Многодневные межрегиональные соревнования «Урал» по спортивному ориентированию, 18 июня 2022 года, п. Северка 18.06.2022

Кросс – донг Свердловская область 465 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 40 1:25:29 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 139 200.00
2   Дорма Артемий 2001 2 / 40 1:29:23 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 137 190.88
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 40 1:32:49 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 138 182.84
4   Морозов Андрей 1984 4 / 40 1:35:48 МС     66_Ekb-O-Team 109 175.86
5   Шавкунов Александр 1982 5 / 40 1:40:56 МС     66_Ekb-O-Team 110 163.85
6   Шарипов Ильяс 2002 6 / 40 1:41:46 КМС     66_Ekb-O-Team 111 161.90
7   Садыков Михаил 1986 7 / 40 1:43:53 КМС     45_Курган 102 156.95
8   Костин Олег 1972 8 / 40 1:45:13 КМС     74_Миасс 135 153.83
9   Асоян Никита 1994 9 / 40 1:47:03 МС     66_САШ ПСР Екб 120 149.54
10   Коцюба Владимир 1969 10 / 40 1:48:09 II     74_КСО Партизан Чел 134 146.97
11   Скребнев Александр 1998 11 / 40 2:00:44 МС     72_КСО Ермак Тюмень 127 117.53
12   Байкенов Ерлан 1992 12 / 40 2:01:00     66_Екатеринбург 113 116.90
13   Куликов Александр 1999 13 / 40 2:02:52 II     72_ТВВИКУ Тюмень 130 112.54
14   Склюев Дмитрий 1989 14 / 40 2:05:13 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 101 107.04
15   Гречишкин Роман 2000 15 / 40 2:07:29 КМС     66_Кедр Новоуральск 119 101.74
16   Маслов Дмитрий 1986 16 / 40 2:12:01 I     66_Ekb-O-Team 108 91.13
17   Чагин Евгений 1991 17 / 40 2:12:12 КМС     66_Екатеринбург 118 90.70
18   Доценко Владимир 1981 18 / 40 2:13:41     66_Екатеринбург 114 87.23
19   Ситников Дмитрий 1997 19 / 40 2:14:48 КМС     66_Горсютур НТагил 112 84.62
20   Голдырев Вячеслав 1997 20 / 40 2:16:16     59_Пермь 105 81.19
21   Щербаков Денис 2003 21 / 40 2:25:22 I     72_ТВВИКУ Тюмень 133 59.89
22   Хамитов Дамир 1986 22 / 40 2:26:03 КМС     55_КСО Юность Омск 103 58.30
23   Прокудин Станислав 1987 23 / 40 2:30:13     66_Екатеринбург 117 48.55
24   Шафиев Ринат 2003 24 / 40 2:32:19 III     72_ТВВИКУ Тюмень 132 43.63
25   Климов Николай 2002 25 / 40 2:34:46 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 125 37.90
26   Константинов Егор 2001 26 / 40 2:40:23     66_Екатеринбург 115 24.76
27   Аюпов Захар 2003 27 / 40 2:42:20 I     72_ТВВИКУ Тюмень 128 20.20
28   Сушилин Артемий 1994 28 / 40 3:01:31 I     66_Чистый воздух Екб 124
29   Заболотный Антон 2001 I     66_САШ ПСР Екб 123 Дисквалифицирован
30   Арцимович Иван 2003 КМС     55_Омская обл 104 Дисквалифицирован
31   Попов Евгений 1989 МС     66_5 Вершин 107 Дисквалифицирован
32   Пономарев Дмитрий 1991     66_Абрис МБОУДОД 106 Дисквалифицирован
33   Косолапов Георгий 1996     66_Екатеринбург 116 Дисквалифицирован
34   Боярских Ролан 2003 II     66_САШ ПСР Екб 121 Дисквалифицирован
35   Дингес Виктор 1985 МС     66_САШ ПСР Екб 122 Дисквалифицирован
36   Голубев Максим 2002 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 136 Дисквалифицирован
37   Сорокин Даниил 2002 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 140 Дисквалифицирован
38   Кокарев Степан 1986     Туши свет 141 Дисквалифицирован
39   Орлов Вячеслав 2000 I     72_ТВВИКУ Тюмень 131 Дисквалифицирован
40   Коровин Александр 2000 III     72_ТВВИКУ Тюмень 129 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Сергей 1 / 6 48:13     Курган 2005 60.00
2   Смагина Дарья 2 / 6 52:14     Курган 2006 55.00
3   Сабокарь Олеся 1991 3 / 6 1:01:39     66_Кунжутная халва 926 43.28
4   Гуманкова Ирина 4 / 6 1:07:41     58_Пенза 2004 35.78
5   Шепель Максим 1975 5 / 6 1:27:37     66_МБУ СШ Родонит 930 10.97
6   Брусницына Евгения 1987 I     66_5 Вершин 918 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Александр 1998 1 / 3 1:57:52 III     72_ТВВИКУ Тюмень 655 60.00
2   Филипенко Дмитрий 2003 2 / 3 2:05:02 III     72_ТВВИКУ Тюмень 656 56.35
3   Жукова Татьяна 1969     72_Тюмень 657 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 41 35:36 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 527 120.00
2   Моргачева Валентина 2008 2 / 41 39:07 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 539 108.15
3   Рязанова Софья 2009 3 / 41 39:53 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 516 105.56
4   Сахненко Екатерина 2009 4 / 41 41:01 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 540 101.74
5   Степанова Мария 2009 5 / 41 42:19     74_СШ ЧТЗ Гайденко 2009 97.36
6   Урлапова Варвара 2009 6 / 41 46:41 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 517 82.64
7   Дроздова Алиса 2009 7 / 41 48:00 I     66_Тропа Екб 524 78.20
