Волжские просторы 2017, Навашино 29.06.2017

Московская область 252 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 1430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солдатова Софья 2008 1 / 5 20:52     ДЮКСО 200 90.00
2   Сатимова Зоя 2007 2 / 5 35:52     ДЮКСО 199 25.30
3   Хижова Василиса 2008     ДЮКСО 203 Дисквалифицирован
4   Грибанова Елизавета 2008     О-Фрязино 586 Дисквалифицирован
5   Павлова Алена 2007     ДЮЦ "Ровесник" 394 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завадская Ольга 2006 1 / 6 34:28     Бор 373 100.00
2   Уральцева Карина 2006 2 / 6 36:45     Бор 377 93.38
3   Короткова Мария 2006 3 / 6 54:26     SunSport 350 42.07
4   Гусева Дарья 2006 4 / 6 1:01:24     SunSport 349 21.86
5   Кепина Анна 2006 5 / 6 1:10:08     ДЮКСО 188
6   Груздева Александра 2005 6 / 6 1:11:57     ДЮЦ "Ровесник" 389
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2520 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 7 20:36 I     ДЮКСО 180 120.00
2   Еремина Анастасия 2004 2 / 7 38:09 I     Арина - Н. Новгород 364 17.77
3   Шошина Анастасия 2003 3 / 7 43:24     ДЮЦ "Ровесник" 395
4   Назарова Полина 2004 4 / 7 44:59 II     ДЮКСО 197
5   Одинцова Яна 2003 5 / 7 48:32     ДЮЦ "Ровесник" 393
6   Юрчук Мария 2003 6 / 7 50:50 I     СК ФОТОН 600
7   Лаптева Полина 2004 II     ДЮКСО 193 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 2840 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Екатерина 2001 1 / 8 32:27 I     ДЮКСО 202 150.00
2   Боголюбова Анастасия 2002 2 / 8 32:42 I     Чебоксары 122 148.84
3   Матросова Татьяна 2002 3 / 8 35:46 I     ДЮКСО 196 134.67
4   Венедиктова Валерия 2001 4 / 8 38:01     МБОУ Выездное 413 124.27
5   Подлубная Елизавета 2001 5 / 8 41:34 I     RZN-CSK 482 107.86
6   Низова Екатерина 2001 6 / 8 47:41 I     ДЮСШ Владимир 217 79.58
7   Гущина Полина 2002     МБОУ СОШ 134 614 Дисквалифицирован
8   Малышева Дарья 2002     МБОУ СОШ 134 613 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ногтева Анна 2000 1 / 1 59:28 II     Иваново СДЮСТШ 273 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фуфаева Ирина 1995 1 / 4 44:42 КМС     Вачский Азимут 378 200.00
2   Васильева Марина 1989 2 / 4 44:44 I     лично Москва 35 199.85
3   Зинукова Полина 1998 3 / 4 52:48 I     ДЮСШ Владимир 214 163.76
4   Андрейкина Анна 1992 4 / 4 57:02 III     RZN-CSK 481 144.82
К списку групп
Ж21Э ( участников: 4 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Мария 1991 1 / 4 31:41 КМС     МО Яхрома 329 200.00
2   Тулупова Ирина 1996 2 / 4 33:26 МС     White Fox - Кинешма 235 188.95
3   Федорова Екатерина 1987 3 / 4 35:31 КМС     Вега 513 175.80
4   Лихачева Ксения 1999 4 / 4 59:11 II     Искатели 303 26.41
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1978 1 / 3 40:15 I     Арина - Н. Новгород 365 180.00
2   Якушева Екатерина 1983 2 / 3 1:06:04 III     ДЮКСО 207 64.55
3   Сапогова Марина 1987 3 / 3 1:26:48 II     Иваново СДЮСТШ 278
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 3730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 6 40:25 I     МосКомпас-Ориента 576 150.00
2   Зотова Елена 1979 2 / 6 42:38 I     Зотовы Приокский 396 141.77
