичугин Петр 2011 129 / 287 23:18     5ЮЗАО-TEAM 2417
130   Дятловский Григорий 2009 130 / 287 22:49     3МосКомпас-Ориента 2283
131   Логвиненко Василий 2011 131 / 287 22:19     18Ориента-Кунцево 3245
132   Петрова Ирина 2008 132 / 287 22:10     13КСО ФРЯЗИНО 2883
133   Кузнецова Виктория 2008 133 / 287 23:46     17СК ФОТОН 3182
134   Курганов Матвей 2010 134 / 287 26:20     4Искатель 2339
135   Городилина Светлана 2009 135 / 287 23:50     17СК ФОТОН 3166
136   Кузнецов Федор 2009 136 / 287 26:24     4Искатель 2338
137   Ключников Александр 2010 137 / 287 26:23     4Искатель 2334
138   Бабьева Ольга 2011 138 / 287 25:37     15Хорошево СШ№102 2957
139   Майса Григорий 2009 139 / 287 25:25     12Малахит-Ориента 2801
140   Болотова Елизавета 2007 140 / 287 23:08     18Ориента-Кунцево 3228
141   Никипелов Семен 2010 141 / 287 25:48     12Ориента-STAR 2839
142   Логинова Татьяна 2009 142 / 287 25:55     12Ориента-STAR 2834
143   Виноградов Олег 2010 143 / 287 29:18     8СДЮСШОР по ЛВС 2536
144   Архипова Дарья 2011 144 / 287 25:56     12Ориента-STAR 2823
145   Чернецов Захар 2009 145 / 287 16:33     20ТиНАО-1 3400 23.59
146   Козлова Ольга 2009 146 / 287 16:36     20ТиНАО-1 3377 23.30
147   Кургуев Кирилл 2009 147 / 287 16:32     20ТиНАО-1 3382 23.69
148   Борисов Илья 148 / 287 24:21     10Фрязино 2643
149   Гусев Илья 2009 149 / 287 24:25     10Фрязино 2650
150   Калинин Лукьян 2012 150 / 287 28:05     6ТРОПА 2449
151   Чухаленко Арина 2008 151 / 287 30:13     8СДЮСШОР по ЛВС 2586
152   Резникова Дарья 2007 152 / 287 29:45     1CRAFT-ОРИЕНТА 2067
153   Резникова Анастасия 2007 153 / 287 29:46     1CRAFT-ОРИЕНТА 2066
154   Журавлева Анна 2009 154 / 287 29:49     1CRAFT-ОРИЕНТА 2024
155   Ухарев Алексей 2010 155 / 287 28:28     19Ориента-Gold team 3351
156   Федюнин Савелий 2010 156 / 287 29:34     16Another Way 3139
157   Венков Иннокентий 2010 157 / 287 26:51     17СК ФОТОН 3163
158   Воинова София 2008 158 / 287 30:04     12Малахит-Ориента 2783
159   Кленина Карина 2010 159 / 287 31:54     16Another Way 3062
160   Иванова Маргарита 2011 160 / 287 29:56     5ЮЗАО-TEAM 2395
161   Богопольская Людмил 2012 161 / 287 30:01     5ЮЗАО-TEAM 2371
162   Гольцер Александр 2010 162 / 287 33:14     16Another Way 3042
163   Кузнецова Екатерина 2007 163 / 287 28:52     11Ориента-Виктория 2737
164   Гурская Александра 2012 164 / 287 30:13     3МосКомпас-Ориента 2280
165   Садовин Максим 2010 165 / 287 31:49     5ЮЗАО-TEAM 2421
166   Ивашина Анастасия 2008 166 / 287 31:46     5ЮЗАО-TEAM 2396
167   Харламов Кирилл 2011 167 / 287 34:14     6ТРОПА 2464
168   Шевченко Иван 2010 168 / 287 33:36     5ЮЗАО-TEAM 2437
169   Ивлиев Виктор 2010 169 / 287 32:01     18Ориента-Кунцево 3239
170   Пичугина Дарья 2010 170 / 287 35:18     5ЮЗАО-TEAM 2418
171   Неудачина Мария 2009 171 / 287 35:17     5ЮЗАО-TEAM 2410
172   Владимирова Юлия 2008 172 / 287 37:36     16Another Way 3036
173   Шилова Софья 2009 173 / 287 40:06     20ТиНАО-1 3404
174   Турланова Мария 2007 174 / 287 28:21     Ёлка 3459
175   Демина Елизавета 2008 175 / 287 27:59     Ёлка 3441
176   Савельева Екатерина 2007 176 / 287 28:15     Ёлка 3455
177   Самохина Алина 2008 177 / 287 28:25     Ёлка 3456
178   Захарова Светлана 2008 178 / 287 28:16     Ёлка 3444
179   Ермакова Мария 2008 179 / 287 26:54     Ёлка 3443
180   Трубицина Юлия 2009 180 / 287 29:54     Ёлка 3458
181   Муравьев Максим 2009 181 / 287 31:52     Ёлка 3450
182   Ларин Николай 2009 182 / 287 31:59     Ёлка 3448
183   Панин Иван 2009 183 / 287 31:56     Ёлка 3451
184   Шлеин Константин 2009 184 / 287 32:44     16Another Way 3154
185   Яковлев Андрей 2010 185 / 287 32:43     Ёлка 3462
186   Бозина Ксения 2009 186 / 287 44:47     Ёлка 3437
187   Федорова Алиса 2009 187 / 287 44:45     Ёлка 3460
188   Никольский Михаил 2012 188 / 287 1:12:34     лично Москва 3352
189   Рыбакова Александра 2010     1CRAFT-ОРИЕНТА 2069 Дисквалифицирован
190   Медведева Ангелина 2009     1CRAFT-ОРИЕНТА 2054 Дисквалифицирован
191   Минашкина Таисия 2009     1CRAFT-ОРИЕНТА 2056 Дисквалифицирован
