XXI Мемориал Михаила Святкина - 2013 29.06.2013

Классика Ленинградская область 1507 41

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сторожилов Владислав 1 / 83 16:55     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1057 90.00
2   Иванов Павел 2 / 83 19:53     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1054 74.22
3   Федоров Тимофей 1992 3 / 83 19:56     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1041 73.95
4   Ошеров Александр 4 / 83 20:14     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1043 72.35
5   Рослов Дмитрий 5 / 83 20:19     СПб Балтийский ветер-Ф 1035 71.91
6   Гаврилюк Максим 6 / 83 21:35     Великий Новгород 1084 65.17
7   Машутин Никита 7 / 83 21:45     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1088 64.29
8   Филиппов Алексей 8 / 83 21:55     СПб Веста СДЮСШОР2 1052 63.40
9   Тутынин Марк 9 / 83 22:35     СМОЛЕНСК Тутынин 1056 59.85
10   Алексеев Василий 10 / 83 23:52     СПб ЦФК АВС 1068 53.02
11   Кисиль Лука 11 / 83 23:58     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1050 52.49
12   Бахаев Алексей 12 / 83 24:16     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1039 50.90
13   Карлуков Леонид 13 / 83 25:39     СПб Веста СДЮСШОР2 1086 43.54
14   Синявский Тимофей 14 / 83 25:44     МОСКВА Ориента SKI-O 1048 43.09
15   Ильин Тимофей 15 / 83 27:08     МОСКВА Тимон и Пумба 1019 35.65
16   Белов Дмитрий 16 / 83 28:12     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1081 29.97
17   Лучкин Никита 17 / 83 28:28     СПб КАЛИНКА ИВС 1044 28.55
18   Дмитриевский Юрий 17 / 83 28:28     СПб Веста СДЮСШОР2 1009 28.55
19   Борисенков Никита 19 / 83 29:55     МОСКВА Малахит 1091 20.84
20   Артамошин Михаил 20 / 83 31:26     СПб КАЛИНКА ИВС 1013 12.77
21   Александров Степан 21 / 83 31:52     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1010 10.46
22   Кононов Александр 22 / 83 31:53     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1066 10.37
23   Казанцев Глеб 23 / 83 32:07     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1042 9.13
24   Мартемьянов Иван 24 / 83 32:13     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 1077 8.60
25   Коростылев Александр 25 / 83 32:31     СПб Веста СДЮСШОР2 1005 7.00
26   Подкорытов Владимир 26 / 83 32:44     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1073 5.85
27   Буланов Марк 27 / 83 34:10     СПб Дефспорт 1080
28   Знаменский Даниил 28 / 83 34:20     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1065
29   Лучкин Илья 29 / 83 34:36     СПб КАЛИНКА ИВС 1072
30   Уколов Даниил 30 / 83 35:10     НОВОРОССИЙСК Загребина 1087
31   Шалденков Иван 31 / 83 35:56     СПб КАЛИНКА ИВС 1008
32   Астапкович Дмитрий 32 / 83 39:04     СПб КАЛИНКА ИВС 1040
33   Стрелец Ярослав 33 / 83 39:09     СПб СДЮСШОР Экран 1007
34   Хропов Иван 34 / 83 39:22     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1012
35   Клочихин Матвей 35 / 83 39:31     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1059
36   Петров Артем 36 / 83 40:15     СПб Балтийский ветер-Ф 1004
37   Мазур Даниил 37 / 83 41:00     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1082
38   Медведев Евгений 38 / 83 41:08     МОСКВА Малахит 1003
39   Кондратьев Степан 39 / 83 41:13     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1026
40   Шведов Ярослав 40 / 83 41:35     МОСКВА Ориента SKI-O 1069
41   Москов Игорь 41 / 83 41:44     СПб СДЮСШОР Экран 1070
42   Яблочков Денис 42 / 83 42:47     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1032
43   Зорин Владислав 43 / 83 43:00     СПб КАЛИНКА ИВС 1002
44   Чеканов Василий 44 / 83 43:07     СПб КАЛИНКА ИВС 1036
45   Шилов Михаил 45 / 83 43:20     МОСКВА ОРИЕНТИР 1083
46   Копшарь Максим 46 / 83 44:11     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1031
47   Агеев Андрей 47 / 83 44:31     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1062
48   Егоров Константин 48 / 83 44:49     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1061
49   Петрушин Дмитрий 49 / 83 45:04     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1014
50   Курбатов Константин 50 / 83 45:18     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1018
51   Шифрин Родион 51 / 83 45:38     СПб КАЛИНКА ИВС 1085
52   Фомин Юрий 52 / 83 45:54     СПб СДЮСШОР Экран 1079
53   Симонов Дмитрий 53 / 83 45:58     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1028
54   Доронин Арсений 54 / 83 46:25     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1076
55   Архипов Артур 55 / 83 46:29     СПб Веста СДЮСШОР2 1025
56   Тайманов Александр 56 / 83 47:58     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1075
57   Егоров Артемий 57 / 83 48:05     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1011
58   Алексеев Кирилл 58 / 83 49:46     ЛО КИРОВСК Эверест 1053
59   Комаров Олег 59 / 83 51:35     СПб КАЛИНКА ИВС 1016
60   Ленивкин Яков 60 / 83 52:19     СПб КАЛИНКА ИВС 1027
61   Казанцев Артем 61 / 83 52:47     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1078
62   Тертерян Александр 62 / 83 53:15     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1090
63   Ятманов Сергей 63 / 83 54:05     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1074
64   Крюков Артем 64 / 83 54:32     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1089
65   Ратников Максим 65 / 83 55:04     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1020
66   Крылов Иван 66 / 83 57:36     МО РАМЕНСКОЕ Omega rama 1024
67   Карташев Семен 67 / 83 59:16     МОСКВА Лосиный остров 1015
68   Волков Петр 68 / 83 59:33     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1071
69   Петрищев Тихон 69 / 83 59:36     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1030
70   Коркин Семен 70 / 83 59:51     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1064
71   Полянский Юрий 71 / 83 1:00:31     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1034
72   Нижников Александр 72 / 83 1:01:47     МОСКВА О-Клуб 1047
73   Аман  Егор 73 / 83 1:01:53     ЛО Выборг Ориентир 1051
74   Курков Николай 74 / 83 1:01:57     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1049
75   Калинин Матвей 75 / 83 1:02:54     МОСКВА Ориента-Тропа 1046
76   Санников Александр 76 / 83 1:03:40     СПб КАЛИНКА ИВС 1067
77   Пронин Евгений 77 / 83 1:07:17     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1038
78   Шанин Сергей 78 / 83 1:12:05     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1060
79   Гаврилин Арсений 79 / 83 1:14:00     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1037
80   Дворянков Олег 80 / 83 1:35:00     СПб Балтийский ветер-Ф 1022
81   Биригой Федор 81 / 83 1:43:04     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1021
82   Иванов Егор     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1092 Не финишировал
83   Китаев Иван     ЛО КИРОВСК Эверест 1023 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Игрунов Василий 1 / 65 16:39     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1233 100.00
2   Серебренников Павел 2 / 65 19:03     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1224 85.59
3   Вахитов Иван 3 / 65 19:35     СПб СДЮСШОР Экран 1244 82.38
4   Данчишен Даниил 4 / 65 19:43     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1207 81.58
5   Степанов Дмитрий 5 / 65 19:55     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1226 80.38
6   Сермяжко Владислав 6 / 65 21:21     НОВОРОССИЙСК Загребина 1275 71.77
7   Боревич Андрей 7 / 65 22:32     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1215 64.66
8   Руденко Сергей 8 / 65 23:18     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1223 60.06
9   Михалко Семен 9 / 65 23:22     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1249 59.66
10   Зузов Алексей 10 / 65 23:49     Красн.край Геленджик ЦСКА 1218 56.96
11   Стефанович Максим 11 / 65 23:55     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1237 56.36
12   Лашицкий Илья 12 / 65 24:14     СПб СДЮСШОР - СТ 1250 54.45
13   Амеличев Константин 13 / 65 24:20     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1203 53.85
