В гостях у Тамбовского волка, Кросс-классика, г.Тамбов 05.08.2022

Кросс-классика Тамбовская область 1658 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 109 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Остапенко Дарья 2010 1 / 109 15:18 I     27_Хабаровский край 5261 100.00
2   Рожкова Марьяна 2010 2 / 109 15:38     64_Саратовская.обл 5488 97.82
3   Абраменкова Мария 2010 3 / 109 15:39     34_СПАРТАК, Волжский 6418 97.71
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 109 16:19 III     33_Гусь-Хрустальный 5093 93.36
5   Серова Юлия 2010 5 / 109 16:55 III     27_Хабаровский край 5269 89.43
6   Максикова Марфа 2010 6 / 109 17:30     77_Ориента-СКРУМ, Мо 5915 85.62
7   Тимошина Алиса 2010 7 / 109 17:59     77_О-Фрязино, Москва 6272 82.46
8   Калмыкова Виктория 2010 8 / 109 18:12 III     33_Гусь-Хрустальный 5095 81.05
9   Астафьева Марья 2010 9 / 109 18:16     68_Новая Ляда, Тамбо 6326 80.61
10   Гордеева Анна 2010 10 / 109 18:18     69_КСШОР 2 сш 20 Тве 6533 80.39
11   Матузова Ника 2010 11 / 109 18:26     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 6504 79.52
12   Царькова Екатерина 2010 12 / 109 18:33 III     33_Гусь-Хрустальный 5108 78.76
13   Санникова Анна 2010 13 / 109 19:29 I     58_ФоксТИМ, Пенза 5692 72.66
14   Еремина Мария 2010 14 / 109 19:40     52_Нижний Новгород 6696 71.46
15   Щербакова Екатерина 2012 15 / 109 19:53     33_Гусь-Хрустальный 5110 70.04
16   Ваганова Анна 2010 16 / 109 19:58 I     77_Ориента-СКРУМ, Мо 5912 69.50
17   Баранова Дарья 2010 17 / 109 20:30     31_Белгород, лично 6646 66.01
18   Богопольская Людмила 2012 18 / 109 20:38     77_ЮЗАО-Теам, Москва 5178 65.14
19   Мерзликина Ксения 2010 19 / 109 21:05     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 6063 62.20
20   Толкачева Виктория 2011 20 / 109 21:08     61_Ростов-на-Дону 6516 61.87
21   Брагина Полина 2010 21 / 109 21:20     16_г.. Набережные Че 5423 60.57
22   Наумова Василиса 2012 22 / 109 21:28     68_Кирсанов, Кирсано 5710 59.69
23   Рыбакова Александра 2010 23 / 109 21:41     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 5994 58.28
24   Немытова Татьяна 2010 24 / 109 22:23     73_Afanasevteam, Уль 6424 53.70
25   Сугак Полина 2010 25 / 109 22:27 III     78_СДЮСШОР Балтийски 6206 53.27
26   Рыжкова Вера 2011 26 / 109 22:40     48_Рыжковы, Липецк 6031 51.85
27   Фомина Мария 2010 27 / 109 22:51     64_'СШОР №3' - Униве 5473 50.65
28   Муругова Диана 2011 28 / 109 23:00     58_Магнит, Пенза 5879 49.67
29   Татаренко Вероника 2010 29 / 109 23:09     33_ДЮСШ по СО (Я), В 5068 48.69
30   Морозова Анастасия 2012 30 / 109 23:10     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5464 48.58
31   Комарова Анна 2011 31 / 109 23:15     69_СШОР Тверь-Orient 6554 48.04
32   Еременко Светлана 2012 32 / 109 23:23     77_Искатель, Москва 5597 47.17
33   Голубых Софья 2010 33 / 109 23:24 III     33_ДЮСШ, Владимир 5155 47.06
34   Юркина Арина 2010 34 / 109 23:30     68_Тамбовская обл 6377 46.41
35   Наумова Полина 2012 35 / 109 23:34     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 5988 45.97
36   Пенькова Ульяна 2012 36 / 109 23:47     31_МБУ СШОР, Яковлев 6154 44.55
37   Романова Мария 2010 37 / 109 23:51 III     58_ФоксТИМ, Пенза 5689 44.12
38   Устинова Александра 2010 38 / 109 24:08     31_ДЮСШ 'Турист', Бе 5908 42.27
39   Шарыгина Виктория 2011 39 / 109 24:21     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5471 40.85
40   Косыгина Вероника 2010 40 / 109 24:29 III     36_СШОР-18 СНВ, Воро 5782 39.98
41   Невская Екатерина 2011 41 / 109 24:44     71_Тула-ДЮСШ Юность 6117 38.34
42   Панфилова Мария 1912 41 / 109 24:44     68_Котовск, Котовск 6617 38.34
43   Захарова Виктория 2010 43 / 109 25:01     34_СПАРТАК, Волжский 6419 36.49
44   Петренко Татьяна 2012 44 / 109 25:13     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 6066 35.19
45   Лохова София 2011 45 / 109 25:22     68_Новая Ляда, Тамбо 6339 34.20
46   Лисова Татьяна 2011 46 / 109 25:33 III     33_ДЮКСО, Гусь-Хруст 5214 33.01
47   Чупеева Анастасия 2011 47 / 109 25:35     36_СШОР №18 Харчук 5821 32.79
48   Спивак Вероника 2011 48 / 109 26:37     33_ДЮСШ по СО (Я), В 5067 26.03
49   Пирогова Оксана 2010 49 / 109 26:52     33_ДЮСШ по СО (Я), В 5065 24.40
50   Царионова Алиса 2011 50 / 109 26:55     27_Trufanov Team, Ха 5242 24.07
51   Трещева Ольга 2011 51 / 109 27:27     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5468 20.59
52   Митрохина Елизавета 2011 52 / 109 27:33     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 6505 19.93
53   Акулова Варвара 2011 53 / 109 27:46     36_Углянец РФ, Верхн 5635 18.52
54   Зуева Полина 2010 54 / 109 28:14     58_СШ№7 Савинова, Пе 5874 15.47
55   Батищева Майа 2010 55 / 109 28:32     68_Тамбовская обл 6357 13.51
56   Имирова Сабина 2010 56 / 109 28:46     33_ДЮСШ по СО (Я), В 5056 11.98
57   Гвоздева Арина 2010 57 / 109 28:54     31_МБУ СШОР, Яковлев 6149 11.11
58   Пахомова Варвара 2010 58 / 109 29:10     68_Тамбовская обл 6369 9.37
59   Синцова София 2010 58 / 109 29:10     36_Воронеж СШОР 18 В 5127 9.37
60   Новикова Арина 2011 60 / 109 29:22     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 6065 8.06
61   Капуста Алина 2011 61 / 109 30:08     62_Рязань 5735 3.05
62   Сиваковская Полина 2011 62 / 109 30:18     33_Гусь-Хрустальный 5101 1.96
63   Заенцева Наталья 2011 63 / 109 30:23     36_СДЮСШОР №18 Крама 5137 1.42
64   Козлова Елизавета 2010 64 / 109 30:29     77_Искатель, Москва 5598 0.76
65   Комличенко Мила 2011 65 / 109 30:30     31_ДЮСШ 'Турист', Бе 5905 0.65
66   Огрызкова Елизавета 2010 66 / 109 30:37 I     50_ЦДЮТК г.о.Истра 5727
67   Королева София 2010 67 / 109 30:57     36_СДЮСШОР №18 Крама 5141
68   Чуева Алина 2010 68 / 109 31:21     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 6069
69   Гудович Арина 2010 69 / 109 31:23     63_Эдельвейс-Власова 5314
70   Костылева Полина 2010 70 / 109 31:27     58_СШ№7 Савинова, Пе 5875
71   Кинжигалиева Карина 2011 71 / 109 31:44     34_СПАРТАК, Волжский 6420
72   Хомякова Ева 2012 72 / 109 32:08     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5469
73   Сташуль Алиса 2010 73 / 109 32:39 III     27_Хабаровский край 5272
74   Попкова Дарья 2011 74 / 109 33:20     77_Бутово-Team, Моск 5506
75   Григорова Ева 2012 75 / 109 33:26     31_МБУ СШОР, Яковлев 6151
76   Казурова Вероника 2011 76 / 109 33:27     58_Горизонт, Пенза 5671
77   Батищева Екатерина 1911 77 / 109 35:49     68_Котовск, Котовск 6616
78   Лагутина Варвара 2012 78 / 109 35:55     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ 5306
79   Бутова Мария 2011 79 / 109 37:47     77_Искатель, Москва 5595
80   Кукуева Елизавета 2010 80 / 109 39:57     36_СДЮСШОР №18 Крама 5144
81   Ковалева Ольга 2010 81 / 109 40:09     69_СШОР Тверь-Orient 6553
82   Ястребова Светлана 2012 82 / 109 40:50     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5472
83   Самарина Алена 2011 83 / 109 41:34     68_Кирсанов, Кирсано 5712
84   Черкашина Дарья 2012 84 / 109 42:57     31_31 регион Белгоро 5720
85   Свиридова Софья 2012 85 / 109 43:10     71_СШ 'Юность' - Пав 5952
86   Трушина Анастасия 2012 86 / 109 43:20     58_Кентавр Толстоухо 5863
87   Ушкарова Полина 2012 87 / 109 43:54     68_Кирсанов, Кирсано 5714
88   Даракулова Кира 2010 88 / 109 44:15     68_Кирсанов, Кирсано 5700
89   Смольянова Яна 2011 89 / 109 45:01     58_Кентавр Толстоухо 5861
90   Булатецкая Вероника 2011 90 / 109 46:12     62_Рязань 5731
91   Самарова Полина 2010 91 / 109 47:08     33_Гусь-Хрустальный 5098
92   Ганина Злата 2010 92 / 109 47:58     58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 5867
93   Заводнова Дарья 2011 93 / 109 48:00     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 6501
