Индивидуальная тренировка 23.07.2020

Воронежская область 111 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 54 этапа.
Поделиться

ЖА ( участников: 1 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 1 1:26:50 КМС     СШОР 18 Харченко 111 200.00
К списку групп
ЖВ ( участников: 17 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Ева 2004 1 / 17 54:00 КМС     СШОР 18 Канищева 87 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 17 55:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 12 96.39
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 17 59:56 I     СШОР 18 Вильденберг 50 89.01
4   Курова Анастасия 2004 4 / 17 1:07:03 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 119 75.83
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 17 1:08:11 КМС     СШОР 18 Канищева 82 73.73
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 17 1:11:04 I     СШОР 18 Харченко 115 68.40
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 17 1:11:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 14 66.73
8   Мансурова Элина 2006 8 / 17 1:26:08 I     СШОР 18 Канищева 84 40.49
9   Лозинская Юлия 1979 9 / 17 2:12:19     СШОР 18 Юго-Запад 120
10   Каюкова Софья 2007     СШОР 18 Дон спорт 65
11   Герина Вероника 2007     СШОР 18 Дон спорт 63
12   Калантарова Алина 2007 II     СШОР 18 Дон спорт 64
13   Гладких Ксения 2004 I     СШОР 18 Юго-Запад 117
14   Трофимова Мария 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 126
15   Недоноскова Анна 2007 III     СШОР 18 Юго-Запад 123
16   Рукомель Анастасия 2003 КМС     СШОР 18 Канищева 88
17   Щекунских Анастасия 2005 I     СШОР 18 Канищева 91
К списку групп
ЖС ( участников: 14 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 1 / 14 30:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23 100.00
2   Соколова Ксения 2008 2 / 14 32:24     СШОР 18 Дон спорт 68 92.36
3   Щекунских Елизавета 2007 3 / 14 37:06 II     СШОР 18 Канищева 92 76.74
4   Огаркова Ульяна 2007 4 / 14 40:00     СШОР 18 Юго-Запад 124 67.11
5   Шишова Дарья 2009 5 / 14 40:11     СШОР 18 Вильденберг 61 66.50
6   Бударина Алиса 2009 6 / 14 40:19     СШОР 18 Вильденберг 47 66.06
7   Красикова Карина 2006 7 / 14 41:35     СШОР 18 АТЛЕТ 17 61.85
8   Криуля Валерия 2011 8 / 14 42:31     СШОР 18 АТЛЕТ 18 58.75
9   Савельева Арина 2008 9 / 14 49:41     СШОР 18 Вильденберг 59 34.94
10   Соловьева Арина 2009 10 / 14 52:33     СШОР 18 АТЛЕТ 29 25.42
11   Старцева Ирина 2009 11 / 14 52:35     СШОР 18 АТЛЕТ 30 25.30
12   Иванова Полина 2009 12 / 14 1:07:40     СШОР 18 Вильденберг 54
13   Фоменко Анастасия 2008 13 / 14 1:07:41     СШОР 18 Канищева 90
14   Журова Арина 14 / 14 1:18:46     СШОР 18 Юго-Запад 132
К списку групп
МА ( участников: 14 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья А 2004 1 / 14 59:34 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 21 200.00
2   Ремезов Денис А 1999 2 / 14 1:01:19 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 27 194.12
3   Фролов Вячеслав А 1997 3 / 14 1:08:26 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31 170.23
4   Яншин Алексей А1 2004 4 / 14 1:08:49 I     СШОР 18 АТЛЕТ 32 168.94
5   Семилуцкий Алексей А1 1989 5 / 14 1:45:04 I     лично Воронеж 1 47.23
6   Тузиков Иван А1 2004 6 / 14 2:38:51 I     СШОР 18 Вильденберг 60
7   Селиванов Сергей 1988     СОШ №79 8
8   Черников Иван 2004 I     СШОР 18 Олимп 100
9   Зонов Евгений 2002 КМС     СШОР 18 Канищева 79
10   Гуринов Илья 2005 I     СШОР 18 Канищева 78
11   Генералов Андрей 1964 I     Крепкий орешек 6
12   Панов Глеб 2004 I     СШОР 18 Канищева 85
13   Лаврентьев Николай 1967 МС     Углянец РФ 128
14   Харченко Александр 1984 МС     СШОР 18 Харченко 114
К списку групп
МВ ( участников: 35 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 1 / 35 45:04 I     СШОР 18 Торнадо 105 100.00
2   Макейчик Сергей 2 / 35 49:01 201 91.24
3   Порецких Никита 2003 3 / 35 49:08 I     СШОР 18 Канищева 86 90.98
4   Вирютин Олег 4 / 35 49:35     лично Воронеж 200 89.98
5   Щирский Иван 2005 5 / 35 55:39 I     СШОР 18 Харченко 116 76.52
6   Рудницких Виктор 1960 6 / 35 1:00:42 МС     СШОР 18 Харченко 112 65.31
7   Зверев Руслан 2006 7 / 35 1:02:34 I     СШОР 18 Вильденберг 53 61.17
