Мемориал Михаила Святкина. Полуфинал 22.06.2019

Ленинградская область 1608 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 69 11:20     77_СК Фотон, Москва 1833 90.00
2   Теперев Павел 2009 2 / 69 11:56     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1338 85.24
3   Исаков Александр 2009 3 / 69 12:18     78_СШОР Пушкинского р-на 2256 82.32
4   Мильто Юрий 2009 4 / 69 13:19     77_Искатель, Москва 1700 74.25
5   Козлов Александр 2009 5 / 69 13:29     47_Ювента, Сосновый Бор 1425 72.93
6   Исаков Андрей 2009 6 / 69 14:01     78_СШОР Пушкинского р-на 2257 68.69
7   Кузьмин Тимофей 2009 7 / 69 14:38     78_СШОР-Экран-В 2311 63.79
8   Семенов Ярослав 2009 8 / 69 15:11     78_СШОР Пушкинского р-на 2277 59.43
9   Кисиль Фома 2009 9 / 69 15:21     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1288 58.10
10   Карпов Александр 2009 10 / 69 15:42     50_СШ им. Горелова, Химки 1497 55.32
11   Ботов Алексей 2009 11 / 69 15:53     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1322 53.87
12   Рассыхатский Александр 2009 12 / 69 16:08     71_Тула-ДЮСШ Юность 1629 51.88
13   Солорев Иван 2009 13 / 69 17:10     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1337 43.68
14   Калашников Александр 2009 14 / 69 18:06     33_Гусь-Хрустальный 1122 36.26
15   Максимович Александр 2009 15 / 69 18:27     39_ДЮКСО Коршунята 1180 33.49
16   Лоскутов Андрей 2009 16 / 69 18:48     68_Новая Ляда 1579 30.71
17   Михайлов Матвей 2009 17 / 69 19:01     68_Новая Ляда 1581 28.99
18   Иванов Иван 2009 18 / 69 19:04     69_ЛИС, Тверь 1599 28.59
19   Днестровский Матвей 2011 19 / 69 19:15     77_СК Фотон, Москва 1820 27.13
20   Налобин Александр 2009 20 / 69 19:17     10_Лидер, Петрозаводск 1051 26.87
21   Коробицын Илья 2009 21 / 69 19:31     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1398 25.01
22   Игнатов Андрей 2009 22 / 69 20:36     78_Балтийский берег - Охта 1988 16.41
23   Орлов Матвей 2009 23 / 69 21:03     47_Веста Приозерск 1221 12.84
24   Уруспаев Алексей 2009 24 / 69 21:04     78_СШОР-Экран-В 2314 12.71
25   Калугин Илья 2011 25 / 69 21:18     77_Ориента-Ника, Москва 1794 10.85
26   Васильев Александр 2009 26 / 69 22:11     78_СШОР Пушкинского р-на 2247 3.84
27   Кириченко Евгений 2010 27 / 69 22:49     47_Сосновый Бор, лично 1364
28   Качагин Арсений 2009 28 / 69 23:27     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1641
29   Крючков Дмитрий 2010 29 / 69 23:35     47_Эверест, Кировск 1242
30   Григорьев Леонид 2010 30 / 69 24:30     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2297
31   Иванов Владислав 2009 31 / 69 25:06     78_СШОР-Экран-В 2309
32   Белослудцев Егор 2010 32 / 69 26:19     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2218
33   Логинов Даниил 2011 33 / 69 26:25     78_СШОР Пушкинского р-на 2263
34   Бегун Данис 2009 34 / 69 27:13     78_СШОР Пушкинского р-на 2246
35   Воропай Кирилл 2009 35 / 69 27:25     77_Ориента-star, Москва 1791
36   Гамзов Борис 2010 36 / 69 27:26     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1277
37   Печерица Дмитрий 2010 37 / 69 28:08     78_СШОР-Экран-В 2313
38   Хижняк Николай 2010 38 / 69 28:14     78_СШОР-Экран-В 2316
39   Мартемьянов Михаил 2011 39 / 69 28:16     50_Лыткарино-Стас 1481
40   Кириллов Алексей 2010 40 / 69 28:23     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1286
41   Калинин Лукьян 2011 41 / 69 28:27     77_Тропа, Москва 1850
42   Игнатьев Михаил 2009 42 / 69 28:48     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1285
43   Мигачев Антон 2010 43 / 69 31:12     78_КАЛИНКА 2034
44   Песоцкий Арсений 2009 44 / 69 31:31     78_СШОР Пушкинского р-на 2268
45   Маковский Алексей 2009 45 / 69 31:33     78_СШОР Пушкинского р-на 2265
46   Новиков Алексей 2009 46 / 69 32:00     77_МосКомпас 1744
47   Ридаль Константин 2009 47 / 69 32:02     10_Istoc, Петрозаводск 1036
48   Севастеев Егор 2009 48 / 69 32:33     78_СШОР Пушкинского р-на 2276
49   Иванов Дмитрий 2010 49 / 69 33:13     78_ДДТ Калининского района 2006
50   Колобков Роман 2010 50 / 69 33:37     78_СШОР Пушкинского р-на 2259
51   Паладиев Антон 2012 51 / 69 35:05     78_СДЮШОР2 NORD WEST 2455
52   Хмаладзе Кирилл 2010 52 / 69 35:27     78_СШОР Пушкинского р-на 2285
53   Юсупов Корней 2010 53 / 69 35:37     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1343
54   Попов Андрей 2009 54 / 69 35:51     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 1347
55   Сорокин Лев 2011 55 / 69 37:54     77_СК Фотон, Москва 1836
56   Сиротин Алексей 2009 56 / 69 38:33     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1401
57   Шлихтер Максим 2009 57 / 69 38:56     78_СДЮСШОР2 (ГЕН) 2184
58   Венчаков Максим 2010 58 / 69 41:11     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1393
59   Струговщиков Владислав 2009 59 / 69 41:42     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2166
60   Булатников Виктор 2011 60 / 69 43:10     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2153
61   Марченко Владислав 2010 61 / 69 45:14     78_Балтийский берег - 339 1961
62   Никифоров Дмитрий 2009 62 / 69 52:30     78_КАЛИНКА 2037
63   Калугин Николай 2010 63 / 69 56:46     77_Ориента-Ника, Москва 1795
64   Алексеев Юрий 2011 64 / 69 58:35     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 1297
65   Бушуев Александр 2010 65 / 69 1:00:58     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1391
66   Кисиль Кузьма 2011     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1287 Не финишировал
67   Якимчук Даниил 2010     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1345 Не стартовал
68   Алексеев Юрий 2011     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 3261 Не стартовал
69   Сорокко Алексей 2009     78_Балтийский берег - 339 1962 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 101 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 101 13:25     77_Искатель, Москва 1704 100.00
2   Корыхалов Егор 2007 2 / 101 14:35     78_КАЛИНКА 2028 91.30
3   Булахов Константин 2008 3 / 101 14:38     78_КАЛИНКА 2019 90.93
4   Дьячков Владимир 2007 4 / 101 15:03     68_Новая Ляда 1577 87.83
5   Виноградов Игорь 2007 5 / 101 15:13     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2189 86.58
6   Егоров Владислав 2008 6 / 101 15:14 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2250 86.46
7   Сылкин Егор 2007 7 / 101 15:26     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2307 84.97
8   Проценко Сергей 2008 8 / 101 15:37     77_СК Фотон, Москва 1831 83.60
9   Трушков Александр 2007 9 / 101 15:43     23_Black Sea OK, Геленджик 1081 82.86
10   Федоров Антон 2008 10 / 101 16:00     78_СШОР Пушкинского р-на 2283 80.75
11   Белов Денис 2007 11 / 101 16:31     78_СШОР им.Коренькова СПб 2232 76.89
12   Кручко Александр 2007 11 / 101 16:31     68_Новая Ляда 1578 76.89
13   Новиков Иван 2007 13 / 101 16:32     77_МосКомпас 1745 76.77
14   Савко Андрей 2007 14 / 101 16:38     78_КАЛИНКА 2038 76.02
15   Никольский Денис 2007 15 / 101 16:42     78_Балтийский Берег - ОЕ 1981 75.53
16   Евгенов Сергей 2008 16 / 101 16:46     78_КАЛИНКА 2023 75.03
17   Кукленко Максим 2008 17 / 101 16:52     92_Севастополь,Балаклава 1110 74.29
18   Саранен Микаел 2007 18 / 101 16:53     00_Suunnistusmatkat 1010 74.16
19   Голубев Сергей 2008 19 / 101 16:56     77_Ватутинки, Москва 1683 73.79
20   Крылов Василий 2008 20 / 101 16:59     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва 1671 73.42
21   Черданцев Артем 2008 21 / 101 17:06     61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону 1554 72.55
22   Ефимочкин Илья 2007 21 / 101 17:06     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1241 72.55
23   Северин Владимир 2008 23 / 101 17:12     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2200 71.80
24   Сорокин Степан 2007 24 / 101 17:15     33_Гусь-Хрустальный 1127 71.43
25   Жуков Павел 2007 25 / 101 17:27     76_Жуки, Ярославль 1654 69.94