3   Махалина Екатерина 1981 3 / 6 44:18 II     Купер-Арзамас 408 135.59
4   Почтенева Марина 1978 4 / 6 52:09     Легенда 81 106.45
5   Гладилкина Варвара 1982 5 / 6 53:59 II     ДЮКСО 179 99.65
6   Жукова Анна 1982 I     ЯЭМЗ 541 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 3670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 6 31:24 I     Измайлово 558 120.00
2   Гречихина Ольга 1973 2 / 6 37:31 I     Калуга 306 96.62
3   Манаева Светлана 1974 3 / 6 42:58 КМС     Иваново СДЮСТШ 272 75.80
4   Шарова Татьяна 1973 4 / 6 59:30     Калуга 307 12.61
5   Зуева Светлана 1977 5 / 6 1:02:46 I     Иваново СДЮСТШ 263 0.13
6   Короткова Татьяна 1973 6 / 6 1:08:28 I     SunSport 351
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 ) , дистанция 3670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Наталья 1968 1 / 4 47:44     лично Ярославль 72 100.00
2   Чернова Наталья 1971 2 / 4 1:00:22     Политех 525 73.53
3   Чикина Мария 1972 3 / 4 1:10:14 I     Новорос-Р 164 52.86
4   Неробова Оксана 1967 I     Калуга 305 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Юлия 1965 1 / 3 35:28     Калуга 4 90.00
2   Никонорова Зинаида 1963 2 / 3 36:27     Чебоксары 127 87.50
3   Сидорова Светлана 1964 3 / 3 1:01:02 III     Дмитров 323 25.12
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 3280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 9 28:07     ДЮСШ Владимир 213 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 9 34:14 КМС     Лига Жулебино 562 62.60
3   Мышева Лариса 1960 3 / 9 43:11     Чувашская Республик 140 37.13
4   Николаева Вера 1958 4 / 9 49:24     Чебоксары 126 19.44
5   Платошина Надежда 1962 5 / 9 51:12     ВАЗ 503 14.32
6   Симонова Тамара 1957 6 / 9 56:11 III     лично Дубна 11 0.14
7   Голубева Галина 1960 7 / 9 58:22 II     Дмитров 322
8   Трофимова Светлана 1959 8 / 9 59:33     Легенда 83
9   Серпинская Татьяна 1958 9 / 9 2:05:09 III     лично Климовск 23
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопатина Зинаида 1955 1 / 8 34:29     Легенда 79 70.00
2   Солдаткина Ольга 1955 2 / 8 35:46     Ветераны Саратова 512 67.39
3   Сретенская Татьяна 1956 3 / 8 37:06     ЯЭМЗ 543 64.69
4   Гурова Ольга 1956 4 / 8 40:28 II     Ногинск 331 57.85
5   Пантина Нина 1956 5 / 8 53:18     лично Ярославль 74 31.80
6   Михайлова Елизавета 1955 6 / 8 55:21 III     Чебоксары 125 27.64
7   Амосова Надежда 1954 7 / 8 1:02:46 III     Тула Контур 518 12.59
8   Грачева Лидия 1955 8 / 8 1:14:14     Ветераны Саратова 509
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шарова Александра 1952 1 / 7 31:51     НН,Саров 435 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 7 32:06 II     Кунцево-ОРСА 560 59.53
3   Рощина Надежда 1951 3 / 7 34:34 III     лично Москва 43 54.88
4   Маркова Татьяна 1949 4 / 7 38:48 I     Малахит Супер 572 46.91
5   Малышева Татьяна 1952 5 / 7 45:02     НН,Саров 428 35.16
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 7 53:15     ВАЗ 505 19.69
7   Игнатьева Людмила 1950 7 / 7 56:56 III     Тула Контур 520 12.75
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Тамара 1940 1 / 2 51:09     Ветераны Саратова 510 60.00
