Снежная тропа 2019 1 ЭТАП, Новогорский л/п 03.11.2019

Московская область 205 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паулаускайте Виолета 2011 1 / 5 15:43     Москва ЮАО, лично 1124 90.00
2   Зимакова Елизавета 2010 2 / 5 22:41     Москва САО, лично 1050 50.11
3   Коробова Вера 2010 3 / 5 23:08     НИКА 1080 47.53
4   Карева Екатерина 2012 4 / 5 44:14     СШОР №102 1058
5   Майорова Василиса 2009 5 / 5 46:53     Москва ЗАО, лично 1104
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петухова Анна 2009 1 / 8 16:38     Москва САО, лично 1129 100.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 8 16:40     Ориента-СКРУМ 1074 99.80
3   Буздалина Ульяна 2008 3 / 8 21:30     Ника 6034 70.74
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 8 23:23     СШ Химки 1115 59.42
5   Сорока Александра 2008 5 / 8 24:05     СШ Химки 1158 55.21
6   Сеньчугова Софья 2008 6 / 8 26:19     СШ Химки 1151 41.78
7   Аменова Софья 2008 7 / 8 26:51     СШ им. Горелова 1005 38.58
8   Карева Ирина 2010 8 / 8 43:48     СШОР №102 1059
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 10 19:09 I     Ориента-СКРУМ 1174 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 10 22:28 III     СШ Химки 1116 99.22
3   Козлова Анна 2007 3 / 10 27:20     Ориента-СКРУМ 1075 68.72
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 10 27:26 III     СШ Химки 1203 68.09
5   Потемкина Юлия 2007 5 / 10 36:05     Москва САО, лично 1133 13.89
6   Набойщикова Дарья 2007 6 / 10 36:19     СШ Химки 1112 12.43
7   Филатова Анастасия 2005 7 / 10 37:45     Ориента-Опал 1190 3.45
8   Бакланова Алина 2006 8 / 10 48:20     Юный спасатель 1008
9   Хомякова Маргарита 2007 9 / 10 50:43     Юный спасатель 1193
10   Черкасова Кристина 2005 10 / 10 1:20:00     Москва СЗАО, лично 1199
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатина Алиса 2004 1 / 4 22:29 I     Москва САО, лично 1056 150.00
2   Усачева Виктория 2006 2 / 4 48:13 III     СШ Химки 1183
3   Дениз Айсун 2006 3 / 4 48:15 III     СШ Химки 1031
4   Шарпак Елизавета 2005 4 / 4 50:22     СШ Химки 1205
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукьянцева Полина 2003 1 / 1 1:22:18     Школа №1474 СТК 'Аль 1103 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Осинина Василиса 2002 1 / 2 39:19     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1118 180.00
2   Ерпылова Елизавета 2002 2 / 2 54:31     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1045 110.41
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 20 28:23     Лично 6042 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 20 29:18 КМС     МГУ-географы 1057 193.54
3   Сафронова Ирина 1980 3 / 20 29:53 I     Москва СВАО, лично 1144 189.43
4   Костылева Анна 1981 4 / 20 31:21 КМС     Курган, лично 1082 179.10
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 20 34:36 II     О-Измайлово 1196 156.19
6   Сорокина Галина 1992 6 / 20 37:23 КМС     Москва СЗАО, лично 1160 136.58
7   Завьялова Юлия 1970 7 / 20 38:54     Лично 6035 125.90
8   Грязневич Наталья 1989 8 / 20 41:41 КМС     Санкт-Петербург, лич 1026 106.28
9   Алешина Мария 1979 9 / 20 46:02     Москва ЮАО, лично 1004 75.63
10   Степанова Наталья 1977 10 / 20 46:29     Азимут-Мытищи 1168 72.46
11   Малкина Юлия 1990 11 / 20 48:47     Железнодорожный, лич 1106 56.25
12   Хафизова Карина 1994 12 / 20 49:01 I     Пермь, лично 1191 54.61
13   Фелянина Мария 1969 13 / 20 55:36 III     Азимут-Мытищи 1188 8.22
14   Кочергина Анна 1984 14 / 20 1:00:27     Москва САО, лично 1084
15   Сорокина Мария 1992 15 / 20 1:03:17     Москва ЮВАО, лично 1161
16   Карева Татьяна 1982 16 / 20 1:08:13     СШОР №102 1060
17   Павленко Марина 1981 17 / 20 1:12:32     Москва ЮАО, лично 1121