26   Боревич Альберт 2008 26 / 101 17:40     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1192 68.32
27   Курносов Арсений 2007 26 / 101 17:40     52_Нижний Новгород 1514 68.32
28   Журков Виктор 2007 28 / 101 18:06     82_Респ.Крым, Симферополь 2381 65.09
29   Абрамов Дмитрий 2007 29 / 101 18:11     47_Ювента, Сосновый Бор 1417 64.47
30   Кудрявцев Роман 2007 29 / 101 18:11     78_Балтийский Берег - ОЕ 1977 64.47
31   Рассолов Сергей 2007 31 / 101 18:16     78_СШОР Пушкинского р-на 2273 63.85
32   Кубарев Егор 2007 32 / 101 18:27     77_МосКомпас 1740 62.48
33   Сигаев Леонид 2008 33 / 101 18:35     36_Юго-Запад, Воронеж 1170 61.49
34   Куликов Семен 2007 34 / 101 18:36     78_СДЮСШОР2 (ГЕН) 2179 61.37
35   Фунтов Антон 2007 34 / 101 18:36     47_Ювента, Сосновый Бор 1432 61.37
36   Бессонов Юрий 2007 36 / 101 18:52     53_Hep@Bess Великий Новгород 1520 59.38
37   Щербуль Олег 2007 37 / 101 18:57     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1211 58.76
38   Симонов Михаил 2007 38 / 101 19:01     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2368 58.26
39   Васильченко Максим 2007 38 / 101 19:01     47_Эверест, Кировск 1371 58.26
40   Сайгин Даниил 2008 40 / 101 19:19     78_КАЛИНКА 2039 56.02
41   Мазин Игорь 2007 40 / 101 19:19     77_СК Фотон, Москва 1827 56.02
42   Крылов Иван 2007 42 / 101 19:55     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2192 51.55
43   Кулешов Роман 2007 43 / 101 20:11     77_Ориента-star, Москва 1792 49.57
44   Поляков Мирослав 2008 44 / 101 20:14     77_Ориента Ski-O, Москва 1783 49.19
45   Вердайнен Матвей 2008 45 / 101 20:16     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1326 48.94
46   Оружейников Артем 2007 46 / 101 20:28     78_СДЮСШОР2 (ГЕН) 2182 47.45
47   Филиппов Георгий 2007 47 / 101 20:47     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2205 45.09
48   Курышев Сергей 2008 48 / 101 20:52     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1644 44.47
49   Александров Антон 2008 49 / 101 21:25     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1272 40.37
50   Куликов Тимофей 2007 50 / 101 21:32     47_Эверест, Кировск 1377 39.50
51   Паламарчук Федор 2008 51 / 101 22:06     77_Москомпас-Ориента Масн 1760 35.28
52   Белов Никита 2007 52 / 101 22:10     78_СШОР им.Коренькова СПб 2233 34.78
53   Матюхин Иван 2008 53 / 101 22:31     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2359 32.17
54   Усов Максим 2007 54 / 101 22:37     78_КАЛИНКА 2047 31.43
55   Цыганов Егор 2008 55 / 101 22:50     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2207 29.81
56   Ильин Даниил 2008 56 / 101 22:59     47_Эверест, Кировск 1373 28.70
57   Чебанюк Вадим 2007 57 / 101 23:02     77_Лига-Самбо 70, Москва 1721 28.32
58   Бучатский Дмитрий 2007 58 / 101 23:03     47_Белые ночи _ Горбатенковы 2462 28.20
59   Андреев Артем 2008 59 / 101 23:20     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2343 26.09
60   Цветков Николай 2007 60 / 101 23:21     47_Эверест, Кировск 1385 25.96
61   Лукашев Антон 2007 61 / 101 23:27     52_Нижний Новгород 1516 25.22
62   Годунов Борис 2007 62 / 101 23:52 III     33_ARDF, Владимир 1111 22.11
63   Агашин Андрей 2008 63 / 101 24:01     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1271 20.99
64   Лубягин Кирилл 2008 63 / 101 24:01     47_Эверест, Кировск 1379 20.99
65   Галькин Серафим 2007 65 / 101 24:05     47_Веста Приозерск 1218 20.50
66   Шлыков Михаил 2008 66 / 101 24:26     47_Ювента, Сосновый Бор 1436 17.89
67   Иванкович Егор 2008 67 / 101 24:29     78_Балтийский берег - 339 1963 17.52
68   Бубнов Петр 2008 68 / 101 24:38     78_КАЛИНКА 2018 16.40
69   Савицкий Максим 2007 69 / 101 25:11     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2367 12.30
70   Константинов Илья 2007 70 / 101 25:12     47_ДДЮТ Всеволожского района 1267 12.17
71   Лукницкий Виктор 2007 71 / 101 25:18     78_ВИФК-спортактив 1998 11.43
72   Смотров Владислав 2007 72 / 101 25:22     78_СШОР Пушкинского р-на 2278 10.93
73   Румянцев Филипп 2008 73 / 101 25:44     78_Балтийский берег - 339 1965 8.20
74   Мулинов Кирилл 2008 74 / 101 26:02     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1293 5.96
75   Раджабов Сафар 2008 75 / 101 26:16     47_Веста Приозерск 1225 4.22
76   Кужелко Андрей 2007 76 / 101 26:33     39_ДЮКСО Коршунята 1179 2.11
77   Курнакин Игорь 2007 77 / 101 26:51     78_Балтийский берег - 339 1964
78   Пашков Тимур 2008 78 / 101 26:58     47_Веста Приозерск 1222
79   Купцов Леонид 2008 79 / 101 27:16     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1290
80   Прыгов Владимир 2008 80 / 101 27:25     78_СШОР Пушкинского р-на 2271
81   Кочуров Серафим 2007 81 / 101 27:35     47_Эверест, Кировск 1376
82   Беляев Тимофей 2008 82 / 101 27:38     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2292
83   Сафронов Михаил 2008 83 / 101 28:18     78_КАЛИНКА 2041
84   Милин Никита 2007 84 / 101 28:19     78_Петродворцовый ДДТ 2075
85   Петржак Артем 2008 85 / 101 29:22     47_ДДЮТ Всеволожского района 1268
86   Матыгулин Максим 2008 86 / 101 29:58     47_Петровское 1352
87   Агафонцев Дмитрий 2007 87 / 101 30:10     68_Кирсанов 1560
88   Свинобоев Никита 2007 88 / 101 31:18     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1336
89   Фалькин Иван 2008 89 / 101 32:29     31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева 1108
90   Гаврюшов Павел 2007 90 / 101 32:39     47_ДДЮТ Всеволожского района 1264
91   Илюшкин Давид 2007 91 / 101 37:55     78_СШОР-Экран-В 2310
92   Левин Андрей 2008 92 / 101 39:00     78_Балтийский Берег - ОЕ 1978
93   Борисовский Роман 2007 93 / 101 39:37     31_БОЦДЮТиЭ Белгород 1102
94   Михайлов Степан 2008 94 / 101 43:06     78_СШОР им.Коренькова СПб 2461
95   Курицин Олег 2008 95 / 101 45:54     78_КАЛИНКА 2021
96   Руднев Александр 2008 96 / 101 1:29:04     77_Искатель, Москва 1703
97   Кнотько Алексей 2007     77_МГУ, Москва 1726 Не финишировал
98   Кукленко Максим 2008     92_Севастополь,Балаклава 3255 Не стартовал
99   Куликов Андрей 2007     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2358 Не стартовал
100   Михайлов Степан 2008     78_О-СЕСТРОРЕЦК 2063 Не стартовал
101   Вязьминов Сергей 2007     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2349 Не финишировал
К списку групп
М12Н ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасов Даниил 2007 1 / 24 13:00     78_31КП-Сестрорецк 2470 100.00
2   Федоров Артур 2007 2 / 24 16:54     78_31КП-Сестрорецк 1865 70.00
3   Мицкевич Владимир 2008 3 / 24 17:18     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2146 66.92
4   Павлов Никита 2007 4 / 24 17:19     78_Балтийский берег - 339 1967 66.79
5   Маеров Арсений 2008 5 / 24 17:58     78_Петродворцовый ДДТ 2074 61.79
6   Фролов Матвей 2008 6 / 24 18:30     68_Новая Ляда 1584 57.69
7   Юрченко Юрий 2008 7 / 24 19:16     78_КАЛИНКА 2050 51.79
8   Шемякин Егор 2008 8 / 24 20:40     47_Петровское 1363 41.03
9   Песоцкий Матвей 2008 9 / 24 21:35     78_СШОР Пушкинского р-на 2269 33.97
10   Соколовский Евгений 2007 10 / 24 21:56     78_31КП-Сестрорецк 2469 31.28
11   Кокорев Максим 2007 11 / 24 24:14     77_Ориента-Ника, Москва 1798 13.59
12   Яковлев Александр 2008 12 / 24 25:17     78_Балтийский берег - 339 1968 5.51
13   Леднев Михаил 2007 13 / 24 26:07     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1071
14   Назаров Никита 2008 14 / 24 26:29     77_Москомпас-Ориента Масн 1759
15   Чухненко Георгий 2007 15 / 24 27:01     78_ДДТ Калининского района 2008
16   Латинский Данил 2007 16 / 24 27:08     31_БОЦДЮТиЭ Белгород 2032
17   Шалыгин Федор 2008 17 / 24 29:05     47_Ювента, Сосновый Бор 1435
18   Мащенко Никита 2008 18 / 24 33:24     78_Балтийский берег - 339 1966
19   Мыльников Павел 2008 19 / 24 34:25     47_Петровское 1354
20   Перминов Владимир 2008 20 / 24 38:24     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1074