192   Саранчина Анастасия 2007     1CRAFT-ОРИЕНТА 2072 Дисквалифицирован
193   Серов Илья 2009     2Ориента-SKI-O 2160 Дисквалифицирован
194   Ковалева Маргарита 2009     1CRAFT-ОРИЕНТА 2031 Дисквалифицирован
195   Вишнякова Анна 2010     1CRAFT-ОРИЕНТА 2012 Дисквалифицирован
196   Зеленская Виктория 2008     2Ориента-SKI-O 2117 Дисквалифицирован
197   Воротягин Владислав 2010     1CRAFT-ОРИЕНТА 2016 Дисквалифицирован
198   Скрипко Василий 2010     1CRAFT-ОРИЕНТА 2076 Дисквалифицирован
199   Лаврова Мария 2009     1CRAFT-ОРИЕНТА 2045 Дисквалифицирован
200   Хаустова Ева 2007     2Ориента-SKI-O 2186 Дисквалифицирован
201   Никитина Ксения 2007     16Another Way 3092 Дисквалифицирован
202   Руденко Наталья 2008     2Ориента-SKI-O 2153 Дисквалифицирован
203   Тихонова Алена 2008     16Another Way 3130 Дисквалифицирован
204   Копылова Полина 2007     2Ориента-SKI-O 2127 Дисквалифицирован
205   Лукьянова Анастасия 2010     1CRAFT-ОРИЕНТА 2047 Дисквалифицирован
206   Удовиченко Никита 2010     6ТРОПА 2462 Дисквалифицирован
207   Лазарев Федор 2009     2Ориента-SKI-O 2137 Дисквалифицирован
208   Ярцев Егор 2009     16Another Way 3157 Дисквалифицирован
209   Иванов Всеволод 2009     2Ориента-SKI-O 2119 Дисквалифицирован
210   Матвеев Лев 2009     2Ориента-SKI-O 2140 Дисквалифицирован
211   Батова Дарья 2009     2Ориента-SKI-O 2109 Дисквалифицирован
212   Федюнин Ярослав 2011     16Another Way 3140 Дисквалифицирован
213   Усольцев Кирилл 2010     16Another Way 3135 Дисквалифицирован
214   Барковский Евгений 2009     2Ориента-SKI-O 2108 Дисквалифицирован
215   Прашкович Кира 2008     16Another Way 3113 Дисквалифицирован
216   Волченков Кирилл 2010     16Another Way 3037 Дисквалифицирован
217   Воробьев Андрей 2009     16Another Way 3039 Дисквалифицирован
218   Шебаршов Александр 2009     2Ориента-SKI-O 2190 Дисквалифицирован
219   Браду Ксения 2007     16Another Way 3070 Дисквалифицирован
220   Волченкова Анастаси 2009     16Another Way 3038 Дисквалифицирован
221   Мильто Юрий 2009     4Искатель 2342 Дисквалифицирован
222   Филиппова Вероника 2009     16Another Way 3142 Дисквалифицирован
223   Петрухина Мария 2009     4Искатель 2346 Дисквалифицирован
224   Буздалина Ульяна 2008     19Ориента-НИКА 3276 Дисквалифицирован
225   Козлов Данила 2009     15Хорошево СШ№102 2970 Дисквалифицирован
226   Мамаев Ярослав 2010     19Ориента-Gold team 3343 Дисквалифицирован
227   Чертков Иван 2010     19Ника 3319 Дисквалифицирован
228   Ломтев Юрий 2009     19Ориента-Gold team 3341 Дисквалифицирован
229   Блинова Маша 2010     19Ориента-Gold team 3327 Дисквалифицирован
230   Жукова Саша 2008     19Ориента-Gold team 3331 Дисквалифицирован
231   Ромашкина Александр 2009     19Ника 3315 Дисквалифицирован
232   Панина Елизавета 2009     19Ника 3311 Дисквалифицирован
233   Лоскутова Дарья 2010     19Ника 3305 Дисквалифицирован
234   Котельников Алексан 2009     16Another Way 3069 Дисквалифицирован
235   Овчаренко Михаил 2009     19Ориента-НИКА 3287 Дисквалифицирован
236   Мамонов Юрий 2009     19Ника 3306 Дисквалифицирован
237   Калугин Илья 2011     19Ориента-НИКА 3281 Дисквалифицирован
238   Калугин Николай 2009     19Ориента-НИКА 3282 Дисквалифицирован
239   Ломтев Костя 2010     19Ориента-Gold team 3340 Дисквалифицирован
240   Окин Михаил 2010     15Хорошево СШ№102 2982 Дисквалифицирован
241   Титова Ульяна 2009     15Хорошево СШ№102 2998 Дисквалифицирован
242   Буздалина Виталина 2010     19Ориента-НИКА 3275 Дисквалифицирован
243   Муртазин Карим 2011     15Хорошево СШ№102 2976 Дисквалифицирован
244   Захаренко Екатерина 2009     15Хорошево СШ№102 2967 Дисквалифицирован
245   Пименова Анна 2008     15Хорошево СШ№102 2985 Дисквалифицирован
246   Федоров Иван 2009     15СШ №102 3014 Дисквалифицирован
247   Михеенкова София 2008     5ЮЗАО-TEAM 2407 Дисквалифицирован
248   Еремеев Петр 2011     5ЮЗАО-TEAM 2390 Дисквалифицирован
249   Баштанов Влас 2012     5ЮЗАО-TEAM 2365 Дисквалифицирован
250   Максикова Агафья 2007     7Ориента-СКРУМ 2492 Дисквалифицирован
251   Неудачина Ольга 2011     5ЮЗАО-TEAM 2399 Дисквалифицирован
