Фестиваль "Яркий Мир". classika 22.06.2022

Ленинградская область 401 34 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 11 26:36     ЮЗАО-Теам 476 90.00
2   Егорова Татьяна 2012 2 / 11 36:12     Forest team 170 57.52
3   Филимонова София 2013 3 / 11 37:58     SOFIL 480 51.54
4   Дуденкова Варвара 2012 4 / 11 38:37     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 246 49.34
5   Романова Мария 2012 5 / 11 53:23     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284
6   Богданова Тамара 2012 6 / 11 59:54     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266
7   Шабарина Диана 2012 7 / 11 1:05:53     Петродворцовый ДДТ 338
8   Вылку Ника 2013 8 / 11 1:08:47     Петровское 314
9   Исполатова Анна 2012 9 / 11 1:09:34     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 273
10   Бакатович Алиса 2013 10 / 11 1:11:06     ЦФК АВС 479
11   Гусева Дарья 2012     Тропа 482 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 24 20:46     СДЮСШОР Балт.Берег 363 100.00
2   Бурдина Любовь 2010 2 / 24 24:25 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 239 82.42
3   Вишнякова Таисия 2011 3 / 24 26:23     Тропа 390 72.95
4   Волохова Мария 2010 4 / 24 26:51     БалтийскийБерег-339 209 70.71
5   Уваркина Арина 2010 5 / 24 27:31     Тропа 393 67.50
6   Уваркина Варвара 2010 6 / 24 29:10     Тропа 394 59.55
7   Забелина Людмила 2010 7 / 24 30:19     СДЮСШОР Балт.Берег 358 54.01
8   Груздева Елизавета 2010 8 / 24 31:49     Петродворцовый ДДТ 327 46.79
9   Глазунова Анастасия 2011 9 / 24 33:47     Петрозаводск Глазунов 341 37.32
10   Пушкина Ульяна 2010 10 / 24 34:35     Forest team 181 33.47
11   Дрейден София 2011 11 / 24 35:07     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349 30.90
12   Фатидинова Алина 2011 12 / 24 35:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291 28.17
13   Левашова Алена 2010 13 / 24 37:41     Forest team 176 18.54
14   Садыкова Диана 2010 14 / 24 37:42     СДЮСШОР Балт.Берег 367 18.46
15   Сугак Полина 2010 15 / 24 37:49 III     СДЮСШОР Балт.Берег 371 17.90
16   Смирнова Екатерина 2010 16 / 24 42:41     СДЮСШОР Балт.Берег 369
17   Федотова Ирина 2011 17 / 24 46:02     Петродворцовый ДДТ 335
18   Козлова Мария 2011 18 / 24 48:37     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353
19   Иванова Полина 2010 19 / 24 54:31     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270
20   Масленникова Дарья 2011 20 / 24 58:37     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 251
21   Кравченко Ксения 2011 21 / 24 1:02:59     Туркра285 404
22   Варданян Ангелина 2011 22 / 24 1:07:43     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 240
23   Анисимова Алина 2010     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 236 Не финишировал
24   Петрова Алена 2010     Туркра285 414 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 33 24:44 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 120.00
2   Шмедык Вероника 2009 2 / 33 25:29     Forest team 191 116.36
3   Фисенко Таисия 2008 3 / 33 27:01 III     Neva-Fox 194 108.92
4   Дмитриева Мария 2008 4 / 33 28:15 II     ЦФК АВС 451 102.94
5   Трофимова Варвара 2008 5 / 33 28:45 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 290 100.51
6   Гущина Полина 2009 6 / 33 28:57 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 243 99.54
7   Кудрявцева Дарья 2009 7 / 33 29:37 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 96.31
8   Апухтина Алина 2008 8 / 33 31:20 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 237 87.98
9   Вердайнен Майя 2009 9 / 33 32:13     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 267 83.69
10   Барышникова Ульяна 2008 10 / 33 32:16 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 238 83.45
11   Михайлова Нина 2009 11 / 33 33:03     ЦФК АВС 460 79.65
