Правительство Пермского края, Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края, Всероссийские спортивные соревнования, по спортивному ориентированию, «ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД», п. Полазна, Пермский край 03.08.2021

Кросс - спринт 0830011811я Пермский край 760 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюкина Полина 2011 1 / 9 7:56     Свердловская область 838 90.00
2   Борчевкина Анастасия 2012 2 / 9 8:10     Тюменская область 830 87.35
3   Иванкина Полина 2011 3 / 9 8:30     Пермский край 836 83.57
4   Анисимова Злата 2011 4 / 9 8:53     Пермский край 837 79.22
5   Новицкая Кристина 2013 5 / 9 10:16     Тюменская область 840 63.53
6   Яшкова Софья 2011 6 / 9 10:36     Пермский край 831 59.75
7   Неволина Анастасия 2013 7 / 9 10:52     Пермский край 834 56.72
8   Чемоданова Анна 2011 8 / 9 12:58     Пермский край 832 32.90
9   Паршакова Анна 2011 9 / 9 14:38     Пермский край 833 13.99
К списку групп
М10 ( участников: 33 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астраханцев Тимофей 2011 1 / 33 7:45     Пермский край 818 90.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 33 8:28     Тюменская область 793 81.68
3   Сажин Алексей 2012 3 / 33 9:16     Пермский край 804 72.39
4   Крохмалев Филипп 2012 4 / 33 9:24     Свердловская область 821 70.84
5   Кечкин Андрей 2011 5 / 33 9:38     Пермский край 810 68.13
6   Оборин Антон 2011 6 / 33 11:20     Пермский край 806 48.39
7   Жигалов Антон 2012 7 / 33 11:30     Пермский край 813 46.45
8   Брагин Иван 2011 8 / 33 13:58     Пермский край 816 17.81
9   Любимов Максим 2012 9 / 33 14:01     Пермский край 809 17.23
10   Рябов Денис 2011 10 / 33 14:07     Челябинская область 825 16.06
11   Бараев Вячеслав 2012 11 / 33 14:20     Пермский край 817 13.55
12   Гильманов Марат 2011 12 / 33 16:04     Пермский край 814
13   Трясцин Иван 2012 13 / 33 16:16     Пермский край 799
14   Фролов Игорь 2012 14 / 33 16:19     Свердловская область 819
15   Карпов Иван 2013 15 / 33 16:22     Свердловская область 822
16   Фоминых Алексей 2011 16 / 33 16:41     Пермский край 796
17   Карпов Матвей 2012 17 / 33 21:20     Пермский край 811
18   Суслов Арсений 2012 18 / 33 28:40     Пермский край 801
19   Яшков Филипп 2013 19 / 33 43:16     Пермский край 794
20   Макаров Ярослав 2011 20 / 33 1:05:40     Пермский край 808
21   Тюняткин Сергей 2013     Пермский край 798 Не стартовал
22   Завъялов Дмитрий 2013     Пермский край 803 Дисквалифицирован
23   Баянкин Георгий 2011 828 Дисквалифицирован
24   Забоев Глеб 2012     Свердловская область 823 Дисквалифицирован
25   Уткин Глеб 2013     Пермский край 797 Дисквалифицирован
26   Арсений 2010     Челябинская область 826 Дисквалифицирован
27   Ошвинцев Михаил 2011     Пермский край 805 Дисквалифицирован
28   Карасов Степан 2011     Пермский край 812 Дисквалифицирован
29   Ошурков Иван 2011     Свердловская область 820 Дисквалифицирован
30   Андрей 2011     Пермский край 800 Дисквалифицирован
31   Беляев Арсений 2012     Свердловская область 824 Не финишировал
32   Бусов Григорий 2015     Пермский край 815 Дисквалифицирован
33   Самигуллин Тимур 2011     Пермский край 802 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Говер Вера 1942     Пермский край 789 Дисквалифицирован
2   Приймак Ольга 1941     Пермский край 788 Дисквалифицирован
3   Саврасова Фаина 1947 МС     59_Краснокамск, Пермь 790 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 31 7:28     г. Москва 753 100.00
2   Калачева Елизавета 2009 2 / 31 8:49     Самарская область 756 81.92
3   Панькова Анна 2009 3 / 31 9:06     Пермский край 759 78.12
4   Сахненко Екатерина 2009 4 / 31 9:22     Челябинская область 779 74.55
5   Изоргина Диана 2009 5 / 31 9:36     Пермский край 763 71.43
6   Гладилкина Юлия 2010 6 / 31 10:51     Владимирская область 774 54.69
7   Кобылкина Александра 2010 7 / 31 11:22     Пермский край 762 47.77
8   Кудрявцева Дарья 2009 8 / 31 11:25     г. Санкт - Петербург 752 47.10
9   Белявина Анастасия 2009 9 / 31 11:26 III     Нижегородская область 771 46.88
10   Беляева Валерия 2009 10 / 31 12:23     Пермский край 767 34.15
11   Степанова Мария 2009 11 / 31 13:29     Челябинская область 777 19.42
12   Астраханцева Вероника 2009 12 / 31 13:31 III     Пермский край 768 18.97
13   Семенова Александра 2010 13 / 31 13:48     Челябинская область 778 15.18
14   Олейниченкова Анна 2009 14 / 31 13:59     Московская область 772 12.72
15   Матвеева Екатерина 2009 15 / 31 14:13     Тюменская область 754 9.60
16   Одинцова Анна 2010 16 / 31 15:19     Пермский край 760
17   Елисеева Анастасия 2009 17 / 31 15:45     Пермский край 765
18   Полицковая Софья 2009 18 / 31 15:55     Самарская область 755
19   Деркач Кира 2010 19 / 31 16:24     Республика Башкортостан 785
20   Брюханова Карина 2010 20 / 31 17:16     Челябинская область 781
21   Елисеева Алена 2009 21 / 31 17:19 III     Нижегородская область 770
22   Поносова Софья 2010 22 / 31 17:23     Пермский край 758
23   Султанова Валерия 2010 23 / 31 18:26     Республика Башкортостан 783
24   Бояршинова Софья 2010 24 / 31 26:26     Пермский край 766
25   Суслова Милена 2010 25 / 31 27:58     Пермский край 757
26   Микрюкова Алена 2009     Свердловская область 776 Дисквалифицирован
27   Камалетдинова Ильнара 2009     Республика Башкортостан 784 Дисквалифицирован
28   Молочкова Анна 1982     Свердловская область 775 Дисквалифицирован
29   Максимова Евгения 2009     Челябинская область 780 Дисквалифицирован
30   Кораблева Наталья 2010     Пермский край 761 Дисквалифицирован
31   Султанова Виктория 2009     Республика Башкортостан 782 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таловский Никита 2010 1 / 51 8:23     Пермский край 706 100.00
2   Лимонников Иван 2009 2 / 51 8:29     Тюменская область 697 98.81
3   Головкин Александр 2009 3 / 51 10:00 III     Пермский край 727 80.72
4   Ивакин Егор 2010 4 / 51 10:15     Пермский край 722 77.73
5   Козлов Савва 2009 5 / 51 10:33 III     Челябинская область 747 74.16
6   Хренников Вадим 2009 6 / 51 11:07     Пермский край 705 67.40
7   Жигалов Никита 2010 7 / 51 11:11     Пермский край 723 66.60
8   Новицкий Кирилл 2009 8 / 51 11:14     Тюменская область 600 66.00
