Фестиваль Яркий Мир. 3 день - финал 15.06.2017

Ленинградская область 326 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Илья 2008 1 / 10 16:16     Лично 756 100.00
2   Возняк Дарья 2 / 10 18:19     ДДТ_Краснос_р-на 776 87.40
3   Коротеев Семен 2010 3 / 10 20:41     ФорМуЛа_239 755 72.85
4   Медведева Виктория 2006 4 / 10 26:43     ДДТ_Краснос_р-на 735 35.76
5   Чебова Татьяна 2011 5 / 10 28:29     ДДТ_Краснос_р-на 737 24.90
6   Кутузов Тимофей 2010 6 / 10 29:03     ДДТ_Краснос_р-на 732 21.41
7   Легаева Ирина 2007 7 / 10 29:41     ДДТ_Краснос_р-на 734 17.52
8   Расщепкина Екатерина 2009 8 / 10 36:56     ДДТ_Краснос_р-на 736
9   Шустерман Софья 2006 9 / 10 37:27     ДДТ_Краснос_р-на 740
10   Аникин Антон 2010 10 / 10 38:00     ДДТ_Калининский 730
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрухина Нина 2008 1 / 5 19:22     Сестрорецк-МПС 492 90.00
2   Коровина Пелагея 2008 2 / 5 19:59     БалтийскийБерег-339 268 87.13
3   Жарова Кира 2008 3 / 5 20:17     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 346 85.74
4   Солынина Рада 2008 4 / 5 24:12     ДДТ_Краснос_р-на 383 67.54
5   Иванова Ника 2007 5 / 5 1:04:13     БалтийскийБерег-Аврора 283
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молокова Ксения 2005 1 / 10 13:36     СДЮСШОР-Экран-Белов 473 100.00
2   Фыгина Анна 2005 2 / 10 14:21     ДДЮТ_Выборгского-АШ 409 94.49
3   Юдина Мария 2005 3 / 10 15:32     31КП-Сестрорецк 188 85.78
4   Промошкина Виктория 4 / 10 19:40     Volgoorient-ДЮСШ-17 571 55.39
5   Жарова Екатерина 2006 5 / 10 22:41     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 345 33.21
6   Смолянова Ирина 6 / 10 34:49     Volgoorient-ДЮСШ-17 417
7   Георгиевская Виктория 2005 7 / 10 35:40     ДДЮТ_Выборгского-АШ 393
8   Андреева Мария 2005 8 / 10 39:03     ДДЮТ_Выборгского-АШ 388
9   Осинская Светлана 2005 9 / 10 48:53     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 427
10   Гаевская Дарья 2005     ДДЮТ_Выборгского-АШ 392 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мусатова Диана 2003 1 / 20 15:12 I     ISTOC-Карелия 199 120.00
2   Маргулис Зоя 2003 2 / 20 17:17     БалтийскийБерег-Аврора 286 103.55
3   Денисова Элина 2003 3 / 20 19:28 II     ПолярнаяЗв.-МБУ_ВсевСШОР 111 86.32
4   Евтюнина Дарья 2003 4 / 20 20:34 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 207 77.63
5   Кичева Ирина 2003 5 / 20 20:56     СпортТурСПб 512 74.74
6   Груздева Анна 2003 6 / 20 21:02     31КП-Сестрорецк 172 73.95
7   Азбукина Екатерина 2003 7 / 20 23:05     ДДЮТ_Выборгского-АШ 386 57.76
8   Мякинен Юлия 2004 8 / 20 23:30 II     ISTOC-Карелия 200 54.47
9   Иванова Татьяна 2003 8 / 20 23:30     СпортТурСПб 509 54.47
10   Шерякова Елизавета 2003 10 / 20 25:08 III     ISTOC-Карелия 203 41.58
11   Андрианова Екатерина 2004 11 / 20 25:47     БалтийскийБерег-Аврора 277 36.45
12   Белан Елизавета 2003 12 / 20 30:13     ГБОУ_СОШ_332 312 1.45
13   Булатова Анжелика 2004 13 / 20 30:47     Сестрорецк-МПС 216