12   Вахитова Екатерина 2008 12 / 33 34:01 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 74.96
13   Смирнова Виктория 2008 13 / 33 34:09 II     ЦФК АВС 464 74.31
14   Федорова Мария 2008 14 / 33 36:48 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 61.46
15   Михайлова Наталья 2008 15 / 33 43:35     ЦФК АВС 459 28.54
16   Глазунова Ксения 2008 16 / 33 44:25     Петрозаводск Глазунов 342 24.50
17   Ионочкина Варвара 2009 17 / 33 46:36     Туркра285 400 13.91
18   Масленникова Анна 2000 18 / 33 46:56     Ингрия 517 12.29
19   Исакова Анна 2008 19 / 33 47:21     Туркра285 401 10.27
20   Раева Виктория 2009 20 / 33 47:50     БалтийскийБерег-339 212 7.92
21   Татаранович Валерия 2009 21 / 33 50:03 I     СПб, лично 152
22   Баркалова Василиса 2009 22 / 33 51:27     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264
23   Сугак Олеся 2008 23 / 33 53:35 II     СДЮСШОР Балт.Берег 370
24   Вишнякова Ника 2009 24 / 33 56:33     Тропа 389
25   Козлова Анна 2009 25 / 33 1:01:59     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
26   Гладченко Надежда 2009 26 / 33 1:09:19     Туркра285 398
27   Папенкова Любовь 2008 27 / 33 1:10:00     Туркра285 411
28   Басина Милана 2008 28 / 33 1:12:13     БалтийскийБерег-339 205
29   Чимбур Анна 2008 29 / 33 1:15:06     Туркра285 431
30   Чикун Елена 2008 III     Петровское 322 Не финишировал
31   Сулейманова Альбина 2009     Туркра285 424 Не финишировал
32   Юрова Алена 2009     Туркра285 433 Не финишировал
33   Платонова Александра 2008     Forest team 179 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 11 47:51 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 362 150.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 11 52:35 I     СДЮСШОР Балт.Берег 360 135.16
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 11 56:18 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 295 123.51
4   Семеняко Диана 2007 4 / 11 56:58 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 121.42
5   Захарова Ксения 2006 5 / 11 59:13 I     Ориента-Весна-1 502 114.37
6   Песоцкая Василисса 2007 6 / 11 1:00:41 II     Forest team 178 109.77
7   Брычкина Анна 2007 7 / 11 1:04:03 I     Тропа 388 99.22
8   Галькова Ксения 2007 8 / 11 1:15:49 II     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 62.33
9   Константинова Арина 2007 9 / 11 1:18:04 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 277 55.28
10   Кириллова Анастасия 2007 10 / 11 1:49:13     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 249
11   Цветкова Олеся 2007 11 / 11 1:53:14 II     Петродворцовый ДДТ 503
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 9 1:11:51 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 361 180.00
2   Алексеева Ольга 2005 2 / 9 1:21:44 КМС     ЦФК АВС 442 155.24
3   Фрадкина Татьяна 2005 3 / 9 1:22:02 I     ЦФК АВС 469 154.49
4   Ерина Мария 2005 4 / 9 1:27:43 КМС     Ингрия 510 140.25
5   Андреева Мирослава 2004 5 / 9 1:32:24 КМС     ЦФК АВС 509 128.52
6   Брючко Ульяна 2005 6 / 9 1:36:46 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 117.58
7   Макарова Арина 2004 7 / 9 1:39:03 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 111.86
8   Югова Виктория 2005 I     СДЮСШОР Балт.Берег 377 Не финишировал
9   Елтышева Анастасия 2005     Туркра285 399 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 6 1:24:21 МС     Forest team 169 200.00
2   Буракова Софья 2003 2 / 6 1:24:26 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 379 199.80
3   Кюлленен Анна 1990 3 / 6 1:30:13 I     Alko-Stop 130 186.09
4   Круглякова Анастасия 2002 4 / 6 1:47:11 I     СПб, лично 127 145.86
5   Титова Анастасия 1999 5 / 6 1:48:45 II     О-Питер 153 142.15
6   Пименова Мария 2002 II     Экран 162 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомякова Алевтина 1987 1 / 3 1:30:00 КМС     Карелия X 259 180.00
