Кубок ОО "ФСО ТО" по спортивному ориентированию бегом 2017г. 2-ой этап, г. Ефремов 14.05.2017

Тульская область 185 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балашова Алиса 2008 1 / 3 24:45   Тула-ДЮСШ Юность 529 90.00
2 Матвеева Неле 2007 2 / 3 25:56   ДЮСШ 'Юность' - П 493 85.70
3 Мухина Дарина 2007 3 / 3 26:51   ЦКТиЭ 537 82.36
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 2260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чарыева Ксения 2005 1 / 13 20:55   ДЮСШ №1 373 100.00
2 Сазонова Алиса 2005 2 / 13 21:16   Тула-ДЮСШ Юность 290 98.33
3 Никитина Ярослава 2006 3 / 13 22:11   ДЮСШ 'Юность' - П 386 93.94
4 Павлова Вероника 2006 4 / 13 24:01   ДЮСШ 'Юность' - П 387 85.18
5 Ходырева Валерия 2005 5 / 13 24:41   ДЮСШ №1 372 81.99
6 Орехова Ксения 2005 6 / 13 25:40   ЦКТиЭ 141 77.29
7 Перешеина Анастасия 2006 7 / 13 28:21   ДЮСШ 'Юность' - П 389 64.46
8 Краснопевцева Анна 2005 8 / 13 33:03   ДЮСШ №1 469 41.99
9 Лаптева Ксения 2005 9 / 13 35:07   олимп спортклуб узло 579 32.11
10 Тулякова Дарья 2005 10 / 13 36:23   ДЮСШ 'Юность' - П 497 26.06
11 Орлова Таня 2006 11 / 13 45:06   ДЮСШ 'Юность' - П 495
12 Ширяева Анна 2006 12 / 13 1:09:59   ТАИИ 645
13 Грызлова Ольга 2005 13 / 13 1:12:10   ДЮСШ 'Юность' - П 489
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Балашова Софья 2004 1 / 7 42:05   Тула-ДЮСШ Юность 380 120.00
2 Струкова Мария 2003 2 / 7 48:40   ЦДЮТиПВ 616 101.23
3 Лушкина Арина 2004 3 / 7 59:30   Тула-ДЮСШ Юность 385 70.34
4 Холопова Полина 2004 4 / 7 1:14:18   Тула-ДЮСШ Юность 393 28.13
5 Цупикова Настя 2004 5 / 7 1:20:07   ДЮСШ 'Юность' - П 595 11.55
6 Алешина Юлия 2004 6 / 7 2:00:34   ГЦРиНТТДиЮ 641
7 Лаптева Дарья 2003 7 / 7 2:03:27   олимп спортклуб узло 589
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 4620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Котова Снежана 2001 1 / 5 34:52 I   ДЮСШ №1 179 150.00
2 Сафронова Анна 2001 2 / 5 41:39 КМС   Тула-ДЮСШ Юность 4 120.82
3 Кальчевская Анастасия 2002 3 / 5 44:14 I   ЦКТиЭ 303 109.70
4 Лихошерстова Алина 2002 4 / 5 45:56 I   Тула-ДЮСШ Юность 383 102.39
5 Иванова Елизавета 2001 5 / 5 51:50 I   ДЮСШ №1 237 77.01
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рахманина Елена 2000 1 / 3 54:14 I   ЦДЮТиПВ 134 180.00
2 Савченко Ирина 1999 2 / 3 1:04:41 II   Тула-ДЮСШ Юность 89 145.32
3 Сулимова Марина 2000 3 / 3 1:06:43 II   ГЦРиНТТДиЮ 266 138.57
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 5940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Инюшина Анна 1992 1 / 5 1:01:26 МС   ЦКТиЭ 271 200.00
2 Рахманина Мария 1996 2 / 5 1:07:39 КМС   ТулГУ 11 179.76
3 Никитина Алина 1994 3 / 5 1:22:28 I   ТулГУ 219 131.52
4 Чуканова Ольга 1996 4 / 5 1:46:26 II   ТулГУ 281 53.50