14   Возняк Елизавета 14 / 20 33:39     ДДТ_Краснос_р-на 577
15   Мачехина Дарья 2004 15 / 20 33:40     БалтийскийБерег-339 269
16   Федорова Вера 2003 16 / 20 34:35     ДДЮТ_Выборгского-АШ 328
17   Третьякова Татьяна 2003 17 / 20 35:31     БалтийскийБерег-Аврора 290
18   Кормильцева Екатерина 2004 18 / 20 36:28     ШСК_Вега_шк217 548
19   Гнатюк Татьяна 2003 19 / 20 44:45     ГБОУ_СОШ_512 326
20   Быстрова Ксения 2003     ГБОУ_СОШ_512 324 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилова Дарья 2001 1 / 14 17:39 КМС     31КП-Сестрорецк 171 150.00
2   Соболева Екатерина 2 / 14 19:24 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 589 135.13
3   Осинкина Ирина 2002 3 / 14 19:42     ГБОУ_СОШ_332 318 132.58
4   Вахромеева Анастасия 2001 4 / 14 21:41 I     ISTOC-Карелия 193 115.72
5   Волкова Анастасия 2002 5 / 14 22:45 III     Сестрорецк-МПС 481 106.66
6   Облап Инга 2002 6 / 14 23:40 II     БалтийскийБерег-Аврора 287 98.87
7   Карпенко Анастасия 2002 7 / 14 24:13 II     Сестрорецк-МПС 486 94.19
8   Межевич Анастасия 2001 8 / 14 25:58     ГБОУ_СОШ_332 314 79.32
9   Крумельницкая Полина 2002 9 / 14 28:29     ДТ-Пушкин 416 57.93
10   Рожкова Анна 2001 10 / 14 32:17     ГБОУ_СОШ_332 320 25.64
11   Гриковская Диана 2002 11 / 14 51:45     БалтийскийБерег-Аврора 282
12   Филатова Марианэлла 2001     БалтийскийБерег-Аврора 291 Не финишировал
13   Иванова Светлана 2002     СпортТурСПб 508 Не финишировал
14   Тулупова Дана 2002     СпортТурСПб 522 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворкина Ксения 2000 1 / 10 19:49 I     СпортТурСПб 507 180.00
2   Есельсон Анна 2000 2 / 10 22:29 КМС     31КП-Сестрорецк 174 155.78
3   Овсянникова Софья 1999 3 / 10 23:35 КМС     ПолярнаяЗв.-МБУ_ВсевСШОР 137 145.79
4   Квасюк Дарья 2000 4 / 10 24:25 I     ISTOC-Карелия 196 138.22
5   Карпова Дарья 2000 5 / 10 25:45     СпортТурСПб 511 126.11
6   Трегубова Любовь 2000 6 / 10 30:12     СпортТурСПб 521 85.69
7   Тарасова Анастасия 2000 7 / 10 31:10 I     БалтийскийБерег-339 273 76.90
8   Цветкова Елена 2000 8 / 10 37:32     СпортТурСПб 525 19.07
9   Хисматулина Виталина 2000 9 / 10 37:59     31КП-Сестрорецк 186 14.99
10   Кондратьева Алина 2000 10 / 10 54:31     СпортТурСПб 513
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 6 17:13 КМС     Сестрорецк-СДЮСШОР 499 200.00
2   Карнаухова Наталья 1991 2 / 6 19:28 КМС     КСО-ЛИС 120 173.86
3   Карпельсон Ася 1992 3 / 6 20:07 МС     Карпельсоны 121 166.31
4   Волнухина Вера 1997 4 / 6 24:03     СпортТурСПб 505 120.62
5   Федотова Евгения 1989 5 / 6 24:32 I     СпортТурСПб 524 115.00
6   Данильченко Мария 1993 6 / 6 29:04     ДарВетер 364 62.34
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 3 19:47 I     Москва-С 143 180.00
2   Успенская Александра 1983 2 / 3 21:29 I     Азимут 257 164.53
3   Сотина Татьяна 1979 3 / 3 22:17 МС     ISTOC-Карелия 202 157.25