9   Пачин Тимофей 2010 9 / 51 11:20     Пермский край 710 64.81
10   Свистунов Рустам 2009 10 / 51 11:39     Пермский край 708 61.03
11   Воронов Максим 2010 11 / 51 12:10     Пермский край 730 54.87
12   Меркушев Дмитрий 2010 12 / 51 12:15     Свердловская область 742 53.88
13   Шулятьев Марк 2009 13 / 51 12:17     Пермский край 701 53.48
14   Гаттаров Родислав 2009 14 / 51 12:32     Челябинская область 748 50.50
15   Вековшинин Роман 2009 15 / 51 12:37     Пермский край 731 49.50
16   Иванов Артем 2010 16 / 51 12:50     Пермский край 719 46.92
17   Бакунов Никита 2009 17 / 51 13:19     Пермский край 732 41.15
18   Голдырев Александр 2009 18 / 51 13:20     Пермский край 729 40.95
19   Григорьев Семен 2009 19 / 51 13:25     Пермский край 726 39.96
20   Куляев Ярослав 2009 20 / 51 14:30     Пермский край 715 27.04
21   Апостол Арсений 2010 21 / 51 14:46     Пермский край 733 23.86
22   Шавкунов Константин 2009 22 / 51 14:55     Пермский край 704 22.07
23   Ренев Евгений 2009 23 / 51 14:58     Пермский край 709 21.47
24   Жихарев Николай 2010 24 / 51 15:31     Республика Татарстан 700 14.91
25   Кротов Никита 2010 25 / 51 15:52     Пермский край 716 10.74
26   Заболотский Анатолий 2010 26 / 51 16:02     Красноярский край 738 8.75
27   Баталов Сергей 2009 27 / 51 16:26     Красноярский край 739 3.98
28   Головкин Григорий 2010 28 / 51 16:44     Пермский край 728 0.40
29   Игнатов Тимофей 2009 29 / 51 17:07     Свердловская область 743
30   Фролов Сергей 2009 30 / 51 19:27     Свердловская область 740
31   Щелоков Артемий 2009 31 / 51 19:35     Московская область 734
32   Олехнович Лев 2009 32 / 51 22:22 III     Красноярский край 736
33   Ванифатьев Дмитрий 2010 33 / 51 29:13     Свердловская область 744
34   Крупий Ярослав 2009 34 / 51 32:44     Тульская область 698
35   Квитковский Лев 2010 35 / 51 34:02     Красноярский край 737
36   Рычков Кирилл 2010 36 / 51 35:02     Красноярский край 735
37   Игнатьев Валерий 2010 37 / 51 39:31     Тульская область 699
38   Михаил 2009     Пермский край 707 Дисквалифицирован
39   Дорофеев Матвей 2009     Пермский край 725 Дисквалифицирован
40   Карпов Александр 2009     Пермский край 718 Дисквалифицирован
41   Леконцев Степан 2010     Пермский край 714 Дисквалифицирован
42   Миронов Кирилл 2009     Пермский край 713 Дисквалифицирован
43   Колпаков Семен 2010     Челябинская область 746 Дисквалифицирован
44   Иваненко Людмила 1973     Пермский край 720 Дисквалифицирован
45   Багапов Игорь 2009     Челябинская область 749 Дисквалифицирован
46   Матвей 2010     Пермский край 724 Дисквалифицирован
47   Мыларщиков Александр 2010     Челябинская область 745 Дисквалифицирован
48   Никулин Александр 2010     Пермский край 711 Дисквалифицирован
49   Шадрин Дмитрий 2009 III     Пермский край 703 Дисквалифицирован
50   Шпачинский Дмитрий 2010     Пермский край 702 Дисквалифицирован
51   Иваненко Захар 2009     Пермский край 721 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 7 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Несынов Сергей 1946 1 / 7 19:36     Пермский край 694 60.00
2   Зеленин Валентин 1938     Пермский край 683 Дисквалифицирован
3   Ноговицин Геннадий 1944     59_Дзержинец, Пермь 685 Дисквалифицирован
4   Трубин Николай 1946 I     Пермский край 681 Дисквалифицирован
5   Шатунов Виктор 1941     18_Ижевск, лично 686 Дисквалифицирован
6   Говер Альфред 1944     Пермский край 684 Дисквалифицирован
7   Казаринов Николай 1946 I     Пермский край 682 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васенкова Валентина 1956 1 / 7 22:09     59_Краснокамск, Пермь 690 60.00
2   Степанова Ирина 1952 2 / 7 28:29 МС     г. Санкт - Петербург 695 42.84
3   Харпак Ирина 1956 3 / 7 29:10 II     59_Закамск, Пермь 691 40.99
4   Пьянкова Александра 1952 4 / 7 36:50 II     Пермский край 687 20.23
5   Бушкова Фаина 1953     Пермский край 689 Дисквалифицирован
6   Гутина Александра 1948     Пермский край 688 Дисквалифицирован
7   Попова Людмила 1951     59_Закамск, Пермь 692 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до15 лет) ( участников: 79 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубов Сергей 2007 1 / 79 13:42 I     Республика Карелия 609 150.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 79 14:05 I     Воронежская область 642 145.80
3   Сорокин Степан 2007 3 / 79 15:19 I     Владимирская область 649 132.30
4   Корыхалов Егор 2007 4 / 79 15:25 I     г. Санкт - Петербург 248 131.20
5   Евгенов Сергей 2008 5 / 79 15:54 I     г. Санкт - Петербург 154 125.91
6   Виноградов Игорь 2007 6 / 79 15:55 I     г. Санкт - Петербург 592 125.73
7   Веремеев Николай 2007 7 / 79 16:05 I     Челябинская область 668 123.91
8   Ягфаров Радмир 2007 8 / 79 16:13 I     Республика Башкортостан 672 122.45
9   Дмитриев Максим 2007 9 / 79 16:52 I     Хабаровский край 599 115.33
10   Ошурков Вячеслав 2008 10 / 79 16:53 I     Свердловская область 659 115.15
11   Мохначев Иван 2007 11 / 79 17:01 I     Пермский край 620 113.69
12   Мокроусов Владимир 2007 12 / 79 17:03 I     Пермский край 621 113.32
13   Ступин Дмитрий 2007 13 / 79 17:14 I     Свердловская область 657 111.31
14   Демин Андрей 2008 14 / 79 17:19 I     Пензенская область 630 110.40
15   Попков Семен 2007 15 / 79 18:09 I     Челябинская область 664 101.28
16   Шлыков Семен 2007 16 / 79 18:28 I     Пермский край 610 97.81
17   Шкодин Егор 2007 17 / 79 18:30 I     Свердловская область 653 97.45
18   Галкин Егор 2007 18 / 79 18:36 I     Пензенская область 632 96.35
19   Кобелев Герман 2007 19 / 79 18:50 I     Владимирская область 650 93.80
20   Дятлов Артем 2007 20 / 79 19:08 I     Пензенская область 631 90.51
21   Джамил Омар 2007 21 / 79 19:25 I     Воронежская область 646 87.41
22   Иванов Матвей 2007 22 / 79 19:31 I     Владимирская область 651 86.31
23   Санников Денис 2007 23 / 79 19:49 I     Хабаровский край 596 83.03
24   Ванюшин Никита 2007 24 / 79 19:52 I     Республика Башкортостан 678 82.48
25   Муравьев Сергей 2008 25 / 79 19:56 I     Нижегородская область 635 81.75
26   Акимов Юрий 2007 26 / 79 20:11 I     Воронежская область 647 79.01
27   Вахтин Петр 2008 27 / 79 20:19 I     Челябинская область 669 77.55