94   Хайрова Фериде 2010 94 / 109 49:10 III     58_ФоксТИМ, Пенза 5695
95   Парфенова Галина 2012 95 / 109 50:13     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 5990
96   Самохина Каролина 2010 96 / 109 52:54     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5466
97   Ушакова Мария 2010 97 / 109 54:33 III     36_СШОР №18 Харчук 5818
98   Марченко Вера 2010 98 / 109 55:11     77_О-Фрязино, Москва 6267
99   Медведева Василиса 2011 99 / 109 57:02     68_Новая Ляда, Тамбо 6340
100   Ковтун Вероника 2010 100 / 109 1:05:26     64_Sport Class, Сара 5281
101   Радаева Светлана 2011 101 / 109 1:47:59     68_Параллель, Сампур 6255
102   Левина Варвара 2011 102 / 109 1:58:54     68_Параллель, Сампур 6253
103   Калугина Софья 2012     68_Кирсанов, Кирсано 5706 Дисквалифицирован
104   Беляева Алиса 2012     68_Тамбовская обл 6358 Дисквалифицирован
105   Волкова Алиса 2011     77_ЮЗАО-Теам, Москва 5181 Дисквалифицирован
106   Ковтун Настя 2011     64_Sport Class, Сара 5282 Дисквалифицирован
107   Белова Екатерина 2010     77_ЮЗАО-Теам, Москва 5176 Дисквалифицирован
108   Михайлова Анна 2010     16_г.. Набережные Че 5427 Дисквалифицирован
109   Черкашина Алиса 2010     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 6067 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 170 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 170 17:13 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР 450 120.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 170 17:35 I     77_О-Фрязино, Москва 467 117.44
3   Кобелева Полина 2008 3 / 170 17:58 I     72_Тюмень 453 114.77
4   Новикова Мария 2008 4 / 170 18:47 I     31_ДЮСШ'Турист'-КСО' 448 109.08
5   Храмова Дарья 2009 5 / 170 19:16 I     53_Великий Новгород 451 105.71
6   Мокринская Валерия 2008 6 / 170 19:22 I     10_Республика Карели 454 105.01
7   Сербина Полина 2008 7 / 170 19:48 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 393 101.99
8   Болотникова Вероника 2008 8 / 170 21:04 I     58_Кентавр Толстоухо 440 93.17
9   Елисеева Алена 2009 9 / 170 21:29 I     52_Нижегородская обл 460 90.26
10   Татаранович Валерия 2009 10 / 170 21:36 III     78_СДЮСШОР №2 Stroga 381 89.45
11   Савва Алена 2008 11 / 170 21:41 I     27_Хабаровский край 457 88.87
12   Репина Мария 2008 12 / 170 22:23 I     36_СШОР 18 Богданка 436 83.99
13   Черепанова Виктория 2009 13 / 170 22:44     2_МБУ СШОР№3, 'Спарт 456 81.55
14   Соболева Анастасия 2008 14 / 170 22:52 I     36_СШОР 18 Богданка 443 80.62
15   Голубева Анастасия 2008 15 / 170 22:58 I     67_Смоленская област 466 79.92
16   Сахненко Екатерина 2009 16 / 170 23:11 II     74_СШ ЧТЗ Гайденко 367 78.41
17   Трофимова Варвара 2008 16 / 170 23:11 I     47_Ленинградская обл 442 78.41
18   Степанова Мария 2009 18 / 170 23:12     74_СШ ЧТЗ Гайденко 444 78.30
19   Венкова Полина 2008 19 / 170 23:20 II     77_СК Фотон, Москва 380 77.37
20   Евсикова Кристина 2009 20 / 170 24:09 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Моск 414 71.67
21   Ладонычева Валерия 2008 21 / 170 24:11 I     77_О-Фрязино, Москва 447 71.44
22   Баранчикова Маргарита 2009 22 / 170 24:13 I     57_Орловская обл, Ор 471 71.21
23   Шишова Дарья 2009 23 / 170 24:16 I     36_Воронеж СШОР 18 В 441 70.86
24   Борисова Анастасия 2008 24 / 170 24:23 I     52_Нижегородская обл 437 70.05
25   Шалдышева Дарья 2008 25 / 170 24:26 I     77_О-Фрязино, Москва 339 69.70
26   Янкова Алена 2008 26 / 170 24:45 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР 372 67.49
27   Быкова Анастасия 2009 26 / 170 24:45 I     63_САКСОР-Энергетик 455 67.49
28   Цветкова Маргарита 2009 28 / 170 24:48 I     47_Всеволожский р-н 439 67.14
29   Козлова Анна 2008 29 / 170 24:49 I     77_Ориента Ski-O, Мо 424 67.03
30   Ижболдина Анна 2008 29 / 170 24:49 I     16_Казань 445 67.03
31   Маликова Алиса 2009 31 / 170 25:03 I     16_Казань 432 65.40
32   Мартемьянова Варвара 2009 32 / 170 25:05 I     77_Ориента Ski-O, Мо 452 65.17
33   Пенькова Софья 2008 33 / 170 25:09 I     68_Новая Ляда, Тамбо 458 64.70
34   Кузнеченкова Елизавета 2008 34 / 170 25:15 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челя 330 64.01
35   Гущина Полина 2009 35 / 170 25:20 I     47_Ленинградская обл 431 63.43
36   Карпунина Анастасия 2008 36 / 170 25:22 II     71_СШ 'Юность' - Пав 470 63.19
37   Лукьянова Евгения 2008 37 / 170 25:31 II     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 421 62.15
38   Недачина Софья 2008 38 / 170 25:32 I     23_Краснодарский кра 350 62.03
39   Санталиева Камилла 2008 39 / 170 25:33 I     64_Саратовская.обл 416 61.92
40   Ваганова Софья 2008 40 / 170 25:34 I     52_Нижегородская обл 338 61.80
41   Воротилова Ангелина 2008 41 / 170 25:48 I     52_Нижегородская обл 398 60.17
42   Кузовкина Дарья 2009 42 / 170 25:50 I     36_Воронеж СШОР 18 В 428 59.94
43   Шмедык Вероника 2009 43 / 170 25:51 I     78_СШОР Пушкинского 410 59.83
44   Олейниченкова Светлана 2008 44 / 170 25:57 I     50_Московская обл 459 59.13
45   Зиборова Лилия 2008 45 / 170 26:00 I     33_СШОР по СО - И, К 438 58.78
46   Фоменкова Елизавета 2008 46 / 170 26:05 I     47_Ленинградская обл 382 58.20
47   Кудрявцева Дарья 2009 47 / 170 26:12 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС 383 57.39
48   Моргачева Валентина 2008 48 / 170 26:23 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 343 56.11
49   Апухтина Алина 2008 49 / 170 26:34 I     47_Ленинградская обл 345 54.83
50   Решетникова Елизавета 2009 50 / 170 26:39 I     58_СШ№7 Савинова, Пе 468 54.25
51   Бородкина Надежда 2009 51 / 170 26:48 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 409 53.20
52   Добрынская Елизавета 2008 52 / 170 26:58 I     52_Нижегородская обл 356 52.04
53   Фоменко Анастасия 2008 53 / 170 27:11 I     36_Воронеж СШОР №18 358 50.53
54   Бухарова Ксения 2008 54 / 170 27:13 I     33_ДЮСШ по СО (Я), В 434 50.30
55   Корчагина Алена 2009 55 / 170 27:28 I     36_Воронеж СШОР 18 Н 324 48.56
56   Петрова Дарья 2008 56 / 170 28:00 I     23_Краснодарский кра 396 44.84
57   Фомичева Анна 2008 57 / 170 28:01 I     57_Орловская обл, Ор 411 44.72
58   Чичик Слава 2008 58 / 170 28:04 I     27_Хабаровский край 429 44.38
59   Алтунина Евгения 2009 59 / 170 28:09 I     57_Орловская обл, Ор 408 43.79
60   Макарова Полина 2009 60 / 170 28:12 II     71_СШ 'Юность' - Пав 422 43.45
61   Кладиенко Полина 2009 61 / 170 28:23 II     47_Всеволожский р-н 326 42.17
62   Шкурина Мария 2009 62 / 170 28:26 I     36_Воронеж СШОР 18 М 418 41.82
63   Солдатова Софья 2008 63 / 170 28:28 I     33_Гусь-Хрустальный 347 41.59
64   Жихарева Софья 2008 63 / 170 28:28 I     16_Казань 355 41.59
65   Лелякова Софья 2009 65 / 170 28:31 II     36_СШОР 18 Богданка 321 41.24
66   Щербакова Александра 2009 65 / 170 28:31 II     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 357 41.24
67   Узакова Маргарита 2008 65 / 170 28:31 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 423 41.24
68   Кириллова Анастасия 2008 68 / 170 28:41 I     33_ДЮСШ по СО, Ковро 449 40.08
69   Житлова Полина 2009 69 / 170 28:48     63_Самара 426 39.26
70   Шелковская Светлана 2008 70 / 170 29:07 I     58_ФоксТИМ, Пенза 435 37.06
71   Смирнова Ирина 2008 71 / 170 29:13 I     58_Магнит, Пенза 363 36.36
72   Цыбукова Арина 2009 72 / 170 29:15 I     33_Гусь-Хрустальный 327 36.13
73   Кондратьева Софья 2009 73 / 170 29:16 II     34_Волжский 386 36.01
74   Нестерова Александра 2008 74 / 170 29:18 I     36_Воронеж СШОР №18 403 35.78
75   Лелявина Анна 2008 75 / 170 29:19 II     47_Ленинградская обл 366 35.66
76   Уразайкина Лия 2008 76 / 170 29:22 I     16_Казань 340 35.31
77   Шокина Антонина 2009 77 / 170 29:27 II     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС 341 34.73
