ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 26.09.2020

Ленинградская область 128 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 60 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 60 13:59 ЗМС     Алтайский край 257 200.00
2   Миронова Светлана 1986 2 / 60 14:42 ЗМС     Нижегородская обл 259 189.75
3   Новикова Юлия 1980 3 / 60 14:45 МСМК     Новгородская область 260 189.03
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 60 14:57 МС     Белгородская обл 255 186.17
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 60 15:13 МС     Санкт-Петербург 250 182.36
6   Рудная Анастасия 1990 6 / 60 15:16 ЗМС     Новгородская область 253 181.64
7   Пензина Ксения 1998 7 / 60 15:26 МС     Свердловская обл 240 179.26
8   Калинина Вероника 2000 8 / 60 15:32 МС     Москва 247 177.83
9   Лазарева Ирина 2000 9 / 60 15:41 МС     Воронежская обл 254 175.69
10   Бевза Татьяна 1994 10 / 60 15:42 МС     Санкт-Петербург 256 175.45
11   Никитина Екатерина 1988 11 / 60 15:55 МС     Новгородская область 231 172.35
12   Дворянская Анна 1997 12 / 60 16:04 МС     Самарская обл 251 170.20
13   Пашуто Анастасия 1996 13 / 60 16:13 МС     Московская область 258 168.06
14   Сафронова Анна 2001 14 / 60 16:15 МС     Тульская обл 249 167.58
15   Савкина Екатерина 1994 15 / 60 16:18 МС     Ленинградская обл 210 166.87
16   Войтова Александра 1991 16 / 60 16:23 МС     Воронежская обл 252 165.67
17   Райкова Светлана 1986 17 / 60 16:26 МС     Санкт-Петербург 246 164.96
18   Панченко Дарья 1999 18 / 60 16:36 МС     Санкт-Петербург 225 162.57
19   Малышева Злата 1997 19 / 60 16:38 МС     Санкт-Петербург 234 162.10
20   Усова Юлия 2001 20 / 60 16:50 МС     Санкт-Петербург 238 159.24
21   Фомичева Татьяна 1994 21 / 60 16:53 МС     Санкт-Петербург 216 158.52
22   Егорова Екатерина 2001 21 / 60 16:53 МС     Санкт-Петербург 236 158.52
23   Ботова Елизавета 2001 23 / 60 16:55 МС     Ленинградская обл 232 158.05
24   Смирнова Кристина 2000 23 / 60 16:55 МС     Ленинградская обл 239 158.05
25   Ситдикова Алия 1976 25 / 60 17:14 МСМК     Московская область 219 153.52
26   Ботова Анастасия 2001 26 / 60 17:15 МС     Ленинградская обл 245 153.28
27   Кондрашова Наталья 1997 27 / 60 17:17 МС     Санкт-Петербург 244 152.80
28   Найдионова Антонина 1990 28 / 60 17:19 МС     Санкт-Петербург 201 152.32
29   Грачева Дарья 1992 29 / 60 17:23 МС     Московская область 217 151.37
30   Сапроненкова Людмила 1982 30 / 60 17:37 МС     Московская область 223 148.03
31   Мендель Татьяна 1988 31 / 60 17:44 МСМК     Московская область 233 146.36
32   Темякова Нина 1982 32 / 60 17:50 МС     Московская область 235 144.93
33   Красильникова Дарья 1995 33 / 60 17:55 МС     Санкт-Петербург 214 143.74
34   Томашевская Вероника 1994 34 / 60 17:58 МС     Санкт-Петербург 220 143.03
35   Карнаухова Наталья 1991 35 / 60 18:01 КМС     Ленинградская обл 204 142.31
36   Цыбульник Анастасия 1999 36 / 60 18:05 МС     Белгородская обл 208 141.36
37   Новикова Мария 1991 37 / 60 18:07 МС     Московская область 228 140.88
38   Химочкина Мария 1997 38 / 60 18:16 МС     Москва 218 138.74
39   Бобришова Вероника 1992 39 / 60 18:26 МС     Хабаровский край 226 136.35
40   Писаренко Елена 1998 40 / 60 18:28 МС     Ленинградская обл 206 135.88
41   Павлова Анна 1996 41 / 60 18:34 МС     Республика Крым 237 134.45