28   Мыльников Михаил 2007 28 / 79 20:29 I     Пермский край 619 75.73
29   Глухарев Семен 2008 29 / 79 20:32 I     Тюменская область 602 75.18
30   Шапов Марк 2007 30 / 79 20:37 III     Свердловская область 654 74.27
31   Тимонин Владислав 2008 31 / 79 20:49 I     Воронежская область 643 72.08
32   Брованов Андрей 2007 32 / 79 20:57 II     г. Санкт - Петербург 593 70.62
33   Ушаков Павел 2008 33 / 79 21:16 I     Свердловская область 656 67.15
34   Сажин Артем 2008 34 / 79 21:17     Пермский край 615 66.97
35   Мазин Мирослав 2007 35 / 79 21:49 I     Республика Башкортостан 673 61.13
36   Тягнирядно Максим 2008 35 / 79 21:49     Самарская область 603 61.13
37   Мигаль Роман 2007 37 / 79 21:58 I     Московская область 639 59.49
38   Абашкин Иван 2008 38 / 79 22:02 II     Владимирская область 652 58.76
39   Курносов Арсений 2007 39 / 79 22:09 I     Нижегородская область 637 57.48
40   Медведев Тимофей 2007 40 / 79 22:20 I     Хабаровский край 597 55.47
41   Игнатьев Андрей 2007 41 / 79 22:22 II     Республика Башкортостан 676 55.11
42   Байдин Егор 2007 42 / 79 23:04 I     Пермский край 627 47.45
43   Крупин Даниил 2007 43 / 79 23:26 III     Республика Саха 608 43.43
44   Ожиганов Марк 2007 44 / 79 23:31 I     Свердловская область 660 42.52
45   Магамедов Тимур 2007 45 / 79 23:41 I     Хабаровский край 598 40.69
46   Арефин Михаил 2008 46 / 79 23:47 I     Пермский край 628 39.60
47   Широглазов Богдан 2008 46 / 79 23:47 I     Красноярский край 640 39.60
48   Жидков Александр 2007 48 / 79 23:48 I     Республика Башкортостан 677 39.42
49   Смышляев Григорий 2007 49 / 79 23:50 II     Пермский край 613 39.05
50   Фомин Валерий 2007 50 / 79 23:52 II     Нижегородская область 633 38.69
51   Жумабаев Назар 2007 51 / 79 23:58 II     Самарская область 605 37.59
52   Волков Егор 2008 52 / 79 24:06 I     Самарская область 606 36.13
53   Зайляев Денис 2008 53 / 79 24:19 II     Пермский край 624 33.76
54   Гурин Дмитрий 2007 54 / 79 24:39 I     Пермский край 625 30.11
55   Малышев Кирилл 2008 55 / 79 24:58 I     Челябинская область 665 26.64
56   Пронин Богдан 2007 56 / 79 25:00 I     Челябинская область 663 26.28
57   Галянин Виталий 2008 57 / 79 25:21 I     Нижегородская область 638 22.45
58   Огородников Никита 2007 58 / 79 25:44     Пермский край 618 18.25
59   Серов Кирилл 2007 59 / 79 26:09 I     Хабаровский край 595 13.69
60   Бардин Максим 2007 60 / 79 26:23 I     г. Санкт - Петербург 594 11.13
61   Поляков Всеволод 2008 61 / 79 26:26     Свердловская область 658 10.58
62   Попов Владимир 2007 62 / 79 26:39     Пермский край 617 8.21
63   Янов Ян 2007 63 / 79 27:18     Республика Башкортостан 671 1.09
64   Хлопов Александр 2008 64 / 79 27:48 II     Свердловская область 655
65   Сидорчук Михаил 2008 65 / 79 28:03 III     Пермский край 614
66   Новицкий Егор 2007 66 / 79 28:57     Тюменская область 601
67   Макрушин Владимир 2008 67 / 79 29:13     Красноярский край 641
68   Филиппов Георгий 2007 68 / 79 29:32     г. Санкт - Петербург 591
69   Минулин Булат 2007 69 / 79 30:47 I     Республика Татарстан 607
70   Космачев Максим 2008 70 / 79 31:25     Свердловская область 661
71   Колыгин Максим 2008 71 / 79 31:34 II     Свердловская область 662
72   Лысиков Ярослав 2008 72 / 79 32:35 III     Самарская область 604
73   Суслопаров Андрей 2008 73 / 79 35:28     Пермский край 612
74   Бусов Тимофей 2007     Пермский край 626 Дисквалифицирован
75   Князьков Никита 2008 III     Пензенская область 629 Дисквалифицирован
76   Карлышев Егор 2007 II     Челябинская область 667 Дисквалифицирован
77   Безганс Михаил 2008 I     Челябинская область 670 Дисквалифицирован
78   Сигаев Леонид 2008 I     Воронежская область 644 Дисквалифицирован
79   Малыгин Максим 2008 I     Воронежская область 645 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до15 лет) ( участников: 70 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 70 10:59 I     Тюменская область 524 150.00
2   Болячина Антонина 2007 2 / 70 11:50 I     Владимирская область 568 138.39
3   Сербина Полина 2008 3 / 70 13:27 I     Челябинская область 575 116.31
4   Плешкова Вероника 2007 4 / 70 13:52 I     Пермский край 535 110.62
5   Хохлова Екатерина 2007 5 / 70 14:02 I     Нижегородская область 543 108.35
6   Горбунова Варвара 2008 6 / 70 14:05 I     Челябинская область 583 107.66
7   Степанова Алиса 2007 7 / 70 14:20 I     Воронежская область 560 104.25
8   Ашмурова Софья 2007 8 / 70 14:45 I     Хабаровский край 523 98.56
9   Вахитова Екатерина 2008 9 / 70 14:46 I     г. Санкт - Петербург 517 98.33
10   Сазанова Екатерина 2007 10 / 70 15:25 I     Нижегородская область 544 89.45
11   Колтунова Анастасия 2007 11 / 70 15:26 I     г. Санкт - Петербург 516 89.23
12   Шайхутдинова Марьяна 2007 12 / 70 15:43 I     Красноярский край 551 85.36
13   Уварова Софья 2007 13 / 70 15:59 I     Воронежская область 559 81.71
14   Кудинова Дарья 2007 14 / 70 16:04 I     Воронежская область 564 80.58
15   Чичик Слава 2008 15 / 70 16:12 I     Хабаровский край 519 78.76
16   Лаврова Вероника 2007 16 / 70 16:13 I     Воронежская область 563 78.53
17   Парамонова Екатерина 2007 17 / 70 16:37 I     Нижегородская область 545 73.07
18   Кодачигова Елизавета 2008 18 / 70 16:46 I     Иркутская область 557 71.02
19   Скороходова Ольга 2007 19 / 70 17:00 I     Свердловская область 569 67.83
20   Вдовина Софья 2007 20 / 70 17:06 I     г. Москва 518 66.46
21   Мастрикова Анастасия 2008 21 / 70 17:11 I     Челябинская область 579 65.33
22   Перепеченая Анна 2007 22 / 70 17:26 II     Воронежская область 561 61.91
23   Сатимова Зоя 2007 23 / 70 17:36 I     Владимирская область 567 59.64
24   Олейниченкова Светлана 2008 24 / 70 17:39 I     Московская область 549 58.95
25   Филиппова Анастасия 2007 25 / 70 18:22     Республика Саха 530 49.17
26   Санникова Полина 2007 26 / 70 18:26 I     Челябинская область 576 48.25
27   Молочкова Александра 2008 27 / 70 19:00 I     Свердловская область 570 40.52
28   Чижикова Виктория 2007 28 / 70 19:09 I     Красноярский край 552 38.47
29   Носкова Екатерина 2007 29 / 70 19:14 I     Пермский край 537 37.33
30   Тихомирова Екатерина 2007 30 / 70 19:31 I     Хабаровский край 520 33.46
31   Магдалина Злата 2007 31 / 70 19:37     Свердловская область 572 32.09