18   Лавришина Мария 1981 18 / 20 1:53:00     Сокольники-РУДН 6021
19   Лисицына Юлия 1980 19 / 20 1:53:43     Сокольники 6013
20   Щербакова Елена 1984 20 / 20 2:02:01     Ориента-Кунцево 1210
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ванюшина Анастасия 1971 1 / 8 33:22 II     Ориента-СКРУМ 1018 120.00
2   Семкина Наталья 1979 2 / 8 36:57     O'лень Раменское 1148 107.11
3   Козлова Марина 1971 3 / 8 45:37 III     Ориента-СКРУМ 1076 75.94
4   Есипова Елена 1968 4 / 8 48:23 II     Азимут-Мытищи 1046 65.99
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 8 51:26     Стальцы 1114 55.02
6   Белякова Екатерина 1972 6 / 8 54:45     Искатель 6041 43.10
7   Кочкина Людмила 1970 7 / 8 1:02:27     Москва СЗАО, лично 1085 15.40
8   Зимакова Светлана 1977 8 / 8 1:17:59     Москва САО, лично 1051
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 29:06 II     ВНИИА 1016 80.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 3 35:45 II     PARUS 1139 61.72
3   Вадюхина Елена 1958 3 / 3 1:01:09 II     кфк110 1017
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 1 34:02     Лично 6001 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 36:01     Лично 6030 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Голикова Наталия 1994 1 / 7 1:11:46     Москва СЗАО, лично 1025 100.00
2   Атлетова Мария 1988 2 / 7 1:17:20     Москва ВАО, лично 1007 92.24
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 7 1:19:34     Лично 6005 89.13
4   Кудакина Вера 1990 4 / 7 1:28:12     Москва ЦАО, лично 1092 77.10
5   Балина Ольга 1985 5 / 7 1:36:15     Ватулино 1009 65.88
6   Зеленова Юлия 2003 6 / 7 1:47:01     Лично 6023 50.88
7   Федулова Юлия 1998 7 / 7 2:07:41     Люберецкий р-н, личн 1187 22.09
К списку групп
М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Иван 2010 1 / 20 14:12     НИКА 1201 90.00
2   Зотов Александр 2009 2 / 20 16:37     Ориента-СКРУМ 1053 74.68
3   Карпов Александр 2009 3 / 20 18:13     СШ им. Горелова 1061 64.54
4   Кузнецов Федор 2009 4 / 20 19:48     Искатель 1094 54.51
5   Федоров Даниил 2010 5 / 20 20:32     Долгопрудный, лично 1185 49.86
6   Логвиненко Василий 2011 6 / 20 34:34     Ориента-Кунцево 1099
7   Узбеков Булат 2010 7 / 20 36:31     НИКА 1182
8   Тугушев Павел 2009 8 / 20 40:16     кдюсш им Горелова 1180
9   Ларькин Александр 2009 9 / 20 42:10     Лично 6039
10   Пелевин Николай 2010 10 / 20 42:32     СШ Химки 1126
11   Быстров Марк 2009 11 / 20 43:02     Лично 6024
12   Игнатин Андрей 2011 12 / 20 43:39     Москва САО, лично 1055
13   Виноградов Максим 2009 13 / 20 47:20     Истринский р-н, личн 1021
14   Барышев Кирилл 2010 14 / 20 48:06     НИКА 1011
15   Тихоцкий Андрей 2011 15 / 20 51:53     Москва САО, лично 1178
16   Сеньчугов Евгений 2010 16 / 20 52:32     СШ Химки 1150
17   Сухов Даниил 2012 17 / 20 1:03:09     Школа №1474 СТК 'Аль 1170
18   Дунаев Александр 2009 18 / 20 1:08:26     СШ Химки 1037
19   Скрыдин Евгений 2010 19 / 20 1:28:31     Лично 6038
20   Петрусев Илья 2010 20 / 20 1:37:28     НИКА 1127
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 10 16:21     СК Фотон 1134 100.00
2   Коробов Леонид 2008 2 / 10 16:52     НИКА 1079 96.84
3   Мартынов Андрей 2008 3 / 10 19:13     НИКА 1108 82.47
4   Седельников Данила 2008 4 / 10 23:34     СШ им. Горелова 1146 55.86
5   Лаптев Савва 2007 5 / 10 26:26 III     СШ им. Горелова 1097 38.33
6   Павленко Егор 2007 6 / 10 39:18     Москва ЮАО, лично 1120
7   Тирбах Павел 2008 7 / 10 43:13     СШ Химки 1175
8   Беляков Федор 2007 8 / 10 50:08     Искатель 6040
9   Аксенов Михаил 2007 9 / 10 51:28     Сокольники 6012
10   Сазанович Иван 2008 10 / 10 51:30     СШ им. Горелова 1142
К списку групп
М14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 1 / 16 21:37 I     Ориента-Кунцево 1100 120.00