5 Жемерикина Светлана 1997 5 / 5 1:47:22   ТулГУ 617 50.46
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 ) , дистанция 5140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Павлова Мария 1981 1 / 5 45:43 КМС   ДЮСШ 'Юность' - П 261 180.00
2 Макарова Ольга 1976 2 / 5 53:56 I   Л-Мед 225 147.65
3 Никитина Вера 1981 3 / 5 1:02:39 III   ДЮСШ 'Юность' - П 494 113.33
4 Свиридова Анастасия 1978 4 / 5 1:28:09 III   Л-Мед 272 12.93
5 Полуева Галина 1982   ГЦРиНТТДиЮ 458 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 ) , дистанция 4620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Плотникова Наталья 1975 1 / 12 36:44 I   Л-Мед 235 120.00
2 Никитская Елена 1968 2 / 12 42:35 II   Ветер 27 100.89
3 Егорова Светлана 1971 3 / 12 44:16 II   ГЦРиНТТДиЮ 274 95.39
4 Кузьмичева Юлия 1975 4 / 12 46:11 I   Л-Мед 321 89.13
5 Суханова Марина 1961 5 / 12 46:19 I   ТулГУ 42 88.69
6 Кузнецова Елена 1976 6 / 12 52:04 II   Л-Мед 109 69.91
7 Рахманина Наталья 1972 7 / 12 53:32 III   ЦДЮТиПВ 103 65.12
8 Кравцова Наталья 1977 8 / 12 54:47   калуга лично 900 61.03
9 Алешина Елена 1975 9 / 12 59:10   Лес 586 46.72
10 Дивавина Елена 1975 10 / 12 1:12:19 III   ГЦРиНТТДиЮ 153 3.76
11 Бабкина Людмила 1975 11 / 12 2:16:40 II   ГЦРиНТТДиЮ 265
12 Горельцева Наталья 1975 12 / 12 2:26:07   Контур 453
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 4620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Овсянникова Тамара 1948 1 / 4 42:21 I   Тула-ДЮСШ Юность 7 90.00
2 Киняева Татьяна 1960 2 / 4 50:09   ГЦРиНТТДиЮ 113 73.42
3 Смирнова Елена 1960 3 / 4 1:05:37 III   Контур 171 40.55
4 Казакова Марина 1960 4 / 4 2:36:42   ТАИИ 648
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 2260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гончарова Лариса 1949 1 / 5 34:30 III   ДЮСШ 'Юность' - П 488 70.00
2 Агличева Лидия 1951 2 / 5 38:50   лично Тула 189 61.21
3 Сорокина Нина 1954 3 / 5 42:35 II   ГЦРиНТТДиЮ 56 53.60
4 Демидкова Наталия 1954 4 / 5 43:22   Контур 251 52.01
5 Игнатьева Людмила 1950 5 / 5 1:08:27 III   Контур 284 1.12
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пискарева Валентина 1946 1 / 1 37:14 II   Тула-ДЮСШ Юность 6 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 1910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гаврилов Данил 2007 1 / 10 17:50   ДЮСШ 'Юность' - П 486 90.00
2 Свитов Александр 2007 2 / 10 22:03   ЦДЮТиПВ 619 68.72
3 Жучков Артем 2007 3 / 10 25:08   ЦКТиЭ 534 53.16
4 Дементьев Максим 2007 4 / 10 27:28   ДЮСШ 'Юность' - П 546 41.38
5 Володин Егор 2008 5 / 10 27:32   ЦКТиЭ 531 41.05
6 Гугнин Дмитрий 2007 6 / 10 31:22   олимп спортклуб узло 590 21.70
7 Котов Нестор 2007 7 / 10 42:17   ЦКТиЭ 535