21   Егоров Ярослав 2008 21 / 24 39:29     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1328
22   Поляков Николай 2007 22 / 24 39:31     39_ДЮКСО Коршунята 1181
23   Чипига Арсений 2008     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2172 Не финишировал
24   Азиханов Руслан 2006     77_МосКомпас 1202 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 143 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 143 20:05 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1427 120.00
2   Макаров Тимофей 2005 2 / 143 20:39 I     52_Нижний Новгород 1517 116.61
3   Шифрин Родион 2005 3 / 143 20:57 I     78_КАЛИНКА 1141 114.82
4   Лавров Иван 2005 4 / 143 21:40     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1243 110.54
5   Рыжиков Сергей 2005 5 / 143 21:42 I     92_Севастополь,Балаклава 1594 110.34
6   Горбунов Егор 2005 6 / 143 21:51 I     68_Кирсанов 1565 109.44
7   Тайманов Александр 2005 7 / 143 22:00 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва 1808 108.55
8   Лапин Лев 2005 8 / 143 22:08 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1645 107.75
9   Кузьмин Андрей 2006 9 / 143 22:27 I     78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2220 105.86
10   Мартемьянов Иван 2005 10 / 143 22:30 I     50_Лыткарино-Стас 1482 105.56
11   Невежин Александр 2006 11 / 143 22:31 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва 1807 105.46
12   Юрчук Андрей 2006 12 / 143 22:55 I     77_СК Фотон, Москва 1841 103.07
13   Стримовский Марк 2005 13 / 143 23:01 I     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1208 102.47
14   Егоров Леонид 2006 14 / 143 23:30     78_СШОР Пушкинского р-на 2251 99.59
15   Калинин Матвей 2006 15 / 143 23:39 I     77_Тропа, Москва 1851 98.69
16   Бегун Андрей 2006 16 / 143 23:44 II     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1190 98.19
17   Шамардин Дмитрий 2006 17 / 143 23:48 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1651 97.79
18   Павловский Глеб 2006 18 / 143 24:24 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2165 94.21
19   Громыко Николай 2006 19 / 143 24:33 I     77_СК Фотон, Москва 1818 93.31
20   Блинов Денис 2005 20 / 143 24:54 I     77_Искатель, Москва 1695 91.22
21   Сафонов Даниил 2005 21 / 143 25:11 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1649 89.53
22   Карасев Алексей 2006 22 / 143 25:58 II     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1639 84.85
23   Бисембаев Никита 2006 23 / 143 26:12     78_Балтийский берег - 339 1969 83.45
24   Мордирос Михаил 2006 23 / 143 26:12 II     77_МГУ, Москва 1729 83.45
25   Тальзи Игорь 2005 25 / 143 26:26 I     78_Петродворцовый ДДТ 2081 82.06
26   Пашков Михаил 2005 26 / 143 26:30 III     47_Веста Приозерск 1223 81.66
27   Бандола Сергей 2005 27 / 143 26:35 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1139 81.16
28   Шадрин Михаил 2005 28 / 143 26:43     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2208 80.37
29   Хорин Данила 2006 28 / 143 26:43 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1171 80.37
30   Дорогунцев Михаил 2006 30 / 143 26:53 III     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1410 79.37
31   Колушев Владимир 2006 31 / 143 26:56 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 1643 79.07
32   Авилов Савва 2005 32 / 143 26:58 II     77_Искатель, Москва 1693 78.87
33   Ершов Леонид 2005 33 / 143 27:17 II     10_Карелия X, Петрозаводск 1042 76.98
34   Хрипун Алексей 2005 34 / 143 27:33 II     78_Петродворцовый ДДТ 2082 75.39
35   Рыжевнин Максим 2006 34 / 143 27:33 III     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1294 75.39
36   Верин Даниил 2005 36 / 143 27:50     47_Петровское 1350 73.69
37   Патрикеев Николай 2005 37 / 143 27:52     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1246 73.49
38   Андреев Иван 2005 38 / 143 27:57 I     10_Istoc, Петрозаводск 1021 73.00
39   Рассыхатский Евгений 2006 39 / 143 28:08 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1630 71.90
40   Чистяков Александр 2005 40 / 143 28:12 II     76_Медведь - МИГ, Ярославль 1662 71.50
41   Анисимов Григорий 2006 41 / 143 28:16 II     77_Лига-Самбо 70, Москва 1717 71.10
42   Рубени Даниил 2006 42 / 143 28:21 III     77_Москомпас-Ориента Масн 1763 70.61
43   Соколов Егор 2006 43 / 143 28:23     77_Москомпас-Ориента Масн 1765 70.41
44   Иванов Кирилл 2006 44 / 143 28:40 I     78_КАЛИНКА 2024 68.71
45   Рыбаков Семен 2005 45 / 143 29:00 I     77_Искатель, Москва 1705 66.72
46   Воронков Владимир 2005 46 / 143 29:04 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1619 66.32
47   Сайгин Дмитрий 2006 47 / 143 29:05     78_КАЛИНКА 2040 66.22
48   Новик Никита 2006 48 / 143 29:06     47_Петровское 1355 66.12
49   Мартынов Алексей 2005 49 / 143 29:35 I     10_Istoc, Петрозаводск 1029 63.24
50   Сметанин Максим 2005 50 / 143 29:53 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1296 61.44
51   Горбунов Илья 2005 51 / 143 29:54 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1278 61.34
52   Брусик Богдан 2006 52 / 143 30:07 I     82_Респ.Крым, Симферополь 2378 60.05
53   Кудрявцев Данила 2006 53 / 143 30:38     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2193 56.96
54   Форш Филипп 2005 54 / 143 30:39     78_СШОР Пушкинского р-на 2284 56.86
55   Баранов Александр 2006 55 / 143 30:56 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1165 55.17
56   Рыбаков Илья 2006 56 / 143 31:02 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва 1672 54.57
57   Грищук Никита 2005 57 / 143 31:25 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1327 52.28
58   Серов Николай 2005 58 / 143 31:26     78_Балтийский берег - 339 1971 52.18
59   Черданцев Иван 2005 59 / 143 31:32 I     61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону 1555 51.59
60   Токарев Алексей 2005 60 / 143 31:41 I     71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1613 50.69
61   Ермачков Артем 2005 61 / 143 31:46 II     77_СК Фотон, Москва 1822 50.19
62   Жулдыбин Даниил 2006 62 / 143 32:03 II     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1198 48.50
63   Колычев Артем 2006 63 / 143 32:35     68_Кирсанов 1569 45.31
64   Воронин Петр 2006 64 / 143 32:38 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1166 45.01
65   Бахарев Даниил 2005 65 / 143 32:46 III     68_Кирсанов 1564 44.22
66   Дежурин Никита 2005 66 / 143 32:56 III     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1281 43.22
67   Григорьев Юрий 2005 67 / 143 33:20 I     78_Балтийский берег - Охта 1984 40.83
68   Выборнов Дмитрий 2005 68 / 143 33:39     78_Балтийский берег - 339 1970 38.94
69   Савичев Тимофей 2005 69 / 143 33:46 I     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1414 38.24
70   Красов Сергей 2005 70 / 143 33:54 II     77_Москомпас-Ориента Масн 1755 37.44
71   Гусак Федор 2005 71 / 143 34:00     Резерв 1153 36.85
72   Подкорытов Владимир 2005 72 / 143 34:02 I     50_Подкорытовы, Долгопрудный 1489 36.65
73   Буянов Михаил 2005 73 / 143 34:37     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2187 33.16
74   Овсяников Алексей 2005 74 / 143 34:59 II     47_Эверест, Кировск 1382 30.97
75   Хорев Захар 2005 75 / 143 35:22 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2371 28.68
76   Моргачев Дмитрий 2006 76 / 143 35:43 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1169 26.59
77   Кожевников Данила 2005 77 / 143 35:47 III     47_Эверест, Кировск 1374 26.19
78   Краузе Глеб 2005 78 / 143 35:59     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2355 25.00
79   Фалькин Григорий 2006 79 / 143 36:05     31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева 1109 24.40
80   Мудрицкий Николай 2005 80 / 143 36:07     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2002 24.20
81   Коленченко Евгений 2005 81 / 143 36:36     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1396 21.31