32   Огаркова Ульяна 2007 32 / 70 19:51 II     Воронежская область 562 28.91
33   Мельникова Дарья 2008 33 / 70 20:20 III     Свердловская область 571 22.31
34   Фоменко Анастасия 2008 34 / 70 20:26 II     Воронежская область 558 20.94
35   Мокринская Валерия 2008 35 / 70 21:27 I     Республика Карелия 532 7.06
36   Горохова Арина 2007 36 / 70 21:57 III     Республика Саха 531 0.23
37   Черепанова Дарья 2007 37 / 70 22:14 I     Республика Башкортостан 586
38   Рахманкулова Алиса 2007 38 / 70 22:46 I     Челябинская область 577
39   Суетина София 2008 39 / 70 23:06 I     Пермский край 533
40   Матвеева Есения 2007 40 / 70 23:07 III     Красноярский край 555
41   Шелковская Светлана 2008 40 / 70 23:07 I     Пензенская область 542
42   Струнникова Дарья 2007 42 / 70 23:18 I     Московская область 548
43   Лобова Полина 2008 43 / 70 23:31     Челябинская область 580
44   Игнатова Анастасия 2007 44 / 70 23:54     Хабаровский край 521
45   Корнетова Виктория 2007 45 / 70 24:18 I     Самарская область 525
46   Брагина Елизавета 2007 46 / 70 24:40 II     Пермский край 541
47   Кардонских Варвара 2007 47 / 70 25:56 II     Пермский край 539
48   Солдатова Софья 2008 48 / 70 26:42 I     Владимирская область 566
49   Манаева Елизавета 2008 49 / 70 26:44     Пермский край 538
50   Моргачева Валентина 2008 50 / 70 28:21     Челябинская область 578
51   Гаттарова Арина 2007 51 / 70 28:29 I     Челябинская область 584
52   Клименко Софья 2007 52 / 70 29:12     Свердловская область 573
53   Шестакова Валерия 2007 53 / 70 29:15     Республика Саха 528
54   Букатина Дарья 2008 54 / 70 29:17 I     Хабаровский край 522
55   Жихарева Софья 2008 55 / 70 29:29 II     Республика Татарстан 527
56   Габидуллина Элина 2007 56 / 70 29:49 II     Республика Башкортостан 588
57   Миндрина Варвара 2008 57 / 70 30:38     Московская область 550
58   Тараненко Владислава 2007 58 / 70 30:43     Воронежская область 590
59   Ткаченко Людмила 2007 59 / 70 31:13     Московская область 547
60   Хазиахметова Маргарита 2007 60 / 70 31:39 III     Республика Саха 529
61   Уразайкина Лия 2008 61 / 70 33:33     Республика Татарстан 526
62   Калиниченко Виталина 2008 62 / 70 36:15 III     Красноярский край 556
63   Конкина Алена 2008 63 / 70 36:39     Челябинская область 582
64   Боровая Маргарита 2008 64 / 70 39:43 II     Челябинская область 585
65   Фахреева Яна 2008 65 / 70 41:03     Челябинская область 574
66   Гибадуллина Арина 2007 66 / 70 42:34     Республика Башкортостан 587
67   Одинцова Арина 2007 II     Пермский край 536 Дисквалифицирован
68   Рычкова Анастасия 2008 III     Красноярский край 553 Дисквалифицирован
69   Чулкова Виктория 2007 II     Московская область 546 Дисквалифицирован
70   Гуляева Наталья 2008     Пермский край 540 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 12 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Владимир 1952 1 / 12 38:51 II     39_Йожики, Калининград 491 48.68
2   Крамарев Сергей 1955 2 / 12 42:35     Воронежская область 490 41.83
3   Новиков Валерий 1953 3 / 12 53:06     Пермский край 487 22.52
4   Сайтеев Анатолий 1951 МС     18_Ижевск, лично 493 Дисквалифицирован
5   Селеванов Станислав 1948 513 Дисквалифицирован
6   Ленский Александр 2005 32:41     Пермский край 488 Вне конкурса
7   Сайтеев Юрий 1956 КМС     18_Ижевск, лично 492 Дисквалифицирован
8   Глухов Николай 1947     Пермский край 489 Дисквалифицирован
9   Крохалев Александр 1950 КМС     Челябинская область 494 Дисквалифицирован
10   Ступников Геннадий 1951     Пермский край 486 Дисквалифицирован
11   Кузнецов Иван 2008 512 Дисквалифицирован
12   Кудашев Шамиль 1952     Республика Башкортостан 496 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Татьяна 1965 1 / 16 22:52     Челябинская область 511 80.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 16 25:35 КМС     59_КГБУ 'САШПР', Пермь 507 70.50
3   Шестакова Валентина 1956 3 / 16 26:00     Пермский край 499 69.04
4   Сергеева Оксана 1966 4 / 16 28:40     Челябинская область 510 59.71
5   Фершалова Виктория 1958 5 / 16 28:50 МС     г. Санкт - Петербург 497 59.13
6   Ведерникова Светлана 1957 6 / 16 46:31     Красноярский край 505
7   Маликова Елизавета 2002 КМС     Красноярский край 504 Дисквалифицирован
8   Маркова Инна 1969     Пермский край 500 Дисквалифицирован
9   Киселева Елена 1962     Пермский край 501 Дисквалифицирован
10   Добында Татьяна 1961     Пермский край 502 Дисквалифицирован
11   Отинова Марьяна 1962 МС     59_Минотавр, Пермь 506 Дисквалифицирован
12   Горбатовская Екатерина 1957     Пермский край 503 Дисквалифицирован
13   Румянцева Лариса 1964 III     59_Perm Athletic Team, Пермь 508 Дисквалифицирован
14   Карцева Ирина 1960     Республика Карелия 498 Дисквалифицирован
15   Пушкарева Надежда 1985 515 Дисквалифицирован
16   Фролова Мария 2004 КМС     Свердловская область 509 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакатов Василий 1957 1 / 20 23:34 КМС     59_Краснокамск, Пермь 454 80.00
2   Румянцев Иван 1964 2 / 20 26:34 I     59_Perm Athletic Team, Пермь 455 69.82
3   Кульбачко Андрей 1960 3 / 20 26:39     Республика Карелия 445 69.53
4   Шафиков Равиль 1958 4 / 20 29:22 МС     Свердловская область 459 60.31
5   Церюков Александр 1966 5 / 20 30:07 МС     Республика Татарстан 443 57.77
6   Галкин Игорь 1966 6 / 20 31:31     Челябинская область 460 53.01
7   Смирнов Игорь 1966 7 / 20 33:05 II     Нижегородская область 451 47.69
8   Труфанов Александр 1960 8 / 20 34:50 II     Хабаровский край 441 41.75
9   Плюснин Владимир 1958     Пермский край 448 Дисквалифицирован
10   Федоров Сергей 1959     Пермский край 446 Дисквалифицирован
11   Иванов Павел 1962 КМС     45_NORD Курган, Курган 456 Дисквалифицирован
12   Бараев Николай 1964     Пермский край 450 Дисквалифицирован
13   Бургонутдинов Альберт 1959 КМС     Пермский край 449 Дисквалифицирован
14   Вахитов Азат 1962 I     Республика Башкортостан 461 Дисквалифицирован
15   Перевощиков Николай 1958 МС     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 457 Дисквалифицирован
16   Васенков Константин 1959     59_Краснокамск, Пермь 453 Дисквалифицирован
17   Буторин Александр 1962 МС     59_Минотавр, Пермь 452 Дисквалифицирован