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Антонина 1974 1 / 5 23:32 МС     Петровское 141 120.00
2   Данчишен Анастасия 1973 2 / 5 25:19     Охта 450 110.91
3   Беланова Екатерина 1969 3 / 5 26:51 I     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 425 103.09
4   Максимычева Оксана 1975 4 / 5 28:05     Кузьмолово 134 96.80
5   Исаева Татьяна 1969 5 / 5 57:59 I     Ульянка-СОШ-223 527
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильющенко Наталия 1963 1 / 4 25:27 II     Азимут 237 90.00
2   Ивлева Алла 1960 2 / 4 27:31 III     ТТН 115 82.69
3   Катанцева Анна 1966 3 / 4 27:33     Выборг-Ориентир-2 123 82.57
4   Казакова Екатерина 1959 4 / 4 30:19 III     Азимут 238 72.79
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1 / 5 18:23     Азимут 643 70.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 5 22:51 I     Геленджик_Л 132 52.99
3   Сафронова Людмила 1953 3 / 5 26:16 III     Азимут 253 39.98
4   Большакова Галина 1955 4 / 5 34:36     Азимут 228 8.25
5   Лалетина Елена 1957     Лично 129 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 3 20:15 КМС     Экран 144 60.00
2   Русакова Лариса 2 / 3 29:34     Азимут 644 32.40
3   Лактионова Нина 1950 3 / 3 38:32 КМС     Азимут 245 5.83
К списку групп
М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельник Никита 2006 1 / 14 13:22     Охта 455 90.00
2   Аникин Александр 2007 2 / 14 13:26     ДДТ_Калининский 366 89.55
3   Куликов Тимофей 2007 3 / 14 15:55     Эверест 558 72.83
4   Брованов Андрей 2007 4 / 14 16:32     Сестрорецк-МПС 480 68.68
5   Васильченко Максим 2007 5 / 14 16:38     Эверест 554 68.00
6   Ипатов Максим 2007 6 / 14 19:31     СДЮСШОР-Экран-Белов 471 48.59
7   Бубнов Петр 2008 7 / 14 19:46     ДДТ_Калининский 369 46.91
8   Сайгин Даниил 2008 8 / 14 20:27     Охта 457 42.31
9   Павлов Константин 9 / 14 21:06     Хамовники_П 566 37.93
10   Потапов Егор 2007 10 / 14 21:56     СДЮСШОР-Экран-Белов 475 32.32
11   Федоров Денис 2007 11 / 14 24:48     ДДЮТ_Выборгского-АШ 408 13.02
12   Краснов Иван 2008 12 / 14 27:01     Volgoorient-ДЮСШ-17 211
13   Гулаков Михаил 2009 13 / 14 31:23     СДЮСШОР-Экран-Белов 470
14   Рыбаков Артем 2007 14 / 14 31:31     Volgoorient-ДЮСШ-17 218
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Дмитрий 2005 1 / 23 12:46     Охта 448 100.00
2   Агеев Никита 2005 2 / 23 12:59     БалтийскийБерег-Аврора 276 98.30
3   Чумачков Павел 2005 3 / 23 14:37     Эверест 561 85.51
4   Галиев Владислав 2006 4 / 23 15:24     Эверест 555 79.37
5   Баженов Даниил 2006 5 / 23 15:44     Эверест 553 76.76
6   Гордеев Алексей 2006 6 / 23 15:48     БалтийскийБерег-Аврора 281 76.24
7   Новик Никита 7 / 23 17:25     Петровское 675 63.58
8   Цицилин Александр 2005 8 / 23 17:38     ДТ-Пушкин 419 61.88
9   Лабадин Евгений 2005 9 / 23 18:12     СДЮСШОР-Экран-Белов 472 57.44
10   Беляев Максим 2005 10 / 23 19:34     ДДЮТ_Выборгского-АШ 389 46.74
11   Сайгин Дмитрий 2006 11 / 23 21:21     Охта 458 32.77