8 Котляров Павел 2007 8 / 10 50:27   Киреевский р-н, личн 643
9 Бочаров Григорий 2008 9 / 10 50:51   ДЮСШ 'Юность' - П 484
10 Зелепукин Егор 2008 10 / 10 50:55   ДЮСШ 'Юность' - П 490
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 2260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Воронков Владимир 2005 1 / 14 20:50 III   ЦКТиЭ 349 100.00
2 Чекрыгин Роман 2006 2 / 14 22:52   олимп спортклуб узло 633 90.24
3 Федин Максим 2005 3 / 14 33:55   ЦКТиЭ 371 37.20
4 Кривошеев Владимир 2005 4 / 14 35:04   ЦДЮТиПВ 588 31.68
5 Пискарев Данила 2005 5 / 14 35:54   Тула-ДЮСШ Юность 172 27.68
6 Токарев Алексей 2005 6 / 14 37:05   ГЦРиНТТДиЮ 159 22.00
7 Дронь Елисей 2005 7 / 14 38:46   ДЮСШ-Юность-СВУ 500 13.92
8 Плотников Владимир 2005 8 / 14 38:47   Тула, лично 903 13.84
9 Свиридов Михаил 2005 9 / 14 47:57   Л-Мед 390
10 Бровкин Олег 2005 10 / 14 1:01:17   ДЮСШ 'Юность' - П 485
11 Глазков Владислав 2005 11 / 14 1:08:47   ГЦРиНТТДиЮ 450
12 Устинов Арсений 2006 12 / 14 1:45:13   олимп спортклуб узло 624
13 Попков Евгений 2005   олимп спортклуб узло 601 Дисквалифицирован
14 Пеньков Дмитрий 2005   олимп спортклуб узло 623 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 18 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Копанов Антон 2004 1 / 18 29:38 II   Тула-ДЮСШ Юность 232 120.00
2 Бубынин Александр 2004 2 / 18 36:23   ДЮСШ №1 464 92.67
3 Бабкин Виктор 2003 3 / 18 42:37   ГЦРиНТТДиЮ 117 67.42
4 Шевцов Максим 2003 4 / 18 45:18 III   ЦКТиЭ 424 56.56
5 Перешеин Константин 2004 5 / 18 52:29 III   ДЮСШ 'Юность' - П 388 27.47
6 Герасимов Алексей 2004 6 / 18 54:13   ДЮСШ №1 465 20.45
7 Громов Федор 2004 7 / 18 54:37 II   Тула-ДЮСШ Юность 169 18.83
8 Киселев Иван 2003 8 / 18 58:52   ДЮСШ-Юность-СВУ 505 1.62
9 Воропаев Кирилл 2004 9 / 18 1:00:03   Тула-ДЮСШ Юность 381
10 Разумов Никита 2003 10 / 18 1:04:39 III   ДЮСШ 'Юность' - П 496
11 Макаров Александр 2004 11 / 18 1:20:33   ГЦРиНТТДиЮ 155
12 Зайчиков Никита 2003 12 / 18 1:31:20   ГЦРиНТТДиЮ 309
13 Быков Даниил 2003 13 / 18 1:31:48   ГЦРиНТТДиЮ 308
14 Поляков Ярослав 2004 14 / 18 1:41:54   ГЦРиНТТДиЮ 609
15 Бородин Павел 2004 15 / 18 1:44:25 II   ГЦРиНТТДиЮ 448
16 Наугольный Всеволод 2004 16 / 18 1:59:30   ДЮСШ-Юность-СВУ 508
17 Юрищев Николай 2004 17 / 18 2:03:30   ДЮСШ-Юность-СВУ 518
18 Нененко Даниил 2004 18 / 18 2:19:40   ДЮСШ-Юность-СВУ 509
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 5140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шихов Федор 2002 1 / 6 53:14 I   ЦДЮТиПВ 149 150.00
2 Шестаков Кирилл 2002 2 / 6 1:03:50 I   Тула-ДЮСШ Юность 240 120.13
3 Ласкин Данила 2002 3 / 6 1:06:00   ГЦРиНТТДиЮ 310 114.03
4 Якушов Дмитрий 2002   ДЮСШ-Юность-СВУ 587 Дисквалифицирован