2   Карпельсон Ася 1992 2 / 3 1:47:31 МС     ЛО, лично 117 144.97
3   Иванова Мария 1984 3 / 3 2:04:30     Всеволожск, лично 111 111.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1975 1 / 11 58:39 МС     Петрозаводск Глазунов 343 120.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 11 1:06:57 КМС     Тропа 395 103.02
3   Платонова Антонина 1974 3 / 11 1:07:14 МС     Петровское 318 102.44
4   Орлова Юлия 1982 4 / 11 1:08:03     Метрополитен 505 100.77
5   Голубева Виктория 1979 5 / 11 1:09:49 КМС     Neva-Fox 192 97.15
6   Сафронова Елена 1982 6 / 11 1:10:45 III     Лисы 146 95.24
7   Петсон-Пировска Валентина 1973 7 / 11 1:15:57 I     Лично 532 84.60
8   Аверина Елена 1971 8 / 11 1:25:44 КМС     Северный Ветер 506 64.59
9   Богопольская Елена 1974 9 / 11 1:26:04 II     ЮЗАО-Теам 475 63.90
10   Юсупова Ксения 1975 10 / 11 1:52:00 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 10.84
11   Михайлова Анна 2000 11 / 11 2:18:42     ЦФК АВС 579
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Марина 1970 1 / 5 1:01:51 МС     Nord West 144 90.00
2   Куницкая Наталья 1970 2 / 5 1:08:39 КМС     Титан ОК 129 80.11
3   Катанцева Анна 1966 3 / 5 1:29:27 II     Выборг-Ориентир-2 229 49.84
4   Жумаева Марина 1964 4 / 5 2:15:20 I     Карелия X 257
5   Воробьева Светлана 1965     Выборг-Ориентир-2 227 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 58:17 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 376 70.00
2   Хомякова Галина 1962 2 / 2 1:27:55 КМС     Карелия X 260 34.41
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левичева Надежда 1955 1 / 8 1:04:06 МС     Вереск 133 60.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 8 1:08:48     СПб, лично 118 55.60
3   Смирнова Ирина 1951 3 / 8 1:10:51 КМС     Экран 149 53.68
4   Лексина Ирина 1953 4 / 8 1:11:54     Геленджик_Л 135 52.70
5   Шадрина Елена 1955 5 / 8 1:17:37     Экстремум 157 47.35
6   Лалетина Елена 1957 6 / 8 1:31:39     СПб, лично 131 34.21
7   Лакаева Наталья 1953 7 / 8 1:40:38 III     Энергия 474 25.80
8   Большакова Галина 1955 8 / 8 1:52:58     Азимут 196 14.26
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 1 47:36     Новгород-Казанцев 116 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 1:32:15 КМС     Азимут 201 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Артем 2012 1 / 29 25:51     Москва 519 90.00
2   Шевченко Роман 2012 2 / 29 26:12     Петродворцовый ДДТ 339 88.78
3   Волохов Иван 2013 3 / 29 29:09     БалтийскийБерег-339 208 78.51
4   Михеев Алексей 2012 4 / 29 31:20     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 355 70.91
5   Ульянов Максим 2012 5 / 29 33:00     Forest team 188 65.11
6   Яковлев Артем 2013 6 / 29 33:40     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297 62.79
7   Карякин Матвей 2012 7 / 29 33:43     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 62.61
8   Артемьев Макар 2013 8 / 29 34:50     Forest team 165 58.72
9   Федоров Максим 2013 9 / 29 35:54     БалтийскийБерег-339 215 55.01
10   Пушкин Игорь 2013 10 / 29 36:17     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254 53.68
11   Лантухов Алексей 2012 11 / 29 36:32     Forest team 174 52.80
12   Лобачев Тимофей 2012 12 / 29 37:47     СДЮСШОР Балт.Берег 364 48.45
13   Кириченко Алексей 2013 13 / 29 41:46     КТТиБ 261 34.58
14   Загревский Артем 2012 14 / 29 42:16     СДЮСШОР Балт.Берег 359 32.84
15   Калинин Лукьян 2012 15 / 29 42:55     Тропа 391 30.58
16   Смирнов Даниэль 2013 16 / 29 47:26     Петровское 320 14.85
17   Дмитрук Макар 2013 17 / 29 48:31     Петровское 315 11.08
18   Смирнов Петр 2012 18 / 29 49:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286 6.15
19   Михалкин Матвей 2012 19 / 29 51:11     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280 1.80
