V этап кубка спринтов. кросс-спринт 04.04.2021

Кросс Республика Татарстан 132 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж ДО11 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мавлютова Маргарита 2011 1 / 16 2:32     Дельфин №8 СОШ -12 75 100.00
2   Кузнецова Алиса 2011 2 / 16 2:51     г.. Набережные Челны 25 87.50
3   Ахмадиева Алина 2011 3 / 16 3:06     Дельфин №8 СОШ -12 72 77.63
4   Тазова Карина 2011 4 / 16 3:12     Дельфин №8(Таушев) 90 73.68
5   Гайшунова Валерия 2011 5 / 16 4:09     Дельфин №8 СОШ -12 73 36.18
6   Ихсанова Ляйсан 2012 6 / 16 4:40     г.. Набережные Челны 24 15.79
7   Селеткова Елена 2012 7 / 16 5:13     г,Набережные Челны 3
8   Барабошкина Вера 2012 8 / 16 6:19     г,Набережные Челны 1
9   Дубовая Татьяна 2011 9 / 16 6:33     Дельфин№8-гимназия54 108
10   Логинова Кира 2011 10 / 16 7:13     Дельфин №8 СОШ -12 74
11   Кошкина Наталья 2011 11 / 16 8:23     г,Набережные Челны 2
12   Секретарева Екатерина 2011 12 / 16 10:21     Нурисламов А.Д 143
13   Князева Кира 2011 13 / 16 12:08     г.Набережные Челны (Поташина) 48
14   Мисалимова Лейла 2011 14 / 16 14:51     г.. Набережные Челны 27
15   Суфиянова Даниял 2011 15 / 16 15:18     Дельфин №8(Таушев) 96
16   Ихсанова Айгуль 2011     г.. Набережные Челны 23 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО13 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маликова Алиса 2009 1 / 14 5:28     Дельфин 8 Осипов 65 120.00
2   Пенькова Дарья 2009 2 / 14 6:19     Дельфин8-СОШ34 101 101.34
3   Брагина Полина 2010 3 / 14 6:33     Дельфин 8 Нуриева 60 96.22
4   Галиева Адиля 2009 4 / 14 6:50     Дельфин 8 Нуриева 61 90.00
5   Раджабова Амина 2010 5 / 14 7:00     Дельфин №8 СОШ -12 78 86.34
6   Вдовина Анастасия 2010 6 / 14 7:15     Дельфин №8 СОШ -12 77 80.85
7   Валиева Эльвина 2010 7 / 14 7:44     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 121 70.24
8   Афанасьева Мария 2010 8 / 14 8:20     Дельфин №8 СОШ -12 76 57.07
9   Мельникова Эвелина 2009 9 / 14 10:42     г.. Набережные Челны 30 5.12
10   Мельникова Ксения 2010 10 / 14 11:03     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 122
11   Михайлова Анна 2010 11 / 14 11:26     г.. Набережные Челны 31
12   Мещерякова Алиса 2009 12 / 14 11:48     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 123
13   Гаврилова София 2009 13 / 14 29:31     Дельфин8-СОШ34 100
14   Щеголева Виктория 2009     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 125 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Ангелина 2007 1 / 12 10:37 II     г,Набережные Челны 5 150.00
2   Ижболдина Анна 2008 2 / 12 12:27     г.. Набережные Челны 33 124.10
3   Моисеенко София 2007 3 / 12 12:57     Дельфин №8 СОШ -12 80 117.03
4   Маликова Алиса 4 / 12 13:35 500 108.08
5   Третьякова Надежда 2007 5 / 12 13:39     г,Набережные Челны 6 107.14
6   Мезина Леда 2007 6 / 12 14:09     Дельфин №8 СОШ -12 79 100.08
7   Шакирханова Карина 2008 7 / 12 14:55     г.. Набережные Челны 34 89.25
8   Тазова Вероника 2007 8 / 12 16:10     Дельфин №8(Таушев) 93 71.59
9   Шахторина Нигина 2008 9 / 12 24:36     Дельфин 8 Нуриева 62
10   Иунова Татьяна 2004 10 / 12 28:42     школа 32 160
11   Юлтаева Милана 2004 11 / 12 30:20     школа 32 168
12   Агафонова Евгения 2007     Дельфин №8(Таушев) 91 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО17 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тазова Виктория 2005 1 / 5 14:48 II     Дельфин №8(Таушев) 94 180.00
