ЯркийКубок-2016. 6 этап 21.08.2016

Ленинградская область 261 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 4 18:46     Лично 321 90.00
2   Гердо Юлия 2 / 4 25:01     Веста 186 60.03
3   Архипова Анастасия 3 / 4 48:34     СДЮСШОР2-Веста 943
4   Сугак Олеся 4 / 4 59:14     БалтийскийБерег-Ф 867
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 7 14:29     СеверныйВетер-2 949 100.00
2   Колтунова Полина 2 / 7 14:52     БалтийскийБерег-Ф 845 97.35
3   Куприенко Ульяна 3 / 7 15:23     БелыеНочи-Куп 883 93.79
4   Новикова Алина 4 / 7 21:46     Петровское 940 49.71
5   Макарова Арина 5 / 7 23:03     СДЮСШОР2-Веста 945 40.85
6   Гердо Мария 6 / 7 23:29     Веста 351 37.86
7   Смолина Карина 7 / 7 28:22     Школа_339 818 4.14
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никольская Алена 1 / 4 19:43 II     БалтийскийБерег-ОЕ 821 120.00
2   Похресная Александра 2 / 4 21:37 I     БалтийскийБерег-Ф 866 108.44
3   Засимовская Ксения 3 / 4 23:37 I     БалтийскийБерег-Ф 834 96.26
4   Дмитриевская Ксения 4 / 4 27:52 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 303 70.40
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 1 / 9 33:23     БелыеНочи 964 150.00
2   Гердо Виктория 2 / 9 35:31 I     Веста 963 140.41
3   Блинова Мария 3 / 9 40:04     БелыеНочи 535 119.97
4   Митрофанова Анна 4 / 9 44:44 I     КалининскийДДТ 924 99.00
5   Тарасова Анастасия 5 / 9 45:03 I     Школа_339 825 97.58
6   Зотова Ксения 6 / 9 46:19 I     КалининскийДДТ 922 91.89
7   Есельсон Анна 7 / 9 59:35 I     31КП-Сестрорецк 129 32.28
8   Васильева Светлана 8 / 9 1:40:25 I 965
9   Григорьева Диана 9 / 9 1:56:29 III     Новгород-на-Волхове 937
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 5 38:48 КМС     БалтийскийБерег-Ф 846 180.00
2   Булашевич Ирина 2 / 5 44:10 КМС     КалининскийДДТ 920 155.10
3   Архипова Алиса 3 / 5 52:20 I     ЦФК-ABC 952 117.22
4   Куренкова Юлия 4 / 5 56:50 I     ЦФК-ABC 954 96.34
5   Артамонова Татьяна 5 / 5 1:04:35 КМС     БалтийскийБерег-Ф 828 60.39
К списку групп
Ж21А ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Найдионова Антонина 1 / 20 31:37 МС     NordWest-1 160 200.00
2   Лахманова Татьяна 2 / 20 33:32 МС     NordWest 331 187.88
3   Куценина Любовь 3 / 20 33:53 МС     БалтийскийБерег-ОЕ 817 185.66
4   Артемова Александра 4 / 20 36:35 КМС     Выборг 907 168.58
5   Засимовская Мария 5 / 20 37:08 МС     БалтийскийБерег-Ф 837 165.10
6   Платонова Ирина 6 / 20 37:41 МС     БелыеНочи-ARDF 874 161.62
7   Савкина Екатерина 7 / 20 38:40 КМС     Экран 360 155.40
8   Галитарова Анастасия 8 / 20 41:39 КМС     Гольфстрим 979 136.53
9   Куприенко Ольга 9 / 20 43:07 КМС     БелыеНочи-Куп 882 127.25
10   Бевза Татьяна 10 / 20 43:36 МС     NordWest-СДЮСШОР2 167 124.20
11   Красильникова Дарья 11 / 20 43:59 МС     NordWest-СДЮСШОР2 170 121.77