20   Лопаев Кирилл 2013 20 / 29 52:47     Forest team 177
21   Тучин Михаил 2012 21 / 29 54:22     СДЮСШОР Балт.Берег 374
22   Нелюбин Кирилл 2012 22 / 29 55:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281
23   Голосов Федор 2012 23 / 29 56:20     ЦФК АВС 449
24   Ремизов Давид 2012 24 / 29 56:21     Петровское 319
25   Теперев Иван 2013 25 / 29 1:05:34     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288
26   Урывков Роман 2012 26 / 29 1:12:31     БалтийскийБерег-339 214
27   Силантьев Всеволод 2014 27 / 29 1:27:59     Сапёры 481
28   Андреев Роман 2011 28 / 29 2:15:24     Велоохра 321
29   Юсупов Лев 2013     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянов Александр 2010 1 / 23 20:27     Ориента-Весна-1 311 100.00
2   Тучин Георгий 2010 2 / 23 20:29     СДЮСШОР Балт.Берег 373 99.84
3   Гамзов Борис 2010 3 / 23 24:32     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 242 80.03
4   Алексеев Роман 2010 4 / 23 24:47     ЦФК АВС 440 78.81
5   Ильин Владислав 2010 5 / 23 26:16     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 71.56
6   Кириченко Евгений 2010 6 / 23 30:08     КТТиБ 263 52.65
7   Кириллов Алексей 2010 7 / 23 31:57     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 248 43.77
8   Логинов Даниил 2011 8 / 23 32:11     Forest team 486 42.62
9   Калеев Матвей 2010 9 / 23 32:40     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275 40.26
10   Червоткин Илья 2010 10 / 23 34:58     ЦФК АВС 471 29.01
11   Власов Илья 2010 11 / 23 35:36     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 241 25.92
12   Непогодьев Григорий 2011 12 / 23 37:56     Петровское 317 14.51
13   Григорьев Леонид 2010 13 / 23 38:09     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 381 13.45
14   Горяев Дмитрий 2010 14 / 23 41:57     ЦФК АВС 450
15   Плясунов Аркадий 2010 15 / 23 45:02     Forest team 180
16   Калашник Ярослав 2010 16 / 23 45:51     Туркра285 402
17   Финагин Егор 2011 17 / 23 48:00     Forest team 190
18   Юсупов Корней 2010 18 / 23 49:52     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 293
19   Булатников Виктор 2011 19 / 23 58:05     СДЮСШОР Балт.Берег 357
20   Белов Артем 2010 20 / 23 1:13:50     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265
21   Бисембаев Руслан 2010 21 / 23 1:18:37     БалтийскийБерег-339 207
22   Филипенко Алексей 2010 22 / 23 1:21:11     Туркра285 427
23   Венчаков Максим 2010     Петродворцовый ДДТ 325 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Антон 2008 1 / 38 25:12 I     Forest team 189 120.00
2   Матыгулин Максим 2008 2 / 38 25:33 I     Петровское 490 118.33
3   Корчагин Владимир 2008 3 / 38 25:51 II     Петродворцовый ДДТ 328 116.90
4   Мулинов Кирилл 2008 4 / 38 26:18 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 252 114.76
5   Уфнаровский Петр 2008 5 / 38 26:35 III     Петродворцовый ДДТ 334 113.41
6   Егоров Владислав 2008 6 / 38 27:52 I     Forest team 166 107.30
7   Теперев Павел 2009 7 / 38 28:51 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 102.62
8   Резяпкин Александр 2009 8 / 38 29:38     Петродворцовый ДДТ 332 98.89
9   Пашков Тимур 2008 9 / 38 32:15 III     Веста-Приозерск 226 86.43
10   Хрипун Дмитрий 2008 10 / 38 32:38 I     Петродворцовый ДДТ 337 84.60
11   Маеров Арсений 2008 11 / 38 33:01 III     Петродворцовый ДДТ 329 82.78
12   Агашин Андрей 2008 12 / 38 33:26 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 235 80.79
13   Сковородников Кирилл 2009 13 / 38 36:06     СДЮСШОР Балт.Берег 368 68.10
14   Соколов Андрей 2009 14 / 38 36:26     ЦФК АВС 465 66.51
15   Андреев Артем 2008 15 / 38 37:13 II     ЦФК АВС 443 62.78
16   Румянцев Филипп 2008 16 / 38 38:12     БалтийскийБерег-339 213 58.10
17   Семенов Ярослав 2009 17 / 38 39:02     Forest team 184 54.13
18   Соловьев Павел 2008 18 / 38 40:04     БалтийскийБерег-339 444 49.21