252   Нестерова Анна 2008     17СК ФОТОН 3190 Дисквалифицирован
253   Днестровский Матвей 2011     17СК ФОТОН 3174 Дисквалифицирован
254   Яковлева Ангелина 2009     17СК ФОТОН 3222 Дисквалифицирован
255   Гуляева Светлана 2008     17СК ФОТОН 3170 Дисквалифицирован
256   Беляков Максим 2010     17СК ФОТОН 3162 Дисквалифицирован
257   Скороходова Мария 2007     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2232 Дисквалифицирован
258   Элиязов Иман 2009     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2240 Дисквалифицирован
259   Прокопчук Георгий 2009     3МосКомпас-Ориента 2300 Дисквалифицирован
260   Неяглова Алина 2007     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2223 Дисквалифицирован
261   Фомина Софья 2007     3МосКомпас 2261 Дисквалифицирован
262   Мельникова Дарья 2008     10Фрязино 2674 Дисквалифицирован
263   Шавлюгина Александр 2009     3МосКомпас 2262 Дисквалифицирован
264   Цвиркун Максим 2009     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2236 Дисквалифицирован
265   Воеводина Таисия 2009     3МосКомпас-Ориента 2275 Дисквалифицирован
266   Шаманина Алена 2009     11Ориента-Виктория 2772 Дисквалифицирован
267   Кудряшова Любовь 2007     11Ориента-Виктория 2736 Дисквалифицирован
268   Попова Мария 2007     11Ориента-Виктория 2756 Дисквалифицирован
269   Жаркая Александра 2008     11Ориента-Виктория 2728 Дисквалифицирован
270   Пискарева Вера 2009     18Ориента-Кунцево 3259 Дисквалифицирован
271   Щелоков Артемий 2009     9СДЮШОР Лыткарино 2639 Дисквалифицирован
272   Иванов Егор 2010     9СДЮШОР Лыткарино 2609 Дисквалифицирован
273   Синяков Иван 2009     14Лыткарино К2 2932 Дисквалифицирован
274   Абрамова Мария 2011     14Лыткарино К2 2895 Дисквалифицирован
275   Козлова Арина 2011     14Лыткарино К2 2907 Дисквалифицирован
276   Плугина Ксения 2011     14Лыткарино К2 2928 Дисквалифицирован
277   Мацнев Илья 2011     14Лыткарино К2 2919 Дисквалифицирован
278   Снитко Арсений 2011     14Лыткарино К2 2939 Дисквалифицирован
279   Сычев Василий 2010     14Лыткарино К2 2942 Дисквалифицирован
280   Штолина Мария 2008     20ТиНАО-1 3405 Дисквалифицирован
281   Олейникова Виктория 2008     20ТиНАО-1 3388 Дисквалифицирован
282   Кириенко Маргарита 2009     20ТиНАО-1 3372 Дисквалифицирован
283   Голубева Елизавета 2009     20ТиНАО-1 3367 Дисквалифицирован
284   Корякин Михаил 2010     20ТиНАО-1 3378 Дисквалифицирован
285   Мамонтова Кристина 2010     20ТиНАО-1 3385 Дисквалифицирован
286   Кривенкова Мария 2009     15Хорошево СШ№102 2972 Дисквалифицирован
287   Подкопаев Степан 2010     Ёлка 3453 Дисквалифицирован
К списку групп
4 этап ( участников: 192 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 192 16:55 КМС     1CRAFT-ОРИЕНТА 2092 56.03
2   Малыгин Илья 2004 2 / 192 15:52 КМС     21СШОР 18 АТЛЕТ 3414 60.00
3   Яншин Алексей 2004 3 / 192 16:03 I     21СШОР 18 АТЛЕТ 3421 59.31
4   Харитонов Алексей 2004 4 / 192 17:42 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2094 53.07
5   Павлов Дмитрий 2003 5 / 192 17:47 КМС     2Ориента-SKI-O 2144 52.75
6   Калинин Олег 1974 6 / 192 17:03 МС     6ТРОПА 2451 55.53
7   Юцкевич Иван 2003 7 / 192 20:00 КМС     8СДЮСШОР по ЛВС 2588 44.37
8   Синявский Тимофей 2003 8 / 192 18:23 КМС     2Ориента-SKI-O 2161 50.48
9   Ященко Сергей 1971 9 / 192 17:46 I     6ОМЕГА 2444 52.82
10   Минашкин Александр 2004 10 / 192 18:28 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2055 50.17
11   Гришин Максим 2004 11 / 192 18:32 II     1CRAFT-ОРИЕНТА 2020 49.92
12   Хапаев Константин 2005 12 / 192 20:41 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2583 41.79
13   Нижников Александр 2003 13 / 192 19:20 I     2Ориента-SKI-O 2142 46.89
14   Скрипко Алексей 1974 14 / 192 19:22 II     1CRAFT-ОРИЕНТА 2075 46.76
15   Скопинский Сергей 1971 15 / 192 18:55 КМС     6ОМЕГА 2443 48.47
16   Кондратьев Степан 2004 16 / 192 16:37 КМС     7Ориента-СКРУМ 2489 57.16
17   Потапов Константин 2003 17 / 192 17:31 I     19Ника 3312 53.76
18   Архипов Владимир 1970 18 / 192 17:28 КМС     12Ориента-STAR 2822 53.95
19   Самарин Станислав 1973 19 / 192 17:37 I     19Ориента-НИКА 3291 53.38