82   Борисенко Алексей 2005 82 / 143 36:39 I     77_Ориента-Опал, Москва 1806 21.01
83   Иванов Илья 2005 83 / 143 37:10     77_Москомпас-Ориента Масн 1752 17.93
84   Томилов Константин 2005 84 / 143 37:29 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1340 16.03
85   Иванов Роман 2006 85 / 143 37:50     47_Эверест, Кировск 1372 13.94
86   Игнатьев Игнат 2005 86 / 143 38:06 III     52_Нижний Новгород 1512 12.35
87   Дидоренко Михаил 2006 87 / 143 38:52     39_ДЮКСО Коршунята 1176 7.77
88   Иванов Илья 2005 88 / 143 39:24     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1442 4.58
89   Терехов Антон 2006 89 / 143 39:51 III     77_СК Фотон, Москва 1837 1.89
90   Прокофьев Максим 2005 90 / 143 40:04 III     10_Istoc, Петрозаводск 1034 0.60
91   Баричев Александр 2005 91 / 143 40:20     77_Искатель, Москва 1694
92   Комаров Олег 2005 92 / 143 40:50 I     78_КАЛИНКА 2027
93   Филимонов Иван 2005 93 / 143 42:20     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2004
94   Юткин Богдан 2005 94 / 143 42:48 I     77_Омега, Москва 1781
95   Федин Егор 2006 95 / 143 43:10 II     33_Гусь-Хрустальный 1128
96   Кузнецов Михаил 2006 96 / 143 44:03     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2357
97   Лебедьков Максим 2005 97 / 143 44:07 II     47_Эверест, Кировск 1378
98   Ткачев Даниил 2005 98 / 143 44:27 I     77_Ориента-Ника, Москва 1804
99   Артемов Егор 2005 99 / 143 44:50     50_СШ им. Горелова, Химки 1496
100   Жабров Дмитрий 2005 100 / 143 45:51     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2001
101   Сорока Валерий 2005 101 / 143 45:58     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1448
102   Харитонцев Кирилл 2005 102 / 143 47:40     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1405
103   Кшевецкий Андрей 2006 103 / 143 48:02     78_Петродворцовый ДДТ 2073
104   Наконечный Антон 2005 104 / 143 48:18 I     78_СШОР им.Коренькова СПб 1189
105   Шепитько Даниэль 2006 105 / 143 48:59 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1770
106   Алов Сергей 2006 106 / 143 50:01 III     10_Istoc, Петрозаводск 1020
107   Крысанов Александр 2006 107 / 143 50:09     77_СК Фотон, Москва 1825
108   Воротников Дмитрий 2006 108 / 143 51:12     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1151
109   Чумачков Павел 2005 109 / 143 51:34     47_Эверест, Кировск 1387
110   Нуждин Дмитрий 2006 110 / 143 52:46     78_СШОР-Экран-В 2312
111   Лысунец Сергей 2006 111 / 143 53:06     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2195
112   Назаров Максим 2005 112 / 143 53:13 I     68_Кирсанов 1572
113   Тараканов Владислав 2006 113 / 143 54:08     78_СШОР Пушкинского р-на 2281
114   Диденко Никита 2006 114 / 143 55:08     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2299
115   Комаров Михаил 2006 115 / 143 55:52     71_Тула35 1616
116   Нейзберг Константин 2005 116 / 143 55:57     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2363
117   Бердоносов Егор 2005 117 / 143 59:17     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2347
118   Стецевич Георгий 2005 118 / 143 59:44     78_СШОР им.Коренькова СПб 2241
119   Титов Владислав 2005 119 / 143 1:01:20     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2202
120   Ицко Федор 2005 120 / 143 1:01:21     77_Искатель, Москва 1698
121   Арефьев Александр 2005 121 / 143 1:02:30 III     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2345
122   Тарасов Стас 2005 122 / 143 1:02:49 III     11_Республика Коми, Сыктывкар 1066
123   Гольцев Эдуард 2006 123 / 143 1:03:27     77_Москомпас-Ориента Масн 1749
124   Цветков Ярослав 2006 124 / 143 1:04:55     78_СШОР-Экран-В 2318
125   Лери Павел 2005 125 / 143 1:05:02 III     10_Istoc, Петрозаводск 1027
126   Писаренко Вячеслав 2005 126 / 143 1:05:05     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2366
127   Чистяков Тимофей 2005 127 / 143 1:05:18     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1406
128   Мызников Алексей 2006 128 / 143 1:06:10 I     78_КАЛИНКА 2035
129   Тыкоцкий Александр 2006 129 / 143 1:06:54     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2308
130   Чикун Иван 2006 130 / 143 1:14:08     47_Петровское 1362
131   Орлянский Егор 2006 131 / 143 1:25:08     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1446
132   Скрыгловецкий Роман 2006 132 / 143 1:28:39     78_Балтийский берег - 339 1972
133   Николаев Андрей 2006 133 / 143 1:31:40     77_Лига-Самбо 70, Москва 1720
134   Гуськов Ярослав 2006     47_ДДЮТ Всеволожского района 1266 Не финишировал
135   Анисимов Андрей 2005     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1389 Не финишировал
136   Исаев Дмитрий 2005     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2352 Не финишировал
137   Шаталов Станислав 2005     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1152 Не финишировал
138   Васильев Дмитрий 2005 I     78_Балтийский берег - Охта 1983 Не финишировал
139   Кузнецов Ярослав 2006     78_Петродворцовый ДДТ 2071 Не финишировал
140   Ерохов Тимофей 2006     47_Веста Приозерск 1219 Не финишировал
141   Рыжиков Сергей 2005 I     92_Севастополь,Балаклава 3253 Не стартовал
142   Таборев Тимофей 2005     11_Республика Коми, Сыктывкар 1065 Не стартовал
143   Кураев Даниил 2005 I     52_Нижний Новгород 1513 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Алексей 2005 1 / 29 16:03     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1334 120.00
2   Зубцов Константин 2005 2 / 29 16:33 I     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2157 116.26
3   Дубовик Роман 2005 3 / 29 17:08     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1240 111.90
4   Варанкин Арсений 2005 4 / 29 18:40     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2188 100.44
5   Шепиль Тимур 2006 4 / 29 18:40     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1415 100.44
6   Баранник Артем 2006 6 / 29 19:17 III     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1238 95.83
7   Глазов Юрий 2006 7 / 29 20:21     78_ФорМуЛа_239 2330 87.85
8   Таран Арсений 2005 8 / 29 21:23     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1248 80.12
9   Корнюшкин Егор 2005 9 / 29 21:37     78_СШОР Пушкинского р-на 2260 78.38
10   Гребенец Иван 2005 10 / 29 21:41     47_Ювента ШАА, Сосновый Бор 1409 77.88
11   Котенев Александр 2006 11 / 29 22:13     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2163 73.89
12   Михайлов Максим 2006 12 / 29 23:31     47_Кузьмолово ДДТЮ 1318 64.17
13   Сыргий Станислав 2005 13 / 29 23:40 II     77_Ориента-Ника, Москва 1803 63.05
14   Лукин Игорь 2006 14 / 29 25:25     11_Республика Коми, Сыктывкар 1058 49.97
15   Струговщиков Артем 2006 15 / 29 25:29     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2167 49.47
16   Кузнецов Георгий 2006 16 / 29 25:46     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1070 47.35
17   Бархатов Даннил 2006 17 / 29 26:14     78_СШОР им.Коренькова СПб 2231 43.86
18   Туров Федор 2005 18 / 29 26:19     77_Искатель, Москва 1709 43.24
19   Нижегородов Данил 2006 19 / 29 27:08 III     77_Москомпас-Ориента Масн 2490 37.13
20   Виноградов Николай 2006 20 / 29 30:34     78_ФорМуЛа_239 2329 11.46
21   Миневич Александр 2005 21 / 29 34:00     77_ETG, Москва 1249
22   Быков Глеб 2006 22 / 29 34:18     11_Северная Олимпия Сыктывкар 1068
23   Копшарь Максим 2005 23 / 29 35:28 III     77_Москомпас-Ориента Масн 2491
24   Лазарев Дмитрий 2005 24 / 29 35:46     47_Отрадное 1348
25   Афанасьев Данила 2006 25 / 29 36:03     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2186
26   Кузьмин Павел 2006 26 / 29 36:40     47_Изнакурнож 1269
27   Андрущук Денис 2005 27 / 29 43:00     78_Балтийский берег - 339 1973
28   Калугин Даниил 2006 28 / 29 57:26 III     77_Ориента-Ника, Москва 1796
29   Бушуев Тимофей 2005     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1392 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 78 24:38 КМС     77_МосКомпас 1748 150.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 78 27:47 КМС     47_ВСШОР Полярная звезда 1233 130.82