78   Ильченко Евгения 2009 77 / 170 29:27 II     50_Лыткарино-К2, Лыт 346 34.73
79   Макарова Маргарита 2009 79 / 170 29:36 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН 427 33.69
80   Олейниченкова Анна 2009 80 / 170 29:42 I     50_Московская обл 412 32.99
81   Бирюлина Анфиса 2009 81 / 170 29:59 I     47_Ленинградская обл 312 31.02
82   Губарькова Ариана 2009 82 / 170 30:04 I     58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 385 30.44
83   Миндрина Варвара 2008 83 / 170 30:12 II     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ 307 29.51
84   Бударина Алиса 2009 84 / 170 30:27 I     36_Воронеж СШОР 18 В 399 27.76
85   Мисливец Александра 2009 85 / 170 30:41 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 469 26.14
86   Колокольникова Антонина 2008 86 / 170 30:46 III     34_Волжский 375 25.56
87   Морозова Виктория 2008 87 / 170 30:48 I     64_Саратовская.обл 404 25.32
88   Корсакова Анастасия 2009 88 / 170 31:08 II     36_Воронеж СШОР 18 М 310 23.00
89   Шакирханова Карина 2008 88 / 170 31:08 I     16_Казань 401 23.00
90   Вахитова Екатерина 2008 90 / 170 31:17 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН 446 21.96
91   Новоселова Екатерина 2009 91 / 170 31:30     77_СК Фотон, Москва 301 20.45
92   Серова Анастасия 2008 91 / 170 31:30 I     58_Пенза ' Полюс', М 433 20.45
93   Панфилова Анастасия 2008 93 / 170 31:31 II     34_Волжский 430 20.33
94   Еременко Юлия 2008 94 / 170 31:32 I     92_Севастополь 465 20.21
95   Евсюкова Алиса 2008 95 / 170 31:34 III     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 348 19.98
96   Чистякова Нина 2008 96 / 170 31:37 II     42_Гурьевский р-н 463 19.63
97   Райлян Ольга 2009 97 / 170 31:45 I     23_Краснодарский кра 374 18.70
98   Купор Вероника 2008 98 / 170 31:55 II     50_Московская обл 395 17.54
99   Козлова Дарья 2009 99 / 170 32:09 II     33_СШОР по СО - И, К 407 15.91
100   Рыжкова Дарья 2008 100 / 170 32:21 III     48_Рыжковы, Липецк 322 14.52
101   Тарасова Ульяна 2009 101 / 170 32:42     62_Рязань 420 12.08
102   Чуприкова Кристина 2009 102 / 170 32:43 I     50_Лыткарино-К2, Лыт 354 11.97
103   Савельева Арина 2008 103 / 170 32:45 I     36_Юго-Запад, Вороне 361 11.73
104   Эсауленко Милена 2008 104 / 170 33:00 I     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 391 9.99
105   Желонкина Арина 2009 105 / 170 33:06 II     22_Барнаул 462 9.29
106   Парчук Александра 2008 106 / 170 33:12 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 389 8.60
107   Повышева Анастасия 2009 107 / 170 33:16 I     77_СК Фотон, Москва 370 8.13
108   Гончарова Мария 2009 108 / 170 33:22 III     33_СШОР по СО - И, К 308 7.43
109   Локтионова Елизавета 2008 109 / 170 33:29 I     33_ДЮСШ по СО (Я), В 365 6.62
110   Ряскина Виктория 2009 110 / 170 33:43 II     36_СШОР 18 Богданка 344 5.00
111   Полицковая Софья 2009 111 / 170 33:47 II     63_САКСОР-Энергетик 369 4.53
112   Сорокина Анастасия 2008 112 / 170 33:48 II     57_Орловская обл, Ор 320 4.41
113   Плотникова Ирина 2009 112 / 170 33:48 II     58_Пенза ' Полюс', М 353 4.41
114   Жукова Екатерина 2009 114 / 170 34:02 II     68_Кирсанов, Кирсано 337 2.79
115   Смирнова Виктория 2008 115 / 170 34:08 I     78_ЦФК Санкт-Петербу 352 2.09
116   Насырова Яна 2009 116 / 170 34:28 I     57_Орловская обл, Ор 364
117   Неделина Варвара 2009 117 / 170 34:36 I     36_СДЮСШОР №18 Крама 388
118   Галиева Адиля 2009 118 / 170 34:55     16_г.. Набережные Че 329
119   Гудель Майя 2008 119 / 170 34:58     69_СШОР Тверь-Orient 387
120   Щербинина Виктория 2008 120 / 170 35:07 II     68_Кирсанов, Кирсано 417
121   Иванова Полина 2009 121 / 170 35:13 II     36_Воронеж СШОР 18 В 305
122   Кобызева Мария 2009 122 / 170 35:15 III     78_NORD WEST-СДЮШ ОР 331
123   Пушкарева Любовь 2009 123 / 170 35:17 I     43_Кировская обл 349
124   Семенистая Прасковья 2008 124 / 170 35:19 III     78_СШОР Пушкинского 316
125   Чухаленко Арина 2008 125 / 170 35:23     50_Московская обл 319
126   Шишлова Алиса 2009 126 / 170 35:50 I     36_СШОР 18 Богданка 342
127   Косякова Вера 2008 127 / 170 35:52 III     46_ДЮСШ№1 Курск, Кур 362
128   Крапивенцева Анастасия 2009 128 / 170 36:02 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 379
129   Мисюра Елизавета 2009 129 / 170 36:15 I     68_Новая Ляда, Тамбо 406
130   Гвоздева Анастасия 2009 130 / 170 36:51     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б 317
131   Понамаренко Анна 2008 131 / 170 36:53 I     36_СШОР-18 СНВ, Воро 368
132   Вердайнен Майя 2009 132 / 170 37:01 II     47_Ленинградская обл 415
133   Спирина Валерия 2009 133 / 170 37:14 I     58_Пенза ' Полюс', М 402
134   Нестерова Анна 2008 134 / 170 37:29 I     77_СК Фотон, Москва 392
135   Виноградова Кира 2009 135 / 170 37:44 III     69_КСШОР 2 сш 20 Тве 378
136   Карчевская Нина 2009 136 / 170 37:51 I     77_Малахит, Москва С 394
137   Татаренко Маргарита 2009 137 / 170 38:48 I     33_ДЮСШ по СО (Я), В 384
138   Науменко Софья 2009 138 / 170 39:02     69_КСШОР 2 сш 20 Тве 413
139   Орлова Маргарита 2009 139 / 170 39:03     63_Эдельвейс-Власова 400
140   Пинчук Анастасия 2008 140 / 170 39:25     34_Волжский 332
141   Прокофьева Кира 2008 141 / 170 39:30 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 390
142   Верзун Мария 2009 142 / 170 39:34     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б 311
143   Борисенко Ирина 2008 143 / 170 39:39 II     31_31 регион Белгоро 419
144   Шибаева Дарья 2009 144 / 170 41:33     57_Орловская обл, Ор 333
145   Букатина Дарья 2008 145 / 170 42:09 I     27_Хабаровский край 397
146   Бердникова Вероника 2009 146 / 170 43:13 III     36_СДЮСШОР №18 Крама 313
147   Матвеева Ирина 2009 147 / 170 44:01 III     77_ЮЗАО-Теам, Москва 318
148   Муравская Ирина 2009 148 / 170 44:53 III     77_ЮЗАО-Теам, Москва 309
149   Альбикова Маргарита 2008 149 / 170 45:59     62_Рязань 335
150   Трещева Вера 2009 150 / 170 46:02 I     34_Волжский 461
151   Михеенкова София 2008 151 / 170 46:22 III     77_Бутово-Team, Моск 306
152   Петрухина Мария 2009 152 / 170 47:20     77_Искатель, Москва 304
153   Бурмистрова Софья 2009 153 / 170 47:38     62_Рязань 405
154   Шахова Надежда 2008 154 / 170 48:01 III     77_ЮЗАО-Теам, Москва 314
155   Ивашина Анастасия 2008 155 / 170 48:34 I     77_ЮЗАО-Теам, Москва 323
156   Аточина Алиса 2009 156 / 170 49:04     31_ДЮСШ 'Турист', Бе 371
157   Оськина Ольга 2009 157 / 170 52:15 I     58_ФоксТИМ, Пенза 328
158   Дмитриева Мария 2008 158 / 170 53:28 I     78_ЦФК Санкт-Петербу 360
159   Максимова Виктория 2008 159 / 170 55:30     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 464
160   Ковалева Мария 2008 160 / 170 59:10 III     77_Тропа, Москва ЮЗА 336
161   Шкляева Софья 2008 161 / 170 1:02:30 III     42_Гурьевский р-н 425
162   Костина Полина 2009 162 / 170 1:03:57 III     58_Магнит, Пенза 376
163   Егорова Кира 2009 163 / 170 1:03:58     69_СШОР Тверь-Orient 334
164   Тюрина Полина 2008 164 / 170 1:13:21 II     68_Кирсанов, Кирсано 377
165   Седоплатова Анастасия 2009 165 / 170 1:13:54     62_Рязань 359
166   Бороздина Мария 2009 166 / 170 1:18:46 II     64_Саратовская.обл 373
167   Буряк София 2009     77_Лига-Самбо 70, Мо 303 Дисквалифицирован
168   Солдатова Александра 2008     58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 315 Дисквалифицирован
169   Колесникова Анна 2009     62_Рязань 325 Дисквалифицирован
170   Петряйкина Дарья 2008 I     58_Пенза ' Полюс', М 351 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 141 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 141 26:33 КМС     77_СК Фотон, Москва 919 150.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 141 28:12 КМС     36_СШОР 18 Богданка 936 140.68
