Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 15.10.2017

Кросс - классика Воронежская область 402 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 16 18:42     36 СДЮСШОР 18 Харчен 316 90.00
2   Кириллова Екатерина 2008 2 / 16 21:40     36 СДЮСШОР 18 Астахо 206 75.72
3   Померанцева Анна 2008 3 / 16 26:57     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 179 50.29
4   Тараненко Влада 2007 4 / 16 27:30     36 СДЮСШОР 18 88 47.65
5   Тузикова Алена 2007 5 / 16 29:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 331 37.78
6   Клесова Виктория 2007 6 / 16 31:48     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 173 26.95
7   Кочура Дарья 2009 7 / 16 33:25     36 СДЮСШОР 21 Тураев 366 19.17
8   Семибратова Маргарита 2007 8 / 16 42:30     36 Олимп 69
9   Захарова Алина 2008 9 / 16 43:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 385
10   Аминева Анастасия 2007 10 / 16 44:33     36 Олимп 45
11   Салькова Даша 2007 11 / 16 44:58     36 СДЮСШОР18 Гаврило 389
12   Фоменко Анастасия 2008 12 / 16 47:35     36 СДЮСШОР 18 Канище 255
13   Уварова Софья 2007 13 / 16 51:59     36 СДЮСШОР18 Гаврило 390
14   Щекунских Елизавета 2007 14 / 16 55:27     36 СДЮСШОР 18 Канище 257
15   Лисица Дарья 2008 15 / 16 59:38     48 Лисица 460
16   Лаврова Виктория 2007     36 СДЮСШОР18 Гаврило 387 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чикунова Алена 2005 1 / 25 23:02     36 СДЮСШОР 18 Торнад 303 100.00
2   Кузьмина Мария 2005 2 / 25 23:25 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 195 98.34
3   Жулькина Екатерина 2006 3 / 25 25:05     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 412 91.10
4   Шипилова Валерия 2006 4 / 25 25:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 305 88.13
5   Щекунских Анастасия 2005 5 / 25 27:29     36 СДЮСШОР 18 Канище 256 80.68
6   Кириллова Виктория 2005 6 / 25 29:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 205 74.02
7   Кузьмина Наташа 2005 7 / 25 29:39     36 СДЮСШОР 18 Смород 264 71.27
8   Воротникова Екатерина 2005 8 / 25 30:17 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 68.52
9   Трофимова Мария 2006 9 / 25 31:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 355 61.29
10   Капленко Елизавета 2006 10 / 25 32:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 204 56.87
11   Мансурова Элина 2006 11 / 25 33:38     36 СДЮСШОР 18 Канище 244 53.98
12   Марышева Ольга 2005 12 / 25 34:32 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 399 50.07
13   Кудинова Дарья 2007 13 / 25 36:27     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 175 41.75
14   Чумакова Полина 2006 14 / 25 37:05     36 СДЮСШОР18 Гаврило 391 39.00
15   Моргунова Мария 2006 15 / 25 38:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 292 34.23
16   Постникова Елена 2006 16 / 25 40:54     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 435 22.43
17   Трубникова Анна 2006 17 / 25 44:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 227 8.83
18   Шаталина Татьяна 2006 18 / 25 46:05 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 382
19   Дмитриева Эвелина 2006 19 / 25 49:01     36 СДЮСШОР 18 Смород 171
20   Власова Евгения 2005 20 / 25 50:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118
21   Ермошевич Ксения 2006 21 / 25 56:54     36 СДЮСШОР 18 Харчен 320
22   Фоминова Софья 2006 22 / 25 1:05:02     36 СДЮСШОР 18 Харчен 333
23   Мягкова Ирина 2006     36 СДЮСШОР 18 Торнад 293 Дисквалифицирован
24   Корязова Милада 2006     36 СДЮСШОР 18 Торнад 286 Дисквалифицирован
25   Котова Анна 2006     36 СДЮСШОР 18 85 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 24 34:28 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 323 120.00
2   Шамарина Екатерина 2004 2 / 24 39:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 338 103.98
3   Божко Екатерина 2004 3 / 24 39:53 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 90 101.14
4   Аминева Александра 2004 4 / 24 40:27 I     36 Олимп 44 99.17
5   Курова Анастасия 2004 5 / 24 40:52 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 350 97.72
6   Иванова Юлия 2006 6 / 24 43:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 89.59
7   Черепанова Екатерина 2005 7 / 24 43:50 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 358 87.39
8   Прохорова Ева 2004 8 / 24 45:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 248 80.83
9   Коршикова Дарья 2003 9 / 24 47:51 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 240 73.40
10   Сидорова Ольга 2004 10 / 24 47:56 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 73.11
