FoxTeam 31.12.2020

Заданное направление Ленинградская область 74 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 9 этапов.
Поделиться

А ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 34 36:00     Nord West 176 200.00
2   Поляков Дмитрий 1994 2 / 34 36:24     Nord West 133 197.78
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 34 36:56     Nord West 114 194.81
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 34 39:40     Лично 124 179.63
5   Фархутдинов Равиль 1981 5 / 34 42:44     Лично- 149 162.59
6   Федосин Антон 1979 6 / 34 43:54     Zenmoney.ru 150 156.11
7   Паладиев Евгений 1987 7 / 34 46:33     Nord-West 127 141.39
8   Разкин Сергей 1977 8 / 34 46:56     ТрофиОриент 136 139.26
9   Панченко Дарья 1999 9 / 34 47:32     Nord West 129 135.93
10   Малышева Злата 1997 10 / 34 47:34     Nord West 116 135.74
11   Юсупов Кирилл 1971 11 / 34 49:13     Юсуповы 165 126.57
12   Худяков Александр 1989 12 / 34 50:59     Лично 157 116.76
13   Несвит Валентина 1987 13 / 34 51:24     Несвит Валентина 125 114.44
14   Малышев Михаил 14 / 34 51:37     Nord West 174 113.24
15   Храбрых Иван 1973 15 / 34 51:42     Храбрых 156 112.78
16   Пинчук Максим 1987 16 / 34 52:57     Мастерская счастья 131 105.83
17   Митенков Андрей 1962 17 / 34 53:56     Азимут 121 100.37
18   Шелковников Денис 1985 18 / 34 55:16     ALKO-STOP 163 92.96
19   Лукьянов Павел 19 / 34 55:27     Лично 173 91.94
20   Русаков Сергей 1988 20 / 34 56:13     Азимут 137 87.69
21   Пономарев Алексей 1978 21 / 34 56:37     ПЕДАЛЬКИ 134 85.46
22   Хайрутдинова Фаина 1995 22 / 34 58:13     Edelweiss 154 76.57
23   Пономарева Вера 1979 23 / 34 1:04:20     ПЕДАЛЬКИ 135 42.59
24   Иванов Олег 1976 24 / 34 1:06:06     Ivanov 111 32.78
25   Лесников Станислав 1951 25 / 34 1:06:58     Азимут 115 27.96
26   Терская Ольга 1980 26 / 34 1:14:06     О-СЕСТРОРЕЦК 145
27   Мальгин Сергей 1972 27 / 34 1:14:40     Лично 117
28   Паладиева Наталия 1983 28 / 34 1:16:54     Nord-West 128
29   Маркелов Сергей 1950 29 / 34 1:18:51     Азимут 119
30   Москалева Анна 1986 30 / 34 1:22:14     Экран 122
31   Дмитренко Надежда 1960 31 / 34 1:29:27     Дмитренко 110
32   Петров Антон 1973 32 / 34 1:33:40     КаПе 130
33   Юрчагина Анастасия 1985 33 / 34 1:43:43     Ivanov 164
34   Шадрина Елена 1955 34 / 34 1:52:49     Экстремум 159
К списку групп
В ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Наконечная Мария 1991 1 / 18 33:30     Лично 123 100.00
2   Здебловская Юлия 2 / 18 39:23     Nord West 175 82.44
3   Губарева Дарья 1983 3 / 18 43:39     Дарья Губарева 109 69.70
4   Шеин Александр 1979 4 / 18 44:17     КУЗЬМОЛОВО 161 67.81
5   Волькенштейн Федор 1965 5 / 18 48:55     Лично 106 53.98
6   Фалалеева Екатерина 1993 6 / 18 51:22     ЦФиЗ Красногвардейского района 148 46.67
7   Беланова Екатерина 1969 7 / 18 52:38     ЦФиЗ Красногвардейского района 103 42.89
8   Фершалова Виктория 1958 8 / 18 53:36     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 151 40.00
9   Судаков Евгений 1978 9 / 18 57:00     Лично 168 29.85
10   Титова Наталья 1971 10 / 18 59:01     Шустрики, Санкт-Петербург 147 23.83
11   Красовский Дмитрий 1966 11 / 18 59:45     Лично 113 21.64
12   Соколов Артем 1984 12 / 18 1:01:11     Веломатрас 142 17.36
13   Каширина Елена 1957 13 / 18 1:02:15     КаПе 112 14.18
14   Голубев Дмитрий 1970 14 / 18 1:02:23     Веломатрас 107 13.78
15   Горская Мария 1981 15 / 18 1:03:42     Веломатрас 108 9.85
16   Пожидаева Ольга 1955 16 / 18 1:04:32     Азимут 132 7.36
17   Юсупова Ксения 1975 17 / 18 1:08:22     Юсуповы 166
18   Шадрин Владимир 1953 18 / 18 1:26:09     Экстремум 158
К списку групп
С ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соколова Ольга 1 / 11 41:55     Лично 169 100.00
2   Титова Анастасия 1999 2 / 11 43:26     Лично- 146 96.38
3   Кацуба Екатерина 3 / 11 47:19     Лично 170 87.12
4   Шеина Виктория 1981 4 / 11 50:43     КУЗЬМОЛОВО 162 79.01
5   Митенков Валерий 1937 5 / 11 1:04:21     Азимут 120 46.48
6   Тарасов Борис 1945 6 / 11 1:08:42     Азимут 144 36.10
7   Фирсова Тамара 1957 7 / 11 1:08:48     Азимут 152 35.86
8   Шайморданов Анатолий 1945 8 / 11 1:12:49     ЦФиЗ Красногвардейского района 160 26.28
9   Булат Сергей 1939 9 / 11 1:13:09     ЦФиЗ Красногвардейского района 105 25.49
10   Хохлов Роман 2009 10 / 11 1:24:03     О-СЕСТРОРЕЦК 155
11   Русакова Лариса 1952 11 / 11 1:35:00     Азимут 139
К списку групп
D ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сизова Екатерина 1995 1 / 11 24:55     Лично 140 100.00
2   Абилевская Евгения 1961 2 / 11 25:39     Лично 101 97.06
3   Николаев Арсений 2011 3 / 11 30:39     Nord West 126 76.99
4   Соколов Тимофей 2011 4 / 11 36:01     Веломатрас 141 55.45
5   Миронов Игорь 5 / 11 39:02     Лично 177 43.34
6   Кацуба Анастасия 6 / 11 41:44     Лично 171 32.51
7   Голубев Иван 7 / 11 48:17     Лично 172 6.22
8   Сенин Степан 8 / 11 53:27     Лично 179
9   Болдина Мария 9 / 11 53:52     Лично 178
10   Семеняко Есения 2014 10 / 11 56:27     ДЮНЫ-Сестрорецк 138
11   Апатенкова Вера 2013 11 / 11 1:31:38     100X24.RU 102
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.