3   Корнетова Виктория 2007 3 / 141 28:31 I     63_САКСОР-Энергетик 895 138.89
4   Болячина Антонина 2007 4 / 141 28:33 I     33_ДЮСШ по СО, Ковро 917 138.70
5   Кононова Алена 2007 5 / 141 31:16 КМС     78_СДЮСШОР Балтийски 933 123.35
6   Барышенская Анна 2006 6 / 141 31:31 I     31_БОЦДЮТиЭ Азимут 893 121.94
7   Иванова Юлия 2006 7 / 141 32:19 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 928 117.42
8   Мельникова Анна 2006 8 / 141 32:35 I     77_О-Фрязино, Москва 892 115.91
9   Смышляева Екатерина 2006 9 / 141 32:38 КМС     27_Хабаровский край 898 115.63
10   Вильденберг Валерия 2007 10 / 141 32:40 КМС     36_Воронеж СШОР 18 В 913 115.44
11   Рыжикова Руслана 2006 11 / 141 33:18 КМС     92_Севастополь 916 111.86
12   Моисеева Ульяна 2007 12 / 141 33:59 I     13_Саранск 934 108.00
13   Степанова Алиса 2007 13 / 141 35:30 I     36_Воронеж СШОР 18 М 889 99.44
14   Марченко Нина 2006 14 / 141 35:40 I     77_О-Фрязино, Москва 903 98.49
15   Вдовина Софья 2007 15 / 141 35:43 КМС     77_О-Фрязино, Москва 911 98.21
16   Дойникова Екатерина 2006 16 / 141 36:03 КМС     78_СДЮСШОР Балтийски 863 96.33
17   Зелина Елизавета 2006 17 / 141 36:09 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР 891 95.76
18   Жучкова Ольга 2006 18 / 141 36:26 I     67_Смоленск СШ (Хвас 855 94.16
19   Базук Полина 2006 19 / 141 36:52 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 888 91.71
20   Максикова Агафья 2007 20 / 141 37:02 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Мо 843 90.77
21   Овчинникова Полина 2006 21 / 141 37:05 КМС     24_АЗВС Красноярск 922 90.49
22   Уварова Софья 2007 22 / 141 37:08 I     36_Воронеж СШОР 18 Н 904 90.21
23   Хохлова Екатерина 2007 23 / 141 37:37 I     52_Нижегородская обл 886 87.48
24   Юсупова Анастасия 2007 24 / 141 37:41 I     47_Ленинградская обл 932 87.10
25   Огаркова Ульяна 2007 25 / 141 37:52 I     36_Юго-Запад, Вороне 871 86.06
26   Трещева София 2006 26 / 141 38:14 КМС     34_Волжский 910 83.99
27   Селезнева Анна 2007 26 / 141 38:14 I     67_О-Реадовка, Смоле 930 83.99
28   Третьякова Надежда 2007 28 / 141 38:42 I     16_Казань 900 81.36
29   Ашмурова Софья 2007 29 / 141 39:06 КМС     27_Хабаровский край 929 79.10
30   Калантарова Алина 2007 30 / 141 39:31 I     36_СШОР №18 Харчук 869 76.74
31   Зезина Алиса 2007 31 / 141 39:42 I     37_ОГБУ СШОР №3, Ива 914 75.71
32   Павлова Вероника 2006 32 / 141 39:44 I     71_СШ 'Юность' - Пав 918 75.52
33   Вихрева Алина 2007 33 / 141 39:54 I     37_ОГБУ СШОР №3, Ива 883 74.58
34   Николаева Валерия 2006 34 / 141 40:01 I     62_Рязань 908 73.92
35   Цветкова Елизавета 2007 35 / 141 40:14 I     47_Всеволожский р-н 870 72.69
36   Семеняко Диана 2007 36 / 141 40:34 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН 850 70.81
37   Агапова Екатерина 2007 37 / 141 40:59 I     52_Нижегородская обл 907 68.46
38   Пудовкина Екатерина 2007 38 / 141 41:05 КМС     45_Курган 927 67.89
39   Струнникова Дарья 2007 39 / 141 41:35 КМС     50_Московская обл 912 65.07
40   Сазанова Екатерина 2007 40 / 141 41:44 I     52_Нижегородская обл 923 64.22
41   Степенок Дарья 2007 41 / 141 41:53 I     67_Короткина, Смолен 905 63.37
42   Потапенко Елизавета 2006 42 / 141 42:10 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Н 906 61.77
43   Щербинина Карина 2006 43 / 141 42:20 I     68_Кирсанов, Кирсано 926 60.83
44   Кунина Екатерина 2006 44 / 141 42:21 КМС     77_Ориента Ski-O, Мо 875 60.73
45   Судакова Ева 2006 45 / 141 42:26 I     78_СДЮСШОР Балтийски 827 60.26
46   Сатимова Зоя 2007 46 / 141 43:07 I     33_Гусь-Хрустальный 874 56.40
47   Степенок Екатерина 2006 47 / 141 43:17 I     67_Короткина, Смолен 857 55.46
48   Качина Ксения 2006 48 / 141 43:24 I     59_Пермь 920 54.80
49   Рогачева Валерия 2006 49 / 141 43:47 I     50_Лыткарино-К2, Лыт 879 52.64
50   Борисова Александра 2006 50 / 141 44:15 КМС     33_ДЮСШ по СО, Ковро 897 50.00
51   Корнилова Ксения 2006 51 / 141 44:20 I     50_Московская обл 884 49.53
52   Перепеченая Анна 2007 52 / 141 44:32 I     36_Воронеж СШОР 18 М 838 48.40
53   Санникова Полина 2007 52 / 141 44:32 КМС     74_'ОДЮСШ' - Юрченко 921 48.40
54   Моргунова Полина 2007 54 / 141 44:43 I     58_ФоксТИМ, Пенза 894 47.36
55   Чеботова Анастасия 2006 55 / 141 44:51 I     58_Пенза ' Полюс', М 924 46.61
56   Бондарь Варвара 2006 56 / 141 44:54 КМС     23_Краснодарский кра 878 46.33
57   Емелина Анна 2006 57 / 141 45:08 I     58_ФоксТИМ, Пенза 872 45.01
58   Глушкова Екатерина 2006 58 / 141 45:23 I     52_Нижегородская обл 839 43.60
59   Недоноскова Анна 2007 59 / 141 46:05 I     36_Юго-Запад, Вороне 844 39.64
60   Кононова Дарья 2006 60 / 141 46:09 I     57_Орловская обл, Ор 938 39.27
61   Евдокимова Елена 2006 61 / 141 46:15 I     68_Новая Ляда, Тамбо 858 38.70
62   Зеленина София-Луиза 2007 62 / 141 46:40 I     23_Краснодарский кра 833 36.35
63   Лаптева Катя 2007 63 / 141 47:29 I     68_Новая Ляда, Тамбо 853 31.73
64   Рогозина Ксения 2006 64 / 141 47:34 I     69_КСШОР 2 сш 20 Тве 861 31.26
65   Поликарпова Ксения 2006 65 / 141 47:53 КМС     34_Волжский 901 29.47
66   Колтунова Анастасия 2007 66 / 141 47:59 I     78_СДЮСШОР Балтийски 816 28.91
67   Девятова Дарья 2007 67 / 141 48:26 I     68_Кирсанов, Кирсано 890 26.37
68   Ларина Алина 2006 68 / 141 48:39 I     62_Рязань 925 25.14
69   Горшкова Ксения 2007 69 / 141 49:26 I     67_Смоленская област 828 20.72
70   Зенченко Екатерина 2007 70 / 141 49:48 II     39_СШОР г.Светлый, К 885 18.64
71   Мохначева Полина 2007 71 / 141 50:11 I     62_Рязань 867 16.48
72   Цура Кира 2007 72 / 141 50:57 I     31_СШ №1 Шебекинский 881 12.15
73   Белоусова Александра 2007 73 / 141 51:21 I     39_СШОР г.Светлый, К 940 9.89
74   Томаровская Екатерина 2006 74 / 141 51:23 I     31_СШ №1 Шебекинский 939 9.70
75   Васильева Дарья 2007 75 / 141 51:50 I     57_Орловская обл, Ор 887 7.16
76   Леонтьева Мария 2007 76 / 141 52:04 I     68_Тамбовская обл 896 5.84
77   Морданова Алина 2007 77 / 141 52:06 II     43_Кировская обл 829 5.65
78   Рыбина Анастасия 2006 78 / 141 52:30 I     25_Приморский край 862 3.39
79   Салькова Дарья 2007 79 / 141 52:43 I     36_СШОР №18 Харчук 820 2.17
80   Евсикова Ксения 2006 80 / 141 53:20 КМС     77_КСО ФРЯЗИНО, Моск 937
81   Лаврова Вероника 2007 81 / 141 53:42 I     36_Воронеж СШОР 18 Н 856
82   Глаголева Елена 2007 82 / 141 54:22 II     36_Воронеж СШОР 18 В 815
83   Муленко Софья 2006 83 / 141 54:38 I     63_СШОР№14 'Жигули' 859
84   Киселева Елизавета 2007 84 / 141 54:49 I     36_Юго-Запад, Вороне 840
85   Черемухина Ксения 2006 85 / 141 55:06 I     52_Нижегородская обл 831
86   Смирнова Арина 2007 86 / 141 55:11 I     23_Краснодарский кра 851
87   Парамонова Екатерина 2007 87 / 141 55:27 I     52_Нижегородская обл 860
88   Игнатова Анжелика 2006 88 / 141 55:56 I     77_Ориента-СКРУМ, Мо 814
89   Моргунова Мария 2006 89 / 141 56:06 I     36_Воронеж СШОР 18 Н 830
90   Жабина Евгения 2006 90 / 141 56:07 I     27_Хабаровский край 877
91   Абрамова Ангелина 2007 91 / 141 56:18 I     16_Казань 935
92   Уральцева Карина 2006 92 / 141 56:48 КМС     52_Нижегородская обл 817
93   Графонова Анастасия 2007 93 / 141 56:55 II     77_Бутово-Team, Моск 807
94   Караваева Олеся 2007 94 / 141 57:29 I     50_Московская обл 847
95   Зубкова Дарья 2006 95 / 141 58:14 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 880
96   Карпова Ольга 2007 96 / 141 58:26 I     43_Кировская обл 848
97   Алтунина Полина 2006 97 / 141 58:47 I     57_Орловская обл, Ор 876
98   Бизня Алена 2007 98 / 141 59:09 III     69_СШОР Тверь-Orient 841
99   Ячменева Анастасия 2006 99 / 141 59:24 КМС     75_Чита 931
100   Соломатина Клара 2006 100 / 141 59:34 I     77_Ориента-СКРУМ, Мо 832
