Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человекат, г. Воронеж 26.10.2019

Кросс - эстафета - 2 человекат Воронежская область 254 13 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Ряскина Виктория 2009 33:12     СШОР 18 Авдеев 40401
  Попова Маргарита 2010 27:37     Углянец РФ 40402
2
  Иванова Полина 2009 2 / 4 33:37     СШОР 18 Вильденберг 40201 70.45
  Шишова Дарья 2009 2 / 4 32:28     СШОР 18 Вильденберг 40202 74.19
3
  Старцева Ирина 2009 3 / 4 33:59     СШОР 18 АТЛЕТ 40101 69.25
  Соловьева Арина 2009 3 / 4 32:07     СШОР 18 АТЛЕТ 40102 75.33
4
  Бударина Алиса 2009 4 / 4 33:43     СШОР 18 Вильденберг 40301 70.12
  Вышегородских Ульяна 2009 4 / 4 32:27     СШОР 18 Вильденберг 40302 74.25
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каюкова Софья 2007 1 / 9 22:05     СШОР 18 Дон спорт 35401 99.32
  Калантарова Алина 2006 1 / 9 25:49     СШОР 18 Дон спорт 35402 82.29
2
  Соколова Ксения 2008 2 / 9 22:09     СШОР 18 Дон спорт 35301 99.01
  Салькова Дарья 2007 2 / 9 36:12     СШОР 18 Дон спорт 35302 34.95
3
  Чепелева Василиса 2007 3 / 9 27:30     СШОР 18 Вильденберг 35101 74.62
  Тузикова Алена 2007 3 / 9 35:13     СШОР 18 Вильденберг 35102 39.44
4
  Садова Дарьяна 2007 27:31     СШОР 18 Макейчик 35901
  Аминева Анастасия 2007 35:56     СШОР 18 Олимп 35902
5
  Герина Вероника 2006 5 / 9 35:10     СШОР 18 Дон спорт 35501 39.67
  Мясищева Ксения 2008 5 / 9 30:23     СШОР 18 Дон спорт 35502 61.47
6
  Блащенко Алина 2007 6 / 9 35:32     СШОР 18 Дон спорт 35201 37.99
  Петренко Юлия 2007 6 / 9 30:15     СШОР 18 Дон спорт 35202 62.08
7
  Кускова Дарья 2007 7 / 9 48:07     СШОР 18 Канищева 35601
  Щекунских Елизавета 2007 7 / 9 32:06     СШОР 18 Канищева 35602 53.65
8
  Фоменко Анастасия 2008 21:56     СШОР 18 Канищева 36001
  Скрыпова Мария 2007 1:05:03     СШОР 18 Смородино 36002
9
  Соколова Дарья 2007 1:18:18     СШОР 18 Азимут 35801
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Минина Александра 2007 1 / 9 30:16 III     СШОР 18 АТЛЕТ 25301 88.77
  Кирилова Ангелина 2005 1 / 9 24:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 25302 120.00
2
  Душкина Ксения 2005 2 / 9 28:16 I     СШОР 18 Авдеев 25401 98.76
  Кудинова Дарья 2006 2 / 9 29:05 I     СШОР 18 Авдеев 25402 94.68
3
  Корязова Милада 2006 3 / 9 29:42 I     СШОР 18 Торнадо 25701 91.60
  Шипилова Валерия 2006 3 / 9 28:11 I     СШОР 18 Торнадо 25702 99.18
4
  Одиноких Полина 2007 4 / 9 42:15     СШОР 18 Астахова 25501 28.90
  Капленко Елизавета 2006 4 / 9 46:50 I     СШОР 18 Астахова 25502 6.00
5
  Дмитриева Эвелина 2006 37:59 I     СШОР 18 Смородино 25901
  Дмитриева Анна 2006 1:09:59     СШОР 18 Дон спорт 25902
6
  Жулькина Екатерина 2005 30:26     СШОР 18 Берёзовая р 25801
7
  Кузьмина Мария 2005 28:04 I     СШОР 18 Азимут 25101
  Фролова Екатерина 2006     СШОР 18 Азимут 25102
8
  Котова Анна 2006 28:28 I     СШОР 18 Макейчик 25201
  Тараненко Влада 2006     СШОР 18 Макейчик 25202
9
  Трофимова Мария 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 25601