3   Алексеев Василий 2003 3 / 78 28:58 КМС     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2339 123.61
4   Рассохин Егор 2004 4 / 78 29:18 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2274 121.58
5   Сидоров Илья 2003 5 / 78 30:38 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1295 113.46
6   Дворкин Борис 2004 6 / 78 31:02 I     78_СДЮШОР2 NORD WEST 2210 111.03
7   Матяшов Игорь 2003 7 / 78 31:07 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1292 110.52
8   Ларин Анатолий 2003 8 / 78 31:28 КМС     77_МосКомпас 1741 108.39
9   Ткачев Михаил 2004 9 / 78 31:39 I     78_СШОР им.Коренькова СПб 2242 107.27
10   Нижников Александр 2003 10 / 78 32:15 I     77_О-Клуб Москва 1773 103.62
11   Батищев Константин 2003 11 / 78 32:40 КМС     68_Тамбовская область 1589 101.08
12   Кисиль Лука 2004 12 / 78 32:46 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1289 100.47
13   Чешилов Даниил 2004 13 / 78 32:48 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1434 100.27
14   Храмов Тимофей 2004 14 / 78 33:16 I     53_Novgorod-Khramov 1524 97.43
15   Симонов Дмитрий 2003 15 / 78 33:41 I     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1447 94.89
16   Эль-Хейба Денис 2004 16 / 78 33:56 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2374 93.37
17   Коновалов Михаил 2003 17 / 78 35:14 I     77_МосКомпас 1739 85.45
18   Дмитриевский Юрий 2004 18 / 78 35:15 I     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2301 85.35
19   Клочев Александр 2003 19 / 78 35:26 КМС     78_Петродворцовый ДДТ 2070 84.24
20   Пестряков Тимофей 2003 20 / 78 35:33 I     52_Нижний Новгород 1518 83.53
21   Логинов Владислав 2003 21 / 78 36:09 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на 2264 79.87
22   Хропов Иван 2003 22 / 78 36:19 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1766 78.86
23   Иванов Владимир 2004 23 / 78 36:20 I     23_ЦСКА Геленджик 1095 78.76
24   Перешеин Константин 2004 24 / 78 36:57 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1626 75.00
25   Кладиенко Олег 2003 25 / 78 37:00 I     78_Петродворцовый ДДТ 2069 74.70
26   Тимохин Максим 2004 26 / 78 37:27 I     77_ETG, Москва 1679 71.96
27   Ягун Иван 2004 27 / 78 38:41 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1302 64.45
28   Сайдаковский Михаил 2004 28 / 78 38:51 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1335 63.43
29   Комбаров Дмитрий 2003 29 / 78 39:27 I     68_Тамбовская область 1593 59.78
30   Яблочков Денис 2004 30 / 78 40:26 I     78_СШОР им.Коренькова СПб 2244 53.79
31   Воропаев Кирилл 2004 31 / 78 40:33 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 1159 53.08
32   Чертков Михаил 2003 32 / 78 40:49     77_Москомпас-Ориента Масн 1769 51.45
33   Дьячков Иван 2003 33 / 78 40:54 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1283 50.95
34   Ярошовец Роман 2003 34 / 78 41:00 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1868 50.34
35   Егоров Константин 2003 35 / 78 41:12 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2252 49.12
36   Бриллиантов Ян 2004 36 / 78 41:40 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1275 46.28
37   Тимофеев Иван 2004 37 / 78 42:11 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1339 43.13
38   Дьячков Антон 2003 38 / 78 42:32 I     50_Sokol-OK, Красногорск 1455 41.00
39   Южалин Евгений 2003 39 / 78 43:30     77_Искатель, Москва 1710 35.12
40   Артемьев Иван 2003 40 / 78 43:41     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2290 34.00
41   Худас Алексей 2003 41 / 78 43:58 III     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2372 32.27
42   Николькин Михаил 2004 42 / 78 44:22 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1150 29.84
43   Апатенков Никита 2004 43 / 78 44:25     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 1999 29.53
44   Ефимов Даниил 2004 44 / 78 44:43 I     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1197 27.71
45   Зимин Михаил 2004 45 / 78 45:19 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1329 24.05
46   Чеканов Василий 2004 46 / 78 45:41 I     78_КАЛИНКА 2048 21.82
47   Скицан Семен 2003 47 / 78 45:55 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1764 20.40
48   Выходин Иван 2004 48 / 78 47:14 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2348 12.38
49   Новоселов Александр 2004 49 / 78 47:36 I     47_ВСШОР Полярная звезда 1235 10.15
50   Савиных Михаил 2003 50 / 78 48:26 III     78_ГБНОУ СПбГЦДТТ 2003 5.07
51   Попов Антон 2003 51 / 78 48:51 I     11_Республика Коми, Сыктывкар 1061 2.54
52   Петров Даниил 2004 52 / 78 48:54 II     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2365 2.23
53   Фомин Никита 2004 53 / 78 48:58 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1431 1.83
54   Гладин Никита 2003 54 / 78 49:23 III     78_ФорМуЛа_239 2331
55   Юрин Денис 2003 55 / 78 50:26     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2375
56   Карвига Илья 2004 56 / 78 51:44     39_ДЮКСО Коршунята 1177
57   Сидоренко Денис 2004 57 / 78 51:54 II     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2306
58   Андреев Семен 2003 58 / 78 54:00 КМС     10_Istoc, Петрозаводск 1023
59   Максимов Артем 2003 59 / 78 55:04 I     23_Black Sea OK, Геленджик 1078
60   Носов Кирилл 2004 60 / 78 55:30 I     10_Istoc, Петрозаводск 1033
61   Рамш Евгений 2004 61 / 78 56:03     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2199
62   Зелин Иван 2004 62 / 78 57:16     78_СДЮШОР2 NORD WEST 2211
63   Днеприков Артем 2004 63 / 78 58:01 III     78_31КП-Сестрорецк 1862
64   Рассказов Александр 2004 64 / 78 59:27 I     77_МосКомпас 1746
65   Бурдин Егор 2004 65 / 78 1:00:22 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1140
66   Чистов Максим 2004 66 / 78 1:00:52 II     78_31КП-Сестрорецк 1866
67   Денисов Николай 2004 67 / 78 1:01:25     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2350
68   Саблин Данила 2003 68 / 78 1:02:17 I     68_Кирсанов 1573
69   Шумилин Дмитрий 2003 69 / 78 1:05:36     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2373
70   Булат Дмитрий 2004 70 / 78 1:06:41 I     77_Ориента-star, Москва 1789
71   Дорошин Владимир 2004 71 / 78 1:07:32 I     10_Istoc, Петрозаводск 1024
72   Андреев Александр 2003 72 / 78 1:11:19 I     10_Istoc, Петрозаводск 1022
73   Сиротин Даниил 2003 73 / 78 1:25:33     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1402
74   Королев Никита 2004 74 / 78 1:36:35     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2353
75   Плоцкий Богдан 2003 II     11_Республика Коми, Сыктывкар 1060 Не финишировал
76   Воропаев Кирилл 2004 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3251 Не стартовал
77   Цырульник Владислав 2004 III     78_СШОР Пушкинского р-на 2288 Не финишировал
78   Стукаленко Александр 2004 I     23_ЦСКА Геленджик 1097 Не финишировал
К списку групп
М16Н ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Константин 2004 1 / 13 21:31 I     78_ДДТ Калининского района 2007 150.00
2   Иванов Григорий 2004 2 / 13 22:16 II     47_Ювента, Сосновый Бор 1423 144.77
3   Макушкин Никита 2004 3 / 13 22:41 II     68_Кирсанов 1570 141.87
4   Шлепцов Максим 2004 4 / 13 24:15 III     68_Кирсанов 1575 130.95
5   Дубровский Кирилл 2003 5 / 13 24:28 III     47_Ювента, Сосновый Бор 1421 129.43
6   Кондратьев Денис 2004 6 / 13 27:01     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 1330 111.66
7   Поздин Иван 2004 7 / 13 27:21 III     47_Ювента, Сосновый Бор 1428 109.33
8   Садайло Максим 2004 8 / 13 30:21 II     23_ЦСКА Геленджик 1096 88.42
9   Еремин Александр 2004 9 / 13 32:42     47_ЮВЕНТА МТВ, Сосновый Бор 1394 72.04
10   Баранов Михаил 2003 10 / 13 35:50     68_Кирсанов 1563 50.19
11   Паламарчук Петр 2004 11 / 13 40:04 II     77_Москомпас-Ориента Масн 1761 20.68