8   Бердникова Наталья 2009 8 / 41 50:24 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 514 70.11
9   Матвеева Екатерина 2009 9 / 41 50:29 II     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 528 69.83
10   Шишина Верониа 2009 10 / 41 50:38 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 536 69.33
11   Мельникова Дарья 2008 11 / 41 52:25 I     66_МБУ СШ Родонит 518 63.31
12   Оплетина Ольга 2009 12 / 41 52:54 II     66_Тропа Екб 525 61.69
13   Суворова Виктория 2010 13 / 41 53:11 III     74_ОДЮСШ Юрченко 532 60.73
14   Молочкова Александра 2008 14 / 41 55:26 I     66_МБУ СШ Родонит 520 53.15
15   Гайдукова Анисья 2009 15 / 41 59:32 II     55_Омская обл 507 39.33
16   Шкодских Екатерина 2009 16 / 41 1:01:48 III     45_СДЮТ интернат 17 505 31.69
17   Ратынская Анастасия 2008 17 / 41 1:02:02 II     55_Омская обл 511 30.90
18   Романова Марина 2008 18 / 41 1:03:37 I     55_Омская обл 512 25.56
19   Липина Дарья 2009 19 / 41 1:03:39 III     45_СДЮТ интернат 17 503 25.45
20   Якименко Майя 2009 20 / 41 1:03:49     74_ДЮСШ г.Озерск 533 24.89
21   Кочерова Арина 2010 21 / 41 1:04:19     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 535 23.20
22   Мариевская Татьяна 2008 22 / 41 1:05:26 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 515 19.44
23   Первунецких Александра 2008 23 / 41 1:07:41 II     74_ОДЮСШ Юрченко 530 11.85
24   Павлова Ольга 2009 24 / 41 1:10:51     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 538 1.18
25   Микрюкова Алена 2009 25 / 41 1:11:57 II     66_МБУ СШ Родонит 519
26   Лебедкина Варвара 2008 26 / 41 1:12:48     45_СДЮТ Курган 502
27   Жорова Софья 2008 27 / 41 1:14:19 I     55_Омская обл 509
28   Мошкова Ульяна 2008 28 / 41 1:14:58 III     55_Омская обл 510
29   Широкова Варвара 2009 29 / 41 1:16:37 II     66_Тропа Екб 526
30   Шелахаева Майя 2010 30 / 41 1:17:58     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 537
31   Глазунова Злата 2008 31 / 41 1:19:08 III     66_Тропа Екб 523
32   Зарезина Елизавета 2009 32 / 41 1:22:40 III     74_ОДЮСШ Юрченко 529
33   Маслова Полина 2009 33 / 41 1:23:33     45_СДЮТ интернат 17 504
34   Сабинина Елизавета 2010 34 / 41 1:24:39 III     74_ОДЮСШ Юрченко 531
35   Афанасьева Милана 2009 35 / 41 1:48:05     66_САШ ПСР Екб 522
36   Дмитриева Ксения 2008 36 / 41 1:52:48     66_РАДУГА Екб 521
37   Бырдина Анна 2009 37 / 41 1:53:53 III     55_Омская обл 506
38   Квасова Дарья 2008 I     42_SiB 501 Дисквалифицирован
39   Голиченко Дарья 2009     55_Омская обл 508 Дисквалифицирован
40   Едкова Виктория 2008     66_Абрис МБОУДОД 513 Дисквалифицирован
41   Гаврилова Анастасия 2010 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 534 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкова Вероника 2007 1 / 23 54:21 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 430 150.00
2   Шавкунова Елизавета 2007 2 / 23 56:08 I     66_МБУ СШ Родонит 457 145.08
3   Малюкова Анжела 2006 3 / 23 57:05 I     66_Абрис МБОУДОД 431 142.46
4   Парбузина Валентина 2006 4 / 23 1:00:03 КМС     66_Тропа Екб 473 134.27
5   Федорова Елизавета 2006 5 / 23 1:00:41 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 436 132.52
6   Санникова Полина 2007 6 / 23 1:02:41 КМС     74_ОДЮСШ Юрченко 479 127.00
7   Скороходова Ольга 2007 7 / 23 1:03:53 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 464 123.69
8   Мусатова Анастасия 2007 8 / 23 1:05:27 I     45_СДЮТ Курган 410 119.37
9   Колотыгина Алена 2006 9 / 23 1:07:07 КМС     66_Чистый воздух КУ 474 114.77
10   Ефимова Кира 2006 10 / 23 1:07:24 I     45_СДЮТ Курган 405 113.98
11   Папанова Анастасия 2007 11 / 23 1:08:34 I     45_СДЮТ Курган 411 110.76
12   Пудовкина Екатерина 2007 12 / 23 1:09:35 КМС     45_ДЮСШ№4 Воропаевы 404 107.96
13   Зеленина Алиса 2007 13 / 23 1:09:41 I     55_Омская обл 419 107.68
14   Грибанова Полина 2007 14 / 23 1:10:27 I     45_СДЮТ интернат 17 413 105.57
15   Магдалина Злата 2007 15 / 23 1:11:39 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 462 102.25
16   Плескацевич Валентина 2007 16 / 23 1:19:25 III     66_МБУ СШ Родонит 449 80.82
17   Суворова Мария 2006 17 / 23 1:22:42 III     74_ОДЮСШ Юрченко 480 71.76
18   Курагина Дарья 2006 18 / 23 1:23:48     52_Sunsport НН 481 68.72
19   Власова Кристина 2006 19 / 23 1:33:11 I     66_Тропа Екб 472 42.82
20   Клименко Софья 2007 20 / 23 1:33:28 II     66_САШ ПСР Екб 471 42.04
21   Неверова Анастасия 2006 21 / 23 1:36:33 I     66_МБУ СШ Родонит 447 33.53
22   Губинская Анна 2007 I     42_SiB 401 Дисквалифицирован
23   Фотеева Дарья 2006     66_МБУ СШ Родонит 454 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюкина Екатерина 2005 1 / 11 1:04:23 КМС     66_МБУ СШ Родонит 327 180.00