11   Катюшкина Юлия 2003 11 / 24 49:38 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 99 67.20
12   Бунина Александра 2003 12 / 24 49:49 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 94 66.56
13   Грибанова Вера 2003 13 / 24 53:36 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 396 53.38
14   Волкова Ульяна 2005 14 / 24 54:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 48.97
15   Городилина Светлана 2003 15 / 24 58:41 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 229 35.69
16   Силина Вероника 2005 16 / 24 58:44 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 111 35.51
17   Фургалова Полина 2004 17 / 24 1:00:08 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 334 30.64
18   Гладких Ксения 2004 18 / 24 1:01:12 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 342 26.92
19   Курбатова Ксения 2003 19 / 24 1:09:50 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 349
20   Левашова София 2004 20 / 24 1:21:59     36 СДЮСШОР 18 Астахо 212
21   Бобкова Ульяна 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 408 Дисквалифицирован
22   Кривцова Валерия 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 101 Дисквалифицирован
23   Кравчук Ксения 2004     36 Коротоякский ЦРТД 39 Дисквалифицирован
24   Исаева Валерия 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 413 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2002 1 / 7 32:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 7 34:57 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 249 137.94
3   Ключанская Полина 2002 3 / 7 39:07 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 324 118.62
4   Уханова Дарья 2002 4 / 7 47:24 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 253 80.22
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 7 50:47 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 297 64.53
6   Наумова Екатерина 2001 6 / 7 52:17 II     36 Олимп 63 57.57
7   Кузнецова Елизавета 2001 III     36 Коротоякский ЦРТД 40 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 2 49:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 180.00
2   Кутьева Полина 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 102 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 8 38:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 343 150.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 8 40:19 I     48 Лисица 462 143.80
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 8 56:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 200 81.62
4   Захарова Елена 1980 4 / 8 56:35     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 269 80.78
5   Косаковская Инесса 1968 5 / 8 59:19     36 СДЮСШОР 18 Торнад 287 70.19
6   Клевцова Ирина 1979 6 / 8 1:00:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 209 65.54
7   Еремина Елена 1976 7 / 8 1:22:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126
8   Гречкина Ирина 1982     36 Олимп 51 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 10 36:36     36 СДЮСШОР 18 Смород 273 90.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 10 39:40 КМС     36 Олимп 60 82.46
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 10 41:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 92 77.21
4   Валова Елена 1967 4 / 10 41:49 II     48 Липецк 458 77.17
5   Грибанова Вера 1964 5 / 10 47:46 I     36 СИНТЕЗ 445 62.54
6   Суворова Инна 1963 6 / 10 51:07     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 181 54.30
7   Дурнова Елена 1964 7 / 10 57:05     36 СДЮСШОР 18 Травер 310 39.63
8   Жучкова Марина 1963 8 / 10 57:36 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 282 38.36
9   Лопатина Татьяна 1954 9 / 10 58:20 I     36 Бобров 7 36.56
10   Евлакова Елена 1959     36 Звёздный десант 32 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щекина Любовь 1997 1 / 3 52:07 II     36 Олимп 79 200.00
2   Липатова Анастасия 1996 2 / 3 1:30:09 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 103 54.05
3   Аминева Наталья 1982 3 / 3 1:32:16 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 309 45.92
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 14 40:47 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 96 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 14 46:38 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 434 171.31
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 14 47:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 165.10
4   Георгиева Маргарита 1981 4 / 14 48:08 МС     36 Олимп 47 163.96