12   Рябичкин Федор 2003 12 / 13 48:24     77_Искатель, Москва 1707
13   Никитин Артем 2004 13 / 13 56:56     78_КАЛИНКА 2036
К списку групп
М18 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Костя 2001 1 / 42 37:54 КМС     78_Петродворцовый ДДТ 2066 180.00
2   Курносов Никита 2001 2 / 42 39:18 КМС     52_Нижний Новгород 1515 173.35
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 42 39:37 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск 1636 171.85
4   Котов Вячеслав 2001 4 / 42 40:49 КМС     78_Балтийский берег - Охта 2362 166.15
5   Каппаров Кирилл 2002 5 / 42 41:56 КМС     53_Великий Новгород_ГЕ 1533 160.84
6   Васильев Кирилл 2001 6 / 42 42:53 КМС     78_Петродворцовый ДДТ 2067 156.33
7   Ильченко Даниил 2002 7 / 42 43:20 КМС     77_Москомпас-Ориента Масн 1753 154.20
8   Бабаев Кирилл 2002 8 / 42 43:52 КМС     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2346 151.66
9   Гончарук Александр 2002 9 / 42 44:36 КМС     82_Респ.Крым, Симферополь 2380 148.18
10   Вахитов Иван 2002 10 / 42 45:27 КМС     78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2294 144.14
11   Петров Виктор 2002 11 / 42 45:58     10_Лидер, Петрозаводск 1052 141.69
12   Потапов Иван 2002 12 / 42 47:29 КМС     69_TverOrient 1597 134.49
13   Балаев Василий 2001 13 / 42 49:30 КМС     78_СШОР им.Коренькова СПб 2230 124.91
14   Сулима Денис 2002 14 / 42 52:10 I     78_Петродворцовый ДДТ 2080 112.24
15   Медянцев Дмитрий 2001 15 / 42 55:40 I     МВАА 2142 95.62
16   Иванов Александр 2002 16 / 42 55:45 I     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1199 95.22
17   Цветков Анатолий 2002 17 / 42 56:57 I     78_СШОР Пушкинского р-на 2286 89.53
18   Ткаченко Александр 2002 18 / 42 58:33 I     77_СК Фотон, Москва 1838 81.93
19   Данчишен Даниил 2002 19 / 42 59:36 КМС     78_Балтийский берег - Охта 1986 76.94
20   Спиридонов Никита 2002 20 / 42 59:53 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1247 75.59
21   Охотников Михаил 2002 21 / 42 1:00:58 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 1245 70.45
22   Максимов Глеб 2002 22 / 42 1:03:06 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2144 60.32
23   Воронов Роман 2002 23 / 42 1:04:45 II     78_КАЛИНКА 2022 52.48
24   Михалко Семен 2002 24 / 42 1:05:07 I     10_Лидер, Петрозаводск 1050 50.74
25   Нольде Николай Дмитриев 2002 25 / 42 1:05:24 I     50_Лыткарино-Глухова 1480 49.39
26   Алексеев Юрий 2002 26 / 42 1:07:04 I     78_ЦФК Санкт-Петербург Моск 2340 41.48
27   Белявцев Илья 2002 27 / 42 1:08:13 I     47_ВСШОР Полярная звезда 1232 36.02
28   Федоров Андрей 2002 28 / 42 1:08:37 I     10_Карелия X, Петрозаводск 1045 34.12
29   Козляк Тимофей 2001 29 / 42 1:09:17 КМС     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 30.95
30   Стафеев Илья 2001 30 / 42 1:09:59 I     76_Медведь - МИГ, Ярославль 1661 27.63
31   Рыбаков Александр 2002 31 / 42 1:10:04 I     77_Искатель, Москва 1706 27.23
32   Егоров Кирилл 2002 32 / 42 1:10:06 II     69_ЛИС, Тверь 1598 27.07
33   Рубан Максим 2002 33 / 42 1:13:25 I     Сестрорецк_МПС 2502 11.32
34   Мартынов Кирилл 2002 34 / 42 1:18:48 КМС     78_СШОР им.Коренькова СПб 2236
35   Пасморнов Максим 2002 35 / 42 1:20:10 I     36_СДЮСШОР18 Крамарев 1144
36   Кротков Данила 2002 36 / 42 1:23:20 I     77_Ватутинки, Москва 1687
37   Пятов Павел 2001 37 / 42 1:28:48 КМС     11_Республика Коми, Сыктывкар 1064
38   Поздняков Владимир 2002 38 / 42 1:28:50 I     69_ЛИС, Тверь 1603
39   Воробьев Всеволод 2002 39 / 42 1:47:43 III     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1439
40   Егоров Антон 2002 40 / 42 1:50:43 I     47_Ювенты Кд, Сосновый Бор 1441
41   Игрунов Василий 2002 I     47_Ювента, Сосновый Бор 1424 Не финишировал
42   Руденко Сергей 2002 II     78_Nord-West_Р 1884 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьев Дмитрий 1997 1 / 58 36:32 МС     77_Искатель, Москва 2508 200.00
2   Гришман Денис 1981 2 / 58 36:35 МС     10_Лидер, Петрозаводск 1049 199.73
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 58 37:29 МС     78_КАЛИНКА 2507 194.80
4   Агафонцев Юрий 1987 4 / 58 37:56 МС     78_р-н Калининский АЮ 2097 192.34
5   Малышев Владислав 1996 5 / 58 37:59 МС     50_СШОР по ЛВС, Химки 2506 192.06
6   Яганов Алексей 2005 6 / 58 38:30 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 2510 189.23
7   Горохов Сергей 1987 7 / 58 38:43 МС     47_КУЗЬМОЛОВО 1310 188.05
8   Цветков Дмитрий 1983 8 / 58 38:53 ЗМС     47_Белые Ночи_Ц 1216 187.14
9   Бибич Павел 1998 9 / 58 39:51 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1858 181.84
10   Куликов Анатолий 1991 10 / 58 40:07     78_СПбГУ 2223 180.38
11   Селезнев Александр 1987 11 / 58 40:09     47_КУЗЬМОЛОВО 1314 180.20
12   Чегаровский Михаил 1987 12 / 58 40:13     78_Кузьмолово 2054 179.84
13   Габитов Ринат 1989 13 / 58 41:29 МС     78_Северный Ветер 1149 172.90
14   Баранов Антон 1990 14 / 58 41:39 МС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1154 171.99
15   Фархутдинов Равиль 1981 15 / 58 42:23 МС     78_Дефспорт 2012 167.97
16   Гусев Илья 1970 16 / 58 42:47     78_Nord-West_Г 1881 165.78
17   Колодяжный Антон 1999 17 / 58 43:00 МС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1160 164.60
18   Корвяков Николай 1986 18 / 58 43:22 КМС     77_Москомпас-Ориента Масн 1754 162.59
19   Карпов Алексей 1986 19 / 58 43:58 МС     71_Тульская область 1633 159.31
20   Сухарев Петр 1992 20 / 58 44:34 МС     77_Искатель, Москва 1708 156.02
21   Иванов Никита 1999 21 / 58 45:01 МС     47_ВСШОР Полярная звезда 1234 153.56
22   Масный Дмитрий 1988 22 / 58 45:29 МС     77_Москомпас-Ориента Масн 1757 151.00
23   Плешкан Аурел 1991 23 / 58 45:31 МС     50_Sokol-OK, Красногорск 1456 150.82
24   Качурин Алексей 1987 24 / 58 46:04 МС     71_ГЦРиНТТДиЮ, Тула 1610 147.81
25   Соткин Артем 1988 25 / 58 46:12 КМС     76_OFF-ROAD, Ярославль 1653 147.08
26   Земляков Алексей 1985 26 / 58 47:57 КМС     47_КУЗЬМОЛОВО 1311 137.50
27   Бордюков Антон 1988 27 / 58 48:00 МС     50_СДЮСШОР по ЛВС, Химки 1493 137.23
28   Хропов Андрей 1991 28 / 58 49:26 I     77_Москомпас-Ориента Масн 1767 129.38
29   Сомов Никита 1992 29 / 58 49:37 КМС     47_КУЗЬМОЛОВО 1315 128.38
30   Тимаков Артем 1987 30 / 58 51:03 КМС     61_КоВаль и Вагон, Ростов 1550 120.53
31   Кургузкин Виктор 1998 31 / 58 51:20 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1204 118.98
32   Чегаровский Юрий 1954 32 / 58 52:33 МС     78_Кузьмолово 2055 112.32
33   Дибров Иван 1995 33 / 58 53:13 КМС     10_Карелия X, Петрозаводск 1041 108.67
34   Мурашко Денис 1994 34 / 58 54:08 МС     78_Петродворцовый ДДТ 2076 103.65
35   Бураго Алексей 1975 35 / 58 55:27     78_КУЗЬМОЛОВО 2052 96.44
36   Щеглов Олег 1985 36 / 58 59:46 КМС     71_Тула35 1617 72.81
37   Красовский Роман 1999 37 / 58 1:00:20 I     47_Всеволожский р-н, КД 1230 69.71
38   Русаков Сергей 1988 38 / 58 1:00:33 I     78_Азимут 1935 68.52
39   Кудрявцев Кирилл 1973 39 / 58 1:00:56 КМС     35_Легенда, Вологда 1138 66.42
40   Чегаровский Виталий 1954 40 / 58 1:01:23 МС     47_КУЗЬМОЛОВО 2056 63.96
41   Лазарев Олег 2000 41 / 58 1:03:46 I     10_Helter, Петрозаводск 1019 50.91
42   Ляшков Ефим 1995 42 / 58 1:05:08 КМС     53_О-Здоровья, В.Новгород 1543 43.43
43   Алиев Роман 1987 43 / 58 1:05:20 I     51_Динамо Мурманск 1501 42.34
44   Маренков Александр 1990 44 / 58 1:06:26 I     77_ССО МИФИ, Москва 1845 36.31
45   Волков Тимур 1998 45 / 58 1:07:29 КМС     53_Великий Новгород_ВТ 1530 30.57
46   Долинин Владимир 1999 46 / 58 1:07:47     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1196 28.92
47   Худяков Александр 1989 47 / 58 1:11:11     78_р-н Калининский ХА 2106 10.31
48   Николаев Алексей 1985 48 / 58 1:11:37 I     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2197 7.94
49   Сазонов Евгений 1994 49 / 58 1:11:56     78_СПбГУ 2228 6.20
50   Перевощиков Илья 1998 50 / 58 1:14:45     78_р-н Калининский ПИ 2103
51   Медведев Владислав 2000 51 / 58 1:15:38 I     78_ССК Невские львы 2509