2   Кривец Софья 2004 2 / 11 1:07:18 КМС     55_Омская обл 310 171.85
3   Пономарева Анна 2005 3 / 11 1:08:28 I     45_СДЮТ Курган 306 168.58
4   Купрацевич Лариса 2005 4 / 11 1:15:53 КМС     66_МБУ СШ Родонит 328 147.85
5   Гусева Мария 2005 5 / 11 1:24:45 III     66_МБУ СШ Родонит 326 123.06
6   Нурмухаметова Василина 2004 6 / 11 1:24:48 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 349 122.92
7   Приходько Виталия 2005 7 / 11 1:32:27 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 313 101.53
8   Козлова Ольга 2005 8 / 11 2:06:08 III     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 351 7.36
9   Молчанова Полина 2004 КМС     55_Омская обл 311 Дисквалифицирован
10   Фролова Мария 2004 КМС     66_МБУ СШ Родонит 331 Дисквалифицирован
11   Балмасова Анастасия 2005 II     66_Н. Тагил МБУ ДО 339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Халикова Юлия 1987 1 / 10 56:53 КМС     74_Кыштым 735 150.00
2   Долгорукова Наталия 1977 2 / 10 1:03:13     66_Кедр Новоуральск 711 133.30
3   Мачанова Ксения 1986 3 / 10 1:08:11 КМС     66_САШ ПСР Екб 718 120.20
4   Платонова Наталья 1986 4 / 10 1:08:34 I     55_КСО Юность Омск 702 119.19
5   Ершова Анастасия 1980 5 / 10 1:10:32     66_Екатеринбург 708 114.01
6   Дайнеко Светлана 1977 6 / 10 1:12:19     72_Тюмень 727 109.30
7   Плескацевич Светлана 1982 7 / 10 1:16:16     66_МБУ СШ Родонит 714 98.89
8   Яркова Марина 1979 8 / 10 1:22:18     66_Реактиво Екб 716 82.98
9   Гришечкина Анна 1980 9 / 10 1:56:20     72_Тюмень 726
10   Ефимова Елена 1979 I     72_Ефимовы Тюмень 725 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 9 53:32 МС     74_СШОР №5 Гуревич 732 100.00
2   Фролова Ирина 1974 2 / 9 55:19 КМС     66_Ekb-O-Team 707 96.67
3   Сорокина Ольга 1977 3 / 9 1:00:30 II     66_МБУ ДОЦ Созвездие 713 86.99
4   Малахова Лариса 1974 4 / 9 1:06:10 МС     74_Кыштым 734 76.40
5   Кузнецова Ольга 1972 5 / 9 1:08:17 III     66_Чистый воздух КУ 723 72.45
6   Диева Ольга 1975 6 / 9 1:09:04     66_Абрис МБОУДОД 706 70.98
7   Чернявская Ольга 1974 7 / 9 1:14:57     66_Екатеринбург 709 59.99
8   Бушкова Наталья 1976 8 / 9 1:17:57     74_СПАРТАК 731 54.39
9   Юрченко Наталия 1973 9 / 9 1:48:56     74_ОДЮСШ Юрченко 729
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 5 45:53     66_Кедр Новоуральск 818 90.00
2   Шевченко Нина 1967 2 / 5 51:49 МС     66_Кедр Новоуральск 822 78.36
3   Арцимович Евгения 1970 3 / 5 58:23 МС     55_Омская обл 812 65.48
4   Кучина Ольга 1969 4 / 5 1:00:42     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 841 60.94
5   Кальникова Светлана 1968 5 / 5 1:10:33     45_Курган 806 41.62
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеева Светлана 1963 1 / 4 55:41 МС     74_КСО Плазма Чел 839 80.00
2   Зольникова Ольга 1963 2 / 4 56:09 III     72_КСО Ермак Тюмень 833 79.33
3   Федотова Елена 1965 3 / 4 1:02:13 II     72_Тюменская обл 835 70.61
4   Румянцева Лариса 1964 4 / 4 1:18:54 III     59_PermAthleticTeam 813 46.64
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 8 43:36 МС     66_ЦСКА Екб 939 70.00
2   Гатаулина Светлана 1959 2 / 8 45:57     55_Омск Ринг 908 66.23
3   Шалагинова Татьяна 1961 3 / 8 47:39 II     55_Омск Шалагиновы 909 63.50
4   Майоркина Ирина 1962 4 / 8 54:43 МС     55_Омск 911 52.15
5   Симашева Валентина 1958 5 / 8 56:25 I     74_Златоуст 944 49.42
6   Беломоина Лидия 1958 6 / 8 1:10:18 II     72_КСО Ермак Тюмень 942 27.13
7   Паутова Татьяна 1961 7 / 8 1:20:31     55_КСО Юность Омск 907 10.73
8   Колмогорова Елена 1951 II     66_Екатеринбург 906 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьминых Надежда 1957 1 / 6 50:23 МС     55_Омск 910 60.00
2   Стеценко Лидия 1954 2 / 6 54:30 МС     66_Титан В.Салда 935 55.10
3   Медведева Людмила 1956 3 / 6 58:03 МС     55_Омск 912 50.87
4   Прохорова Любовь 1953 4 / 6 1:17:57 КМС     45_Курган 902 27.17
5   Попова Тамара 1955 5 / 6 1:24:45 I     66_Малиновка Екб 917 19.07
6   Глебова Галина 1953     74_СПАРТАК 948 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашперская Ольга 1948 1 / 5 44:29     66_Факел Екб 1017 60.00
2   Агафонова Татьяна 1949 2 / 5 46:16 КМС     66_ОриентКУрС КУ 1014 57.59
3   Бродникова Светлана 1952 3 / 5 1:06:58     55_Омск 1001 29.67
4   Горелик Надежда 1950 4 / 5 1:21:32     74_СПАРТАК 1021 10.03
5   Овсянникова Людмила 1949 I     66_ОриентКУрС КУ 1015 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савиных Лидия 1941 1 / 4 1:10:40 I     66_Малиновка Екб 1008 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 4 1:12:03 КМС     66_Новатор Екб 1012 58.83
3   Сумина Нина 1940 3 / 4 1:16:13 КМС     66_Малиновка Екб 1009 55.29
