Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 23.06.2015

Московская область, Ленинградская область 1524 42 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Оpen-А ( участников: 13 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глушков Роман 1977 1 / 13 1:15:33     Московская обл 4021 100.00
2   Здебловский Алексей 1973 2 / 13 1:19:04 4017 95.35
3   Бессонов Сергей 1966 3 / 13 1:22:36 МС     Новгородская обл 4010 90.67
4   Александров Александр 1977 4 / 13 1:25:01     Московская обл 4020 87.47
5   Сапелкин Игорь 1990 5 / 13 1:31:11     Московская обл 4002 79.31
6   Полещук Владимир 1962 6 / 13 1:38:28     Ленинградская обл 4006 69.67
7   Червонный Игорь 1969 7 / 13 1:41:28 4005 65.70
8   Левичев Максим 1964 8 / 13 1:54:58 4008 47.83
9   Кунина Кристина 1975 9 / 13 1:59:24     г.Москва 4007 41.96
10   Лазарева Анна 1971 10 / 13 2:10:11     Московская обл 4004 27.69
11   Кодыш Наталья 1980 11 / 13 2:13:56 4009 22.72
12   Сулейманов Таир 1957 12 / 13 2:52:44 4016
13   Выходцев Михаил 1968 13 / 13 2:57:04     г.Москва 4015
К списку групп
Оpen-В ( участников: 37 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Мария 1982 1 / 37 57:37     г.Москва 5044 100.00
2   Кузнецов Иван 1998 2 / 37 59:36     Московская обл 5006 96.56
3   Зрелина Наталья 1974 3 / 37 1:06:28     г.Москва 5027 84.64
4   Ушакова Елена 1972 4 / 37 1:12:10     Ленинградская обл 5021 74.75
5   Здебловская Виктория 1979 5 / 37 1:14:07 5042 71.36
6   Котова Марина 1980 6 / 37 1:16:31     г.Москва 5026 67.20
7   Бураков Владимир 1988 7 / 37 1:17:59     Московская обл 5000 64.65
8   Рогачева Юлия 1986 8 / 37 1:19:45     Московская обл 5046 61.59
9   Романова Полина 1970 9 / 37 1:23:35     г.Москва 5015 54.93
10   Полещук Антон 1999 10 / 37 1:25:27     Ленинградская обл 5020 51.69
11   Ковылова Екатерина 1992 11 / 37 1:25:43     г.Санкт-Петербург 5045 51.23
12   Матусевич Сергей 2001 12 / 37 1:26:35     Московская обл 5036 49.73
13   Шадышев Алексей 1979 13 / 37 1:26:41 5019 49.55
14   Герасимова Наталья 1968 14 / 37 1:26:42     г.Санкт-Петербург 5028 49.52
15   Шарова Ольга 1980 15 / 37 1:32:38 II     Тверская обл 5033 39.22
16   Ленточкин Геннадий 1970 16 / 37 1:34:45     Смоленская обл 7003 35.55
17   Ермилова Ирина 1980 17 / 37 1:35:07     Ленинградская обл 5022 34.91
18   Кудрявцева Галина 1965 18 / 37 1:35:41     г.Санкт-Петербург 5010 33.93
19   Бортовский Сергей 1974 19 / 37 1:36:16 5031 32.92
20   Кочетков Валентин 1962 20 / 37 1:36:51     г.Москва 5012 31.91
21   Подсобляев Игорь 1961 21 / 37 1:39:34     г.Москва 5018 27.19
22   Бакиных Михаил 1999 22 / 37 1:40:51     г.Москва 5017 24.96
23   Тростянецкая Наталья 1989 23 / 37 1:41:36 5007 23.66
24   Васин Егор 2002 24 / 37 1:44:08 5043 19.27
25   Новик Ольга 1977 25 / 37 2:05:31     г.Москва 5029
26   Сулейманова Надежда 1956 26 / 37 2:09:51 5041