12   Ежунова Светлана 12 / 20 48:00     Mipt-o-team 305 96.36
13   Елизарова Ольга 13 / 20 48:31 МС     СеверныйВетер 307 93.09
14   Раева Вероника 14 / 20 49:39 МС     NordWest 978 85.93
15   Черкасская Мария 15 / 20 49:43 КМС     Alko-Stop 870 85.50
16   Селезнева Наталья 16 / 20 52:16 МС     СеверныйВетер 364 69.37
17   Семешкина Мария 17 / 20 53:15 КМС     Лично 366 63.15
18   Косорукова Татьяна 18 / 20 56:43 КМС     Выборг-Ориентир 909 41.22
19   Пономарева Вера 19 / 20 58:56 I     Педальки 354 27.20
20   Верхоглядова Надежда 20 / 20 1:02:19 КМС     Лично 285 5.80
К списку групп
Ж21Б ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1 / 15 36:44 МС     БалтийскийБерег-Ф 868 200.00
2   Боревич Ирина 2 / 15 39:00 КМС     СеверныйВетер 282 187.66
3   Бахтина Алена 3 / 15 39:46 КМС     Школа_339 813 183.48
4   Лобова Татьяна 4 / 15 41:13 КМС     Лично 975 175.59
5   Абакумова Александра 5 / 15 41:26 МС     Кинеф 269 174.41
6   Малышева Евгения 6 / 15 48:12 КМС     Alko-Stop 143 137.57
7   Кузнецова Элина 7 / 15 49:08 КМС     Alko-Stop 328 132.49
8   Дмитриевская Ольга 8 / 15 52:27 I     ВыборгскийЦФКСиЗ-Веста 911 114.43
9   Цветкова Надежда 9 / 15 54:08 КМС     БелыеНочи-ЦВ 389 105.26
10   Салаткова Екатерина 10 / 15 57:37     Азимут 795 86.30
11   Головкина Светлана 11 / 15 58:49 I     РоВет-Ильичево 292 79.76
12   Гердо Валентина 12 / 15 1:14:59     ВыборгскийЦФКСиЗ-Веста 974
13   Андреева Варвара 13 / 15 1:16:51     100x24.ru 107
14   Серегина Анна 14 / 15 1:20:50 I     Alko-Stop 149
15   Валуй Елена 15 / 15 2:14:35     Калинка-ИВС 973
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1 / 10 35:40 КМС     В. Новгород-АОр 905 120.00
2   Платонова Антонина 2 / 10 37:42 МС     Петровское 942 113.16
3   Конанова Анна 3 / 10 43:54 КМС     NordWest-1 159 92.30
4   Грошева Елена 4 / 10 46:57 МС     ВыборгскийЦФКСиЗ-Веста 910 82.04
5   Никольская Ольга 5 / 10 49:22     БалтийскийБерег-ОЕ 823 73.91
6   Куокканен Екатерина 6 / 10 51:34 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 900 66.50
7   Муравник Екатерина 7 / 10 51:53 I     БалтийскийБерег-ОЕ 819 65.44
8   Куницкая Наталья 8 / 10 52:00 МС     Азимут 533 65.05
9   Шмидт Ангелина 9 / 10 53:52 КМС     БалтийскийБерег-Ф 873 58.77
10   Андреева Лариса 10 / 10 2:08:30 I     В. Новгород-АОр 902
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 11 38:33 МС     БалтийскийБерег-Ф 872 90.00
2   Зачиняева Ирина 2 / 11 39:26 КМС     Азимут 265 87.94
3   Васильева Катерина 3 / 11 44:08 III     Азимут 210 76.96
4   Гудзенко Елена 4 / 11 51:06 МС     Лично 300 60.70
5   Гребенец Елена 5 / 11 54:04 КМС     ГАВК 914 53.77
6   Казакова Екатерина 6 / 11 56:10 III     Азимут 266 48.87
7   Кондрашкина Лидия 7 / 11 1:02:45 КМС     Азимут 440 33.50
8   Лалетина Елена 8 / 11 1:06:23     Лично 329 25.02
9   Каширина Елена 9 / 11 1:12:35 I     Азимут 401 10.54