52   Семенов Антон 2000 52 / 58 1:16:29     78_Куртов Антон 2057
53   Крутиков Роман 1992 53 / 58 1:25:14 I     35_Легенда, Вологда 1133
54   Цымбал Артем 1999 54 / 58 1:37:03     47_Выборгский р-н 1258
55   Хасанов Артем 1993 МС     82_Респ.Крым, Симферополь 2385 Не стартовал
56   Чесноков Даниил 1999 КМС     13_СШОР по ЗВС, Саранск 1076 Не стартовал
57   Масловский Дмитрий 1991 МС     31_Белгород - Спартак 1100 Не стартовал
58   Кондратьев Максим 1996 I     77_ССО МИФИ, Москва 1844 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Денис 1986 1 / 36 37:17 МС     10_Ориентир, Петрозаводск 1053 200.00
2   Артемов Евгений 1984 2 / 36 44:30 МС     47_Выборг, АЕ 1251 161.29
3   Вальковский Владислав 1988 3 / 36 44:56 МС     78_р-н Выборгский ВВ 2090 158.96
4   Багрецов Семен 1995 4 / 36 46:00 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2152 153.24
5   Щекин Артем 1989 5 / 36 49:25 I     52_rusorien, Нижний Новгород 1508 134.91
6   Лакомкин Андрей 2000 6 / 36 50:33 I     78_КАЛИНКА 2517 128.83
7   Хасанов Артем 1993 7 / 36 51:54     82_Респ.Крым, Симферополь 1843 121.59
8   Бычков Александр 1985 8 / 36 52:11 I     47_Кириши 1303 120.07
9   Финагин Алексей 1986 9 / 36 53:10 КМС     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2206 114.80
10   Желомонов Антон 1986 10 / 36 54:54     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2190 105.50
11   Мудренов Дмитрий 1999 11 / 36 55:44     Резерв 1369 101.03
12   Петров Павел 1989 12 / 36 56:16 МС     78_р-н Красногвардейский ПП 2109 98.17
13   Калугин Андрей 1982 13 / 36 58:09 I     77_Ориента-Ника, Москва 1797 88.06
14   Горячев Михаил 1988 14 / 36 59:04 I     77_СК Фотон, Москва 1816 83.15
15   Филиппов Илья 1990 15 / 36 1:00:28     78_o-Lite 1886 75.64
16   Филиппов Роман 1994 16 / 36 1:01:34     78_o-Lite 1887 69.74
17   Андреев Дмитрий 1995 17 / 36 1:04:16     10_Карелия X, Петрозаводск 1040 55.25
18   Моисеев Артем 1987 18 / 36 1:05:05     71_Тула-ДЮСШ Юность 1623 50.87
19   Самбура Дмитрий 1989 19 / 36 1:05:29 II     78_31КП-Сестрорецк 1864 48.73
20   Голубев Константин 1979 20 / 36 1:09:34 II     77_Ватутинки, Москва 1684 26.82
21   Макаров Андрей 1995 21 / 36 1:16:23     47_Сосновый Бор, лично 1366
22   Рудный Владимир 1987 22 / 36 1:23:01     47_Nord West 1187
23   Чабан Виталий 1993 23 / 36 1:24:44 I     78_Северный Ветер 1370
24   Подобедов Тимофей 1986 24 / 36 1:27:54 КМС     77_Москва ПТ 1735
25   Попов Александр 1995 25 / 36 1:29:36     78_ТалисманApium 2321
26   Орехов Антон 1989 26 / 36 1:34:36 II     77_О-Клуб Москва 1776
27   Русанов Федор 1999 27 / 36 1:35:18 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2150
28   Михайлов Кирилл 1994 28 / 36 1:38:04     78_СПбГУ 2226
29   Таратута Антон 1986 29 / 36 1:49:19 I     78_O-Kirishi 1885
30   Столярчук Виталий 1986 30 / 36 1:50:01 III     23_СТК Вертикаль, Краснодар 1093
31   Рубцов Сергей 1991 31 / 36 2:26:00 II     78_o-Lite 1253
32   Федоров Сергей 1986     78_р-н Калининский ФС 2105 Не стартовал
33   Дурнов Борис 1987 I     36_Воронеж 1137 Не стартовал
34   Панкратов Дмитрий 1990 II     47_Киришский р-н ПА 1306 Не стартовал
35   Новиков Александр 1989     77_boha club, Москва САО 1670 Не стартовал
36   Мащенко Никита 2000 I     78_31КП-Сестрорецк 1863 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 41 38:16 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1210 150.00
2   Симанов Александр 1980 2 / 41 38:23 I     Резерв 2521 149.54
3   Минаков Александр 1982 3 / 41 38:57 МС     77_МосКомпас 1742 147.32
4   Лахманов Алексей 1984 4 / 41 42:28 МС     78_Ориентир ДТДиМ 2058 133.54
5   Абакумов Алексей 1981 5 / 41 42:45 II     Резерв 1367 132.43
6   Пьянков Даниил 1980 6 / 41 43:09 МС     78_Петродворцовый ДДТ 2077 130.86
7   Желомонов Денис 1980 7 / 41 43:36     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2191 129.09
8   Снетков Дмитрий 1983 8 / 41 46:00 КМС     47_Кириши 1304 119.69
9   Жуков Андрей 1981 9 / 41 46:48 I     76_Жуки, Ярославль 1655 116.55
10   Сомов Дмитрий 1980 10 / 41 48:14 I     23_Black Sea OK, Геленджик 1079 110.93
11   Осокин Юрий 1981 11 / 41 49:05     47_Эверест, Кировск 1383 107.60
12   Чернышов Андрей 1981 12 / 41 50:34 КМС     47_Киришский р-н ЧА 1308 101.79
13   Малевский Андрей 1980 13 / 41 52:10     47_ГАТЧИНА 1261 95.51
14   Клюев Иван 1980 14 / 41 54:26 I     47_Киришский р-н ЕТ 1305 86.63
15   Кириченко Антон 1980 15 / 41 54:29 КМС     47_Сосновый Бор, лично 1365 86.43
16   Колесов Сергей 1979 16 / 41 55:22 I     77_МГУ-лично, Москва 1730 82.97
17   Касуха Сергей 1983 17 / 41 56:21 I     77_СК Фотон, Москва 1824 79.12
18   Пархоменко Александр 1980 18 / 41 56:27     78_ПЫЖИКИ 2084 78.72
19   Мартемьянов Михаил 1980 19 / 41 57:39 I     50_Лыткарино-Стас 1483 74.02
20   Малин Сергей 1980 20 / 41 58:24     78_Kucha Mala Sport 1874 71.08
21   Попов Александр 1983 21 / 41 1:01:35 МС     11_Республика Коми, Сыктывкар 1062 58.60
22   Фатеев Иван 1983 22 / 41 1:02:00 III     Резерв 2520 56.97
23   Подкорытов Евгений 1982 23 / 41 1:04:56 I     50_Подкорытовы, Долгопрудный 1490 45.47
24   Лазарев Андрей 1980 24 / 41 1:06:11     47_Отрадное 1349 40.57
25   Мухаметханов Руслан 1983 25 / 41 1:11:49 I     71_Тула35 1618 18.49
26   Росляков Сергей 1981 26 / 41 1:15:19 I     35_Dark Horses Marathon Team 1131 4.77
27   Огер Алексей 1980 27 / 41 1:16:59 I     23_СТК Вертикаль, Краснодар 1091
28   Дорошко Александр 1980 28 / 41 1:18:00     78_ФТШ 2333
29   Семенчук Виталий 1984 29 / 41 1:19:24 III     78_LACHTA 1875
30   Мартьянов Илья 1981 30 / 41 1:31:28     51_Ориент Хибины, Апатиты 1506
31   Палиенко Григорий 1977 31 / 41 1:34:31 I     50_СШ им. Горелова, Химки 2519
32   Черданцев Денис 1980 32 / 41 1:51:43 III     61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону 1556
33   Плаксин Денис 1981 33 / 41 1:59:25     78_р-н Выборгский ПД 2092
34   Кудрявцев Дмитрий 1981 34 / 41 2:02:16 III     78_р-н Выборгский КД 2091
35   Серов Владимир 1980     77_Москва СВ 1736 Не стартовал
36   Балясников Владимир 1984 КМС     47_110, Всеволожский р-н 1185 Не стартовал
37   Марцив Виталий 1983 МСМК     Марспорт 2518 Не стартовал
38   Федосин Антон 1979     78_Санкт-Петербург ФА 2133 Не стартовал
39   Пульнев Марат 1984     78_Орлова Аня 2060 Не стартовал
40   Силантьев Константин 1981 КМС     78_7RUN SPB 1869 Не стартовал
41   Цветков Константин 1981 II     47_Эверест, Кировск 1386 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этеко Григорий Григорий 1976 1 / 20 34:05 КМС     50_Фрязино 1500 120.00
2   Соловьев Александр 1976 2 / 20 37:39 КМС     Резерв 2524 107.44
3   Куокканен Андрей 1975 3 / 20 38:09 МС     47_Белые Ночи_К 1214 105.68
4   Разкин Сергей 1977 4 / 20 38:43     78_ТрофиОриент 2326 103.69
5   Литвинов Александр 1976 5 / 20 40:34     47_ГАТЧИНА 1259 97.17
6   Тихонов Артем 1977 6 / 20 42:57 КМС     77_Омега, Москва 1779 88.78
7   Гуреев Борис 1978 7 / 20 43:59 КМС     77_Искатель, Москва 1696 85.14
8   Гладилкин Евгений 1979 8 / 20 44:40 I     33_Гусь-Хрустальный 1117 82.74
9   Лопатин Николай 1978 9 / 20 46:07 I     77_Ориента-Ника, Москва 1800 77.63
10   Данчишен Сергей 1974 10 / 20 46:10     78_Балтийский берег - Охта 1987 77.46
11   Огурцов Александр 1978 11 / 20 48:41     77_ETG, Москва 1678 68.60
12   Коротеев Михаил 1975 12 / 20 49:56 I     78_ФорМуЛа_239 2332 64.20
13   Михайлов Михаил 1975 13 / 20 52:56     78_р-н Центральный ММ 2123 53.63
14   Павлов Александр 1977 14 / 20 52:57 I     78_Парус 2064 53.57
15   Боревич Алексей 1976 15 / 20 55:57 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 2523 43.01
16   Макаров Михаил 1977 16 / 20 57:54 I     78_ЦФКиЗ Выборского района 1652 36.15
17   Назаров Максим 1976 17 / 20 1:43:17 III     50_Лямбда, Балашиха 1486
18   Панкратов Роман 1977 КМС     50_Климовск 1461 Не стартовал
19   Жильченко Константин 1978     77_Москва ЖК 1732 Не стартовал