18   Толокнов Владимир 1962 МС     Пермский край 447 Дисквалифицирован
19   Ившин Олег 1957 КМС     18_Ижевск, лично 458 Дисквалифицирован
20   Митяков Алексей 1962 II     Хабаровский край 442 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 22 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 22 25:14 МС     Челябинская область 478 100.00
2   Яксанова Татьяна 2 / 22 25:27     Владимирская область 485 99.14
3   Кузнецова Ольга 1972 3 / 22 27:23 III     Свердловская область 476 91.48
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 22 28:06 МС     Воронежская область 471 88.64
5   Кучина Ольга 1969 5 / 22 32:28     Челябинская область 477 71.33
6   Овчинникова Елена 1968 6 / 22 35:42 II     Пензенская область 470 58.52
7   Ярина Людмила 7 / 22 36:09 КМС     Пермский край 468 56.74
8   Смолина Светлана 1967 8 / 22 42:54     Республика Башкортостан 479 29.99
9   Пронина Марина 1970 9 / 22 49:31     Самарская область 484 3.76
10   Митякова Елена 1970 10 / 22 1:00:39 II     Хабаровский край 462
11   Колчанова Инга 1969 КМС     59_Минотавр, Пермь 473 Дисквалифицирован
12   Шардина Наталья 1974     Пермский край 465 Дисквалифицирован
13   Фролова Ирина 1974 I     Свердловская область 475 Дисквалифицирован
14   Ермакова Ирина 1971 МС     Республика Башкортостан 481 Дисквалифицирован
15   Добрынина Юлия 1977 I     74_Булдым, Озерск 472 Дисквалифицирован
16   Шабалина Мария 2006 49:33 I     Пермский край 466 Вне конкурса
17   Барамзина Евгения 1973     18_Сарапульский Уезд, Сарапул 474 Дисквалифицирован
18   Церюкова Римма 1971 МС     Республика Татарстан 463 Дисквалифицирован
19   Аверина Светлана 1972 КМС     Пермский край 469 Дисквалифицирован
20   Прядеина Наиля 1968     Пермский край 483 Дисквалифицирован
21   Савельева Елена 1976     Республика Башкортостан 480 Дисквалифицирован
22   Ившина Юлия 1973 КМС     Пермский край 467 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 22 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крохмалев Сергей 1974 1 / 22 20:19 КМС     Свердловская область 372 100.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 22 21:15     г. Москва 357 95.41
3   Тюняткин Серж 1970 3 / 22 21:44 КМС     Пермский край 360 93.03
4   Никифоров Андрей 1973 4 / 22 23:34     Пермский край 364 84.00
5   Павлов Сергей 1976 5 / 22 25:18 КМС     Пермский край 363 75.47
6   Иванов Сергей 1968 6 / 22 25:32 I     Свердловская область 373 74.32
7   Жуков Андрей 1972 7 / 22 27:33 I     Республика Саха 358 64.40
8   Сорокин Сергей 1971 8 / 22 42:08 I     Свердловская область 371
9   Добрынин Александр 1971 МС     74_Озёрск, Озерск 365 Дисквалифицирован
10   Акубеков Эдуард 1971     Республика Башкортостан 377 Дисквалифицирован
11   Захаров Алексей 1970     59_Горнозаводский р-н, лично 368 Дисквалифицирован
12   Серебряков Юрий 1970     Пермский край 362 Дисквалифицирован
13   Лаптенко Дмитрий 1969 I     64_VOLGARUN, Саратов 367 Дисквалифицирован
14   Туртыгин Андрей 1970     Пермский край 361 Дисквалифицирован
15   Набиуллин Радмир 1974     Республика Башкортостан 375 Дисквалифицирован
16   Чмаев Андрей 1971     Свердловская область 370 Дисквалифицирован
17   Юткин Сергей 1971     г. Москва 356 Дисквалифицирован
18   Васин Юрий 1971     Республика Башкортостан 376 Дисквалифицирован
19   Добрынин Владимир 1973 КМС     74_Булдым, Озерск 366 Дисквалифицирован
20   Камалов Дмитрий 1969     18_Ижсталь, Ижевск 369 Дисквалифицирован
21   Тюняткин Максим 1975     Пермский край 359 Дисквалифицирован
22   Щукина Анастасия 2001 32:48     Пермский край 464 Вне конкурса
К списку групп
Девушки (до17 лет) ( участников: 56 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 56 22:20 I     Воронежская область 414 180.00
2   Овчинникова Полина 2006 2 / 56 22:43 КМС     Красноярский край 412 176.91
3   Вахрушева Светлана 2005 3 / 56 22:50 I     Пермский край 404 175.97
4   Климочкина Софья 2005 4 / 56 23:18 КМС     г. Санкт - Петербург 381 172.21
5   Клюкина Екатерина 2005 5 / 56 23:43 КМС     Свердловская область 428 168.85
6   Побегаева Виктория 2005 6 / 56 23:57 КМС     Свердловская область 424 166.97
7   Иванова Юлия 2006 7 / 56 24:07 КМС     Воронежская область 417 165.63
8   Большева Анна 2005 8 / 56 24:25 КМС     Владимирская область 422 163.21
9   Сербина Анастасия 2006 9 / 56 24:47 I     Челябинская область 430 160.25
10   Сазонова Алиса 2005 10 / 56 25:27 I     Тульская область 390 154.88
11   Купрацевич Лариса 2005 11 / 56 25:55 КМС     Свердловская область 426 151.12
12   Морозова Полина 2005 12 / 56 26:08 КМС     Владимирская область 419 149.37
13   Громыко Анастасия 2006 13 / 56 26:13 КМС     г. Москва 385 148.70
14   Деева Анна 2005 14 / 56 26:25 КМС     г. Санкт - Петербург 382 147.09
15   Борисова Александра 2006 15 / 56 26:40 I     Владимирская область 421 145.07
16   Мельникова Полина 2006 16 / 56 27:11 КМС     Пермский край 399 140.91
17   Колохина Алина 2005 17 / 56 27:58 I     Нижегородская область 409 134.60
18   Борис Алиса 2006 18 / 56 28:53 КМС     Хабаровский край 389 127.21
19   Шемелина Ульяна 2005 19 / 56 29:08 КМС     Пермский край 395 125.19
20   Колотыгина Алена 2006 20 / 56 29:15 I     Свердловская область 427 124.25
21   Волкова Анастасия 2005 21 / 56 29:23 КМС     Пермский край 402 123.18
22   Гаглоева Дарья 2005 22 / 56 29:33 I     г. Санкт - Петербург 383 121.84
23   Круглова Анастасия 2005 23 / 56 29:36 КМС     Московская область 410 121.43
24   Широглазова Светлана 2006 24 / 56 30:11 КМС     Красноярский край 411 116.73
25   Шмелева Дарья 2006 25 / 56 30:33 I     Республика Башкортостан 433 113.78
26   Кустова Мария 2005 26 / 56 30:36 КМС     Воронежская область 416 113.37
27   Жулькина Екатерина 2006 27 / 56 30:39 I     Воронежская область 418 112.97
28   Югова Виктория 2005 27 / 56 30:39 I     г. Санкт - Петербург 378 112.97
29   Павлова Вероника 2006 27 / 56 30:39 I     Тульская область 391 112.97
30   Качина Ксения 2006 30 / 56 32:58 I     Пермский край 401 94.30
31   Оготоева Анастасия 2005 31 / 56 33:25 II     Республика Саха 394 90.67
32   Муленко Софья 2006 32 / 56 34:31 I     Самарская область 393 81.81
33   Емелина Анна 2006 33 / 56 34:32 I     Пензенская область 406 81.67