  Бушланова Диана 2008 1:36:11     СШОР 18 Юго-Запад 25602
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шамарина Екатерина 2004 1 / 6 50:18 I     СШОР 18 Харченко 10401 115.19
  Киселева Анна 2003 1 / 6 36:59 КМС     СШОР 18 Харченко 10402 180.00
2
  Курова Анастасия 2004 2 / 6 38:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 10501 172.21
  Гладких Ксения 2004 2 / 6 52:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 10502 104.40
3
  Прохорова Ева 2004 3 / 6 44:04 I     СШОР 18 Канищева 10101 145.53
  Уханова Дарья 2002 3 / 6 56:36 I     СШОР 18 Канищева 10102 84.52
4
  Кривцова Валерия 2004 4 / 6 44:01 I     СШОР 18 Макейчик 10201 145.77
  Черепанова Екатерина 2004 4 / 6 56:55 I     СШОР 18 Макейчик 10202 82.98
5
  Ажисламова Диана 2004 5 / 6 47:50 I     СШОР 18 Харченко 10301 127.19
  Фургалова Полина 2004 5 / 6 1:02:34 I     СШОР 18 Харченко 10302 55.48
6
  Попова Дарья 2001 48:03 I     СШОР 18 Авдеев 10601
  Исаева Валерия 2004     СШОР 18 Берёзовая р 10602
К списку групп
ЖВ ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Таратута Елена 1966 1 / 8 41:30 КМС     СШОР 18 Макейчик 55201 83.70
  Большунова Татьяна 1963 1 / 8 35:41 КМС     СШОР 18 Макейчик 55202 100.00
2
  Малыгина Мария 1983 2 / 8 35:44 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55401 99.86
  Тройных Татьяна 1979 2 / 8 42:31     СШОР 18 АТЛЕТ 55402 80.85
3
  Захарова Елена 1980 41:14     СШОР 18 Макейчик 55501
  Белоусова Елена 1979 39:04     СШОР 18 Юго-Запад 55502
4
  Глушко Татьяна 1991 37:49     лично Воронеж 55601
  Еремина Елена 1976 57:14     СШОР 18 АТЛЕТ 55602
5
  Лопатина Татьяна 1954 5 / 8 49:24 КМС     СШОР 18 Олимп 55101 61.56
  Молоткова Нина 1954 5 / 8 1:13:45 КМС     СШОР 18 Олимп 55102
6
  Лозинская Юлия 48:24     СШОР 18 Юго-Запад 55801
7
  Волкова Татьяна 1969 41:12     лично Воронеж 55301
  Патрина Надежда 1968     лично Воронеж 55302
8
  Клевцова Ирина 1979 54:40     СШОР 18 Астахова 55701
  Уразова Галина 1972     СШОР 18 Канищева 55702
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Попова Анна 1996 1 / 4 46:18 МС     СШОР 18 Берёзовая р 5201 200.00
  Леонтьева Елена 2001 1 / 4 58:41 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 5202 146.51
2
  Сукочева Анастасия 2001 2 / 4 53:49 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5101 167.53
  Еремина Наталья 1999 2 / 4 1:05:55 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5102 115.26
3
  Янишевская Лилия 2000 57:02 КМС     СШОР 18 Авдеев 5301
  Старцева Инна 1:12:58 I     лично Воронеж 5302
4
  Райкова Дарья 1999 III     СШОР 18 Олимп 5401
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Авдеев Михаил 2009 1 / 10 26:41     СШОР 18 Авдеев 45201 58.51
  Чернышев Вячеслав 2009 1 / 10 19:46     СШОР 18 Авдеев 45202 90.00
2
  Курченков Кирилл 2009 2 / 10 31:58     СШОР 18 АТЛЕТ 45101 34.45
  Борщев Павел 2010 2 / 10 25:16     СШОР 18 АТЛЕТ 45102 64.96
3
  Коноплев Леонид 2009 3 / 10 25:03     СШОР 18 Вильденберг 45401 65.94