14   Романтовский Александр 14 / 65 24:23     МОСКВА ЮЗАО-team 1251 53.55
15   Нестерук Дмитрий 15 / 65 24:46     СПб КАЛИНКА ИВС 1202 51.25
16   Кузьмин Андрей 16 / 65 25:36     СПб Балтийский ветер-Ф 1212 46.25
17   Гласко Герман 17 / 65 25:57     МОСКВА СК ФОТОН 1268 44.14
18   Горбачев Антон 18 / 65 26:10     МО Лыткарино-Глухова 1248 42.84
19   Шайдаюк Николай 19 / 65 26:11     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1230 42.74
20   Куксин Ярослав 20 / 65 27:36     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1210 34.23
21   Потапов Иван 21 / 65 27:43     ТВЕРЬ IngPromTeam 1222 33.53
22   Лашков Иван 22 / 65 29:09     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1245 24.92
23   Загороднев Егор 23 / 65 30:00     МОСКВА Малахит 1254 19.82
24   Евдокимов Илья 24 / 65 30:52     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1239 14.61
25   Харланов Семен 25 / 65 31:11     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1243 12.71
26   Ильченко Даниил 26 / 65 31:16     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1270 12.21
27   Васильев Сергей 27 / 65 31:22     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1219 11.61
28   Софронов Сергей 28 / 65 31:39     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1206 9.91
29   Глебов Герман 29 / 65 31:40     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1259 9.81
30   Юфанов-Мишин Гавриил 30 / 65 32:01     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1274 7.71
31   Александров Александр 31 / 65 32:29     Красн.край Геленджик ЦСКА 1264 4.90
32   Карпов Глеб 32 / 65 34:09     МО Лыткарино-Глухова 1263
33   Мольдон Максимильян 33 / 65 35:17     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1221
34   Храмов Александр 34 / 65 35:51     Красн.край Геленджик ЦСКА 1253
35   Петров Сергей 35 / 65 36:09     МОСКВА ЮЗАО-team 1220
36   Бакустин Кирилл 36 / 65 37:20     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1262
37   Егоров Антон 37 / 65 37:40     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1261
38   Ковальчук Андрей 38 / 65 37:59     СПб ЦФК АВС 1208
39   Ершов Максим 2002 39 / 65 38:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1211
40   Азаров Аркадий 40 / 65 39:00     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1235
41   Ехтанигов Темиркан 41 / 65 42:11     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1232
42   Ердаков Денис 42 / 65 42:24     МОСКВА ЮЗАО-team 1273
43   Белявцев Илья 43 / 65 43:36     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1214
44   Бинас Денис 44 / 65 44:57     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1228
45   Куприянов Артем 45 / 65 47:21     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1227
46   Седов Кирилл 46 / 65 49:08     МО Лыткарино-Глухова 1216
47   Тарасов Тимофей 47 / 65 52:38     СПб ЦФК АВС 1258
48   Пневский Дмитрий 48 / 65 54:43     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1269
49   Стороженко Григорий 49 / 65 56:14     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1271
50   Демин Иван 50 / 65 58:12     СПб КАЛИНКА ИВС 1267
51   Ляпин Илья 51 / 65 59:13     МОСКВА ОРИЕНТИР 1255
52   Губарев Егор 52 / 65 59:42     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1240
53   Егоров Максим 53 / 65 1:00:07     СПб СДЮСШОР - СТ 1204
54   Турков Денис 54 / 65 1:01:28     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1213
55   Карельский Илья 55 / 65 1:07:50     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1238
56   Рябов Александр 56 / 65 1:16:50     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1229
57   Караханов Антон 57 / 65 1:17:42     СПб ЦФК АВС 1265
58   Воронин Денис 58 / 65 1:22:53     Красн.край Геленджик ЦСКА 1241
59   Поминов Антон 59 / 65 1:23:05     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1242
60   Скребов Родион 60 / 65 1:24:40     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1246
61   Воробьев Тимофей 61 / 65 1:53:56     СПб КАЛИНКА ИВС 1260
62   Житенев Тимофей     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1276 Не финишировал
63   Трухин Гаврила     СПб СДЮСШОР - СТ 1217 Не финишировал
64   Мальцев Кирилл     МОСКВА СК ФОТОН 1257 Не финишировал
65   Бычков Даниил     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1201 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 76 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Котов Вячеслав 1 / 76 19:40     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2317 100.00
2   Васильев Кирилл 2 / 76 22:39     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2275 84.83
3   Алябьев Константин 3 / 76 24:44     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2316 74.24
4   Яковлев Захар 4 / 76 25:35     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2295 69.92
5   Стеголенков Андрей 5 / 76 27:05     СПб СДЮСШОР Экран 2319 62.29
6   Семенюк Сергей 6 / 76 27:21     СПб СДЮСШОР Экран 2263 60.93
7   Викентьев Владислав 7 / 76 27:23     СПб КАЛИНКА ИВС 2276 60.76
8   Ширинян Алексей 8 / 76 27:40     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2270 59.32
9   Сазонов Алексей 9 / 76 27:52     МОСКВА СК ФОТОН 2308 58.31
10   Иванов Виталий 10 / 76 28:03     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2293 57.37
11   Ушаков Михаил 11 / 76 28:59     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2247 52.63
12   Шуленин Данила 12 / 76 29:38     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2328 49.32
13   Аксенов Глеб 13 / 76 29:51     СПб Веста СДЮСШОР2 2274 48.22
14   Бородин Богдан 13 / 76 29:51     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2294 48.22
15   Акимов Алексей 15 / 76 30:18     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2322 45.93
16   Ефремцев Всеволод 16 / 76 30:39     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2313 44.15
17   Прошев Никита 17 / 76 31:30     СПб КАЛИНКА ИВС 2324 39.83
18   Ахметжанов Ренат 18 / 76 31:55     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2306 37.71
19   Мололкин Кирилл 19 / 76 32:21     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2258 35.51
20   Иванов Николай 20 / 76 32:58     СПб ЦФК АВС 2265 32.37
21   Долгополов Егор 21 / 76 33:27     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2248 29.92
22   Колтунов Леонид 22 / 76 33:42     СПб Балтийский ветер-Ф 2303 28.64
23   Мухин Матвей 23 / 76 33:49     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2254 28.05
24   Чернов Георгий 24 / 76 34:01     МОСКВА СК ФОТОН 2318 27.03
25   Масленников Дмитри 25 / 76 34:59     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2331 22.12
26   Павлов Алексей 26 / 76 35:59     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2285 17.03
27   Хохлов Данила 27 / 76 36:08     МОСКВА Ориента SKI-O 2291 16.27
28   Ткаченко Михаил 28 / 76 37:16     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2315 10.51
29   Ясенев Георгий 29 / 76 37:37     МОСКВА СК ФОТОН 2332 8.73
30   Наумов Тимофей 30 / 76 38:33     СПб ЦФК АВС 2284 3.98
31   Некрасов Александр 31 / 76 38:59     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2282 1.78
32   Козляк Тимофей 32 / 76 39:33     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2252
33   Педанов Алексей 33 / 76 39:36     ВОЛОГДА О-Север 2281
34   Квасной Владислав 34 / 76 39:44     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2297
35   Петрин Герман 35 / 76 40:14     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2312
36   Шлихтер Михаил 36 / 76 40:26     СПб Веста СДЮСШОР2 2300
37   Топала Михаил 37 / 76 40:58     МОСКВА СК ФОТОН 2311
38   Комаров Дмитрий 38 / 76 41:02     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2280
39   Найденович Виктор 39 / 76 41:57     СПб Балтийский Берег-ОЕ 2249
40   Спасенов Иван 40 / 76 42:18     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2256
41   Лазуткин Артем 41 / 76 44:11     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2253
42   Исаев Вячеслав 42 / 76 44:29     МОСКВА СК ФОТОН 2260
43   Шмелев Михаил 43 / 76 45:14     МО Лыткарино-Глухова 2261
44   Райлян Даниил 44 / 76 45:16     НОВОРОССИЙСК Триумф 2277