20   Сорокин Иван 2004 20 / 192 20:35 I     2Ориента-SKI-O 2165 42.16
21   Калиничев Александр 1973 21 / 192 22:44 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2551 34.03
22   Тимофеев Дмитрий 1971 22 / 192 22:47 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2580 33.84
23   Шигаев Анатолий 1961 23 / 192 20:47 I     2Ориента-SKI-O 2192 41.41
24   Котов Вячеслав 1972 24 / 192 20:44 МС     2Ориента-SKI-O 2189 41.60
25   Кривошеин Григорий 2004 25 / 192 20:59     2Ориента-SKI-O 2129 40.65
26   Рыбаков Андрей 1974 26 / 192 20:23 МС     6ОМЕГА 2441 42.92
27   Анисимов Егор 2004 27 / 192 18:20 I     15СШ №102 3006 50.67
28   Грибанов Федор 2006 28 / 192 20:34 I     10Фрязино 2647 42.23
29   Гарин Кирилл 2005 29 / 192 20:38 I     10Фрязино 2644 41.97
30   Шебашов Сергей 2004 30 / 192 22:48 I     2Ориента-SKI-O 2191 33.78
31   Савин Станислав 2003 31 / 192 22:54 I     2Ориента-SKI-O 2155 33.40
32   Козлов Егор 2004 32 / 192 23:02 III     2Ориента-SKI-O 2123 32.90
33   Чертков Михаил 2003 33 / 192 16:23 КМС     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2237 58.05
34   Коновалов Михаил 2003 34 / 192 16:26 I     3МосКомпас 2248 57.86
35   Бодунов Глеб 2003 35 / 192 20:50 I     12Ориента-STAR 2827 41.22
36   Соболин Сергей 1970 36 / 192 23:27 I     2Ориента-SKI-O 2163 31.32
37   Ларин Анатолий 2003 37 / 192 16:31 КМС     3МосКомпас 2252 57.54
38   Стаценко Кирилл 2004 38 / 192 23:42 II     2Ориента-SKI-O 2167 30.38
39   Скоробогатов Сергей 1962 39 / 192 1:18:41 I     17СК ФОТОН 3207
40   Головкин Константин 2004 40 / 192 23:41 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2018 30.44
41   Бонин Глеб 2003 41 / 192 21:18 I     19Ориента-НИКА 3271 39.45
42   Лесовой Юрий 2004 42 / 192 21:43 II     17СК ФОТОН 3183 37.88
43   Швырев Иван 43 / 192 21:38     12Малахит-Ориента 2812 38.19
44   Мостепанов Иван 2003 44 / 192 17:28 I     18Ориента-Кунцево 3256 53.95
45   Никитин Леонид 1969 44 / 192 17:28 I     18Ориента-Кунцево 3257 53.95
46   Мартемьянов Иван 2005 46 / 192 17:20 I     9СДЮШОР Лыткарино 2623 54.45
47   Саид Самир 2006 47 / 192 21:59 I     15Хорошево СШ№102 2990 36.87
48   Тремпольцева Ирина 1977 48 / 192 22:00 I     12Малахит-Ориента 2815 36.81
49   Буздалин Сергей 1973 49 / 192 22:22     19Ориента-НИКА 3274 35.42
50   Хохлова Наталья 1979 50 / 192 24:56 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2096 25.71
51   Днестровский Алексе 1965 51 / 192 23:03     17СК ФОТОН 3173 32.84
52   Дементьев Константи 1966 52 / 192 23:06 I     17СК ФОТОН 3172 32.65
53   Ахметзянов Азамат 2004 53 / 192 22:56 III     15Хорошево СШ№102 2950 33.28
54   Колпаков Илья 1969 54 / 192 25:17     6ТРОПА 2452 24.39
55   Тайманов Сергей 1974 55 / 192 22:22 I     7Ориента-СКРУМ 2515 35.42
56   Давыдов Антон 2004 56 / 192 21:45     11МГТУ им. Баумана 2694 37.75
57   Трехова Ирина 1979 57 / 192 23:28 I     19Ориента-Gold team 3350 31.26
58   Елфимов Борис 1961 58 / 192 23:30 КМС     12Малахит-Ориента 2787 31.13
59   Хропов Иван 2003 59 / 192 19:23 I     3МосКомпас-Ориента 2309 46.70
60   Федосеев Илья 2004 60 / 192 19:34 I     3МосКомпас-Ориента 2308 46.01
61   Слепенков Матвей 2003 61 / 192 19:39 II     3МосКомпас-Ориента 2304 45.69
62   Мазина Татьяна 1980 62 / 192 25:04 КМС     17СК ФОТОН 3187 25.21
63   Нижников Александр 1962 63 / 192 21:08 I     16Another Way 3089 40.08
64   Шилов Михаил 2003 64 / 192 20:06 I     5ЮЗАО-TEAM 2438 43.99
65   Удовиченко Роман 1974 65 / 192 26:38     6ТРОПА 2463 19.29
66   Скицан Семен 2003 66 / 192 20:13 I     3МосКомпас-Ориента 2302 43.55
67   Орлов Сергей 2003 67 / 192 20:22 I     3МосКомпас-Ориента 2296 42.98
68   Овчаренко Даниил 2004 68 / 192 25:01 I     19Ориента-НИКА 3286 25.40
69   Рассказов Александр 2004 69 / 192 20:40 I     3МосКомпас 2256 41.85
70   Рощина Янина 1982 70 / 192 25:40 II     10Фрязино 2679 22.94
71   Булат Дмитрий 2004 71 / 192 25:27 I     12Ориента-STAR 2828 23.76
72   Дьячков Антон 2003 72 / 192 18:37 I     4Искатель 2329 49.60
73   Кусков Виктор 1970 73 / 192 20:40     5ЮЗАО-TEAM 2404 41.85