  Белов Артем 2009 3 / 10 38:27     СШОР 18 Вильденберг 45402 4.93
4
  Овчинников Алексей 2009 4 / 10 26:26     СШОР 18 Авдеев 45301 59.65
  Чебышев Кирилл 2009 4 / 10 38:31     СШОР 18 Авдеев 45302 4.63
5
  Косыгина Вероника 2010 5 / 10 33:30     СШОР 18 Смородино 45601 27.47
  Пошвин Артем 2010 5 / 10 35:10     СШОР 18 Смородино 45602 19.88
6
  Каменев Артем 2009 6 / 10 33:34     СШОР 18 Юго-Запад 45901 27.17
  Карцев Максим 2010 6 / 10 45:12     СШОР 18 Юго-Запад 45902
7
  Мироненко Константин 2009 31:49     СШОР 18 Олимп 45501
8
  Дмитриев Илья 2010 35:56     СШОР 18 Юго-Запад 45801
9
  Шенкорецкий Ростислав 2009 36:13     СШОР 18 Дон спорт 46101
10
  Беленко Яромир 2009     СШОР 18 Смородино 45701
  Филонов Павел 2010 34:28     СШОР 18 Смородино 45702
К списку групп
М12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Арапов Артемий 2008 1 / 25 18:03 I     СШОР 18 АТЛЕТ 30301 99.91
  Шелковников Степан 2008 1 / 25 19:33     СШОР 18 АТЛЕТ 30302 91.59
2
  Вильденберг Александр 2007 2 / 25 21:09 II     СШОР 18 Вильденберг 31001 82.72
  Вильденберг Валерия 2007 2 / 25 19:23 I     СШОР 18 Вильденберг 31002 92.51
3
  Мямлин Михаил 2007 3 / 25 21:52     СШОР 18 Смородино 32001 78.74
  Филонов Иван 2007 3 / 25 20:01     СШОР 18 Смородино 32002 89.00
4
  Щербаков Егор 2008 18:02     Воронеж - Щербаков 32401
  Черников Евгений 2008 24:47     СШОР 18 АТЛЕТ 32402
5
  Сорокин Павел 2007 5 / 25 22:00     СШОР 18 Макейчик 31701 78.00
  Махонин Макар 2008 5 / 25 21:06     СШОР 18 Макейчик 31702 82.99
6
  Сигаев Леонид 2008 6 / 25 20:54 III     СШОР 18 Юго-Запад 32201 84.10
  Спиридонов Артем 2007 6 / 25 22:13 III     СШОР 18 Юго-Запад 32202 76.80
7
  Зонов Тимофей 2007 7 / 25 23:27     СШОР 18 Канищева 31601 69.96
  Уразов Семен 2008 7 / 25 21:26     СШОР 18 Канищева 31602 81.15
8
  Богданов Виталий 2007 8 / 25 21:51     СШОР 18 АТЛЕТ 30401 78.84
  Хлуднев Кирилл 2006 8 / 25 23:13     СШОР 18 АТЛЕТ 30402 71.26
9
  Лисов Антон 2007 9 / 25 21:54     СШОР 18 Вильденберг 30701 78.56
  Савельева Арина 2008 9 / 25 25:57     СШОР 18 Вильденберг 30702 56.10
10
  Землянухин Артем 2007 10 / 25 21:16 II     СШОР 18 Азимут 30201 82.07
  Малых Артем 2007 10 / 25 29:38 III     СШОР 18 Азимут 30202 35.67
11
  Тюнин Константин 2007 11 / 25 18:26 I     СШОР 18 Азимут 30101 97.78
  Матюшин Николай 2007 11 / 25 32:31     СШОР 18 Азимут 30102 19.69
12
  Зонов Никита 2008 12 / 25 23:36     СШОР 18 Канищева 31501 69.13
  Назарьев Иван 2007 12 / 25 33:47     СШОР 18 Канищева 31502 12.66
13
  Торгашов Александр 2007 13 / 25 29:35 I     СШОР 18 Вильденберг 31101 35.95
  Буриков Степан 2007 13 / 25 28:31 I     СШОР 18 Вильденберг 31102 41.87
14
  Андрианов Александр 2008 14 / 25 23:40 III     СШОР 18 Авдеев 30501 68.76
  Яновская Ульяна 2008 14 / 25 53:08     СШОР 18 Авдеев 30502
15
  Прибытков Артем 2008 1:04:03     СШОР 18 Вильденберг 30901
  Котов Лев 2008 58:38     СШОР 18 Юго-Запад 30902
16
  Жуков Наум 2008 16 / 25 1:03:41     СШОР 18 Берёзовая р 32501
