45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 40/45. Второй полуфинал. Навашинский р-он 14.07.2012

Классика 40/45. второй полуфинал Чувашская Республика 963 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Ульяна 2002 1 / 14 27:58     Дзерж., Магн.Стрелка 498 90.00
2   Хренникова Юлия 2004 2 / 14 33:36     Пермь,Сокол 493 71.87
3   Сулима Мария 2002 3 / 14 35:46     НН,СДЮСШОР12-Мар 163 64.90
4   Формина Алина 2003 4 / 14 38:04     МСК,ЦС Воскресенское 341 57.50
5   Кваскова Алена 2003 5 / 14 39:26     МО,Электр.-Стальцы 430 53.10
6   Субботина Дарья 2002 6 / 14 41:56     Пенз.об.,Городище 442 45.05
7   Мяльдзина Евгения 2004 7 / 14 42:18     МСК,Team Myaldzins 354 43.87
8   Никитина Анна 2003 8 / 14 43:17     Ярославль,Позитив 252 40.71
9   Мироханиен Шохони 2003 9 / 14 47:01     МСК,ЦС Воскресенское 339 28.69
10   Катюшкина Юлия 2003 10 / 14 48:01     Воронеж,Торнадо 604 25.48
11   Гарцева Дарья 2004 11 / 14 49:03     МСК,ЦС Воскресенское 327 22.15
12   Иванова Вика 2004 12 / 14 56:43     НН,Сормович 303
13   Саева Анна 2002     Дзерж., Магн.Стрелка 511 Не финишировал
14   Гавшина Виктория 2003     Владимир,Цемент 795 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ливенцева Юлия 2000 1 / 28 30:29 II     Воронеж,Торнадо 599 100.00
2   Виноградова Алена 2000 2 / 28 32:33     Ярославль,Позитив 248 93.22
3   Новоселова Настя 2000 3 / 28 33:53     Йошкар-Ола,Сайвер 521 88.85
4   Пронина Мария 2000 4 / 28 34:42     Самара-Саксор 892 86.17
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 28 35:19 II     Воронеж,АТЛЕТ 582 84.14
6   Леонова Оксана 2001 6 / 28 35:41     Рязань,ЦДЮТЭ 405 82.94
7   Низова Екатерина 2000 7 / 28 37:01     Владимир,СДЮСАШОР 846 78.57
8   Леонтьева Елена 2001 8 / 28 40:36     Воронеж2 785 66.81
9   Едемская Виктория 2000 9 / 28 42:42     МСК,ЦС Воскресенское 328 59.92
10   Короткова Даша 2001 10 / 28 44:24     НН,Сормович 308 54.35
11   Хуснутдинова Неля 2000 11 / 28 46:55     Казань 881 46.09
12   Колесникова Наталья 2001 12 / 28 48:22     Воронеж,АТЛЕТ 581 41.33
13   Леонова Анастасия 2000 13 / 28 51:57     МСК,ЦС Воскресенское 334 29.58
14   Янишевская Лилия 2000 14 / 28 52:55     Воронеж,Авдеев 572 26.41
15   Платонова Диана 2000 15 / 28 53:08     Воронеж,Авдеев 570 25.70
16   Матюшина Зинаида 2000 16 / 28 54:08     МСК,ЦС Воскресенское 337 22.42
17   Сергеева Мария 2000 17 / 28 55:09     Москва-Искатель 383 19.08
18   Кирасирова Ксения 2000 18 / 28 58:18     Самара,Меридиан 201 8.75
19   Трубникова Катя 2001 19 / 28 1:01:17     Дзерж., Магн.Стрелка 515
20   Бирина Елизавета 2001 20 / 28 1:01:29     НН,СДЮСШОР12-Мар 152
21   Бондарева Любовь 2000 21 / 28 1:03:13     Воронеж «Б.Р.» 669
22   Миронова Виктория 2001 22 / 28 1:03:30     Москва-Искатель 382
23   Пуляева Екатерина 2000 23 / 28 1:06:27     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 61
24   Новикова Надежда 2000 24 / 28 1:20:00     Рязань, ВОЛНА 541
25   Чернивецкая Ксения 2000 25 / 28 1:22:51     Москва-Искатель 387
26   Разумная Екатерина 2001 26 / 28 1:24:46     МО,Нарофоминск 655
27   Терехина Светлана 2000 27 / 28 1:39:12     Пенза-Альянс 192
28   Морева Наталья 2001 28 / 28 2:06:46     НН,Приокский 770
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашина Алена 1999 1 / 48 28:02 I     Кинешма Ski-O 476 120.00
2   Хованская Анна 2000 2 / 48 31:46 III     Новочебоксарск,Экта 267 104.02
3   Починок Екатерина 1998 3 / 48 32:05 I     Волжский,Сhampions T 272 102.66
4   Катюшкина Елизавта 1998 4 / 48 32:53 I     Воронеж,Торнадо 598 99.24
5   Зимина Юлия 1999 5 / 48 35:07 II     Ульяновск,Старт 943 89.68
6   Поверина Алена 1998 6 / 48 35:40 II     Новокузнецк, Орион 286 87.32
7   Демидова Татьяна 1998 7 / 48 36:03 II     Бор 749 85.68
8   Еремина Наталья 1999 8 / 48 36:07 II     Воронеж,АТЛЕТ 578 85.40
9   Фомина Евгения 1999 9 / 48 37:36 II     Владимир,СДЮСАШОР 850 79.05
10   Гавшина Софья 1998 10 / 48 37:41 I     Владимир,СДЮСАШОР 843 78.69
11   Абросимова Лера 1999 11 / 48 38:03 II     Бор 748 77.12
12   Растегаева Елизавета 2000 12 / 48 38:06     Владимир,СДЮСАШОР 847 76.91
13   Трубникова Любовь 1999 13 / 48 40:37 II     Дзерж., Магн.Стрелка 516 66.14
14   Сидорова Евгения 1998 14 / 48 40:48     Воронеж,Торнадо 603 65.35
15   Попова Александра 1999 15 / 48 41:37     Рязань,ЦДЮТЭ 412 61.85
16   Вишнякова Дарья 1998 16 / 48 42:05 III     Иваново, СДЮСТШ 23 59.86
17   Болячина Анна 1998 17 / 48 43:48 II     Ковров, Вымпел 918 52.51
18   Гущина Елена 1999 18 / 48 44:01     Гусь-Хрустальный 590 51.58
19   Горячкина Кристина 1998 19 / 48 44:10 III     Арзамасский,Red Star 722 50.94
20   Петрова Лена 1998 20 / 48 44:21     Якутск 488 50.15
21   Аристова Ирина 1999 21 / 48 45:02     Ульяновск,Старт 941 47.23
22   Шумилова Маргарита 1998 22 / 48 45:06 II     МСК,ЦС Воскресенское 342 46.94
23   Кечина Анастасия 1998 23 / 48 46:11     Самара,Меридиан 200 42.31
24   Сердечная Евгения 1999 24 / 48 46:30 II     Воронеж,Авдеев 571 40.95
25   Бессчетнова Лиза 1999 25 / 48 46:56     НН,Сормович 300 39.10
26   Лобкина Надежда 1999 26 / 48 47:07     Йошкар-Ола,Азимут 362 38.31
27   Козлушкина Наталья 1999 27 / 48 47:09     НО,Арзамасский,Выезд 729 38.17
28   Никитина Елена 1998 28 / 48 47:11 III     Юность Чувашии 239 38.03
29   Слегина Анна 1998 29 / 48 50:10 II     Новокузнецк, Орион 288 25.26
30   Ажеганова Виктория 1998 30 / 48 51:22 II     Москва-Искатель 366 20.12
31   Желтоухова Мария 1998 31 / 48 51:44     Самара,Меридиан 197 18.55
32   Киселева Дарья 1998 31 / 48 51:44 II     Дзерж., Магн.Стрелка 504 18.55
33   Старова Анна 1998 33 / 48 52:16 III     НН,Сормович 311 16.27
34   Зыбина Мария 1998 34 / 48 52:24 II     Новокузнецк, Орион 276 15.70
35   Киркова Ольга 2000 35 / 48 53:05     Москва-Искатель 375 12.77
36   Шамрай Дарья 1998 36 / 48 54:24 III     Воронеж,Торнадо 607 7.13
37   Повасар Лиза 1998 37 / 48 55:23 III     Новокузнецк, Орион 285 2.93
38   Фомина Анастасия 1999 38 / 48 56:10 II     Воронеж,АТЛЕТ 587
39   Ларионова Виктория 1999 39 / 48 57:11 III     Новокузнецк, Орион 280
40   Исакова Марина 1999 40 / 48 57:52 III     НН,Сормович 304
41   Гудина Арина 1999 41 / 48 58:27     Казань 52
42   Глухова Лена 1998 42 / 48 58:34     Новокузнецк, Орион 275
43   Шутемова Елизавета 1998 43 / 48 1:04:08     Иваново, Вариант 14
44   Варсеева Софья 1999 44 / 48 1:05:22     Рязань,ЦДЮТЭ 395
45   Рогова Ксения 1998 45 / 48 1:10:28     Рязань,ЦДЮТЭ 414