27   Косулина Елена 1988 27 / 37 2:19:10 5003
28   Черная Зоя 1979 28 / 37 2:21:45     г.Москва 5011
29   Плотников Алексей 1999 29 / 37 2:27:26     г.Москва 5002
30   Рябов Дмитрий 2001 30 / 37 2:27:32     г.Москва 5001
31   Ильченко Антонина 1973 31 / 37 2:37:08     г.Москва 5008
32   Бесхохлов Дмитрий 1966 32 / 37 2:46:14 9040
33   Шилкина Анжела 32 / 37 2:46:14 5040
34   Вольнова Ольга 1963 34 / 37 3:05:15     Московская обл 5035
35   Семенова Татьяна 1958 35 / 37 3:05:17     Московская обл 5034
36   Милехина Наталья 1984     г.Москва 5023 Дисквалифицирован
37   Снегирева Евгения 1983 II     Тверская обл 5032 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen-С ( участников: 18 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гребенец Елена 1966 1 / 18 50:51     Ленинградская обл 6026 100.00
2   Назарова Александра 2 / 18 52:56 6024 95.90
3   Щербакова Ольга 1973 3 / 18 1:01:02     г.Москва 6010 79.97
4   Хисматулина Виталина 2000 4 / 18 1:01:26     г.Санкт-Петербург 6017 79.19
5   Кельпш Кирилл 2007 5 / 18 1:06:34     г.Москва 6009 69.09
6   Хробостова Александра 1975 6 / 18 1:08:58     Московская обл 6016 64.37
7   Тютнева Ксения 2000 7 / 18 1:14:02     Московская обл 6002 54.41
8   Павлова Анастасия 1977 8 / 18 1:23:36     г.Санкт-Петербург 6004 35.59
9   Купорадзе Наталья 1979 9 / 18 1:42:13     Московская обл 6015
10   Гоннова Наталья 1956 10 / 18 1:46:40     г.Москва 6011
11   1980 11 / 18 1:51:46 6021
12   Павлова Татьяна 1973 12 / 18 1:58:26 6014
13   Гущин Сергей 1977 13 / 18 2:06:23 6025
14   Иванов Михаил 2002 14 / 18 2:11:34 6023
15   Червонный Максим 2007 15 / 18 3:13:44 6005
16   Агеева Анна 2001     г.Санкт-Петербург 6012 Дисквалифицирован
17   Сгибнев Михаил 2000     г.Москва 6003 Дисквалифицирован
18   Полторацкая Яна 1998     Воронежская обл 6022 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10RR ( участников: 35 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 35 27:15     г.Санкт-Петербург 2121 90.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 35 29:22     г.Санкт-Петербург 2126 83.01
3   Титова Софья 2006 3 / 35 31:04     г.Санкт-Петербург 2128 77.39
4   Швороб София 2005 4 / 35 31:56     г.Санкт-Петербург 142 74.53
5   Чистова Дарья 2006 5 / 35 33:29     г.Москва 2116 69.41
6   Яковлева Юлия 2005 6 / 35 37:14     г.Санкт-Петербург 2123 57.03
7   Буторина Анна 2007 7 / 35 38:33     г.Санкт-Петербург 2124 52.68
8   Юсупова Анастасия 2007 8 / 35 39:06     г.Санкт-Петербург 2117 50.86
9   Тайманова Светлана 2007 9 / 35 39:15     г.Москва 2115 50.37
10   Ерина Мария 2005 10 / 35 39:56     Ленинградская обл 2103 48.11
11   Колтунова Анастасия 2007 11 / 35 42:20     г.Санкт-Петербург 2119 40.18
12   Потемкина Екатерина 2008 12 / 35 42:43 2136 38.92
13   Зверева Ева 2005 13 / 35 44:02     г.Москва 2113 34.57
14   Голод Ася 2006 14 / 35 46:05     г.Санкт-Петербург 2118 27.80