  Юсупова Лола 2008 16 / 25 59:01     СШОР 18 Берёзовая р 32502
17
  Лопатин Александр 2008 17 / 25 1:03:39     СШОР 18 Дон спорт 31301
  Логачев Никита 2008 17 / 25 59:19     СШОР 18 Дон спорт 31302
18
  Ведманкин Андрей 2007 18 / 25 1:12:00     СШОР 18 Юго-Запад 32301
  Керницкий Георгий 2007 18 / 25 1:02:14     СШОР 18 Юго-Запад 32302
19
  Чернов Дамир 2008 38:04     СШОР 18 Макейчик 31401
20
  Клевцов Дмитрий 2009 1:04:22     СШОР 18 Астахова 31901
21
  Кремнев Иван 2009 1:10:31     СШОР 18 Берёзовая р 30601
22
  Саевский Виталий 2008 1:10:34     СШОР 18 АТЛЕТ 31801
23
  Чурилов Максим 2007 29:51     СШОР 18 Вильденберг 30801
  Сушков Михаил 2007     СШОР 18 Вильденберг 30802
24
  Чупеев Александр 2007 58:42     СШОР 18 Дон спорт 31201
  Шевченко Константин 2008     СШОР 18 Дон спорт 31202
25
  Ларин Антон 2008     СШОР 18 Смородино 32101
  Сергеев Вадим 2007 24:52     СШОР 18 Смородино 32102
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сотников Дмитрий 2006 1 / 21 33:28 I     СШОР 18 Харченко 21301 120.00
  Приходько Максим 2006 1 / 21 43:55 I     СШОР 18 Харченко 21302 82.53
2
  Баранов Александр 2006 2 / 21 36:52 I     СШОР 18 Юго-Запад 21501 107.81
  Моргачев Дмитрий 2006 2 / 21 40:35 I     СШОР 18 Юго-Запад 21502 94.48
3
  Бандола Сергей 2005 3 / 21 39:20 I     СШОР 18 Берёзовая р 20301 98.96
  Шубин Егор 2005 3 / 21 40:48 I     СШОР 18 Берёзовая р 20302 93.71
4
  Мироненко Владислав 2006 4 / 21 45:07 I     СШОР 18 Олимп 20901 78.23
  Лысенко Денис 2005 4 / 21 35:56 I     СШОР 18 Олимп 20902 111.16
5
  Джамил Иосиф 2005 5 / 21 45:04 I     СШОР 18 Торнадо 21201 78.41
  Кораблин Егор 2005 5 / 21 48:27 I     СШОР 18 Торнадо 21202 66.27
6
  Никонов Кирилл 2005 6 / 21 45:23 II     СШОР 18 Харченко 21401 77.27
  Елисеев Иван 2006 6 / 21 49:01 I     СШОР 18 Харченко 21402 64.24
7
  Ксенадохов Максим 2006 7 / 21 42:50 II     СШОР 18 Астахова 20701 86.41
  Калинин Сергей 2007 7 / 21 52:36     СШОР 18 Астахова 20702 51.39
8
  Бруквин Данила 2005 8 / 21 42:51 I     СШОР 18 Астахова 20601 86.35
  Данилов Сергей 2005 8 / 21 52:40 I     СШОР 18 Астахова 20602 51.16
9
  Цыбаков Владислав 2006 9 / 21 42:44 II     СШОР 18 Смородино 21101 86.77
  Богданов Игорь 2005 9 / 21 52:48 I     СШОР 18 Смородино 21102 50.68
10
  Акимов Юрий 2007 10 / 21 45:34 II     СШОР 18 Берёзовая р 20401 76.61
  Воротников Дмитрий 2006 10 / 21 50:06 II     СШОР 18 Берёзовая р 20402 60.36
11
  Воронин Петр 2006 39:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 21601
  Стрыгин Егор 2005 58:43 I     СШОР 18 Торнадо 21602
12
  Марков Андрей 2006 12 / 21 50:39 I     СШОР 18 Смородино 21001 58.39
  Онуфриев Даниил 2006 12 / 21 47:16 I     СШОР 18 Смородино 21002 70.52
13
  Анохин Александр 2006 13 / 21 57:50 I     СШОР 18 Азимут 20101 32.63
  Василенко Владислав 2006 13 / 21 43:30 I     СШОР 18 Азимут 20102 84.02
14
  Костин Роман 2005 14 / 21 48:59 I     СШОР 18 Авдеев 20201 64.36
  Новиков Андрей 2005 14 / 21 54:56 I     СШОР 18 Авдеев 20202 43.03
15