42   Петрушко Мария 1995 42 / 60 18:36 МС     Ленинградская обл 243 133.97
43   Зырянова Оксана 2001 43 / 60 18:44 КМС     Красноярский край 242 132.06
44   Трусова Алина 1999 43 / 60 18:44 МС     Хабаровский край 248 132.06
45   Лапикус Ирина 1985 45 / 60 19:04 I     Свердловская обл 205 127.29
46   Абросимова Ирина 1988 46 / 60 19:18 КМС     Калининградская обл 221 123.96
47   Наконечная Мария 1991 47 / 60 19:35 МС     Калининградская обл 207 119.90
48   Хованская Анна 2000 48 / 60 19:46 МС     Санкт-Петербург 227 117.28
49   Разина Лика 1996 49 / 60 19:49 МС     Москва 212 116.57
50   Мурзина Анастасия 1996 50 / 60 19:59 КМС     Санкт-Петербург 211 114.18
51   Осипова Карина 2000 51 / 60 20:20 МС     Красноярский край 224 109.18
52   Блинова Мария 2000 52 / 60 20:36 МС     Ленинградская обл 241 105.36
53   Косорукова Татьяна 1989 53 / 60 20:37 I     Ленинградская обл 202 105.13
54   Уткина Людмила 1999 54 / 60 20:53 МС     Красноярский край 229 101.31
55   Дансарунова Дарья 1998 55 / 60 21:55 МС     Красноярский край 203 86.53
56   Елизарова Ольга 1990 56 / 60 23:15 МС     Санкт-Петербург 230 67.46
57   Чумоватова Анна 2001 57 / 60 23:48 КМС     Московская область 215 59.59
58   Сосова Мария 1975 58 / 60 26:34 МС     Республика Бурятия 222 20.02
59   Загребельная Елена 1985 59 / 60 33:45 I     Республика Бурятия 209
60   Юрьева Евгения 1974 КМС     Республика Бурятия 213 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 68 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 68 14:40 МС     Санкт-Петербург 168 200.00
2   Наконечный Дмитрий 1991 2 / 68 15:12 МС     Калининградская обл 165 192.73
3   Попов Игорь 1992 3 / 68 15:14 МС     Ленинградская обл 163 192.27
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 68 15:30 МС     Ленинградская обл 161 188.64
5   Малыгин Александр 1982 5 / 68 15:33 МС     Воронежская обл 157 187.95
6   Малышев Владислав 1996 6 / 68 15:41 МС     Московская область 162 186.14
7   Дингес Виктор 1985 7 / 68 15:48 МС     Свердловская обл 109 184.55
8   Поляков Дмитрий 1994 8 / 68 15:49 МС     Санкт-Петербург 152 184.32
9   Кашин Даниил 1998 9 / 68 15:51 МС     Санкт-Петербург 145 183.86
10   Попов Сергей 1996 10 / 68 15:58 МС     Москва 144 182.27
11   Степанов Никита 1995 11 / 68 16:04 МС     Санкт-Петербург 133 180.91
12   Патрин Дмитрий 1991 12 / 68 16:13 МС     Республика Бурятия 142 178.86
13   Цветков Игорь 1983 13 / 68 16:14 МС     Ленинградская обл 104 178.64
14   Храмов Андрей 1981 14 / 68 16:17 ЗМС     Новгородская область 164 177.95
15   Кудрявцев Николай 2000 15 / 68 16:19 МС     Санкт-Петербург 154 177.50
16   Годлевский Евгений 1997 16 / 68 16:21 МС     Санкт-Петербург 160 177.05
17   Кучменко Иван 1994 17 / 68 16:22 МС     Московская область 167 176.82
18   Масловский Дмитрий 1991 18 / 68 16:35 МС     Белгородская обл 148 173.86
19   Ботыгин Даниил 1999 19 / 68 16:38 МС     Ленинградская обл 149 173.18
20   Комаров Кирилл 1997 20 / 68 16:40 МС     Санкт-Петербург 166 172.73
21   Асмолов Алексей 1989 21 / 68 16:52 МС     Республика Крым 134 170.00
22   Соколов Григорий 1999 22 / 68 16:56 МС     Москва 151 169.09
23   Горохов Сергей 1987 23 / 68 16:58 МС     Ленинградская обл 118 168.64
24   Ремезов Денис 1999 23 / 68 16:58 МС     Воронежская обл 159 168.64
25   Гусейнов Роман 1989 25 / 68 16:59 КМС     Калининградская обл 112 168.41