10   Семенова Елена 10 / 11 1:26:26 I     Азимут 796
11   Ивлева Анна 11 / 11 1:38:20     Лично 313
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузина Анна 1 / 4 49:21 II     Выборг-Ориентир-S 325 70.00
2   Шадрина Елена 2 / 4 1:06:07     Лично 396 46.22
3   Русакова Лариса 3 / 4 1:06:22     Азимут 753 45.86
4   Яшукова Наталья 4 / 4 1:33:41 I     Азимут 809 7.12
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 2 40:30 МС     Азимут 808 60.00
2   Семенова Галина КМС     В. Новгород-АОр 904 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 1 55:02 КМС     Азимут 263 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 6 13:48     БалтийскийБерег-Ф 857 90.00
2   Сылкин Егор 2 / 6 19:07     Экран 378 55.33
3   Гаврилюк Артем 3 / 6 24:04     БалтийскийБерег-Ф 829 23.04
4   Цепенников Тимофей 4 / 6 33:08     Калинка-ИВС 706
5   Никольский Денис     БалтийскийБерег-ОЕ 824 Не финишировал
6   Котенев Александр     БалтийскийБерег-Ф 852 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 1 / 11 11:51     СДЮСШОР-Экран-Веста 304 100.00
2   Артамошин Михаил 2 / 11 13:41     Артамошины 810 84.53
3   Верин Даниил 3 / 11 16:11     Петровское 939 63.43
4   Кожин Макар 4 / 11 18:05     СДЮСШОР2-Веста 944 47.40
5   Сылкин Алексей 5 / 11 20:04     Экран 377 30.66
6   Иванов Андрей 6 / 11 22:34     Петровское 958 9.56
7   Андрущук Денис 7 / 11 25:42     Школа_339 812
8   Ефимов Даниил 8 / 11 26:05     БелыеНочи-ЯркийМир 898
9   Гребенец Иван 9 / 11 28:18     ГАВК 915
10   Чернышов Матвей     Кириши-О-Alko-Stop 391 Не финишировал
11   Режепп Филипп     СДЮСШОР2-Веста 946 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 6 16:55 I     БалтийскийБерег-Ф 830 120.00
2   Петров Артем 2 / 6 21:39 II     БалтийскийБерег-Ф 860 86.42
3   Шайдаюк Николай 3 / 6 22:13 I     БелыеНочи-ARDF 875 82.40
4   Кашин Константин 4 / 6 23:43     ПетродворцовыйДДТ 315 71.76
5   Платонов Андрей 5 / 6 28:25     Петровское 941 38.42
6   Воробьев Всеволод 6 / 6 45:16     ГАВК 913
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Даниил 1 / 5 40:34 I 926 150.00
2   Пкин Артем 2 / 5 45:07 I 968 133.18
3   Колтунов Леонид 3 / 5 49:35 I     БалтийскийБерег-Ф 838 116.66
4   Викентьев Владислав 4 / 5 52:42 I     КалининскийДДТ 921 105.14
5   Квасной Владислав 5 / 5 54:11 I     Школа_339 816 99.65
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капицин Даниил 1 / 6 33:47 КМС     Школа_339 815 180.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 6 37:13 I     31КП-Сестрорецк 119 161.71
3   Ушаков Максим 3 / 6 39:27 I 988 149.81
4   Аникин Олег 4 / 6 51:13 КМС     Аникины 273 87.11
5   Волков Тимур 5 / 6 59:44 КМС     Новгород-на-Волхове 936 41.74
6   Еременко Иван 6 / 6 1:24:31 I     Новгород-на-Волхове 938
К списку групп
М21А ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 34 27:33 МС     БелыеНочи 343 200.00