  Гречкин Артем 2006 48:22 III     СШОР 18 Олимп 22001
  Голев Сергей 2005 57:11 II     СШОР 18 Берёзовая р 22002
16
  Титов Кирилл 2006 1:08:23     СШОР 18 Азимут 21901
  Макеев Дмитрий 2005 51:14 I     СШОР 18 Юго-Запад 21902
17
  Чумакова Полина 2006 1:04:12     СШОР 18 Астахова 20801
18
  Соболев Георгий 2006 I     СШОР 18 Вильденберг 20501
  Ершов Дмитрий 2005 35:51 I     СШОР 18 Вильденберг 20502
19
  Коньков Степан 2006     СШОР 18 Астахова 21701
20
  Гулин Артем 2006 58:54     СШОР 18 Берёзовая р 21801
  Литвинов Артем 2006     СШОР 18 Берёзовая р 21802
21
  Толкалин Вячеслав 2005     СШОР 18 Астахова 22101
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Луговской Константин 2003 1 / 16 34:58 КМС     СШОР 18 Торнадо 15401 150.00
  Каталенцев Даниил 2004 1 / 16 35:50 I     СШОР 18 Торнадо 15402 146.28
2
  Бойко Арсений 2003 2 / 16 46:33 II     СШОР 18 Смородино 16201 100.31
  Евгащин Ярослав 2003 2 / 16 38:58 I     СШОР 18 Смородино 16202 132.84
3
  Бунегин Кирилл 2004 3 / 16 42:38 I     СШОР 18 Канищева 15501 117.11
  Панов Глеб 2004 3 / 16 43:14 I     СШОР 18 Канищева 15502 114.54
4
  Наумов Никита 2005 4 / 16 44:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15201 108.96
  Поздняков Тимофей 2004 4 / 16 46:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15202 101.38
5
  Тузиков Иван 2004 46:31 I     СШОР 18 Вильденберг 15801
  Бунегин Илья 2004 1:07:12 I     СШОР 18 Канищева 15802
6
  Гречкин Яков 2003 44:18 II     СШОР 18 Олимп 16501
7
  Дудкин Андрей 2004 45:52 I     СШОР 18 Канищева 15701
8
  Копылов Александр 2004 46:52 I     СШОР 18 Смородино 16301
9
  Богданов Андрей 2004 1:20:31 I     СШОР 18 Азимут 16401
10
  Василенко Владимир 2004 46:25 I     СШОР 18 Азимут 15101
  Жуков Денис 2004     СШОР 18 Азимут 15102
11
  Николькин Михаил 2004 42:52 I     СШОР 18 Берёзовая р 15301
  Кладиев Артем 2004 I     СШОР 18 Берёзовая р 15302
12
  Истомин Павел 2004 43:01 I     СШОР 18 Канищева 15601
  Порецких Никита 2003 I     СШОР 18 Канищева 15602
13
  Левашова София 2004 I     СШОР 18 Астахова 15901
14
  Зворыгин Егор 2004 I     СШОР 18 Олимп 16001
  Черников Иван 2004 37:27 I     СШОР 18 Олимп 16002
15
  Минаков Юрий 2003 52:23 I     СШОР 18 Макейчик 16101
  Клевцов Андрей 2004 I     СШОР 18 Макейчик 16102
16
  Жарких Андрей 2002 II     СШОР 18 Юго-Запад 16601
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Младенцев Дмитрий 2002 1 / 2 53:51 КМС     СШОР 18 Торнадо 2001 127.83
  Кузьменко Даниил 2002 1 / 2 41:45 КМС     СШОР 18 Торнадо 2002 180.00
2
  Симонов Иван 2002 2 / 2 49:11 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 2101 147.95
  Бурдин Егор 2004 2 / 2 51:34 I     СШОР 18 Берёзовая р 2102 137.68
К списку групп
МВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Насонов Александр 1961 1 / 7 39:00     ВГТУ (Воронеж) 50201 93.97
  Лаврентьев Николай 1967 1 / 7 41:04 МС     ВГТУ (Воронеж) 50202 88.36
2
  Генералов Андрей 1964 2 / 7 42:12     ВГТУ (Воронеж) 50301 85.27