46   Шаяфетдинова Диана 1998 46 / 48 1:11:41     МО,Раменское 927
47   Андреева Евгения 1983 1:01:07     Вача,Вачский азимут 686 Вне конкурса
48   Белинская Лера 1998     НН,СДЮСШОР12-Мар 151 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 37 30:05 I     Самара,Меридиан 204 150.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 37 30:23 I     Воронеж Макейчик 821 148.50
3   Костина Наталья 1997 3 / 37 30:25 КМС     Москва-Искатель 378 148.34
4   Мизонова Надежда 1996 4 / 37 32:55 КМС     НН,Приокский 765 135.87
5   Думова Наталья 1996 5 / 37 36:41 КМС     Воронеж,Торнадо 597 117.09
6   Волкова Анна 1997 6 / 37 37:27 I     Воронеж,Торнадо 596 113.27
7   Максимова Виктория 1996 7 / 37 37:48 I     НН,Приокский 761 111.52
8   Губернаторова Татьяна 1998 8 / 37 39:40 I     Ковров, Вымпел 919 102.22
9   Боровкова Мария 1997 9 / 37 40:46 II     НН,Контакт 129 96.73
10   Макаренко Валерия 1996 10 / 37 41:15 I     Воронеж «Б.Р.» 676 94.32
11   Даниличева Ольга 1996 11 / 37 45:04 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 158 75.29
12   Бусурина Ирина 1997 12 / 37 45:13 I     Ковров, Кентавр 904 74.54
13   Никитина Наталия 1997 13 / 37 47:03 II     Воронеж,Торнадо 601 65.40
14   Бубнова Алевтина 1997 14 / 37 48:00 III     Рязань,ЦДЮТЭ 394 60.66
15   Бацкова Анна 1997 15 / 37 48:07 I     Москва-Искатель 367 60.08
16   Тулупова Ира 1996 16 / 37 49:00 КМС     Кинешма Ski-O 478 55.68
17   Заботина Алена 1996 17 / 37 49:17 КМС     МСК,ЦС Воскресенское 329 54.27
18   Оставнова Анастасия 1997 18 / 37 50:52 III     Иваново, СДЮСТШ 26 46.37
19   Крылова Анна 1997 19 / 37 52:05 I     МСК,ЦС Воскресенское 332 40.30
20   Копылова Лада 1997 20 / 37 56:48 II     Рязань,ЦДЮТЭ 402 16.79
21   Королева Лиза 1997 21 / 37 59:58 I     Новокузнецк, Орион 277 1.00
22   Лысенкова Юлия 1996 22 / 37 1:01:33 II     Иваново, СДЮСТШ 24
23   Власюк Лидия 1996 23 / 37 1:07:21 I     Дзерж., Магн.Стрелка 497
24   Вирютина Анна 1997 24 / 37 1:10:48 I     Воронеж Макейчик 820
25   Баранова Алеся 1997 25 / 37 1:14:23 III     Рязань,ЦДЮТЭ 393
26   Асонова Мария 1997 26 / 37 1:15:17 II     НО,Лысково-Олимп 740
27   Васильева Жанна 1997 27 / 37 1:17:18 III     Самара,Меридиан 195
28   Попова Анна 1996 28 / 37 1:22:02 I     Воронеж «Б.Р.» 680
29   Кроткова Ирина 1997 29 / 37 1:25:53 III     Рязань,ЦДЮТЭ 403
30   Орлова София 1997 30 / 37 1:26:52 II     Рязань,ЦДЮТЭ 408
31   Кургузова Екатерина 1997 31 / 37 1:32:29 II     МСК,ЦС Воскресенское 333
32   Кадушкина Настя 1996 32 / 37 1:33:39 II     НН,Сормович 306
33   Сорокина Мария 1996 33 / 37 1:40:07 III     НН,Купер-Утес 147
34   Богданова Яна 1996 34 / 37 1:43:12 I     Новокузнецк, Орион 274
35   Воронцова Александра 1997 35 / 37 1:43:20 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 156
36   Куликова Дарья 1997 II     Новокузнецк, Орион 279 Не финишировал
37   Макаревич Софья 1997     Новокузнецк, Орион 281 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лобанова Александра 1995 1 / 26 44:51 I     Новочебоксарск,Экта 261 180.00
2   Яфизова Эльвира 1994 2 / 26 46:34 I     Ульяновск 738 173.11
3   Ловягина Екатерина 1994 3 / 26 47:21 КМС     Воронеж Макейчик 823 169.97
4   Мелихова Елена 1995 4 / 26 47:24 КМС     Воронеж,Торнадо 600 169.77
5   Боровкова Дарья 1995 5 / 26 48:24 КМС     НН,Приокский 758 165.75
6   Прохорова Инна 1996 6 / 26 48:27 I     Новочебоксарск,Экта 265 165.55
7   Кисловская Анна 1994 7 / 26 48:31 КМС     Пенза,Магнит 780 165.28
8   Фуфаева Ирина 1995 8 / 26 48:45     Вача,Вачский азимут 692 164.35
9   Кузьмина Елена 1995 9 / 26 50:57 I     Йошкар-Ола,Азимут 360 155.52
10   Фесенко Мария 1994 10 / 26 51:08 КМС     Воронеж,Торнадо 605 154.78
11   Елисеева Алина 1995 11 / 26 52:39 I     Саранск,Спартак 859 148.70
12   Завылова Мария 1995 12 / 26 53:46 КМС     НН,Арина 93 144.21
13   Данилова Анастасия 1995 13 / 26 54:51 КМС     Ковров, Вымпел 920 139.87
14   Демина Алена 1995 14 / 26 56:53 КМС     Пенза,Магнит 779 131.71
15   Балыкова Екатерина 1994 15 / 26 1:00:05 II     Йошкар-Ола, Легенда 36 118.86
16   Черкашина Евгения 1995 16 / 26 1:02:33 I     Воронеж,АТЛЕТ 589 108.96
17   Щербатых Екатерина 1994 17 / 26 1:02:53 КМС     НН,Сормович 313 107.63
18   Попова Анастасия 1995 18 / 26 1:06:49 I     Рязань,ЦДЮТЭ 413 91.84
19   Сергеева Мария 1995 19 / 26 1:06:53 I     Юность Чувашии 245 91.57
20   Утенкова Екатерина 1996 20 / 26 1:14:42     Пенза, Кентавр 445 60.20
21   Желтова Мария 1994 21 / 26 1:22:07 II     НН,Контакт 130 30.43
22   Семичева Ирина 1995 22 / 26 1:24:05 КМС     Новокузнецк, Орион 287 22.54
23   Матвеева Дарья 1995 23 / 26 1:25:32 II     Йошкар-Ола,Азимут 363 16.72
24   Апутина Екатерина 1994 24 / 26 1:50:44 I     Кстово 225
25   Семенова Ксения 1994 25 / 26 2:15:08 II     НН,Контакт 136
26   Карцева Татьяна 1995 I     Рязань,ЦДЮТЭ 400 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 38 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрелкова Ольга 1983 1 / 38 39:43 КМС     Рязань, Горизонталь 809 200.00
2   Окунева Мария 1993 2 / 38 44:56 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 452 173.73
3   Москалева Виктория 1986 3 / 38 50:05 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 950 147.80
4   Бурнаева Анна 1989 4 / 38 53:20 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 706 131.43
5   Любавина Инна 1990 5 / 38 55:30 КМС     Юность Чувашии 237 120.52
6   Чумакова Ксения 6 / 38 56:24 I     НН,Купер-Утес 639 115.99
7   Федюкова Мария 1982 7 / 38 59:40 II     Йошкар-Ола,Сайвер 938 99.54
8   Васильева Марина 1989 8 / 38 1:00:17 I     Чебоксары, Универ 813 96.43
9   Калашникова Александра 1985 9 / 38 1:01:25 I     Новочебоксарск,Экта 260 90.73
10   Глазырина Елена 1990 10 / 38 1:03:18 КМС     НН,Арина 86 81.24
11   Патрушева Ирина 1993 11 / 38 1:03:53 II     Йошкар-Ола,Сайвер 936 78.30
12   Святова Анастасия 12 / 38 1:05:35 КМС     НН,Купер-Утес 635 69.74
13   Политика Татьяна 1992 13 / 38 1:06:25 II     Иваново, Вариант 11 65.55
14   Мяльдзина Виктория 1984 14 / 38 1:06:53 КМС     МСК,Team Myaldzins 353 63.20
15   Афанасьева Марина 1989 15 / 38 1:07:06 I     Чебоксары, Универ 815 62.11
16   Чикалова Светлана 1984 16 / 38 1:07:32 II     Владимир 826 59.92
17   Труфанова Екатерина 1977 17 / 38 1:07:41 КМС     НН,Сормович 975 59.17
18   Пряничникова Юлия 1984 18 / 38 1:08:05 II     Яросл.обл.,Рыбинск 355 57.15
19   Соколова Ксения 1991 19 / 38 1:09:10 II     Иваново-Плис 35 51.70
20   Смирнова Светлана 1985 20 / 38 1:12:20 II     Пенза,Атлант58 967 35.75