2   Масловский Дмитрий 2 / 34 29:37 МС     ВЛГАФК 340 185.00
3   Комаров Кирилл 3 / 34 30:19 МС     КалининскийДДТ 923 179.92
4   Кирьянов Юрий 4 / 34 30:26     БелыеНочи 983 179.07
5   Горохов Сергей 5 / 34 31:04 МС     Кузьмолово-MassSport 296 174.47
6   Чегаровский Михаил 6 / 34 31:23 МС     Кузьмолово 935 172.17
7   Цветков Игорь 7 / 34 32:46 МС     Эверест 956 162.13
8   Лахманов Алексей 8 / 34 33:19 МС     NordWest 330 158.14
9   Белов Александр 9 / 34 33:21 МС     NordWest 279 157.89
10   Агафонцев Юрий 10 / 34 33:22 МС     Калинка 925 157.77
11   Гусейнов Роман 11 / 34 33:38 МС     NordWest 302 155.84
12   Житухин Дмитрий 12 / 34 34:16 МС     NordWest 310 151.24
13   Ботыгин Даниил 13 / 34 35:54     БелыеНочи 932 139.38
14   Артемов Евгений 14 / 34 35:55 МС     Выборг 906 139.26
15   Снетков Дмитрий 15 / 34 35:58 I     Orientator 374 138.90
16   Сомов Никита 16 / 34 36:37 МС     Кузьмолово 934 134.18
17   Симаков Максим 17 / 34 37:50 КМС     Brightnet 152 125.35
18   Никифоренко Леонид 18 / 34 38:31 МС     NordWest 986 120.39
19   Пядышев Евгений 19 / 34 40:01 КМС     Ювента-Пядышев 355 109.50
20   Могильный Илья 20 / 34 43:57     БелыеНочи 984 80.94
21   Викентьев Александр 21 / 34 44:45 МС     Калинка 927 75.14
22   Рамазанов Александр 22 / 34 46:35     Mipt-o-team 357 61.83
23   Раев Павел 23 / 34 48:00 МС     NordWest 985 51.54
24   Русаков Сергей 24 / 34 49:34 I     Азимут 744 40.17
25   Лукин Андрей 25 / 34 52:05 I     СШ102 336 21.90
26   Якушев Антон 26 / 34 52:07     Мохер 451 21.66
27   Хромов Иван 27 / 34 52:29     Борода 388 19.00
28   Григорьев Андрей 28 / 34 53:25 КМС     My-KiRiShi.ru 298 12.22
29   Рудный Владимир 29 / 34 55:24 III     NordWest 358
30   Гордеев Роман 30 / 34 56:41     Лично 293
31   Вохмянин Михаил 31 / 34 1:10:08     100x24.ru 108
32   Аверичев Дмитрий 32 / 34 1:16:48     Лично 270
33   Буторин Андрей 33 / 34 1:56:15     Калинка-ИВС 987
34   Гришман Денис МС     Петрозаводск 299 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизаров Даниил 1 / 18 28:08 МС     Alko-Stop 306 200.00
2   Малышев Николай 2 / 18 28:38 МС     Alko-Stop 140 196.45
3   Сугак Юрий 3 / 18 32:26 МС     БалтийскийБерег-Ф 869 169.43
4   Барский Павел 4 / 18 33:25     Alko-Stop 981 162.44
5   Кузьмин Василий 5 / 18 33:58 МС     Alko-Stop 137 158.53
6   Зноев Николай 6 / 18 35:32 КМС     Alko-Stop 136 147.39
7   Кулигин Илья 7 / 18 37:33 КМС     Alko-Stop 980 133.06
8   Бычков Александр 8 / 18 38:19 I     Orientator 283 127.61
9   Свиридов Максим 9 / 18 39:28 КМС     Лично 908 119.43
10   Игнатьев Дмитрий 1984 10 / 18 39:29 I     СеверныйВетер 314 119.31
11   Хлызов Дмитрий 11 / 18 39:42     233 385 117.77
12   Шелковников Денис 12 / 18 40:05 КМС     Alko-Stop 449 115.05
13   Храмов Александр 13 / 18 46:59 КМС     СеверныйВетер 387 66.00
14   Гордеев Евгений 14 / 18 49:47     100x24.ru 112 46.09