45   Троицкий Серафим 44 / 76 45:16     МОСКВА Ориента-STAR 2246
46   Пименов Григорий 46 / 76 45:56     СПб СДЮСШОР Экран 2299
47   Курбатов Вадим 46 / 76 45:56     СПб КАЛИНКА ИВС 2245
48   Шошин Борис 48 / 76 46:02     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2288
49   Семенов Федор 49 / 76 47:08     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2268
50   Самсонов Александр 50 / 76 47:17     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2321
51   Санников Вячеслав 51 / 76 47:48     СПб КАЛИНКА ИВС 2250
52   Просветов Иван 52 / 76 48:01     Респ.Адыгея Майкоп 2326
53   Чернега Константин 53 / 76 48:15     СПб СДЮСШОР - СТ 2310
54   Сергеев Антон 54 / 76 48:39     МОСКВА ЮЗАО-team 2264
55   Варначев Андрей 55 / 76 48:48     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2286
56   Живаков Михаил 56 / 76 48:53     СПб СДЮСШОР Экран 2305
57   Мусаков Алексей 57 / 76 49:32     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2290
58   Кирсанов Ярослав 58 / 76 51:56     СПб СДЮСШОР Экран 2287
59   Слободянюк Даниил 59 / 76 52:05     НОВОРОССИЙСК Загребина 2255
60   Кондратов Алексей 60 / 76 53:48     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2244
61   Шелковский Даниил 61 / 76 54:11     СПб КАЛИНКА ИВС 2314
62   Рассказов Данила 62 / 76 55:19     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2292
63   Перепелица Василий 63 / 76 58:09     МОСКВА ЮЗАО-team 2266
64   Суслин Илья 64 / 76 58:57     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2279
65   Покачалов Петр 65 / 76 1:00:21     МОСКВА Ориента-STAR 2309
66   Хегай Андрей 66 / 76 1:13:07     СПб СДЮСШОР Экран 2251
67   Яковлев Александр 67 / 76 1:20:07     ЛО Выборг Ориентир 2307
68   Макаров Михаил 68 / 76 1:42:51     Красн.край Геленджик ЦСКА 2273
69   Матреничев Роман     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2323 Не финишировал
70   Пучков Владислав     СПб КАЛИНКА ИВС 2262 Не финишировал
71   Матусевич Сергей     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2327 Не финишировал
72   Мищенко Максим     ЛО Выборг Ориентир 2304 Не финишировал
73   Некрылов Максим     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2325 Не финишировал
74   Семенов Роман     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2302 Не финишировал
75   Рык Александр     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2296 Не финишировал
76   Гурский Степан     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2271 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 88 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 1 / 88 29:45     Красн.край Геленджик ЦСКА 1487 120.00
2   Лукашевич Антон 2 / 88 32:03     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1485 110.72
3   Неживой Никита 3 / 88 34:48     МОСКВА Ориента SKI-O 1484 99.63
4   Сивачук Роман 4 / 88 36:44     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1480 91.83
5   Кисиль Семен 5 / 88 37:09     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1481 90.15
6   Галактионов Кирилл 6 / 88 38:10     СПб Веста СДЮСШОР2 1472 86.05
7   Ксенофонтов Максим 7 / 88 39:12     СПб СДЮСШОР Экран 1453 81.88
8   Мельницкий Даниил 8 / 88 39:34     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1408 80.40
9   Рапацкий Никита 9 / 88 40:23     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1477 77.11
10   Сайнаков Семен 10 / 88 41:51     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1431 71.19
11   Лакомкин Андрей 11 / 88 44:04     СПб КАЛИНКА ИВС 1457 62.25
12   Шандровский Александр 12 / 88 45:23     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1421 56.94
13   Довгаленко Антон 13 / 88 45:33     СПб ЦФК АВС 1441 56.27
14   Смирнов Денис 14 / 88 46:32     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1425 52.30
15   Пкин Артем 15 / 88 46:49     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1497 51.16
16   Турченко Григорий 16 / 88 47:14     СПб КАЛИНКА ИВС 1418 49.48
17   Зайчиков Ярослав 17 / 88 47:43     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1489 47.53
18   Кондаков Артем 18 / 88 47:51     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1451 46.99
19   Котов Даниил 18 / 88 47:51     МОСКВА Ориента SKI-O 1430 46.99
20   Тетиков Андрей 20 / 88 48:36     Красн.край Геленджик ЦСКА 1406 43.97
21   Привалов Алексей 21 / 88 50:40     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1479 35.63
22   Буланин Николай 22 / 88 51:29     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1403 32.34
23   Чусов Виталий 23 / 88 52:26     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1459 28.50
24   Филимонов Никита 24 / 88 53:30     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1439 24.20
25   Турченко Федор 25 / 88 53:41     СПб КАЛИНКА ИВС 1433 23.46
26   Фатидинов Тимофей 26 / 88 54:50     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1432 18.82
27   Тузов Игорь 27 / 88 55:15     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1427 17.14
28   Солдаткин Юрий 28 / 88 55:27     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1463 16.34
29   Гуревич Мирон 29 / 88 56:13     СПб СДЮСШОР - СТ 1462 13.24
30   Михайлов Олег 30 / 88 57:04     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1442 9.82
31   Климов Денис 31 / 88 57:24     ЛО КИРОВСК Эверест 1483 8.47
32   Поляков Михаил 32 / 88 57:37     СПб Веста СДЮСШОР2 1429 7.60
33   Кащук Семен 33 / 88 58:09     МО Лыткарино-Глухова 1409 5.45
34   Петров Евгений 34 / 88 58:16     СПб Балтийский берег-110 1434 4.97
35   Кремнев Кирилл 35 / 88 59:44     МОСКВА СК ФОТОН 1414
36   Цежев Дмитрий 36 / 88 1:00:00     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1493
37   Куприянов Вячеслав 37 / 88 1:00:11     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1458
38   Котиков Павел 38 / 88 1:00:14     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1426
39   Кузьменко Вадим 39 / 88 1:01:00     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1419
40   Хрусталев Андрей 40 / 88 1:01:15     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1410
41   Мочалов Даниил 41 / 88 1:01:47     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1482
42   Гендель Артемий 42 / 88 1:02:15     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1424
43   Правдюк Александр 43 / 88 1:02:51     СПб Веста СДЮСШОР2 1469
44   Быканов Данил 44 / 88 1:03:36     Красн.край Геленджик ЦСКА 1454
45   Григорьев Сергей 45 / 88 1:03:49     ВОЛОГДА О-Север 1446
46   Баяндин Александр 46 / 88 1:03:59     СПб КАЛИНКА ИВС 1470
47   Барабошкин Константин 47 / 88 1:04:06     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1416
48   Золотарев Данил 48 / 88 1:04:17     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1440
49   Минькин Михаил 49 / 88 1:05:06     МОСКВА Ориента SKI-O 1488
50   Соловьев Владислав 50 / 88 1:05:38     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1428
51   Химаныч Денис 51 / 88 1:06:29     МОСКВА СК ФОТОН 1405
52   Кудрявцев Николай 52 / 88 1:07:52     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1412
53   Шалденков Никита 53 / 88 1:07:54     СПб КАЛИНКА ИВС 1444
54   Смирнов Платон 54 / 88 1:11:21     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1445
55   Тимофеев Елисей 55 / 88 1:12:37     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 1401
56   Кусков Михаил 56 / 88 1:14:03     МОСКВА ОРИЕНТИР 1467
57   Чижиков Станислав 57 / 88 1:16:42     МОСКВА ОРИЕНТИР 1473
58   Кобылицкий Даниил 58 / 88 1:21:08     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 1437
59   Шабалин Александр 59 / 88 1:21:45     СПб ЦФК АВС 1455
60   Шамедько Даниил 60 / 88 1:22:01     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1436
61   Быков Степан 61 / 88 1:24:08     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1492
62   Малецкий Вадим 62 / 88 1:25:32     МОСКВА СК ФОТОН 1443
63   Тишин Никита 63 / 88 1:27:14     МОСКВА СК ФОТОН 1466
64   Карлов Георгий 64 / 88 1:30:32     ЛО КИРОВСК Эверест 1450
65   Горохов Арсений 65 / 88 1:32:31     СПб Балтийский Берег-ОЕ 1420
66   Кадуркин Максим 66 / 88 1:33:50     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1499