2   Борисенко Алексей 2005 2 / 16 22:07 I     Ориента-Опал 1015 117.22
3   Блинов Денис 2005 3 / 16 24:50 I     Искатель 1013 102.14
4   Зиновьев Федор 2005 4 / 16 27:06     Ориента-Опал 1052 89.56
5   Иванов Михаил 2006 5 / 16 28:18     Ориента-СКРУМ 1054 82.90
6   Рудневский Андрей 2005 6 / 16 37:00 II     Москва СЗАО, лично 1138 34.60
7   Кашин Артем 2005 7 / 16 39:41     Юный спасатель 1065 19.71
8   Ключников Александр 2010 8 / 16 41:13     Искатель 6025 11.20
9   Тюрин Владимир 2006 9 / 16 42:02     Юный спасатель 1181 6.66
10   Горчаков Марк 2007 10 / 16 48:44     Лично 6029
11   Коротков Илья 2006 11 / 16 50:22     Юный спасатель 1081
12   Агеев Иван 2006 12 / 16 51:00     Юный спасатель 1003
13   Кашев Андрей 2005 13 / 16 1:05:22     Юный спасатель 1064
14   Щербаков Лукьян 2006 14 / 16 1:09:01     Ориента-Кунцево 1209
15   Дмитриев Яромир 2009 15 / 16 1:19:26     Школа №1474 СТК 'Аль 1033
16   Рыбалко Дмитрий 2006 16 / 16 1:41:16     СШ Химки 1140
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехов Иван 2005 1 / 7 31:15 I     Ориента-СКРУМ 1173 150.00
2   Ромашкин Виктор 2004 2 / 7 38:36     Ника 6003 114.72
3   Атауллов Николай 2005 3 / 7 43:48 II     СШ Химки 1006 89.76
4   Зайцев Александр 2003 4 / 7 43:54 II     СШ Химки 1047 89.28
5   Трофимов Константин 2005 5 / 7 43:56 II     СШ Химки 1179 89.12
6   Крапивный Сергей 2006 6 / 7 51:12 II     СШ Химки 1087 54.24
7   Васильев Алексей 2004 7 / 7 1:00:15     Юный спасатель 1019 10.80
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маглюк Максим 2002 1 / 4 38:12     МВОКУ 6008 180.00
2   Писарев Дмитрий 2003 2 / 4 39:18     СТК 'Феникс' (ГБОУ № 1130 174.82
3   Пилипенко Артем 2001 3 / 4 45:36     МВОКУ 6009 145.13
4   Ангелов Кирилл 2000 41:02     МВОКУ 6010 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 3 32:42 I     Москва Ориента-Викто 1131 180.00
2   Егоров Петр 2000 2 / 3 33:18 II     МИИГАиК 1040 176.70
3   Захарков Александр 1999 3 / 3 1:09:28 III     Санкт-Петербург, лич 1048
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабержанов Александр 1990 1 / 23 26:25 МС     Москва, лично 1141 200.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 23 27:57 I     МГУ-географы 1090 188.39
3   Ястребков Константин 1984 3 / 23 28:37 I     Москва, лично 1211 183.34
4   Федоров Дмитрий 1984 4 / 23 29:06 II     Долгопрудный, лично 1186 179.68
5   Кушнер Олег 1987 5 / 23 35:22     Школа №1474 СТК 'Аль 1096 132.24
6   Володин Юрий 1982 6 / 23 35:31 КМС     ССО МИФИ 1022 131.10
7   Ковалев Александр 1982 7 / 23 36:31 II     Живу бегом 1071 123.53
8   Погудин Валентин 1983 8 / 23 37:07     Москва ЮЗАО, лично 1132 118.99
9   Коточигов Александр 1984 9 / 23 41:49     А 1083 83.41
10   Гилманов Роман 1998 10 / 23 42:18 КМС     Омск, лично 1024 79.75
11   Титов Алексей 1988 11 / 23 45:25     Долгопрудный 6033 56.15
12   Ейбогин Тимофей 2005 12 / 23 47:39     Москва ЮЗАО, лично 1041 39.24
13   Красных Александр 1993 13 / 23 54:04     Пермь, лично 1089
14   Виноградов Евгений 1987 14 / 23 54:21     Истринский р-н, личн 1020
15   Костин Руслан 1999 15 / 23 58:28     Зеленая призма 6016
16   Кукушкин Андрей 1999 16 / 23 58:30     Зеленая призма 6015
17   Пиманов Никита 1999 17 / 23 58:36     Зеленая призма 6017
18   Осяйкин Алексей 1975 18 / 23 59:44     Истринский р-н, личн 1119
19   Дунаев Александр 1975 19 / 23 1:00:07     СШ Химки 6004
20   Геворгян Игорь 2001 20 / 23 1:08:12     Лично 6018
21   Дуюнов Максим 1988 21 / 23 1:09:27     Москва ЦАО, лично 1038
22   Дмитриев Роман 1984 22 / 23 1:14:10     СТК Альтаир 6028
23   Ключников Вячеслав 1983 23 / 23 2:50:04     Искатель 6026
К списку групп
М40 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 19 24:44 II     О-Измайлово 1195 120.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 19 27:13     Лично 6036 107.95