5   Давыдова Мария 1992 5 / 14 48:09 I     Лично 467 163.87
6   Потылицына Валентина 1990 6 / 14 49:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 158.72
7   Ясеновская Дарья 1995 7 / 14 53:04 КМС     36 Олимп 81 139.76
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 14 53:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 112 137.56
9   Калинина Лилия 1998 9 / 14 54:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 98 132.24
10   Макейчик Наталья 1966 10 / 14 59:28 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 105 108.38
11   Плахотина Ирина 1991 11 / 14 1:00:19 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 298 104.21
12   Фесенко Мария 1994 12 / 14 1:02:48 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 401 92.03
13   Жданова Ольга 1996 13 / 14 1:06:16 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 194 75.03
14   Колышкина Мария 1998     36 СДЮСШОР 18 Торнад 285 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 37 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Павел 2007 1 / 37 18:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 223 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 37 19:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 85.19
3   Полесский Юрий 2008 3 / 37 24:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 217 62.26
4   Тюнин Константин 2007 4 / 37 24:17     36 СДЮСШОР 18 Канище 251 61.12
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 37 25:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 228 57.52
6   Курченков Кирилл 2009 6 / 37 25:22     36 ВГУИТ 11 55.81
7   Щербаков Егор 2008 7 / 37 26:18     36 Воронеж - Щербако 30 51.24
8   Джамил Омар 2007 8 / 37 28:20     36 СДЮСШОР 18 Торнад 281 41.29
9   Вильденберг Александр 2007 9 / 37 30:11     36 СДЮСШОР 18 Харчен 315 32.23
10   Герасименко Семен 2009 10 / 37 30:25     36 СДЮСШОР 21 Тураев 364 31.09
11   Шелковников Степан 2009 11 / 37 30:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 31.01
12   Курдюмов Лев 2007 12 / 37 31:05     36 СДЮСШОР 21 Тураев 368 27.82
13   Свиридов Андрей 2007 13 / 37 31:40     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 437 24.97
14   Марков Кирилл 2008 14 / 37 31:50     36 СДЮСШОР 18 Астахо 215 24.15
15   Чеботарев Георгий 2007 15 / 37 34:03     36 Олимп 75 13.30
16   Саввин Петр 2007 16 / 37 35:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 222 8.49
17   Стазаев Сергей 2009 17 / 37 36:58     36 СДЮСШОР 18 Торнад 300
18   Демиденков Данила 2009 18 / 37 37:05     36 СДЮСШОР 18 Канище 233
19   Коршиков Егор 2008 19 / 37 39:21     36 СДЮСШОР 18 Канище 239
20   Филонов Иван 2007 20 / 37 41:04     36 СДЮСШОР 18 Смород 274
21   Назарьев Иван 2007 21 / 37 41:18     36 СДЮСШОР 18 Канище 245
22   Литвинов Артем 2007 22 / 37 44:09     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 423
23   Уваров Степан 2008 23 / 37 47:49     36 СДЮСШОР 21 Тураев 378
24   Минаков Тимофей 2009 24 / 37 51:24     36 СДЮСШОР 21 Тураев 371
25   Шевченко Виктор 2007 25 / 37 53:01     36 СДЮСШОР 21 Тураев 384
26   Митрофанов Александр 2008 26 / 37 56:06     36 СДЮСШОР 21 Тураев 372
27   Промысловский Артем 2007 27 / 37 58:02     36 СДЮСШОР 21 Тураев 374
28   Уразов Семен 2008 28 / 37 1:10:26     36 СДЮСШОР 18 Канище 252
29   Евдаков Артемий 2008 29 / 37 1:12:39     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 345
30   Нечаев Александр 2009 30 / 37 1:13:22     36 СДЮСШОР 21 Тураев 373
31   Волков Андрей 2008 31 / 37 1:17:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119
32   Лебеденко Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 241 Дисквалифицирован
33   Клевцов Дмитрий 2009     36 СДЮСШОР 18 Астахо 208 Дисквалифицирован
34   Зонов Тимофей 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 236 Дисквалифицирован
35   Трофимов Виктор 2009     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157 Дисквалифицирован
36   Даниленко Артем 2007     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 168 Дисквалифицирован
37   Васильев Александр 2008     36 Бобров 6 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 51 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Сергей 2005 1 / 51 30:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 201 100.00
2   Бобров Вадим 2005 2 / 51 30:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 278 99.67
3   Щирский Иван 2005 3 / 51 32:15 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 339 93.15
4   Фоменко Александр 2005 4 / 51 35:29 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 254 82.44