19   Купцов Леонид 2008 19 / 38 41:13 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 250 43.73
20   Сорокин Никита 2009 20 / 38 41:14     ЦФК АВС 466 43.65
21   Омельченко Всеволод 2009 21 / 38 42:02     Веста-Приозерск 225 39.84
22   Кожекин Алексей 2008 22 / 38 42:11     БалтийскийБерег-339 210 39.13
23   Кастырин Денис 2009 23 / 38 42:39     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276 36.90
24   Богопольский Леонид 2008 24 / 38 43:31 III     ЮЗАО-Теам 478 32.78
25   Бакатович Александр 2009 25 / 38 47:59     ЦФК АВС 445 11.51
26   Короснихин Кирилл 2009 26 / 38 50:10     Туркра285 403 1.11
27   Севастеев Егор 2009 27 / 38 54:07     Forest team 183
28   Погожаев Сергей 2008 28 / 38 56:51     Туркра285 416
29   Игнатьев Михаил 2009 29 / 38 57:05     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 247
30   Яковлев Александр 2008 30 / 38 57:19     БалтийскийБерег-339 216
31   Олиферович Григорий 2008 31 / 38 59:26     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282
32   Степанов Леонид 2009 32 / 38 59:57     Туркра285 422
33   Паршаков Ростислав 2009 33 / 38 1:03:35     ЦФК АВС 461
34   Степаненко Владислав 2009 34 / 38 1:04:09     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287
35   Филипенко Андрей 2008 35 / 38 1:15:57     Туркра285 428
36   Паршин Ярослав 2009 36 / 38 1:45:35     Туркра285 413
37   Вердайнен Матвей 2008 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 268 Не финишировал
38   Силантьев Владислав 2009 III     Сапёры 346 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 18 46:51 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 365 150.00
2   Мальшинов Ярослав 2006 2 / 18 53:37 I     ЦФК АВС 458 128.34
3   Калеев Еремей 2007 3 / 18 55:34 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 274 122.09
4   Ушаков Артем 2006 4 / 18 58:19     Туркра285 426 113.29
5   Диденко Никита 2006 5 / 18 1:05:12 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 91.25
6   Насонов Николай 2007 6 / 18 1:10:17 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 253 74.97
7   Куликов Семен 2007 7 / 18 1:15:58 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 56.78
8   Костик Даниил 2007 8 / 18 1:18:36 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 278 48.35
9   Смотров Владислав 2007 9 / 18 1:22:42     Forest team 185 35.22
10   Сылкин Егор 2007 10 / 18 1:23:31 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 386 32.60
11   Оружейников Артем 2007 11 / 18 1:29:26 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 356 13.66
12   Бисембаев Никита 2006 12 / 18 1:41:09 I     БалтийскийБерег-339 206
13   Учеваткин Андрей 2007 13 / 18 1:43:50     Туркра285 425
14   Никитин Данил 2006 14 / 18 2:09:38     Туркра285 410
15   Маляренко Павел 2007 15 / 18 2:17:11 I     Ориента-Весна-1 285
16   Манжилей Артем 2007 16 / 18 2:19:31     Туркра285 409
17   Вагин Илья 2007 III     ЦФК АВС 447 Не финишировал
18   Дядькин Михаил 2007     ЦФК АВС 452 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 2005 1 / 8 1:05:37 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 366 180.00
2   Хрипун Алексей 2005 2 / 8 1:10:44 I     Петродворцовый ДДТ 336 165.96
3   Волков Петр 2004 3 / 8 1:22:41 КМС     СДЮСШОР2 Сев.Ветер 105 133.18
4   Писаренко Вячеслав 2005 4 / 8 1:25:24 I     ЦФК АВС 462 125.73
5   Филимонов Иван 2005 5 / 8 1:35:14 III     Neva-Fox 193 98.76
6   Бердоносов Егор 2005 6 / 8 2:04:48 I     ЦФК АВС 446 17.65
7   Силантьев Валерий 2005 II     Сапёры 345 Не финишировал
8   Хорев Захар 2005 I     ЦФК АВС 470 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 11 55:42 МС     Петрозаводск Глазунов 340 200.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 11 1:00:24 КМС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 244 183.12