21   Белова Светлана 21 / 38 1:13:23 II     Тула-лично 1011 30.47
22   Зотова Елена 1979 22 / 38 1:14:15 I     Н.Новгород-лично 978 26.10
23   Мигунова Екатерина 1981 23 / 38 1:18:07 I     Калуга, Фристайл 522 6.63
24   Нестеркина Маргарита 1988 24 / 38 1:18:45     Рязань, ВОЛНА 539 3.44
25   Добролюбова Анастасия 1984 25 / 38 1:21:12     МФТИ 900
26   Белянина Ольга 26 / 38 1:25:16 III     НН,Купер-Утес 616
27   Померанцева Анна 1984 27 / 38 1:27:28 III     НН,Арина 108
28   Шарова Гаталья 1983 28 / 38 1:32:25     Саров 985
29   Кочина Ирина 1993 29 / 38 1:34:26 II     Иваново, Вариант 9
30   Герасимова Олеся 1987 30 / 38 1:42:58 III     Рязань, ВОЛНА 532
31   Махалина Екатерина 1981 31 / 38 1:45:50 III     НН,Купер-Утес 144
32   Панкова Екатерина 1985 32 / 38 1:54:32 III     Рязань, ВОЛНА 543
33   Покровская Татьяна 1989 33 / 38 1:58:15     НО,Павлово 1020
34   Башкина Дарья 1992 34 / 38 1:59:16     Москва, Лосиный Остр 609
35   Лабудь Ирина 1983 35 / 38 2:19:44     НН, КСО "Полет" 554
36   Ильичева Елена 1987 36 / 38 2:25:08 III     Иваново, Ильичевы 18
37   Фирсова Екатерина 1989 II     НН,Арина 119 Не финишировал
38   Мазурова Яна 1984     НО,Бор,“Стрела” 1005 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 16 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Елена 1981 1 / 16 45:26 МС     Орел, лично 663 180.00
2   Федюкова Елена 1975 2 / 16 49:50     Ульяновск, ЦДТ6 911 162.57
3   Огурцова Мария 1980 3 / 16 50:30 МС     Москва, ETG 464 159.93
4   Лапочкина Галина 1979 4 / 16 51:00     Иваново,СДЮШОР-3 1006 157.95
5   Пахомова Светлана 1980 5 / 16 52:43 КМС     Самара,Меридиан 202 151.14
6   Трубникова Анна 1980 6 / 16 54:33 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 514 143.88
7   Чистякова Мария 1981 7 / 16 1:02:26     МО,Чехов 293 112.65
8   Сазонова Надежда 1979 8 / 16 1:06:34 КМС     НН,Арина 113 96.27
9   Фомичева Надежда 1979 9 / 16 1:13:04 III     Арзамас 991 70.52
10   Иванова Альбина 1981 10 / 16 1:24:27 I     НН,Сормович 302 25.42
11   Жукова Анна 1980 11 / 16 1:32:43     Ярославль 1012
12   Золина Наталья 1982 12 / 16 1:40:25 II     НН,Поволжье СПОРТ 710
13   Терехина Юля 13 / 16 1:42:40     Пенза-Альянс 968
14   Фролова Анастасия 1979 14 / 16 1:49:05     НН, КСО "Полет" 998
15   Абросимова Светлана 1979 15 / 16 1:56:40     Рязань, ВОЛНА 529
16   Егорова Елена 1981 16 / 16 2:00:42 III     Арзамас 1000
К списку групп
Ж35 ( участников: 12 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 12 38:15 КМС     Владимир,Цемент 804 150.00
2   Гулевских Наталья 1975 2 / 12 44:49 МС     НН,Гулевских 123 124.25
3   Новоселова Наталия 1972 3 / 12 47:00 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 933 115.69
4   Орлова Ирина 1974 4 / 12 47:14 КМС     НН,Гулевских 124 114.77
5   Притворова Татьяна 1974 5 / 12 48:42 КМС     Саранск,Спартак 439 109.02
6   Макарова Наталья 1973 6 / 12 51:41 КМС     НН,Арина 105 97.32
7   Малкова Наталья 1977 7 / 12 52:09 I     Ульяновск,Старт 946 95.49
8   Леонова Наталья 1973 8 / 12 56:44     Рязань,ЦДЮТЭ 404 77.52
9   Даниличева Елена 9 / 12 57:46 II     НН,Купер-Утес 623 73.46
10   Манаева Светлана 1974 10 / 12 1:07:27 КМС     Москва-лично 78 35.49
11   Клюева Татьяна 1973 11 / 12 1:18:01     Саранск,Спартак 863
12   Смирнова Светлана 1976 12 / 12 1:44:05     НН, КСО "Полет" 556
К списку групп
Ж40 ( участников: 20 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулакова Юлия 1970 1 / 20 47:55 КМС     Москва-ВМ 701 120.00
2   Степыкина Галина 2 / 20 49:02 КМС     НН,Купер-Утес 638 117.20
3   Петрова Наталья 1972 3 / 20 49:49 КМС     Казань 879 115.24
4   Пронина Марина 1970 4 / 20 52:13     Самара-Саксор 891 109.23
5   Палутина Светлана 1965 5 / 20 54:18 КМС     НН,Арина 107 104.01
6   Мякишева Ирина 1972 6 / 20 57:18     МО,Ногинск-СЮТур 426 96.50
7   Каленова Светлана 1970 7 / 20 1:00:14     Пенза,лично 550 89.15
8   Боровкова Марина 1964 8 / 20 1:01:32 I     Москва, лично 484 85.90
9   Церюкова Римма 1971 9 / 20 1:01:36 МС     Казань 884 85.73
10   Никитина Наталья 1968 10 / 20 1:03:15     Ярославль, ЯЗДА 753 81.60
11   Мизонова Вера 1969 11 / 20 1:04:10 I     НН,Приокский 764 79.30
12   Манова Мария 1970 12 / 20 1:21:08 I     Москва-ВМ 702 36.81
13   Кротенко Лилия 1970 13 / 20 1:25:55 II     Рязань, ВОЛНА 536 24.83
14   Добросова Лариса 1971 14 / 20 1:26:37 II     Казань 876 23.08
15   Векслер Юлия 1969 15 / 20 1:32:26     НН-лично 180 8.51
16   Новикова Ольга 1972 16 / 20 1:40:49 II     Рязань, ВОЛНА 542
17   Короткова Татьяна 1972 17 / 20 1:45:09 I     НН,Сормович 307
18   Булатова Елена 1970 18 / 20 1:50:17     НО,Бор,“Стрела” 1001
19   Баянова Вероника 1970 19 / 20 2:35:32 III     НН,Сормович 298
20   Деева Ирина 1968 20 / 20 2:41:54     МГУ 972
К списку групп
Ж45 ( участников: 23 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 23 40:37 КМС     МСК,Москомпас 297 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 23 41:50     Воронеж, СДЮСШОР 18 825 97.00
3   Захарова Ольга 1963 3 / 23 44:24     Москва,Виват 74 90.69
4   Анкудинова Майя 1965 4 / 23 44:36     Ярославль 896 90.19
5   Шалина Нина 1964 5 / 23 52:02     Кинешма Ski-O 481 71.89
6   Арасланова Галина 1967 6 / 23 53:22 I     Пенза,Атлант58 183 68.61
7   Завылова Татьяна 1968 7 / 23 55:24 КМС     НН,Арина 94 63.60
8   Портнова Валентина 1963 8 / 23 55:28 I     Иваново, СДЮСТШ 29 63.44
9   Фролова Елена 1965 9 / 23 55:56 I     Ульяновск,Старт 949 62.29
10   Исаева Тамара 1966 10 / 23 57:22 I     Чебоксары,ЭКРА 840 58.76
11   Плис Людмила 1967 11 / 23 59:41 КМС     Иваново-Плис 33 53.06
12   Ходырева Светлана 1964 12 / 23 1:02:59     Пенза, Горизонт 853 44.93
13   Шитова Оксана 1967 13 / 23 1:04:03 КМС     НН,Арина 122 42.31
14   Чумакова Светлана 14 / 23 1:08:03 КМС     НН,Купер-Утес 640 32.46
15   Малахова Майя 1967 15 / 23 1:19:40 I     Москва,О-клуб 455 3.86
16   Альмяшева Анна 1966 16 / 23 1:19:47     Саранск,Спартак 437 3.57
17   Неробова Оксана 1967 17 / 23 1:24:56 I     Калуга 719
18   Каленова Светлана 1967 18 / 23 1:25:26 I     Пенза,Атлант58 184
19   Сорокина Ольга 1965 19 / 23 1:35:04 II     НН,Купер-Утес 148
20   Цветкова Евгения 1967 20 / 23 1:44:04     НН,СДЮСШОР12-Мар 166
21   Курьянова Ольга 1964 21 / 23 1:55:50 III     Москва,Репейник 683
22   Егоричева Светлана 1965 22 / 23 2:39:46 I     Москва-лично 704