15   Сапелова Ксения 2007 15 / 35 46:21     г.Санкт-Петербург 150 26.92
16   Загороднева Мария 2005 16 / 35 48:51     г.Москва 2112 18.66
17   Мартемьянова Варвара 2009 17 / 35 50:03 2101 14.70
18   Пшеничная Анастасия 2008 18 / 35 50:25     г.Москва 2133 13.49
19   Рогачева Валерия 2006 19 / 35 52:56     Московская обл 2108 5.17
20   Сугак Олеся 2008 20 / 35 57:23     г.Санкт-Петербург 2120
21   Буданова Екатерина 2006 21 / 35 59:57     г.Санкт-Петербург 2131
22   Юрманова Кристина 2005 22 / 35 1:00:30     Московская обл 2106
23   Корытько Ася 2005 23 / 35 1:02:56     г.Санкт-Петербург 2127
24   Ельцова Ирина 2006 24 / 35 1:06:03     г.Санкт-Петербург 2122
25   Рощина Мария 2007 25 / 35 1:14:29     г.Москва 2111
26   Рассохина Диана 2006 26 / 35 1:14:56     г.Санкт-Петербург 2129
27   Майорова Полина 2005 27 / 35 1:15:26     Ленинградская обл 2104
28   Морозова Анастасия 2005 28 / 35 1:18:10     Ленинградская обл 2135
29   Патрухина Мария 2006 29 / 35 2:07:02     г.Санкт-Петербург 2130
30   Цветкова Маргарита 2009     Псковская обл 2110 Дисквалифицирован
31   Бубнова Алина 2005     Московская обл 2105 Дисквалифицирован
32   Цветкова Елизавета 2007     Псковская обл 2109 Дисквалифицирован
33   Лебедь Екатерина 2005     г.Санкт-Петербург 2125 Дисквалифицирован
34   Половнева Евгения 2007     г.Москва 2134 Дисквалифицирован
35   Скиданова Мария 2006     Московская обл 2107 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 31 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 31 26:26     Тульская обл 2217 90.00
2   Тонковская Анастасия 2005 2 / 31 26:58     г.Санкт-Петербург 2226 88.18
3   Гах Елизавета 2005 3 / 31 28:12     Краснодарский край 2203 83.98
4   Бурикова Мария 2005 4 / 31 30:46     Московская обл 2213 75.25
5   Юрова Екатерина 2005 5 / 31 31:45     Краснодарский край 2204 71.90
6   Огер Валерия 2005 6 / 31 33:13     Краснодарский край 2205 66.90
7   Брылева Анастасия 2005 7 / 31 33:34     Московская обл 2212 65.71
8   Якушева Наталья 2005 8 / 31 34:18     г.Санкт-Петербург 2228 63.22
9   Кунина Екатерина 2006 9 / 31 34:39     г.Москва 2222 62.02
10   Перевозная Инна 2005 10 / 31 35:12     Краснодарский край 2206 60.15
11   Молокова Ксения 2005 11 / 31 35:22     г.Санкт-Петербург 2230 59.58
12   Бабьева Елизавета 2006 12 / 31 35:59     г.Москва 2225 57.48
13   Соколова Мария 2005 13 / 31 36:40     г.Москва 2224 55.16
14   Мицкевич Алеся 2006 14 / 31 40:08     г.Санкт-Петербург 2227 43.35
15   Баранова Ульяна 2005 15 / 31 40:18     г.Санкт-Петербург 2231 42.79
16   Покудина Вероника 2005 16 / 31 40:24     г.Санкт-Петербург 2232 42.45
17   Буртовская Александра 2005 17 / 31 40:41     г.Москва 2221 41.48
18   Галярская Анастасия 2006 18 / 31 42:16     Ленинградская обл 2209 36.09
19   Силакова Анастасия 2006 19 / 31 42:26     г.Москва 2223 35.52
20   Сушко Екатерина 2005 20 / 31 43:24     г.Москва 2235 32.23