5   Зверев Руслан 2006 5 / 51 45:06     36 СДЮСШОР 18 Харчен 321 50.58
6   Тюхов Виталий 2006 6 / 51 45:15     36 СДЮСШОР 18 Харчен 332 50.08
7   Солодков Леонид 2006 7 / 51 46:37     36 Олимп 70 45.55
8   Шубин Егор 2005 8 / 51 46:57     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 443 44.45
9   Гущин Игорь 2005 9 / 51 51:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 344 30.76
10   Елисеев Иван 2006 10 / 51 51:14     36 СДЮСШОР 18 Харчен 319 30.26
11   Попов Игорь 2006 11 / 51 51:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 218 29.27
12   Штельмах Михаил 2006 12 / 51 53:23     36 Олимп 78 23.14
13   Сотников Дмитрий 2006 13 / 51 53:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 329 21.70
14   Головко Максим 2005 14 / 51 54:52     36 СДЮСШОР18 Каскад 395 18.22
15   Кавешников Максим 2005 15 / 51 54:54     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 347 18.11
16   Толкалин Вячеслав 2005 16 / 51 55:14     36 СДЮСШОР 18 Астахо 226 17.01
17   Истомин Леонид 2006 17 / 51 55:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 203 16.51
18   Стрыгин Егор 2005 18 / 51 56:55     36 Олимп 72 11.43
19   Самохвалов Артем 2006 19 / 51 56:56     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 353 11.37
20   Приходько Максим 2006 20 / 51 57:51     36 СДЮСШОР 18 Харчен 327 8.34
21   Деенков Максим 2006 21 / 51 58:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 202 7.56
22   Токарев Илья 2006 22 / 51 58:09     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 439 7.34
23   Ксенодохов Максим 2005 23 / 51 58:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 313 5.41
24   Куриленко Богдан 2006 24 / 51 1:00:53     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 420
25   Зверев Никита 2006 25 / 51 1:01:06     36 СДЮСШОР 18 Смород 263
26   Зенин Данил 2006 26 / 51 1:01:43     36 СДЮСШОР18 Гаврило 386
27   Гулин Артем 2006 27 / 51 1:02:06     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 410
28   Кожанов Николай 2006 28 / 51 1:02:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 325
29   Галкин Владимир 2005 29 / 51 1:03:07     36 СДЮСШОР18 Каскад 394
30   Наумов Никита 2005 30 / 51 1:03:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141
31   Марков Андрей 2006 31 / 51 1:04:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 266
32   Фалеев Иван 2006 32 / 51 1:04:13     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 440
33   Алябьев Александр 2005 33 / 51 1:05:31     36 СДЮСШОР 18 Торнад 277
34   Колесов Владислав 2006 34 / 51 1:09:27     36 СДЮСШОР 18 Харчен 326
35   Джамил Иосиф 2005 35 / 51 1:15:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 280
36   Василенко Владислав 2006 36 / 51 1:21:39     36 СДЮСШОР 18 Азимут 192
37   Зюзюков Егор 2005     36 СДЮСШОР 18 Торнад 283 Дисквалифицирован
38   Романов Степан 2006     36 СДЮСШОР 21 Тураев 375 Дисквалифицирован
39   Савич Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Азимут 196 Дисквалифицирован
40   Шаталов Станислав 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 442 Дисквалифицирован
41   Богданов Игорь 2005     36 СДЮСШОР 18 Смород 258 Дисквалифицирован
42   Попенков Владислав 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 431 Дисквалифицирован
43   Гречкин Артем 2006     36 Олимп 48 Дисквалифицирован
44   Цыбаков Владислав 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 275 Дисквалифицирован
45   Черенков Ярослав 2005     36 СДЮСШОР 18 Смород 276 Дисквалифицирован
46   Воронин Петр 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 341 Дисквалифицирован
47   Щербаков Дмитрий 2005     36 СДЮСШОР 18 Торнад 177 Дисквалифицирован
48   Дорошенко Егор 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 317 Дисквалифицирован
49   Кочура Елисей 2006     36 СДЮСШОР 21 Тураев 367 Дисквалифицирован
50   Пермикин Андрей 2006     36 СДЮСШОР 18 Торнад 296 Дисквалифицирован
51   Сырецких Федор 2005     36 Коротоякский ЦРТД 41 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 52 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 52 25:29 I     36 Олимп 80 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 52 26:38 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 114.58
3   Минаков Юрий 2003 3 / 52 33:36 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 107 81.78
4   Козлов Макар 2005 4 / 52 34:23 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 211 78.09
5   Зворыгин Егор 2004 5 / 52 36:41 I     36 Олимп 54 67.26
6   Черников Иван 2004 6 / 52 38:33 I     36 Олимп 76 58.47