20   Проценко Алексей 1975 I     77_СК Фотон, Москва 1832 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1971 1 / 27 32:02     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1203 100.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 27 33:00 МС     77_Тропа, Москва 1852 96.98
3   Мельников Олег 1966 3 / 27 33:40 III     47_Ювента, Сосновый Бор 2108 94.90
4   Архипов Владимир 1970 4 / 27 37:00 КМС     77_Ориента-star, Москва 1786 84.50
5   Гаврилов Игорь 1973 5 / 27 37:09 КМС     47_Гатчинский р-н 1262 84.03
6   Горбатенков Игорь 1971 6 / 27 38:07 МС     47_Белые ночи _ Горбатенковы 1194 81.01
7   Суратов Тимофей 1973 7 / 27 38:11 КМС     78_р-н Невский СТ 2115 80.80
8   Ушаков Сергей 1974 8 / 27 38:20 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 1430 80.33
9   Лебедев Александр 1974 9 / 27 38:33 I     78_Белые Ночи - Лебедев 1992 79.66
10   Литвинов Игорь 1974 10 / 27 38:38 КМС     47_ГАТЧИНА 1260 79.40
11   Тетиков Виталий 1972 11 / 27 39:46 МС     23_ЦСКА Геленджик 1098 75.86
12   Киргетов Михаил 1970 12 / 27 40:27     78_Санкт-Петербург КМ 2132 73.73
13   Романенко Олег 1970 13 / 27 40:50 КМС     47_Ювента, Сосновый Бор 1429 72.53
14   Бибич Андрей 1970 14 / 27 41:58     78_31КП-Сестрорецк 1859 68.99
15   Свиридов Максим 1973 15 / 27 43:02 КМС     78_Санкт-Петербург БЮ 2127 65.66
16   Садков Алексей 1971 16 / 27 43:09 I     69_Тверь-Планета 1608 65.30
17   Манцеров Александр 1972 17 / 27 43:41 КМС     50_Красногорск БС 1465 63.63
18   Еременко Алексей 1974 18 / 27 44:43 КМС     53_Novgorod-Khramov 1523 60.41
19   Нужный Геннадий 1969 19 / 27 46:07     77_ВетерОК, Москва 1688 56.04
20   Юткин Сергей 1971 20 / 27 46:20     77_Омега, Москва 1782 55.36
21   Храмов Николай 1974 21 / 27 47:07 КМС     53_Novgorod-Khramov 1525 52.91
22   Жуков Андрей 1972 22 / 27 48:59 I     14_Якутск 1077 47.09
23   Конанов Дмитрий 1974 23 / 27 51:46 КМС     78_LSR-АНДИ 1876 38.40
24   Егоров Андрей 1970 24 / 27 54:02 I     47_Всеволожский р-н, ЕА 1228 31.32
25   Паламарчук Николай 1972 25 / 27 1:02:23 III     77_Москомпас-Ориента Масн 1762 5.25
26   Тайманов Сергей 1974 26 / 27 1:08:31 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва 1809
27   Чесноков Станислав 1974 III     33_Ковров 1130 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 34 39:21 КМС     78_DREAM TEAM 1872 90.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 34 40:11 I     40_Калуга 1182 88.09
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 34 42:32 МС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1163 82.72
4   Пасечник Сергей 1967 4 / 34 43:37     78_ИЖОРА 2015 80.24
5   Бренайзен Илья 1968 5 / 34 43:57 МС     78_ЦФКиЗ Выборского района 2376 79.48
6   Салаткин Евгений 1968 6 / 34 45:25 МС     47_Киришский р-н СЕ 1307 76.12
7   Федоров Игорь 1968 7 / 34 49:10 I     78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ 2204 67.55
8   Коршунов Евгений 1968 8 / 34 50:56 I     39_ДЮКСО Коршунята 1178 63.51
9   Кириченко Игорь 1966 9 / 34 51:36 МС     78_Веста_Кир 1996 61.98
10   Петров Вадим 1969 10 / 34 51:43 КМС     78_Балтийский берег - Охта 1991 61.72
11   Катанцев Сергей 1967 11 / 34 51:51     47_Выборг-ориентир 2 1255 61.41
12   Пономарев Кирилл 1969 12 / 34 51:56     78_р-н Московский ПК 2112 61.22
13   Ниронен Владимир 1965 13 / 34 52:34     TuS 2528 59.77
14   Пасечник Владимир 1969 14 / 34 53:39     78_ИЖОРА 2014 57.29
15   Тимаков Виктор 1965 15 / 34 53:51     61_Спарта, Ростов-на-Дону 1552 56.84
16   Асикаинен Тимо 1958 16 / 34 54:23     00_Suunnistusmatkat 1001 55.62
17   Добрицкий Александр 1966 17 / 34 55:46 КМС     78_р-н Василеостровский ДА 2086 52.45
18   Чистяков Вадим 1969 18 / 34 58:22 III     76_Медведь - МИГ, Ярославль 1663 46.51
19   Здрадовский Ярослав 1969 19 / 34 59:32 МС     78_Санкт-Петербург КЕ 2130 43.84
20   Разметов Андрей 1967 20 / 34 1:01:02 КМС     78_р-н Калининский РА 2104 40.41
21   Жестовский Алексей 1968 21 / 34 1:02:36 МС     35_Легенда, Вологда 2530 36.82
22   Амосов Павел 1965 22 / 34 1:03:14 КМС     53_Великий Новгород_АП 1529 35.37
23   Кубарев Михаил 1969 23 / 34 1:04:07 I     77_МГУ, Москва 2529 33.35
24   Бессонов Сергей 1966 24 / 34 1:08:59 МС     53_Hep@Bess Великий Новгород 1521 22.22
25   Плохих Константин 1965 25 / 34 1:10:30 КМС     42_Кузбасс 1184 18.75
26   Красовский Дмитрий 1966 26 / 34 1:11:46     47_Всеволожский р-н, КД 1231 15.86
27   Богданов Антон 1969 27 / 34 1:14:42 II     78_Азимут 1896 9.15
28   Днестровский Алексей 1965 28 / 34 1:17:36 III     77_СК Фотон, Москва 1821 2.52
29   Федотов Александр 1969 29 / 34 1:19:45     68_Кирсанов 1574
30   Митин Олег 1965 30 / 34 1:20:45 КМС     10_Карелия X, Петрозаводск 1043
31   Дементьев Константин 1966 31 / 34 1:22:20 I     77_СК Фотон, Москва 1819
32   Цветков Дмитрий 1965 32 / 34 1:35:46     78_Адмиралтеец 1893
33   Долотов Василий 1969 33 / 34 2:05:10     78_ПЫЖИКИ 2083
34   Игнатьев Александр 1967 I     76_Ра-Курс, Ярославль 1664 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 40 42:57 I     77_О-Клуб Москва 1774 80.00
2   Пашин Вячеслав 1963 2 / 40 44:37 МС     35_Вологда 1132 76.90
3   Митенков Андрей 1962 3 / 40 45:41 КМС     78_Азимут 1927 74.91
4   Бораченко Александр 1960 4 / 40 45:53     78_Титан ОК 2324 74.54
5   Федоров Николай 1961 5 / 40 46:44 МС     78_DREAM TEAM 1873 72.95
6   Гуреев Максим 1963 6 / 40 49:53     78_Санкт-Петербург ГМ 2128 67.09
7   Куницкий Игорь 1962 7 / 40 50:52     78_Азимут 1923 65.25
8   Румянцев Юрий 1963 8 / 40 51:14 I     78_РосМодуль 2125 64.57
9   Мударисов Марат 1960 9 / 40 51:45 МС     02_Ufa-united, Уфа 1018 63.61
10   Пьянков Владимир 1962 10 / 40 52:58 I     47_Петровское 1358 61.34
11   Потемкин Виктор 1962 11 / 40 53:42 МС     Катюша 2532 59.98
12   Шумский Александр 1961 12 / 40 54:43 I     78_р-н Петроградский ША 2118 58.08
13   Шлыков Иван 1960 13 / 40 56:01 КМС     68_Новая Ляда 1587 55.66
14   Быков Владимир 1961 14 / 40 57:09 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 1504 53.55
15   Кузьмин Андрей 1964 15 / 40 58:34 КМС     78_Азимут 2533 50.91
16   Козлов Александр 1961 16 / 40 58:54     78_ВИФК-спортактив 1997 50.29
17   Масный Алексей 1961 17 / 40 59:09 III     77_Москомпас-Ориента Масн 1758 49.83
18   Скоробогатов Сергей 1962 18 / 40 59:14 I     77_СК Фотон, Москва 1834 49.67
19   Игнатьев Василий 1961 19 / 40 59:18 МС     61_Ростов-на-Дону, лично 1551 49.55
20   Иванов Андрей 1962 20 / 40 59:23 I     47_Всеволожский р-н, ИА 1229 49.39
21   Большунов Геннадий 1962 21 / 40 1:00:10 КМС     36_СДЮСШОР18 Макейчик 1156 47.93
22   Бондарев Сергей 1960 22 / 40 1:01:05 I     78_Азимут 1899 46.22
23   Жалнин Александр 1961 23 / 40 1:01:11     77_О-Выбор 2531 46.04
24   Печенкин Юрй 1963 24 / 40 1:02:35     78_р-н Выборгский PY 2089 43.43
25   Александров Виктор 1964 25 / 40 1:02:47     78_Азимут 1894 43.06
26   Хабибулин Александр 1960 26 / 40 1:04:48     78_Азимут 1944 39.30
27   Кондрашкин Игорь 1960 27 / 40 1:05:55 МС     78_Азимут 1919 37.22
28   Кузнецов Алексей 1963 28 / 40 1:06:28     78_р-н Калининский КА 2101 36.20
29   Кижло Сергей 1961 29 / 40 1:07:13 КМС     78_АВС_К 1890 34.80
30   Белоусов Анатолий 1959 30 / 40 1:09:11 II     77_КФК-164 1714 31.14
31   Губанов Федор 1963 31 / 40 1:11:20 III     78_Азимут 1903 27.13
32   Егоров Владимир 1960 32 / 40 1:14:05     78_Азимут 1907 22.01
33   Иванов Владимир 1962 33 / 40 1:14:39     78_р-н Калининский ИВ 2100 20.95
34   Прокофьев Александр 1964 34 / 40 1:16:21     92_Севастополь, лично 2386 17.79
35   Аксенов Сергей 1950 35 / 40 1:33:58 III     47_Веста Приозерск 1217
36   Остроумов Евгений 1964 36 / 40 1:37:32 КМС     78_р-н Калининский ОЕ 2102
37   Киселев Игорь 1963 КМС     78_Азимут 1916 Не стартовал
38   Горев Кирилл 1963     47_Всеволожский р-н, ГК 1227 Не стартовал
39   Борисов Андрей 1964     78_р-н Калининский БА 2098 Не стартовал
40   Семичев Игорь 1961 I     55_Peaksport, Омск 1548 Не стартовал
К списку групп
М60 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий