"Московский компас-2004", Лыткарино 25.04.2004

Московская область 2096 46 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 23 ) , дистанция 1730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильина Мария 1995 1 / 23 16:18     Лосиноостр.шк. 751 3666 90.00
2   Максимова Екатерина 1994 2 / 23 16:27     Москва Искатель 4403 89.17
3   Кисловская Анна 1994 3 / 23 16:51     Пенза Магнит 5000 86.96
4   Хрипливая Евгения 1994 4 / 23 17:38     Ориента - Скрум 4698 82.64
5   Зрелина Алена 1994 5 / 23 17:44     Ориента - Ski-O 8576 82.09
6   Андронова Александра 1994 6 / 23 19:50     Лыткарино-Стас 4026 70.49
7   Рысакова Ксения 1994 7 / 23 20:27     ЛО КШСО-Кузьмолово 4545 67.09
8   Кузьмина Ольга 1994 8 / 23 20:30     Москва Малахит 860 66.81
9   Калимуллина Дарья 1994 9 / 23 20:31     Лыткарино-Стас 4046 66.72
10   Меликова Эля 1994 10 / 23 24:25     Ориента - Весна-1 4757 45.18
11   Винокурова Маргарита 1995 11 / 23 29:49     Лично 4632 15.37
12   Подобедова Екатерина 1995 12 / 23 30:20     Москва СДЮСШ 8658 12.52
13   Шулятикова Екатерина 1994 13 / 23 31:15     Лыткарино-ВК 3813 7.45
14   Микрюкова Екатерина 1997 14 / 23 32:00     Ориента - Вело 7437 3.31
15   Коломнина Валерия 1995 15 / 23 36:49     Москва СДЮСШ 8649
16   Евстигнеева Мария 1994 16 / 23 38:15     Ковров СК Вымпел 3525
17   Хорькова Татьяна 1994 17 / 23 41:12     Ориента - Скрум 4697
18   Каймакова Екатерина 1994 18 / 23 41:35     Пенза Школа №36 7283
19   Ларионова Юлия 1994 19 / 23 42:30     Москва КСО Виктория 4578
20   Ивахина Наталья 1994 20 / 23 44:35     Ориента - Мысль 7401
21   Кузнецова Анастасия 1995 21 / 23 45:46     Ориента - Ski-O 8585
22   Вальберг Ксения 22 / 23 57:54     Тверь Лис - 1 4223
23   Злых Мария 1994 23 / 23 58:25     ЛО КШСО-Кузьмолово 4533
К списку групп
Ж12А ( участников: 37 ) , дистанция 2040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигарева Александра 1992 1 / 37 17:46     СПб АВС 7261 100.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 37 18:12     Тула ЗОЖ- Юность 4467 97.56
3   Селезнева Анна 1993 3 / 37 20:26 II     Москва Лос.Остров 7103 84.99
4   Поверина Светлана 1993 4 / 37 20:55     Ориента - Ski-O 8149 82.27
5   Капитурова Александра 1993 5 / 37 22:15     Пенза Магнит 4998 74.77
6   Митерева Полина 1993 6 / 37 23:54     Ориента - Кунцево 3830 65.48
7   Фесенко Екатерина 1993 7 / 37 27:34     Лыткарино-Стас 4081 44.84
8   Подобедова София 1993 8 / 37 27:55     Ориента - Хорошево 4626 42.87
9   Бородулина Ольга 1992 9 / 37 28:46     ЛО КШСО-Кузьмолово 4524 38.09
10   Лебедева Анастасия 1992 10 / 37 28:46     Тула ЗОЖ- Юность 4471 38.09
11   Тарасова Мария 1993 11 / 37 29:50     Москомпас-Ориента 4199 32.08
12   Довжик Лидия 1992 12 / 37 30:14     Ориента - Ski-O 8569 29.83
13   Летунова Ирина 1992 13 / 37 32:00     Курск 3693 19.89
14   Брагина Анна 1992 14 / 37 32:26     Москва Лос.Остров 7091 17.45
15   Токарчук Анастасия 15 / 37 33:11     Тверь Лис - 1 4236 13.23
16   Канчук Светлана 1992 16 / 37 34:39     Ковров СК Вымпел 3530 4.97
17   Белоусова Валерия 1993 17 / 37 35:10     Москва КСО Виктория 4561 2.06
18   Максимова Эля 1992 18 / 37 35:18     Ориента - Весна-1 4756 1.31
19   Извекова Маргарита 1992 19 / 37 35:32     Курск ДЮСШ № 1 3636
20   Забелина Екатерина 20 / 37 35:36     Тверь Лис - 1 4225
21   Лоскутова Наталья 1992 21 / 37 36:37     Ковров СК Вымпел 3540
22   Агапова Ольга 1993 22 / 37 38:26     Ориента - Рост 7313
23   Борзова Ксения 1992 23 / 37 40:46     Ковров СК Вымпел 3512
24   Кортелева Мария 1993 24 / 37 42:50     Ковров СК Вымпел 3533
25   Лебедева Александра 1992 25 / 37 49:44     Тверь СДЮШОР 4012
26   Чекрыжова Елизавета 1992 26 / 37 52:43     Москва СДЮСШ 8674
27   Чижова Мария 27 / 37 53:06     Ярославль МИГ 4882
28   Рубанова Антонина 1993 28 / 37 56:41     Лыткарино-Стас 4061
29   Окунева Мария 1993 29 / 37 57:01     Ивановская область 7208
30   Мамошкина Ольга 1992 30 / 37 59:11     Ориента - Мысль 7421
31   Соловьева Екатерина 1992 31 / 37 59:27     Ковров СК Вымпел 3559
32   Рыбакова Ярослава 1993 32 / 37 1:02:54     Лыткарино-Стас 4063
33   Кумец Ирина 1993 33 / 37 1:05:33     Ковров СК Вымпел 3539
34   Гуменюк Наталия 1992 34 / 37 1:06:46     Ориента - Мысль 7182
35   Ершова Надежда 1993 35 / 37 1:21:51     Ковров СК Вымпел 3526
36   Винокурова Вероника 1992 36 / 37 2:34:15     Сергиев Посад 7130
37   Короткова Мария 1992     Лыткарино-К2 8289 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 32 ) , дистанция 1780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Александра 1994 1 / 32 17:46     Москва Фотон 2025 100.00
2   Сущенко Олеся 1993 2 / 32 18:49     Лыткарино-К2 8309 94.09
3   Лазуткина Вера 1993 3 / 32 19:48     Лыткарино-К2 4323 88.56
4   Горбунова Светлана 1992 4 / 32 20:51     Лыткарино-Г 4126 82.65
5   Гринас Марина 1992 5 / 32 21:53     Ориента - Ника 7032 76.83
6   Шевякова Евгения 1993 6 / 32 21:57     Лыткарино-Стас 4089 76.45
7   Люк Мария 1993 7 / 32 24:12     Москва О-клуб 7359 63.79
8   Хвостова Ксения 1992 8 / 32 30:59     Рязань - 4 4521 25.61
9   Зюзина Елена 1993 9 / 32 31:34     Пенза Школа №36 7282 22.33
10   Ямнова Яна 1992 10 / 32 31:41     Лыткарино-Г 4147 21.67
11   Дегтярева Екатерина 1993 11 / 32 33:37     Тула Пилигрим 4863 10.79
12   Шмелева Виктория 1993 12 / 32 34:07     Пенза Школа №36 7289 7.97
13   Ерис Ирина 1992 13 / 32 35:11     Рязань - Центр 3774 1.97
14   Крестьянинова Александра 1992 14 / 32 35:23     Ковров СК Вымпел 3534 0.84
15   Кошелева Екатерина 1992 15 / 32 36:02     Рязань - Центр 3776
16   Косоротова 1992 16 / 32 36:57     Рязань - 4 4510
17   Аверина Анастасия 1992 17 / 32 37:07     Ковров СК Вымпел 3524
18   Шишканова Кристина 1993 18 / 32 37:12     Ряз.обл. Пехлецкая ш 3677
19   Фриде Маргарита 1993 19 / 32 37:39     Москва Малахит 7409
20   Железова Светлана 1993 20 / 32 37:45     Люберцы FERRUM OK 8688
21   Тенцер Наталья 1993 21 / 32 40:05     Тула ЗОЖ- Юность 4865
22   Макова Виктория 1993 22 / 32 42:44     Москва Малахит 7388
23   Батеха Оксана 1993 23 / 32 43:32     Тверь СДЮШОР 8699
24   Монахова Надежда 1993 24 / 32 46:27     Пенза Снайпер 4246
25   Вдовина Валерия 1992 25 / 32 51:15     Фряново М.О. Дет.дом 3879
26   Белова Светлана 1993 26 / 32 52:19     Фряново М.О. Дет.дом 3877
27   Парилова Наталья 1993 27 / 32 54:36     Ориента - Скрум 4689
28   Дарчия Лана 1993 28 / 32 54:39     Москомпас-Ориента 4163
29   Ахапкина Анастасия 1993 29 / 32 54:58     Пенза Школа №36 7280
30   Питюренко Валерия 1992 30 / 32 2:15:51     Пенза Школа №36 3557
31   Малявкина Анастасия 1992     Фряново М.О. Дет.дом 3884 Дисквалифицирован
32   Горбунова Анна 1993     Красногорск 7062 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 37 ) , дистанция 2640 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савинова Марина 1991 1 / 37 21:00 II     Пенза Школа №70 4938 120.00
2   Ибрагимова Дина 1991 2 / 37 21:45 II     Пенза Школа №70 4928 115.71
