Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (Пролог 2), г. Владимир 28.04.2022

Кросс - спринт (пролог 2) Владимирская область 58 2 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 29 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 29 13:35 МС     Ленинградская обл 11 200.00
2   Егоров Павел 2003 2 / 29 13:38 КМС     Нижегородская обл 10 199.26
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 29 13:40 МС     Воронежская обл 8 198.77
4   Поляков Дмитрий 1994 4 / 29 13:42 МС     г. Санкт-Петербург 27 198.28
5   Шубин Андрей 2002 5 / 29 13:46 МС     Смоленская обл 29 197.30
6   Масловский Дмитрий 1991 6 / 29 13:49 МС     Белгородская обл 20 196.56
7   Храмов Андрей 1981 7 / 29 13:50 МСМК     Новгородская обл 5 196.32
8   Козырев Андрей 1993 8 / 29 13:51 МС     Нижегородская обл 13 196.07
9   Наконечный Дмитрий 1991 9 / 29 14:05 МС     Калининградская обл 1 192.64
10   Добрынин Сергей 1995 10 / 29 14:06 МС     Челябинская обл 2 192.39
11   Годлевский Евгений 1997 10 / 29 14:06 МС     г. Санкт-Петербург 23 192.39
12   Мартыновский Вячеслав 1999 12 / 29 14:09 МС     г. Санкт-Петербург 26 191.66
13   Асмолов Алексей 1989 13 / 29 14:17 МС     Респ. Крым 22 189.69
14   Яганов Алексей 1995 14 / 29 14:22 МС     Ленинградская обл 14 188.47
15   Дингес Виктор 1985 15 / 29 14:30 МС     Свердловская обл 7 186.50
16   Комаров Кирилл 1997 16 / 29 14:35 МС     г. Санкт-Петербург 24 185.28
17   Хохлов Данила 2001 17 / 29 14:38 МС     г. Москва 17 184.54
18   Цветков Дмитрий 1983 18 / 29 14:51 МСМК     Ленинградская обл 12 181.35
19   Сидоров Александр 1992 19 / 29 14:52 МС     Владимирская обл 3 181.10
20   Кудрявцев Николай 2000 20 / 29 14:57 МС     г. Санкт-Петербург 25 179.88
21   Смирнов Никита 1989 21 / 29 15:02 КМС     Московская обл 6 178.65
22   Девятов Владислав 1995 22 / 29 15:07 КМС     г. Москва 15 177.42
23   Зузов Тимофей 1989 23 / 29 15:43 МС     Краснодарский край 18 168.59
24   Боровков Сергей 1980 24 / 29 15:45 МС     Краснодарский край 19 168.10
25   Зузов Алексей 2002 25 / 29 16:25 КМС     г. Москва 16 158.28
26   Морозов Сергей 1981 25 / 29 16:25 МС     Владимирская обл 4 158.28
27   Горбунов Юрий 1982 27 / 29 16:30 КМС     Вологодская обл 21 157.06
28   Зыбов Константин 1984 28 / 29 16:56 МС     Нижегородская обл 9 150.67
29   Попов Артем 1991 МС     г. Санкт-Петербург 28 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 29 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 29 13:48 МС     г. Санкт-Петербург 126 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 29 13:49 МСМК     Новгородская обл 108 199.76
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 29 13:58 МС     Белгородская обл 120 197.58
4   Виноградова Галина 1979 4 / 29 13:59 МСМК     Алтайский край 124 197.34
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 29 14:16 МС     г. Санкт-Петербург 128 193.24
6   Дворянская Анна 1997 6 / 29 14:23 МС     Самарская обл 118 191.55
7   Кондрашова Наталья 1997 7 / 29 14:38 МС     г. Санкт-Петербург 129 187.92
8   Калинина Вероника 2000 8 / 29 14:40 МС     Владимирская обл 121 187.44
9   Войтова Александра 1991 9 / 29 14:50 МС     Воронежская обл 111 185.02
10   Новикова Юлия 1980 10 / 29 14:54 МСМК     Новгородская обл 107 184.06
11   Сергеева Анастасия 1993 11 / 29 15:05 МС     Забайкальский край 117 181.40
12   Райкова Светлана 1986 12 / 29 15:19 МС     г. Санкт-Петербург 127 178.02
13   Бевза Татьяна 1994 13 / 29 15:41 МС     г. Санкт-Петербург 125 172.71
14   Сафронова Анна 2001 14 / 29 15:42 МС     Тульская обл 123 172.46
15   Орлова Надежда 1988 15 / 29 15:49 МС     Тульская обл 122 170.77
16   Холомянская Мария 1997 16 / 29 15:58 МС     Иркутская обл 115 168.60
17   Сомова Инна 1984 17 / 29 16:12 МС     Краснодарский край 119 165.22
18   Новикова Мария 1991 18 / 29 16:23 МС     Московская обл 109 162.56
19   Фолифорова Светлана 1993 19 / 29 16:33 МСМК     Владимирская обл 103 160.14
20   Чумоватова Анна 2001 20 / 29 16:34 МС     Московская обл 110 159.90
21   Зырянова Оксана 2001 21 / 29 16:45 МС     Красноярский край 116 157.25
22   Темякова Нина 1982 22 / 29 17:09 МС     Ленинградская обл 113 151.45
23   Гетт Елена 1988 23 / 29 17:12 МС     Респ. Хакасия 114 150.72
24   Шушарина Александра 1998 24 / 29 17:17 МС     г. Москва 112 149.52
25   Кузьмина Анна 2000 25 / 29 17:34 КМС     г. Москва 105 145.41
26   Сумарокова Валентина 1988 26 / 29 18:11 МС     Ярославская обл 102 136.47
27   Журкина Анастасия 2002 27 / 29 19:17 МС     г. Москва 104 120.53
28   Точилкина Мария 2001 28 / 29 20:14 КМС     г. Москва 106 106.76
29   Сторожева Дарья 1995 29 / 29 23:06 КМС     Ярославская обл 101 65.22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.