23   Ильичева Ирина 1964 III     Иваново, Ильичевы 19 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Люба 1956 1 / 18 42:34 МС     Владимир,СДЮСАШОР 844 90.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 18 51:01     МО,Раменское 66 72.13
3   Старостина Надежда 1959 3 / 18 57:03 КМС     НН,Арина 115 59.38
4   Воль Нина 1959 4 / 18 59:21 I     Калуга-лично 54 54.51
5   Бурдо Татьяна 1961 5 / 18 1:00:31 I     Тверь-Планета 221 52.05
6   Миронова Татьяна 1960 6 / 18 1:01:29     НН,Приокский 768 50.00
7   Касаткина Елена 1959 7 / 18 1:04:44 КМС     НН,Купер-Утес 628 43.13
8   Зыбова Елена 1962 8 / 18 1:06:01 МС     Дзерж., Магн.Стрелка 503 40.42
9   Аношкина Надежда 1960 9 / 18 1:11:59     Саранск,Спартак 856 27.80
10   Гальцова Вера 10 / 18 1:14:20 III     НН,Купер-Утес 619 22.83
11   Цепелева Галина 1960 11 / 18 1:15:11 II     Йошкар-Ола, Легенда 48 21.04
12   Юрьева Елена 1960 12 / 18 1:18:46 II     Рязань, ВОЛНА 546 13.46
13   Буданцева Ольга 1960 13 / 18 1:21:46 I     Арзамас 987 7.12
14   Симонова Тамара 1957 14 / 18 1:24:45 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 63 0.81
15   Левина Елена 1961 15 / 18 1:37:30 II     Арзамас 924
16   Николаева Вера 1958 16 / 18 1:40:04 II     Чебоксары, Четра 561
17   Пуляева Татьяна 1961 17 / 18 1:57:52     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 62
18   Корнова Валентина 1961 18 / 18 2:38:49 III     Арзамас-АРКО 3
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леванова Нина 1 / 13 39:09 I     НН,Купер-Утес 630 80.00
2   Сычева Надежда 1955 2 / 13 46:53     НН,Сычевы 179 64.20
3   Шамшина Наталья 1953 3 / 13 49:56     МО,Раменское 65 57.97
4   Шевченко Людмила 1957 4 / 13 51:53 II     МО, Электроугли 789 53.98
5   Лопатина Зинаида 1955 5 / 13 56:14 I     Йошкар-Ола, Легенда 39 45.09
6   Зарипова Татьяна 1954 6 / 13 57:40 II     Ульяновск-ЗОЖ 734 42.16
7   Лексина Ирина 1953 7 / 13 58:25 I     Геленджик-Л 347 40.63
8   Капустина Любовь 1955 8 / 13 58:48     Ярославль,Позитив 251 39.85
9   Шестерикова Татьяна 9 / 13 1:10:45 III     НН,Купер-Утес 641 15.43
10   Сретенская Татьяна 1956 10 / 13 1:14:10     Ярославль,ЯЭМЗ 830 8.45
11   Смирнова Тамара 1957 11 / 13 1:16:48 II     Чебоксары, Сталь 560 3.07
12   Жарова Елена 1957 12 / 13 1:23:45     Рязань,ЦДЮТЭ 397
13   Гурова Ольга 1956 II     МО,Электр.-Стальцы 429 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кадачигова Надежда 1950 1 / 12 45:28 II     МО,Фрязино 350 70.00
2   Кокарева Валентина 1950 2 / 12 48:26     Ярославль,ЯЭМЗ 828 65.43
3   Шустова Галина 1952 3 / 12 55:40     Саров 220 54.30
4   Толкунова Валентина 1950 4 / 12 56:56     Марс, Москва 483 52.35
5   Рощина Надежда 1951 5 / 12 58:36 II     Москва,Подосинки 486 49.78
6   Тимкаева Галия 1949 6 / 12 1:01:14 II     Саранск-Электрон 208 45.73
7   Малышева Татьяна 1952 7 / 12 1:09:56     Саров 211 32.33
8   Никитина Галина 1951 8 / 12 1:13:39 I     Йошкар-Ола, Легенда 41 26.61
9   Шарова Александра 1952 9 / 12 1:17:55     Саров 217 20.04
10   Лобанова Валентина 1949 10 / 12 1:23:00 II     Арзамас 988 12.21
11   Вакарева Зоя 1952 11 / 12 1:35:38 III     Рязань, ВОЛНА 531
12   Миркина Галина 1952 12 / 12 1:39:32     Арзамас 990
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 43:39     Москва-лично 730 60.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 5 45:58 II     Рязань, Горизонталь 812 56.82
3   Илюхина Лариса 1946 3 / 5 1:01:54 III     Москва, лично 435 34.91
4   Баранчикова Людмила 1944 4 / 5 1:05:50     Саранск,Спартак 858 29.51
5   Ушакова Августа 1945 5 / 5 1:54:49     Йошкар-Ола, Легенда 47
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1941 1 / 1 50:54     НН,Контакт 132 60.00
К списку групп
ЖН ( участников: 29 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паньженская Елена 2005 1 / 29 20:44     Пенза,Атлант58 186 100.00
2   Горюнова Настя 1999 2 / 29 25:27     НН,Сормович 301 77.25
3   Курагина Виктория 1910 3 / 29 26:32     НН,SunSport 986 72.03
4   Антипова Елена 2003 4 / 29 27:55     НН,СДЮСШОР12-Мар 150 65.35
5   Сычева Екатерина 1980 5 / 29 28:09     НН,Сычевы 178 64.23
6   Чекмарева Александра 1999 6 / 29 29:24     Курск-лично 557 58.20
7   Ядрова Анна 1997 7 / 29 31:08     НН,Сормович 314 49.84
8   Калинкина Анастасия 1997 8 / 29 31:12     Владимир,Цемент 800 49.52
9   Боровкова Варвара 1999 9 / 29 31:43     НН,Сормович 344 47.03
10   Цветкова Полина 2002 10 / 29 35:26     НН,СДЮСШОР12-Мар 167 29.10
11   Золотарева Евгения 1984 11 / 29 37:17     НН, КСО "Полет" 553 20.18
12   Форсова Алина 2004 12 / 29 38:12     НН,Поволжье СПОРТ 715 15.76
13   Хаперская Светлана 2000 13 / 29 41:35     Рязань,ЦДЮТЭ 419
14   Финансова Ирина 1988 14 / 29 43:13     МО,Нарофоминск 659
15   Трофимова Светлана 1958 15 / 29 51:59     Йошкар-Ола, Легенда 44
16   Даниличева Екатерина 16 / 29 1:01:14     НН,Купер-Утес 622
17   Гусева Анастасия 1985 26:54     НН,SunSport 79 Вне конкурса
18   Бирина Надежда 1979 25:44     НН,СДЮСШОР12-Мар 153 Вне конкурса
19   Егорова Анна 2003 35:42     Арзамас 999 Вне конкурса
20   Хачатрян Любовь 2004     Иваново, СДЮСТШ 787 Не финишировал
21   Коровина Дарья 2001 1:30:07     Пенза,Атлант58 966 Вне конкурса
22   Денисова Дарья 2000     Арзамасский,Red Star 723 Не финишировал
23   Пронина Анастасия 2005 32:48     Самара-Саксор 890 Вне конкурса
24   Огурцова Александра 2011 47:58     Москва, ETG 463 Вне конкурса
25   Петруня Мария 2007 38:36     Москва, Multi-sport 466 Вне конкурса
26   Гудина Полина 2004 37:35     Казань 53 Вне конкурса
27   Шарафеева Ляля 29:52     Казань 887 Вне конкурса
28   Шабанова Светлана 1965     НН,Арина 120 Не финишировал
29   Ильина Дина 1983 27:33     Москва-Искатель 373 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 17 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Наталья 1991 1 / 17 49:18 МС     Кинешма Ski-O 474 200.00
2   Сыса Анна 1986 2 / 17 50:34 МС     НН,Приокский 775 194.86
3   Яксанова Татьяна 1967 3 / 17 51:29 МСМК     Владимир,Цемент 805 191.14
4   Панкова Наталия 1984 4 / 17 53:24 МС     НН,Приокский 773 183.37
5   Сидорова Елена 1976 5 / 17 53:46 МС     Ярославль 431 181.88
6   Разумная Светлана 1988 6 / 17 58:58 МС     МО,Нарофоминск 656 160.78
7   Свирь Анастасия 1990 7 / 17 59:32 МС     Воронеж,Торнадо 602 158.49
8   Юрикова Алена 1992 8 / 17 1:01:48 КМС     Казань 961 149.29
9   Оборина Татьяна 1993 9 / 17 1:02:31 МС     Пермь,Сокол 976 146.38
10   Горбунова Екатерина 1993 10 / 17 1:03:50 КМС     Воронеж Макейчик 822 141.04
11   Орлова Надежда 1988 11 / 17 1:04:18 МС     Орел 662 139.15