101   Прамошкина Виктория 2006 101 / 141 1:00:18 I     34_Волжский 868
102   Ивлиева Ирина 2006 102 / 141 1:01:27 КМС     77_Ориента-Кунцево 866
103   Константинова Арина 2007 103 / 141 1:02:55 I     47_Ленинградская обл 902
104   Серкина Мария 2006 104 / 141 1:03:08 I     43_Кировская обл 818
105   Глаголева Анастасия 2007 105 / 141 1:03:27 II     36_Воронеж СШОР 18 В 806
106   Коробкова Алина 2006 106 / 141 1:03:48 I     52_Нижегородская обл 810
107   Семенова Диана 2006 107 / 141 1:03:52 II     61_Ростовская обл 865
108   Силакова Анастасия 2006 108 / 141 1:03:56 I     77_Ориента-СКРУМ, Мо 824
109   Никитина Василиса 2007 109 / 141 1:04:16 I     62_Рязань 854
110   Куличкова Валерия 2007 110 / 141 1:04:44 II     47_Ленинградская обл 837
111   Тайманова Светлана 2007 111 / 141 1:04:56 I     77_Ориента-СКРУМ, Мо 835
112   Голубева Дарья 2007 112 / 141 1:05:32 II     37_ОГБУ СШОР №3, Ива 873
113   Косточкина Виктория 2007 113 / 141 1:05:48 I     57_Орловская обл, Ор 836
114   Котова Анна 2006 114 / 141 1:06:18 I     36_Воронеж СШОР 18 М 826
115   Куприянова Екатерина 2007 115 / 141 1:06:23 I     61_Ростов-на-Дону 941
116   Старицкая Алевтина 2007 116 / 141 1:09:00 КМС     1_ГБУ РА 'СШ №3' Май 899
117   Чуева Валерия 2007 117 / 141 1:09:21 I     68_Тамбовская обл 915
118   Соколова Софья 2007 118 / 141 1:11:23 II     77_ЮЗАО-Теам, Москва 809
119   Кинжигалиева Алина 2007 119 / 141 1:11:25 I     34_Волжский 834
120   Куприянова Дарья 2007 120 / 141 1:12:08 I     68_Новая Ляда, Тамбо 846
121   Берцева Елизавета 2007 121 / 141 1:12:32 III     36_Юго-Запад, Вороне 808
122   Тараненко Владислава 2007 122 / 141 1:13:29 I     36_Воронеж СШОР 18 М 804
123   Смирнова Софья 2007 123 / 141 1:14:44 I     31_СШ №1 Шебекинский 842
124   Курагина Дарья 2006 124 / 141 1:17:07     52_Sunsport, Нижний 803
125   Короткова Мария 2006 125 / 141 1:19:14 III     52_Sunsport, Нижний 801
126   Дайнеко Милана 2006 126 / 141 1:22:40 II     77_Бутово-Team, Моск 819
127   Герина Вероника 2007 127 / 141 1:24:08 I     36_СШОР №18 Харчук 802
128   Терехова Александра 2007 128 / 141 1:26:10 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Мо 849
129   Зарыпова Виолетта 2007 129 / 141 1:27:33 I     25_Приморский край 823
130   Галлямова Азалия 2007 130 / 141 1:29:44 III     2_МБУ СШОР№3, 'Спарт 864
131   Левина Евгения 2006 131 / 141 1:32:47 I     68_Тамбовская обл 825
132   Подкользина Альбина 2007 132 / 141 1:33:46 I     22_Барнаул 909
133   Лютер Кристина 2006 133 / 141 1:36:45 II     68_Кирсанов, Кирсано 805
134   Тютюнова Мария 2007 134 / 141 1:37:34 III     68_Котовск, лично 821
135   Чернушкина Анастасия 2007 135 / 141 1:45:47 III     36_Коротояк Центр, О 812
136   Колмыкова Алеся 2007 III     68_Новая Ляда, Тамбо 811 Дисквалифицирован
137   Гулек Александра 2006 II     78_СШОР им. В. Корен 813 Дисквалифицирован
138   Шманева Олеся 2007     57_Орловская обл, Ор 822 Дисквалифицирован
139   Балашова Амина 2007 I     58_Пенза ' Полюс', М 845 Дисквалифицирован
140   Комарова Ксения 2007 II     61_Ростовская обл 852 Дисквалифицирован
141   Курина Дарья 2007 I     68_Тамбовская обл 882 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 76 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 76 32:04 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б 1134 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 76 34:45 КМС     36_Юго-Запад, Вороне 1140 164.94
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 76 34:46 МС     33_Гусь-Хрустальный 1136 164.84
4   Кустова Мария 2005 4 / 76 34:54 КМС     36_СШОР 18 ОРИОН, Во 1119 164.10
5   Тонковская Анастасия 2005 5 / 76 36:14 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР 1132 156.61
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 76 37:08 КМС     68_Тамбовская обл 1146 151.56
7   Бесхмельнова Ксения 2004 7 / 76 37:31 КМС     52_Нижегородская обл 1129 149.41
8   Макаренко Елизавета 2004 8 / 76 37:39 КМС     67_О-Реадовка, Смоле 1131 148.66
9   Макаровская Анастасия 2005 9 / 76 40:14 КМС     53_Великий Новгород 1135 134.16
10   Морозова Полина 2005 10 / 76 41:12 КМС     33_ДЮСШ по СО, Ковро 1108 128.73
11   Климочкина Софья 2005 11 / 76 41:46 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ 1127 125.55
12   Колтунова Полина 2004 12 / 76 42:10 КМС     78_СДЮСШОР Балтийски 1114 123.31
13   Евдокимова София 2005 13 / 76 43:20 КМС     75_Чита 1138 116.76
14   Круглова Анастасия 2005 14 / 76 43:27 КМС     50_Московская обл 1142 116.10
15   Большева Анна 2005 15 / 76 43:33 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), В 1120 115.54
16   Вахрушева Светлана 2005 16 / 76 43:36 КМС     59_Пермь 1141 115.26
17   Пронина Анастасия 2005 17 / 76 44:04 КМС     63_САКСОР-Энергетик 1118 112.64
18   Деева Анна 2005 18 / 76 44:07 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ 1100 112.36
19   Фомина Екатерина 2005 19 / 76 44:23 I     67_Смоленск СШ (Хвас 1075 110.86
20   Ламова Анастасия 2005 20 / 76 45:35 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), В 1083 104.13
21   Матвеева Вераника 2005 21 / 76 45:37 КМС     71_СШ 'Юность' Жихар 1093 103.94
22   Рыбакова Ульяна 2004 22 / 76 45:44 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 1147 103.28
23   Бламар Юлия 2004 23 / 76 45:45 КМС     82_Симферополь 1130 103.19
24   Алексеева Ольга 2005 24 / 76 47:02 КМС     78_ЦФК Санкт-Петербу 1089 95.99
25   Божко Екатерина 2004 25 / 76 47:19 КМС     36_Воронеж СШОР 18 М 1078 94.40
26   Тюленева Татьяна 2004 26 / 76 47:23 КМС     47_Ленинградская обл 1115 94.02
27   Сазонова Алиса 2005 27 / 76 47:29 КМС     71_СШ 'Юность' Жихар 1145 93.46
28   Кургузкина Диана 2004 28 / 76 47:38 КМС     47_Ленинградская обл 1128 92.62
29   Шевардина Алина 2005 29 / 76 47:43 I     67_Смоленск СШ (Хвас 1109 92.15
30   Червякова Елена 2004 30 / 76 47:47 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), В 1091 91.78
31   Штанько Дарья 2004 31 / 76 48:00 КМС     34_Волжский 1125 90.56
32   Югова Виктория 2005 32 / 76 48:03 I     78_СДЮСШОР Балтийски 1082 90.28
33   Покровская Агния 2004 33 / 76 48:31 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Мо 1081 87.66
34   Калинина Мария 2004 33 / 76 48:31 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Ива 1133 87.66
35   Долгиер Диана 2005 35 / 76 48:55 КМС     23_Краснодарский кра 1090 85.42
36   Брылева Анастасия 2005 36 / 76 50:33 I     50_Лыткарино-К2, Лыт 1102 76.25
37   Кузьмина Мария 2005 37 / 76 50:35 I     36_Воронеж СШОР 18 А 1095 76.06
38   Гладких Ксения 2004 38 / 76 51:18 I     36_Юго-Запад, Вороне 1085 72.04
39   Герун Александра 2004 39 / 76 52:49 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 1110 63.52
40   Клочанова Марина 2005 40 / 76 52:56 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Кур 1096 62.87
41   Мурысина Вика 2004 41 / 76 53:07 КМС     58_Кентавр Толстоухо 1144 61.84
42   Ильясова Анна 2005 42 / 76 53:12 I     69_КСШОР 2 сш 20 Тве 1087 61.37
43   Иванова Арина 2004 43 / 76 53:58 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР 1116 57.07
44   Барабанова Алена 2005 44 / 76 54:27 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), В 1077 54.36
45   Филонова Светлана 2005 45 / 76 55:34 I     39_СШОР г.Светлый, К 1143 48.09
46   Шмидт Арина 2005 46 / 76 56:28 КМС     25_Приморский край 1098 43.04
47   Бурикова Мария 2005 47 / 76 56:31 КМС     50_Московская обл 1121 42.75
48   Тулякова Дарья 2005 48 / 76 57:13 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1105 38.83
49   Сушко Екатерина 2005 49 / 76 57:22 КМС     77_Ориента Ski-O, Мо 1111 37.98
50   Чичик Ксения 2005 50 / 76 58:25 КМС     27_Хабаровский край 1117 32.09