7   Клевцов Андрей 2004 6 / 52 38:33 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 207 58.47
8   Каталенцев Даниил 2004 8 / 52 38:57 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 284 56.59
9   Евгащин Ярослав 2003 9 / 52 39:49 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 262 52.50
10   Лепешкин Роман 2003 10 / 52 41:10 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 421 46.15
11   Насонов Максим 2004 11 / 52 43:32 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 311 35.00
12   Наумов Илья 2003 12 / 52 44:36 I     36 Олимп 62 29.98
13   Гречкин Яков 2004 13 / 52 45:15     36 Олимп 50 26.92
14   Журавлев Захар 2003 14 / 52 45:46 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 182 24.49
15   Коломыцев Максим 2004 15 / 52 48:12 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 238 13.03
16   Жарких Андрей 2003 16 / 52 48:30 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 346 11.62
17   Василенко Владимир 2004 17 / 52 49:02 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 191 9.10
18   Руднев Никита 2003 18 / 52 49:11 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 109 8.40
19   Бандола Сергей 2005 19 / 52 50:18 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 406 3.14
20   Виноградов Иван 2003 20 / 52 51:12 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 279
21   Швейкин Денис 2003 21 / 52 53:46 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 383
22   Толстых Кирилл 2004 22 / 52 54:39 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 301
23   Николькин Михаил 2004 23 / 52 56:16 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 428
24   Бурдин Егор 2004 24 / 52 56:25 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 409
25   Порецких Никита 2003 25 / 52 57:00 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 247
26   Паршин Данила 2004 26 / 52 57:21 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 295
27   Менчук Всеволод 2003 27 / 52 58:37 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 370
28   Сивичев Дмитрий 2004 28 / 52 1:01:10 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 250
29   Пырков Михаил 2004 29 / 52 1:06:20 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150
30   Романов Дмитрий 2004 30 / 52 1:06:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 221
31   Екимов Владимир 2003 31 / 52 1:07:16 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 318
32   Ерохин Олег 2003 32 / 52 1:08:17 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129
33   Дудкин Андрей 2004 33 / 52 1:09:14 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 234
34   Костин Роман 2005 34 / 52 1:10:12     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 174
35   Денисов Федор 2005 35 / 52 1:12:19 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 170
36   Шаталин Владимир 2004 36 / 52 1:15:52 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 381
37   Хабаров Алексей 2003 37 / 52 1:34:29 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 380
38   Алтухов Никита 2003 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 392 Дисквалифицирован
39   Бойко Арсений 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 259 Дисквалифицирован
40   Истомин Павел 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 237 Дисквалифицирован
41   Понамаренко Максим 2004     36 СДЮСШОР 18 Смород 271 Дисквалифицирован
42   Гуринов Илья 2005 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 232 Дисквалифицирован
43   Данилов Дмитрий 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 169 Дисквалифицирован
44   Елизаров Антон 2003 III     36 Коротоякский ЦРТД 36 Дисквалифицирован
45   Николенко Григорий 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 108 Дисквалифицирован
46   Малькут Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 Астахо 214 Дисквалифицирован
47   Улезько Тимофей 2003     36 СДЮСШОР 21 Тураев 379 Дисквалифицирован
48   Мальцев Всеволод 2004 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 242 Дисквалифицирован
49   Григорьев Дмитрий 2005     36 СДЮСШОР 18 Канище 246 Дисквалифицирован
50   Якубов Ян 2004     36 Коротоякский ЦРТД 43 Дисквалифицирован
51   Иванов Михаил 2004 III     36 Коротоякский ЦРТД 37 Дисквалифицирован
52   Петров Владимир 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 351 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 23 37:16 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 23 39:12 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 114 142.22
3   Луговской Константин 2003 3 / 23 39:43 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 291 140.14
