Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - эстафета - 2 человекат, г. Воронеж 26.10.2019

Кросс - эстафета - 2 человекат Воронежская область 254 13 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Старцева Ирина 2009 1 / 4 33:59     СШОР 18 АТЛЕТ 40101 69.25
  Соловьева Арина 2009 1 / 4 32:07     СШОР 18 АТЛЕТ 40102 75.33
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Минина Александра 2007 1 / 9 30:16 III     СШОР 18 АТЛЕТ 25301 88.77
  Кирилова Ангелина 2005 1 / 9 24:01 I     СШОР 18 АТЛЕТ 25302 120.00
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малыгина Мария 1983 1 / 8 35:44 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 55401 99.86
  Тройных Татьяна 1979 1 / 8 42:31     СШОР 18 АТЛЕТ 55402 80.85
2
  Еремина Елена 1976 57:14     СШОР 18 АТЛЕТ 55602
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 2001 1 / 4 53:49 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5101 167.53
  Еремина Наталья 1999 1 / 4 1:05:55 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 5102 115.26
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Курченков Кирилл 2009 1 / 10 31:58     СШОР 18 АТЛЕТ 45101 34.45
  Борщев Павел 2010 1 / 10 25:16     СШОР 18 АТЛЕТ 45102 64.96
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Арапов Артемий 2008 1 / 25 18:03 I     СШОР 18 АТЛЕТ 30301 99.91
  Шелковников Степан 2008 1 / 25 19:33     СШОР 18 АТЛЕТ 30302 91.59
2
  Черников Евгений 2008 24:47     СШОР 18 АТЛЕТ 32402
3
  Богданов Виталий 2007 3 / 25 21:51     СШОР 18 АТЛЕТ 30401 78.84
  Хлуднев Кирилл 2006 3 / 25 23:13     СШОР 18 АТЛЕТ 30402 71.26
4
  Саевский Виталий 2008 1:10:34     СШОР 18 АТЛЕТ 31801
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Наумов Никита 2005 1 / 16 44:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15201 108.96
  Поздняков Тимофей 2004 1 / 16 46:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15202 101.38
К списку групп
МЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Прозоровский Владислав 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 401
  Потылицын Иван 1990 41:36 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 402
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.