51   Волобуева Александра 2005 51 / 76 58:37 I     78_СШОР 'Экран' (ГЕН 1071 30.97
52   Смирнова Екатерина 2005 52 / 76 59:02 I     34_Волжский 1137 28.63
53   Кондрашкина Анна 2004 53 / 76 59:34 I     62_Рязань 1103 25.63
54   Волкова Ульяна 2005 54 / 76 1:01:28 II     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1112 14.97
55   Фоминых Диана 2005 55 / 76 1:01:37 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Кур 1080 14.13
56   Кочеткова Наталья 2005 56 / 76 1:01:54 КМС     57_Орловская обл, Ор 1139 12.54
57   Заблоцкая Василиса 2005 57 / 76 1:02:05 КМС     77_Ориента Ski-O, Мо 1079 11.51
58   Болгова Ксения 2005 58 / 76 1:02:06 КМС     23_Краснодарский кра 1101 11.41
59   Чернышева Виктория 2004 59 / 76 1:02:14 КМС     47_Ленинградская обл 1106 10.67
60   Кленина Галина 2005 60 / 76 1:02:25 I     34_Волжский 1113 9.64
61   Власова Тамара 2004 61 / 76 1:02:35 I     34_Волжский 1088 8.70
62   Еремина Анастасия 2004 62 / 76 1:03:18 КМС     52_Нижний Новгород 1123 4.68
63   Зайцева Елизавета 2004 63 / 76 1:03:36 I     33_ДЮСШ по СО (Я), В 1073 2.99
64   Депутатова Ирина 2005 64 / 76 1:05:14 КМС     50_Московская обл 1086
65   Иванова Виктория 2004 65 / 76 1:05:21 КМС     52_Нижегородская обл 1094
66   Храпова Екатерина 2005 66 / 76 1:08:09 II     77_Бутово-Team, Моск 1072
67   Иванова Елизавета 2005 67 / 76 1:08:44 КМС     77_СК Фотон, Москва 1097
68   Дворянчикова Яна 2005 68 / 76 1:08:55 I     52_Нижегородская обл 1107
69   Филимонова Анастасия 2004 69 / 76 1:12:26 КМС     77_Ориента Ski-O, Мо 1124
70   Король Екатерина 2005 70 / 76 1:12:32 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 1099
71   Мирнова Анастасия 2005 71 / 76 1:13:42 I     68_Кирсанов, Кирсано 1122
72   Меркулова Юлия 2004 72 / 76 1:17:32 II     57_Орловская обл, Ор 1076
73   Дудченко Инна 2005 73 / 76 1:20:43 I     31_СШ №1 Шебекинский 1126
74   Чудина Татьяна 2004 74 / 76 1:30:28 II     68_Параллель, Сампур 1092
75   Тимофеева Анна 2004 75 / 76 1:43:02 II     68_Новая Ляда, Тамбо 1104
76   Фрадкина Татьяна 2005 I     78_ЦФК Санкт-Петербу 1074 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 36 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 2003 1 / 36 38:04 КМС     53_Великий Новгород 1054 180.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 36 39:35 КМС     75_ЗабГУ, Чита 1056 172.83
3   Есипова Дарья 2002 3 / 36 39:59 МС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 1048 170.94
4   Облап Инга 2002 3 / 36 39:59 МС     78_СДЮСШОР Балтийски 1052 170.94
5   Утина Анастасия 2002 5 / 36 40:05 КМС     77_Ориента-Кунцево 1037 170.46
6   Тремпольцева Анна 2003 6 / 36 40:16 МС     77_Ориента Ski-O, Мо 1046 169.60
7   Суворова Мария 2002 7 / 36 41:35 КМС     53_Великий Новгород 1058 163.37
8   Гаврина Надежда 2003 8 / 36 42:33 КМС     53_Великий Новгород 1042 158.80
9   Будникова Юлия 2003 8 / 36 42:33 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 1057 158.80
10   Иванова Ксения 2003 10 / 36 42:43 МС     50_Московская обл 1060 158.01
11   Патракова Любовь 2002 11 / 36 43:27 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1061 154.54
12   Деомидова Ксения 2002 12 / 36 44:42 КМС     77_О-Фрязино, Москва 1033 148.63
13   Воробьева Мария 2002 13 / 36 44:45 МС     27_Хабаровский край 1063 148.40
14   Меркулова Анна 2003 14 / 36 45:37 КМС     57_Орловская обл, Ор 1059 144.30
15   Крутова Виктория 2003 15 / 36 46:02 МС     27_Хабаровский край 1047 142.33
16   Александрова Анастасия 2002 16 / 36 46:44 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыт 1038 139.02
17   Булавина Софья 2003 17 / 36 46:51 I     47_Ленинградская обл 1064 138.47
18   Засимовская Ксения 2003 18 / 36 47:53 КМС     78_СДЮСШОР Балтийски 1055 133.58
19   Пашкина Ольга 2002 19 / 36 48:53 КМС     68_Котовск, Котовск 1062 128.85
20   Игнатова Алина 2003 20 / 36 49:24 МС     27_ТОГУ, Хабаровск 1053 126.41
21   Корягина Евгения 2002 21 / 36 49:50 КМС     25_Приморский край 1049 124.36
22   Плясовская Дарья 2002 22 / 36 51:21 КМС     24_АЗВС Красноярск 1066 117.19
23   Залуцкая Людмила 2003 23 / 36 52:34 КМС     24_АЗВС Красноярск 1051 111.44
24   Александрова Ксения 2002 24 / 36 53:10 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыт 1043 108.60
25   Рукомель Анастасия 2003 25 / 36 53:28 МС     77_МГТУ им.Баумана 1067 107.18
26   Кудрина Анастасия 2002 26 / 36 53:48 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыт 1050 105.60
27   Похресная Александра 2003 27 / 36 57:10 КМС     78_СДЮСШОР Балтийски 1039 89.68
28   Солодкая Ольга 2003 28 / 36 57:36 КМС     25_Приморский край 1065 87.64
29   Рыжова Анастасия 2003 29 / 36 1:00:08 КМС     50_Московская обл 1036 75.66
30   Журавлева Оксана 2002 30 / 36 1:01:17 КМС     78_Санкт-Петербург 1045 70.22
31   Курганская Анастасия 2002 31 / 36 1:07:41 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 1035 39.96
32   Дмитриева Анастасия 2002 32 / 36 1:10:17 I     31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б 1034 27.66
33   Дмитриева Мария 2002 33 / 36 1:11:32 I     31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б 1032 21.75
34   Верховцева Анна 2003 34 / 36 1:22:01 I     77_Бутово-Team, Моск 1031
35   Горбунова Мария 2002 35 / 36 1:22:02 I     69_КСШОР 2 сш 20 Тве 1040
36   Кузнецова София 2002 36 / 36 1:28:23 I     24_АЗВС Красноярск 1044
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 15 37:22 МС     36_Воронеж СШОР 18 М 5759 200.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 15 41:15 МС     77_О-Фрязино, Москва 6263 179.21
3   Грачева Дарья 1992 3 / 15 42:41 МС     50_Химки 6655 171.54
4   Федорова Екатерина 1987 4 / 15 43:42 КМС     68_PROбег, Тамбов 6661 166.10
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 15 43:45 МС     78_СШОР им. В. Корен 5222 165.83
6   Власова Екатерина 1997 6 / 15 44:50 МС     63_Эдельвейс-Власова 5313 160.04
7   Ефимова Наталья 1983 7 / 15 47:30 МСМК     31_Белгород, лично 6647 145.76
8   Разина Лика 1996 8 / 15 50:40 МС     77_МГТУ им. Баумана 5430 128.81
9   Игонина Мария 1989 9 / 15 50:48 МС     77_МГУ-географы, Мос 6656 128.10
10   Ческидова Влада 2003 10 / 15 54:41 КМС     74_СШОР №5, Гуревич 6307 107.31
11   Голованова Ангелина 1997 11 / 15 1:13:54 МС     77_Бутово-Team, Моск 5501 4.46
12   Коваленко Марина 2002 12 / 15 1:28:14 I     77_Тропа, Москва ЮЗА 6274
13   Ивакина Александра 1999 13 / 15 1:28:49 КМС     50_Голицыно, Одинцов 6221
14   Зеленина Лидия 1994 14 / 15 1:31:54 I     36_Паровоз, Воронеж 5830
15   Терехова Ксения 1989 МСМК     59_Пермь, лично 9025 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 12 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истомина Елена 1994 1 / 12 38:09 МС     68_Новая Ляда, Тамбо 6331 200.00
2   Кононова Виктория 1986 2 / 12 47:11 I     57_Орел, лично 6486 152.64
3   Хованская Мария 1986 3 / 12 47:12 I     36_СШОР 18 ОРИОН, Во 5801 152.56
4   Еремина Елена 1978 4 / 12 50:53 II     52_Нижний Новгород 6695 133.25
5   Бугорская Мария 1990 5 / 12 51:26 I     46_Курск, лично 6595 130.36
6   Мерзликина Владислава 1999 6 / 12 55:02 КМС     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 5529 111.49
7   Конарева Мария 1992 7 / 12 1:01:14 II     46_СШ№1 Курск, Курск 6601 78.99
8   Елагина Мария 2000 8 / 12 1:02:21 III     68_Кирсанов, Кирсано 5704 73.13
9   Симакова Светлана 1978 9 / 12 1:11:32 I     57_istoki.tv, Орел 9023 24.99
10   Ушакова Анастасия 1990 10 / 12 1:12:23 II     68_Новая Ляда, Тамбо 6351 20.53
11   Карпова Анна 2004 11 / 12 1:15:47 II     43_МБУ СШ г.Слободск 5405 2.71
12   Яксанова Татьяна 1967 МС     33_ДЮСШ по СО (Я), В 5072 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж23 ( участников: 29 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 2000 1 / 29 33:41 МС     47_Ленинградская обл 1011 180.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 29 35:52 МС     31_БОЦДЮТиЭ Компас 1027 168.33