74   Анисимов Вадим 1969 74 / 192 20:59 I     3МосКомпас-Ориента 2269 40.65
75   Лазарева Ольга 1984 75 / 192 21:07 МС     3МосКомпас-Ориента 2289 40.15
76   Наумова Галина 1984 76 / 192 24:23 I     11Ориента-Виктория 2750 27.79
77   Баранов Вячеслав 2003 77 / 192 21:10 I     3МосКомпас-Ориента 2272 39.96
78   Ромашкин Виктор 2004 78 / 192 25:40     19Ника 3314 22.94
79   Венин Никита 2003 79 / 192 19:08 III     13КСО ФРЯЗИНО 2851 47.65
80   Южалин Евгений 2003 80 / 192 19:09     4Искатель 2364 47.58
81   Клевицкий Дмитрий 2003 81 / 192 19:19 I     13КСО ФРЯЗИНО 2865 46.95
82   Гуничев Никита 2004 82 / 192 22:24 II     16Another Way 3046 35.29
83   Костин Игорь 2003 83 / 192 22:33 I     16Another Way 3068 34.73
84   Чертков Дмитрий 1972 84 / 192 25:48 III     19Ника 3318 22.44
85   Терехов Михаил 1972 85 / 192 26:31     17СК ФОТОН 3215 19.73
86   Медведев Евгений 2004 86 / 192 21:29 I     18Ориента-Кунцево 3249 38.76
87   Ипполитов Алексей 2003 87 / 192 21:14 II     9СДЮШОР Лыткарино 2611 39.71
88   Шарыгин Владислав 2004 88 / 192 22:32 II     16Another Way 3151 34.79
89   Бурлаков Андрей 2003 89 / 192 21:39 КМС     5ЮЗАО-TEAM 2376 38.13
90   Венин Кирилл 1974 90 / 192 19:34 III     13КСО ФРЯЗИНО 2850 46.01
91   Ганелин Андрей 2004 91 / 192 26:18 III     12Ориента-STAR 2831 20.55
92   Меркулов Дмитрий 2003 92 / 192 17:26 I     14Лыткарино К2 2920 54.08
93   Миндрина Юлия 1981 93 / 192 27:07     10Фрязино 2677 17.46
94   Кузнецова Людмила 1981 94 / 192 25:24 КМС     11Ориента-Виктория 2738 23.95
95   Девяткин Никита 2004 95 / 192 22:27 I     5ЮЗАО-TEAM 2388 35.11
96   Федоров Виктор 2004 96 / 192 26:12 II     7Ориента-СКРУМ 2523 20.92
97   Есин Денис 2003 97 / 192 20:27 II     13КСО ФРЯЗИНО 2861 42.67
98   Ладонычева Галина 1982 98 / 192 27:22 I     10Фрязино 2663 16.51
99   Борисова Елена 1979 99 / 192 27:38     10Фрязино 2642 15.50
100   Лукашина Юлия 1980 100 / 192 27:40 II     17СК ФОТОН 3184 15.38
101   Кучерявый Даниил 2003 101 / 192 18:21 I     14Лыткарино К2 2917 50.61
102   Коновалов Андрей 1971 102 / 192 22:41 II     3МосКомпас 2247 34.22
103   Медведева Мария 1977 103 / 192 22:36 КМС     18Ориента-Кунцево 3251 34.54
104   Смирнов Андрей 2003 104 / 192 18:26 I     14Лыткарино К2 2935 50.29
105   Васьков Сергей 1964 105 / 192 25:22 III     11Ориента-Виктория 2720 24.08
106   Марченко Надежда 1981 106 / 192 28:28     10Фрязино 2670 12.35
107   Варнаков Алексей 2004 107 / 192 23:05 I     9СДЮШОР Лыткарино 2599 32.71
108   Выгановский Егор 2003 108 / 192 24:32     16Another Way 3040 27.23
109   Евсиков Дмитрий 2004 109 / 192 21:28 III     13КСО ФРЯЗИНО 2857 38.82
110   Федорук Иван 2003 110 / 192 24:39 I     16Another Way 3138 26.79
111   Стребулев Артем 2003 111 / 192 24:44 I     16Another Way 3127 26.47
112   Смирнова Анна 1980 112 / 192 28:53 II     10Фрязино 2683 10.78
113   Алекснина Ольга 1984 113 / 192 28:17 III     19Ника 3296 13.05
114   Романов Александр 1972 114 / 192 23:12 I     13КСО ФРЯЗИНО 2885 32.27
115   Титенков Матвей 2004 115 / 192 23:39     4Искатель 2358 30.57
116   Фадеева Татьяна 1984 116 / 192 24:06 I     4Искатель 2361 28.87
117   Козлова Марина 1971 117 / 192 29:58 II     7Ориента-СКРУМ 2488 6.68
118   Процюк Вячеслав 2004 118 / 192 27:33 III     16Another Way 3114 15.82
119   Тайманова Надежда 1983 119 / 192 30:04 I     7Ориента-СКРУМ 2516 6.30
120   Сопьяник Тамара 1984 120 / 192 31:05     15Хорошево СШ№102 2993 2.46
121   Торохова Жанна 1979 121 / 192 30:45     7Ориента-СКРУМ 2522 3.72
122   Еременко Петр 2004 122 / 192 25:01     4Искатель 2330 25.40
123   Кривоногов Владисла 2003 123 / 192 25:05     4Искатель 2337 25.15
124   Ольшина Наталья 1984 124 / 192 26:09 КМС     4Искатель 2345 21.11
125   Гнетов Алексей 2004 125 / 192 28:07 II     9СДЮШОР Лыткарино 2606 13.68
126   Мартемьянова Юлия 1982 126 / 192 27:54 II     9СДЮШОР Лыткарино 2627 14.50
127   Чиняков Игорь 1971 127 / 192 28:33 III     3МосКомпас-Ориента 2311 12.04
128   Акимов Анатолий 1971 128 / 192 28:39 III     3МосКомпас-Ориента 2266 11.66
129   Ивлиева Наталья 1978 129 / 192 28:28     18Ориента-Кунцево 3241 12.35
130   Мельникова Марианна 1981 130 / 192 35:17     10Фрязино 2675
131   Костин Михаил 2003 131 / 192 28:30 II     4Искатель 2335 12.23
132   Высоцкий Степан 2003 132 / 192 26:24 I     14Лыткарино К2 2900 20.17
133   Троицкий Олег 1971 133 / 192 37:33 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2088
134   Клочков Егор 2003 134 / 192 21:53 I     20ТиНАО-1 3375 37.25
135   Цветков Максим 2003 135 / 192 21:55 I     20ТиНАО-1 3397 37.12
136   Асламов Иван 2004 136 / 192 33:16 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2003
137   Метлина Марианна 1979 137 / 192 26:48     14Лыткарино К2 2923 18.66
138   Покровский Андрей 1973 138 / 192 35:57 II     7Ориента-СКРУМ 2504
139   Супрун Алексей 2003 139 / 192 24:29 I     20ТиНАО-1 3392 27.42
140   Семенов Георгий 2004 140 / 192 29:20 II     14Лыткарино К2 2930 9.08
141   Есин Павел 1966 141 / 192 34:14 I     13КСО ФРЯЗИНО 2862
142   Бологов Леонид 1971 142 / 192 26:53 III     20ТиНАО-1 3359 18.34
143   Иванов Матвей 2004 143 / 192 39:48     11МГТУ им. Баумана 2698
144   Дайнеко Светлана 1981 144 / 192 36:17 III     5ЮЗАО-TEAM 2387
145   Алешин Андрей 2003 145 / 192 39:54     11МГТУ им. Баумана 2688
146   Черная Зоя 1979 146 / 192 28:36 III     20ТиНАО-1 3399 11.85
147   Сайдаков Дмитрий 1972 147 / 192 22:56     лично Москва 3427 33.28
148   Болотова Татьяна 1971 148 / 192 39:30     18Ориента-Кунцево 3229
149   Тетжерян Илья 2004 149 / 192 41:21 II     16Another Way 3129
150   Дьяконова Ирина 1977 150 / 192 1:43:13 I     18Ориента-Кунцево 3236
151   Выходцев Михаил 1968 151 / 192 39:39     4Искатель 2326
152   Синяков Святослав 2004 152 / 192 40:44     14Лыткарино К2 2933
153   Крысанов Анатолий 1952 153 / 192 27:14 II     Королёв 3433 17.02
154   Мороз Ирина 1984 154 / 192 29:46     Тропа 2225 7.44
155   Кнотько Александр 1971 155 / 192 44:23 II     13КСО ФРЯЗИНО 2866
156   Кацай Александр 1969 156 / 192 26:30     лично Москва 4223 19.79
157   Ткачев Алексей 1978 157 / 192 28:37     лично Москва 4222 11.79
158   Абросимова Ирина 1984 158 / 192 51:09 III     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2198
159   Цветаева Галина 1965 159 / 192 34:36 II     Королёв 3434
160   Юдин Дмитрий 1974 160 / 192 25:54     лично Москва 4226 22.06
161   Кравец Даниил 2004 161 / 192 55:36 I     Ёлка 3445
162   Кочетков Валентин 1962 162 / 192 59:06 II     20ТиНАО-1 3381
163   Лексина Виктория 1976 163 / 192 42:44 II     лично Москва 4224
164   Удовиченко Светлана 1976 164 / 192 1:04:45     Резерв 3479
165   Громенко Ярослав 2004 165 / 192 1:31:32     Ёлка 3439
166   Дубов Дмитрий 2003 КМС     8СДЮСШОР по ЛВС 2545 Дисквалифицирован
167   Иванов Александр 2003 КМС     8СДЮСШОР по ЛВС 2548 Дисквалифицирован
168   Войтенко Сергей 2004 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2538 Дисквалифицирован
169   Глинкин Даниил 2004 II     8СДЮСШОР по ЛВС 2540 Дисквалифицирован
170   Пирожков Михаил 2004 II     8СДЮСШОР по ЛВС 2570 Дисквалифицирован
171   Лыков Артем 2004 I     2Ориента-SKI-O 2139 Дисквалифицирован
172   Стаценко Никита 2004 III     2Ориента-SKI-O 2168 Дисквалифицирован
173   Плисецкий Денис 2004 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2063 Дисквалифицирован
174   Усов Владимир 2003 II     12Малахит-Ориента 2817 Дисквалифицирован
175   Биригой Федор 2003 I     12Ориента-STAR 2826 Дисквалифицирован
176   Петров Артем 2003 I     19Ориента-НИКА 3289 Дисквалифицирован
177   Смородин Даниил 2003 III     19Ориента-Gold team 3347 Дисквалифицирован
178   Неткачев Михаил 2004     19Ориента-Gold team 3344 Дисквалифицирован
179   Кожин Никита 2004 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2032 Дисквалифицирован
180   Брызгалова Наталья 1979 III     19Ориента-НИКА 3273 Дисквалифицирован
181   Саид Елена 1976     15Хорошево СШ№102 2989 Дисквалифицирован
182   Филиппенко Мирон 2005 I     7Ориента-СКРУМ 2524 Дисквалифицирован
183   Мокренко Павел 2003     11МГТУ им. Баумана 2705 Дисквалифицирован
184   Королев Андрей 2004 II     11Ориента-Виктория 2733 Дисквалифицирован