3   Дубин Андрей 1974 3 / 19 27:36 I     Щукино 1036 106.09
4   Еремин Сергей 1979 4 / 19 30:47 I     Москва ЦАО, лично 1043 90.65
5   Жилин Денис 1960 5 / 19 32:16     x-info 6006 83.45
6   Чумаков Роман 1967 6 / 19 32:32     Москва СЗАО, лично 1204 82.16
7   Коробов Александр 1974 7 / 19 35:55 I     НИКА 1078 65.74
8   Чертков Дмитрий 1971 8 / 19 38:11     НИКА 1200 54.74
9   Семкин Михаил 1977 9 / 19 40:34     O'лень Раменское 1147 43.18
10   Михайловский Юрий 1970 10 / 19 43:50     Лично 6037 27.33
11   Мартынов Михаил 1976 11 / 19 43:57     НИКА 1109 26.77
12   Малахов Борис 1976 12 / 19 44:09 I     ТК МАИ 1105 25.80
13   Кацай Александр 1969 13 / 19 44:55     Москва ЮВАО, лично 1063 22.08
14   Павлюченко Андрей 1964 14 / 19 45:35 I     XC-DISCOUNT 1122 18.84
15   Паулаускас Виталиюс 1975 15 / 19 46:54     Москва ЮАО, лично 1125 12.45
16   Левит Сергей 1974 16 / 19 55:27     Сокольники-РУДН 6022
17   Петухов Роман 1976 17 / 19 1:05:13     Москва САО, лично 1128
18   Лукьянцев Дмитрий 1974 18 / 19 1:07:54     Школа №1474 СТК 'Аль 1102
19   Мельников Сергей 1960 19 / 19 1:17:02     Юный спасатель 1110
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 7 25:46     Москва, Измайлово 1206 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 7 26:53 II     Королев 1091 66.97
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 7 29:46 I     www.markir.su 1044 59.13
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 7 32:47     Москва СЗАО, лично 1111 50.94
5   Степанов Александр 1959 5 / 7 36:01 II     Москва ЮВАО, лично 1166 42.15
6   Егоров Владимир 1954 6 / 7 40:21 III     КФК-110 1039 30.38
7   Галиев Василий 1953 7 / 7 54:54     Миигаик 6002
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 7 22:19     Стальцы 1028 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 7 24:36 II     Лыткарино, лично 1086 53.86
3   Синицын Олег 1948 3 / 7 27:57     Лично 6014 44.85
4   Касаткин Николай 1948 4 / 7 31:44     kasatik.ru 1062 34.68
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 7 35:46     Москва, лично 1093 23.84
6   Кротков Борис 1938 6 / 7 38:11     Лично 6007 17.34
7   Белозеров Сергей 1949 7 / 7 39:55     Москва СЗАО, лично 1012 12.68
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алфимов Виталий 1937 1 / 4 28:29 III     Лыткарино, лично 1001 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 4 29:13     Малахит Супер 1152 58.46
3   Валуев Евгений 1936 3 / 4 31:36     Лично 6032 53.43
4   Домбровский Юрий 1936 4 / 4 35:26     Лично 6031 45.36
К списку групп
МЗН ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 15 41:40     Москва, лично 1066 100.00
2   Давыдов Дмитрий 1967 2 / 15 46:01 I     ОК 'Цемент' 1029 89.56
3   Братеньков Станислав 1985 3 / 15 46:59     Лично 6019 87.24
4   Сорокин Александр 1991 4 / 15 54:37     Москва ЮВАО, лично 1159 68.92
5   Старостин Александр 1993 5 / 15 56:08 III     Дубна, лично 1165 65.28
6   Кожуховский Дмитрий 1980 6 / 15 1:00:43 КМС     XC-DISCOUNT 1073 54.28
7   Челюканов Алексей 1990 7 / 15 1:13:07     Москва СЗАО, лично 1198 24.52
8   Балин Сергей 1980 8 / 15 1:13:18     Лично 6027 24.08
9   Пуляев Александр 1955 9 / 15 1:13:37     Дубна, лично 1135 23.32
10   Мартынов Александр 1981 10 / 15 1:23:09     Москва ЮЗАО, лично 1107 0.44
11   Рисков Георгий 1990 11 / 15 1:27:41     Москва ЦАО, лично 1136
12   Клецов Александр 1999 12 / 15 1:28:57     Зеленая призма 6020
13   Зеленов Андрей 1979 13 / 15 1:46:49     Лично 6043
14   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 1010 Дисквалифицирован
15   Купцов Владимир 1963     Красногорский р-н, л 1095 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.