3   Асмолов Александр 1995 3 / 11 1:00:25 МС     ЛО, лично 101 183.06
4   Федосин Антон 1979 4 / 11 1:07:57     КТТиБ 522 156.01
5   Разкин Сергей 1978 5 / 11 1:10:00     КТТиБ 523 148.65
6   Игнатьев Дмитрий 1984 6 / 11 1:12:05 I     O-Rating.ru 112 141.17
7   Алексеев Василий 2003 7 / 11 1:14:50 КМС     ЦФК АВС 500 131.30
8   Якушев Антон 1982 8 / 11 1:16:30     КТТиБ 521 125.31
9   Блинов Сергей 2000 9 / 11 1:20:05 КМС     Карелия X 580 112.45
10   Дибров Иван 1995 10 / 11 2:03:25 I     Карелия X 256
11   Ужицкий Сергей 2002     Лично 520 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Глеб 1984 1 / 3 1:24:36 I     Москва 167 180.00
2   Моисеев Артем 1985 2 / 3 1:37:28 I     Тула-ДЮСШ Юность 138 152.62
3   Колганов Евгений 1983 3 / 3 1:59:34 III     Лисы 120 105.60
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 5 56:33 МС     О-Питер 154 120.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 5 58:25 МС     Петродворцовый ДДТ 330 116.04
3   Кириченко Антон 1980 3 / 5 1:11:09 КМС     КТТиБ 262 89.02
4   Плаксин Денис 1981 4 / 5 1:14:58     ЦФиЗ Красногв. р-на 437 80.92
5   Силантьев Алексей 1980 КМС     Сапёры 344 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронкин Евгений 1973 1 / 10 59:34 КМС     Омск 309 100.00
2   Кононов Иван 1973 2 / 10 1:03:38 МС     Kononov 124 93.17
3   Данчишен Сергей 1974 3 / 10 1:04:01 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 245 92.53
4   Меркулов Дмитрий 1977 4 / 10 1:05:29 I     ЦФКиЗ Выборского р 137 90.07
5   Конанов Дмитрий 1974 5 / 10 1:10:59 КМС     LSR 121 80.83
6   Шейнис Александр 1975 6 / 10 1:14:08 III     СПб, лично 158 75.55
7   Соколов Николай 1973 7 / 10 1:27:50     СПб, лично 150 52.55
8   Кузнецов Святослав 1974 8 / 10 1:29:59     СПб, лично 128 48.94
9   Арсеньев Петр 1974 9 / 10 1:51:11 I     Тропа 387 13.35
10   Богопольский Геннадий 1977 10 / 10 2:01:42 II     ЮЗАО-Теам 477
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 9 48:57     Mosmeridian 151 90.00
2   Косулин Эдгар 1972 2 / 9 1:10:28 КМС     Гатчина, лично 126 50.44
3   Юсупов Кирилл 1971 3 / 9 1:15:08 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 292 41.86
4   Бакатович Василий 1972 4 / 9 1:20:38     ЦФК АВС 507 31.75
5   Разметов Андрей 1967 5 / 9 1:20:45 КМС     СПб, лично 143 31.53
6   Плохих Константин 1965 6 / 9 1:24:16     Кузбасс 141 25.07
7   Катанцев Сергей 1967 7 / 9 1:25:27 I     Выборг-Ориентир-2 228 22.89
8   Громов Андрей 1971 8 / 9 1:31:43 КМС     КСО 'Юность' Омск 106 11.37
9   Митин Олег 1965 9 / 9 1:46:13 I     Карелия X 258
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Половнев Александр 1962 1 / 5 47:34     СПб, лично 142 70.00
2   Кижло Сергей 1961 2 / 5 49:50 II     ЦФК АВС 454 66.66
3   Бескровный Владимир 1961 3 / 5 51:05     O-club Yenisei 102 64.82
4   Бораченко Александр 1960 4 / 5 52:23 КМС     Титан ОК 103 62.91
5   Смирнов Виктор 1961 5 / 5 1:22:54     BikeSkiTeam Горняк 148 18.00
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Сергей 1955 1 / 7 49:31 II     Петродворцовый ДДТ 331 60.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 7 53:28     Геленджик_Л 134 55.21
3   Левичев Александр 1956 3 / 7 55:41 МС     Вереск 132 52.53
4   Коваленко Николай 1954 4 / 7 57:30 КМС     ИТМО 119 50.33
5   Лесников Станислав 1951 5 / 7 57:54     Азимут 504 49.84
6   Шадрин Владимир 1953 6 / 7 1:38:51     Экстремум 156 0.22
7   Большаков Василий 1955 7 / 7 1:40:45     Азимут 195
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцев Иван 1948 1 / 6 31:46     Новгород-Казанцев 115 60.00
2   Бородин Виктор 1952 2 / 6 36:48 КМС     Калинка 438 50.49
3   Борисов Владимир 1948 3 / 6 38:13 I     Азимут 197 47.82
4   Лакаев Владимир 1952 4 / 6 41:08 II     Энергия 473 42.31
5   Соловьев Василий 1949 5 / 6 47:47 I     Азимут 203 29.75