  Новокщенов Василий 1961 2 / 7 45:39 II     ВГТУ (Воронеж) 50302 75.89
3
  Молотков Леонид 1959 45:22 КМС     СШОР 18 Олимп 50501
  Рудницких Виктор 1960 55:46 МС     СШОР 18 Харченко 50502
4
  Ярошенко Дмитрий 1983 45:24     СШОР 18 Юго-Запад 50801
  Махонин Антон 1982 1:05:23     лично Воронеж 50802
5
  Горбунов Дмитрий 1995 56:11     СШОР 18 Харченко 50701
  Аминев Фагим 1955 1:27:20 I     СШОР 18 Торнадо 50702
6
  Кусков Александр 1964 1:03:08     лично Воронеж 50601
7
  Семилуцкий Алексей 1989 36:47     СОШ №79 50401
  Селиванов Сергей 1988     СОШ №79 50402
К списку групп
МЭ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Перелыгин Михаил 1990 1 / 17 40:19 МС     Bad boys 201 198.33
  Малышев Владислав 1996 1 / 17 39:59 МС     Bad boys 202 200.00
2
  Пигорев Дмитрий 1999 2 / 17 40:13 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 801 198.83
  Сафонов Александр 1998 2 / 17 40:08 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 802 199.25
3
  Сычев Максим 1985 3 / 17 40:16 МС     Воронеж - Щербаков 301 198.58
  Щербаков Александр 1977 3 / 17 42:09 МС     Воронеж - Щербаков 302 189.16
4
  Кралинов Константин 1998 4 / 17 45:08 КМС     СШОР 18 Олимп 1201 174.24
  Воскресенский Егор 1998 4 / 17 45:04 МС     СШОР 18 Олимп 1202 174.57
5
  Фролов Вячеслав 1997 5 / 17 52:43 МС     лично Воронеж 1501 136.31
  Фоменко Максим 1998 5 / 17 42:59 КМС     лично Воронеж 1502 184.99
6
  Колупаев Иван 1995 6 / 17 49:14 МС     СШОР 18 Берёзовая р 501 153.73
  Лихачев Михаил 1996 6 / 17 51:32 МС     СШОР 18 Берёзовая р 502 142.23
7
  Макейчик Сергей 1967 7 / 17 54:50 МС     СШОР 18 Макейчик 1401 125.72
  Вирютин Олег 1966 7 / 17 50:15     СШОР 18 Макейчик 1402 148.65
8
  Мочалов Николай 1996 49:40 МС     СШОР 18 Азимут 1701
  Янишевский Владислав 1973 55:43     СШОР 18 Авдеев 1702
9
  Лихачев Андрей 2000 9 / 17 59:29 КМС     СШОР 18 Олимп 1301 102.46
  Сапрыкин Владислав 2000 9 / 17 51:50 КМС     СШОР 18 Олимп 1302 140.73
10
  Жупиков Сергей 1987 52:59 I     Alko Stop Msk 101
  Чужиков Евгений 1995 1:07:56 I     СШОР 18 Олимп 102
11
  Пасморнов Максим 2002 11 / 17 1:04:47 I     СШОР 18 Берёзовая р 601 75.95
  Антипов Александр 1998 11 / 17 58:05 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 602 109.46
12
  Попов Никита 1996 49:26 КМС     СШОР 18 Олимп 1901
  Глушко Александр 1990 1:30:11 I     лично Воронеж 1902
13
  Новиков Сергей 1996 54:36 КМС     СШОР 18 Макейчик 1801
14
  Прозоровский Владислав 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 401
  Потылицын Иван 1990 41:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 402
15
  Таратута Дмитрий 1987 1:06:52 I     СШОР 18 Макейчик 701
  Таратута Сергей 1988 I     СШОР 18 Макейчик 702
16
  Прокофьев Максим 1999 44:54 I     ВУНЦ ВВС ВВА 901
  Чесников Леонид 2000 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 902
17
  Ламонов Максим 2000 1:04:44 КМС     СШОР 18 Смородино 1601
  Косаковский Тимур 2000 КМС     СШОР 18 Торнадо 1602
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.