34   Шмелева Диана 2006 34 / 56 34:57 I     Республика Башкортостан 432 78.31
35   Матвеева Вераника 2005 35 / 56 35:32 КМС     Тульская область 392 73.61
36   Курилова Полина 2006 36 / 56 35:38 КМС     г. Санкт - Петербург 380 72.81
37   Приходько Виталия 2005 37 / 56 36:53 II     Пермский край 398 62.73
38   Смышляева Екатерина 2006 38 / 56 37:05 I     Хабаровский край 387 61.12
39   Власова Мария 2006 39 / 56 37:14 II     Пермский край 403 59.91
40   Жабина Евгения 2006 40 / 56 37:29 I     Хабаровский край 388 57.90
41   Гафарова Эльнара 2005 41 / 56 38:51 I     Республика Башкортостан 435 46.88
42   Чичик Ксения 2005 42 / 56 39:04 КМС     Хабаровский край 386 45.13
43   Моргунова Мария 2006 43 / 56 40:35 I     Воронежская область 39 32.91
44   Петрушевская Таисия 2006 44 / 56 40:49 II     г. Санкт - Петербург 379 31.03
45   Жукова Полина 2005 45 / 56 43:35 КМС     Красноярский край 413 8.73
46   Баянкина Антонина 2005 46 / 56 47:23 I     Свердловская область 429
47   Сутягина Анна 2006 47 / 56 49:10 II     Пермский край 396
48   Неверова Анастасия 2006 48 / 56 52:20 I     Свердловская область 425
49   Мосина Елизавета 2006 I     Челябинская область 431 Дисквалифицирован
50   Макаровская Анастасия 2005 I     Новгородская область 407 Дисквалифицирован
51   Ячменева Анастасия 2006 I     Забайкальский край 423 Дисквалифицирован
52   Мельникова Анна 2006 I     г. Москва 384 Дисквалифицирован
53   Ламова Анастасия 2005 КМС     Владимирская область 420 Дисквалифицирован
54   Балдина Алина 2005 II     Пермский край 405 Дисквалифицирован
55   Смирнова Ксения 2006 КМС     Пермский край 397 Дисквалифицирован
56   Абдрахимова Эльвина 2005 I     Республика Башкортостан 436 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до17 лет) ( участников: 85 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Федор 2006 1 / 85 19:58 I     г. Москва 256 180.00
2   Федин Егор 2006 2 / 85 20:11 I     Владимирская область 313 178.05
3   Павловский Глеб 2006 3 / 85 20:16 КМС     г. Санкт - Петербург 245 177.30
4   Макаров Тимофей 2005 4 / 85 20:50 I     Нижегородская область 292 172.19
5   Петров Владимир 2005 5 / 85 21:08 КМС     Свердловская область 321 169.48
6   Пономарев Кирилл 2006 6 / 85 21:51 I     Пензенская область 289 163.02
7   Апостол Даниил 2006 7 / 85 22:14 II     Пермский край 287 159.57
8   Калинин Матвей 2006 8 / 85 22:41 КМС     г. Москва 254 155.51
9   Романеев Андрей 2005 9 / 85 23:13 I     Самарская область 268 150.70
10   Селюков Ярослав 2005 10 / 85 23:47 КМС     Красноярский край 304 145.59
11   Еремин Сергей 2006 11 / 85 23:51 I     Нижегородская область 294 144.99
12   Юткин Богдан 2005 12 / 85 24:11 I     г. Москва 253 141.99
13   Втюрин Кирилл 2005 13 / 85 24:30 I     Нижегородская область 295 139.13
14   Воронин Петр 2006 14 / 85 24:48 I     Воронежская область 310 136.43
15   Брызгалов Павел 2006 15 / 85 24:52 I     Владимирская область 317 135.83
16   Шкилев Алексей 2006 16 / 85 25:07 I     Самарская область 266 133.57
17   Рагимханов Асим 2005 17 / 85 25:15 КМС     Свердловская область 319 132.37
18   Кузьмин Андрей 2006 18 / 85 25:19 I     г. Санкт - Петербург 247 131.77
19   Кожин Леонид 2006 19 / 85 25:23 I     Смоленская область 263 131.17
20   Халане Демис 2006 20 / 85 25:26 I     Свердловская область 318 130.72
21   Азизов Михаил 2006 21 / 85 25:43 II     Самарская область 270 128.16
22   Зверев Демьян 2005 22 / 85 25:51 I     Республика Татарстан 272 126.96
23   Минкин Петр 2005 22 / 85 25:51 КМС     г. Санкт - Петербург 246 126.96
24   Фоминых Алексей 2005 24 / 85 26:00 I     Пермский край 276 125.61
25   Пинчуков Кирилл 2006 25 / 85 26:10 КМС     Хабаровский край 257 124.11
26   Громыко Николай 2006 26 / 85 26:16 КМС     г. Москва 255 123.21
27   Бандола Сергей 2005 27 / 85 26:21 I     Воронежская область 312 122.45
28   Пац Николай 2006 28 / 85 26:30 КМС     Иркутская область 305 121.10
29   Панов Артем 2005 29 / 85 26:33 КМС     Свердловская область 322 120.65
30   Медков Даниил 2005 30 / 85 26:44 КМС     Пензенская область 290 119.00
31   Куракин Илья 2005 31 / 85 26:49 I     Московская область 300 118.25
32   Швецов Семен 2006 32 / 85 27:15 I     Пермский край 275 114.34
33   Канаев Дмитрий 2006 33 / 85 27:20 I     Владимирская область 315 113.59
34   Баранов Александр 2006 34 / 85 27:27 I     Воронежская область 311 112.54
35   Ослин Максим 2006 35 / 85 27:29 I     Тюменская область 260 112.24
36   Тахавиев Даниэль 2005 36 / 85 27:32 I     Республика Татарстан 271 111.79
37   Гиляжев Николай 2006 37 / 85 27:33 I     Челябинская область 328 111.64
38   Еличев Артур 2006 38 / 85 27:37 I     Тюменская область 261 111.04
39   Лобанов Данил 2005 39 / 85 27:41 КМС     Республика Башкортостан 330 110.43
40   Кудрявцев Данила 2006 40 / 85 28:03 I     г. Санкт - Петербург 249 107.13
41   Радченко Владислав 2005 41 / 85 28:04 КМС     Московская область 298 106.98
42   Зякин Никита 2005 42 / 85 28:31 I     Владимирская область 316 102.92
43   Ильин Максим 2005 43 / 85 28:33 I     Московская область 302 102.62
44   Колушев Владимир 2006 44 / 85 28:35 I     Челябинская область 326 102.32
45   Шамардин Дмитрий 2006 45 / 85 28:40 КМС     Челябинская область 323 101.57
46   Сафонов Даниил 2005 46 / 85 28:54 КМС     Челябинская область 324 99.47
47   Гуринов Илья 2005 47 / 85 28:59 I     Воронежская область 308 98.71
48   Борчевкин Эдуард 2005 48 / 85 29:13 I     Тюменская область 262 96.61
49   Матвеев Дмитрий 2006 49 / 85 29:33 II     Челябинская область 325 93.61
50   Крехов Федор 2005 50 / 85 29:40 I     Московская область 301 92.55
51   Богданов Кирилл 2006 51 / 85 30:12 II     Пермский край 286 87.75
52   Карасев Алексей 2006 52 / 85 30:50 I     Челябинская область 327 82.04
53   Сурков Артем 2006 53 / 85 30:55 I     Владимирская область 314 81.29
54   Манин Михаил 2005 54 / 85 31:33 I     Пермский край 282 75.58
55   Хрипун Алексей 2005 55 / 85 31:37 I     г. Санкт - Петербург 244 74.97
56   Махмутов Леонид 2006 56 / 85 31:54 III     Пермский край 281 72.42
57   Ахмадулин Наиль 2005 57 / 85 32:16 I     Республика Башкортостан 333 69.12
58   Трофимов Константин 2005 58 / 85 32:40 I     Московская область 296 65.51
59   Блинов Даниил 2006 59 / 85 33:11 I     Смоленская область 265 60.85