5 Стренин Никита 2002 III   олимп спортклуб узло 399 Дисквалифицирован
6 Горельцев Павел 2002   ГЦРиНТТДиЮ 452 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 5940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Борисов Владимир 1999 1 / 7 43:08 КМС   Тула-ДЮСШ Юность 168 180.00
2 Шмелев Григорий 2000 2 / 7 48:01 I   ГЦРиНТТДиЮ 163 159.62
3 Дивавин Артем 1999 3 / 7 53:34 I   ГЦРиНТТДиЮ 152 136.46
4 Беляков Алексей 2000 4 / 7 58:01 II   ГЦРиНТТДиЮ 150 117.89
5 Долгов Дмитрий 2000 II   олимп спортклуб узло 314 Дисквалифицирован
6 Штарклоф Кирилл 2000 II   олимп спортклуб узло 325 Дисквалифицирован
7 Семенов Денис 1999   Тула, лично 905 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 10 ) , дистанция 5940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Качурин Алексей 1987 1 / 10 37:02 КМС   ГЦРиНТТДиЮ 32 200.00
2 Павлов Николай 1980 2 / 10 37:55 КМС   Контур 269 195.23
3 Маляренко Александр 1988 3 / 10 41:45 I   ТулГУ 31 174.53
4 Унчиков Алексей 1998 4 / 10 43:12 I   Тула-ДЮСШ Юность 392 166.70
5 Кирянов Николай 1997 5 / 10 51:03 III   ТулГУ 635 124.30
6 Пятчанин Иван 1996 6 / 10 54:49 I   ТулГУ 221 103.96
7 Инюшин Анатолий 1997 7 / 10 1:00:11 III   ТулГУ 597 74.98
8 Чуканов Владимир 1994 8 / 10 1:01:39 I   ТулГУ 270 67.06
9 Борзов Михаил 1995 9 / 10 1:13:33 II   ТулГУ 636 2.79
10 Горохов Никита 1997   ТулГУ 567 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 13 ) , дистанция 5940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Савушкин Евгений 1981 1 / 13 42:03 III   Тула, лично 38 180.00
2 Бородин Артем 1980 2 / 13 44:48 II   ГЦРиНТТДиЮ 447 168.23
3 Токарев Станислав 1979 3 / 13 45:44 II   Л-Мед 60 164.23
4 Курилов Александр 1983 4 / 13 50:52 I   Лес 37 142.26
5 Курилов Владимир 1960 5 / 13 53:51 I   Лес 263 129.49
6 Варев Александр 1973 6 / 13 54:28 I   Л-Мед 102 126.85
7 Никитин Павел 1977 7 / 13 59:07 III   ДЮСШ 'Юность' - П 335 106.94
8 Игнатьев Андрей 1974 8 / 13 59:57 КМС   Л-Мед 91 103.38
9 Свиридов Андрей 1971 9 / 13 1:00:48 I   Л-Мед 90 99.74
10 Ульянов Сергей 1975 10 / 13 1:03:07   Ветер 148 89.82
11 Беляков Борис 1975 11 / 13 1:05:41 II   Контур 151 78.83
12 Казаков Константин 1983 12 / 13 1:05:56 III   ТАИИ 573 77.76
13 Кукушкин Алексей 1985   Тула, лично 333 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 3 ) , дистанция 5140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Буланков Андрей 1968 1 / 3 46:27   Лес 323 120.00
2 Горшков Сергей 1971 2 / 3 1:02:29 II   Л-Мед 106 78.58
3 Шульц Леонид 1974   ГЦРиНТТДиЮ 647 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 6 ) , дистанция 4620 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никитин Кирилл 1962 1 / 6 41:14 I   Левша 2 90.00
2 Андронов Борис 1960 2 / 6 42:55   калуга лично 637 86.33