21   Казникова Соня 2005 21 / 31 44:07     Вологодская обл 2208 29.79
22   Иванова Елизавета 2005 22 / 31 47:31     г.Москва 2218 18.22
23   Алексеева Ольга 2005 23 / 31 47:59     г.Санкт-Петербург 2234 16.63
24   Горланова Ирина 2006 24 / 31 50:44     г.Санкт-Петербург 2233 7.26
25   Макаровская Анастасия 2005 25 / 31 53:11     Новгородская обл 2215
26   Волкова Вера 2005 26 / 31 55:17     Ленинградская обл 2211
27   Назарова Екатерина 2006 27 / 31 55:55     Московская обл 2201
28   Моисеева Ксения 2005 28 / 31 58:48     г.Москва 2220
29   Меньшикова Ксения 2005 29 / 31 1:05:17     Московская обл 2214
30   Нижник Олеся 2005 30 / 31 1:13:41     г.Москва 2219
31   Мосина Маргарита 2006     Ленинградская обл 2210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 50 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 50 20:10 III     г.Санкт-Петербург 2440 100.00
2   Булавина Софья 2003 2 / 50 20:15     Ленинградская обл 2412 99.59
3   Похресная Александра 2003 3 / 50 22:37 III     г.Санкт-Петербург 2441 87.85
4   Дудина Ксения 2003 4 / 50 24:19 III     г.Санкт-Петербург 2451 79.42
5   Милехина Агата 2004 5 / 50 24:47     г.Москва 2432 77.11
6   Иванова Арина 2004 6 / 50 25:12     г.Санкт-Петербург 2438 75.04
7   Садофеева Светлана 2003 7 / 50 25:41     г.Санкт-Петербург 2439 72.64
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 50 25:49     г.Москва 2433 71.98
9   Карчевская Анастасия 2004 9 / 50 26:30     г.Москва 2431 68.60
10   Бабьева Евдокия 2004 10 / 50 27:22     г.Москва 2436 64.30
11   Никольская Алена 2003 11 / 50 27:48     г.Санкт-Петербург 2442 62.15
12   Юрчук Мария 2003 12 / 50 27:51     г.Москва 2435 61.90
13   Киркова Оксана 2003 13 / 50 29:58     г.Москва 2427 51.40
14   Балашова Софья 2004 14 / 50 30:33     Тульская обл 2424 48.51
15   Рыбакова Ульяна 2004 15 / 50 30:44     г.Москва 2425 47.60
16   Хвойницкая Екатерина 2003 16 / 50 30:54     г.Санкт-Петербург 2463 46.78
17   Новикова Анастасия 2004 17 / 50 32:11     г.Москва 2428 40.41
18   Вахитова Анна 2004 18 / 50 32:14     г.Санкт-Петербург 2449 40.17
19   Сулима Карина 2004 19 / 50 32:28     г.Санкт-Петербург 2448 39.01
20   Бабынина Мария 2004 20 / 50 33:57     Краснодарский край 2404 31.65
21   Тюленева Татьяна 2004 21 / 50 34:00     Ленинградская обл 2410 31.40
22   Баранова Василиса 2003 22 / 50 34:06     г.Санкт-Петербург 2450 30.91
23   Олейник Вероника 2003 23 / 50 34:50     г.Москва 2426 27.27
24   Носова Валерия 2004 24 / 50 35:16     г.Санкт-Петербург 2452 25.12
25   Юрманова Арина 2003 25 / 50 35:28     Московская обл 2414 24.13
26   Покровская Агния 2004 26 / 50 35:57     г.Москва 2434 21.74
27   Кузнецова Алина 2003 27 / 50 36:36 III     респ. Коми 2403 18.51
28   Катюшкина Юлия 2003 28 / 50 37:01 II     Воронежская обл 2408 16.45
29   Сидорова Ольга 2004 29 / 50 38:01     Воронежская обл 2407 11.49