60   Творогов Степан 2005 60 / 85 33:35 I     Пермский край 277 57.25
61   Варанкин Арсений 2005 61 / 85 33:44 I     г. Санкт - Петербург 251 55.89
62   Патраков Юрий 2006 62 / 85 34:16 I     Пермский край 278 51.09
63   Обухов Александр 2006 63 / 85 34:36 I     Пермский край 279 48.08
64   Мочилин Роман 2005 64 / 85 34:37 I     Пермский край 280 47.93
65   Диденко Никита 2006 65 / 85 34:43 I     г. Санкт - Петербург 250 47.03
66   Ивашин Максим 2005 66 / 85 35:11 I     Смоленская область 264 42.82
67   Киршев Антон 2006 67 / 85 35:18 I     Пермский край 284 41.77
68   Крупчатников Михаил 2006 68 / 85 35:44 I     Нижегородская область 293 37.86
69   Лысиков Юрий 2006 69 / 85 36:01 I     Самарская область 269 35.31
70   Баишев Оскар 2006 70 / 85 38:19 III     Республика Саха 274 14.57
71   Джамил Иосиф 2005 71 / 85 38:34 I     Воронежская область 307 12.32
72   Васильев Вячеслав 2006 72 / 85 38:45 III     Республика Саха 273 10.67
73   Галеутдинов Виталий 2006 73 / 85 39:51 I     Пермский край 285 0.75
74   Портной Николай 2006 74 / 85 43:13 III     Свердловская область 320
75   Воротников Дмитрий 2006 75 / 85 43:43 I     Воронежская область 309
76   Хлызов Артем 2006 76 / 85 49:10     Тюменская область 259
77   Семенов Илья 2006 77 / 85 53:41 II     Красноярский край 303
78   Иванов Артем 2005 78 / 85 1:12:35 III     Республика Башкортостан 332
79   Кожевников Федор 2006 I     Пермский край 283 Дисквалифицирован
80   Шелковский Максим 2005 I     Пензенская область 288 Дисквалифицирован
81   Агеев Никита 2005 I     г. Санкт - Петербург 252 Дисквалифицирован
82   Лушников Александр 2006 I     Удмуртская республика 258 Дисквалифицирован
83   Мартемьянов Иван 2005 КМС     Московская область 299 Дисквалифицирован
84   Бутин Савелий 2005 КМС     Новгородская область 291 Дисквалифицирован
85   Федоров Федор 2005 I     Самарская область 267 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 18 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хренникова Татьяна 1979 1 / 18 28:02 КМС     Пермский край 338 150.00
2   Букреева Алена 1977 2 / 18 30:57 I     Свердловская область 351 134.39
3   Фомина Светлана 1990 3 / 18 31:07     Свердловская область 345 133.50
4   Лапикус Ирина 1985 4 / 18 31:39 МС     Свердловская область 349 130.65
5   Кобелева Анна 1982 5 / 18 32:49 I     Тюменская область 335 124.41
6   Карпова Полина 1977 6 / 18 32:55     Свердловская область 350 123.87
7   Сорокина Ольга 1977 7 / 18 35:54 II     Свердловская область 346 107.91
8   Яковлева Виктория 1979 8 / 18 36:56     Республика Саха 354 102.38
9   Панькова Ксения 1978 9 / 18 37:11 МС     Пермский край 340 101.04
10   Глухарева Екатерина 1986 10 / 18 37:31 КМС     Тюменская область 336 99.26
11   Бламар Наталья 1981 11 / 18 47:40     Республика Крым 337 44.95
12   Мачанова Ксения 1986 12 / 18 58:26 КМС     Свердловская область 348
13   Лысенкова Вероника 1977     47_Ленинградская обл., лично 344 Дисквалифицирован
14   Лыкова Наталья 1985     Пермский край 342 Дисквалифицирован
15   Сафронова Эльвира 1993     Новосибирская область 343 Дисквалифицирован
16   Лимонникова Екатерина 1985 47:16 III     Тюменская область 334 Вне конкурса
17   Павленко Елена 1977 I     Пермский край 341 Дисквалифицирован
18   Федорова Вероника 1978 II     Пермский край 339 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 28 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 28 24:27 МС     Воронежская область 136 150.00
2   Деркач Андрей 1985 2 / 28 25:50 КМС     Республика Башкортостан 152 141.51
3   Кузнецов Константин 1979 3 / 28 26:28     Пермский край 134 137.63
4   Яхин Иван 1980 4 / 28 26:34 III     Свердловская область 143 137.01
5   Паршаков Алексей 1986 5 / 28 27:03 МС     Пермский край 131 134.05
6   Кечкин Денис 2004 6 / 28 27:27     Пермь 129 131.60
7   Садыков Михаил 1986 7 / 28 28:18 КМС     45_Курган, лично 142 126.38
8   Яшков Иван 1983 8 / 28 29:42     59_Yashkov team, Пермь 141 117.79
9   Скорб Станислав 1977 9 / 28 31:16 II     Свердловская область 144 108.18
10   Беляев Александр 1977 10 / 28 32:39     Свердловская область 150 99.69
11   Кобелев Сергей 1986 11 / 28 33:06 I     Тюменская область 128 96.93
12   Макаров Виктор 1985 12 / 28 34:26     Пермский край 133 88.75
13   Лимонников Игорь 1985 13 / 28 38:45 III     Тюменская область 127 62.27
14   Коцюба Владимир 1969 II     74_КСО Партизан, Челябинск 138 Дисквалифицирован
15   Шемелин Александр 1977 III     59_Горнозаводский р-н, лично 140 Дисквалифицирован
16   Макеенок Сергей 1984 I     76_Ярославль, лично 137 Дисквалифицирован
17   Смолев Александр 1977 I     Пермский край 130 Дисквалифицирован
18   Конев Денис 1981     Свердловская область 148 Дисквалифицирован
19   Пушкарев Виталий 1986 II     Свердловская область 145 Дисквалифицирован
20   Семенов Михаил 1981     Республика Башкортостан 151 Дисквалифицирован
21   Марфин Андрей 1977     Пермский край 132 Дисквалифицирован
22   Попов Андрей 2002 59:07 146 Вне конкурса
23   Козлов Владимир 1979 I     Пермский край 135 Дисквалифицирован
24   Забоев Сергей 1987     Свердловская область 149 Дисквалифицирован
25   Михеев Владимир 1979     Свердловская область 147 Дисквалифицирован
26   Вебер Илья 38:16 239 Вне конкурса
27   Ворфоломеев Сергей 1974 КМС     74_КСО Партизан, Челябинск 139 Дисквалифицирован
28   Шакиров Иван 1982 МС     МЧС Челябинская область 238 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 40 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 40 23:25 МС     г. Москва 163 200.00
2   Райкова Светлана 1986 2 / 40 23:46 МС     г. Санкт - Петербург 155 197.01
3   Терехова Ксения 1989 3 / 40 24:46 МСМК     Пермский край 172 188.47
4   Оборина Татьяна 1993 4 / 40 25:27 МСМК     Пермский край 176 182.63
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 40 25:51 МС     г. Санкт - Петербург 153 179.22
6   Черных Зоя 2002 6 / 40 26:33 МС     Московская область 187 173.24
7   Ермолаева Варвара 2001 7 / 40 26:40 КМС     Пермский край 181 172.24
8   Кечкина Мария 1986 8 / 40 27:10 МСМК     Пермский край 180 167.97
9   Воробьева Мария 2002 9 / 40 27:11 МС     Хабаровский край 164 167.83
10   Зырянова Оксана 2001 10 / 40 27:56 МС     Красноярский край 190 161.42