12   Овсяников Алеексей 2005 12 / 23 21:34     Эверест 559 31.07
13   Григорьев Юрий 2005 13 / 23 22:14     Охта 449 25.85
14   Исаев Олег 2006 14 / 23 23:53     Ульянка-СОШ-223 526 12.92
15   Мызников Алексей 2006 15 / 23 25:28     ДДТ_Калининский 371 0.52
16   Кожевников Данила 2005 16 / 23 25:36     Эверест 556
17   Вересов Тимофей 2006 17 / 23 26:26     ДДТ_Калининский 370
18   Масленников Даниил 2005 18 / 23 29:08     ШСК_Вега_шк217 550
19   Романов Ярослав 2005 19 / 23 30:48     Ульянка-СОШ-223 528
20   Алексеев Павел 2006 20 / 23 36:27     ДДЮТ_Выборгского-АШ 387
21   Кузьмин Андрей 2006 21 / 23 37:32     ДДЮТ_Выборгского-АШ 396
22   Андрущук Денис 2005 22 / 23 37:43     БалтийскийБерег-339 264
23   Беляев Дмитрий 23 / 23 52:04     Сестрорецк-МПС 573
К списку групп
М14 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зволянский Максим 2003 1 / 38 13:10 I     Сестрорецк-МПС 485 120.00
2   Вербицкий Александр 2003 2 / 38 13:16 III     БалтийскийБерег-Аврора 278 119.09
3   Андреев Семен 2003 3 / 38 13:30 I     ISTOC-Карелия 192 116.96
4   Лесик Андрей 2003 4 / 38 15:32 III     БалтийскийБерег-Аврора 285 98.43
5   Маркевич Сергей 2003 5 / 38 16:17     ДДЮТ_Выборгского-АШ 397 91.59
6   Москов Игорь 2003 6 / 38 16:41 II     СДЮСШОР-Экран-Белов 474 87.95
7   Арустомян Артур 2003 7 / 38 17:12 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 208 83.24
8   Пономарев Никита 2003 8 / 38 17:58     ГБОУ_СОШ_512 332 76.25
9   Чистов Максим 2004 9 / 38 18:10     31КП-Сестрорецк 187 74.43
10   Андреев Александр 2003 10 / 38 18:14 III     ISTOC-Карелия 190 73.82
11   Днеприков Артем 2004 11 / 38 18:40     31КП-Сестрорецк 173 69.87
12   Пырков Никита 2004 12 / 38 19:15 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 217 64.56
13   Чебану Алексей 2004 13 / 38 20:10 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 224 56.20
14   Иванов Константин 2004 14 / 38 20:49 II     СДЮСШОР-Экран 114 50.28
15   Южалин Евгений 2003 15 / 38 23:27     Москва-Искатель 433 26.28
16   Денисов Михаил 2003 16 / 38 23:31 III     Сестрорецк-МПС 484 25.67
17   Мирончиков Антон 2003 17 / 38 24:21     ГБОУ_СОШ_332 315 18.08
18   Коврыга Сергей 2003 18 / 38 24:29     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 349 16.86
19   Михайлов Артем 2003 19 / 38 24:39     ГБОУ_СОШ_332 316 15.34
20   Ратников Максим 2003 20 / 38 24:59     БалтийскийБерег-339 270 12.30
21   Коновалов Дмитрий 2003 21 / 38 25:09     Москва-НИКА 434 10.78
22   Потапов Константин 2003 22 / 38 25:20     Volgoorient-ДЮСШ-17 214 9.11
23   Чечуров Михаил 2004 23 / 38 25:27     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 362 8.05
24   Разумов Илья 2003 24 / 38 25:30     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 358 7.59
25   Яковлев Роман 2004 25 / 38 26:04     31КП-Сестрорецк 189 2.43
26   Плехов Кирилл 2004 26 / 38 26:08     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 428 1.82
