Лесной стадион #5, Бор ЯЗДА 04.08.2022

Ярославская область 39 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Д4 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Антропова Александра 2010 1 / 9 21:06     БоцКоманда 126 60.00
2   Антропов Арсений 2012 2 / 9 25:04     БоцКоманда 125 48.72
3   Чиканов Святослав 2012 3 / 9 44:20     Медведь - МИГ 132
4   Махаева Анастасия 2011 4 / 9 47:18     Медведь - МИГ 128
5   Самсонов Михаил 2012 5 / 9 1:09:11     Медведь - МИГ 129
6   Третьяков Алексей 2014 6 / 9 1:18:00     Рыбинск Сатурн 131
7   Силантьев Всеволод 2014 7 / 9 1:27:00     Сапёры 130
8   Лобашов Мирон 2011     Медведь - МИГ 127 Дисквалифицирован
9   Чиканова Анастасия 2015     Медведь - МИГ 133 Дисквалифицирован
К списку групп
Д2 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макаров Анатолий 1959 1 / 10 43:12     КаМак59 105 60.00
2   Сретенский Александр 1956 2 / 10 48:00     ЯЭМЗ 118 53.33
3   Петров Сергей 1960 3 / 10 54:11     ЯЭМЗ 115 44.75
4   Стенька Дмитрий 1974 4 / 10 1:02:41     Ярославль, лично 119 32.94
5   Матросов Дмитрий 2007 5 / 10 1:12:01     СШОР№3 им. Русанова 113 19.98
6   Шестеперов Николай 1957 6 / 10 1:12:05     ЯЭМЗ 120 19.88
7   Орлов Артем 2006 7 / 10 1:15:01     Ярославль, лично 114 15.81
8   Советов Леонид 1954 8 / 10 1:18:50     ЯЭМЗ 117 10.51
9   Симонова Елена 1980 9 / 10 1:43:01     Ярославль, лично 116
10   Виноградова Алена 2000     СШОР №3 (Волга) 112 Дисквалифицирован
К списку групп
Д3 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Анкудинова Майя 1965 1 / 8 1:11:00     Ярославль, лично 111 60.00
2   Силантьев Владислав 2009 2 / 8 1:12:48     Сапёры 122 58.48
3   Петрова Татьяна 1962 3 / 8 1:20:01     ЯЭМЗ 121 52.38
4   Метелкин Максим 4 / 8 1:20:19     Эврика 137 52.13
5   Петухова Ольга 5 / 8 1:20:20     Эврика 138 52.11
6   Акулич Елена 6 / 8 1:23:00     Ярославль, лично 136 49.86
7   Харпаев Валерий 1957 7 / 8 1:23:50     Ярославль, лично 124 49.15
8   Спиридонова Светлана 1985 8 / 8 1:25:30     Медведь - МИГ 123 47.75
К списку групп
Д1 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соловьев Александр 1976 1 / 12 46:25     OFF-ROAD 108 60.00
2   Жуков Андрей 1981 2 / 12 47:52     Жуки 101 58.13
3   Третьяков Павел 1985 3 / 12 48:07     Рыбинск Сатурн 110 57.80
4   Стафеев Илья 2001 4 / 12 53:45     Медведь - МИГ 109 50.52
5   Шмакова Наталья 5 / 12 57:35     Ярославль, лично 134 45.57
6   Антропов Алексей 1974 6 / 12 1:00:45     БоцКоманда 100 41.47
7   Сидорова Елена 1976 7 / 12 1:01:58     Медведь - МИГ 106 39.90
8   Ширяев Сергей 8 / 12 1:31:00     Ярославль, лично 135 2.37
9   Жукова Анна 1980 9 / 12 1:42:41     Жуки 103
10   Жуков Павел 2007     Жуки 102 Дисквалифицирован
11   Клименко Алексей 1986     Ярославль, лично 104 Дисквалифицирован
12   Симонов Игорь 1976     Ярославль, лично 107 Дисквалифицирован
К списку групп