12   Борисова Елена 1993 12 / 17 1:05:32 КМС     НН,Приокский 757 134.14
13   Белова Ольга 1988 13 / 17 1:05:37 КМС     Ульяновск,Старт 942 133.81
14   Шалина Ольга 1987 14 / 17 1:11:05 КМС     Кинешма Ski-O 482 111.63
15   Бородулина Юлия 1994 15 / 17 1:25:40 КМС     Пермь,Сокол 491 52.47
16   Панова Ольга 1995 16 / 17 1:30:20 КМС     НН,Сормович 310 33.54
17   Гриднева Екатерина 1987 17 / 17 2:10:24 КМС     Иваново 494
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюев Владимир 2001 1 / 19 22:12     Саранск,Спартак 862 90.00
2   Добросов Олег 2003 2 / 19 23:26     Казань 875 85.00
3   Самыкин Леонид 2003 3 / 19 23:54     Самара-Саксор 895 83.11
4   Гудин Андрей 2002 4 / 19 23:56     Казань 50 82.97
5   Папазов Арсений 2003 5 / 19 24:23     Ярославль,Позитив 253 81.15
6   Ильин Тимофей 2003 6 / 19 27:06     Москва-Искатель 372 70.14
7   Малыгин Илья 2004 7 / 19 29:46     Воронеж,АТЛЕТ 584 59.32
8   Дымков Аркадий 2002 8 / 19 30:45     Москва-Искатель 371 55.34
9   Карпов Данила 2003 9 / 19 31:01     Гусь-Хрустальный 591 54.26
10   Малков Вадим 2002 10 / 19 32:51     Ульяновск,Старт 945 46.82
11   Михайлов Тимофей 2003 11 / 19 34:06     Иваново, Вариант 10 41.76
12   Казьмин Николай 2002 12 / 19 37:18     Воронеж2 783 28.78
13   Кузнецов Алексей 2003 13 / 19 39:18     Дзерж., Магн.Стрелка 507 20.68
14   Тимохин Максим 2004 14 / 19 39:50     Москва, ETG 467 18.51
15   Чистяков Максим 2002 15 / 19 55:01     Москва,Чистяков 490
16   Калошин Михаил 2002 16 / 19 58:00     МСК,ЦС Воскресенское 331
17   Сазонов Константин 2005 17 / 19 1:06:08     НН,Арина 111
18   Сазонов Павел 2007 18 / 19 1:10:55     НН,Арина 112
19   Покрин Никита 2002     Саранск2 939 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 37 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 1 / 37 26:51 II     НН,Приокский 759 100.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 37 28:03 III     НН,Арина 116 95.53
3   Клейменов Георгий 2000 3 / 37 29:14     Москва-Искатель 376 91.12
4   Махалин Дмитрий 2001 4 / 37 31:08     НН,Купер-Утес 141 84.05
5   Крупчатников Илья 2001 5 / 37 31:23     Дзерж., Магн.Стрелка 505 83.12
6   Малышев Михаил 2000 6 / 37 31:26     Дзерж., Магн.Стрелка 509 82.93
7   Епифанов Андрей 2001 7 / 37 36:40 III     Пенз.об.,Городище 440 63.44
8   Попов Алексей 2002 8 / 37 37:22     Воронеж2 784 60.83
9   Венков Евгений 2000 9 / 37 38:07     НН,СДЮСШОР12-Мар 154 58.04
10   Лычагин Артем 2001 10 / 37 38:47     Гусь-Хрустальный 592 55.56
11   Щеголев Иван 1999 11 / 37 39:18     НО,Арзамасский,Выезд 727 53.63
12   Хижняков Дмитрий 2001 12 / 37 41:25     Новочебоксарск,Экта 266 45.75
13   Ивкин Михаил 2001 13 / 37 43:04     Новочебоксарск,Экта 257 39.60
14   Козин Алексей 2001 14 / 37 43:40     Пенза, Кентавр 444 37.37
15   Лебедев Роман 2000 15 / 37 45:33     Йошкар-Ола,Азимут 361 30.35
16   Пестряков Николай 2000 16 / 37 49:31     НН,Приокский 774 15.58
17   Керносеев Михаил 2000 17 / 37 50:00     Юность Чувашии 232 13.78
18   Ясенев Георгий 2001 18 / 37 51:19     МСК,ЦС Воскресенское 343 8.88
19   Мильто Алексей 2000 19 / 37 52:43     Москва-Искатель 381 3.66
20   Петров Влад 20 / 37 54:13     Казань 878
21   Самыкин Артем 2001 21 / 37 58:56     Самара-Саксор 894
22   Исаков Андрей 2001 22 / 37 1:02:39     Самара,Меридиан 198
23   Варев Максим 2000 23 / 37 1:04:10     Тула,Л-МЕД 461
24   Шаруда Игорь 2000 24 / 37 1:05:32     Воронеж,Торнадо 608
25   Никитин Иван 2000 25 / 37 1:05:59     Иваново, СДЮСТШ 25
26   Филиппов Даниил 2000 26 / 37 1:07:41     НО,Арзамасский,Выезд 726
27   Казнин Николай 1999 27 / 37 1:10:39     Арзамасский,Red Star 724
28   Салдатов Павел 1999 28 / 37 1:16:28     Владимир,СДЮСАШОР 849
29   Крит Андрей 2001 29 / 37 1:26:12     НН,Сормович 309
30   Гончаров Никита 2000 30 / 37 1:42:43     Самара,Меридиан 196
31   Алешников Сергей 1999     НО,Арзамасский,Выезд 725 Не финишировал
32   Паюн Максим 2000     Рязань,ЦДЮТЭ 410 Не финишировал
33   Игнатов Даниил 2000     Воронеж,АТЛЕТ 580 Не финишировал
34   Пазухин Егор 2000     Новочебоксарск,Экта 264 Не финишировал
35   Гетманский Сергей 2001     НН,СДЮСШОР12-Мар 157 Не финишировал
36   Шаяфетдинов Тимур 2000 1:03:21     МО,Раменское 469 Вне конкурса
37   Люшнин Никита 2001 III     Ковров, Кентавр 907 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 68 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаров Иван 1998 1 / 68 29:55 II     Рязань,ЦДЮТЭ 396 120.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 68 30:11 I     НН,Приокский 763 118.93
3   Паюн Ярослав 1998 3 / 68 31:01 II     Рязань,ЦДЮТЭ 411 115.59
4   Юриков Алексей 1998 4 / 68 34:31 I     Казань 960 101.55
5   Колесников Илья 1998 5 / 68 35:02     Ульяновская обл 227 99.48
6   Бондарев Роман 1998 6 / 68 35:29 I     Москва-Искатель 369 97.67
7   Каночкин Сергей 1998 7 / 68 36:34 II     Кинешма Ski-O 473 93.33
8   Гусейнов Сергей 1998 8 / 68 37:01 III     НН,Арина 87 91.52
9   Шарафеев Марсель 1999 9 / 68 38:33     Казань 885 85.37
10   Капустин Владимир 1998 10 / 68 38:37 I     Ярославль,Позитив 250 85.10
11   Старостин Дмитрий 1998 11 / 68 39:07 II     Ульяновск,Старт 947 83.10
12   Иванов Павел 1998 12 / 68 40:35 II     Рязань,ЦДЮТЭ 399 77.21
13   Коробко Андрей 1998 13 / 68 40:54 II     Ульяновск,Старт 944 75.94
14   Павлов Семен 1999 14 / 68 41:43     Рязань,ЦДЮТЭ 409 72.67
15   Урдяков Рустам 1998 15 / 68 41:45     Йошкар-Ола, Легенда 46 72.53
16   Антипов Илья 1998 16 / 68 42:58 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 149 67.65
17   Беляев Семен 1999 17 / 68 43:08 II     Воронеж,Авдеев 567 66.99
18   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 68 44:12 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 665 62.71
19   Левин Алексей 1999 19 / 68 44:41 III     Тольятти,склад №2 914 60.77
20   Слукин Михаил 1998 20 / 68 44:57 III     Новокузнецк, Орион 289 59.70
21   Бесчетвертев Павел 1999 21 / 68 45:44     Пенза, Кентавр 443 56.56
22   Кутин Роман 1999 22 / 68 45:52     Иваново,СДЮШОР-3 450 56.02
23   Крупчатников Никита 1998 23 / 68 46:53     Дзерж., Магн.Стрелка 506 51.94
24   Чесников Леонид 2000 24 / 68 47:04 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 667 51.21
25   Осколков Андрей 1998 25 / 68 48:02     Саранск,Спартак 870 47.33
26   Богомолов Евгений 2000 26 / 68 49:04 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 664 43.19
27   Шереметов Максим 1998 27 / 68 49:15     Новокузнецк, Орион 291 42.45