6   Рудаков Владимир 1951 МС     Азимут 516 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уцпенский Сергей 1937 1 / 3 49:03     Азимут 204 60.00
2   Дорошенко Виталий 1947 2 / 3 56:05     ЛИАП 515 51.40
3   Жуков Олег 1938 3 / 3 1:08:04 КМС     Азимут 200 36.74
К списку групп
Н12Ж ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Полина 2012 1 / 15 35:42     Туркра285 415 100.00
2   Буракова Карина 2011 2 / 15 39:05     Петродворцовый ДДТ 323 90.52
3   Яворская Арина 2012 3 / 15 40:11     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 496 87.44
4   Гарькуша Мария 2010 4 / 15 45:40     БалтийскийБерег-339 495 72.08
5   Юрова Вероника 2011 5 / 15 49:23     Туркра285 434 61.67
6   Крачнакова Полина 2010 6 / 15 51:05     ЦФК АВС 455 56.91
7   Шилко Полина 2011 7 / 15 54:14     Туркра285 432 48.09
8   Лемонджава Василиса 2012 8 / 15 1:01:25     Туркра285 407 27.96
9   Егорова София 2010 9 / 15 1:08:10     ЦФК АВС 453 9.06
10   Цыбуцинина Раиса 2010 10 / 15 1:27:43     Туркра285 430
11   Турняк Варвара 2011 11 / 15 1:29:17     ЦФК АВС 468
12   Красильникова Арина 2010     Туркра285 405 Не финишировал
13   Кулакова Виктория 2011     Туркра285 406 Не финишировал
14   Соколова Алена 2010     Туркра285 420 Не финишировал
15   Максимкина Диана 2012     ЦФК АВС 457 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Ростислав 2011 1 / 10 23:40     Петродворцовый ДДТ 326 100.00
2   Смотров Эмиль 2011 2 / 10 28:02     Forest team 186 81.55
3   Васильев Никита 2011 3 / 10 30:05     Петродворцовый ДДТ 324 72.89
4   Григорьев Павел 2011 4 / 10 45:31     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269 7.68
5   Хованский Павел 2013 5 / 10 45:46     Туркра285 429 6.62
6   Нилов Алексей 2010 6 / 10 48:06     Веста-Приозерск 224
7   Паршин Роман 2010 7 / 10 48:55     Туркра285 412
8   Попов Владислав 2011 8 / 10 54:57     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283
9   Свинарев Дмитрий 2010 9 / 10 57:56     Туркра285 417
10   Степанов Геннадий 2012     Туркра285 421 Не финишировал
К списку групп
Н14Ж ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Алина 2009 1 / 6 36:57     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497 120.00
2   Суворова Анастасия 2009 2 / 6 44:54     Туркра285 423 94.18
3   Савельева Вероника 2008 3 / 6 47:29     383 Путешествия 161 85.79
4   Савельева Татьяна 2009 4 / 6 47:45     Forest team 182 84.93
5   Зорина Марина 2008 5 / 6 50:44     383 Путешествия 160 75.24
6   Соболева Ксения 2009 6 / 6 1:15:29     Туркра285 419
К списку групп
Н14М ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мыльников Павел 2008 1 / 10 31:16     Петровское 316 120.00
2   Шатерников Арсений 2008 2 / 10 36:27     ЦФК АВС 472 100.11
3   Евдокимов Марк 2009 3 / 10 36:47     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 350 98.83
4   Беляев Тимофей 2008 4 / 10 43:43     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 347 72.22
5   Линок Илья 2009 5 / 10 51:54     Туркра285 408 40.81
6   Исполатов Александр 2008 6 / 10 53:33     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 272 34.48
7   Туркин Евгений 2008 7 / 10 56:35     ЦФК АВС 467 22.84
8   Астапков Илья 2007 8 / 10 1:09:31     Туркра285 396
9   Сиухин Тимофей 2009 9 / 10 1:20:25     Туркра285 418
10   Антипов Матвей 2008     Forest team 163 Не финишировал
К списку групп
ДТР ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колганова Алиса 2013 1 / 40 36:59     Лисы 785 100.00
2   Савицкая Варвара 2014 2 / 40 43:19     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731 82.88
3   Нелюбина Ульяна 2014 3 / 40 43:21     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 82.79
4   Заболотских Максим 2014 4 / 40 43:40     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729 81.93
5   Романова Варвара 2010 5 / 40 44:03     Туркра285 746 80.89