11   Минакова Екатерина 1980 11 / 40 28:02 КМС     г. Москва 159 160.57
12   Бугаенко Анастасия 2001 12 / 40 29:05 МС     Хабаровский край 165 151.60
13   Сафронова Анна 2001 13 / 40 29:17 МС     Тульская область 166 149.89
14   Суворова Мария 2002 14 / 40 29:27 КМС     Новгородская область 184 148.47
15   Евтюхова Ольга 2001 15 / 40 29:47 КМС     Челябинская область 194 145.62
16   Леонтьева Елена 2001 16 / 40 29:53 КМС     Воронежская область 192 144.77
17   Есипова Дарья 2002 17 / 40 30:04 КМС     г. Москва 161 143.20
18   Старостина Анастасия 1995 18 / 40 30:35 I     Республика Саха 168 138.79
19   Дансарунова Дарья 1998 19 / 40 32:00 МС     Красноярский край 191 126.69
20   Павлова Дарья 1998 20 / 40 32:21 КМС     Приморский край 169 123.70
21   Кучерявенкова Елизавета 2000 21 / 40 32:25 КМС     г. Москва 160 123.13
22   Репенко Диана 2001 22 / 40 32:38 КМС     г. Москва 158 121.28
23   Кудрина Анастасия 2002 23 / 40 32:46 КМС     Московская область 188 120.14
24   Златоверова Ольга 1990 24 / 40 33:02 I     Самарская область 167 117.86
25   Лошкарева Евгения 1999 25 / 40 33:04 КМС     Пермский край 173 117.58
26   Мякотникова Марина 2002 26 / 40 33:40 I     Пермский край 178 112.46
27   Румянцева Алина 1990 27 / 40 36:31 I     Пермский край 174 88.11
28   Ляшкова Ирина 1994 28 / 40 37:46 КМС     Новгородская область 185 77.44
29   Чумоватова Анна 2001 29 / 40 38:35 КМС     Московская область 186 70.46
30   Облап Инга 2002 30 / 40 39:24 МС     г. Санкт - Петербург 156 63.49
31   Сопова Нина 2002 31 / 40 39:48 КМС     г. Москва 157 60.07
32   Носкова Карина 2002 32 / 40 42:09 КМС     Пермский край 177 40.00
33   Корягина Евгения 2002 33 / 40 47:03 КМС     Приморский край 170
34   Глухих Анастасия 1993 МС     Пермский край 182 Дисквалифицирован
35   Усова Юлия 2001 МС     г. Санкт - Петербург 241 Дисквалифицирован
36   Болотина Людмила 1991 I     Новосибирская область 183 Дисквалифицирован
37   Деомидова Ксения 2002 КМС     г. Москва 162 Дисквалифицирован
38   Хафизова Алина 2002 I     Пермский край 171 Дисквалифицирован
39   Полежаева Евгения 1998 I     Пермский край 175 Дисквалифицирован
40   Малеева Юлия 1998 КМС     Пермский край 179 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки (до19 лет) ( участников: 41 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 41 25:05 КМС     Владимирская область 230 180.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 41 26:24 КМС     Забайкальский край 232 170.55
3   Бесхмельнова Ксения 2004 3 / 41 28:00 КМС     Нижегородская область 219 159.07
4   Власова Дарья 2003 4 / 41 28:46 КМС     Республика Татарстан 202 153.57
5   Бараева Елизавета 2004 5 / 41 28:51 КМС     Пермский край 213 152.97
6   Божко Екатерина 2004 6 / 41 29:31 КМС     Воронежская область 227 148.19
7   Медкова Владислава 2004 7 / 41 29:37 КМС     Пензенская область 215 147.47
8   Тихончук Анна 2004 8 / 41 29:52 КМС     Нижегородская область 217 145.67
9   Антипова Елена 2003 9 / 41 30:08 КМС     Нижегородская область 220 143.76
10   Барышникова Светлана 2004 10 / 41 30:16 КМС     Челябинская область 237 142.80
11   Калинина Мария 2004 11 / 41 30:34 I     Ивановская область 222 140.65
12   Курова Анастасия 2004 12 / 41 31:02 КМС     Воронежская область 225 137.30
13   Дырда София 2004 13 / 41 31:24 КМС     Нижегородская область 218 134.67
14   Штернова Марина 2003 14 / 41 32:06 КМС     Нижегородская область 216 129.65
15   Прохорова Ева 2004 15 / 41 32:16 КМС     Воронежская область 224 128.45
16   Макаренко Елизавета 2004 16 / 41 32:23 I     Смоленская область 201 127.61
17   Червякова Елена 2004 17 / 41 33:04 КМС     Владимирская область 228 122.71
18   Похресная Александра 2003 18 / 41 33:27 КМС     г. Санкт - Петербург 197 119.96
19   Колтунова Полина 2004 19 / 41 33:37 КМС     г. Санкт - Петербург 198 118.76
20   Солодкая Ольга 2003 20 / 41 34:15 КМС     Приморский край 206 114.22
21   Зябликова Анастасия 2004 21 / 41 34:30 I     Приморский край 207 112.43
22   Рукомель Анастасия 2003 22 / 41 34:40 МС     Воронежская область 223 111.23
23   Рахманкулова Ирина 2004 23 / 41 35:10 КМС     Челябинская область 234 107.64
24   Муравьева Наталья 2004 24 / 41 35:32 I     Пермский край 209 105.01
25   Бламар Юлия 2004 25 / 41 36:22 КМС     Республика Крым 205 99.03
26   Комягина Полина 2003 26 / 41 36:32 I     Пермский край 210 97.83
27   Воркуева Татьяна 2003 27 / 41 36:57 КМС     Владимирская область 231 94.84
28   Иванова Софья 2003 28 / 41 37:10 КМС     Пермский край 211 93.29
29   Буракова Софья 2003 29 / 41 37:11 КМС     г. Санкт - Петербург 199 93.17
30   Назарова Полина 2004 30 / 41 37:47 I     Владимирская область 229 88.86
31   Назарова Светлана 2004 31 / 41 39:53 I     Республика Саха 203 73.79
32   Мурысина Вика 2004 32 / 41 39:58 КМС     Пензенская область 214 73.20
33   Карасева Елизавета 2004 33 / 41 40:13 I     Челябинская область 236 71.40
34   Нурмухаметова Василина 2004 34 / 41 42:50 I     Челябинская область 235 52.62
35   Андрианова Екатерина 2004 35 / 41 45:56 КМС     г. Санкт - Петербург 200 30.38
36   Гаревских Анжела 2003 36 / 41 46:18 II     Свердловская область 233 27.75
37   Федрович Кристина 2003 37 / 41 53:54 КМС     Пермский край 212
38   Ларионова Дарьяна 2004 38 / 41 1:05:21 II     Республика Саха 204
39   Гладких Ксения 2004 II     Воронежская область 226 Дисквалифицирован
40   Хренникова Юлия 2004 КМС     Пермский край 208 Дисквалифицирован
41   Леус Надежда 2004 КМС     Красноярский край 221 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши (до19 лет) ( участников: 52 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Павел 2003 1 / 52 22:08 КМС     Нижегородская область 31 180.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 52 22:49 КМС     Воронежская область 38 174.44
3   Тутынин Марк 2003 3 / 52 23:27 КМС     Смоленская область 14 169.29
4   Визнович Владислав 2004 4 / 52 24:01 КМС     Хабаровский край 11 164.68
5   Гуревич Илья 2004 5 / 52 25:14 КМС     Челябинская область 54 154.79
6   Панкратов Михаил 2004 6 / 52 25:58 КМС     Владимирская область 42 148.83
7   Квитов Александр 2004 7 / 52 26:48 КМС     Тюменская область 72 142.05
8   Рогов Илья 2004 8 / 52 27:15 КМС