15   Леонтьев Александр 15 / 18 50:58 КМС     Alko-Stop 138 37.68
16   Алешкин Сергей 1985 16 / 18 53:14     Лично 272 21.56
17   Лукин Александр 17 / 18 1:16:21 III     СШ102 335
18   Шанцев Дмитрий КМС     БелыеНочи 398 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1 / 12 33:26 I     Эверест 955 150.00
2   Кириченко Антон 2 / 12 35:21 КМС     Ювента-Кириченко 318 141.40
3   Пономарев Алексей 3 / 12 38:54 I     Педальки 353 125.47
4   Еремин Сергей 1997 4 / 12 38:58 II     Астахова-Врн 309 125.17
5   Верническо Антон 5 / 12 39:06     ГеоПро 284 124.58
6   Выжимов Александр 6 / 12 39:39 МС     Alko-Stop 135 122.11
7   Иванов Евгений 7 / 12 41:55 КМС     Гольфстрим 990 111.94
8   Артамошин Григорий 8 / 12 44:03     Артамошины 811 102.37
9   Чернышов Андрей 9 / 12 44:52 КМС     Кириши-О-Alko-Stop 390 98.70
10   Коротеев Михаил 10 / 12 44:57 II     Лично 322 98.33
11   Гаврилов Павел 11 / 12 50:24     Азимут-Гаврилов 288 73.88
12   Тепаев Петр     Лично 381 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 18 29:49 МС     БелыеНочи-Куп 881 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 18 31:08 КМС     Про-Спорт 287 114.70
3   Конанов Дмитрий 3 / 18 31:36 МС     NordWest-1 157 112.82
4   Ушаков Сергей 4 / 18 32:17 КМС     ювента 989 110.07
5   Куокканен Андрей 5 / 18 33:29 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 901 105.24
6   Кононов Иван 6 / 18 33:33 МС     Лично 320 104.97
7   Суратов Тимофей 7 / 18 37:47 КМС     Азимут 798 87.94
8   Боревич Алексей 8 / 18 37:48 КМС     СеверныйВетер 281 87.87
9   Шайдаюк Кирилл 9 / 18 43:38 III     БелыеНочи-ARDF 876 64.39
10   Иванов Андрей 10 / 18 44:13 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 899 62.05
11   Кузнецов Святослав 11 / 18 44:26 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 880 61.17
12   Карженков Дмитрий 12 / 18 45:12 I     Кузьмолово 931 58.09
13   Косулин Эдгар 13 / 18 48:15 КМС     Лично 323 45.81
14   Муравник Дмитрий 14 / 18 53:00 II     БалтийскийБерег-ОЕ 820 26.70
15   Аникин Сергей 15 / 18 58:23 III     Аникины 274 5.03
16   Петров Антон 16 / 18 1:20:12 I     Азимут 592
17   Васильев Александр 17 / 18 1:50:25 II     Азимут 203
18   Чумарин Борис     Лично 392 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1 / 11 33:54     Ижора 919 100.00
2   Сабанин Лев 2 / 11 34:11 II     Азимут 794 99.16
3   Здрадовский Ярослав 3 / 11 35:04 МС     ВИФК 311 96.56
4   Корнев Константин 4 / 11 37:53 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 879 88.25
5   Пономарев Кирилл 5 / 11 39:18     Азимут 632 84.07
6   Бибич Андрей 1970 6 / 11 39:22     31КП-Сестрорецк 120 83.87
7   Пасечник Владимир 7 / 11 41:34     Ижора 917 77.38
8   Стримовский Леонид 8 / 11 47:25 КМС     БелыеНочи 951 60.13
9   Гайдамак Михаил 9 / 11 48:03     HBM-OK 289 58.26