28   Федоров Артем 1998 28 / 68 51:40     Новочебоксарск,Экта 268 32.76
29   Минаев Павел 1998 29 / 68 51:45 III     НН,Приокский 767 32.42
30   Отинов Роман 1999 30 / 68 52:05 III     Ковров, Вымпел 916 31.09
31   Чупин Владимир 1998 31 / 68 52:55     Якутск 489 27.74
32   Оболенский Арсений 1999 32 / 68 53:53     НН,Приокский 771 23.87
33   Кабанов Алексей 1998 33 / 68 54:39     НН,Сормович 305 20.79
34   Шульгин Владимир 1999 34 / 68 56:44     Рязань,ЦДЮТЭ 417 12.43
35   Сабуров Ярик 1998 35 / 68 57:07 II     Владимир,СДЮСАШОР 848 10.90
36   Морев Сергей 1999 36 / 68 57:26 III     НН,Приокский 769 9.63
37   Законнов Антон 1999 37 / 68 57:55 III     Ярославль,Позитив 249 7.69
38   Зарыпов Альберт 1999 38 / 68 58:20     Дзерж., Магн.Стрелка 500 6.02
39   Андреев Дима 1999 39 / 68 58:44     Новокузнецк, Орион 273 4.41
40   Баландин Кирилл 1999 40 / 68 59:48     Новочебоксарск,Экта 256 0.13
41   Козырев Игорь 1997 41 / 68 1:00:37     НН,Приокский 760
42   Жуков Егор 1999 42 / 68 1:03:48     Бор 750
43   Беляков Дима 1998 43 / 68 1:05:19     НН,Сормович 299
44   Зубарев Андрей 1999 44 / 68 1:05:30     Рязань,ЦДЮТЭ 398
45   Киселев Андрей 1998 45 / 68 1:06:39     НО,Арзамасский,Выезд 728
46   Марченко Егор 1998 46 / 68 1:06:57 II     Новокузнецк, Орион 283
47   Лопатка Антон 1999 47 / 68 1:09:53     Рязань,ЦДЮТЭ 406
48   Соломатов Костя 1998 48 / 68 1:10:17 III     Новокузнецк, Орион 290
49   Веселов Денис 1998 49 / 68 1:14:00 III     ДЮСШ рп Красные Баки 319
50   Мякишев Денис 1999 50 / 68 1:14:09     МО,Ногинск-СЮТур 427
51   Черненков Алексей 1997 51 / 68 1:14:46     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 64
52   Титаев Сергей 1998 52 / 68 1:14:58     НО,Лысково-Олимп 742
53   Кузнецов Артем 1998 53 / 68 1:18:26 II     Новокузнецк, Орион 278
54   Бондарев Михаил 1998 54 / 68 1:22:48 III     Воронеж «Б.Р.» 668
55   Долинский Александр 1998 55 / 68 1:33:25     НО,Лысково-Олимп 744
56   Щанкин Александр 1998 56 / 68 1:43:43 II     Самара,Меридиан 205
57   Горячев Григорий 1998 57 / 68 1:48:05 III     Ковров, Кентавр 905
58   Малышкин Сергей 1998 58 / 68 1:50:52     Рязань, ВОЛНА 538
59   Петров Павел 1999 59 / 68 1:57:43     Иваново, СДЮСТШ 27
60   Салмин Иван 1999     Юность Чувашии 243 Не финишировал
61   Чесноков Даниил 1999     Саранск,Спартак 873 Не финишировал
62   Купоросов Дмитрий 1999 III     ДЮСШ рп Красные Баки 322 Не финишировал
63   Колманович Павел 1999     Казань 953 Не финишировал
64   Елифанов Владимир 1998 II     Ульяновск,Старт 836 Не финишировал
65   Малик Александр 1999     МСК,ЦС Воскресенское 335 Не финишировал
66   Храпин Максим 1999     НН,Контакт 139 Не финишировал
67   Карташов Сергей 1997     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 58 Не финишировал
68   Сбитнев Дмитрий 1999 II     Ковров, Кентавр 909 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 60 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихончук Алексей 1996 1 / 60 40:11 I     Дзерж., Магн.Стрелка 512 150.00
2   Церюков Михаил 1997 2 / 60 41:59 КМС     Казань 883 143.28
3   Екишев Евгений 1997 3 / 60 43:06 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 159 139.11
4   Мелихов Алексей 1996 4 / 60 47:15 I     Воронеж,Авдеев 569 123.62
5   Цветков Леонид 1996 5 / 60 47:54 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 165 121.19
6   Панькин Алексей 1996 6 / 60 48:59 I     Саров 213 117.15
7   Лепеха Максим 1996 7 / 60 49:23 I     Москва-Искатель 380 115.66
8   Ежиков Николай 1996 8 / 60 49:27 КМС     Москва-Искатель 365 115.41
9   Шитов Филипп 1996 9 / 60 50:38 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 453 110.99
10   Кравченко Михаил 1996 10 / 60 51:03 I     Иваново,СДЮШОР-3 448 109.44
11   Фролов Михаил 1996 11 / 60 51:09 КМС     Пенза, Кентавр 446 109.06
12   Маркелов Максим 1996 12 / 60 51:15 I     Ульяновск,Старт 837 108.69
13   Фролов Александр 1996 13 / 60 52:31 КМС     Москва-Искатель 386 103.96
14   Кротенко Андрей 1996 14 / 60 58:20 I     Рязань, ВОЛНА 534 82.25
15   Коновалов Александр 1996 15 / 60 58:24 I     Москва-Искатель 377 82.00
16   Исаев Роман 1996 16 / 60 59:51 I     Юность Чувашии 231 76.59
17   Рябов Алексей 1996 17 / 60 1:00:22 II     НО,Лысково-Олимп 746 74.66
18   Кармацкий Валентин 1997 18 / 60 1:01:14 III     Самара,Меридиан 199 71.42
19   Осинин Илья 1997 19 / 60 1:01:52 II     Йошкар-Ола,Азимут 364 69.06
20   Стрельцов Юрий 1997 20 / 60 1:02:21 III     ДЮСШ рп Красные Баки 326 67.25
21   Казаков Александр 1997 21 / 60 1:02:41 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 160 66.01
22   Сундквист Ян 1996 22 / 60 1:06:16 II     Тольятти,склад №2 223 52.63
23   Студеникин Алексей 1996 23 / 60 1:06:23 I     Воронеж «Б.Р.» 681 52.20
24   Толпекин Кирилл 1996 24 / 60 1:06:51 I     НН,Контакт 137 50.46
25   Кондратенко Сергей 1997 25 / 60 1:09:19 III     Рязань,ЦДЮТЭ 401 41.25
26   Фролов Вячеслав 1997 26 / 60 1:10:19 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 588 37.52
27   Воробьев Никита 1996 27 / 60 1:11:20     НО,Лысково-Олимп 743 33.72
28   Лихачев Михаил 1996 28 / 60 1:11:34 I     Воронеж «Б.Р.» 675 32.85
29   Корнов Сергей 1995 29 / 60 1:13:04     Арзамас-АРКО 1 27.25
30   Васильев Сергей 1996 30 / 60 1:13:21 I     Воронеж Макейчик 819 26.19
31   Кирков Виктор 1997 31 / 60 1:16:08     Москва-Искатель 374 15.80
32   Веселов Михаил 1996 32 / 60 1:16:31 III     ДЮСШ рп Красные Баки 320 14.37
33   Скуцкий Владимир 1997 33 / 60 1:18:52 II     Рязань,ЦДЮТЭ 415 5.60
34   Анциперов Григорий 1996 34 / 60 1:19:39 II     Рязань,ЦДЮТЭ 392 2.68
35   Портнов Александр 1997 35 / 60 1:21:01 III     Иваново, СДЮСТШ 28
36   Зорин Андрей 1997 36 / 60 1:25:49 II     Владимир,СДЮСАШОР 845
37   Ветошкин Андрей 1996 37 / 60 1:26:31 III     ДЮСШ рп Красные Баки 321
38   Юрьев Дмитрий 1997 38 / 60 1:31:34 I     Москва-Искатель 388
39   Стариков Алексей 1997 39 / 60 1:32:29 III     ДЮСШ рп Красные Баки 325
40   Петухов Артем 1997 40 / 60 1:34:51     Юность Чувашии 241
41   Антропов Андрей 1997 41 / 60 1:36:06 II     НО,Лысково-Олимп 739
42   Бут Иван 1996 42 / 60 1:38:19 III     Иваново, СДЮСТШ 21
43   Храмов Роман 1996 43 / 60 1:38:34 I     Ковров, Вымпел 5282
44   Кутин Денис 1997 44 / 60 1:38:52 III     Иваново,СДЮШОР-3 449
45   Ражев Алексей 1996 45 / 60 1:40:06 II     НН,Контакт 135
46   Вакуловский Андрей 1996 46 / 60 1:42:15 III     Йошкар-Ола,Азимут 358
47   Мухачев Сергей 1997 47 / 60 1:47:12 I     Новокузнецк, Орион 284