4   Андросов Игорь 2002 4 / 23 41:18 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 189 133.77
5   Кузьменко Даниил 2002 5 / 23 44:35 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 290 120.55
6   Симонов Иван 2002 6 / 23 48:18 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 438 105.59
7   Иконников Владислав 2001 7 / 23 56:04 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 322 74.33
8   Мельников Андрей 2002 8 / 23 58:00 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 267 66.55
9   Камиллетти Федерико 2002 9 / 23 58:47 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 63.39
10   Зонов Евгений 2002 10 / 23 59:41 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 235 59.77
11   Молин Дмитрий 2001 11 / 23 1:00:13 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 268 57.63
12   Еремкин Петр 2001 12 / 23 1:01:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 50.98
13   Карфик Данил 2002 13 / 23 1:05:45 II     36 Коротоякский ЦРТД 38 35.35
14   Фролов Роман 2002 14 / 23 1:09:45 III     36 Олимп 74 19.25
15   Гуринов Андрей 2002 15 / 23 1:17:39 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 231
16   Середин Данила 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 110 Дисквалифицирован
17   Лысенко Ростислав 2002 I     36 Олимп 59 Дисквалифицирован
18   Колочков Дмитрий 2002 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 348 Дисквалифицирован
19   Дашевский Антон 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 Дисквалифицирован
20   Холин Данила 2002 III     36 Коротоякский ЦРТД 42 Дисквалифицирован
21   Шахназарян Владимир 2001 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 404 Дисквалифицирован
22   Бердников Владимир 2001     36 СДЮСШОР 18 Азимут 190 Дисквалифицирован
23   Пасморнов Максим 2002 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 430 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косаковский Тимур 2000 1 / 14 57:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 289 180.00
2   Чумаков Роман 1999 2 / 14 58:18     36 Стрела-17 455 176.11
3   Мурзинов Николай 1999 3 / 14 59:16 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 270 173.06
4   Пошивалов Антон 1999 4 / 14 59:41 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 436 171.75
5   Гончаров Алексей 2000 5 / 14 1:01:13 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 261 166.91
6   Ламонов Максим 2000 6 / 14 1:03:18 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 265 160.34
7   Кузнецов Дмитрий 1999 7 / 14 1:15:27 I     36 Олимп 56 122.02
8   Малькут Дмитрий 2000 8 / 14 1:27:46 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 213 83.17
9   Бунин Иван 2000 9 / 14 1:29:48 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 93 76.75
10   Онищенко Сергей 1999     36 Стрела-17 452 Дисквалифицирован
11   Ефимовский Кирилл 2000     36 Стрела-17 448 Дисквалифицирован
12   Черепнин Александр 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 359 Дисквалифицирован
13   Добрынин Арсений 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 193 Дисквалифицирован
14   Сапрыкин Владислав 2000 I     36 Олимп 68 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 11 39:21 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 106 150.00
2   Янишевский Владислав 1973 2 / 11 44:17     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 187 131.19
3   Лисица Алексей 1972 3 / 11 51:13 II     48 Лисица 459 104.76
4   Крестьянов Роман 1978 4 / 11 58:55 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 20 75.41
5   Селезнев Алексей 1982 5 / 11 59:31 I     Лично 473 73.13
6   Саввин Алексей 1981 6 / 11 1:30:28     36 СДЮСШОР 18 Астахо 446
7   Попов Сергей 1980 7 / 11 1:38:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 219
8   Сорокин Геннадий 1976 8 / 11 1:45:18     Лично 475
9   Наумов Евгений 1980 III     36 Олимп 61 Дисквалифицирован
10   Гречкин Евгений 1980     36 Олимп 49 Дисквалифицирован
11   Козлов Дмитрий 1974     36 СДЮСШОР 18 Астахо 210 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 13 49:54 МС     36 ВГУИТ 10 90.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 13 51:42     36 ВГТУ (Воронеж) 9 86.75
3   Иванов Андрей 1962 3 / 13 53:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 82.82
4   Смородинов Игорь 1964 4 / 13 54:10     36 СДЮСШОР 18 Смород 272 82.30
5   Рудницких Виктор 1960 5 / 13 54:42 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 328 81.34
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 13 58:08     36 СДЮСШОР18 Каскад 403 75.15