6   Маркус Матвей 2014 6 / 40 44:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 727 78.50
7   Миронкин Илья 2014 7 / 40 48:00     Омск 734 70.21
8   Миронкин Андрей 2014 8 / 40 48:05     Омск 733 69.99
9   Яворский Андрей 2014 9 / 40 48:33     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 68.72
10   Воногова Марьяна 2014 10 / 40 48:46     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728 68.14
11   Громова Елизавета 2012 11 / 40 49:57     КСО 'Юность' Омск 702 64.94
12   Винник Лилия 2001 12 / 40 51:45     Лично 735 60.07
13   Косулин Александр 2011 13 / 40 53:26     Гатчина, лично 710 55.52
14   Кутузов Тимофей 2010 14 / 40 55:27     383 Путешествия 718 50.07
15   Воробьев Максим 2011 15 / 40 56:03     383 Путешествия 715 48.45
16   Библер Кристина 2012 16 / 40 56:39     Туркра285 736 46.82
17   Кожина Екатерина 2011 17 / 40 56:54     Туркра285 741 46.15
18   Мордвинцев Святослав 2009 18 / 40 57:07     Туркра285 743 45.56
19   Цыбуцинин Володя 2013 19 / 40 57:29     Туркра285 752 44.57
20   Шаталов Леонид 2015 20 / 40 58:12     Выборг-Ориентир-2 719 42.63
21   Якимчук Даня 2010 21 / 40 58:32     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 756 41.73
22   Куриленко Дарья 2012 22 / 40 1:04:22     Дар Ветер 723 25.96
23   Куриленко Мария 2012 23 / 40 1:04:27     Дар Ветер 724 25.73
24   Данильченко Лукия 2015 24 / 40 1:04:47     Дар Ветер 720 24.83
25   Батурина Забава 2012 25 / 40 1:05:18     383 Путешествия 712 23.43
26   Деркач Мирослав 2012 26 / 40 1:05:25     Туркра285 738 23.12
27   Колобова Аня 2015 27 / 40 1:05:52     СПб, лично 709 21.90
28   Гулякин Алексей 2011 28 / 40 1:07:29     Туркра285 737 17.53
29   Деркач Степан 2015 29 / 40 1:07:34     Туркра285 739 17.31
30   Норина Александра 2015 30 / 40 1:07:38     Туркра285 744 17.12
31   Савельева Виктория 2016 31 / 40 1:08:41     Пушкин 787 14.29
32   Маслов Михаил 2015 32 / 40 1:11:47     Лично 791 5.90
33   Маслов Борис 2017 32 / 40 1:11:47     Лично 792 5.90
34   Давыдова Татьяна 2010 34 / 40 1:13:08     383 Путешествия 717 2.25
35   Гаврилова Василиса 2012 35 / 40 1:13:25     383 Путешествия 716 1.49
36   Ионочкин Максим 2015 36 / 40 1:14:55     ПККТ Следопыты 705
37   Лобаев Игорь 2015 37 / 40 1:14:59     Forest team 788
38   Андреева Ника 2016 38 / 40 1:28:28     Велоохра 768
39   Данильченко Майя 2012 39 / 40 2:00:57     Дар Ветер 721
40   Вараксин Егор 2011     383 Путешествия 714 Не финишировал
К списку групп
ФПР ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 2000 1 / 18 23:16     Веста 784 100.00
2   Фалалеева Екатерина 2000 2 / 18 31:12 793 65.90
3   Андрейчук Ирина 1974 3 / 18 39:54     Дефспорт 786 28.51
4   Трифонова Юлия 1985 4 / 18 41:26     Туркра285 750 21.92
5   Карякина Наталия 1989 5 / 18 45:14     Лично 780 5.59
6   Гурецкий Андрей 1992 6 / 18 47:48     Forest team 726
7   Афоничева Анастасия 1981 7 / 18 48:41     Лично 790
8   Драскова Полина 2002 8 / 18 50:13     СПб, лично 704
9   Рыбакова Екатерина 2006 9 / 18 53:37     Дар Ветер 725
10   Янбулатова Диана 2003 10 / 18 53:48     383 Путешествия 781
11   Лемонджава Валентина 1980 11 / 18 55:57     Туркра285 742
12   Нилов Александр 1985 12 / 18 57:51     Веста 769
13   Фоменок Ольга 2000 13 / 18 59:09     Ингрия 782
14   Быков Дмитрий 2007 14 / 18 1:05:14     383 Путешествия 713
15   Кириллова Елена 1978 15 / 18 1:09:07     Ингрия 757
16   Ионочкина Ирина 1983 16 / 18 1:11:58     ПККТ Следопыты 706
17   Воногова Ольга 1982 17 / 18 1:15:42     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 759
18   Колобов Андрей 1973 МС     СПб, лично 708 Не финишировал
К списку групп
ФСЛ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горев Кирилл 1 / 2 1:08:09     Лично 8889 100.00
2   Бельков Станислав 1994     СПб, лично 701 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.