48   Валеев Артем 1996 48 / 60 1:56:55 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 57
49   Мартынов Кирилл 1997 49 / 60 2:04:39     Новокузнецк, Орион 282
50   Марков Юра 1996 50 / 60 2:09:20 III     Кинешма Ski-O 475
51   Колесов Сергей 1997 51 / 60 2:14:17 III     НО,Лысково-Олимп 745
52   Калошин Иван 1996 52 / 60 2:15:20 I     МСК,ЦС Воскресенское 330
53   Мальцев Андрей 1996 53 / 60 2:46:19 III     ДЮСШ рп Красные Баки 323
54   Левин Виктор 1997     Саранск,Спартак 864 Не финишировал
55   Фомичев Сергей 1997 III     НН,Сормович 312 Не финишировал
56   Вомпе Илья 1996 II     Москва-ВМ 699 Не финишировал
57   Емельянов Дмитрий 1996 II     Юность Чувашии 228 Не финишировал
58   Семенов Ростислав 1996 I     Юность Чувашии 244 Не финишировал
59   Потапов Дмитрий 1995     Иваново, Вариант 12 Не финишировал
60   Лопасов Павел 1997     Саранск,Спартак 867 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 39 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левтеев Анатолий 1995 1 / 39 49:52 КМС     Москва-Искатель 379 180.00
2   Ходырев Даниил 1995 2 / 39 53:53 КМС     Пенза, Горизонт 851 165.50
3   Бусыгин Алексей 1996 3 / 39 54:03 КМС     Воронеж,Авдеев 568 164.90
4   Ишков Михаил 1994 4 / 39 54:41 КМС     Воронеж «Б.Р.» 671 162.61
5   Андреянов Владимир 1994 5 / 39 55:03 I     Дзерж., Магн.Стрелка 495 161.29
6   Абдуллаев Дмитрий 1995 6 / 39 56:52 II     Иваново, СДЮСТШ 20 154.73
7   Шалин Сергей 1994 7 / 39 57:58 КМС     Кинешма Ski-O 480 150.76
8   Колупаев Иван 1995 8 / 39 59:14 КМС     Воронеж «Б.Р.» 673 146.19
9   Щвецов Владислав 1995 9 / 39 59:57 КМС     Пенза,Магнит 782 143.60
10   Попов Сергей 1995 10 / 39 1:00:40 КМС     Воронеж «Б.Р.» 679 141.02
11   Маслов Леонид 1994 11 / 39 1:00:52 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 451 140.29
12   Колесников Владислав 1994 12 / 39 1:02:16 КМС     Воронеж «Б.Р.» 672 135.24
13   Макаренко Иван 1995 13 / 39 1:03:14 КМС     Воронеж «Б.Р.» 677 131.75
14   Нечаев Алексей 1995 14 / 39 1:04:05 I     МСК,ЦС Воскресенское 340 128.68
15   Куприянов Алексей 1995 15 / 39 1:06:52 II     Дзерж., Магн.Стрелка 508 118.64
16   Попов Алексей 1995 16 / 39 1:08:18 КМС     Ковров, Вымпел 915 113.46
17   Андреянов Сергей 1995 17 / 39 1:10:23 I     Дзерж., Магн.Стрелка 496 105.94
18   Фесенко Сергей 1994 18 / 39 1:10:27 КМС     Воронеж,Торнадо 606 105.70
19   Баранов Иван 1994 19 / 39 1:13:20 II     Йошкар-Ола,Азимут 357 95.29
20   Локтионов Дмитрий 1994 20 / 39 1:14:11 II     Новочебоксарск,Экта 262 92.23
21   Коротких Александр 1994 21 / 39 1:20:34 I     НН,Контакт 131 69.18
22   Коновалов Никита 1995 22 / 39 1:21:13 КМС     Казань 954 66.84
23   Николаев Вячеслав 1995 23 / 39 1:22:09 I     Рязань,ЦДЮТЭ 407 63.47
24   Мулаков Сергей 1995 24 / 39 1:22:58 II     Юность Чувашии 238 60.52
25   Ильин Михаил 1995 25 / 39 1:24:30 I     Юность Чувашии 230 54.99
26   Поляков Нестер 1995 26 / 39 1:25:35 II     Рязань,ЦДЮТЭ 418 51.08
27   Белозеров Михаил 1994 27 / 39 1:29:08 II     Москва-Искатель 368 38.26
28   Нилов Александр 1994 28 / 39 1:35:17 КМС     Москва, Лосиный Остр 611 16.06
29   Мокеев Александр 1995 29 / 39 1:39:49 I     Кстово 59
30   Перов Павел 1995 30 / 39 1:47:54 III     Самара,Меридиан 203
31   Леонтьев Владимир 1994 31 / 39 1:57:26 II     Чебоксары, Универ 814
32   Мельников Евгений 1995 32 / 39 2:06:50 I     МСК,ЦС Воскресенское 338
33   Степанов Михаил 1994 33 / 39 2:09:24 II     Чебоксары, Четра 563
34   Степанов Алексей 1994 II     Чебоксары, Четра 562 Не финишировал
35   Ярахтин Максим 1994 III     НО,Лысково-Олимп 747 Не финишировал
36   Патрушев Михаил 1994 II     Йошкар-Ола,Сайвер 935 Не финишировал
37   Рулев Степан 1993 I     Дзержинск 6 Не финишировал
38   Дудинский Федор 1993 3:06:35 II     НН,Контакт 348 Вне конкурса
39   Колманович Евгений 1994 I     Казань 951 Не финишировал
К списку групп
М21АК ( участников: 66 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Владислав 1984 1 / 66 51:06 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 932 200.00
2   Шаров Дмитрий 1988 2 / 66 51:33 КМС     Юность Чувашии 247 198.24
3   Капитонов Алексей 1984 3 / 66 53:03 КМС     Пенза-Тюльпан 1019 192.37
4   Гусев Алексей 1984 4 / 66 53:16 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 707 191.52
5   Избицкий Евгений 1985 5 / 66 54:01 I     Казань 955 188.58
6   Львов Андрей 1988 6 / 66 55:56 КМС     Юность Чувашии 234 181.08
7   Шорохов Александр 1987 7 / 66 56:34 I     МСК,Москомпас 295 178.60
8   Краснов Никита 1991 8 / 66 57:01 КМС     Йошкар-Ола,Азимут 359 176.84
9   Корнев Андрей 1984 9 / 66 57:10 МС     НН,Поволжье СПОРТ 711 176.26
10   Андреев Сергей 1984 10 / 66 57:22 III     Вача,Вачский азимут 685 175.47
11   Калашников Дмитрий 1986 11 / 66 58:03 I     Новочебоксарск,Экта 259 172.80
12   Любавин Евгений 1983 12 / 66 58:06 КМС     Юность Чувашии 235 172.60
13   Мохов Игорь 1987 13 / 66 58:11     СЕВБУР, Москва 898 172.28
14   Державин Алексей 1987 14 / 66 58:41 КМС     Воронеж, СДЮСШОР 18 824 170.32
15   Логашов Евгений 1984 15 / 66 58:48 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 713 169.86
16   Марцив Виталий 1983 16 / 66 59:21     Москва, ОМЕГА 315 167.71
17   Алексеев Дмитрий 1992 17 / 66 59:39 КМС     Владимир,Цемент 791 166.54
18   Родионов Степан 1993 18 / 66 59:53 КМС     Ульяновск,Старт 835 165.62
19   Файзрахманов Рустем 1980 19 / 66 59:57     Казань 958 165.36
20   Филиппов Илья 1987 20 / 66 1:01:03 I     Казань 959 161.06
21   Калашников Денис 1985 21 / 66 1:01:16 I     Новочебоксарск,Экта 258 160.21
22   Голондин Кирилл 1986 22 / 66 1:01:38 I     Ульяновск 736 158.77
23   Громов Алексей 1993 23 / 66 1:02:36 I     Москва-Искатель 370 154.99
24   Строкин Павел 1984 24 / 66 1:04:09 МС     НН,Поволжье СПОРТ 714 148.92
25   Парамонов Сергей 1987 25 / 66 1:04:13 КМС     Ульяновск М 1015 148.66
26   Быркин Виктор 1986 26 / 66 1:05:34 II     Москва,ССО МИФИ 527 143.38
27   Погорелов Виталий 1979 27 / 66 1:05:40 I     МФТИ 899 142.99
28   Мидаков Алексей 1989 28 / 66 1:06:11 I     Новочебоксарск,Экта 263 140.97
29   Селезнев Сергей 1990 29 / 66 1:06:32 I     Москва, Лосиный Остр 612 139.60
30   Шанин Александр 1983 30 / 66 1:06:51 I     Родники, Ивановская 390 138.36
31   Петров Александр 1986 31 / 66 1:07:03 I     Москва,ССО МИФИ 654 137.57
32   Филатов Павел 1989 32 / 66 1:07:07 I     Москва, Лосиный Остр 613 137.31
33   Макеенок Сергей 1984 33 / 66 1:07:19 I     Ярославль-лично 996 136.53