7   Большунов Геннадий 1962 7 / 13 1:01:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 91 69.83
8   Косаковский Александр 1966 8 / 13 1:03:15     36 СДЮСШОР 18 Торнад 288 65.92
9   Корольков Владимир 1959 9 / 13 1:06:34 КМС     36 Корольковы 34 59.94
10   Неудакин Александр 1958 10 / 13 1:19:51     Лично 469 35.98
11   Аминев Фагим 1955 11 / 13 1:19:53 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 308 35.92
12   Крамарев Сергей 1955 12 / 13 1:23:39     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 418 29.13
13   Новокщенов Василий 1961     Лично 470 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 11 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метелкин Сергей 1998 1 / 11 54:44 I     36 ВИ ГПС МЧС России 12 200.00
2   Окольничев Максим 1996 2 / 11 1:07:58     36 Стрела-17 451 151.64
3   Астапов Павел 1998 3 / 11 1:12:20 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 65 135.69
4   Проданов Никита 1997 4 / 11 1:20:24     36 Олимп 67 106.21
5   Новокщенов Андрей 1995 5 / 11 1:43:34     Лично 477 21.56
6   Грицун Кирилл 1998     36 Стрела-17 447 Дисквалифицирован
7   Школьников Дмитрий 1996     36 Стрела-17 457 Дисквалифицирован
8   Урлапов Александр 1998     36 ВУНЦ ВВС ВВА 454 Дисквалифицирован
9   Шевченко Виталий 1997     36 Стрела-17 456 Дисквалифицирован
10   Белоусов Иван 1997     36 Олимп 46 Дисквалифицирован
11   Костюченко Алексей 1995     36 Стрела-17 357 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 52 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 52 37:13 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 113 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 52 39:48 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 186.12
3   Заревенко Павел 1989 3 / 52 41:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 174.74
4   Щербаков Александр 1977 4 / 52 42:22 МС     36 Воронеж - Щербако 29 172.32
5   Никулин Денис 1983 5 / 52 42:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 82 171.97
6   Попов Сергей 1995 6 / 52 43:05 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 433 168.47
7   Чесников Леонид 2000 7 / 52 43:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 337 167.31
8   Сафонов Александр 1998 8 / 52 44:19 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 161.85
9   Мелихов Алексей 1996 9 / 52 44:31 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 22 160.77
10   Прозоровский Владислав 1990 10 / 52 44:47 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 159.34
11   Макаренко Иван 1995 11 / 52 45:20 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 427 156.38
12   Пономарев Иван 1996 12 / 52 45:22 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 156.20
13   Колесников Владислав 1994 13 / 52 45:44 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 416 154.23
14   Жихарев Вячеслав 1997 14 / 52 45:45 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 411 154.14
15   Воскресенский Егор 1998 15 / 52 45:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 260 153.61
16   Эристов Роман 1983 16 / 52 45:55 КМС     Лично 476 153.25
17   Ефремов Михаил 1995 17 / 52 47:18 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 145.81
18   Клавкин Александр 1996 18 / 52 48:20 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 17 140.26
19   Прокофьев Максим 1998 19 / 52 48:22 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 26 140.08
20   Грибанов Илья 1986 20 / 52 50:04 II     77 Alko Stop Msk 464 130.94
21   Аминев Дмитрий 1985 21 / 52 50:42 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 306 127.54
22   Копылов Андрей 1998 22 / 52 51:22 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 123.96
23   Пигорев Дмитрий 1999 23 / 52 51:36 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 122.70
24   Останков Дмитрий 1988 24 / 52 52:21 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 294 118.67
25   Мальнев Игорь 1995 25 / 52 53:14 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 113.93
26   Богомолов Евгений 1998 26 / 52 53:42 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 111.42
27   Сморчков Роман 1990 27 / 52 54:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 109.54
28   Фролов Вячеслав 1997 28 / 52 54:28 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 107.30
29   Колупаев Иван 1995 29 / 52 55:54 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 417 99.60
30   Баранов Антон 1990 30 / 52 56:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 89 95.03