27   Одинцов Никита 2003 27 / 38 27:02     ДТ-Пушкин 418
28   Кораблев Александр 2003 28 / 38 27:15     ДДЮТ_Выборгского-АШ 395
29   Гарусин Кирилл 2004 29 / 38 27:37     ДТ-Пушкин 415
30   Ромашкин Виктор 2004 30 / 38 28:33     Москва-НИКА 436
31   Голодов Михаил 2004 31 / 38 28:35     БалтийскийБерег-Аврора 280
32   Курбаньязов Кирилл 2004 32 / 38 37:06     БалтийскийБерег-Аврора 284
33   Алексеенок Семен 2004 33 / 38 38:19     ДТ-Пушкин 411
34   Меншиков Василий 34 / 38 39:54     ДДТ_Краснос_р-на 581
35   Бирюков Илья 2003 35 / 38 1:53:22     ДТ-Пушкин 412
36   Солоный Андрей 2003     ГБОУ_СОШ_332 321 Не финишировал
37   Федотов Денис 2004     ГБОУ_СОШ_332 322 Не финишировал
38   Сиротенко Артем 2003     СпортТурСПб 520 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 28 14:31 II     Охта 453 150.00
2   Котов Вячеслав 2001 2 / 28 15:00 I     Охта 454 145.01
3   Зузов Алексей 2002 3 / 28 15:14 I     BlackSeaOK 113 142.59
4   Шуленин Данила 2001 4 / 28 17:23     Охта 460 120.38
5   Бабаев Сергей 2002 5 / 28 17:49 II     Охта 446 115.90
6   Деревянкин Иван 2002 6 / 28 18:35 КМС     BlackSeaOK 112 107.98
7   Батов Егор 2001 7 / 28 19:26 I     Сестрорецк-СДЮСШОР 497 99.20
8   Белявцев Илья 2002 8 / 28 19:46     Охта 447 95.75
9   Вильбицкий Александр 2002 9 / 28 19:51 II     ДТ-Пушкин 414 94.89
10   Ахметжанов Ренат 2001 10 / 28 20:29 I     Сестрорецк-СДЮСШОР 496 88.35
11   Савран Владислав 2001 11 / 28 23:10 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 477 60.62
12   Гребенев Дмитрий 12 / 28 24:15 I     Москва-НИКА 599 49.43
13   Глухов Максим 2001 13 / 28 25:08 III     БалтийскийБерег-Аврора 279 40.30
14   Пугачев Михаил 2002 13 / 28 25:08     ДДЮТ_Выборгского-АШ 404 40.30
15   Чайников Александр 2002 15 / 28 25:27     Панда-574 463 37.03
16   Савосин Никита 2002 16 / 28 25:38 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 476 35.13
17   Павлов Евгений 2002 17 / 28 26:06     БалтийскийБерег-Аврора 288 30.31
18   Пышкин Вова 2001 18 / 28 26:33 III     31КП-Сестрорецк 181 25.66
19   Ливанов Тимур 2002 19 / 28 28:26 III     Сестрорецк-МПС 489 6.20
20   Масанов Никита 2001 20 / 28 30:02     ДДЮТ_Выборгского-АШ 398
21   Леонов Даниил 2002 21 / 28 30:46     ФорМуЛа_239 539
22   Гладин Никита 2002 22 / 28 30:51     ФорМуЛа_239 535
23   Шабанов Егор 23 / 28 36:16     ДДТ_Краснос_р-на 600
24   Куколкин Артем 2002 24 / 28 36:56     СпортТурСПб 514
25   Хохолев Егор 2001 25 / 28 37:34     ГБОУ_СОШ_332 323
26   Потовой Андрей 2002 26 / 28 43:02     СпортТурСПб 519
27   Просолов Игорь 2001     ГБОУ_СОШ_332 319 Не финишировал
28   Гаврилов Александр 2001     ДДЮТ_Выборгского-АШ 391 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бескровный Артем 1999 1 / 6 17:58 I     Сестрорецк-МПС 479 180.00
2   Бахтияров Руслан 1999 2 / 6 19:53     СпортТурСПб 504 160.80
3   Бондарев Олег 2000 3 / 6 21:45 III     БалтийскийБерег-339 265 142.10
4   Михайлов Владислав 2000 4 / 6 21:56     ГБОУ_СОШ_332 317 140.26