10   Кисиль Олег 10 / 11 56:30     HBM-OK 982 33.33
11   Калмыков Алексей 11 / 11 1:09:06 КМС     Азимут 348
К списку групп
М50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1 / 12 31:05 МС     СпортивнаяЛиния 295 90.00
2   Гусак Сергей 2 / 12 33:42 КМС     Лично 301 82.42
3   Михайлов Василий 3 / 12 35:11 МС     БелыеНочи 970 78.13
4   Новокшенов Дмитрий 4 / 12 36:59 КМС     NordWest 345 72.92
5   Иванов Андрей 5 / 12 37:00 I     Кузьмолово 930 72.87
6   Иванов Владимир 6 / 12 39:59 МС     Лично 312 64.23
7   Митенков Андрей 7 / 12 41:17 КМС     Азимут 543 60.47
8   Киселев Игорь 8 / 12 41:47 КМС     Азимут 413 59.02
9   Севастьянов Глеб 9 / 12 42:41 МС     HBM-OK 361 56.41
10   Сорокин Андрей 10 / 12 44:50 I     NordWest 376 50.19
11   Пигарев Константин 11 / 12 46:10 I     MileSport 352 46.33
12   Кузьмин Андрей КМС     Азимут 532 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 10 31:51 МС     DreamTeam 155 80.00
2   Осипов Александр 2 / 10 38:50 КМС     Азимут 570 62.46
3   Дешко Валерий 3 / 10 40:05 КМС     Азимут 243 59.32
4   Бораченко Александр 4 / 10 40:58 КМС     Азимут 191 57.10
5   Бондарев Сергей 5 / 10 41:33 I     Азимут 190 55.64
6   Волков Николай 6 / 10 42:44 КМС     Азимут 219 52.66
7   Ольшин Василий 7 / 10 43:34 I     Азимут 569 50.57
8   Егоров Владимир 8 / 10 48:40 I     Азимут 246 37.76
9   Хабибулин Александр 9 / 10 49:35 II     Азимут 806 35.46
10   Ушанов Вадим 10 / 10 52:27 КМС     Азимут 383 28.26
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кекин Игорь 1 / 7 33:36 I     Пушкин 316 70.00
2   Абозов Анатолий 2 / 7 34:45 I     Азимут 185 67.60
3   Зачиняев Виктор 3 / 7 39:24 КМС     Азимут 264 57.92
4   Фотин Сергей 4 / 7 41:44 II     Азимут 802 53.06
5   Коваленко Николай 5 / 7 43:35 КМС     Азимут 418 49.20
6   Сурков Сергей 6 / 7 52:20 КМС     Азимут 799 30.97
7   Шадрин Владимир     Лично 395 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 7 36:57 КМС     Азимут 534 60.00
2   Борисов Владимир 2 / 7 48:44 КМС     Азимут 194 40.87
3   Орлов Александр 3 / 7 51:12 КМС     В. Новгород-АОр 903 36.86
4   Новожилов Валерий 4 / 7 59:23 КМС     Азимут 549 23.57
5   Соловьев Василий 5 / 7 1:18:12 I     Азимут 797
6   Дорошенко Виталий 6 / 7 1:26:37     Рощино 967
7   Шумилов Владимир 7 / 7 1:42:23 КМС     Лично 450
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 4 29:28 МС     Азимут 468 60.00
2   Никитин Михаил 2 / 4 46:04 III     Азимут 548 26.20
3   Касаткин Николай 3 / 4 56:13 I     Азимут 542 5.53
4   Шайморданов Анатолий 4 / 4 57:51 I     СК-Экран 397 2.21
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 4 36:12 МС     Азимут 195 60.00
2   Успенский Сергей 2 / 4 45:09 I     Азимут 801 45.17
3   Жуков Олег 3 / 4 49:02 КМС     Азимут 262 38.73
4   Митенков Валерий 4 / 4 59:33 МС     Азимут 544 21.30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.