30   Судакова Полина 2003 30 / 50 38:39     Ленинградская обл 2413 8.35
31   Осипова Кристина 2003 31 / 50 39:13     г.Санкт-Петербург 2446 5.54
32   Савушкина Алина 2003 32 / 50 39:23     Новгородская обл 2421 4.71
33   Дикушникова Анна 2003 33 / 50 39:36     г.Санкт-Петербург 2443 3.64
34   Крайнова Вераника 2003 34 / 50 39:39     г.Санкт-Петербург 2455 3.39
35   Хайруллова Анна 2004 35 / 50 39:56     Краснодарский край 2406 1.98
36   Веретнова Дарья 2003 36 / 50 40:40     Архангельская обл 2401
37   Белякова Анастасия 2004 37 / 50 40:46     Тамбовская обл 2422
38   Наумова Татьяна 2004 38 / 50 41:11     г.Санкт-Петербург 2447
39   Задорожная Влада 2004 39 / 50 42:22     г.Санкт-Петербург 2445
40   Бубнова Мария 2003 40 / 50 43:29     Московская обл 2416
41   Баталова Валерия 2004 41 / 50 44:01     Московская обл 2417
42   Гаврина Надежда 2003 42 / 50 47:18     Новгородская обл 2419
43   Толмачева Наталья 2004 43 / 50 49:37     г.Москва 2430
44   Акимова Софья 2004 44 / 50 51:44     г.Санкт-Петербург 2444
45   Котова Марина 2003 45 / 50 53:35     Воронежская обл 2409
46   Мартиненко Анастасия 2004 46 / 50 55:34     Ленинградская обл 2411
47   Хитрова Александра 2003 47 / 50 57:37     Московская обл 2418
48   Чистова Ксения 2004 48 / 50 1:07:10 II     г.Москва 2437
49   Гусева Ирина 2004 49 / 50 1:21:18     г.Санкт-Петербург 2454
50   Перова Наталья 2003     г.Санкт-Петербург 2453 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евхутич Анастасия 2004 1 / 38 33:02     Ленинградская обл 2308 100.00
2   Колтунова Полина 2004 2 / 38 33:49     г.Санкт-Петербург 2324 97.63
3   Чернышева Виктория 2004 3 / 38 34:45     Ленинградская обл 2306 94.80
4   Преснякова Екатерина 2004 4 / 38 35:06     Ленинградская обл 2310 93.74
5   Тузова Надежда 2004 5 / 38 35:19     г.Санкт-Петербург 2332 93.09
6   Андреева Милослава 2004 6 / 38 35:43     г.Санкт-Петербург 2335 91.88
7   Солодкова Алина 2003 7 / 38 36:11     Смоленская обл 2316 90.46
8   Кнотько Варвара 2004 8 / 38 40:24     г.Москва 2318 77.70
9   Миронова Яна 2004 9 / 38 42:04     г.Санкт-Петербург 2327 72.65
10   Дворницина Александра 2003 10 / 38 42:06     Ленинградская обл 2304 72.55
11   Щемерова Дарья 2004 11 / 38 44:01     Московская обл 2314 66.75
12   Образцова Алина 2003 12 / 38 45:04     г.Санкт-Петербург 2329 63.57
13   Большакова Екатерина 2003 13 / 38 45:43     Вологодская обл 2301 61.60
14   Холопова Полина 2004 14 / 38 46:23     Тульская обл 2343 59.59
15   Яковлева Екатерина 2004 15 / 38 47:12     Московская обл 2315 57.11
16   Медведская Мария 2003 16 / 38 51:50     г.Москва 2323 43.09
17   Чернова Ирина 2004 17 / 38 54:02     Вологодская обл 2303 36.43
18   Жукова Анна 2004 18 / 38 55:31     Ленинградская обл 2309 31.94
19   Кузьмина Арина 2003 19 / 38 56:09     г.Москва 2320 30.02
20   Титова Мария 2004 20 / 38 58:51     г.Санкт-Петербург 2331 21.85