67   Щербина Павел 67 / 88 1:38:39     СПб Балтийский Берег-ОЕ 1447
68   Зайцев Олег 68 / 88 1:39:49     МО Лыткарино-Глухова 1460
69   Тарасов Константин 69 / 88 1:45:55     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1404
70   Васильев Тимофей 70 / 88 1:52:14     СПб Веста СДЮСШОР2 1456
71   Иванов Даниил 71 / 88 2:02:46     СПб Балтийский берег-110 1438
72   Сгибнев Михаил 72 / 88 2:13:33     МОСКВА ОРИЕНТИР 1417
73   Лесов Даниил 73 / 88 2:14:36     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1435
74   Румянцев Юрий     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1407 Не финишировал
75   Завьялов Леонид     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1494 Не финишировал
76   Евдокимов Павел     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1413 Не финишировал
77   Григорьев Иван     СПб ЦФК АВС 1475 Не финишировал
78   Морозов Кирилл     МОСКВА СК ФОТОН 1422 Не финишировал
79   Каргин Александр     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1496 Не финишировал
80   Чесников Егор     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1476 Не финишировал
81   Андрущук Артем     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1468 Не финишировал
82   Харлашин Алексей     СПб СДЮСШОР - СТ 1452 Не финишировал
83   Казак-Казакевич Александр     СПб СДЮСШОР - СТ 1415 Не финишировал
84   Плескачевский Рафаэль     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 1478 Не финишировал
85   Шишкин Михаил     СПб Веста СДЮСШОР2 1495 Не финишировал
86   Огонезов Даниил     СПб Веста СДЮСШОР2 1461 Не финишировал
87   Леонов Владислав     СПб СДЮСШОР - СТ 1486 Не финишировал
88   Кравцов Сергей     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1423 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Матузка Степан 1 / 70 39:07     ХАРЬКОВ КСО Компас 1660 120.00
2   Перевышин Алексей 2 / 70 40:17     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1681 116.42
3   Захаренко Роман 3 / 70 42:08     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1657 110.75
4   Филиппов Арсений 4 / 70 42:13     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1613 110.49
5   Глебов Даниил 5 / 70 42:20     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1684 110.13
6   Кузнецов Максим 6 / 70 45:28     СПб калинка-Б 1640 100.52
7   Никитин Вячеслав 7 / 70 45:48     МОСКВА Малахит 1654 99.50
8   Червоткин Сергей 8 / 70 46:40     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1633 96.84
9   Бабьев Николай 9 / 70 47:02     МОСКВА Хорошево 1636 95.71
10   Филипенко Владимир 10 / 70 47:20     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1619 94.79
11   Росинский Максим 11 / 70 48:51     МОСКВА Ориента SKI-O 1621 90.14
12   Долинин Владимир 12 / 70 49:41     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1651 87.58
13   Гурлев Кирилл 13 / 70 50:11     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1606 86.05
14   Тупицын Леонид 14 / 70 51:44     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1641 81.30
15   Лебедев Денис 15 / 70 52:42     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1664 78.33
16   Власов Сергей 16 / 70 53:41     МОСКВА СК ФОТОН 1623 75.31
17   Ботыгин Даниил 17 / 70 53:44     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1676 75.16
18   Юфанов-Мишин Павел 18 / 70 54:23     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1648 73.17
19   Малов Алексей 19 / 70 55:18     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 1611 70.35
20   Вергун Григорий 20 / 70 55:45     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1603 68.97
21   Судаков Никита 21 / 70 57:06     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1602 64.83
22   Черячукин Василий 22 / 70 57:21     СПб СДЮСШОР Экран 1632 64.06
23   Федоров Антон 23 / 70 57:26     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1645 63.81
24   Беликов Петр 24 / 70 57:33     СПб ЦФК АВС 1628 63.45
25   Гурский Георгий 25 / 70 57:38     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1601 63.20
26   Шумнов Валерий 26 / 70 58:25     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1663 60.79
27   Колпаков Александр 27 / 70 59:53     МОСКВА Ориента-Тропа 1678 56.29
28   Глухов Никита 28 / 70 1:00:24     СПб Балтийский берег-110 1655 54.71
29   Русанов Федор 29 / 70 1:01:54     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1618 50.11
30   Лозицкий Егор 30 / 70 1:02:44     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1667 47.55
31   Миронов Даниил 31 / 70 1:03:19     МОСКВА ОРИЕНТИР 1642 45.76
32   Рогов Евгений 31 / 70 1:03:19     МОСКВА СК ФОТОН 1643 45.76
33   Мамаев Олег 33 / 70 1:04:58     СПб Балтийский ветер-Ф 1635 40.70
34   Сопов Иван 34 / 70 1:06:00     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1625 37.53
35   Котерев Константин 35 / 70 1:07:19     СПб Дефспорт 1666 33.49
36   Ярош Валентин 36 / 70 1:08:13     ХАРЬКОВ КСО Компас 1662 30.73
37   Денисов Анатолий 37 / 70 1:08:19     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1665 30.42
38   Пояс Алексей 38 / 70 1:08:31     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1653 29.81
39   Барановский Дмитрий 39 / 70 1:08:47     СПб СДЮСШОР - СТ 1608 28.99
40   Шилов Константин 40 / 70 1:08:56     МОСКВА ОРИЕНТИР 1672 28.53
41   Макеев Александр 41 / 70 1:09:43     ЛО Выборг Ориентир 1610 26.13
42   Ильин Павел 42 / 70 1:11:34     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 1683 20.45
43   Захарков Александр 43 / 70 1:16:13     СПб Веста СДЮСШОР2 1647 6.19
44   Кондратьев Алексей 44 / 70 1:17:57     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1620 0.87
45   Лашков Константин 45 / 70 1:20:10     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1622
46   Перов Александр 46 / 70 1:20:14     СПб СДЮСШОР - СТ 1629
47   Мордирос Антон 47 / 70 1:21:20     МОСКВА МГУ 1609
48   Шапошников Илья 48 / 70 1:21:42     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1604
49   Мудренов Дмитрий 49 / 70 1:24:32     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 1631
50   Опалихин Егор 50 / 70 1:28:04     ЛО Выборг Ориентир 1614
51   Веселов Александр 51 / 70 1:28:25     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1639
52   Юрченко Даниил 52 / 70 1:33:10     СПб Балтийский берег-110 1637
53   Тузов Сергей 53 / 70 1:34:30     МОСКВА СК ФОТОН 1612
54   Трифонов Михаил 54 / 70 1:35:29     МОСКВА ОРИЕНТИР 1617
55   Баканов Михаил 55 / 70 1:35:48     СПб СДЮСШОР - СТ 1615
56   Шестаков Артем 56 / 70 1:36:02     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1679
57   Николаев Максим 57 / 70 1:39:18     МОСКВА Лосиный остров 1652
58   Паршиков Тихон 58 / 70 1:56:15     СПб Паршиков Дмитрий 1685
59   Кудинов Владислав 59 / 70 1:58:08     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1605
60   Гаврилов Андрей 60 / 70 2:06:49     СПб КАЛИНКА ИВС 1650
61   Каминский Игорь 61 / 70 2:23:26     МОСКВА СК ФОТОН 1680
62   Мельник Владислав 62 / 70 2:38:17     МОСКВА СК ФОТОН 1656
63   Гамбарян Сергей     МОСКВА Ориента-Тропа 1634 Не финишировал
64   Витюк Владимир     СПб СДЮСШОР - СТ 1674 Не финишировал
65   Мишин Вячеслав     СПб СДЮСШОР - СТ 1638 Не финишировал
66   Максимычев Евгений     СПб Балтийский берег-110 1646 Не финишировал
67   Попов Сергей     СПб ЦФК АВС 1671 Не финишировал
68   Клемазов Александр     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1626 Не финишировал
69   Семенов Филипп     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1670 Не финишировал
70   Лоренс Александр     МОСКВА Лосиный остров 1649 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тетиков Даниил 1 / 54 52:03     Красн.край Геленджик ЦСКА 2434 150.00
2   Жилинский Дмитрий 2 / 54 54:46     МИНСК Морозов 2440 142.17
3   Фомин Дмитрий 3 / 54 56:36     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2410 136.89
4   Агеев Кирилл 4 / 54 57:01     Респ.Адыгея Майкоп 2429 135.69
5   Николаев Михаил 5 / 54 57:54     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2456 133.14
6   Кашин Даниил 6 / 54 58:10     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2421 132.37
7   Ширяев Александр 7 / 54 1:01:39     СПб калинка-Б 2437 122.33