185   Мельников Максим 2004 II     11Ориента-Виктория 2743 Дисквалифицирован
186   Конышков Михаил 2004 III     1CRAFT-ОРИЕНТА 2034 Дисквалифицирован
187   Богатов Даниил 2003 III     5ЮЗАО-TEAM 2369 Дисквалифицирован
188   Паламарчук Петр 2004 II     3МосКомпас-Ориента 2297 Дисквалифицирован
189   Неудачин Михаил 2004 III     5ЮЗАО-TEAM 2409 Дисквалифицирован
190   Никонова Елена 1981 III     16Another Way 3094 Дисквалифицирован
191   Федосеев Матвей 2004 II     Ёлка 3461 Дисквалифицирован
192   Поляков Николай 2004 III     Ориента-Восход 3475 Дисквалифицирован
К списку групп
5 этап ( участников: 221 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 221 12:51 I     21СШОР 18 АТЛЕТ 3411 68.89
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 221 12:40 I     2Ориента-SKI-O 2171 69.91
3   Кунина Екатерина 2006 3 / 221 12:39 I     2Ориента-SKI-O 2135 70.00
4   Зубкова Дарья 2006 4 / 221 14:20 II     1CRAFT-ОРИЕНТА 2026 60.69
5   Арапов Артемий 2008 5 / 221 13:55     21СШОР 18 АТЛЕТ 3406 62.99
6   Куропаткин Мирон 2008 6 / 221 14:18     1CRAFT-ОРИЕНТА 2042 60.87
7   Минайлова Софья 2005 7 / 221 13:21 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2565 66.13
8   Афанасьев Михаил 2007 8 / 221 16:11     1CRAFT-ОРИЕНТА 2004 50.45
9   Терехова Александра 2007 9 / 221 13:32 I     7Ориента-СКРУМ 2520 65.11
10   Зверева Ева 2005 10 / 221 15:46 I     2Ориента-SKI-O 2116 52.75
11   Шмелева Алина 2005 11 / 221 15:51 I     2Ориента-SKI-O 2193 52.29
12   Крылов Василий 2008 12 / 221 16:31     1CRAFT-ОРИЕНТА 2039 48.60
13   Гомозова Анна 2005 13 / 221 15:52 I     2Ориента-SKI-O 2111 52.20
14   Корнилова Ксения 2006 14 / 221 15:32 II     8СДЮСШОР по ЛВС 2554 54.04
15   Осипова Екатерина 2005 15 / 221 15:36     8СДЮСШОР по ЛВС 2567 53.68
16   Казаков Илья 2008 16 / 221 15:42 III     8СДЮСШОР по ЛВС 2550 53.12
17   Назаров Роман 2007 17 / 221 13:50     7Ориента-СКРУМ 2496 63.45
18   Круглова Анастасия 2005 18 / 221 15:59 III     8СДЮСШОР по ЛВС 2556 51.55
19   Заблоцкая Василиса 2005 19 / 221 16:26 I     2Ориента-SKI-O 2115 49.06
20   Буртовская Александ 2005 20 / 221 16:29 I     2Ориента-SKI-O 2110 48.79
21   Воротникова Екатери 2005 21 / 221 16:46 I     21СШОР 18 АТЛЕТ 3409 47.22
22   Кунин Григорий 2008 22 / 221 16:27     2Ориента-SKI-O 2133 48.97
23   Тюлькевич Матвей 2008 23 / 221 17:02     1CRAFT-ОРИЕНТА 2090 45.74
24   Мигаль Роман 2007 24 / 221 16:13     8СДЮСШОР по ЛВС 2563 50.26
25   Темнова Софья 2005 25 / 221 18:01 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2082 40.30
26   Векленко Анна 2005 26 / 221 19:06     1CRAFT-ОРИЕНТА 2010 34.31
27   Трифиленков Павел 2007 27 / 221 18:52     2Ориента-SKI-O 2177 35.60
28   Колузаева Светлана 1959 28 / 221 16:43     19Ориента-НИКА 3284 47.50
29   Линиченко Дарья 2005 29 / 221 19:04     6ТРОПА 2456 34.49
30   Кубасов Георгий 2008 30 / 221 19:05     6ТРОПА 2454 34.40
31   Громыко Анастасия 2006 31 / 221 13:02 I     17СК ФОТОН 3168 67.88
32   Юдина Мария 2006 32 / 221 19:53     1CRAFT-ОРИЕНТА 2103 29.97
33   Ершкова Алена 2005 33 / 221 19:54     1CRAFT-ОРИЕНТА 2022 29.88
34   Марченко Нина 2006 34 / 221 14:33 I     10Фрязино 2671 59.49
35   Коннова Виктория 2005 35 / 221 14:38 II     10Фрязино 2653 59.03
36   Пузакова Ксения 2006 36 / 221 20:14 I     1CRAFT-ОРИЕНТА 2065 28.04
37   Покровский Артем 2007 37 / 221 17:36     7Ориента-СКРУМ 2505 42.61
38   Силакова Анастасия 2006 38 / 221 17:42 I     7Ориента-СКРУМ 2511 42.06
39   Степанов Игорь 2008 39 / 221 20:06     2Ориента-SKI-O 2170 28.77
40   Соломатина Клара 2006 40 / 221 17:57     7Ориента-СКРУМ 2512 40.67
41   Шорохова Лидия 1956 41 / 221 14:28 МС     3МосКомпас-Ориента 2314 59.95
42   Бабьева Елизавета 2006 42 / 221 16:54     15Хорошево СШ№102 2956 46.48
43   Подымов Борислав 2008 43 / 221 20:35     2Ориента-SKI-O 2145 26.10
44   Ермин Андрей 2007 44 / 221 20:39     2Ориента-SKI-O 2113 25.73
45   Депутатова Ирина 2005 45 / 221 20:25 I     8СДЮСШОР по ЛВС 2544 27.02
46   Саламатов Дмитрий 2008 46 / 221 17:22     15СШ №102 3010 43.90
47   Кириллов Егор 2008 47 / 221 15:07     3МосКомпас-Ориента 2288 56.35