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 29 36:49 МС     47_Ленинградская обл 1025 163.26
4   Сафронова Анна 2001 4 / 29 37:22 МС     71_СШ 'Юность' Жихар 1024 160.32
5   Бугаенко Анастасия 2001 5 / 29 37:32 МС     27_Хабаровский край 1022 159.43
6   Усова Юлия 2001 6 / 29 38:22 МС     78_СШОР Пушкинского 1010 154.97
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 29 38:37 МС     78_СШОР Пушкинского 1021 153.64
8   Репенко Диана 2001 8 / 29 40:02 КМС     77_Москомпас-Ориента 1023 146.07
9   Романова Анастасия 2000 9 / 29 40:13 МС     77_КСО ФРЯЗИНО, Моск 1014 145.09
10   Чумоватова Анна 2001 10 / 29 41:04 МС     50_Лыткарино-К2, Лыт 1029 140.54
11   Тутынина Ульяна 2000 11 / 29 42:46 КМС     67_О-Реадовка, Смоле 1028 131.46
12   Лапская Олеся 2000 12 / 29 43:05 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыт 1015 129.77
13   Зырянова Оксана 2001 13 / 29 43:07 МС     24_АЗВС Красноярск 1019 129.59
14   Болотникова Виктория 2001 14 / 29 43:55 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1026 125.31
15   Уткина Людмила 1999 15 / 29 46:55 МС     24_АЗВС Красноярск 1013 109.28
16   Верижникова Татьяна 2000 16 / 29 49:17 КМС     57_ОГУ-Орел, Орел 1012 96.64
17   Ботова Елизавета 2001 17 / 29 49:37 МС     47_Ленинградская обл 1009 94.85
18   Гребенникова Дарья 2001 18 / 29 49:54 КМС     34_Волжский 1020 93.34
19   Точилкина Мария 2001 19 / 29 50:07 КМС     77_ЮЗАО-Теам, Москва 1005 92.18
20   Челнова Анна 1999 20 / 29 50:16 МС     47_Ленинградская обл 1003 91.38
21   Кузьмина Анна 2000 21 / 29 50:26 КМС     77_ЮЗАО-Теам, Москва 1002 90.49
22   Осипова Карина 2000 22 / 29 51:41 МС     24_АЗВС Красноярск 1008 83.81
23   Васильева Полина 2000 23 / 29 58:28 КМС     50_Лыткарино-К2, Лыт 1006 47.56
24   Гаврилова Дарья 2001 24 / 29 1:01:10 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1007 33.13
25   Блинова Мария 2000 25 / 29 1:01:21 МС     47_Ленинградская обл 1001 32.15
26   Горбунова Софья 2000 26 / 29 1:03:01 КМС     57_ОГУ-Орел, Орел 1004 23.25
27   Комарова Екатерина 1999 27 / 29 1:05:31 I     62_Рязань 1016 9.89
28   Сукочева Анастасия 2001 28 / 29 1:18:27 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1017
29   Гребенникова Анна 2001 КМС     34_Волжский 1018 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 26 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Берендяева Мария 1983 1 / 26 36:05 МС     68_Тамбов, лично 6620 150.00
2   Рыженкова Наталья 1980 2 / 26 38:52 МС     50_Голицыно, Одинцов 6224 138.43
3   Павлова Мария 1981 3 / 26 39:28 КМС     71_СШ 'Юность' - Пав 5949 135.94
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 26 40:44 КМС     77_Тропа, Москва ЮЗА 6282 130.67
5   Рыжкова Надежда 1987 5 / 26 41:52 I     48_Рыжковы, Липецк 6033 125.96
6   Крикунова Ольга 1980 6 / 26 43:48     34_Нехаевский р-н, л 5640 117.92
7   Скрипова Татьяна 1981 7 / 26 43:59 II     52_Саров, лично 6697 117.16
8   Сорокина Елена 1981 8 / 26 45:30 МС     57_ОГУ-Орел, Орел 6590 110.85
9   Мазина Татьяна 1980 9 / 26 46:41 I     77_СК Фотон, Москва 5366 105.94
10   Тихонова Зоя 1980 10 / 26 46:55 МС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Мо 5996 104.97
11   Кобелева Анна 1982 11 / 26 48:02 КМС     72_Тюмень 6492 100.32
12   Лунина Светлана 1980 12 / 26 49:20     63_'Сокол', Самара 5323 94.92
13   Малыгина Мария 1983 13 / 26 49:24 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 6320 94.64
14   Фомина Наталия 1972 14 / 26 51:29 МС     64_'СШОР №3' - Униве 5474 85.98
15   Лукашина Юлия 1980 15 / 26 52:28 I     77_СК Фотон, Москва 5363 81.89
16   Филимонова Екатерина 1980 16 / 26 58:04 II     77_Ориента Ski-O, Мо 5971 58.61
17   Астафьева Анастасия 1981 17 / 26 58:45 II     68_Новая Ляда, Тамбо 6325 55.77
18   Цыбанова Анастасия 1986 18 / 26 1:05:00     34_Нехаевский р-н, л 5643 29.79
19   Махалина Екатерина 1981 19 / 26 1:09:06     52_Арзамас, Нижегор 6628 12.75
20   Безик Ирина 1980 20 / 26 1:10:39 II     _Брестская обл., лич 6640 6.30
21   Воробьева Татьяна 1980 21 / 26 1:11:27     25_Приморский край 6017 2.98
22   Дорогинина Надежда 1980 22 / 26 1:14:47     71_СШ 'Юность' - Пав 5942
23   Агафонцева Екатерина 1980 23 / 26 1:25:21     68_Знаменка, Знаменс 6529
24   Залипаева Татьяна 1986 24 / 26 1:35:32     13_Саранск, лично 6678
25   Федотова Анастасия 1985 I     31_Белгород 'Катюша' 9003 Дисквалифицирован
26   Копичникова Ася 1981 II     78_Санкт-Петербург 6391 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 34 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гутьяр Елена 1976 1 / 34 36:47 КМС     2_МБУ СШОР№3, 'Спарт 6234 100.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 34 38:08 МС     74_СШОР №5, Гуревич 6610 96.33
3   Солодухина Светлана 1977 3 / 34 38:36 МС     67_Смоленская област 5580 95.06
4   Смирнова Ирина 1975 4 / 34 39:11     34_БИЗОНЫ, Волжский 5440 93.48
5   Банникова Елена 1977 5 / 34 39:35 КМС     77_СК Фотон, Москва 5357 92.39
6   Богопольская Елена 1974 6 / 34 41:42 II     77_ЮЗАО-Теам, Москва 5177 86.63
7   Макейчик Наталья 1966 7 / 34 42:13 МС     36_Воронеж СШОР 18 М 5766 85.23
8   Скоробогатова Ольга 1974 8 / 34 42:36 I     77_СК Фотон, Москва 5377 84.19
9   Лукашова Елена 1969 9 / 34 42:53 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас 6040 83.42
10   Лисица Светлана 1974 10 / 34 44:29 I     48_Лисица, Липецк 6525 79.07
11   Волкова Татьяна 1969 11 / 34 45:23     36_Непоседы, Воронеж 6650 76.62
12   Краснощекова Марина 1975 12 / 34 45:57 КМС     34_БИЗОНЫ, Волжский 5435 75.08
13   Бойко Татьяна 1975 13 / 34 47:06 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 6498 71.95
14   Меркулова Елена 1977 14 / 34 47:19 II     58_Горизонт, Пенза 5674 71.36
15   Макарова Наталья 1973 15 / 34 47:49 МС     52_Семенов, Семеновс 6112 70.00
16   Дмитриева Елена 1976 16 / 34 47:52 I     31_БОЦДЮТиЭ Орион, Б 6051 69.87
17   Кучина Ольга 1969 17 / 34 50:27     74_ОДЮСШ-Кучина, Чел 6572 62.85
18   Алтунина Оксана 1975 18 / 34 52:03 КМС     57_Орловская обл, Ор 6449 58.50
19   Семенова Татьяна 1972 19 / 34 52:15     64_Саратовская.обл 5490 57.95
20   Короткина Наталья 1977 20 / 34 54:25 I     67_Короткина, Смолен 5560 52.06
21   Попова Татьяна 1970 21 / 34 1:00:03     34_ВВ 34, Волжский 5276 36.75
22   Чеснокова Валентина 1974 22 / 34 1:03:23     33_Владимир, лично 6698 27.68
23   Ческидова Ирина 1970 23 / 34 1:05:29     74_СШОР №5, Гуревич 6308 21.98
24   Ильченко Антонина 1973 24 / 34 1:08:40     77_Москомпас-Ориента 6195 13.32
25   Чиркина Ирина 1971 25 / 34 1:11:48     64_Sport Class, Сара 5287 4.80
26   Петренко Ирина 1973 26 / 34 1:12:14     34_Черное море, Волг 5890 3.62
27   Куликова Наталья 1969 27 / 34 1:17:48     64_Саратов, лично 5496
28   Занадворова Ирина 1969 28 / 34 1:28:17     34_Волжский, лично 6429
29   Митякова Елена 1970 29 / 34 1:28:47 II     27_Хабаровский край 5259
30   Толстых Елена 1970 30 / 34 1:39:00     62_Рязань 5752
31   Рыбина Мария 1977 31 / 34 2:08:46     58_ФоксТИМ, Пенза 5691
32   Новокщенова Светлана 1972     36_Непоседы, Воронеж 6652 Дисквалифицирован
33   Гаврилова Елена 1976     _Брестская обл., лич 6645 Дисквалифицирован
34   Мешкова Ирина 1976     69_СШОР Тверь-Orient 6555 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 21 26:56     77_Московский компас 9031 80.00
2   Дуцева Любовь 1959 2 / 21 29:24 I     33_ДЮСШ, Владимир 5157 72.67
3   Галкина Татьяна 1965 3 / 21 29:48     74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч 6580 71.49
4   Плис Людмила 1967 4 / 21 32:11 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Ива 5167 64.41