2   Князева Юлия 2006 2 / 5 16:55     г.Набережные Челны (Поташина) 49 154.26
3   Швыдченко Анастасия 2005 3 / 5 21:48     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 126 94.86
4   Клевцова Рената 2006 4 / 5 24:53     г.. Набережные Челны 28 57.36
5   Савкина Дарья 2006     Дельфин 8 - СОШ42 55 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поташина Екатерина 1990 1 / 6 22:55 КМС     г.Набережные Челны (Поташина) 50 200.00
2   Борознова Гульчечек 1990 2 / 6 23:33     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 153 194.47
3   Русских Екатерина 1998 3 / 6 28:35     Дельфин№8-гимназия54 113 150.55
4   Чернышева Екатерина 1988 4 / 6 28:40     Тукаевский р-н, лично 170 149.82
5   Ермолаева Ангелина 1998 5 / 6 44:34     Дельфин№8-гимназия54 112 11.05
6   Новокрещенова Любовь 2002     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 155 Не финишировал
К списку групп
М ДО11 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Барабошкин Андрей 2012 1 / 11 3:26     г,Набережные Челны 7 100.00
2   Иванов Адель 2011 2 / 11 3:37     Дельфин №8 СОШ -12 82 94.66
3   Хасанов Тимур 2012 3 / 11 4:26     г,Набережные Челны 35 70.87
4   Моисеенко Илья 2011 4 / 11 4:33     Дельфин №8 СОШ -12 83 67.48
5   Матроницкий Артем 2011 5 / 11 4:40     Дельфин №8(Таушев) 95 64.08
6   Комаренко Леонид 2013 6 / 11 6:12     г.. Набережные Челны 41 19.42
7   Ермаков Тимофей 2012 7 / 11 6:58     г,Набережные Челны 9
8   Вахитов Дмитрий 2011 8 / 11 8:20     г,Набережные Челны 8
9   Габузов Ярослав 2012 9 / 11 9:25     г,Набережные Челны 36
10   Хамидуллин Ислам 2012 10 / 11 10:16     г.. Набережные Челны 44
11   Гильфанов Наиль 2011 11 / 11 10:22     Нурисламов А.Д 144
К списку групп
М ДО13 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2009 1 / 15 5:56     Дельфин 8 Осипов 66 120.00
2   Дмитриев Георгий 2010 2 / 15 9:50     Дельфин№8-гимназия54 114 41.12
3   Цибяков Роман 2009 3 / 15 9:56     Нурисламов А.Д 147 39.10
4   Пономарев Федор 2010 4 / 15 10:46     Дельфин 8 Осипов 68 22.25
5   Дмитриев Иван 2010 5 / 15 11:43     Дельфин№8-гимназия54 115 3.03
6   Кушаев Таир 2009 6 / 15 12:12     Орион 159
7   Буров Станислав 2010 7 / 15 14:02     Нурисламов А.Д 145
8   Хамидуллин Искандер 2010 8 / 15 14:55     г.. Набережные Челны 46
9   Колдин Максим 2010 9 / 15 22:49     Дельфин№8-гимназия54 116
10   Абзалутдинов Айдар 2009 10 / 15 28:54     Нижнекамск 134
11   Минниахметов Сергей 2009     Дельфин8-СОШ34 104 Не финишировал
12   Габдулхаков Рафаэль 2009     Нижнекамск 135 Не финишировал
13   Волкодав Семен 2010     Нурисламов А.Д 146 Не финишировал
14   Шалаумов Роман 2010     г.. Набережные Челны 47 Не финишировал
15   Пименов Савелий 2008     Дельфин 8 - СОШ42 56 Не финишировал
К списку групп
М ДО15 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Райков Кирилл 2007 1 / 20 12:45 I     г,Набережные Челны 12 150.00
2   Князев Петр 2007 2 / 20 14:26 II     Нурисламов А.Д 150 130.20
3   Шабалов Леонид 2007 3 / 20 15:30     г,Набережные Челны 13 117.65
4   Мишенев Илья 2007 4 / 20 16:33 II     г,Набережные Челны 11 105.29
5   Зарипов Артур 2008 5 / 20 17:09     Дельфин 8 Осипов 70 98.24
6   Евдокимов Аркадий 2007 6 / 20 17:26     г.Набережные Челны (Поташина) 51 94.90
7   Матуляк Илья 2007 7 / 20 18:52     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 127 78.04