4   Васильева Тамара 1936 I     66_Малиновка Екб 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖК ( участников: 22 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Кристина 1991 1 / 22 32:09 КМС     45_ДЮСШ№4 Курган 901 100.00
2   Евтюхова Ольга 2001 2 / 22 34:20 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 947 93.21
3   Ошуркова Елена 1982 3 / 22 44:46     66_Родонит Екб 933 60.76
4   Кашицина Екатерина 2001 4 / 22 48:25     66_Ekb-O-Team 919 49.40
5   Фадеева Ирина 1973 5 / 22 51:18     66_Екатеринбург 922 40.44
6   Маркова Марина 1993 6 / 22 53:42 III     66_Титан В.Салда 934 32.97
7   Папанова Юлия 1996 7 / 22 54:21 II     45_СДЮТ Курган 904 30.95
8   Фотеева Наталия 1975 8 / 22 55:39     66_Ekb-O-Team 921 26.91
9   Машанова Ксения 2001 9 / 22 56:03     66_Ekb-O-Team 920 25.66
10   Чагина Анна 1995 10 / 22 57:50     66_Екатеринбург 925 20.11
11   Михеева Екатерина 1979 11 / 22 58:18     66_ОМО Екатеринбург 931 18.66
12   Ласкавая Ирина 1992 12 / 22 1:00:16 I     45_СДЮТ Курган 903 12.55
13   Фокина Надежда 2001 13 / 22 1:01:09     66_Екатеринбург 924 9.80
14   Гилева Дарья 1993 14 / 22 1:02:32     45_СДЮТ интернат 17 905 5.50
15   Долгополова Ирина 1979 15 / 22 1:10:12     74_КСО Партизан Чел 945
16   Смирнягина Яна 1973 16 / 22 1:11:59     66_Чистый воздух КУ 940
17   Вольхина Татьяна 2004 17 / 22 1:14:03 КМС     66_Родонит Екб 932
18   Ступина Ольга 1980 18 / 22 1:43:28     66_МБУ СШ Родонит 929
19   Фадеева Ирина 1973     66_Екатеринбург 923 Дисквалифицирован
20   Анисимова Мария 1981 I     66_Тропа Екб 937 Дисквалифицирован
21   Ефимова Мария 2004 I     72_Ефимовы Тюмень 941 Дисквалифицирован
22   Добрынина Мария 1995 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 949 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шатунова Анастасия 1991 1 / 15 1:10:43 КМС     66_Тропа Екб 231 200.00
2   Глухих Анастасия 1993 2 / 15 1:12:31 МС     Эдельвейс 9999 194.91
3   Шавкунова Екатерина 2000 3 / 15 1:14:37 КМС     66_Ekb-O-Team 216 188.97
4   Прокопьева Екатерина 1996 4 / 15 1:15:45 МС     66_Чистый воздух КУ 232 185.76
5   Маскинская Виктория 1995 5 / 15 1:15:50 I     66_Ekb-O-Team 215 185.53
6   Евтюхова Екатерина 2003 5 / 15 1:15:50 КМС     66_Кедр Новоуральск 221 185.53
7   Патракова Любовь 2002 7 / 15 1:16:42 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 241 183.08
8   Загайнова Александра 1998 8 / 15 1:18:37 МС     72_КСО Ермак Тюмень 236 177.66
9   Лапикус Ирина 1985 9 / 15 1:20:22 МС     66_САШ ПСР Екб 228 172.71
10   Румянцева Алина 1990 10 / 15 1:26:50 I     59_PermAthleticTeam 213 154.42
11   Щербань Татьяна 1996 11 / 15 1:28:03     66_ОриентКУрС КУ 225 150.98
12   Гаревских Анжела 2003 12 / 15 1:48:46 I     66_САШ ПСР Екб 227 92.39
13   Скворцова Валентина 1996 13 / 15 2:03:37 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 238 50.39
14   Тарасова Татьяна 14 / 15 3:06:58     23_Сочи 201
15   Тутарова Ксения 2003 II     66_САШ ПСР Екб 230 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 69 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новицкий Кирилл 2009 1 / 69 43:29 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 478 120.00
2   Кашапов Герман 2009 2 / 69 45:06 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 476 115.54
3   Лимонников Иван 2009 3 / 69 45:07 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 477 115.49
4   Ошурков Вячеслав 2008 4 / 69 45:20 I     66_Родонит Екб 469 114.89
5   Малышев Кирилл 2008 5 / 69 46:23 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 492 112.00
6   Арефин Михаил 2008 6 / 69 47:50 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 427 108.00
7   Колыгин Максим 2008 7 / 69 48:48 I     66_МБУ СШ Родонит 444 105.33
8   Королев Виктор 2009 8 / 69 49:27 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 493 103.53
9   Ушаков Павел 2008 9 / 69 50:05 I     66_МБУ СШ Родонит 453 101.79
10   Широносов Глеб 2009 10 / 69 51:19 I     45_СДЮТ Курган 412 98.38
11   Валиев Егор 2008 11 / 69 53:16 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 491 93.00
12   Бац Леонид 2008 12 / 69 55:07 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 434 87.90
13   Козлов Михаил 2008 13 / 69 55:12 I     55_Омская обл 420 87.67
14   Козлов Савва 2009 14 / 69 56:25 III     74_ДЮСШ г.Озерск 482 84.31
15   Терешонок Эммануил 2008 15 / 69 57:10 II     55_Омская обл 425 82.24
16   Барышев Клим 2009 16 / 69 59:07     66_САШ ПСР Екб 470 76.86
17   Еличев Арсений 2008 17 / 69 59:56 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 475 74.60
18   Мелковский Даниил 2008 18 / 69 1:00:38 II     66_МБУ СШ Родонит 446 72.67