3   Бровина Екатерина 1991 3 / 37 22:22 I     СПб Балтийский берег 4258 112.19
4   Костина Анастасия 1991 4 / 37 23:54 I     Москва Искатель 8127 103.43
5   Репина Татьяна 1991 5 / 37 26:57 I     Ориента - Ski-O 8114 86.00
6   Давыдова Елизавета 1991 6 / 37 27:37     Лыткарино-К2 8315 82.19
7   Калмыкова Юлия 1991 7 / 37 28:56 II     Москва Искатель 8393 74.67
8   Шеверденок Екатерина 1991 8 / 37 29:10     Лыткарино-Г 4145 73.33
9   Шишикина Анастасия 1991 9 / 37 30:43     Москва Малахит 7418 64.48
10   Булаева Маргарита 1991 10 / 37 33:18 II     Рязань ЦДЮТ-Казарина 8402 49.71
11   Горяинова Валентина 1991 11 / 37 34:13 II     Ориента - Ski-O 8567 44.48
12   Козлова Наталья 1991 12 / 37 34:16 II     Ивановская область 7201 44.19
13   Скобельчихина Марина 1991 13 / 37 35:03     Лыткарино-Стас 4068 39.71
14   Иванык Елена 1991 14 / 37 35:29 II     Ориента - Кунцево 3828 37.24
15   Серпинская Марина 1991 15 / 37 38:11 III     Ориента-Весна(Клим.) 4788 21.81
16   Заварницына Алена 1991 16 / 37 39:13 II     Калуга 4981 15.90
17   Рубанова Александра 1991 17 / 37 40:17     Лыткарино-Стас 4060 9.81
18   Пеледова Наталья 1991 18 / 37 42:02     Ивановская область 7209
19   Науменко Оксана 1991 19 / 37 43:08     Рязань - Науменко 3758
20   Головлева Ольга 1991 20 / 37 43:12     Ковров СК Вымпел 3516
21   Бала Ольга 1991 21 / 37 43:58     Раменское-О 7460
22   Краснова Анастасия 1991 22 / 37 45:26     Пенза САН 4100
23   Коптелова Полина 1991 23 / 37 46:13     Москва Малахит 8317
24   Анисимова Татьяна 1991 24 / 37 48:43 III     Ковров СК Вымпел 3506
25   Рогозина Мария 1991 25 / 37 48:56     Ивановская область 7214
26   Чекушина Ольга 1991 26 / 37 52:31     Пенза Горизонт 4279
27   Шигаева Наталья 1991 27 / 37 53:36     Москва FISHIAN 3660
28   Андрюхина Анастасия 1991 28 / 37 58:15     Калуга 4973
29   Романенко Екатерина 1991 29 / 37 58:29     Пенза Снайпер 4249
30   Смирнова Дарья 1991 30 / 37 1:00:34     Пенза Снайпер 3848
31   Головушкина Оксана 1991 31 / 37 1:11:48 II     Раменское-О 2022
32   Голикова Татьяна 1991 32 / 37 1:17:07     Рязанский район 3565
33   Тескова Яна 1991 33 / 37 1:17:13     Москва Малахит 8169
34   Плис Ксения 1991 34 / 37 1:22:47 II     Ивановская область 7210
35   Железова Алена 1991 35 / 37 1:25:53     Люберцы FERRUM OK 4227
36   Царькова Мария 1991 36 / 37 1:58:02 III     Ковров Кентавр 4904
37   Маркова Любовь 1991     Ориента - Мысль 7426 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 30 ) , дистанция 3120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Александра 1990 1 / 30 23:27 I     Ориента - Хорошево 4624 120.00
2   Беркаль Александра 1990 2 / 30 23:39 I     Москва Искатель 8108 118.98
3   Живило Мария 1990 3 / 30 24:37 II     Ориента - Ski-O 8572 114.03
4   Трубкина Анастасия 1990 4 / 30 26:17 I     Ориента - Ski-O 8139 105.50
5   Виноградова Наталья 1990 5 / 30 28:08 I     Москомпас-Ориента 4159 96.03
6   Кондратьева Екатерина 1990 6 / 30 29:01 I     Ориента - Ski-O 8581 91.51
7   Бурова Анна 1990 7 / 30 29:10 I     Ориента - Хорошево 4605 90.75
8   Яцурина Наталья 1990 8 / 30 29:48 III     Тверь СДЮШОР 4022 87.51
9   Сельдимирова Ольга 1990 9 / 30 30:05     Рязань Горизонталь 4919 86.06
10   Науменко Анастасия 1990 10 / 30 30:09 I     Рязань - Науменко 3756 85.71
11   Сухова Надежда 1990 11 / 30 30:36 I     Раменское-О 7478 83.41
12   Иванова Анна 1990 12 / 30 31:53     Курск ДЮСШ № 1 3635 76.84
13   Гришнова Евгения 1990 13 / 30 32:01 I     Рязань Горизонталь 4909 76.16
14   Рябова Наталья 1990 14 / 30 33:14 II     Лыткарино-К2 8131 69.94
15   Горячева Евгения 1990 15 / 30 34:39 II     Лыткарино-Стас 4037 62.69
16   Воронова Полина 1990 16 / 30 35:22     Ориента-Весна(Клим.) 4777 59.02
17   Золотина Мария 1990 17 / 30 35:58 II     Ориента - Скрум 4674 55.95
18   Глаголева Анна 1990 18 / 30 36:52 I     Москва КСО Виктория 8239 51.34
19   Ланцова Екатерина 1990 19 / 30 37:01 I     Ориента - Хорошево 4619 50.58
20   Суханова Валентина 1990 20 / 30 41:37 II     Тула 7020 27.04
21   Кичигина Александра 1990 21 / 30 42:20 I     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7303 23.37
22   Моргунова Александра 1990 22 / 30 43:07 II     Москва Искатель 4405 19.36
23   Виноградова Ольга 1990 23 / 30 44:13     Москомпас-Ориента 4160 13.73
24   Косолапова Валентина 1990 24 / 30 47:14     Курск ДЮСШ № 1 3639
25   Белобородова Анна 1991 25 / 30 47:17     Москва КСО Виктория 4560
26   Ромадина Елена 1990 26 / 30 51:01     Рязанский район 3570
27   Горохова Екатерина 1990 27 / 30 1:26:47     Тверь СДЮШОР 4004
28   Тихонова Ольга 1990 28 / 30 1:29:48     Тверь СДЮШОР 4018
29   Бизеева Анна 1990     Ивановская область 7188 Дисквалифицирован
30   Бизеева Анастасия 1990     Ивановская область 7187 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 39 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Ирина 1990 1 / 39 34:36 I     Рязань-Ориентис 4444 120.00
2   Брыкова Маргарита 1990 2 / 39 36:21     Москва Искатель 4391 113.93
3   Краснова Кристина 1990 3 / 39 39:43     Пенза САН 4101 102.25
4   Магомедова Марина 1990 4 / 39 40:25     Пенза САН 4103 99.83
5   Балахнина Анастасия 1990 5 / 39 43:50 III     Владимирская область 4828 87.98
6   Химочкина Анна 1991 6 / 39 44:15     ПротвиноДЮЦ Горизонт 4097 86.53
7   Шубина Татьяна 1990 7 / 39 44:53 III     Владимирская область 4839 84.34
8   Титова Юлия 1990 8 / 39 47:37     Ориента - Хорошево 4633 74.86
9   Куликова Ирина 1991 9 / 39 48:17     Тверь СДЮШОР 4011 72.54
10   Белозир Елена 1990 10 / 39 53:08     Лыткарино-К2 4304 55.72
11   Перевозникова Нина 1990 11 / 39 53:15     Ориента - Герасимова 4383 55.32
12   Шишкова Евгения 1990 12 / 39 53:23     Москва СДЮСШ 8678 54.86
13   Кузнецова Ангелина 1991 13 / 39 54:03     Рязань ЦДЮТ-Казарина 4905 52.54
14   Скворцова Ольга 1990 14 / 39 54:19     Пенза САН 4106 51.62
15   Щербакова Софья 1991 15 / 39 55:03     Ориента - Ski-O 8612 49.08
16   Зорина Кира 1991 16 / 39 58:57     ПротвиноДЮЦ Горизонт 4091 35.55
17   Журавлева Виктория 1990 17 / 39 59:02     ЛО КШСО-Кузьмолово 4532 35.26
18   Булыгина Анастасия 1990 18 / 39 1:01:04     ЛО КШСО-Кузьмолово 4526 28.21
19   Диева Екатерина 1990 19 / 39 1:01:12     Лыткарино-Г 4128 27.75
20   Емельянова Александра 1990 20 / 39 1:02:08     Москва Малахит 7378 24.51
21   Гейлер Кристина 1991 21 / 39 1:03:06     Фряново М.О. Дет.дом 3881 21.16
22   Шустик Инга 1990 22 / 39 1:04:05     ЛО КШСО-Кузьмолово 4553 17.75
23   Торопцова Вероника 1990 23 / 39 1:06:13     ЛО КШСО-Кузьмолово 4549 10.35
24   Журавлева Алена 1991 24 / 39 1:08:07     ЛО КШСО-Кузьмолово 4531 3.76
25   Борисова Екатерина 1991 25 / 39 1:13:57     Ориента - Ника 7030
26   Ханина Анна 1991 26 / 39 1:20:38     Ориента - Ника 7053
27   Полякова Александра 1991 27 / 39 1:21:53     Ориента - Ski-O 8597
28   Лилькова Марина 1991 28 / 39 1:28:42     Ориента - Ника 7044
29   Шаблина Наталья 1991 29 / 39 1:30:48     Рязань ЦДЮТ-Казарина 8403
30   Сушина Ксения 1990 30 / 39 1:31:46     Ивановская область 7220
31   Ларионова Татьяна 1990 31 / 39 1:45:34     ЛО КШСО-Кузьмолово 4538
32   Шамигулова Анна 1991     Тверь СДЮШОР 4019 Дисквалифицирован
33   Карамышева Раиса 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4535 Дисквалифицирован
34   Теплова Анастасия 1990     Пенза САН 4107 Дисквалифицирован
35   Нранян Анаида 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4542 Дисквалифицирован
36   Нранян Ангелина 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4543 Дисквалифицирован
37   Касалапова Светлана 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4435 Дисквалифицирован
38   Петролай Александра 1990     ЛО КШСО-Кузьмолово 4544 Дисквалифицирован
39   Солдаткина Ирина 1991     Ориента - Ника 7051 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 36 ) , дистанция 4520 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарева Нина 1989 1 / 36 39:23 КМС     Москва Искатель 8124 150.00
2   Качурина Ирина 1989 2 / 36 43:34 I     Тула ДД(Ю)Т 7330 134.07
3   Кузьмина Дарья 1989 3 / 36 46:34 КМС     Москва Искатель 870 122.64
4   Жердева Ольга 1989 4 / 36 46:50 КМС     Москва КСО Виктория 7431 121.63
5   Иванова Диана 1989 5 / 36 47:49 I     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7301 117.88
6   Щербакова Наталья 1989 6 / 36 48:27 КМС     Москва Малахит 7432 115.47
7   Ляпсина Надежда 1989 7 / 36 51:59 КМС     Карелия "Лидер" 3766 102.01
8   Финагина Татьяна 1989 8 / 36 52:51 I     СПб Гольфстрим 4463 98.71
9   Васюкова Анна 1989 9 / 36 53:08 II     Пенза Горизонт 4265 97.63
10   Климова Дарья 1989 10 / 36 53:27 I     Москва СДЮСШ 8646 96.42
11   Бурнаева Анна 1989 11 / 36 54:33 I     Москомпас-Ориента 4157 92.23
12   Гусева Евгения 1989 12 / 36 58:03 КМС     Раменское-О 8321 78.90
13   Игонина Мария 1989 13 / 36 59:09 I     Москва Лос.Остров 7097 74.71
14   Величко Екатерина 14 / 36 59:15 III     Лен.обл. Ильичево 3682 74.33
15   Фомичева Евгения 1989 15 / 36 59:33 I     Ориента - Хорошево 4635 73.19
16   Пестова Екатерина 1989 16 / 36 1:00:07 I     Владимирская область 4837 71.03
17   Веселкова Светлана 1989 17 / 36 1:00:18 КМС     Москва КСО Виктория 4563 70.33
18   Мастерова Мария 1990 18 / 36 1:02:51 I     Пенза Снайпер 4245 60.62
19   Хисматуллина Алия 19 / 36 1:05:07 III     Лен.обл. Ильичево 3690 51.99
20   Юхатская Елена 1989 20 / 36 1:05:40 II     Москва Малахит 7434 49.89
21   Калугина Татьяна 1989 21 / 36 1:08:06     Ориента - Ника 7039 40.63
22   Решетникова Алена 1989 22 / 36 1:08:12 I     Москва СДЮСШ 8660 40.25
23   Нестерова Анна 1989 23 / 36 1:09:47 I     Москомпас-Ориента 4185 34.21
24   Шигаева Ирина 1989 24 / 36 1:11:13     Москва FISHIAN 3659 28.76
25   Евсейцева Екатерина 1987 25 / 36 1:11:16     Москва КСО Виктория 4567 28.57
26   Казарцева Анна 1989 26 / 36 1:11:56     Москва Малахит 7381 26.03
27   Крылова Мария 1989 27 / 36 1:12:05 II     Ивановская область 7202 25.45
28   Клочкова Наталья 1989 28 / 36 1:16:05     Лыткарино-Г 4134 10.22
29   Маринина Екатерина 1989 29 / 36 1:24:25 I     Москомпас-Ориента 4176
30   Мезрина Валерия 1989 30 / 36 1:25:12 II     Киров 4490
31   Киняева Ирина 1989 31 / 36 1:33:40 II     Тула ДД(Ю)Т 7331
32   Рыбкина Ксения 1989 32 / 36 1:34:05 II     Ковров СК Вымпел 3553
33   Филичева Надежда 1989 33 / 36 1:44:47 II     Ивановская область 7224
34   Щергунова Александра 1989 34 / 36 1:51:01 КМС     Владимирская область 4840
35   Руслякова Екатерина 1989 35 / 36 1:57:06     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7309
36   Большакова Александра 1989     ЛО Кировск Эверест 4494 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4520 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 33 34:45 КМС     Сергиев Посад 8332 150.00
2   Олейниченкова Нина 1988 2 / 33 35:29 КМС     Владимирская область 4836 146.83
3   Розова Татьяна 1988 3 / 33 36:43 КМС     Тверь Лис - 1 4233 141.51
4   Слепова Мария 1988 4 / 33 36:45 КМС     Ориента - Ski-O 8222 141.37
5   Матвиенко Юлия 1988 5 / 33 40:23 I     Москва Искатель 4404 125.68
6   Хафизова Инга 1988 6 / 33 41:08 КМС     СПб Сестрорецк 4890 122.45
7   Зеленцова Галина 1988 7 / 33 44:07 КМС     Ориента - Весна-1 4754 109.57
8   Чукарева Алена 1988 8 / 33 45:04 КМС     Ориента - Весна-1 4773 105.47
9   Михейкина Алена 1988 9 / 33 46:07 КМС     Ориента - Ski-O 8589 100.94
10   Глаголева Мария 1988 10 / 33 46:44 КМС     Москва КСО Виктория 8240 98.27
11   Киренская Жанна 1988 11 / 33 47:24 КМС     Ориента - Кунцево 3829 95.40
12   Разумная Светлана 1988 12 / 33 50:20 I     Обнинск 7148 82.73
13   Мунина Екатерина 1988 13 / 33 51:12 КМС     Москва Искатель 8106 78.99
14   Щербакова Елизавета 1988 14 / 33 51:31 КМС     Москва Малахит 7420 77.63
15   Жукова Татьяна 1988 15 / 33 52:34 КМС     Рязань ЦДЮТ-Казарина 8404 73.09
16   Соболева Ольга 1988 16 / 33 52:42 КМС     Лыткарино-К2 8215 72.52
17   Дмитриенко Анастасия 1988 17 / 33 53:29 I     Курск ДЮСШ № 1 3634 69.14
18   Прощалыкина Елена 1988 18 / 33 54:42 I     Тула ЗОЖ- Юность 4482 63.88
19   Дульнева Лилия 1988 19 / 33 1:00:59 II     Тула ДД(Ю)Т 7327 36.76
20   Киняева Ольга 1988 20 / 33 1:04:59 II     Тула ДД(Ю)Т 7332 19.50
21   Чеснокова Ольга 1988 21 / 33 1:05:41 КМС     Москва Малахит 8189 16.47
22   Коробенко Ольга 1988 22 / 33 1:07:39 I     Раменское-О 7470 7.99
23   Селезнева Ирина 1988 23 / 33 1:12:37 II     Рязань Горизонталь 4918
24   Янцевич Алина 1988 24 / 33 1:13:40 I     Москва СДЮСШ 8679
25   Воробьева Станислава 1988 25 / 33 1:16:10 I     Ковров Кентавр 4896
26   Коваленко Светлана 26 / 33 1:50:40     Ярославль МИГ 4874
27   Румянцева Алиса 1988 27 / 33 2:02:27     Тверь СДЮШОР 4016
28   Седова Екатерина 1988 II     Карелия Ориентир 3733 Дисквалифицирован
29   Абдулова Екатерина 1988     Калуга 4971 Дисквалифицирован
30   Митерева Ольга 1988 I     Ориента - Кунцево 8275 Дисквалифицирован
31   Курочкин Ольга 1988 II     Ногинск СЮТур 3646 Дисквалифицирован
32   Павлова Елена 1988 КМС     Москва СДЮСШ 8363 Дисквалифицирован
33   Голованова Екатерина 1988 III     Пенза Школа №36 7281 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16Б ( участников: 20 ) , дистанция 4140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Башкирцева Валерия 1988 1 / 20 40:12 II     Ориента - Хорошево 4602 150.00
2   Верминская Ольга 1988 2 / 20 47:37 II     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7300 122.33
3   Гриднева Екатерина 1988 3 / 20 48:19 I     Ивановская область 7193 119.71
4   Мукомела Алеся 1988 4 / 20 1:01:56     Ориента - Ника 7049 68.91
5   Санакоева Светлана 1988 5 / 20 1:04:26 II     Ивановская область 7218 59.58
6   Ивлева Татьяна 1989 6 / 20 1:04:40     СПб Сестрорецк 4886 58.71
7   Лазоренко Майя 1988 7 / 20 1:06:25 III     Москва СДЮСШ 8651 52.18
8   Железова Татьяна 1988 8 / 20 1:11:54 III     Лыткарино-К2 4312 31.72