8   Степанов Иван 8 / 54 1:02:14     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2417 120.65
9   Сутягин Евгений 9 / 54 1:03:50     МОСКВА Ориента-STAR 2447 116.04
10   Шлапаков Александр 10 / 54 1:10:09     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 2420 97.84
11   Сойкка Дмитрий 11 / 54 1:11:52     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2460 92.89
12   Башаев Александр 12 / 54 1:12:24     МОСКВА Ориента SKI-O 2439 91.35
13   Забодаев Егор 13 / 54 1:13:50     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2402 87.22
14   Никифоров Михаил 14 / 54 1:14:20     МОСКВА Ориента-STAR 2405 85.78
15   Выборнов Николай 15 / 54 1:14:53     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2448 84.20
16   Тюленев Сергей 16 / 54 1:15:29     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2401 82.47
17   Фатьянов Иван 17 / 54 1:15:45     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2433 81.70
18   Щепелев Федор 18 / 54 1:16:16     МОСКВА Ориента SKI-O 2449 80.21
19   Переведенцев Евгений 19 / 54 1:16:46     МОСКВА СК ФОТОН 2413 78.77
20   Анненков Егор 20 / 54 1:19:18     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2430 71.47
21   Торочков Дмитрий 21 / 54 1:19:47     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2414 70.08
22   Фомичев Алексей 22 / 54 1:19:51     МО Лыткарино-Глухова 2408 69.88
23   Бухтерев Иван 23 / 54 1:20:49     ЛО КИРОВСК Эверест 2451 67.10
24   Жаховский Евгений 24 / 54 1:23:04     МИНСК Морозов 2426 60.61
25   Чернышев Евгений 25 / 54 1:23:06     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2458 60.52
26   Исаев Иван 26 / 54 1:28:33     МОСКВА Ориента SKI-O 2423 44.81
27   Падалко Александр 27 / 54 1:29:13     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2446 42.89
28   Цветков Илья 28 / 54 1:29:19     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2404 42.60
29   Шмаров Иван 29 / 54 1:32:57     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2432 32.13
30   Душков Владимир 30 / 54 1:33:16     МОСКВА Малахит 2422 31.22
31   Кожеуров Никита 31 / 54 1:33:36     МОСКВА Ориента SKI-O 2418 30.26
32   Лепешенко Кирилл 32 / 54 1:34:48     МОСКВА Ориента SKI-O 2415 26.80
33   Жигунов Дмитрий 33 / 54 1:35:45     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2455 24.06
34   Назолин Илья 34 / 54 1:37:09     МО Лыткарино-Глухова 2424 20.03
35   Мельников Илья 35 / 54 1:37:26     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2465 19.21
36   Лаптев Даниил 36 / 54 1:38:15     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2427 16.86
37   Семенец Влад 37 / 54 1:40:48     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2431 9.51
38   Савинов Александр 38 / 54 1:49:59     МОСКВА ОРИЕНТИР 2403
39   Львов Алексей 39 / 54 1:50:42     МОСКВА Ориента SKI-O 2453
40   Кузнецов Григорий 40 / 54 1:51:07     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2464
41   Богданов Осип 41 / 54 1:52:57     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2461
42   Курилов Константин 42 / 54 1:55:10     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2459
43   Рогожин Денис 43 / 54 1:59:59     МОСКВА СК ФОТОН 2454
44   Чижов Николай 44 / 54 2:15:26     МОСКВА O-DEAF 2407
45   Кургузкин Виктор     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2443 Не финишировал
46   Капицин Даниил     СПб ДДТ Красносельский 2419 Не финишировал
47   Кузнецов Иван     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2428 Не финишировал
48   Затуло Григорий     СПб КАЛИНКА ИВС 2412 Не финишировал
49   Котвицкий Александр     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2457 Не финишировал
50   Баранов Иван     МОСКВА Ориента-STAR 2425 Не финишировал
51   Четвериков Владимир     СПб СДЮСШОР - СТ 2442 Не финишировал
52   Гарбузов Александр     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2444 Не финишировал
53   Привалов Владислав     СПб ЦФК АВС 2452 Не финишировал
54   Михайлов Иван     СПб Дефспорт 2411 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1 / 46 42:02     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2575 150.00
2   Коновалов Дмитрий 2 / 46 45:32     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2577 137.51
3   Мордирос Сергей 3 / 46 46:42     МОСКВА МГУ 2579 133.35
4   Воробьев Максим 4 / 46 46:45     МОСКВА СК ФОТОН 2581 133.17
5   Новиков Сергей 5 / 46 47:28     Красн.край Геленджик ЦСКА 2567 130.61
6   Новиченко Антон 6 / 46 49:40     МИНСК Морозов 2578 122.76
7   Митрохин Павел 7 / 46 51:32     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2563 116.10
8   Цапин Евгений 8 / 46 51:35     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2580 115.92
9   Баландин Виктор 9 / 46 51:38     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2535 115.74
10   Степанов Сергей 10 / 46 53:38     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2569 108.60
11   Гавков Вадим 11 / 46 54:07     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2576 106.88
12   Могильный Илья 12 / 46 56:02     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2572 100.04
13   Ермаков Иван 13 / 46 56:05     ЛО Выборг Ориентир 2534 99.86
14   Кудрявцев Владислав 14 / 46 57:37     ЛО КИРОВСК Эверест 2555 94.39
15   Носков Роман 15 / 46 57:46     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2570 93.85
16   Комаров Кирилл 16 / 46 58:55     СПб КАЛИНКА ИВС 2554 89.75
17   Егоров Егор 17 / 46 59:12     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2539 88.74
18   Кашин Николай 18 / 46 59:19     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2542 88.32
19   Рождественский Александр 19 / 46 1:00:04     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2573 85.65
20   Вандышев Сергей 20 / 46 1:01:02     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2545 82.20
21   Быстров Иван 21 / 46 1:01:54     СПб ВЕСТА 2571 79.10
22   Федоров Виталий 22 / 46 1:02:29     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2549 77.02
23   Красильников Сергей 23 / 46 1:04:47     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2536 68.81
24   Воронцов Данила 24 / 46 1:07:02     ЛО КИРОВСК Эверест 2547 60.79
25   Лавонен Сергей 25 / 46 1:07:07     ЛО Выборг Ориентир 2543 60.49
26   Руденко Дмитрий 26 / 46 1:11:10     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2557 46.03
27   Фомичев Анатолий 27 / 46 1:13:36     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2538 37.35
28   Петров Даниил 28 / 46 1:14:48     СПб Веста СДЮСШОР2 2553 33.07
29   Волков Тимур 29 / 46 1:15:29     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2556 30.63
30   Галагуров Алексей 30 / 46 1:16:31     МОСКВА СК ФОТОН 2558 26.94
31   Терехов Михаил 31 / 46 1:17:07     СПб Веста СДЮСШОР2 2551 24.80
32   Чепурной Никита 32 / 46 1:18:07     ХАРЬКОВ КСО Компас 2550 21.23
33   Фомин Алексей 33 / 46 1:19:25     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2533 16.59
34   Мамедов Рустам 34 / 46 1:21:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2552 8.80
35   Кубарев Алексей 35 / 46 1:21:47     МОСКВА МГУ 2544 8.15
36   Карп Спиридон 36 / 46 1:22:59     МОСКВА O-DEAF 2541 3.87
37   Мухин Евгений 37 / 46 1:24:07     СПб КАЛИНКА ИВС 2540
38   Качоровский Василий 38 / 46 1:25:08     СПб ВЕСТА 2548
39   Орлов Сергей 39 / 46 1:29:37     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2564
40   Шилов Вадим 40 / 46 1:35:54     МОСКВА ОРИЕНТИР 2537
41   Вовк Александр 41 / 46 1:42:19     СПб Веста СДЮСШОР2 2559
42   Дмитренко Николай 42 / 46 2:15:19     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2566
43   Лесик Демьян 43 / 46 2:17:26     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2561
44   Горожа Роман 44 / 46 2:18:27     Красн.край Геленджик ЦСКА 2560
45   Чугунов Владислав     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2568 Не финишировал
46   Шанин Андрей     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2565 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1 / 38 53:46     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2902 180.00
2   Виноградов Никита 2 / 38 54:03     ЛО NORD WEST 2912 179.05