34   Пряников Дмитрий 1983 34 / 66 1:08:37 II     Пенз.об.,Городище 777 131.44
35   Клименко Алексей 1986 35 / 66 1:10:02 КМС     Ярославль 995 125.90
36   Малышев Владимир 1980 36 / 66 1:11:56 I     НН,ГЧДиТ 459 118.46
37   Морозов Кирилл 1992 37 / 66 1:12:12 I     Ковров, Вымпел 922 117.42
38   Степанов Андрей 1971 38 / 66 1:13:18     Пенза,Атлант58 188 113.11
39   Зыбов Константин 1984 39 / 66 1:14:03 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 501 110.18
40   Анцыгин Алексей 1982 40 / 66 1:14:18 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 705 109.20
41   Ярулин Фанис 1981 41 / 66 1:14:45     Казань 952 107.44
42   Гудков Сергей 1991 42 / 66 1:15:29 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 447 104.57
43   Лисицын Сергей 1980 43 / 66 1:16:01 III     Иваново 7 102.48
44   Епонешников Алексей 1993 44 / 66 1:16:03 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 577 102.35
45   Бабушкин Андрей 1978 45 / 66 1:18:41 КМС     Иваново 433 92.04
46   Слепцов Денис 1991 46 / 66 1:18:58 I     Москва, Сембур 71 90.93
47   Бабушкин Игорь 1989 47 / 66 1:20:01 II     Иваново 434 86.82
48   Воронько Евгений 1983 48 / 66 1:20:10 I     Н.Новгород-лично 1014 86.24
49   Голубев Сергей 1983 49 / 66 1:20:19     НО,Бор,“Стрела” 1002 85.65
50   Махров Александр 1992 50 / 66 1:23:44 III     ДЮСШ рп Красные Баки 324 72.28
51   Семенов Илья 1991 51 / 66 1:24:51 II     НН,Сормово 471 67.91
52   Вомпе Артем 1989 52 / 66 1:27:22 I     Москва-ВМ 698 58.06
53   Штемпель Андрей 1986 53 / 66 1:31:56 I     Ульяновск М 1017 40.18
54   Покровский Александр 1984 54 / 66 1:34:19     НО,Павлово 1021 30.85
55   Панков Михаил 1984 55 / 66 1:43:08 III     НН,Приокский 772
56   Завьялов Александр 1974 56 / 66 1:59:23 III     Москва-ВМ 700
57   Калинкин Дмитрий 1974 57 / 66 2:03:08 I     Владимир,Цемент 799
58   Брызгалов Игорь 1991 58 / 66 2:03:57 I     Москва-лично 703
59   Молочков Владимир 1986 59 / 66 2:30:32 II     Москва,ССО МИФИ 528
60   Елисеев Иван 1981 60 / 66 2:39:14 III     Иваново, Ильичевы 15
61   Щекин Артем 1989 I     Н.Новгород, Штрих 834 Не финишировал
62   Козин Александр 1983     НО,Бор,“Стрела” 1004 Не финишировал
63   Логашов Александр 1985 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 712 Не финишировал
64   Яковлев Евгений 1991 II     Чебоксары, Универ 818 Не финишировал
65   Броздняков Александр 1976 I     Пенза,Атлант58 189 Не финишировал
66   Стенин Алексей 1983     Рязань 1009 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяльдзин Анатолий 1982 1 / 24 49:13 КМС     МСК,Team Myaldzins 352 180.00
2   Кононов Александр 1982 2 / 24 52:16 КМС     Орел 661 168.85
3   Морозов Сергей 1980 3 / 24 52:48 I     Ковров, Вымпел 720 166.89
4   Сычев Дмитрий 1979 4 / 24 54:22 КМС     НН,Сычевы 177 161.16
5   Винокуров Дмитрий 1982 5 / 24 54:49 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 930 159.52
6   Паньженский Евгений 1980 6 / 24 55:16 I     Пенза,Атлант58 187 157.87
7   Колганов Алексей 1978 7 / 24 59:27 I     Орел 660 142.57
8   Огурцов Александр 1978 8 / 24 59:30 I     Москва, ETG 462 142.39
9   Кузнецов Андрей 1982 9 / 24 1:00:21 КМС     Пенза-Альянс 902 139.28
10   Федюков Дмитрий 1973 10 / 24 1:04:28     Ульяновск, ЦДТ6 910 124.23
11   Шибанов Владимир 1980 11 / 24 1:07:05 I     Рязань, Горизонталь 811 114.66
12   Гусев Максим 1981 12 / 24 1:07:52 КМС     НН,лично 854 111.79
13   Алексеев Роман 1969 13 / 24 1:13:13 КМС     Владимир,Цемент 792 92.22
14   Захаров Сергей 14 / 24 1:34:29     НН,Арина 95 14.45
15   Папазов Сергей 1978 15 / 24 1:41:50 III     Ярославль,Позитив 254
16   Максимчук Илья 1979 16 / 24 1:45:56 II     НН,Сормово 170
17   Жуков Андрей 1981 17 / 24 1:52:26     Ярославль 1013
18   Додонов Сергей 1979 18 / 24 1:54:43 III     НН,Арина 91
19   Залялов Наиль 1978 19 / 24 1:55:55 II     НН,Сормово 169
20   Артемов Иван 1978 20 / 24 2:32:10     Москва 294
21   Елагин Сергей 1979 21 / 24 2:37:43 II     НН,Сормово 168
22   Самойлов Владимир 1981 II     НН,Сормово 171 Не финишировал
23   Ашаев Павел 1981     Рязань, ВОЛНА 530 Не финишировал
24   Александров Дмитрий 1982 II     Йошкар-Ола,Сайвер 928 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 28 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 28 50:37 МС     Фрязино 969 150.00
2   Ангелов Александр 1967 2 / 28 52:34     Ярославль 889 144.22
3   Немытов Дмитрий 1977 3 / 28 57:00 КМС     Ульяновск,Старт 838 131.08
4   Рыбаков Андрей 1974 4 / 28 58:18 МС     Москва, ОМЕГА 316 127.23
5   Лексин Олег 1977 5 / 28 1:00:30 КМС     Тверская обл,Зубцов 346 120.71
6   Пархут Дмитрий 1977 6 / 28 1:00:50     Ярославль 897 119.72
7   Глазунов Андрей 1974 7 / 28 1:02:34 I     Москва, Лосиный Остр 610 114.59
8   Филлимонов Александр 1973 8 / 28 1:14:35 II     Казань 880 78.98
9   Петухов Алексей 1974 9 / 28 1:15:09 I     Юность Чувашии 240 77.30
10   Махалин Руслан 1977 10 / 28 1:16:04 I     НН,Купер-Утес 142 74.58
11   Архипов Александр 1975 11 / 28 1:16:31 КМС     Ковров, Кентавр 903 73.25
12   Калиничев Александр 1973 12 / 28 1:17:27 II     МО,Сергиев Посад-6 574 70.48
13   Фирсов Сергей 1977 13 / 28 1:18:00 II     Рязань 1 778 68.85
14   Роговский Евгений 1976 14 / 28 1:18:36 КМС     Ярославль-лично 432 67.07
15   Коровин Антон 1977 15 / 28 1:18:54 КМС     Пенза,Атлант58 965 66.18
16   Варев Александр 1973 16 / 28 1:19:43 I     Тула,Л-МЕД 460 63.76
17   Назим Антон 1976 17 / 28 1:21:45     НН, КСО "Полет" 555 57.74
18   Хонькин Сергей 1973 18 / 28 1:24:18 КМС     Рязань, ВОЛНА 545 50.18
19   Скопинский Андрей 1976 19 / 28 1:26:36 I     Москва, ОМЕГА 317 43.37
20   Стрельников Константин 1977 20 / 28 1:32:11 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 937 26.82
21   Лобачев Дмитрий 1976 21 / 28 1:36:21 I     Ярославль08 926 14.47
22   Абанин Алексей 1976 22 / 28 2:12:51     НН, КСО "Полет" 552
23   Тюхменев Росан 1977 23 / 28 2:12:55     Multi-Sport 1007
24   Петруня Валентин 1977 24 / 28 2:13:47     Москва, Multi-sport 465
25   Сахаров Аркадий 1976 25 / 28 2:31:02     НН,Арина 518
26   Кузнецов Валерий 1984 II     НН,Арина 99 Не финишировал
27   Дубов Дмитрий 1977     Ярославль, ЯЗДА 751 Не финишировал
28   Климанов Денис 1977 КМС     Пенза,Атлант58 964 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 41 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 1972 1 / 41 49:24     Москва,Перово 790 120.00
2   Степанов Александр 1971 2 / 41 51:10 II     Юность Чувашии 246 115.71
3   Горин