3 Попаевский Вячеслав 1961 3 / 6 44:01   Ветер 144 83.92
4 Качурин Сергей 1954 4 / 6 54:31 I   ГЦРиНТТДиЮ 33 61.01
5 Илюхин Владимир 1957 5 / 6 55:45   Ветер 241 58.31
6 Лукиенко Леонид 1960 6 / 6 1:24:59 III   ГЦРиНТТДиЮ 267
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Игнатьев Леонид 1949 1 / 7 42:38 I   Контур 67 70.00
2 Амосов Николай 1955 2 / 7 46:30 II   Контур 63 63.65
3 Варев Геннадий 1953 3 / 7 48:36 II   Л-Мед 330 60.20
4 Гудков Николай 1952 4 / 7 50:33   Контур 64 57.00
5 Демидков Анатолий 1953 5 / 7 57:56 III   Контур 66 44.88
6 Агличев Иван 1949 6 / 7 58:35 МС   Тула, лично 285 43.81
7 Попов Владимир 1949 7 / 7 1:16:30 II   Калуга, лично 639 14.39
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3780 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гусаров Николай 1937 1 / 1 57:34 II   Контур 65 60.00
К списку групп
НОВИЧКИ ( участников: 27 ) , дистанция 1910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никитин Александр 2011 1 / 27 27:09   ДЮСШ 'Юность' - П 910 100.00
2 Павлов Роман 2011 1 / 27 27:09   ДЮСШ 'Юность' - П 606 100.00
3 Лушкин Григорий 2010 3 / 27 27:19   Тула-ДЮСШ Юность 547 99.39
4 Пожидаев Александр 2004 4 / 27 27:20   ДЮСШ №1 921 99.32
5 Репрынцев Артем 2003 5 / 27 28:03   олимп спортклуб узло 632 96.69
6 Еваев Иван 2006 6 / 27 28:04   олимп спортклуб узло 631 96.62
7 Сурагин Виктор 2006 7 / 27 28:19   олимп спортклуб узло 640 95.70
8 Зотова Анастасия 2007 8 / 27 29:32   олимп спортклуб узло 608 91.22
9 Кудряшов Виктор 2005 9 / 27 30:43   олимп спортклуб узло 604 86.86
10 Тараканова Виктория 2008 10 / 27 33:15   ЦКТиЭ 544 77.53
11 Пономарев Илья 2008 11 / 27 33:18   ЦКТиЭ 539 77.35
12 Попков Игорь 2003 12 / 27 37:59   ДЮСШ-Юность-СВУ 512 60.10
13 Гаврилова Алина 2006 13 / 27 44:04   ДЮСШ 'Юность' - П 618 37.69
14 Столярова Екатерина 2005 14 / 27 44:06   ДЮСШ 'Юность' - П 646 37.57
15 Радевич Константин 2004 15 / 27 45:43   ЦДЮТиПВ 901 31.61
16 Сорокина Алиса 2008 16 / 27 49:04   ЦКТиЭ 542 19.28
17 Воронков Дмитрий 2009 17 / 27 50:09   ЦКТиЭ 532 15.29
18 Мацура Антон 2009 18 / 27 50:18   ЦКТиЭ 536 14.73
19 Басов Дмитрий 2009 19 / 27 50:34   ЦКТиЭ 530 13.75
20 Макарова Полина 2009 20 / 27 51:22   ГЦРиНТТДиЮ 456 10.80
21 Полуева Мария 2010 21 / 27 51:24   ГЦРиНТТДиЮ 459 10.68
22 Шульц Дмитрий 2010 22 / 27 52:18   ГЦРиНТТДиЮ 570 7.37
23 Крутько Михаил 2004 23 / 27 58:55   ДЮСШ-Юность-СВУ 507
24 Усатенко Александр 2007 24 / 27 1:00:17   олимп спортклуб узло 585
25 Пастушенков Алексей 2003   ДЮСШ-Юность-СВУ 510 Дисквалифицирован
26 Агапова Арина 2005   ДЮСШ №1 920 Дисквалифицирован
27 Зотова Светлана 2005   олимп спортклуб узло 628 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.