3   Шайкин Николай 3 / 38 58:24     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2915 164.49
4   Яганов Алексей 4 / 38 1:01:51     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2904 152.94
5   Ростов Роберт 5 / 38 1:04:34     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2898 143.84
6   Шахунов Александр 6 / 38 1:05:34     СПб Калинка 2913 140.50
7   Заозерский Дмитрий 7 / 38 1:06:24     МОСКВА Ориента-STAR 2919 137.71
8   Бондаренко Валерий 8 / 38 1:06:27     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2921 137.54
9   Кудрявцев Илья 9 / 38 1:09:30     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2897 127.33
10   Юрьев Игорь 10 / 38 1:10:32     ЛО Выборг Ориентир 2927 123.87
11   Пересыпкин Андрей 11 / 38 1:11:30     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2916 120.63
12   Билецкий Никита 12 / 38 1:12:23     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2943 117.68
13   Буянов Артемий 13 / 38 1:12:38     МОСКВА ОРИЕНТИР 2900 116.84
14   Ершов Вадим 14 / 38 1:13:10     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2920 115.05
15   Сафронов Никита 15 / 38 1:19:15     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2903 94.69
16   Роднов Никита 16 / 38 1:20:36     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2906 90.17
17   Заслонкин Александр 17 / 38 1:26:30     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2896 70.42
18   Тюленев Михаил 18 / 38 1:30:13     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2892 57.97
19   Фомичев Василий 19 / 38 1:32:11     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2901 51.39
20   Квитко Александр 20 / 38 1:34:39     СПб КАЛИНКА ИВС 2907 43.13
21   Ханнолайнен Марк 21 / 38 1:34:40     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2891 43.08
22   Зайцев Федор 22 / 38 1:35:36     МОСКВА СК ФОТОН 2917 39.95
23   Исаков Максим 23 / 38 1:37:00     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2922 35.26
24   Кондрашов Артем 24 / 38 1:40:33     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2926 23.38
25   Глухов Дмитрий 25 / 38 1:41:08     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2923 21.43
26   Богмацер Леонид 26 / 38 1:44:25     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2910 10.43
27   Ляшков Ефим 27 / 38 1:44:53     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2959 8.87
28   Макаров Андрей 28 / 38 1:50:01     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2914
29   Гаврилин Филипп 29 / 38 2:04:47     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2894
30   Попов Александр 30 / 38 2:13:09     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 2905
31   Мансырев Арсений 31 / 38 3:00:55     МОСКВА ОРИЕНТИР 2893
32   Абрамчук Михаил     СПб ДДТ Красносельский 2895 Не финишировал
33   Гусак Никита     СПб Гусак 2909 Не финишировал
34   Николаев Максим     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2911 Не финишировал
35   Кротенко Андрей     РЯЗАНЬ Приборный завод 2925 Не финишировал
36   Ельницкий Егор     СПб СДЮСШОР - СТ 2899 Не финишировал
37   Ткач Никита     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2924 Не финишировал
38   Мухаметшин Руслан     СТЕРЛИТАМАК 2934 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гришман Денис 1 / 73 50:12     ПЕТРОЗАВОДСК 2890 200.00
2   Вальковский Владислав 2 / 73 50:58     СПб СДЮСШОР Экран 2888 196.95
3   Наконечный Дмитрий 3 / 73 52:32     КАЛИНИНГРАД КСО ЛЮБЛИНО 2826 190.70
4   Назарычев Велимир 4 / 73 54:31     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2824 182.80
5   Агафонцев Юрий 5 / 73 56:20     СПб КАЛИНКА ИВС 2828 175.56
6   Артемов Евгений 6 / 73 56:41     ЛО ВЫБОРГ 2887 174.17
7   Гусев Илья 7 / 73 57:07     СПб Гусев 2865 172.44
8   Трегубов Владимир 8 / 73 57:58     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 2833 169.06
9   Кирьянов Юрий 9 / 73 1:01:08     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2872 156.44
10   Бураго Алексей 10 / 73 1:01:09     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2830 156.37
11   Соколов Данила 11 / 73 1:01:43     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2814 154.12
12   Чегаровский Михаил 12 / 73 1:01:56     СПб Балтийский Берег-ОЕ 2811 153.25
13   Горохов Сергей 13 / 73 1:02:02     СПб NORD WEST 2854 152.86
14   Никифоренко Леонид 14 / 73 1:02:55     СПб NORD WEST 2889 149.34
15   Тупурия Гия 15 / 73 1:03:12     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2871 148.21
16   Райков Алесандр 16 / 73 1:03:33     СПб КАЛИНКА ИВС 2877 146.81
17   Попов Артем 17 / 73 1:04:16     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2876 143.96
18   Сергеев Даниэл 18 / 73 1:05:18     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2840 139.84
19   Иванов Антон 19 / 73 1:05:54     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 2881 137.45
20   Калайдин Павел 20 / 73 1:06:13     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2858 136.19
21   Глебов Сергей 21 / 73 1:06:14     СПб Алко-Стоп 2874 136.12
22   Цветков Игорь 22 / 73 1:07:31     ЛО КИРОВСК Эверест 2836 131.01
23   Малиновский Степан 23 / 73 1:08:10     ЧЕРЕПОВЕЦ Legends 2856 128.42
24   Земляков Алексей 24 / 73 1:08:36     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2821 126.69
25   Йордан Айвар 25 / 73 1:08:39     ПЕТРОЗАВОДСК Karelia 2801 126.49
26   Серебров Андрей 26 / 73 1:08:48     ЛО Выборг Ориентир 2878 125.90
27   Соколов Иван 27 / 73 1:10:45     ВОЛОГДА О-Север 2837 118.13
28   Петров Павел 28 / 73 1:11:02     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2819 117.00
29   Пьянков Даниил 29 / 73 1:11:18     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2866 115.94
30   Попов Артем 30 / 73 1:11:32     Респ.Коми Сыктывкар 2882 115.01
31   Попов Игорь 31 / 73 1:11:55     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2810 113.48
32   Бордюков Антон 32 / 73 1:12:11     СМОЛЕНСК KoshaStye 2827 112.42
33   Постика Игорь 33 / 73 1:12:40     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2813 110.49
34   Кульбачко Алексей 34 / 73 1:13:22     ПЕТРОЗАВОДСК АЛКО-СТОП 2805 107.70
35   Куликов Анатолий 35 / 73 1:14:03     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2844 104.98
36   Симаков Максим 36 / 73 1:14:07     МОСКВА BRIGHTNET 2861 104.71
37   Нилов Александр 37 / 73 1:15:20     МОСКВА Лосиный остров 2873 99.87
38   Силин Алексей 38 / 73 1:15:31     ВОЛОГДА О-Север 2855 99.14
39   Петровец Николай 39 / 73 1:15:53     ХАРЬКОВ КСО Компас 2803 97.68
40   Круглов Вячеслав 40 / 73 1:16:37     СПб Круглов 2829 94.75
41   Чирков Виталий 41 / 73 1:17:14     Респ.Коми Сыктывкар 2860 92.30
42   Истомин Алексей 42 / 73 1:18:04     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2884 88.98
43   Шанцев Дмитрий 43 / 73 1:18:11     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2843 88.51
44   Алиев Роман 44 / 73 1:18:59     Мурманск 2870 85.33
45   Дьяченко Вадим 45 / 73 1:19:26     ХАРЬКОВ КСО Компас 2848 83.53
46   Чижиков Александр 46 / 73 1:19:50     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2867 81.94
47   Чебан Роман 47 / 73 1:22:26     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2809 71.58
48   Заслонкин Петр 48 / 73 1:23:28     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2880 67.46
49   Амосов Павел 49 / 73 1:25:06     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2845 60.96
50   Фархутдинов Равиль 50 / 73 1:25:10     СПб Дефспорт 2834 60.69
51   Горячев Михаил 51 / 73 1:26:46     МОСКВА СК Фотон (Горячев) 2818 54.32
52   Божко Павел 52 / 73 1:27:20     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2807 52.06
53   Костромин Александр 53 / 73 1:27:39     Респ.Коми Сыктывкар-Костромин 2835 50.80
54   Бессонов Андрей 54 / 73 1:31:02     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2816 37.32
55   Ермаченков Филипп 55 / 73 1:31:16     МОСКВА Искатель 2841 36.39
56   Попов Александр 56 / 73 1:33:23     Респ.Коми Сыктывкар 2886 27.95
57   Русаков Сергей 57 / 73 1:34:16     СПб Азимут 2812 24.44
58   Рощин Роман 58 / 73 1:37:26     МОСКВА Роман Рощин 2862 11.82