9   Демидова Евгения 1989 9 / 20 1:13:43 II     Лыткарино-К2 4310 24.94
10   Банникова Арина 1989 10 / 20 1:17:14     Московский Компас 3594 11.82
11   Башкова Мария 11 / 20 1:19:18 II     Лен.обл. Ильичево 3680 4.10
12   Захарова Анна 1988 12 / 20 1:20:17     Москва МГТУ им.Баум 8683 0.44
13   Зубанова Дарья 1992 13 / 20 1:25:51     НН СДЮШОР 12 4288
14   Табачникова Наталия 1989 14 / 20 1:27:14     Рязань - Науменко 3761
15   Ребане Елена 1988 15 / 20 1:28:35 III     Ивановская область 7213
16   Никитина Нина 1989 16 / 20 1:34:28 III     Ковров СК Вымпел 8603
17   Кузнецова Ольга 17 / 20 1:38:06     Ярославль МИГ 4875
18   Синицына Елена 1988 18 / 20 1:51:12     Рязань - 4 4516
19   Сухарникова Юлия 1989     Рязань - Науменко 3760 Дисквалифицирован
20   Шершикова Татьяна 1988     Ориента - Кунцево 3833 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 40 ) , дистанция 5530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Татьяна 1986 1 / 40 41:16 МС     Лыткарино-Стас 4051 180.00
2   Иванова Мария 1986 2 / 40 46:29 КМС     Москва Малахит 8107 157.25
3   Терехова Екатерина 1987 3 / 40 46:56 КМС     Тамбов - Тереховы 3842 155.28
4   Вовк Ирина 1987 4 / 40 48:16 КМС     Ориента - Ski-O 8565 149.47
5   Кузнецова Елена 1987 5 / 40 49:24 КМС     Москва Искатель 4398 144.52
6   Садовникова Лидия 1987 6 / 40 50:20 КМС     Ориента - Весна-1 4766 140.45
7   Шалина Ольга 1987 7 / 40 50:57 КМС     Ивановская область 7231 137.76
8   Подколзина Татьяна 8 / 40 51:24 КМС     Курск ДЮСШ № 1 3643 135.80
9   Трифанова Ольга 1987 9 / 40 55:31 КМС     Карелия "Лидер" 3767 117.84
10   Корененкова Елена 1986 10 / 40 58:52 КМС     Москва СДЮСШ 8650 103.23
11   Полещук Анна 1987 11 / 40 1:01:41 КМС     Владивосток 3614 90.95
12   Славнова Анна 1987 12 / 40 1:01:44 КМС     Ориента - Хорошево 4629 90.73
13   Трухина Юлия 1987 13 / 40 1:02:32 КМС     Ориента - Хорошево 2046 87.24
14   Борина Злата 1986 14 / 40 1:04:27 КМС     Карелия "Лидер" 3762 78.88
15   Чеснокова Анна 1987 15 / 40 1:04:52 КМС     Москва Малахит 7415 77.06
16   Малышева Ирина 1986 16 / 40 1:05:06 I     НН СДЮШОР 12 4292 76.04
17   Седова Елена 1987 17 / 40 1:06:20 КМС     Ковров СК Вымпел 3555 70.66
18   Авдеева Анастасия 1986 18 / 40 1:09:15 I     Ориента - Ника 7026 57.94
19   Кузнецова Анастасия 1987 19 / 40 1:12:46 КМС     Москва КСО Виктория 4573 42.60
20   Дугина Екатерина 1986 20 / 40 1:16:43 I     Ориента - Ника 7034 25.37
21   Фадеева Мария 1987 21 / 40 1:18:39 II     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 3640 16.94
22   Зиннатуллина Екатерина 1987 22 / 40 1:18:42 I     Ориента - Ника 7036 16.72
23   Баскакова Галина 1986 23 / 40 1:18:48 I     Москва МГУ 7112 16.28
24   Топоркова Светлана 1987 24 / 40 1:22:11 КМС     Владивосток 3616 1.53
25   Смакаева Марина 1987 25 / 40 1:27:10 I     Ковров Кентавр 4903
26   Дмитриева Юлия 1987 26 / 40 1:35:08 I     Ковров Кентавр 4897
27   Илюшечкина Ирина 1987 27 / 40 1:37:25 II     Москомпас-Ориента 4169
28   Зель Анна 1987 28 / 40 1:43:44 I     Тула ЗОЖ- Юность 4465
29   Петроченкова Юлия 1987 29 / 40 1:57:26 II     ЛО Кировск Эверест 4504
30   Заварницына Анастасия 1987 30 / 40 2:00:45     Калуга 4982
31   Алешина Анна 1986 31 / 40 2:03:50 II     ЛО КШСО-Кузьмолово 4522
32   Лапшина Екатерина 1986 32 / 40 2:08:07 III     Пензен.облДЮК Поиск 4945
33   Горяйнова Диана 1987 33 / 40 2:11:54 II     ЛО Кировск Эверест 4495
34   Кожевникова Наталья 1987 34 / 40 2:12:46 II     Ориента - Герасимова 4380
35   Маковецкая Марта 1986 35 / 40 2:19:30     Москва МГУ 7119
36   Ананьева Надежда 1986 36 / 40 2:29:54     Москва МГУ 7111
37   Коворова Татьяна 1986 37 / 40 2:35:58     МоскваDream Team Pro 4658
38   Кручина Юлия II     Вологда СК Федотово 3709 Дисквалифицирован
39   Чернова Александра 1987 II     Ивановская область 7226 Дисквалифицирован
40   Онипченко Надежда 1986 II     Москва Малахит 7396 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 41 ) , дистанция 7450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурлинова Анна 1979 1 / 41 58:46 I     Раменское-МС 8105 200.00
2   Шихова Лилия 1973 2 / 41 1:00:14 КМС     Тула БорусПринт 4280 195.01
3   Фоменко Яна 1985 3 / 41 1:01:47 КМС     ЛО СДЮШОР 4812 189.73
4   Гусева Мария 1984 4 / 41 1:02:14 МС     Лыткарино-К2 8007 188.20
5   Степанова Анна 1982 5 / 41 1:03:11 КМС     Тула 7018 184.97
6   Новикова Ольга 1985 6 / 41 1:05:36 МС     Горнозаводск Перм.о 3655 176.74
7   Свиридова Вера 1981 7 / 41 1:05:48 КМС     Тула-Солвер 4955 176.06
8   Антипова Надежда 1979 8 / 41 1:06:48 КМС     СПб Гольфстрим 4451 172.66
9   Россинская Ирина 1982 9 / 41 1:07:17 КМС     Тула 7015 171.02
10   Савченко Анна 1985 10 / 41 1:08:39 КМС     КСО "Фрязино" 7346 166.36
11   Раевская Елена 1980 11 / 41 1:10:12 II     Москомпас-Ориента 4191 161.09
12   Куркина Надежда 1983 12 / 41 1:10:32 КМС     Москва МГТУ им.Баум 8083 159.95
13   Волобуева Елена 1971 13 / 41 1:10:46 КМС     Орловская обл.СДЮШОР 3750 159.16
14   Нифонтова Ольга 1984 14 / 41 1:10:47 КМС     Ориента - Хорошево 4623 159.10
15   Коробова Мария 1983 15 / 41 1:11:12 КМС     Красногорск 7070 157.69
16   Трифонова Юлия 1985 16 / 41 1:11:32 КМС     СПб Сестрорецк 4889 156.55
17   Белозерова Юлия 1981 17 / 41 1:11:40 КМС     Москва Малахит 7370 156.10
18   Степанова Ольга 1984 18 / 41 1:11:48 I     Тула-Солвер 4956 155.64
19   Мужичкова Мария 1981 19 / 41 1:12:18 КМС     Тула 7010 153.94
20   Сапроненкова Людмила 1982 20 / 41 1:12:38 КМС     Лично 4652 152.81
21   Прощалыкина Ирина 1985 21 / 41 1:13:37 КМС     Тула ЗОЖ- Юность 4483 149.46
22   Галухина Яна 22 / 41 1:14:54 I     Москва МГУ 7113 145.09
23   Белозерова Анна 1979 23 / 41 1:16:43 КМС     СПб АВС 7256 138.91
24   Козлова Марина 1985 24 / 41 1:17:44 КМС     Ориента - Ski-O 8382 135.45
25   Иванова Татьяна 1980 25 / 41 1:17:58 I     Калуга 4984 134.66
26   Добросердова Юлия 1975 26 / 41 1:19:26 I     Тула Тульские ружья 3740 129.67
27   Баринова Евгения 1983 27 / 41 1:21:34 КМС     СПб Сестрорецк 4884 122.40
28   Токарева Мария 1979 28 / 41 1:21:35 КМС     Тула 7024 122.35
29   Даргис Светлана 1985 29 / 41 1:21:44 КМС     СПб Гольфстрим 4453 121.84
30   Плотникова Наталья 1975 30 / 41 1:22:09 I     Тула Тульские ружья 3741 120.42
31   Дула Ольга 1971 31 / 41 1:22:43 МС     Москва МГТУ им.Баум 8351 118.49
32   Локтионова Анна 1985 32 / 41 1:24:04 I     ЛО КШСО-Кузьмолово 4539 113.90
33   Родина Александра 1983 33 / 41 1:25:17 I     Тула 7014 109.76
34   Кадышева Светлана 1976 34 / 41 1:28:01 КМС     Екатеринбург УГТУ 3704 100.45
35   Зотова Виктория 1979 35 / 41 1:28:23 I     Москомпас-Ориента 8184 99.21
36   Мартынова Виктория 1983 36 / 41 1:57:38 II     Ярославль Созвездие 4852
37   Смыгина Татьяна 1981 I     МГУ-Толстопальцево 2041 Дисквалифицирован
38   Амирова Гузель 1981 I     Москва МАИ 4117 Дисквалифицирован
39   Седова Ксения 1984 КМС     Рыбинск Яросл.обл 4825 Дисквалифицирован
40   Филюшенкова Анна 1971 I     Ковров Сигнал 7279 Дисквалифицирован