26   Родионов Богдан 1996 25 / 68 16:59 МС     Санкт-Петербург 115 168.41
27   Яганов Алексей 1995 27 / 68 17:02 МС     Ленинградская обл 156 167.73
28   Смирнов Никита 1989 28 / 68 17:06 КМС     Московская область 116 166.82
29   Курносов Никита 2001 29 / 68 17:07 МС     Нижегородская обл 103 166.59
30   Лукашевич Антон 2000 30 / 68 17:08 МС     Ленинградская обл 153 166.36
31   Бондаренко Роман 1984 31 / 68 17:11 МС     Краснодарский край 147 165.68
32   Васильев Кирилл 2001 32 / 68 17:13 КМС     Санкт-Петербург 135 165.23
33   Горланов Сергей 1996 33 / 68 17:19 ЗМС     Хабаровский край 146 163.86
34   Тихомиров Евгений 1998 34 / 68 17:24 МС     Республика Бурятия 129 162.73
35   Боровков Сергей 1980 35 / 68 17:28 МС     Краснодарский край 126 161.82
36   Митяков Сергей 2000 36 / 68 17:44 МС     Хабаровский край 150 158.18
37   Котов Вячеслав 2001 37 / 68 17:49 КМС     Санкт-Петербург 137 157.05
38   Крылов Дмитрий 1997 38 / 68 17:50 МС     Тверская обл 111 156.82
39   Алябьев Константин 2001 38 / 68 17:50 КМС     Санкт-Петербург 141 156.82
40   Зверьков Борис 1999 40 / 68 18:00 МС     Московская область 105 154.55
41   Сергеев Даниэл 1994 40 / 68 18:00 МС     Санкт-Петербург 117 154.55
42   Мещеряков Владислав 1997 42 / 68 18:02 МС     Белгородская обл 158 154.09
43   Сидоров Александр 1992 43 / 68 18:03 МС     Владимирская обл 128 153.86
44   Новиков Павел 1992 44 / 68 18:04 КМС     Московская область 125 153.64
45   Сивачук Роман 2000 44 / 68 18:04 МС     Санкт-Петербург 143 153.64
46   Кургузкин Виктор 1998 46 / 68 18:28 МС     Ленинградская обл 131 148.18
47   Мартыновский Вячеслав 1999 47 / 68 18:39 МС     Санкт-Петербург 139 145.68
48   Долинин Владимир 1999 48 / 68 18:51 КМС     Ленинградская обл 123 142.95
49   Кислицын Дмитрий 2000 49 / 68 18:57 КМС     Красноярский край 113 141.59
50   Меренцов Сергей 1979 50 / 68 19:10 МС     Республика Бурятия 120 138.64
51   Сивцов Данил 2001 51 / 68 19:11 КМС     Санкт-Петербург 124 138.41
52   Жихарев Вячеслав 1997 52 / 68 19:18 МС     Тульская обл 114 136.82
53   Девятов Владислав 1995 53 / 68 19:27 КМС     Москва 102 134.77
54   Хасанов Артем 1993 54 / 68 19:34 МС     Республика Крым 107 133.18
55   Егоров Иван 1988 55 / 68 19:36 КМС     Ленинградская обл 106 132.73
56   Бордюков Антон 1988 56 / 68 19:58 МС     Московская область 130 127.73
57   Грачев Дмитрий 1990 57 / 68 20:19 КМС     Московская область 101 122.95
58   Иванов Никита 1999 58 / 68 20:52 МС     Ленинградская обл 136 115.45
59   Ушаков Михаил 2001 58 / 68 20:52 КМС     Ленинградская обл 138 115.45
60   Антипов Александр 1998 60 / 68 21:15 МС     Воронежская обл 110 110.23
61   Калинин Олег 1974 61 / 68 21:57 МС     Москва 122 100.68
62   Ширнин Вячеслав 2000 61 / 68 21:57 КМС     Красноярский край 155 100.68
63   Таразеев Дмитрий 2001 63 / 68 22:08 I     Красноярский край 132 98.18
64   Зырянов Илья 2001 64 / 68 22:30 КМС     Красноярский край 119 93.18
65   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская область 108 Дисквалифицирован
66   Линкевич Олег 1976 МС     Красноярский край 121 Дисквалифицирован
67   Асоян Никита 1994 МС     Свердловская обл 127 Дисквалифицирован
68   Никитин Иван 1988 МС     Новгородская область 140 Дисквалифицирован
К списку групп
Выберите группу для отображения спортсменов