5   Касаткин Святослав 2000 5 / 6 30:05     ГБОУ_СОШ_332 313 58.61
6   Семенов Вячеслав 2000 6 / 6 50:16     ДДТ_Краснос_р-на 381
К списку групп
М21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1 / 8 14:01 МС     БелыеНочи 676 200.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 8 16:10 I     31КП-Сестрорецк 169 169.32
3   Струков Павел 1996 3 / 8 18:45     ДДЮТ_Выборгского-АШ 407 132.46
4   Леонтьев Валера 1998 4 / 8 20:45 I     31КП-Сестрорецк 175 103.92
5   Васильев Денис 1998 5 / 8 23:52 II     31КП-Сестрорецк 170 59.45
6   Макаров Дмитрий 6 / 8 2:03:20     ВелоОхта 677
7   Русаков Сергей 1988 I     Азимут 250 Не финишировал
8   Десятов Сергей 1994     Университет-ИТМО 533 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колганов Евгений 1983 1 / 2 20:59 I     Москва-КЕ 124 180.00
2   Федотов Алексей 1982     СпортТурСПб 523 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 7 19:05     Охта 452 120.00
2   Южалин Владимир 1974 2 / 7 22:30 III     Москва-Искатель 432 98.52
3   Алексеенко Виталий 1973 3 / 7 22:56     Лично 104 95.79
4   Карженков Дмитрий 1973 4 / 7 28:29 I     Кузьмолово-К 119 60.89
5   Коротеев Михаил 1975 5 / 7 31:06 II     ФорМуЛа_239 536 44.44
6   Федоров Андрей 1974 6 / 7 32:34 III     Сестрорецк-МПС 494 35.21
7   Коробов Александр 1974 I     Москва-НИКА 435 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынов Сергей 1971 1 / 3 18:22     Себеж 135 100.00
2   Петров Вадим 1969 2 / 3 21:26 КМС     Охта 456 83.30
3   Лесин Александр 1970 3 / 3 23:08 I     Лично 133 74.05
К списку групп
М50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Катанцев Сергей 1967 1 / 1 26:56 I     Выборг-Ориентир-2 122 90.00
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 4 18:11 I     Азимут 225 70.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 4 20:25 I     Геленджик_Л 131 61.40
3   Большаков Василий 1955 3 / 4 31:44     Азимут 227 17.84
4   Волков Михаил 1957 4 / 4 33:02 II     Кинеф2 109 12.83
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козьмов Александр 1946 1 / 7 18:11 КМС     Эверест 557 60.00
2   Бородин Виктор 1952 2 / 7 20:07 КМС     ДДТ_Калининский 368 53.62
3   Векшин Юрий 1951 3 / 7 25:38 I     В.Новгород-В 108 35.42
4   Никитин Михаил 1945 4 / 7 26:29 III     Азимут 249 32.61
5   Ивановский Юрий 1946 5 / 7 27:17 КМС     Азимут 236 29.97
6   Косенков Юрий 1947 6 / 7 36:12     Азимут 241 0.55
7   Гуреев Виктор 1946 7 / 7 51:03 II     Москва-Искатель 430
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 2 17:49 МС     Азимут 231 60.00
2   Мокейкин Валерий 1935 2 / 2 22:04     Азимут 247 45.69
К списку групп
МЖ7 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скорнякова Зоя 2010 1 / 3 14:25     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 728 80.00
2   Жарова Есения 2012 2 / 3 15:56     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 725 71.58