41   Андреева Елена 1974 КМС     Ориента - Рост 8399 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 65 ) , дистанция 3580 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Виктория 1982 1 / 65 26:16 МС     Лыткарино-1 4300 200.00
2   Ерискина Надежда 1981 2 / 65 29:08 МС     НН "Нижегородец" 3799 178.17
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 65 30:02 МС     Ориента - Скрум 8111 171.32
4   Озерская Анна 1984 4 / 65 30:22 МС     Ориента - Ski-O 8023 168.78
5   Плеханова Надежда 1979 5 / 65 31:09 I     Раменское-МС 7081 162.82
6   Чернушка Майя 1965 6 / 65 31:49 МС     Москва КСО Виктория 8248 157.74
7   Меркулова Елена 1977 7 / 65 32:43 КМС     Пенза Горизонт 4274 150.89
8   Горбачева Татьяна 1971 8 / 65 32:47 МС     Лыткарино-1 4298 150.38
9   Медведева Ирина 1967 9 / 65 33:22 МС     Ориента - Вело 7322 145.94
10   Смирнова Татьяна 1971 10 / 65 33:42 I     Лыткарино Кристалл 3627 143.40
11   Куокканен Екатерина 1974 11 / 65 34:20 КМС     СПб "AndruKatti" 3744 138.58
12   Белоглазова Наталья 1975 12 / 65 34:20 КМС     Ориента - Хорошево 8049 138.58
13   Юхатская Вера 1983 13 / 65 34:33 КМС     Москва Малахит 7433 136.93
14   Коптева Наталья 1984 14 / 65 34:41 КМС     Москва МЭИ 7348 135.91
15   Тихонова Зоя 1980 15 / 65 34:46 МС     Ориента - Мысль 8011 135.28
16   Бакалинская Екатерина 1982 16 / 65 35:22 КМС     Долгопрудный -МФТИ 4715 130.71
17   Банникова Елена 1976 17 / 65 35:30 I     Москва Фотон 8092 129.70
18   Скопинская Анастасия 1972 18 / 65 35:37 КМС     Ориента - Рост 8060 128.81
19   Рязанская Надежда 1976 19 / 65 36:36 КМС     Москва МультиСпорт 8133 121.32
20   Ященко Мария 1972 20 / 65 36:49 I     Москва Лучик 8071 119.67
21   Скобельчихина Галина 1969 21 / 65 36:51 II     Лыткарино Олимпия 7250 119.42
22   Савченко Елена 1982 22 / 65 37:00 КМС     Ориента - Хорошево 2017 118.27
23   Лушникова Ольга 1980 23 / 65 37:11 КМС     Пенза Школа №36 7286 116.88
24   Тремпольцева Ирина 1977 24 / 65 37:44 МС     Москва Малахит 8333 112.69
25   Борисенкова Наталья 1978 25 / 65 37:50 КМС     Москва Малахит 7374 111.93
26   Скворцова Татьяна 1965 26 / 65 39:21 II     Лыткарино Олимпия 7248 100.38
27   Филиппова Юлия 1988 27 / 65 39:23 I     Лыткарино-К2 8216 100.13
28   Попова Ольга 1974 28 / 65 40:09 КМС     Ориента - Рост 8190 94.29
29   Суярова Ирина 1978 29 / 65 41:30 II     Рязанский район 3571 84.01
30   Кузьмина Елизавета 1980 30 / 65 41:32 II     Лыткарино Кристалл 3625 83.76
31   Алексеева Наталья 1966 31 / 65 42:45 I     Москва ВетерОК 4207 74.49
32   Елизарова Алина 1985 32 / 65 42:52 КМС     Москва Малахит 8042 73.60
33   Блинова Наталья 1970 33 / 65 43:32 II     Москва Малахит 7371 68.53
34   Васильева Ирина 34 / 65 44:50 I     Лен.обл. Ильичево 3681 58.63
35   Манова Мария 1970 35 / 65 45:57 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 8117 50.13
36   Федченко Светлана 1971 36 / 65 47:14 I     Москва МГСУ 7275 40.36
37   Котова Марина 1980 37 / 65 48:43 I     Ориента - Ski-O 8584 29.06
38   Смирнова Анна 1976 38 / 65 50:50 I     Ориента - Мысль 7185 12.94
39   Свиридова Анастасия 1978 39 / 65 50:54 I     Тула 7017 12.44
40   Сухарева Надежда 1984 40 / 65 52:50     МГУ-Толстопальцево 3893
41   Кнотько Вера 1980 41 / 65 53:04 III     Москва МГУ 7117
42   Репина Ольга 1965 42 / 65 53:21 I     Ориента - Ski-O 8122
43   Иванова Ольга 1962 43 / 65 53:32 III     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7302
44   Василюк Валентина 1971 44 / 65 54:09 II     Москва АКАДЕМПРИНТ 4554
45   Кузнецова Варвара 1988 45 / 65 54:12 II     Лыткарино-К2 8228
46   Цыганкова Мария 1967 46 / 65 54:12     Москва Малахит 7413
47   Тарасова Людмила 1965 47 / 65 54:44     Москомпас-Ориента 4198
48   Тихонова Татьяна 1972 48 / 65 54:55 II     Лыткарино Олимпия 7254
49   Маликова Марина 1959 49 / 65 55:46 II     Москва Малахит 7390
50   Бернацкая Юлия 1970 50 / 65 57:38 II     Москва Вариант 3647
51   Сумарокова Елена 1976 51 / 65 57:49 III     Тула Пилигрим 4870
52   Руслякова Марина 1964 52 / 65 58:31 II     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7310
53   Бочманова Надежда 1971 53 / 65 1:01:13 II     Лыткарино Олимпия 7242
54   Румянцева Юлия 1970 54 / 65 1:02:16 II     Лыткарино Олимпия 7247
55   Струкалина Ольга 1970 55 / 65 1:02:28 II     Лыткарино Олимпия 7251
56   Душистова Анна 1982 56 / 65 1:03:24 III     Москва МГУ 7115
57   Широгородская Ольга 1974 57 / 65 1:04:38     Лично 4656
58   Образцова Марианна 1979 58 / 65 1:10:13 I     Лыткарино-К2 4329
59   Демидова Марина 1985 59 / 65 1:14:00 III     Лыткарино-К2 4311
60   Пескина Екатерина 1983 60 / 65 1:17:24 КМС     Москва Малахит 7398
61   Артемова Анастасия 1984 61 / 65 1:19:17 I     Ориента - Ника 7028
62   Химочкина Татьяна 1964 62 / 65 1:25:48     ПротвиноДЮЦ Горизонт 4098
63   Морозова Ирина 1984 63 / 65 1:32:13     Ориента - Ski-O 8591
64   Бричевская Ольга 1965 64 / 65 2:32:16 III     ДЮСШ ЦСК МЧС России 7297
65   Шебашова Анастасия 1980 II     Ориента - Ski-O 8611 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 28 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полякова Наталья 1971 1 / 28 43:01 II     Ориента - Вело 7438 200.00
2   Борзенкова Екатерина 1982 2 / 28 44:02 II     Лыткарино-Стас 4030 195.27
3   Трехова Ирина 1979 3 / 28 46:31 II     Москва МГСУ 7273 183.73
4   Трубникова Олеся 1983 4 / 28 46:42 II     Лыткарино-Стас 4078 182.87
5   Воль Ольга 1980 5 / 28 46:48 II     Калуга 4977 182.41
6   Долгих Наталья 1980 6 / 28 47:05 II     Ориента - Мысль 7183 181.09
7   Коновалова Елена 1975 7 / 28 47:31 II     Обнинск 7143 179.08
8   Баркова Ирина 1975 8 / 28 49:16 I     Ориента - Мысль 8162 170.94
9   Вальцова Светлана 1970 9 / 28 50:06 I     Раменское-МС 7075 167.07
10   Зрелина Наталья 1974 10 / 28 51:35 II     Ориента - Ski-O 8279 160.17
11   Соломатина Алина 1985 11 / 28 51:57 II     Калуга 4993 158.47
12   Гайдамака Александра 1985 12 / 28 52:29 I     Лыткарино-Стас 4033 155.99
13   Рощина Янина 1982 13 / 28 53:06 II     Москва МГУ 7124 153.12
14   Брызгалова Наталья 1979 14 / 28 53:49 II     Москва Лос.Остров 7093 149.79
15   Андронова Марина 1971 15 / 28 57:45 II     Лыткарино Олимпия 7239 131.50
16   Романова Елена 1975 16 / 28 59:04 II     Ориента - Фрязино 8269 125.38
17   Селищева Анна 1985 17 / 28 1:07:40 II     Тула ДД(Ю)Т 7338 85.39
18   Алдонова Татьяна 1983 18 / 28 1:08:34 III     Тула 7006 81.21
19   Бородина Ольга 1983 19 / 28 1:13:24 III     Тверь Луч-1 7001 58.74
20   Глушенкова Светлана 1985 20 / 28 1:20:03 II     Калуга 4978 27.82
21   Федорова Елена 1981 21 / 28 1:26:47     Москва МГУ 7126
22   Кротенко Лилия 1970 22 / 28 1:32:14 II     Рязань-Ориентис 4438
23   Агальцова Татьяна 1969 23 / 28 1:49:40 III     Москва Лос.Остров 7087
24   Егорова Татьяна 1984 24 / 28 2:28:39 II     Долгопрудный -МФТИ 4718
25   Монастырева Ольга 1976 II     Ориента - Фрязино 3793 Дисквалифицирован