19   Багапов Игорь 2009 19 / 69 1:02:19 I     74_Новогорный 483 68.03
20   Комаров Андрей 2008 20 / 69 1:02:49 I     45_СДЮТ Курган 407 66.65
21   Головкин Александр 2009 21 / 69 1:04:06 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 428 63.10
22   Ложников Иван 2008 22 / 69 1:05:11 I     55_Омская обл 422 60.11
23   Кузнецов Всеволод 2009 23 / 69 1:06:17 I     45_СДЮТ Курган 409 57.08
24   Верезомский Петр 2008 24 / 69 1:07:21 II     66_СВУ Екб 439 54.14
25   Крашенинников Кирилл 2008 25 / 69 1:08:32 III     45_СДЮТ Курган 408 50.87
26   Ваганов Александр 2010 26 / 69 1:09:13     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 484 48.98
27   Гусев Станислав 2008 27 / 69 1:09:48 I     45_СДЮТ интернат 17 414 47.37
28   Кришталь Михаил 2009 28 / 69 1:10:06 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 435 46.55
29   Карлышев Глеб 2009 29 / 69 1:13:18     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 486 37.72
30   Микрюков Ярослав 2008 30 / 69 1:15:02 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 463 32.93
31   Игнатов Тимофей 2009 31 / 69 1:15:04     66_МБУ СШ - 19 Екб 461 32.84
32   Шерстобитов Алексей 2008 32 / 69 1:15:28     66_МБУ СШ Родонит 458 31.74
33   Ларин Алексей 2010 33 / 69 1:16:42     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 488 28.33
34   Иванов Григорий 2009 34 / 69 1:16:52 II     45_СДЮТ Курган 406 27.87
35   Хлопов Александр 2008 35 / 69 1:18:58 I     66_МБУ СШ Родонит 456 22.08
36   Цветков Артем 2009 36 / 69 1:19:12     66_ДЮСШ4 Новоуральск 437 21.43
37   Шуликов Филипп 2008 37 / 69 1:20:03     66_РАДУГА Екб 467 19.09
38   Кудрявцев Сергей 2008 38 / 69 1:22:07 I     55_Омская обл 421 13.38
39   Космачев Максим 2008 39 / 69 1:22:13 III     66_МБУ СШ Родонит 445 13.11
40   Михаилов Богдан 2008 40 / 69 1:22:59 II     66_Абрис МБОУДОД 432 10.99
41   Немцев Арсений 2008 41 / 69 1:23:05 I     55_Омская обл 423 10.72
42   Савилов Федор 2009 42 / 69 1:23:26 I     55_Омская обл 424 9.75
43   Незговоров Сергей 2008 43 / 69 1:23:57 II     66_СВУ Екб 440 8.33
44   Агафонов Арсений 2009 44 / 69 1:26:03     66_МБУ СШ - 19 Екб 460 2.53
45   Курышев Сергей 2008 45 / 69 1:26:06 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 487 2.39
46   Романцев Андрей 2008 46 / 69 1:26:29 III     45_СДЮТ интернат 17 417 1.33
47   Фролов Сергей 2009 47 / 69 1:27:35 III     66_МБУ СШ Родонит 455
48   Терехин Александр 2009 48 / 69 1:29:21     66_МБУ СШ Родонит 452
49   Порошин Артем 2008 49 / 69 1:30:36 II     66_СВУ Екб 441
50   Силаев Максим 2009 50 / 69 1:31:34     66_МБУ СШ Родонит 451
51   Пиягин Дмитрий 2008 51 / 69 1:32:31 I     45_СДЮТ интернат 17 416
52   Осминкин Семен 2008 52 / 69 1:32:32 II     66_МБУ СШ Родонит 448
53   Черкунов Александр 2008 53 / 69 1:32:57     66_РАДУГА Екб 466
54   Бадардинов Олег 2009 54 / 69 1:33:19     42_Кемерово КЦДЮТЭ 403
55   Шинкаренко Ярослав 2009 55 / 69 1:35:01     66_МБУ СШ Родонит 459
56   Куляев Ярослав 2009 56 / 69 1:35:04 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 429
57   Васильев Лев 2009 57 / 69 1:35:22 II     66_МБУ СШ Родонит 442
58   Жокин Максим 2009 58 / 69 1:47:52 II     55_Омск Шалагиновы 418
59   Ульянов Никита 2008 59 / 69 1:51:25     66_Абрис МБОУДОД 433
60   Самойлов Степан 2009 60 / 69 2:03:25     66_РАДУГА Екб 465
61   Зудов Дмитрий 2009 61 / 69 2:09:49     45_СДЮТ интернат 17 415
62   Юденков Арсений 2009 62 / 69 2:20:26     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 490
63   Закиров Дэниэль 2010 63 / 69 2:21:36     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 485
64   Ялунин Тимур 2008 64 / 69 2:23:04     66_РАДУГА Екб 468
65   Шендалев Ярослав 2009 65 / 69 2:33:12 III     55_Омская обл 426
66   Николаев Михаил 2009     66_Екатеринбург 438 Дисквалифицирован
67   Алымов Святослав 2010     42_Кемерово КЦДЮТЭ 402 Дисквалифицирован
68   Поляков Всеволод 2008 II     66_МБУ СШ Родонит 450 Дисквалифицирован
69   Морозов Родион 2008     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 489 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 40 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сурженко Федор 2006 1 / 40 51:54 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 338 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 40 53:11 I     66_Чистый воздух КУ 346 146.29
3   Ступин Дмитрий 2007 3 / 40 55:56 I     66_МБУ СШ Родонит 330 138.34
4   Еличев Артур 2006 4 / 40 56:03 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 347 138.01
5   Копарейко Семен 2006 5 / 40 56:27 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 321 136.85
6   Литенков Максим 2007 6 / 40 1:01:00 I     66_МБУ СШ Родонит 329 123.70