59   Чистов Александр 1989 59 / 73 1:40:38     МОСКВА ОРИЕНТИР 2825
60   Мурашко Денис 60 / 73 1:42:11     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2850
61   Соткин Артем 61 / 73 1:51:36     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2806
62   Рудный Владимир 62 / 73 1:54:58     СПб NORD WEST 2839
63   Федоров Дмитрий 63 / 73 1:58:44     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2817
64   Лазаренко Станислав 64 / 73 2:33:01     МОСКВА Лазаренко 2823
65   Чепик Михаил 65 / 73 2:33:57     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2883
66   Полянский Алексей 66 / 73 2:35:46     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2849
67   Чуранов Михаил 67 / 73 2:52:59     ВОЛОГДА О-Север 2842
68   Беркаль Артем     МОСКВА RunLab 2863 Не финишировал
69   Серов Владимир     МОСКВА Жук 2885 Не финишировал
70   Мартемьянов Михаил     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 2815 Не финишировал
71   Чистяков Станислав     МОСКВА ЮЗАО-team 2820 Не финишировал
72   Карамышев Илья     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2875 Не финишировал
73   Штольба Семен     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2852 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матросенков Евгений 1 / 63 44:46     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2728 200.00
2   Зноев Николай 2 / 63 45:22     ПЕТРОЗАВОДСК АЛКО-СТОП 2702 197.32
3   Барский Павел 3 / 63 46:21     ПЕТРОЗАВОДСК АЛКО-СТОП 2709 192.93
4   Столповский Андрей 4 / 63 47:49     ВОРОНЕЖ Звёздный десант 2727 186.37
5   Богданов Дмитрий 5 / 63 48:48     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2724 181.98
6   Пономарев Роман 6 / 63 50:06     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2706 176.17
7   Бухтояров Виктор 7 / 63 51:52     ВОРОНЕЖ Звёздный десант 2713 168.28
8   Смоляков Андрей 8 / 63 54:24     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2720 156.96
9   Сугак Юрий 9 / 63 55:31     СПб Балтийский ветер-Ф 2719 151.97
10   Игнатьев Дмитрий 1984 10 / 63 56:52     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2725 145.94
11   Коротаев Андрей 11 / 63 58:13     МО Лыткарино К2 2677 139.91
12   Глазунов Андрей 12 / 63 59:47     МОСКВА Лосиный остров 2707 132.91
13   Ермаченков Алексей 13 / 63 1:04:16     МОСКВА ССО МИФИ 2671 112.88
14   Малевский Андрей 14 / 63 1:04:42     ЛО ГАТЧИНА ST Priorat 2680 110.95
15   Манойлов Александр 15 / 63 1:05:19     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2692 108.19
16   Колесов Сергей 16 / 63 1:05:45     МОСКВА МГУ-лично 2690 106.25
17   Харьковский Дмитрий 17 / 63 1:05:46     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2698 106.18
18   Белогубов Юрий 18 / 63 1:06:09     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2668 104.47
19   Колобов Роман 19 / 63 1:06:10     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2669 104.39
20   Степанов Сергей 20 / 63 1:06:26     ЛО ГАТЧИНА ST Priorat 2697 103.20
21   Жирнов Андрей 21 / 63 1:06:50     ЛО ЛИЧНО 2695 101.41
22   Дмитриев Максим 22 / 63 1:06:54     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2689 101.12
23   Анохин Егор 23 / 63 1:08:27     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2694 94.19
24   Абаляев Евгений 24 / 63 1:10:08     МО Лыткарино К2 2714 86.67
25   Дубов Антон 25 / 63 1:11:38     РЯЗАНЬ Приборный завод 2696 79.97
26   Трубицын Александр 26 / 63 1:17:24     СПб ДДТ Красносельский 2688 54.21
27   Лазуткин Олег 27 / 63 1:19:06     МО Лыткарино К2 2723 46.61
28   Николаенков Дмитрий 28 / 63 1:19:12     МО Лыткарино К2 2693 46.17
29   Шпилевой Станислав 29 / 63 1:21:26     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2676 36.19
30   Подкорытов Евгений 30 / 63 1:22:43     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2711 30.45
31   Раев Павел 31 / 63 1:24:29     СПб NORD WEST 2679 22.56
32   Хасаншин Рустам 32 / 63 1:25:02     УДОМЛЯ ППО КАЭС 2721 20.10
33   Бычков Александр 33 / 63 1:25:03     ЛО КИРИШИ ORIENTATOR 2729 20.03
34   Цветков Константин 34 / 63 1:25:17     ЛО КИРОВСК Эверест 2704 18.99
35   Чекан Артем 35 / 63 1:29:11     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2667 1.56
36   Ятманов Николай 36 / 63 1:32:55     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2673
37   Нилов Дмитрий 37 / 63 1:33:37     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2691
38   Бориспольский Игорь 38 / 63 1:34:31     СПб ДДТ Красносельский 2717
39   Щекалев Алексей 39 / 63 1:34:35     МО Лыткарино К2 2685
40   Полянцев Денис 40 / 63 1:37:17     УДОМЛЯ ППО КАЭС 2715
41   Резник Антон 41 / 63 1:37:41     СПб ДДТ Красносельский 2675
42   Вакарев Владимир 42 / 63 1:40:07     РЯЗАНЬ Приборный завод 2708
43   Храмов Александр 43 / 63 1:43:03     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2701
44   Сундаков Павел 44 / 63 1:43:23     МОСКВА кфк-164 2700
45   Яковлев Максим 45 / 63 1:44:51     СПб Азимут 2670
46   Литвинов Владимир 46 / 63 1:49:24     СПб Веста СДЮСШОР2 2722
47   Яцышин Илья 47 / 63 1:50:15     СПб Неспящие вместе 2686
48   Турукин Николай 48 / 63 1:56:22     РЯЗАНЬ Приборный завод 2687
49   Курдюмов Сергей 49 / 63 2:04:41     СПб Vesta 2684
50   Пятшев Алексей 50 / 63 2:06:47     РЯЗАНЬ Приборный завод 2703
51   Белов Николай 51 / 63 2:11:14     HEIDELBERG UNI-HD 2682
52   Абдуллин Рамиль 52 / 63 2:16:18     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2710
53   Терентьев Павел 53 / 63 2:27:41     МОСКВА ДАГНИ 2716
54   Бориспольский Николай 54 / 63 2:28:16     СПб ДДТ Красносельский 2681
55   Галов Владимир 55 / 63 14:35:50     СПб Гольфстрим 3000
56   Чернышов Андрей     ЛО КИРИШИ ORIENTATOR 2683 Не финишировал
57   Лунев Роман     СПб Балтийский ветер-Ф 2672 Не финишировал
58   Борисов Михаил     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2726 Не финишировал
59   Володин Даниил     СПб ДДТ Красносельский 2699 Не финишировал
60   Медведев Александр     МОСКВА Малахит 2678 Не финишировал
61   Бороздин Андрей     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2674 Не финишировал
62   Сахоненков Сергей     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2705 Не финишировал
63   Шайтанов Леонид     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2712 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1 / 31 50:22     МОСКВА Ориента-Тропа 2933 150.00
2   Горбатенков Игорь 2 / 31 50:58     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2963 148.21
3   Смирнов Сергей 3 / 31 59:30     СПб Гольфстрим 2953 122.80
4   Тремпольцев Александр 4 / 31 59:59     МОСКВА Ориента SKI-O 2964 121.36
5   Агеев Олег 5 / 31 1:00:28     Респ.Адыгея Майкоп 2949 119.92
6   Этенко Григорий 6 / 31 1:01:05     МОСКВА Фрязино 2950 118.08
7   Волков Михаил 7 / 31 1:01:46     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2931 116.05
8   Грушин Сергей 8 / 31 1:04:08     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2929 109.00
9   Паутов Валерий 9 / 31 1:04:22     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2960 108.31
10   Гаврилов Игорь 10 / 31 1:05:58     ЛО ПРО-СПОРТ 2954 103.54
11   Конанов Дмитрий 11 / 31 1:07:18     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2957 99.57
12   Крылов Николай 12 / 31 1:07:42     МО РАМЕНСКОЕ Omega rama 2930 98.38
13   Сенин Дмитрий 13 / 31 1:08:08     МОСКВА Сенин Дмитрий 2951 97.09
14   Ушаков Сергей 14 / 31 1:10:32     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2965 89.94
15   Куокканен Андрей 15 / 31 1:11:48     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2940 86.17
16   Барановский Валерий 16 / 31 1:15:16     МО Крылатый батальон 2952 75.84
17   Бабьев Николай 17 / 31 1:17:26     МОСКВА Хорошево 2932 69.39
18   Пантелеев Леонид 18 / 31 1:20:24     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2947 60.56
19   Мордирос Александр 19 / 31 1:20:57     МОСКВА МГУ 2948 58.92
20   Лебедев Александр 20 / 31 1:21:55     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2956 56.04
21   Менс Антон 21 / 31 1:23:03     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2941 52.66
22   Голубев Максим 22 / 31 1:27:17     ЛО 110% 2937 40.06