26   Ермакова Надежда 1977 КМС     Калуга 4979 Дисквалифицирован
27   Борисова Елена 1984 III     Москва Лос.Остров 7088 Дисквалифицирован
28   Кобан Ольга 1983     Москва Динамо-22 8524 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 37 ) , дистанция 7450 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижикова Екатерина 1982 1 / 37 51:26 МС     Москва СДЮСШ 8361 200.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 37 52:12 МС     Карелия Ориентир 3731 197.02
3   Шибанова Ольга 1983 3 / 37 54:22 МС     Рязань Горизонталь 4923 188.59
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 37 54:37 МС     Ориента - Рост 8380 187.62
5   Воронина Елена 1977 5 / 37 55:26 МС     Хабаровск ШВСМ 4148 184.45
6   Ляхова Яна 1985 6 / 37 56:36 КМС     Москва Искатель 8395 179.91
7   Тимохина Мария 1980 7 / 37 57:08 МС     Лично 8360 177.84
8   Гурченкова Наталья 1982 8 / 37 57:13 МС     Смоленск 4661 177.51
9   Петухова Екатерина 1982 9 / 37 57:38 МС     Пенза облСЮТур 3871 175.89
10   Галкина Галина 1979 10 / 37 57:52 МС     Барнаул Лабиринт 7293 174.98
11   Пискунова Надежда 1982 11 / 37 59:01 МС     Пенза Школа №70 4936 170.51
12   Миронова Елена 1984 12 / 37 59:16 КМС     Москва Малахит 8041 169.54
13   Стрижкова Татьяна 1981 13 / 37 59:36 МС     Владивосток 3615 168.24
14   Шмакова Наталья 1977 14 / 37 59:42 МС     Ярославль Контур 7290 167.85
15   Коршунова Марина 1984 15 / 37 59:43 КМС     Москва Искатель 8396 167.79
16   Тяжкороб Анастасия 1985 16 / 37 59:58 МС     Москва КСО Виктория 8243 166.82
17   Кутовенко Валерия 1985 17 / 37 1:00:05 КМС     Хабаровск ШВСМ 4150 166.36
18   Белова Ольга 1984 18 / 37 1:00:33 МС     Оренбург БОР 3662 164.55
19   Гурова Юлия 1984 19 / 37 1:00:49 МС     Ориента - Ski-O 8143 163.51
20   Овсянникова Галина 1984 20 / 37 1:01:35 МС     Москва КСО Виктория 8237 160.53
21   Сергеева Ольга 1983 21 / 37 1:01:48 КМС     Москва Малахит 8040 159.69
22   Подлеснова Юлия 1983 22 / 37 1:02:35 КМС     Москва МЭИ 8156 156.64
23   Марычева Алевтина 1984 23 / 37 1:02:39 КМС     Москва МГСУ 8272 156.38
24   Толкушкина Ольга 1985 24 / 37 1:02:57 МС     Москва КСО Виктория 8242 155.22
25   Тулина Елена 1984 25 / 37 1:03:03 МС     Москва Искатель 8394 154.83
26   Жукова Мария 1982 26 / 37 1:04:06 КМС     Москва МГТУ им.Баум 8073 150.75
27   Сидорова Елена 1976 27 / 37 1:05:55 МС     Ярославль-С 7291 143.68
28   Лобанова Анна 1985 28 / 37 1:08:40 КМС     Ориента - Мысль 7447 132.99
29   Закиматова Любовь 1980 29 / 37 1:09:05 КМС     Москва МГСУ 8072 131.37
30   Тихомирова Валентина 1977 30 / 37 1:09:24 КМС     Ориента - Рост 7319 130.14
31   Ларионова Марина 1981 31 / 37 1:10:25 КМС     Лично 4649 126.18
32   Красноярова Людмила 1981 32 / 37 1:10:53 МС     Москва КСО Виктория 8236 124.37
33   Авраменко Анна 1974 33 / 37 1:18:35 КМС     Москва МГУ 7110 94.43
34   Мордирос Татьяна 1975 34 / 37 1:20:21 II     Москва МГУ 7122 87.56
35   Крылова Елена 1977 35 / 37 1:29:16 КМС     Тверь Импульс 4154 52.88
36   Немченко Елена 1982 36 / 37 1:42:28 I     Москва МГУ 7123 1.56
37   Мешкова Ирина 1976 I     Тверь СДЮШОР 4013 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 5530 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Христева Марина 1968 1 / 27 49:19 КМС     Москва АКАДЕМПРИНТ 4557 150.00
2   Анкудинова Майя 2 / 27 57:41 КМС     Ярославль МИГ 4872 124.55
3   Афонюшкина Елена 1965 3 / 27 59:47 I     Раменское-МС 8347 118.16
4   Буянина Ольга 1968 4 / 27 1:00:06 I     Москва ВетерОК 4208 117.20
5   Тихонова Елена 1968 5 / 27 1:00:24 I     Москва Лучик 8067 116.29
6   Науменко Елена 1969 6 / 27 1:03:27 МС     Рязань - Науменко 3757 107.01
7   Гостищева Светлана 1965 7 / 27 1:04:01 КМС     Белгород 4795 105.29
8   Титова Анжела 1968 8 / 27 1:04:03 I     Ориента - Хорошево 4631 105.19
9   Ефимова Валентина 1967 9 / 27 1:06:36 КМС     Обнинск 7141 97.43
10   Железова Татьяна 1965 10 / 27 1:07:19 КМС     Люберцы FERRUM OK 8110 95.25
11   Пигарева Галина 1966 11 / 27 1:08:58 I     СПб АВС 7262 90.23
12   Смирнова Светлана 1969 12 / 27 1:09:52 I     Москва Смирнов 3656 87.50
13   Романова Дина 1966 13 / 27 1:12:53 I     Москва ВетерОК 4213 78.32
14   Кузьмина Ирина 1966 14 / 27 1:13:55 I     Ориента - Кунцево 4760 75.18
15   Люк Лилия 1967 15 / 27 1:15:31 I     Москва О-клуб 7358 70.31
16   Тескова Вера 1965 16 / 27 1:17:13 II     Москва Малахит 7407 65.14
17   Субботина Светлана 1966 17 / 27 1:17:23 II     Троицк 8175 64.63
18   Иванова Анна 1965 18 / 27 1:17:42 КМС     Москва Малахит 8378 63.67
19   Плис Людмила 1967 19 / 27 1:18:00 КМС     Ивановская область 7211 62.76
20   Малахова Майя 1967 20 / 27 1:18:01 II     Москва ВетерОК 4210 62.71
21   Железова Софья 1967 21 / 27 1:34:21 III     Люберцы FERRUM OK 4270 13.03
22   Войтух Марина 1965 22 / 27 1:40:08 II     Москва Фотон 4734
23   Моисеева Татьяна 1964 23 / 27 2:20:46 II     Москомпас-Ориента 4183
24   Егоричева Светлана 24 / 27 2:32:09     Лично 4648
25   Шигаева Галина 1968 25 / 27 2:32:30 II     Москва FISHIAN 3657
26   Русакова Анна 1967 26 / 27 3:24:57 I     Москва О-клуб 8217
27   Чудаева Светлана 1969 I     Лыткарино Олимпия 7255 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 30 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 30 33:57 КМС     Искатель-взрослые 2042 120.00
2   Порох Элла 2 / 30 35:04 МС     ЛО "Про-Спорт" 4665 116.05
3   Минаева Ольга 1960 3 / 30 36:05 КМС     Москва Малахит 8160 112.46
4   Боровкова Марина 1964 4 / 30 39:39 КМС     Москва Звёздочка 8549 99.85
5   Захарова Ольга 1963 5 / 30 42:16 I     Москва МГТУ им.Баум 8684 90.60
6   Терехова Татьяна 1961 6 / 30 43:18 КМС     Тамбов - Тереховы 3843 86.95
7   Шалина Нина 1964 7 / 30 44:13 КМС     Ивановская область 7229 83.71
8   Сологубова Елена 1964 8 / 30 45:02 КМС     Москва О-клуб 7366 80.82
9   Суханова Марина 1961 9 / 30 46:15 КМС     Тула 7021 76.52
10   Митерева Галина 1962 10 / 30 46:48 I     Ориента - Кунцево 8500 74.58
11   Априк Валентина 1953 11 / 30 48:11 КМС     Тверь СДЮШОР 8698 69.69
12   Синькова Ирина 1962 12 / 30 48:18 II     Москва Радиошкола 4421 69.28
13   Заварницына Любовь 1964 13 / 30 52:05 I     Калуга 4983 55.91
14   Киняева Татьяна 1960 14 / 30 52:31 КМС     Тула ДД(Ю)Т 7333 54.37
15   Колоскова Ирина 1960 15 / 30 53:05 I     Долгопрудный -МФТИ 8328 52.37
16   Троценко Ирина 1960 16 / 30 53:18 I     Люберцы FERRUM OK 8112 51.61
17   Кузнецова Анна 1963 17 / 30 54:06 I     Москва ВетерОК 8367 48.78
18   Молчанова Елена 1961 18 / 30 57:13 I     Москва Звёздочка 8077 37.76
19   Сипягина Ольга 1962 19 / 30 57:39 I     Ковров Сигнал 7278 36.23
20   Иванилова Наталья 1961 20 / 30 1:06:22 I     Ориента - Ski-O 8577 5.42
21   Феддерс Ирина 1964 21 / 30 1:07:58 I     Рязань БТИ 8342
22   Онофрейчук Галина 22 / 30 1:09:15 I     Тверь Лис - 1 4231
23   Филева Ольга 1961 23 / 30 1:11:26 III     Москва СДЮСШ 8227
24   Морозова Юлия 1960 24 / 30 1:13:20 II     Сходня М.о 3737