8   Приходько Ефим 2008 8 / 20 18:54     Нурисламов А.Д 151 77.65
9   Карымов Сергей 2008 9 / 20 19:10     Дельфин 8 Нуриева 63 74.51
10   Волкодав Артем 2008 10 / 20 20:29     Нурисламов А.Д 148 59.02
11   Имамутдинов Тимур 2007 11 / 20 20:54     г.Набережные Челны (Поташина) 52 54.12
12   Хамиев Альберт 12 / 20 22:49     школа 32 166 31.57
13   Шаймарданов Григорий 2008 13 / 20 23:46     школа 32 162 20.39
14   Малышев Данил 2008 14 / 20 25:08     Дельфин 8 Нуриева 64 4.31
15   Низамиев Руслан 2008 15 / 20 27:42     Дельфин №8 СОШ -12 87
16   Серебряков Роберт 2008 16 / 20 28:10     Орион 165
17   Красноперц Егор 2007 17 / 20 34:20     Орион 163
18   Цибяков Богдан 2007 18 / 20 34:37     Нурисламов А.Д 152
19   Прохоров Илья 2003 19 / 20 49:20     школа 32 164
20   Болотов Семен 2008     г,Набережные Челны 10 Не финишировал
К списку групп
М ДО17 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мустафаев Даниил 2006 1 / 14 17:54 I     г,Набережные Челны 14 180.00
2   Серов Матвей 2006 2 / 14 19:53     г,Набережные Челны 15 160.06
3   Тиунов Дмитрий 2006 3 / 14 20:33 I     г,Набережные Челны 16 153.35
4   Дубовой Александр 2005 4 / 14 21:20 III     Дельфин№8-гимназия54 118 145.47
5   Шубин Григорий 2005 5 / 14 24:06     г,Набережные Челны 17 117.65
6   Мишин Данил 2006 6 / 14 46:54     Дельфин8-СОШ34 106
7   Михин Дмитрий 2006 7 / 14 46:58     Орион 167
8   Байсаров Богдан 2005     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 128 Не финишировал
9   Морозов Матвей 2006     Нижнекамск 136 Не финишировал
10   Осипов Константин 2006     Нижнекамск 137 Не финишировал
11   Петров Илья 2006     Нижнекамск 138 Не финишировал
12   Рамгулов Артур 2006     Нижнекамск 139 Не финишировал
13   Сабиров Рамиль 2005     Нижнекамск 140 Не финишировал
14   Попудренко Тимур 2006     Орион 169 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Алексей 2000 1 / 19 16:50 КМС     Казань, лично 120 200.00
2   Улеев Даниил 2000 2 / 19 18:54 КМС     Казань, лично 119 175.45
3   Кошкин Владислав 2001 3 / 19 18:59 КМС     г,Набережные Челны 21 174.46
4   Самарин Игорь 1977 3 / 19 18:59     Дельфин 8 Набережные Челны 59 174.46
5   Вахитов Артур 2002 5 / 19 20:22 I     г,Набережные Челны 18 158.02
6   Ягафаров Наиль 1966 6 / 19 20:44     Тукаевский р-н, лично 171 153.66
7   Козин Дмитрий 1988 7 / 19 21:17 I     г,Набережные Челны 19 147.13
8   Гарипов Камиль 2004 8 / 19 21:28 I     г.Набережные Челны (Поташина) 53 144.95
9   Султанов Айрат 1986 9 / 19 22:49     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 131 128.91
10   Сухановский Сергей 1983 10 / 19 23:16     Лично 132 123.56
11   Евдокимов Станислав 2004 11 / 19 23:23 III     г.Набережные Челны (Поташина) 54 122.18
12   Борознов Артем 1988 12 / 19 24:40     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 156 106.93
13   Файрушин Алексей 2002 13 / 19 28:25 II     г,Набережные Челны 22 62.38
14   Ибатуллин Ренат 1986 14 / 19 30:42     Лично 97 35.25
15   Галиуллин Ильнур 1990 15 / 19 30:53     'Кама 37' ГДТДиМ №1-СОШ №37 130 33.07
16   Шайхаттаров Ринат 2002 16 / 19 33:35     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 158 0.99
17   Ихсанов Ильяс 1952     Лично 133 Не финишировал
18   Галеев Азат 2004     Нижнекамск 141 Не финишировал
19   Гоголев Евгений 2004     Нижнекамск 142 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.