3   Скорнякова Вера 2012 3 / 3 17:44     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 727 61.60
К списку групп
НОВ10-12Ж ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдала Анита 2005 1 / 20 12:41     31КП-Сестрорецк 168 90.00
2   Соина Анна 2006 2 / 20 15:07     Volgoorient-ДЮСШ-17 221 72.73
3   Волкова Екатерина 2006 3 / 20 17:09     Сестрорецк-МПС 482 58.30
4   Глуховскова Вераника 2006 4 / 20 17:41     Volgoorient-ДЮСШ-17 209 54.52
5   Патрухина Мария 2006 5 / 20 19:59     Сестрорецк-МПС 491 38.20
6   Рыбакова Екатерина 2006 6 / 20 20:54     ДарВетер 365 31.70
7   Короткова Дарья 2005 7 / 20 24:36     ШСК_Вега_шк217 549 5.44
8   Вологдина Дарина 2006 8 / 20 25:55     Сестрорецк-МПС 483
9   Аборина Лилия 2005 9 / 20 26:17     31КП-Сестрорецк 167
10   Патрина Екатерина 2006 10 / 20 27:10     Volgoorient-ДЮСШ-17 213
11   Масленникова Эвелина 2007 11 / 20 29:45     285 161
12   Попова Марьяна 2005 12 / 20 33:45     ДДЮТ_Выборгского-АШ 403
13   Землянко Вероника 2006 13 / 20 34:37     ШСК_Вега_шк217 547
14   Сережечкина Алина 2005 14 / 20 38:44     ГБОУ_СОШ_512 333
15   Михайлова Дарья 2008 15 / 20 39:24     31КП-Сестрорецк 178
16   Гайнетдинова Елизавета 2005 16 / 20 39:35     285 158
17   Хребтова Евгения 2006 17 / 20 47:15     БалтийскийБерег-Аврора 293
18   Майдебурова Арина 2006     ГБОУ_СОШ_512 330 Не финишировал
19   Гайнетдинова Екатерина 2005     285 157 Не финишировал
20   Гегенава Анжелика 2006     285 159 Не финишировал
К списку групп
НОВ10-12М ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Тимофей 2006 1 / 20 11:12     БалтийскийБерег-339 274 90.00
2   Истомин Иван 2006 2 / 20 13:17     Volgoorient-ДЮСШ-17 210 73.26
3   Ушаков Артем 2006 3 / 20 13:54     285 165 68.30
4   Титов Егор 2006 4 / 20 14:06     Volgoorient-ДЮСШ-17 222 66.70
5   Кучугурин Олег 2005 5 / 20 14:41     Сестрорецк-МПС 488 62.01
6   Петров Василий 2005 6 / 20 16:37     ДДЮТ_Выборгского-АШ 401 46.47
7   Фомичев Даниил 2006 7 / 20 18:20     Сестрорецк-МПС 495 32.68
8   Холстов Роман 2008 8 / 20 21:33     Эверест 560 6.83
9   Соколовский Евгений 2008 9 / 20 23:06     31КП-Сестрорецк 184
10   Щербина Александр 2006 10 / 20 23:08     ГБОУ_СОШ_512 337
11   Рыкалин Артем 2007 11 / 20 23:43     31КП-Сестрорецк 182
12   Романов Михаил 2005 12 / 20 29:04     285 163
13   Квасов Даниил 2008 13 / 20 30:31     31КП-Сестрорецк 180
14   Федоров Артур 2007 14 / 20 30:50     31КП-Сестрорецк 185
15   Туганов Демид 2008 15 / 20 41:30     285 164
16   Шабанов Денис 2006 16 / 20 44:25     ДДТ_Краснос_р-на 215
17   Беломытцев Даниил 2005 16 / 20 44:25     ДДТ_Краснос_р-на 373
18   Никитин Данил 2006 18 / 20 1:17:25     285 162
19   Головнев Кузьма 2006     СпортТурСПб 506 Не финишировал
20   Александров Никита 2008     Эверест 552 Не финишировал
К списку групп
НОВ14Ж ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янбулатова Диана 2003 1 / 13 22:15     ДДТ_Краснос_р-на 385 120.00