7   Василец Андрей 2006 7 / 40 1:05:15 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 320 111.42
8   Черняев Дмитрий 2006 8 / 40 1:05:26     66_РАДУГА Екб 341 110.89
9   Сотников Дмитрий 2007 9 / 40 1:05:56 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 303 109.44
10   Васильев Егор 2007 10 / 40 1:06:59 I     66_Тропа Екб 344 106.41
11   Тимошин Александр 2006 11 / 40 1:07:02 I     66_Тропа Екб 345 106.26
12   Шамов Антон 2006 12 / 40 1:08:35     66_РАДУГА Екб 342 101.78
13   Ожиганов Марк 2007 13 / 40 1:08:58 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 336 100.67
14   Чусов Глеб 2006 14 / 40 1:12:32 I     66_СВУ Екб 325 90.37
15   Никонов Александр 2007 15 / 40 1:14:22 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 335 85.07
16   Пантелеев Виктор 2007 16 / 40 1:15:23 I     45_СДЮТ Курган 305 82.13
17   Шкодин Егор 2007 17 / 40 1:16:58 I     66_МБУ СШ Родонит 332 77.55
18   Шапов Марк 2007 18 / 40 1:17:12 II     66_САШ ПСР Екб 343 76.88
19   Компанистов Максим 2006 19 / 40 1:21:45 I     55_Омская обл 309 63.73
20   Зыков Антон 2007 20 / 40 1:23:16 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 334 59.34
21   Осинцев Матвей 2007 21 / 40 1:23:24 II     45_СДЮТ интернат 17 308 58.96
22   Иванов Артем 2007 22 / 40 1:23:30 III     45_СДЮТ Курган 304 58.67
23   Потоскуев Михаил 2007 23 / 40 1:23:36     66_РАДУГА Екб 340 58.38
24   Одегов Олег 2006 24 / 40 1:24:19 II     66_СВУ Екб 323 56.31
25   Пшеничников Дмитрий 2006 25 / 40 1:25:13 II     45_СДЮТ Курган 307 53.71
26   Карлышев Егор 2007 26 / 40 1:26:42 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 350 49.42
27   Станков Алексей 2006 27 / 40 1:27:17 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 337 47.74
28   Зеленкин Артем 2007 28 / 40 1:30:24 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 333 38.73
29   Софронов Андрей 2006 29 / 40 1:32:50 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 314 31.70
30   Кочкин Сергей 2007 30 / 40 1:33:52 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 302 28.71
31   Рагимов Тимур 2006 31 / 40 1:38:09 I     66_СВУ Екб 324 16.33
32   Сергеев Григорий 2007 32 / 40 1:43:33 I     55_Омская обл 312 0.72
33   Солдатов Матвей 2007 33 / 40 1:55:20 II     66_Абрис МБОУДОД 318
34   Понкратов Вячеслав 2007 34 / 40 2:15:38     66_Абрис МБОУДОД 317
35   Кривоносов Андрей 2006 35 / 40 2:17:24     66_Абрис МБОУДОД 316
36   Илларионов Никита 2007 I     24_Красноярск 301 Дисквалифицирован
37   Белоус Илья 2007 II     66_Абрис МБОУДОД 315 Дисквалифицирован
38   Палкин Константин 2007 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 322 Дисквалифицирован
39   Борисенков Петр 2007     66_ДЮСШ4 Новоуральск 319 Дисквалифицирован
40   Калашников Кирилл 2006 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 348 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 25 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селюков Ярослав 2005 1 / 25 56:21 КМС     24_Красноярск 202 180.00
2   Борчевкин Эдуард 2005 2 / 25 1:07:22 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 233 144.81
3   Рубцов Михаил 2005 3 / 25 1:08:40 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 217 140.66
4   Чувашов Ярослав 2004 4 / 25 1:08:47 КМС     45_СДЮТ Курган 205 140.28
5   Верпета Павел 2005 5 / 25 1:11:39 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 234 131.13
6   Сивков Дмитрий 2004 6 / 25 1:12:34 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 218 128.20
7   Мурзинов Андрей 2005 7 / 25 1:13:21 I     66_СВУ Екб 220 125.70
8   Шамсутдинов Ярослав 2005 8 / 25 1:14:16 КМС     45_СДЮТ Курган 206 122.77
9   Карпов Денис 2005 9 / 25 1:16:49 II     45_СДЮТ Курган 204 114.62
10   Иванов Тимофей 2005 10 / 25 1:26:06 I     45_СДЮТ Курган 203 84.97
11   Климов Владимир 2005 11 / 25 1:28:41 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 235 76.72
12   Малев Константин 2004 12 / 25 1:32:29 I     66_САШ ПСР Екб 229 64.58
13   Жучков Андрей 2005 13 / 25 1:36:40 I     55_Омская обл 210 51.22
14   Панов Артем 2005 14 / 25 1:37:38 КМС     66_МБУ СШ Родонит 222 48.13
15   Чмаев Михаил 2004 15 / 25 1:40:33     66_Екатеринбург 219 38.81
16   Иванов Кирилл 2005 16 / 25 1:41:01 I     55_Омская обл 211 37.32
17   Шмаков Максим 2004 17 / 25 1:41:20     45_СДЮТ Курган 207 36.31
18   Дербенев Виталий 2005 18 / 25 1:41:33 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 237 35.62
19   Якубов Валентин 2005 19 / 25 1:42:33 III     55_ОКВК Омск 209 32.42
20   Медведевских Иван 2005 20 / 25 1:49:13 I     66_РАДУГА Екб 226 11.13
21   Харин Кирилл 2005 21 / 25 1:56:12 I     66_МБУ СШ Родонит 223