8   Ламонов Максим 2000 8 / 35 1:05:57 КМС     СШОР 18 Смородино 101 53.66
9   Моргачев Дмитрий 2006 9 / 35 1:07:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 121 50.00
10   Вильденберг Алексан 2007 10 / 35 1:08:51 II     СШОР 18 Вильденберг 49 47.23
11   Бунегин Кирилл 2004 11 / 35 1:09:19 I     СШОР 18 Канищева 76 46.19
12   Козлов Макар 2005 12 / 35 1:12:25 I     СШОР 18 Астахова 37 39.31
13   Ершов Роман 2007 13 / 35 1:15:22 I     СШОР 18 Вильденберг 52 32.77
14   Мухин Алексей 2003 14 / 35 1:16:21 II     СШОР 18 Юго-Запад 122 30.58
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 35 1:16:57 I     СШОР 18 Олимп 97 29.25
16   Ершов Дмитрий 2005 16 / 35 1:18:10 I     СШОР 18 Вильденберг 51 26.55
17   Сотников Дмитрий 2006 17 / 35 1:18:50 I     СШОР 18 Харченко 113 25.07
18   Джамил Иосиф 2005 18 / 35 1:22:13 I     СШОР 18 Торнадо 103 17.57
19   Кусков Александр 1964 19 / 35 1:24:46 I     РАДИСТЫ 7 11.91
20   Бунегин Илья 2004 20 / 35 1:27:22 I     СШОР 18 Канищева 75 6.14
21   Наумов Никита 2004 21 / 35 1:28:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 24 3.55
22   Поздняков Тимофей 2004 22 / 35 1:28:43 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26 3.14
23   Новиков Андрей 23 / 35 1:35:44     СШОР 18 Авдеев 130
24   Бобров Артур 2007 24 / 35 1:39:26     СШОР 18 Вильденберг 46
25   Салимов Артур 2007 25 / 35 1:42:38     СШОР 18 Астахова 41
26   Новокщенов Василий 1961 26 / 35 1:45:49     Мучкап-Шапкино-Любо 129
27   Винокуров Станислав 2004 27 / 35 1:56:25 II     СШОР 18 Торнадо 102
28   Лисов Антон 2007 28 / 35 2:17:49     СШОР 18 Вильденберг 56
29   Буриков Степан 2007 29 / 35 2:17:52     СШОР 18 Вильденберг 48
30   Сургутсков Евгений 1947 30 / 35 2:19:31 I     СШОР 18 Олимп 99
31   Романов Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Астахова 40
32   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 34
33   Данилов Сергей 2005 I     СШОР 18 Астахова 35
34   Зонов Тимофей 2007     СШОР 18 Канищева 80
35   Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 38
К списку групп
МС ( участников: 30 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 30 17:03     СШОР 18 Торнадо 107 100.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 30 18:10     СШОР 18 Торнадо 106 93.45
3   Курченков Анатолий 1952 3 / 30 22:44 МС     ВГУИТ 5 66.67
4   Джамил Омар 2007 4 / 30 23:58 II     СШОР 18 Торнадо 104 59.43
5   Григорьев Дмитрий 2005 5 / 30 29:45 I     СШОР 18 Канищева 77 25.51
6   Ищенко Федор 2007 6 / 30 30:24 III     СШОР 18 АТЛЕТ 13 21.70
7   Андрианов Александр 2008 7 / 30 32:42 III     СШОР 18 Авдеев 33 8.21
8   Егорушкин Даниил 2010 8 / 30 34:30     СШОР 18 Харченко 110
9   Курченков Кирилл 2009 9 / 30 34:51     СШОР 18 АТЛЕТ 19
10   Хованский Владимир 2009 10 / 30 35:11     СШОР 18 Каскад 93
11   Малыгин Максим 2008 11 / 30 38:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22
12   Мироненко Константи 2009 12 / 30 38:44     СШОР 18 Олимп 98
13   Сигаев Леонид 2008 13 / 30 39:09 III     СШОР 18 Юго-Запад 125
14   Чиликин Максим 2007 14 / 30 41:06     СШОР 18 Юго-Запад 127
15   Подопригорин Кирилл 2006 15 / 30 41:12     СШОР 18 Вильденберг 58
16   Паршин Вадим 2010 16 / 30 41:38     СШОР 18 АТЛЕТ 25
17   Ковалев Степан 2006 17 / 30 42:07     СШОР 18 АТЛЕТ 15
18   Кравчук Даниил 2009 17 / 30 42:07     СШОР 18 АТЛЕТ 16
19   Лосев Алексей 2009 19 / 30 43:34     СШОР 18 Вильденберг 57
20   Борщев Павел 2010 20 / 30 44:01     СШОР 18 АТЛЕТ 10
21   Коноплев Леонид 2009 21 / 30 45:07     СШОР 18 Вильденберг 55
22   Коршиков Егор 2008 22 / 30 46:34     СШОР 18 Канищева 81
23   Гориславский Егор 23 / 30 46:41     СШОР 18 Юго-Запад 131
24   Копий Данила 2007 24 / 30 49:22     СШОР 18 Юго-Запад 118
25   Чупеев Александр 2007 25 / 30 49:59     СШОР 18 Дон спорт 72
26   Богданов Виталий 2007 26 / 30 52:33 III     СШОР 18 АТЛЕТ 9
27   Саевский Виталий 2008 27 / 30 53:07     СШОР 18 АТЛЕТ 28
28   Гусев Антон 2009 28 / 30 1:02:38     СШОР 18 АТЛЕТ 11
29   Бурлаков Константин 2009 29 / 30 1:03:57     СШОР 18 Харченко 108
30   Гусак Александр 2008 30 / 30 1:08:35     СШОР 18 Харченко 109
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.