2   Кулижникова Антонина 2004 2 / 13 24:29     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 426 107.96
3   Стучилова Анастасия 3 / 13 28:34     ГБОУ_СОШ_512 659 85.93
4   Гаврилова Екатерина 2004 4 / 13 32:38     285 156 64.00
5   Кириллова Яна 2003 5 / 13 33:41     ДДТ_Краснос_р-на 376 58.34
6   Калинина Маргарита 2003 6 / 13 34:50     ДДТ_Краснос_р-на 375 52.13
7   Смирнова Диана 2004 7 / 13 35:23     ДДТ_Краснос_р-на 382 49.17
8   Шевченко Елизавета 2004 8 / 13 45:54     285 166
9   Кочмарева Алексанра 2004 9 / 13 46:59     285 160
10   Никифорова Анна 2003 10 / 13 55:09     ВелоОхта 816
11   Шишкова Роза 2002 11 / 13 1:08:59     ВелоОхта 814
12   Майдебурова Анастасия     ГБОУ_СОШ_512 658 Не финишировал
13   Юдина Алена     ГБОУ_СОШ_512 660 Не финишировал
К списку групп
НОВ14М ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукьяненко Виктор 2003 1 / 16 17:10     СпортТурСПб 515 120.00
2   Росин Глеб 2004 2 / 16 18:49     ДДТ_Краснос_р-на 380 108.47
3   Малов Денис 2001 3 / 16 18:53     ВелоОхта 813 108.00
4   Лукьяненко Игорь 2003 4 / 16 23:05     СпортТурСПб 516 78.64
5   Калугин Александр 2004 5 / 16 23:39     СпортТурСПб 510 74.68
6   Юферов Никита 2003 6 / 16 29:50     ВелоОхта 811 31.46
7   Хажипов Александр 7 / 16 30:21     ГБОУ_СОШ_512 662 27.84
8   Мирзов Александр 2004 8 / 16 30:52     ДДТ_Краснос_р-на 378 24.23
9   Николаев Кирилл 2002 9 / 16 31:48     ВелоОхта 819 17.71
10   Кулаков Егор 10 / 16 32:54     ФорМуЛа_239 663 10.02
11   Барабаш Александр 2003 11 / 16 37:18     Панда-574 461
12   Домрачев Кирилл 2003 12 / 16 56:55     ВелоОхта 818
13   Шевченко Арсений 2004 13 / 16 59:47     ДДТ_Краснос_р-на 384
14   Петров Илья 2002 14 / 16 1:04:42     ВелоОхта 815
15   Новоселов Максим 2003 15 / 16 1:14:10     ВелоОхта 820
16   Береговский Иван 2003 16 / 16 1:48:23     ВелоОхта 817
К списку групп
Ф1-СЛ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Давыдов Денис 1 / 6 25:06     Лично 764 60.00
2   Баринова Наталья 2 / 6 25:11     Лично 763 59.80
3   Павлова Юлия 3 / 6 32:12     Хамовники_П 762 43.03
4   Стрелков Кирилл 2001 4 / 6 35:48     СпортТурСПб 752 34.42
5   Павлова Надежда 5 / 6 38:18     Хамовники_П 761 28.45
6   Гильчонок Иван 2001 6 / 6 1:06:28     ДДТ_Краснос_р-на 731
К списку групп
Ф2-ПР ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веселов Кирилл 1 / 10 21:21     ГБОУ_СОШ_512 794 60.00
2   Павлова София 2002 2 / 10 23:50     Хамовники_П 757 53.02
3   Платонова Агата 2002 3 / 10 24:35     СпортТурСПб 751 50.91
4   Прусаков Александр 1990 4 / 10 24:56     ВелоОхта 823 49.93
5   Жмарев Даниил 2002 5 / 10 25:46     СпортТурСПб 748 47.59
6   Лебедев Иван 2002 6 / 10 33:31     ДДТ_Краснос_р-на 733 25.81
7   Королевский Артем 2002 7 / 10 36:48     СпортТурСПб 749 16.58
8   Романов Роман 1980 8 / 10 43:03     285 715
9   Емельянова Ксения 9 / 10 59:57     UA5A 796
10   Ивахненко Елизавета 10 / 10 1:09:06     UA5A 795
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.