22   Кузнецов Ярослав 2005 II     66_Абрис МБОУДОД 214 Дисквалифицирован
23   Иванов Вадим 2004 I     55_ОКВК Омск 208 Дисквалифицирован
24   Надточий Никита 2004 I     55_Омская обл 212 Дисквалифицирован
25   Склизнев Богдан 2004 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 239 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 24 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахтерев Александр 1977 1 / 24 48:32 II     66_Чистый воздух КУ 646 150.00
2   Паршаков Алексей 1986 2 / 24 49:00 МС     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 607 148.56
3   Васильев Борис 1985 3 / 24 54:19 I     72_ТВВИКУ Тюмень 654 132.13
4   Конев Денис 1981 4 / 24 54:23     66_УрФУ Екб 641 131.92
5   Мартилов Андрей 1981 5 / 24 54:29     66_Екатеринбург 618 131.61
6   Валуев Павел 1979 6 / 24 56:52 II     45_Курган 602 124.24
7   Федоров Константин 1979 7 / 24 59:49 I     66_Кедр Новоуральск 623 115.13
8   Быков Сергей 8 / 24 1:03:01     Туши свет 608 105.24
9   Кузьмин Константин 1985 9 / 24 1:03:44 III     66_ОриентКУрС КУ 635 103.02
10   Гуманков Алексей 1980 10 / 24 1:04:52 II     58_Пенза 606 99.52
11   Зуев Константин 1983 11 / 24 1:05:26     72_Исетский р-н 653 97.77
12   Гладков Владимир 1976 12 / 24 1:06:10     66_ЦСКА Екб 643 95.50
13   Калашников Владимир 1981 13 / 24 1:10:03     72_ДЮСШ №2 Кобелева 651 83.50
14   Ахмеров Александр 1987 14 / 24 1:11:57 КМС     66_Екатеринбург 614 77.63
15   Ефремов Иван 1981 15 / 24 1:12:31     66_Нижний Тагил 632 75.88
16   Ступин Денис 1982 16 / 24 1:13:55     66_МБУ СШ Родонит 627 71.55
17   Галеса Сергей 1981 17 / 24 1:15:43 II     45_Курган 603 65.99
18   Медведев Павел 1986 18 / 24 1:15:45 II     66_РАДУГА Екб 638 65.88
19   Ворванин Александр 1978 19 / 24 1:17:57     66_Екатеринбург 615 59.08
20   Бурлов Павел 1978 20 / 24 1:26:46     66_Кушва 624 31.83
21   Обруч Артем 1980 21 / 24 1:29:39     72_Тюмень 659 22.92
22   Тютюнник Сергей 1984 22 / 24 1:30:32     66_МБУ СШ Родонит 628 20.19
23   Якубов Алексей 1983 23 / 24 1:52:18     55_Омск 605
24   Деркач Андрей 1985 КМС     2_Стерлитамак 601 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворфоломеев Сергей 1974 1 / 14 45:07     74_Челябинск 652 100.00
2   Долгополов Константин 1974 2 / 14 46:28     74_КСО Партизан Чел 660 97.01
3   Прокопьев Сергей 1976 3 / 14 48:12 МС     66_Чистый воздух КУ 649 93.17
4   Крохмалев Сергей 1974 4 / 14 48:55 I     66_МБУ СШ Родонит 625 91.58
5   Вишнягов Александр 1976 5 / 14 59:52 КМС     45_СДЮТ интернат 17 604 67.31
6   Логинов Владислав 1977 6 / 14 1:00:57     66_Абрис МБОУДОД 610 64.91
7   Фотеев Евгений 1977 7 / 14 1:02:28     66_Ekb-O-Team 612 61.54
8   Уральский Сергей 1975 8 / 14 1:05:17 II     66_Екатеринбург 621 55.30
9   Михайловский Сергей 1974 9 / 14 1:10:55     66_Кедр Новоуральск 622 42.81
10   Бушков Михаил 1977 10 / 14 1:11:16     74_СПАРТАК 661 42.04
11   Саломатов Александр 1974 11 / 14 1:15:44     66_Новоуральск 633 32.14
12   Кузнецов Лев 1972 12 / 14 1:30:46     66_Екатеринбург 617
13   Шкодин Иван 1973     66_МБУ СШ Родонит 629 Не стартовал
14   Изотов Станислав 1973 КМС     66_Екатеринбург 616 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабашов Павел 1971 1 / 8 48:24 КМС     66_Реактиво Екб 715 90.00
2   Арцимович Максим 1969 2 / 8 52:31 МС     55_Омская обл 703 82.35
3   Евтюхов Андрей 1972 3 / 8 52:53     RAY 736 81.66
4   Крылов Анатолий 1965 4 / 8 56:18 КМС     66_Кедр Новоуральск 712 75.31
5   Иванов Сергей 1968 5 / 8 59:59 I     66_Чистый воздух КУ 722 68.46
6   Серебряков Андрей 1971 6 / 8 1:22:40 I     66_Чистый воздух КУ 724 26.28
7   Софронов Юрий 1971 7 / 8 1:38:13     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 704
8   Дубровин Игорь 1970     72_Тюмень 728 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Иван 1964 1 / 7 54:06 I     59_PermAthleticTeam 705 80.00
2   Яговкин Андрей 1966 2 / 7 1:00:18     66_УрФУ Екб 719 70.83
3   Иванов Павел 1962 3 / 7 1:04:10 КМС     45_NORD Курган 701 65.11
4   Антипин Сергей 1965 4 / 7 1:06:40 КМС     66_ЦСКА Екб 720 61.42
5   Ван-Ин Евгений 1967 5 / 7 1:10:23     66_Чистый воздух КУ 721 55.92
6   Корнеев Михаил 1966 6 / 7 1:15:49     74_КСО Плазма Чел 730 47.89
7   Гуревич Яков 1956 7 / 7 1:29:44 I     74_СШОР №5 Гуревич 733 27.31
К списку групп
М60 ( участников: 17 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 17 37:54     66_Кедр Новоуральск 821 70.00
2   Лозицкий Андрей 1961 2 / 17 40:08 I     72_Тюменская обл 834 65.88
3   Лушников Юрий 1960 3 / 17 43:28     45_Курган 803 59.72
4   Курагин Сергей 1959 4 / 17 44:01 МС     52_Sunsport НН 807 58.70
5   Гатаулин Ринат 1959 5 / 17 44:30 МС     55_Омск Ринг 811 57.81
6   Закеев Альберт 1961 6 / 17 47:32 КМС     66_Екатеринбург 815 52.21
7   Золотцев Виталий 1960 7 / 17 48:59 КМС     66_ЦСКА Екб 827 49.53
8   Шешенин Игорь 1958 8 / 17 50:08 МС     66_ЦСКА Екб 828 47.41
9   Шилкин Анатолий 1961 9 / 17 50:39 МС     55_SP-OLIMP Омск 808 46.45
10   Фалев Владимир 1960 10 / 17 53:37 I     45_Курган 804 40.97
11   Куршев Виталий 1959 11 / 17 54:03     66_Кедр Новоуральск 820 40.17
12   Черепанов Сергей 1958 12 / 17 1:00:16 МС     74_КСО Легенда Чел 838 28.69
13   Исаков Павел 1959 13 / 17 1:01:51     66_Кедр Новоуральск 819 25.77
14   Корчагин Александр 1958 14 / 17 1:10:42 КМС     66_Титан В.Салда 825 9.42
15   Толокнов Владимир 15 / 17 1:26:57     Теплая гора 810
16   Паутов Сергей 1962 I     55_КСО Юность Омск 809 Дисквалифицирован
17   Ольков Юрий 1958     Артемовский 842 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Сергей 1954 1 / 7 41:30 МС     66_Титан В.Салда 824 60.00
2   Ефремов Сергей 1953 2 / 7 45:37     66_Нижний Тагил 823 54.05
3   Ефимов Виктор 1956 3 / 7 47:26 КМС     72_Ефимовы Тюмень 832 51.42
4   Глухов Сергей 1955 4 / 7 49:21 КМС     74_КСО Вездеход Чел 836 48.65
5   Зорин Виталий 1954 5 / 7 51:31 МС     74_КСО Легенда Чел 837 45.52
6   Стеценко Валерий 1954 6 / 7 58:07 I     66_Титан В.Салда 826 35.98
7   Баев Сергей 1957 7 / 7 1:03:25 I     66_Малиновка Екб 814 28.31
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступников Геннадий 1951 1 / 8 38:24     59_Пермь 915 60.00
2   Щербаков Юрий 1952 2 / 8 52:15 I     66_Факел Екб 938 38.36
3   Симашев Леонид 1952 3 / 8 55:28 I     74_Златоуст 943 33.33
4   Брычков Павел 1950 4 / 8 1:00:39 КМС     55_Омская обл 913 25.23
5   Ефремов Владимир 1950 5 / 8 1:09:43     59_Пермь 914 11.07
6   Гуляев Владимир 1951 6 / 8 1:23:36 II     66_Малиновка Екб 916
7   Раскостов Владимир 1951 МС     66_Титан(В.Салда), Е 936 Дисквалифицирован
8   Губайдулин Сахий 1950     74_Новогорный 946 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 12 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 12 41:24 КМС     66_Новатор Екб 1011 60.00
2   Гохфельд Виктор 1944 2 / 12 47:27 КМС     66_Факел Екб 1016 51.23
3   Разницын Леонид 1947 3 / 12 51:08     66_Новатор Екб 1010 45.89
4   Трубин Николай 1946 4 / 12 51:43 I     59_Пермь 1006 45.05
5   Казаринов Николай 1946 5 / 12 53:54 I     59_Пермь 1004 41.88
6   Эльконин Лев 1937 6 / 12 56:19     66_Новатор Екб 1013 38.38
7   Шабашов Павел 1936 7 / 12 1:01:35     66_Факел Екб 1019 30.75
8   Глухов Николай 1947 8 / 12 1:09:26     59_Пермь 1003 19.37
9   Ноговицин Геннадий 1944 9 / 12 1:09:31 I     59_Пермь 1005 19.25
10   Арцимович Анатолий 1940 10 / 12 1:33:27 III     55_Омская обл 1002
11   Соломеин Валерий 1939 КМС     66_Факел Екб 1018 Дисквалифицирован
12   Гаврилов Сергей 1947 КМС     74_Миасс 1020 Дисквалифицирован
К списку групп
М95 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баращенко Александр 1974 1 / 7 44:45     45_Курган 801 60.00
2   Гречишкин Олег 1965 2 / 7 44:53 КМС     66_Кедр Новоуральск 817 59.82
3   Низамов Сергей 1977 3 / 7 46:57     66_Чистый воздух Екб 829 57.05
4   Востроухов Максим 1978 4 / 7 46:59     66_Чистый воздух КУ 830 57.01
5   Пушкарев Виталий 1986 5 / 7 50:13 II     66_Екатеринбург 816 52.67
6   Мастерских Денис 1983 6 / 7 52:23 II     66_Чистый воздух КУ 831 49.77
7   Бессонов Евгений 1991 7 / 7 1:22:46     45_Курган 802 9.03
К списку групп
МК ( участников: 16 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новоселов Максим 1990 1 / 16 51:31 КМС     72_Тюмень 658 100.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 16 55:42 III     66_Чистый воздух КУ 650 91.88
3   Беляев Александр 1977 3 / 16 57:34     66_Чистый воздух КУ 647 88.26
4   Скорб Станислав 1977 4 / 16 58:18 II     66_Чистый воздух Екб 644 86.83
5   Михеев Владимир 1979 5 / 16 1:01:17     66_ОМО Екатеринбург 634 81.04
6   Микрюков Андрей 1979 6 / 16 1:01:26     66_МБУ СШ Родонит 626 80.75
7   Шавкунов Сергей 1976 7 / 16 1:07:42     66_Ekb-O-Team 613 68.59
8   Востроухов Денис 2001 8 / 16 1:16:04 II     66_Чистый воздух КУ 648 52.35
9   Набок Алексей 1985 9 / 16 1:16:44 I     66_Ekb-O-Team 611 51.05
10   Швецов Олег 1985 10 / 16 1:19:55     66_Тропа Екб 639 44.87
11   Ягупов Станислав 1977 11 / 16 1:27:28 III     66_Чистый воздух Екб 645 30.22
12   Ефремов Евгений 1985 12 / 16 1:37:26     66_Нижний Тагил 631 10.87
13   Емельянов Иван 1977 13 / 16 1:38:56     66_Абрис МБОУДОД 609 7.96
14   Николаев Геннадий 1974 14 / 16 1:50:45     66_Екатеринбург 620
15   Меринов Александр 2003 15 / 16 4:08:44     66_Екатеринбург 619
16   Бодров Дмитрий 1983 II     66_РАДУГА Екб 637 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.