48   Мельников Николай 2008 48 / 221 16:07     10Фрязино 2672 50.82
49   Смирнов Илья 2008 49 / 221 17:48     15СШ №102 3013 41.50
50   Коротаев Игорь 2007 50 / 221 16:13     10Фрязино 2654 50.26
51   Мазин Игорь 2007 51 / 221 15:03     17СК ФОТОН 3185 56.72
52   Мельникова Анна 2006 52 / 221 16:39 I     10Фрязино 2673 47.87
53   Вдовина Софья 53 / 221 16:35     10Фрязино 2645 48.23
54   Губанов Арсений 2007 54 / 221 20:08     19Ориента-Gold team 3329 28.59
55   Сенаторов Арсений 2007 55 / 221 19:11     15Хорошево СШ№102 2992 33.85
56   Никонова Алиса 2005 56 / 221 16:33 I     17СК ФОТОН 3192 48.42
57   Ковалев Александр 2007 57 / 221 19:18     15СШ №102 3007 33.20
58   Тюрин Илья 2008 58 / 221 19:16     15Хорошево СШ№102 3001 33.39
59   Алехин Виктор 2008 59 / 221 20:23     7Ориента-СКРУМ 2467 27.21
60   Попов Олег 2008 60 / 221 16:07     18Ориента-Кунцево 3261 50.82
61   Евстафьев Тимофей 2008 61 / 221 19:38     15Хорошево СШ№102 2966 31.36
62   Мусинов Данила 2008 62 / 221 17:19     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2222 44.18
63   Голдобаев Игорь 2007 63 / 221 19:39     15Хорошево СШ№102 2963 31.26
64   Гуров Кирилл 2007 64 / 221 19:42     15Хорошево СШ№102 2965 30.99
65   Самунова Александра 2006 65 / 221 18:29     10Фрязино 2680 37.72
66   Пантелеева Елена 2005 66 / 221 14:33 II     11Ориента-Виктория 2754 59.49
67   Рогачева Валерия 2006 67 / 221 16:27 I     9СДЮШОР Лыткарино 2632 48.97
68   Хмелевская Варвара 2005 68 / 221 21:13 I     15Хорошево СШ№102 3003 22.60
69   Кубарев Егор 2007 69 / 221 16:31     3МосКомпас 2251 48.60
70   Завгородний Олег 2008 70 / 221 14:18     13КСО ФРЯЗИНО 2863 60.87
71   Евсикова Ксения 2006 71 / 221 14:24 I     13КСО ФРЯЗИНО 2859 60.32
72   Назаров Никита 2008 72 / 221 19:01     3МосКомпас-Ориента 2295 34.77
73   Захарова Ксения 2006 73 / 221 15:32     16Another Way 3053 54.04
74   Деришева Елена 2006 74 / 221 15:14     4Искатель 2328 55.70
75   Левада Кирилл 2008 75 / 221 21:50     15СШ №102 3008 19.18
76   Каракова Анна 2006 76 / 221 15:37     16Another Way 3059 53.58
77   Салахов Антон 2007 77 / 221 18:29     18Ориента-Кунцево 3264 37.72
78   Сазонов Сергей 2007 78 / 221 22:02     15Хорошево СШ№102 2987 18.08
79   Данильченкова Ольга 1958 79 / 221 15:37 I     16Another Way 3047 53.58
80   Шлыков Александр 2007 80 / 221 23:15     7Ориента-СКРУМ 2529 11.34
81   Базук Полина 2006 81 / 221 23:07 III     19Ориента-Gold team 3325 12.08
82   Петрова Анна 2006 82 / 221 23:16     7Ориента-СКРУМ 2500 11.25
83   Сырова Виктория 2006 83 / 221 23:28     19Ника 3317 10.14
84   Дернов Лев 2008 84 / 221 23:21     7Ориента-СКРУМ 2478 10.79
85   Моторин Александр 2007 85 / 221 1:40:20     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2220
86   Дремова Елизавета 2006 86 / 221 23:35     7Ориента-СКРУМ 2479 9.50
87   Чебанюк Вадим 2007 87 / 221 15:58     16Another Way 3148 51.65
88   Остальская Вероника 2005 88 / 221 18:59 I     18Ориента-Кунцево 3258 34.95
89   Алешечкин Константи 2008 89 / 221 18:48     9СДЮШОР Лыткарино 2592 35.97
90   Агальцов Егор 2007 90 / 221 16:11     16Another Way 3016 50.45
91   Давыдов Егор 2008 91 / 221 20:13     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2204 28.13
92   Меркулов Арсений 2008 92 / 221 20:16     3МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2218 27.85
93   Кузьмин Ярослав 2008 93 / 221 23:39     12Ориента-STAR 2836 9.13
94   Иванова Елизавета 2005 94 / 221 17:42 I     5ЮЗАО-TEAM 2394 42.06
95   Арвачев Михаил 2007 95 / 221 24:22     12Малахит-Ориента 2779 5.16
96   Степанов Андрей 2007 96 / 221 17:32     5ЮЗАО-TEAM 2425 42.98
97   Кулешов Роман 2007 97 / 221 24:27     12Ориента-STAR 2837 4.70
98   Смирнов Иван 2008 98 / 221 20:53     3МосКомпас-Ориента 2305 24.44
99   Фадеев Антон 2007 99 / 221 24:42     12Малахит-Ориента 2818 3.32
100   Загороднева Мария 2005 100 / 221 24:44 III     12Малахит-Ориента 2790 3.14
101   Кельпш Кирилл 2007 101 / 221 25:45     12Малахит-Ориента 2797
102   Богопольский Леонид 2008 102 / 221 19:59     5ЮЗАО-TEAM 2373 29.42
103   Брисков Степан 2007 103 / 221 19:19