5   Фершалова Виктория 1958 5 / 21 33:27 МС     78_СДЮСШОР Балтийски 6207 60.64
6   Маркелова Ирина 1961 6 / 21 33:58     68_Котовск, Котовск 6142 59.11
7   Федорова Тамара 1959 7 / 21 36:15 I     68_PROбег, Тамбов 6662 52.33
8   Данильченкова Ольга 1958 8 / 21 36:34 I     77_Лига-Самбо 70, Мо 5586 51.39
9   Голякова Светлана 1965 9 / 21 37:38     64_Sport Class, Сара 5278 48.22
10   Ходырева Светлана 1964 10 / 21 38:39     58_Горизонт, Пенза 5676 45.20
11   Молоткова Нина 1954 11 / 21 39:27 КМС     36_Олимп (Молоткова 5839 42.82
12   Гостищева Светлана 1965 12 / 21 42:40 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гос 5526 33.27
13   Сорокина Ольга 1965 13 / 21 43:07     52_Арзамас, Нижегор 6626 31.93
14   Ишанова Ольга 1960 14 / 21 44:26     34_химики, Волжский 6446 28.02
15   Валова Елена 1967 15 / 21 45:55     48_Липецк, лично 9012 23.61
16   Милосердова Галя 1961 16 / 21 46:55 III     68_Новая Ляда, Тамбо 6341 20.64
17   Гончаренко Наталья 1965 17 / 21 48:19 II     77_Малахит, Москва С 5510 16.49
18   Тимакова Любовь 1966 18 / 21 48:47     61_Ростов-на-Дону, Р 6379 15.10
19   Коробейникова Людмила 1963 19 / 21 1:05:39     64_Саратов, лично 5495
20   Александрова Светлана 1959 20 / 21 1:08:58     64_Sport Class, Сара 5277
21   Геншафт Ольга 1959 21 / 21 1:12:55     64_Саратов, лично 5478
К списку групп
Ж65 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 12 33:03 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 6119 60.00
2   Налетова Татьяна 1950 2 / 12 38:48     34_ВВ 34, Волжский 5275 49.56
3   Бахмурова Людмила 1948 3 / 12 42:04     64_ВС, Саратов 5475 43.63
4   Покотило Ольга 1955 4 / 12 43:25 II     77_Москва ЮАО, лично 5519 41.18
5   Лопатина Татьяна 1954 5 / 12 44:29 КМС     36_Непоседы, Воронеж 6651 39.24
6   Смирнова Тамара 1957 6 / 12 44:46     21_Чебоксары, лично 5175 38.73
7   Солдаткина Ольга 1955 7 / 12 45:24     64_ВС, Саратов 5477 37.58
8   Строева Валентина 1954 8 / 12 45:54     58_'Кентавр' Строева 5851 36.67
9   Кадачигова Надежда 1950 9 / 12 49:38     50_Горчаково, Троицк 6036 29.89
10   Коржова Лариса 1956 10 / 12 59:47 I     31_Белгород, лично 6648 11.47
11   Рыженкова Валентина 1951 11 / 12 1:06:57     64_Sport Class, Сара 5285
12   Костина Людмила 1955 12 / 12 1:20:41     30_Астрахань, лично 5518
К списку групп
М12 ( участников: 129 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Игорь 2010 1 / 129 14:46 III     47_Всеволожский р-н 5546 100.00
2   Апостол Арсений 2010 2 / 129 15:30     59_Пермь 6667 95.03
3   Павлов Роман 2011 3 / 129 15:55     71_СШ 'Юность' - Пав 5947 92.21
4   Орлов Макар 2010 4 / 129 17:01     47_Всеволожский р-н 5549 84.76
5   Скоробогатов Сергей 2011 5 / 129 17:25     31_БОЦДЮТиЭ Компас 6048 82.05
6   Тютык Александр 2010 6 / 129 17:41     58_Магнит, Пенза 5885 80.25
7   Перелыгин Всеволод 2012 7 / 129 17:46     71_СШ 'Юность' - Пав 5950 79.68
8   Рыбаков Андрей 2010 8 / 129 18:15     77_Искатель, Москва 5607 76.41
9   Дремезов Максим 2010 9 / 129 18:29     36_СШОР-18 СНВ, Воро 5778 74.83
10   Ефетов Михаил 2010 10 / 129 19:32     77_ЮЗАО-Теам, Москва 5184 67.72
11   Овсянников Юра 2010 12 / 129 19:51     63_Самара 5320 65.58
12   Сорокин Николай 2011 13 / 129 20:09 III     33_Гусь-Хрустальный 5104 63.54
13   Зенищев Макар 2010 14 / 129 20:33     36_СДЮСШОР №18 Крама 5138 60.84
14   Рудов Андрей 2011 15 / 129 20:36     77_Бутово-Team, Моск 5508 60.50
15   Лепехин Виктор 2010 16 / 129 20:51 III     71_СШ 'Юность' - Пав 5944 58.80
16   Алисов Кирилл 2010 17 / 129 21:01     _Брестская обл., лич 6636 57.67
17   Бращенков Артем 2010 18 / 129 21:08     67_Короткина, Смолен 5558 56.88
18   Рукавцов Алексей 2010 19 / 129 21:20     31_МБУ СШОР, Яковлев 6156 55.53
19   Остренко Матвей 2010 20 / 129 21:21 II     36_СШОР-18 СНВ, Воро 5785 55.42
20   Агеев Даниил 2012 21 / 129 21:24     1_Республика Адыгея 5005 55.08
21   Савельев Владимир 2011 22 / 129 21:26     36_Юго-Запад, Вороне 5394 54.85
22   Котляров Владислав 2010 23 / 129 21:41 III     36_Воронеж СШОР 18 М 5776 53.16
23   Михеев Михаил 2011 24 / 129 22:08     58_ГАУДО МФТСЦ, шк.7 5869 50.11
24   Белослудцев Егор 2010 25 / 129 22:19     78_СШОР им. В. Корен 5218 48.87
25   Егорушкин Даниил 2010 26 / 129 22:31     36_СШОР 18 ОРИОН, Во 5795 47.52
26   Саначев Даниил 2011 27 / 129 22:33     1_Республика Адыгея 5009 47.29
27   Агеев Ярослав 2012 28 / 129 22:35     1_Республика Адыгея 5007 47.07
28   Тулаев Денис 2010 29 / 129 22:42     58_Магнит, Пенза 5884 46.28
29   Квасов Игорь 2011 30 / 129 22:44     57_Орловская обл, Ор 6461 46.05
30   Кленин Матвей 2012 31 / 129 22:55     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5460 44.81
31   Хованский Василий 2012 32 / 129 23:00     36_СШОР 18 ОРИОН, Во 5802 44.24
32   Семенкин Тимофей 2011 33 / 129 23:30 III     33_Гусь-Хрустальный 5100 40.86
33   Савельев Денис 2011 34 / 129 23:36     58_'Кентавр' Строева 5849 40.18
34   Масалков Данил 2011 35 / 129 23:39     77_ЮЗАО-Теам, Москва 5191 39.84
35   Леонтьев Никита 2010 36 / 129 23:40 II     36_Воронеж СШОР №18 5807 39.73
36   Евдокимов Дмитрий 2011 37 / 129 24:03     68_Новая Ляда, Тамбо 6329 37.13
37   Милованов Тимофей 2011 38 / 129 24:04     58_'Кентавр' Строева 5846 37.02
38   Малышев Егор 2012 39 / 129 24:06     77_Искатель, Москва 5600 36.79
39   Кальченко Данила 2010 40 / 129 24:11 III     36_Олимп (Молоткова 5836 36.23
40   Бацуля Кирилл 2012 41 / 129 24:18     46_СШ№1 Курск, Курск 6598 35.44
41   Ситников Александр 2010 42 / 129 24:31     36_Углянец РФ, Верхн 5638 33.97
42   Зеленский Андрей 2010 43 / 129 24:34 III     36_СШОР-18 СНВ, Воро 5781 33.63
43   Апалихин Владислав 2011 44 / 129 24:43     36_Воронеж СШОР 18 В 5111 32.62
44   Панченко Макар 2010 45 / 129 24:47     57_Орловская обл, Ор 6474 32.17
45   Яковлев Антон 2010 46 / 129 24:50     68_Новая Ляда, Тамбо 6356 31.83
46   Попов Андрей 2010 47 / 129 25:15 II     36_Воронеж СШОР 18 Н 5627 29.01
47   Ершов Богдан 2011 48 / 129 25:56     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5458 24.38
48   Куксов Кирилл 2010 49 / 129 26:00     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5461 23.93
49   Поляков Павел 2010 50 / 129 26:50     36_СШОР 18 ОРИОН, Во 5799 18.28
50   Самохин Ярослав 2010 51 / 129 26:59     34_КСО 'БИЗОНЫ', Вол 5465 17.27
51   Ягодин Герман 2010 52 / 129 27:04     58_'Кентавр' Строева 5852 16.70
52   Курагин Алексей 2011 53 / 129 27:08     52_Sunsport, Нижний 6286 16.25
53   Крюков Георгий 2010 54 / 129 27:14 III     36_СДЮСШОР №18 Крама 5143 15.58
54   Огренич Денис 2011 55 / 129 27:25     64_Sport Class, Сара 5284 14.33
55   Рудь Борис 2011 56 / 129 27:56     77_Лига-Самбо 70, Мо 5588 10.84
56   Пономарев Роман 2011 57 / 129 28:16     36_СШОР №18 Харчук 5816 8.58
57   Лоскутов Сергей 2012 58 / 129 28:27     68_Новая Ляда, Тамбо 6338 7.34
58   Абросимов Иван 2011 59 / 129 28:33     58_Кентавр Толстоухо 5854 6.66
59   Руппель Виктор 2010 60 / 129 28:44 III     68_Кирсанов, Кирсано 5711 5.42
60   Агафонцев Михаил 2011 61 / 129 28:55     68_Знаменка, Знаменс 6528 4.18
61   Торохов Лев 2010 61 / 129 28:55     77_Ориента-СКРУМ, Мо 5925 4.18
62   Безик Евгений 2012 63 / 129 29:07     _Брестская обл., лич 6639 2.82
63   Мартемьянов Михаил 2011 64 / 129 29:08     77_Ориента Ski-O, Мо 5961 2.71
64   Евгащин Кирилл 2011 65 / 129 29:16     36_СШОР-18 СНВ, Воро 5779 1.81
65   Исанов Степан 2012 66 / 129 29:20     36_СДЮСШОР №18 Крама 5139 1.35
66   Молчанов Кирилл 2010 67 / 129 29:36     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 6506
67   Демиденков Александр 2010 68 / 129 29:47 III     36_Воронеж СШОР №18 5805
68   Петрунин Александр 2010 69 / 129 29:59     36_СШОР-18 СНВ, Воро 5786
69   Третьяков Егор 2010 70 / 129 30:40