31   Летуновский Дмитрий 1988 31 / 52 57:03 КМС     77 Alko Stop Msk 465 93.42
32   Макейчик Александр 1994 32 / 52 57:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 104 90.73
33   Фоменко Максим 1998 33 / 52 57:45 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 28 89.66
34   Антипов Александр 1998 34 / 52 57:54 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 405 88.85
35   Кралинов Константин 1998 35 / 52 58:03 КМС     36 Олимп 55 88.04
36   Уразов Сергей 1994 36 / 52 58:53 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 183 83.56
37   Беляев Семен 1998 37 / 52 1:03:39 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 57.95
38   Ибрагимов Ильгам 1996 38 / 52 1:04:12 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 54.99
39   Своеволин Александр 1996 39 / 52 1:04:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 197 52.31
40   Чужиков Евгений 1995 40 / 52 1:06:44 I     36 Олимп 77 41.38
41   Неклюдов Алексей 1995 41 / 52 1:07:48     36 Стрела-17 450 35.65
42   Селиванов Андрей 1989 42 / 52 1:13:12 II     36 Бобров 8 6.63
43   Коцюба Вадим 1997 43 / 52 1:17:13 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19
44   Фесенко Сергей 1994 44 / 52 1:17:37 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 402
45   Семилуцкий Алексей 1989 45 / 52 1:20:16 II     Лично 474
46   Андреев Александр 1997 46 / 52 1:32:42     36 Авиаторы 1
47   Горбанев Александр 1998     36 Авиаторы 3 Дисквалифицирован
48   Поленок Павел 1998     36 Авиаторы 4 Дисквалифицирован
49   Мелихов Олег 1996 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 23 Дисквалифицирован
50   Парамонов Егор 1997     36 Стрела-17 453 Дисквалифицирован
51   Герасимов Максим 1998     36 Авиаторы 2 Дисквалифицирован
52   Щербашин Иван 1998     36 Авиаторы 5 Дисквалифицирован
К списку групп
Новички ( участников: 29 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гизатуллин Богдан 2007 1 / 29 19:53     36 СДЮСШОР 18 84 100.00
2   Белоусов Александр 2007 2 / 29 19:55     36 СДЮСШОР 18 83 99.83
3   Башкатов Максим 2007 3 / 29 20:01     36 Коротоякский ЦРТД 35 99.33
4   Лисица Евгений 2003 4 / 29 22:56     48 Лисица 461 84.66
5   Сапожников Виталий 2007 5 / 29 25:17     36 СДЮСШОР 18 87 72.84
6   Чеглов Александр 2007 6 / 29 25:20     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 441 72.59
7   Чусов Владислав 2008 7 / 29 25:22     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 185 72.42
8   Филиппова Полина 2008 8 / 29 25:24     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 184 72.25
9   Тузиков Иван 2004 9 / 29 26:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 330 64.29
10   Панфилова Алина 2008 10 / 29 28:55     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 178 54.57
11   Поздняков Тимофей 2004 11 / 29 29:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 52.31
12   Свирь Никита 2008 12 / 29 32:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 34.12
13   Бавыкин Дмитрий 2005 13 / 29 34:09     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 167 28.25
14   Кузнецов Егор 2008 14 / 29 34:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 26.40
15   Пятницкая Софья 2008 15 / 29 34:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 26.07
16   Юдина Варвара 2008 16 / 29 34:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 164 25.57
17   Борщев Павел 2009 17 / 29 34:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 24.90
18   Чекулаев Георгий 2008 18 / 29 34:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 24.81
19   Горшкова Дарья 2009 19 / 29 35:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 23.89
20   Хлуднев Кирилл 2008 20 / 29 36:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160 15.09
21   Ищенко Федор 2007 21 / 29 36:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 14.84
22   Оплачко Андрей 2008 22 / 29 36:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 14.33
23   Шереметьев Михаил 2008 23 / 29 37:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 13.91
24   Халеев Дмитрий 2009 24 / 29 55:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159
25   Гаврилова Алиса 2008 25 / 29 1:05:49     36 СДЮСШОР18 Каскад 393
26   Жаворонкова Вероника 2008 26 / 29 1:06:30     36 СДЮСШОР18 Каскад 397
27   Просвирин Глеб 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149 Дисквалифицирован
28   Орлов Матвей 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 Дисквалифицирован
29   Долгих Алексей 2004     36 СДЮСШОР 21 Тураев 365 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.