25   Смирнова Оксана 1964 25 / 30 1:19:28 III     Ориента - Рост 7316
26   Ильичева Ирина 1964 26 / 30 1:31:11 I     Ивановская область 7200
27   Голубева Галина 1962 27 / 30 1:51:49 II     Дмитров 4364
28   Белозерова Надежда 1963 КМС     Курск 3691 Дисквалифицирован
29   Богданова Марина 1959     Троицк 4448 Дисквалифицирован
30   Смирнова Елена 1960 II     Тула ДД(Ю)Т 7339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 26 ) , дистанция 3240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 26 26:09 КМС     Ориента - Ника 7042 100.00
2   Моросанова Наталья 1956 2 / 26 27:17 КМС     Ориента - Ski-O 8062 95.67
3   Ламова Елена 1958 3 / 26 28:14 МС     Череповец 7230 92.03
4   Мурашова Елена 1959 4 / 26 31:28 МС     ЯрослСДЮШОР-7 (Мур) 4817 79.67
5   Зотова Светлана 1957 5 / 26 32:01 I     Москомпас-Ориента 8259 77.57
6   Елагина Наталья 1959 6 / 26 32:04 КМС     Ковров Сигнал 865 77.37
7   Русанова Елена 1950 7 / 26 32:11 КМС     Искатель-взрослые 8056 76.93
8   Козлова Марина 1958 8 / 26 32:24 I     Москва КСАНТИ 8045 76.10
9   Юрманова Людмила 1959 9 / 26 32:31 I     Долгопрудный -МФТИ 8015 75.65
10   Рыбкина Валентина 1958 10 / 26 32:44 I     Московский Компас 3605 74.82
11   Зверкина Ирина 1958 11 / 26 32:48 I     Москва Звёздочка 8372 74.57
12   Курилова Екатерина 1955 12 / 26 33:09 I     Тула-Солвер 4952 73.23
13   Жаворонкова Елена 1958 13 / 26 35:17 I     Тверь Луч-1 7002 65.07
14   Мурская Эльза 1958 14 / 26 35:26 I     INUS Lappeenranta 4347 64.50
15   Бурлинова Ольга 1956 15 / 26 35:51 II     Раменское-О 8319 62.91
16   Ярославцева Татьяна 1958 16 / 26 35:53 I     Раменское-МС 8346 62.78
17   Ожегова Ольга 1959 17 / 26 36:02 КМС     Ковров Сигнал 7277 62.21
18   Ерохина Татьяна 1958 18 / 26 36:17 I     Орёл - Синтез 4112 61.25
19   Белоусова Раиса 19 / 26 39:15 II     Ориента - Весна-1 4748 49.90
20   Летунова Галина 1958 20 / 26 43:16 МС     Курск 3692 34.54
21   Воль Нина 1959 21 / 26 44:22 I     Калуга 4976 30.34
22   Лосева Виктория 1955 22 / 26 45:59 II     Москва АКАДЕМПРИНТ 4556 24.16
23   Беляева Татьяна 1958 23 / 26 46:53 I     Москва КСАНТИ 4346 20.71
24   Юрченко Ольга 1958 24 / 26 47:13 II     Долгопрудный -МФТИ 8194 19.44
25   Агличева Татьяна 1956 25 / 26 53:03 I     Тула Европрим 4252
26   Фролова Татьяна 1958 26 / 26 1:04:08     Москва Динамо-22 8528
К списку групп
Ж50 ( участников: 24 ) , дистанция 3240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 24 25:59 КМС     Ориента - Весна-1 4763 90.00
2   Писарева Татьяна 1953 2 / 24 27:05 КМС     Курск 3695 86.19
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 24 30:19 КМС     Москва ВНИИА 8065 74.99
4   Мухина Ольга 1952 4 / 24 32:04 I     Москва Кунцево 8021 68.93
5   Григорьева Любовь 1950 5 / 24 33:13 I     Сергиев Посад 7131 64.95
6   Барсукова Татьяна 1952 6 / 24 33:43 КМС     Москва КО ЮНИТЕКС 8115 63.21
7   Рощина Надежда 1951 7 / 24 34:19 II     Москва Лос.Остров 7100 61.14
8   Кольцова Маргарита 1950 8 / 24 34:37 КМС     Тверь СДЮШОР 4009 60.10
9   Ларичкина Людмила 1953 9 / 24 34:39 МС     Орловская обл.СДЮШОР 3751 59.98
10   Помазан Наталья 1953 10 / 24 35:19 II     Москва Искатель 4410 57.67
11   Чернова Валентина 1950 11 / 24 41:28 МС     Рязань-Ориентис 4446 36.37
12   Лапкина Нина 1951 12 / 24 43:48 I     Москва Кунцево 8051 28.29
13   Васильева Валентина 1952 13 / 24 44:48 II     Лыткарино Кристалл 3619 24.82
14   Сорокина Нина 1954 14 / 24 46:26 II     Тула ДД(Ю)Т 7340 19.17
15   Усова Наталья 1952 15 / 24 50:39 I     Тверь Луч-1 7003 4.56
16   Амосова Надежда 1954 16 / 24 52:03 III     Тула С/К Контур 7264
17   Шамшина Наталья 17 / 24 54:06 III     Раменское-О 7485
18   Мужичкова Любовь 1954 18 / 24 54:40 III     Тула ЗОЖ- Юность 4476
19   Игнатьева Людмила 1950 19 / 24 55:19 II     Тула С/К Контур 7268
20   Троянова Вера 1953 20 / 24 55:46 I     Москва Билдер 8542
21   Демидкова Наталья 1954 21 / 24 56:08     Тула лично 3875
22   Панасюк Елена 1954 22 / 24 56:12 II     Москва ВНИИА 4351
23   Тихонова Ольга 1949 23 / 24 1:00:10 III     Ориента - Мысль 7448
24   Гудкова Нина 1952 24 / 24 1:00:18 III     Московский Компас 3598
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 2970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 13 25:24 I     Москва Кунцево 8055 80.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 13 28:33 I     Тула ЗОЖ- Юность 4478 70.08
3   Зимина Зоя 1947 3 / 13 29:38 I     Ориента - Хорошево 4610 66.67
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 13 30:13 I     Москва Кунцево 8556 64.83
5   Илюхина Лариса 1946 5 / 13 36:26 II     Москва Марс 4360 45.25
6   Королькова Любовь 1947 6 / 13 42:01 I     Королев М.О 3868 27.66
7   Прохорова Мария 1947 7 / 13 43:47 II     Пенза Кентавр 4219 22.10
8   Маркова Татьяна 1948 8 / 13 54:52 II     Московский Компас 3604
9   Ларина Татьяна 1952 9 / 13 54:59     Ряз.обл. Пехлецкая ш 3672
10   Шляпникова Наталья 1946 10 / 13 57:45 II     Лыткарино Кристалл 3629
11   Лойко Зинаида 11 / 13 59:46     СПб ЕВРОПРИМ 3653
12   Ромадина Нина 1946 12 / 13 1:29:13 II     Москва O-DEAF 7457
13   Игнатенко Раиса 1947 II     Москва Кунцево 8435 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 2970 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 5 42:27 II     Москва Центр 8515 70.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 5 43:03 I     Москва Медведково 8180 69.01
3   Бочарова Раиса 1940 3 / 5 45:16 II     Раменское-О 7463 65.36
4   Еремеева Галина 1939 4 / 5 48:54 II     Москва Кунцево 8044 59.36
5   Лебедева Зинаида 1940 5 / 5 1:17:34 III     Раменское-О 7471 12.09
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шустикова Валентина 1938 1 / 9 34:08 I     Раменское-О 7486 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 9 37:33 I     Москва Динамо-22 8305 53.99
3   Крылатых Елена 1939 3 / 9 37:53 II     Москва Динамо-22 8392 53.41
4   Онофрейчук Людмила 4 / 9 38:14 I     Тверь Лис - 1 4232 52.79
5   Переверзева Мария 1939 5 / 9 46:28 КМС     Курск Звезда 3705 38.32
6   Степанова Лариса 1936 6 / 9 53:42 III     Москва Марс 4363 25.61
7   Чеснокова Ирина 1935 7 / 9 55:37 III     Москва Динамо-22 8529 22.24
8   Потрахова Галина 1939 8 / 9 57:32 II     Москва Центр 8043 18.87
9   Гусакова Валентина 1937 9 / 9 1:16:40 III     Москва Билдер 8533
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 37:45 II     Москва Центр 8513 60.00
2   Кулигина Антонина 1934 2 / 3 48:42 II     Москва Динамо-27 8546 42.60
3   Шеленкова Антонина 1932 3 / 3 1:07:33 II     Москва Билдер 8543 12.64
К списку групп
М10 ( участников: 84 ) , дистанция 1730 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалин Сергей 1994 1 / 84 11:39     Ивановская область 7228 90.00
2   Тихомиров Антон 1994 2 / 84 12:48     Ориента - Весна-1 4771 81.12
3   Фадеев Павел 1994 3 / 84 14:33     Лыткарино-ВК 3812 67.60
4   Качурин Алексей 1994 4 / 84 14:52     Лыткарино-Стас 4048 65.15