23   Макеев Петр 23 / 31 1:29:48     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2938 32.56
24   Богданов Денис 24 / 31 1:31:57     СПб КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 2946 26.16
25   Куликов Александр 25 / 31 1:36:36     ЛО Выборг Ориентир 2955 12.31
26   Пархоменко Петр 26 / 31 1:41:33     СПб Пархоменко 2928
27   Бытенский Александр 27 / 31 1:48:07     СПб КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 2958
28   Максимычев Игорь 28 / 31 1:57:17     СПб Балтийский берег-110 2936
29   Маршагин Юрий 29 / 31 1:59:09     СПб Веста СДЮСШОР2 2944
30   Соколов Юрий 30 / 31 2:10:38     СПб калинка-Б 2942
31   Шестаков Андрей     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2961 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 1 / 38 48:24     МОСКВА Ориента SKI-O 2230 120.00
2   Куприенко Денис 2 / 38 50:39     СПб Белые Ночи 2239 114.42
3   Федоров Тарас 3 / 38 50:43     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2213 114.26
4   Иванов Андрей 4 / 38 1:03:40     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2202 82.15
5   Мальченков Алексей 5 / 38 1:04:35     СМОЛЕНСК Тутынин 2234 79.88
6   Иванов Алексей 6 / 38 1:06:47     СПб NORD WEST 2223 74.42
7   Суратов Тимофей 7 / 38 1:07:36     СПб Азимут 2212 72.40
8   Архипов Владимир 8 / 38 1:08:46     МОСКВА Ориента-STAR 2241 69.50
9   Корнев Константин 9 / 38 1:08:53     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2237 69.21
10   Здрадовский Ярослав 10 / 38 1:09:06     СПб ВИФК 2221 68.68
11   Пономарев Кирилл 11 / 38 1:10:25     СПб Азимут 2222 65.41
12   Хохлов Глеб 12 / 38 1:11:18     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2224 63.22
13   Ашкинадзи Аркадий 13 / 38 1:11:46     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2238 62.07
14   Тетиков Виталий 14 / 38 1:12:24     Красн.край Геленджик ЦСКА 2227 60.50
15   Ильвес Константин 15 / 38 1:12:53     ЛО ВСЕВОЛОЖСК НВМ 2207 59.30
16   Карпельсон Александр 16 / 38 1:13:15     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2229 58.39
17   Терещенков Валерий 17 / 38 1:13:33     СМОЛЕНСК OSMOL 2232 57.64
18   Котов Вячеслав 18 / 38 1:14:00     МОСКВА Ориента SKI-O 2209 56.53
19   Липиньски Артур 19 / 38 1:14:17     СПб OK! Sport 2228 55.83
20   Манцеров Александр 20 / 38 1:14:59     МО КРАСНОГОРСК Гундоров 2235 54.09
21   Кубарев Михаил 21 / 38 1:20:58     МОСКВА МГУ 2211 39.26
22   Кротенко Вячеслав 22 / 38 1:21:02     РЯЗАНЬ Приборный завод 2236 39.09
23   Косулин Эдгар 23 / 38 1:27:07     СПб NORD WEST 2206 24.01
24   Колпаков Илья 24 / 38 1:27:14     МОСКВА Ориента-Тропа 2240 23.72
25   Нужный Геннадий 25 / 38 1:28:42     МОСКВА ВетерОК МЭИ 2203 20.08
26   Степанов Вадим 26 / 38 1:32:12     МОСКВА Zelax-Зеленоград 2201 11.40
27   Егоров Андрей 27 / 38 1:36:47     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2215 0.04
28   Богданов Антон 28 / 38 1:38:45     СПб Азимут 2219
29   Евдокимов Андрей 29 / 38 1:39:20     СПб EVRASE 2217
30   Карженков Дмитрий 30 / 38 1:40:56     СПб NORD WEST 2208
31   Васильев Александр 31 / 38 1:54:46     СПб Азимут 2226
32   Панов Илья 32 / 38 2:15:17     МОСКВА Лосиный остров 2205
33   Паршиков Дмитрий 33 / 38 2:18:55     СПб Паршиков Дмитрий 2220
34   Муравник Дмитрий 34 / 38 2:22:24     СПб Балтийский берег-110 2216
35   Анастасьев Валентин 35 / 38 2:26:43     СПб Азимут 2231
36   Воронов Михаил 36 / 38 2:33:57     ЛО С.БОР VIMA 2204
37   Свиридов Максим     СПб Свиридов 2218 Не финишировал
38   Пасечник Владимир     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2242 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Жестовский Алексей 1 / 35 54:53     ВОЛОГДА Легенда 2170 100.00
2   Гаскевич Сергей 2 / 35 55:02     СПб DreamTeam 2162 99.73
3   Даньков Сергей 3 / 35 55:47     ХАРЬКОВ КСО Компас 2141 98.36
4   Пасечник Сергей 4 / 35 56:39     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2175 96.78
5   Мельников Олег 5 / 35 57:57     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2174 94.41
6   Люк Владимир 6 / 35 58:57     МОСКВА О-Клуб 2166 92.59
7   Бренайзен Илья 7 / 35 1:02:45     СПб Веста СДЮСШОР2 2156 85.67
8   Ангелов Александр 8 / 35 1:04:09     ЯРОСЛАВЛЬ Ангелов 2168 83.12
9   Федоров Игорь 9 / 35 1:04:19     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2154 82.81
10   Соболев Олег 10 / 35 1:04:25     СМОЛЕНСК Соболев 2153 82.63
11   Аксенов Игорь 11 / 35 1:04:59     СПб Веста СДЮСШОР2 2152 81.60
12   Бессонов Сергей 12 / 35 1:06:00     В. НОВГОРОД bse 2144 79.74
13   Лазарев Константин 13 / 35 1:06:31     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2142 78.80
14   Салаткин Евгений 14 / 35 1:08:41     ЛО Кириши LTA-marathon 2148 74.86
15   Новгородцев Дмитрий 15 / 35 1:09:39     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2159 73.09
16   Ашкинадзи Борис 16 / 35 1:09:54     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2172 72.64
17   Добрицкий Александр 17 / 35 1:11:23     СПб Веста СДЮСШОР2 2149 69.94
18   Разметов Андрей 18 / 35 1:13:34     СПб Веста СДЮСШОР2 2147 65.96
19   Кириченко Игорь 19 / 35 1:13:43     СПб Веста СДЮСШОР2 2169 65.68
20   Кисиль Олег 20 / 35 1:15:20     СПб One Go 2145 62.74
21   Андронов Игорь 21 / 35 1:17:26     ЛО Кириши LTA 2155 58.91
22   Калмыков Алексей 22 / 35 1:18:12     СПб Азимут 2151 57.52
23   Солдаткин Сергей 23 / 35 1:22:12     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2150 50.23
24   Харламов Михаил 24 / 35 1:22:37     СПб Азимут 2146 49.47
25   Катанцев Сергей 25 / 35 1:23:54     ЛО Выборг Ориентир 2160 47.13
26   Кузьмин Андрей 26 / 35 1:25:37     СПб Азимут 2157 44.00
27   Генералов Андрей 27 / 35 1:26:57     ВОРОНЕЖ ВГТУ 2176 41.57
28   Городилов Сергей 28 / 35 1:34:45     ЛО Выборг-Ориентир 2167 27.36
29   Морозов Андрей 29 / 35 1:36:50     МИНСК Морозов 2164 23.57
30   Станковский Виктор 30 / 35 1:40:40     ЛО Выборг-Ориентир 2163 16.58
31   Кынев Иван     Респ.Коми For Fun 2143 Не финишировал
32   Швер Леонид     ЛО Выборг-Ориентир 2171 Не финишировал
33   Тутынин Владимир     СМОЛЕНСК Тутынин 2139 Не финишировал
34   Горянчев Михаил     ЯРОСЛАВЛЬ Ярославль-Харпаев 2158 Не финишировал
35   Сандальнев Андрей     КАРЕЛИЯ 2140 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 50 48:01     СПб DreamTeam 2025 90.00
2   Горев Кирилл 2 / 50 54:19     СПб ВИФК 2054 78.19
3   Мударисов Марат 3 / 50 54:41     УФА ск Салават Юлаев 2055 77.50
4   Зуев Алексей 4 / 50 55:16     МОСКВА Навиком_Garmin 2010 76.41
5   Куницкий Игорь 5 / 50 56:43     СПб Азимут 2053 73.69
6   Егоров Сергей 6 / 50 57:06     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2016 72.97
7   Нижников Александр 7 / 50 57:21     МОСКВА О-Клуб 2005 72.51
8   Потемкин Виктор 8 / 50 58:06     ЛО КАТЮША 2003 71.10
9   Бораченко Александр 9 / 50 58:19     СПб Азимут 2015 70.69
10   Пашин Вячеслав 10 / 50 58:22     СПб Пашин 2007 70.60
11   Волков Николай 11 / 50 59:17     СПб Азимут 2002 68.88
12   Иванов Андрей 12 / 50 1:00:14     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2052 67.10
13   Фролов Александр 13 / 50 1:00:42     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2042 66.23
14   Румянцев Юрий 14 / 50 1:00:54     СПб Азимут 2035 65.85
15   Бондарев Сергей 15 / 50 1:01:46     СПб Азимут 2041 64.23
16   Канахистов Николай 16 / 50 1:02:11     ЯРОСЛАВЛЬ КАМАК-59 2028 63.45
17   Насонов Александр 17 / 50 1:02:34     ВОРОНЕЖ ВГТУ 2048 62.73
18   Игнатьев Василий 18 / 50 1:04:11     РОСТОВ-НА-ДОНУ Игнатьевы 2021 59.70
19   Макаров Анатолий 19 / 50 1:06:25     ЯРОСЛАВЛЬ Макаров 2032 55.51
20   Шангин Владимир 20 / 50 1:07:32     СМОЛЕНСК VILLENA-O 2006 53.42
21   Масный Алексей 21 / 50 1:07:39     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2051 53.20
22   Виноградов Дмитрий 22 / 50 1:08:36     СПб Азимут 2018 51.42
23   Митенков Андрей 23 / 50 1:09:17     СПб Азимут 2026 50.14
24   Петров Сергей 24 / 50 1:10:13     ЯРОСЛАВЛЬ ЯЭМЗ 2022 48.39
25   Егоров Владимир 25 / 50 1:10:49     СПб Азимут 2045 47.26
26   Киселев Игорь 26 / 50 1:12:34     СПб Киселев 2036 43.98
27   Хисматуллин Дамир 27 / 50 1:12:57     ЛО ИЛЬИЧЕВО 2037 43.27
28   Чабан Александр 28 / 50 1:13:35     СПб Азимут 2009 42.08
29