Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 15.10.2017

Кросс - классика Воронежская область 402 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 8 / 25 30:17 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 68.52
2   Власова Евгения 2005 20 / 25 50:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 6 / 24 43:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 89.59
2   Сидорова Ольга 2004 10 / 24 47:56 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154 73.11
3   Волкова Ульяна 2005 14 / 24 54:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 120 48.97
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2002 1 / 7 32:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 1 / 2 49:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 180.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 7 / 8 1:22:02     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 3 / 14 47:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 165.10
2   Потылицына Валентина 1990 6 / 14 49:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 158.72
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 2 / 37 19:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 85.19
2   Шелковников Степан 2009 11 / 37 30:26     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 31.01
3   Волков Андрей 2008 31 / 37 1:17:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119
4   Трофимов Виктор 2009     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 30 / 51 1:03:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 52 26:38 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 114.58
2   Пырков Михаил 2004 29 / 52 1:06:20 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150
3   Ерохин Олег 2003 32 / 52 1:08:17 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 23 37:16 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 150.00
2   Камиллетти Федерико 2002 9 / 23 58:47 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 63.39
3   Еремкин Петр 2001 12 / 23 1:01:52 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 50.98
4   Дашевский Антон 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1962 3 / 13 53:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 82.82
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 52 39:48 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 186.12
2   Заревенко Павел 1989 3 / 52 41:55 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 174.74
3   Прозоровский Владислав 1990 10 / 52 44:47 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 159.34
4   Сморчков Роман 1990 27 / 52 54:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 109.54
5   Фролов Вячеслав 1997 28 / 52 54:28 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 107.30
К списку групп
Новички ( участников: 15 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 11 / 29 29:22     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 52.31
2   Свирь Никита 2008 12 / 29 32:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 34.12
3   Кузнецов Егор 2008 14 / 29 34:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 26.40
4   Пятницкая Софья 2008 15 / 29 34:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 26.07
5   Юдина Варвара 2008 16 / 29 34:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 164 25.57
6   Борщев Павел 2009 17 / 29 34:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 24.90
7   Чекулаев Георгий 2008 18 / 29 34:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 24.81
8   Горшкова Дарья 2009 19 / 29 35:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123 23.89
9   Хлуднев Кирилл 2008 20 / 29 36:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160 15.09
10   Ищенко Федор 2007 21 / 29 36:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 14.84
11   Оплачко Андрей 2008 22 / 29 36:55     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 14.33
12   Шереметьев Михаил 2008 23 / 29 37:00     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 13.91
13   Халеев Дмитрий 2009 24 / 29 55:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159
14   Просвирин Глеб 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149 Дисквалифицирован
15   Орлов Матвей 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.