5   Бигбаев Марат 1995 5 / 84 15:05     Москва Искатель 4388 63.48
6   Кротенко Дмитрий 1994 6 / 84 15:44     Рязань-Ориентис 4440 58.45
7   Малышев Кирилл 1995 7 / 84 16:57     ЛО КШСО-Кузьмолово 4540 49.06
8   Петрухин Иван 1994 8 / 84 16:59     Москва Искатель 8126 48.80
9   Максимович Михаил 1994 9 / 84 17:00     Ориента - Хорошево 4621 48.67
10   Горбачев Александр 1995 10 / 84 18:13     Лыткарино-Стас 4035 39.27
11   Анисимов Александр 1994 11 / 84 18:28     Москомпас-Ориента 4155 37.34
12   Таранцев Андрей 1994 12 / 84 18:42     Москва Искатель 4413 35.54
13   Миронов Михаил 1994 13 / 84 18:59     Москва СДЮСШ 8656 33.35
14   Анисимов Дмитрий 1995 14 / 84 19:07     Москомпас-Ориента 4180 32.32
15   Новиков Андрей 1996 15 / 84 19:38     Москва КСО Виктория 4586 28.33
16   Калагаев Юрий 1994 16 / 84 19:46     Ориента - Хорошево 4612 27.30
17   Бакулин Иван 1995 17 / 84 20:12     Москва КСО Виктория 4558 23.95
18   Лисянский Игорь 1994 18 / 84 20:40     Москомпас-Ориента 4174 20.34
19   Корсиков Никита 1994 19 / 84 20:43     Ориента - Мысль 7443 19.96
20   Колоколов Филипп 1994 20 / 84 20:48     Пенза Снайпер 4242 19.31
21   Крассовский Ярослав 1994 21 / 84 21:08     Ориента - Скрум 4679 16.74
22   Воднев Павел 1994 22 / 84 21:47     ЛО КШСО-Кузьмолово 4527 11.72
23   Геращенко Александр 1994 23 / 84 21:48     Рязань - Центр 3773 11.59
24   Негря Сергей 1994 24 / 84 21:54     Рязань-Ориентис 4442 10.82
25   Тихонов Юрий 1994 25 / 84 23:06     ЛО КШСО-Кузьмолово 4548 1.55
26   Киселев Алексей 26 / 84 23:08     Лен.обл. Ильичево 3684 1.29
27   Ленюк Артем 1994 27 / 84 23:25     Лыткарино-ВК 3809
28   Каргин Константин 1995 28 / 84 23:46     ЛО КШСО-Кузьмолово 4536
29   Царегородцев Кирилл 1994 29 / 84 25:33     Москомпас-Ориента 4203
30   Абдульнян Владислав 1995 30 / 84 25:46     Лыткарино-ВК 3808
31   Самсонов Александр 1994 31 / 84 26:03     Москомпас-Ориента 4194
32   Чернобров Алексей 1995 32 / 84 26:32     Москомпас-Ориента 4204
33   Коваль Владислав 33 / 84 26:32     Вологда СК Федотово 3708
34   Булюкин Владимир 1994 34 / 84 26:45     Москомпас-Ориента 4156
35   Фокин Анатолий 35 / 84 27:07     Лен.обл. Ильичево 3688
36   Кисткин Петр 1994 36 / 84 27:48     Ориента - Скрум 4676
37   Маврин Максим 1995 37 / 84 28:00     Пенза Школа №70 4934
38   Чернов Алексей 1996 38 / 84 28:04     Владимирская область 3505
39   Мухин Владимир 1995 39 / 84 28:25     Лыткарино-К2 4325
40   Владыкин Николай 1994 40 / 84 28:39     Пенза Снайпер 4240
41   Поляков Николай 1994 41 / 84 28:51     Раменское-О 7475
42   Ильченко Кирилл 1996 42 / 84 29:11     Москомпас-Ориента 4168
43   Савкин Никита 1994 43 / 84 29:22     Лыткарино-К2 4336
44   Виноградов Георгий 1994 44 / 84 29:39     Москва Малахит 7376
45   Ноздрачев Антон 1996 45 / 84 29:51     Лыткарино-Стас 4056
46   Романенко Александр 1996 46 / 84 30:13     Пенза Снайпер 4248
47   Чубар Лев 1995 47 / 84 30:34     Ориента-Весна(Клим.) 4792
48   Паньженьский Александр 1995 48 / 84 31:14     Пенза Снайпер 4247
49   Джорбенадзе Сергей 1994 49 / 84 32:07     Москва Искатель 4392
50   Алексеев Андрей 1994 50 / 84 32:25     Москва ВетерОК 4205
51   Черных Вячеслав 1996 51 / 84 32:43     Химки Опал 8196
52   Волобуев Кирилл 1996 52 / 84 33:11     Орловская обл.СДЮШОР 3749
53   Лапшин Александр 1994 53 / 84 34:31     Сергиев Посад 7135
54   Герасимов Николай 1994 54 / 84 34:48     Москомпас-Ориента 4161
55   Попов Станислав 1995 55 / 84 35:11     Ориента - Скрум 4690
56   Щербаков Степан 1994 56 / 84 35:18     Москва КСО Виктория 4599
57   Иванов Александр 1995 57 / 84 37:47     ЛО КШСО-Кузьмолово 2028
58   Кузьмин Олег 1995 58 / 84 40:24     Москва КСО Виктория 4575
59   Буклин Кирилл 1994 59 / 84 40:58     Пенза Школа №70 4927
60   Крылов Михаил 1994 60 / 84 41:19     Рязань - Центр 3778
61   Вомпе Илья 1996 61 / 84 41:49     Москва КО ЮНИТЕКС 7109
62   Валиев Артем 1994 62 / 84 42:20     Карелия Ориентир 3723
63   Русеев Максим 1994 63 / 84 42:27     Москва Фотон 4743
64   Грищенков Иван 1994 64 / 84 43:26     Раменское-О 7467
65   Дарчия Лаш 1994 65 / 84 44:13     Москомпас-Ориента 4164
66   Долгополов Иван 66 / 84 45:21     Вологда СК Федотово 3707
67   Иншаков Антон 1994 67 / 84 47:32     Лыткарино-Стас 4043
68   Максимцов Сергей 68 / 84 47:41     Вологда СК Федотово 3710
69   Емельянов Илья 1994 69 / 84 47:59     Пенза Снайпер 4241
70   Сердюков Василий 1994 70 / 84 49:31     Москва Малахит 7373
71   Емельянов Александр 1995 71 / 84 51:49     Москомпас-Ориента 4166
72   Демченко Андрей 1994 72 / 84 52:38     Карелия Ориентир 3726
73   Решетников Сергей 1994 73 / 84 54:47     Москва СДЮСШ 8659
74   Хайрутдинов Данила 1994 74 / 84 55:06     Лыткарино-Стас 4083
75   Романичев Василий 1994 75 / 84 56:20     Москомпас-Ориента 4192
76   Новиков Степан 1994 76 / 84 58:50     Москва КСО Виктория 4587
77   Комаров Владислав 1994 77 / 84 59:03     Сергиев Посад 7134
78   Журкин Алексей 1994 78 / 84 1:04:44     Ориента - Скрум 4673
79   Лаук Роман 1994 79 / 84 1:07:58     Карелия Ориентир 3730
80   Малявин Сергей 1994     Фряново М.О. Дет.дом 3883 Дисквалифицирован
81   Жуков Дмитрий 1994     Лыткарино-Г 4131 Дисквалифицирован
82   Бурухин Антон 1994     Ориента - Хорошево 4606 Дисквалифицирован
83   Ерохин Дмитрий 1995     Ориента-Весна(Клим.) 4779 Дисквалифицирован
84   Шаманов Антон 1994     Пенза Школа №70 4944 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 38 ) , дистанция 2040 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровков Дмитрий 1993 1 / 38 20:37     Москва Лос.Остров 7089 100.00
2   Коптелов Андрей 1993 2 / 38 21:46     Москва Малахит 8018 94.42
3   Шилов Вениамин 1993 3 / 38 24:07     Москва СДЮСШ 8676 83.02
4   Смирнов Федор 1993 4 / 38 24:19     Тула ЗОЖ- Юность 4484 82.05
5   Морозов Александр 1993 5 / 38 25:23     Ориента - Ski-O 8590 76.88
6   Янин Иван 1993 6 / 38 25:56     Москва КСО Виктория 4601 74.21
7   Локтионов Георгий 1993 7 / 38 26:01     Москва СДЮСШ 8652 73.81
8   Сидоров Петр 1993 8 / 38 26:49     Ориента - Ski-O 8602 69.93
9   Суханов Александр 1993 9 / 38 27:06     Тула 7019 68.55
10   Алтуфьев Антон 1993 10 / 38 28:02     Лыткарино-Стас 4024 64.03
11   Сандлер Андрей 11 / 38 29:53     Ярославль МИГ 4881 55.05
12   Марамыгин Кирилл 1993 12 / 38 31:31     Ориента - Ski-O 8587 47.13
13   Елфимов Антон 1993 13 / 38 32:01     Москва Малахит 8193 44.70
14   Рыженков Алексей 1993 14 / 38 34:01     Ивановская область 7216 35.00
15   Мартынов Александр 1993 15 / 38 37:08     Москва КСО Виктория 4581 19.89
16   Воеводин Денис 1993 16 / 38 37:15     Москва СДЮСШ 8638 19.32
17   Шепицин Геннадий 1993 17 / 38 37:37     Москва КСО Виктория 4597 17.54
18   Белов Дмитрий 1993 18 / 38 42:09     Сергиев Посад 7129
19   Танцерев Максим 1993 19 / 38 42:14     Пенза Школа №70 4942
20   Бабин Леонид 1993 20 / 38 44:32     Перм.о. Березники 3713
21   Бакулин Илья 1993 21 / 38 46:20     Москва КСО Виктория 4559
22   Хари