2   Илюхина Лариса 2 / 2 52:53     лично Москва 606 57.97
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 48:28 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 173 60.00
К списку групп
Жнов ( участников: 9 ) , дистанция 1430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силантьева Надежда 1980 1 / 9 23:34     Силантьевы 529 100.00
2   Манаева Ирина 2009 2 / 9 27:56     Иваново СДЮСТШ 271 81.47
3   Ситнова Марина 2005 3 / 9 31:04     Родники 298 68.18
4   Лычагова Наталья 2000 4 / 9 36:07     ДЮЦ "Ровесник" 386 46.75
5   Гладилкина Юлия 2009 5 / 9 1:06:44     ДЮКСО 181
6   Еприкян Елена 2004     ОМЕГА 642 Дисквалифицирован
7   Ларина Виктория 2001     ДЮЦ "Ровесник" 391 Дисквалифицирован
8   Венедиктова Александра 2004     МБОУ Выездное 410 Дисквалифицирован
9   Манаева Дарья 2007     Иваново СДЮСТШ 270 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Истюшкин Данил 2007 1 / 4 24:14     ДЮКСО 185 90.00
2   Жуков Павел 2007 2 / 4 28:47     ЯЭМЗ 540 73.10
3   Чайка Александр 2007 3 / 4 38:38     Лига Жулебино 563 36.52
4   Волков Александр 2007     ДЮЦ "Ровесник" 385 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 1990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 2006 1 / 16 19:26     Арина - Н. Новгород 363 100.00
2   Глебычев Кирилл 2005 2 / 16 22:16     НН,Саров 421 85.42
3   Якушев Антон 2005 3 / 16 24:38     ДЮКСО 206 73.24
4   Кротков Максим 2005 4 / 16 28:34     Сормович 649 53.00
5   Юрчук Андрей 2006 5 / 16 31:13     СК ФОТОН 599 39.37
6   Чистяков Александр 2005 6 / 16 33:03     Кросс 535 29.93
7   Думчев Денис 2006 7 / 16 34:46     ДЮКСО 184 21.10
8   Димаков Иван 2005 8 / 16 37:15     ДЮСШ Владимир 212 8.32
9   Шашаев Тимофей 2005 9 / 16 41:40     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 250
10   Силантьев Валерий 2005 10 / 16 41:56     Силантьевы 527
11   Зякин Никита 2005 11 / 16 48:08     ДЮСШ Владимир 216
12   Ганько Данил 2005 12 / 16 53:55     ДЮЦ "Ровесник" 387
13   Макаров Никита 2006 13 / 16 55:59     Чувашская Республик 139
14   Арбузов Арсений 2006 14 / 16 1:01:08     ДЮКСО 177
15   Чикин Дмитрий 2006 15 / 16 1:09:13     Новорос-Р 161
16   Кучерук Степан 2006     Святобор 340 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 2520 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкратов Михаил 2004 1 / 16 21:06     ДЮСШ Владимир 233 120.00
2   Демидов Кирилл 2003 2 / 16 23:53 I     Бор 372 104.17
3   Зубов Павел 2004 3 / 16 24:19 III     ДЮСШ Владимир 215 101.71
4   Лукинов Сергей 2004 4 / 16 29:52 I     ДЮКСО 195 70.14
5   Рогов Илья 2004 5 / 16 32:53 I     Иваново СДЮСТШ 275 52.99
6   Веселов Михаил 2003 6 / 16 33:03 III     Иваново СДЮСТШ 259 52.04
7   Гусев Иван 2004 7 / 16 33:26     ДЮКСО 182 49.86
8   Антипин Виталий 2003 8 / 16 37:28 II     ДЮСШ Владимир 210 26.92
9   Быков Сергей 2003 9 / 16 39:24     МБОУ Выездное 409 15.92
10   Шишков Даниил 2003 10 / 16 40:34 II     ДЮКСО 204 9.29
11   Казаков Сергей 2003 11 / 16 43:25     МБОУ Выездное 411
12   Листенгартен Дмитрий 2003 12 / 16 47:50 III     ДЮКСО 194
13   Щетинин Егор 2003 13 / 16 55:22     Красное Сормово 404
14   Афанасьев Илья 2003 14 / 16 1:06:53 III     Лига Жулебино 561
15   Котов Дмитрий 2004 II     ДЮКСО 189 Дисквалифицирован
16   Дроздов Вадим 2004     Искатели 302 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кепин Андрей 2001 1 / 8 26:28 КМС     ДЮКСО 187 150.00
2   Данилов Кирилл 2002 2 / 8 40:03 I     Легенда 77 73.02
3   Трофимов Николай 2002 3 / 8 42:28 II     ДЮКСО 201 59.32
4   Гоголев Родион 2002 4 / 8 1:14:37     МБОУ СОШ 134 654
5   Киселев Дмитрий 2002 5 / 8 1:16:54     МБОУ СОШ 134 653
6   Аникин Антон 2002 6 / 8 1:19:39     Искатели 300
7   Чикин Роман 2001     Новорос-Р 163 Дисквалифицирован
8   Васильев Дмитрий 2002 II     Иваново СДЮСТШ 257 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Роман 2000 1 / 4 39:28 I     ГБУДО ИОЦРДОД Ива 246 180.00
2   Маслов Антон 2000 2 / 4 1:13:59 III     МБОУ СОШ 134 655 22.58
3   Солдатов Павел 1999 3 / 4 1:16:31 II     ДЮСШ Владимир 219 11.02
4   Ульянов Виталий 2000     ОМЕГА 591 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 6 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабушкин Игорь 1989 1 / 6 41:30 II     Иваново СДЮСТШ 256 200.00
2   Рогов Николай 1978 2 / 6 42:55 КМС     Иваново СДЮСТШ 276 193.17
3   Абдуллаев Дмитрий 1995 3 / 6 44:24 КМС     Иваново СДЮСТШ 255 186.02
4   Сабуров Ярослав 1998 4 / 6 46:54 I     ДЮСШ Владимир 218 173.98
5   Шанин Александр 1983 5 / 6 47:50 I     Родники 299 169.48
6   Бабушкин Андрей 1978 6 / 6 50:48 КМС     лично Иваново 13 155.18
К списку групп
М21Э ( участников: 7 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Павел 1992 1 / 7 30:55 КМС     Ориента-Заря 594 200.00
2   Барышников Сергей 1984 2 / 7 31:29 КМС     Арина - Н. Новгород 360 196.33
3   Шалин Сергей 1994 3 / 7 32:12 МС     White Fox - Кинешма 237 191.70
4   Этенко Григорий 1976 4 / 7 37:28 I     Фрязино 341 157.63
5   Горячев Михаил 1988 5 / 7 39:23 I     СК ФОТОН 598 145.23
6   Салимов Данил 1988 6 / 7 58:24 I     Ориента-SKI-O 593 22.21
7   Перминов Андрей 1986 I     лично Химки 69 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 5 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андрейкин Алексей 1987 1 / 5 35:15 МС     RZN-CSK 480 180.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 5 35:21 МС     О-Фрязино 585 179.49
3   Федоров Михаил 1986 3 / 5 46:57 КМС     Вега 515 120.26
4   Марцив Виталий 1983 4 / 5 1:00:41     ОМЕГА 587 50.13
5   Кучерук Роман 1983 5 / 5 2:02:11     Святобор 339
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларичев Александр 1978 1 / 8 31:33 КМС     Кинешма Бусурин 292 150.00
2   Жуков Андрей 1981 2 / 8 34:42 I     ЯЭМЗ 539 135.02
3   Лисицын Сергей 1980 3 / 8 35:40 КМС     Iv-Ski 234 130.43
4   Антипин Олег 1966 4 / 8 50:42 III     ДЮСШ Владимир 211 58.95
5   Гладилкин Евгений 1979 5 / 8 51:02 III     ДЮКСО 178 57.37
6   Козлов Константин 1982 6 / 8 52:44 II     лично Москва 39 49.29
7   Винокуров Андрей 1980 7 / 8 54:15 III     Искатели 301 42.08
8   Силантьев Алексей 1980 8 / 8 1:00:01     Силантьевы 526 14.66
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махалин Руслан 1977 1 / 4 42:04 I     Купер-Арзамас 406 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 4 43:44 I     МосКомпас-Ориента 575 115.25
3   Покрин Николай 1974 3 / 4 1:00:41     лично Москва 42 66.89
4   Черепаха Михаил 1976 4 / 4 1:02:11 I     лично Калуга 22 62.61
К списку групп
М45 ( участников: 7 ) , дистанция 4960 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 7 37:04 МС     Чебоксары 130 100.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 7 37:31 КМС     Красногорск 328 98.79
3   Чернов Николай 1972 3 / 7 43:50 I     Политех 524 81.74
4   Ульянов Илья 1970 4 / 7 58:22 I     ОМЕГА 592 42.54
5   Чистяков Вадим 1969 5 / 7 1:23:11     Кросс 536
6   Коченков Александр 1970 6 / 7 1:25:36     Красное Сормово 400
7   Чикин Алексей 1970 7 / 7 1:38:05     Новорос-Р 160
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 3670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тараканов Сергей 1963 1 / 5 25:11 КМС     Ярославль Удача 546 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 5 27:09 I     Калуга 304 82.97
3   Шалин Александр 1962 3 / 5 29:26 КМС     White Fox - Кинешма 236 74.81
4   Андронов Борис 1960 4 / 5 37:20 I     лично Калуга 17 46.58
5   Максимов Владимир 1964 5 / 5 44:44 I     лично Рязань 63 20.13
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 3670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курагин Сергей 1959 1 / 5 33:10 МС     SunSport 353 80.00
2   Смирнов Вячеслав 1958 2 / 5 33:39 I     Чебоксары 129 78.83
3   Барабаш Виктор 1962 3 / 5 36:21 I     РязаньБК 479 72.32
4   Трофимов Игорь 1958 4 / 5 37:35 III     Легенда 82 69.35
5   Свекольников Олег 1960 5 / 5 41:20 КМС     Родники 297 60.30
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 3670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 16 25:39 I     Чебоксары 128 70.00
2   Сретенский Александр 1956 2 / 16 28:18 II     ЯЭМЗ 544 62.77
3   Виленц Дмитрий 1955 3 / 16 29:38 I     Дмитров 321 59.13
4   Исмагилов Рамазан 1953 4 / 16 31:54     ВАЗ 502 52.94
5   Турсунов Александр 1956 5 / 16 36:49 I     Тула Контур 521 39.53
6   Филиппов Сергей 1955 6 / 16 38:50 III     ПФ-МосТро 596 34.02
7   Солдаткин Степан 1955 7 / 16 40:17     Ветераны Саратова 511 30.06
8   Саломатников Вячеслав 1954 8 / 16 40:45 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 171 28.79
9   Амосов Николай 1955 9 / 16 42:00 II     Тула Контур 517 25.38
10   Бахтин Николай 1953 10 / 16 42:26     Легенда 76 24.20
11   Щепанюк Тадеуш 1956 11 / 16 44:49 I     Дмитров 327 17.69
12   Охотников Сергей 1954 12 / 16 46:35 I     Ногинск 332 12.87
13   Шигалев Владимир 1953 13 / 16 53:00     Легенда 85
14   Пуляев Александр 1955 14 / 16 55:10     лично Дубна 10
15   Снегирев Александр 1955 15 / 16 58:22 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 172
16   Ландышев Вениамин 1955 16 / 16 1:03:28 I     Чебоксары 124
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 3670 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 13 34:40 I     Измайлово 556 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 13 36:36 II     Кунцево-ОРСА 559 56.65
3   Смоляков Валерий 1950 3 / 13 38:27     Одинокий Волк 538 53.45
4   Сальников Андрей 1950 4 / 13 39:33     ВАЗ 504 51.55
5   Петров Владимир 1951 5 / 13 39:54 КМС     ЧувГУ 135 50.94
6   Осипов Валерий 1949 6 / 13 40:11     лично Ярославль 73 50.45
7   Гуров Александр 1949 7 / 13 42:28 II     Ногинск 330 46.50
8   Табаков Михаил 1950 8 / 13 44:08 II     Дмитров 324 43.62
9   Игнатьев Леонид 1949 9 / 13 45:16 I     Тула Контур 519 41.65
10   Иванов Иван 1950 10 / 13 47:02 I     Чебоксары 123 38.60
11   Третьяков Анатолий 1951 11 / 13 49:01     Лесобуры 537 35.16
12   Бурба Павел 1948 12 / 13 1:27:12 III     лично Москва 34
13   Долгирев Владимир 1949 13 / 13 1:49:12     лично Йошкар-Ола 16
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 3280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Александр 1945 1 / 9 38:26 КМС     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 169 60.00
2   Исаев Игорь 1946 2 / 9 40:58 II     лично Москва 37 56.05
3   Морозов Виктор 1947 3 / 9 43:03 I     лично Подольск 678 52.79
4   Трепов Александр 1943 4 / 9 47:31     лично Ярославль 75 45.82
5   Бураков Юрий 1946 5 / 9 48:45 II     лично Москва 33 43.89
6   Петров Виктор 1946 6 / 9 51:00     Легенда 80 40.38
7   Даниленко Юрий 1945 7 / 9 55:12 III     лично Москва 36 33.82
8   Щетинин Владимир 1945 8 / 9 1:14:22     Красное Сормово 677 3.90
9   Шмуклер Владимир 1946 9 / 9 1:19:00 КМС     ДЮКСО 205
К списку групп
М75 ( участников: 7 ) , дистанция 3280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 7 47:52 I     Малахит Супер 574 60.00
2   Кюн Валерий 1939 2 / 7 53:45 МС     лично Рязань 60 52.63
3   Хельдерт Вячеслав 1942 3 / 7 54:35     Легенда 84 51.58
4   Серегин Иван 1940 4 / 7 56:07 II     лично Калуга 20 49.66
5   Сарлейский Николай 1939 5 / 7 1:00:03     лично Калуга 18 44.73
6   Чередник Анатолий 1941 6 / 7 1:06:58 II     лично Рязань 65 36.06
7   Серебряков Рудольф 1939 I     Малахит Супер 573 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936     лично Железнодорожны 12 Дисквалифицирован
К списку групп
Мнов ( участников: 5 ) , дистанция 1430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусев Алексей 1975 1 / 5 20:57     ДЮКСО 681 100.00
2   Данилов Сергей 1977 2 / 5 24:10     Легенда 78 84.65
3   Калашников Максим 2007 3 / 5 40:00     ДЮЦ "Ровесник" 390 9.07
4   Шатихин Иван 2003     ДЮЦ "Ровесник" 388 Дисквалифицирован
5   Ксенофонтов Сергей 1960     лично Иваново 682 Дисквалифицирован
К списку групп
РодСДет ( участников: 13 ) , дистанция 1430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чикин Иван 2009 1 / 13 20:06     Новорос-Р 162 100.00
2   Жукова Вера 2010 2 / 13 22:28     ЯЭМЗ 542 88.23
3   Еремина Мария 2010 3 / 13 23:29     Арина - Н. Новгород 366 83.17
4   Марцива Эмилия 2012 4 / 13 23:48     ОМЕГА 588 81.59
5   Курагин Алексей 2011 5 / 13 24:06     SunSport 352 80.10
6   Бабушкина Полина 2015 6 / 13 25:05     Лично 686 75.21
7   Силантьев Владислав 2009 7 / 13 32:10     Силантьевы 528 39.97
8   Грибанов Афанасий 2012 8 / 13 34:44     О-Фрязино 584 27.20
9   Рогов Александр 2010 9 / 13 36:07     Иваново СДЮСТШ 274 20.32
10   Щепанюк Антон 2009 10 / 13 36:12     Дмитров 325 19.90
11   Кучерук Анастасия 2013 11 / 13 39:52     Святобор 337 1.66
12   Кротков Кирилл 2008 12 / 13 41:47     Сормович 646
13   Махалина Александра 2010 13 / 13 42:18     Купер-Арзамас 407
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.