21   Аскерова Элина 2004 21 / 38 59:20     Ленинградская обл 2307 20.38
22   Ковалева Олеся 2003 22 / 38 1:01:09     Московская обл 2311 14.88
23   Талашкевич Оксана 2003 23 / 38 1:01:12     г.Москва 2340 14.73
24   Смирнова Ксения 2004 24 / 38 1:01:15     Московская обл 2313 14.58
25   Соболь Александра 2003 25 / 38 1:03:44     г.Санкт-Петербург 2330 7.06
26   Гербина Дарья 2003 26 / 38 1:04:30     г.Москва 2319 4.74
27   Титова Анна 2004 27 / 38 1:05:58     г.Санкт-Петербург 2338 0.30
28   Голикова Анастасия 2004 28 / 38 1:10:19     Московская обл 2312
29   Гутарева Нина 2004 29 / 38 1:11:50     Воронежская обл 2339
30   Шебалдова Анна 2003 30 / 38 1:17:43     г.Санкт-Петербург 2334
31   Сидорова Мария 2004 31 / 38 1:18:31     г.Санкт-Петербург 2337
32   Мяльдзина Евгения 2004 32 / 38 1:23:53     г.Москва 2321
33   Никитина Мария 2004 33 / 38 1:39:46     г.Санкт-Петербург 2328
34   Канчурина Александра 2003     г.Москва 2322 Дисквалифицирован
35   Кривоносова Вера 2004     г.Санкт-Петербург 2336 Дисквалифицирован
36   Кузнецова Варвара 2004     г.Санкт-Петербург 2326 Дисквалифицирован
37   Колотыгина Алена 2004     Вологодская обл 2302 Дисквалифицирован
38   Белякова Анастасия 2004     г.Москва 2317 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 29 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данькова Алена 2002 1 / 29 24:18 2501 120.00
2   Ульянова Екатерина 2003 2 / 29 25:26 II     г.Санкт-Петербург 2522 114.40
3   Дмитриевская Ксения 2002 3 / 29 25:42 I     г.Санкт-Петербург 2525 113.09
4   Сопова Нина 2002 4 / 29 30:01 II     г.Москва 2515 91.77
5   Александрова Анастасия 2002 5 / 29 31:09 III     Московская обл 2507 86.17
6   Елисеева Полина 2002 6 / 29 31:31 II     г.Москва 2516 84.36
7   Перегудова Дарья 2002 7 / 29 32:45 III     г.Москва 2514 78.27
8   Томаровская Ульяна 2002 8 / 29 34:05     Белгородская обл 2502 71.69
9   Александрова Ксения 2002 9 / 29 34:31 III     Московская обл 2508 69.55
10   Косова Екатерина 2002 10 / 29 36:38 III     Вологодская обл 2503 59.09
11   Ламеко Варвара 2002 11 / 29 39:04     г.Санкт-Петербург 2523 47.08
12   Родина Нина 2002 12 / 29 40:33     г.Москва 2513 39.75
13   Ноткина Алиса 2002 13 / 29 41:55 II     г.Москва 2518 33.00
14   Ключникова Лада 2002 14 / 29 42:55     г.Санкт-Петербург 2520 28.07
15   Кудрина Анастасия 2002 15 / 29 43:32 I     Московская обл 2505 25.02
16   Гущина Вера 2002 16 / 29 44:15     Московская обл 2509 21.48
17   Пермикина Екатерина 2002 17 / 29 44:17 II     Воронежская обл 2504 21.32
18   Потапова Юлия 2002 18 / 29 51:11     г.Санкт-Петербург 2524
19   Карпенко Анастасия 2002 19 / 29 51:34 III     г.Санкт-Петербург 2529
20   Тузова Диана 2002 20 / 29 54:07     г.Санкт-Петербург 2526
21   Лихошерстова Алина 2002 21 / 29 54:24     Тульская обл 2512
22   Сироткина Вероника 2002 22 / 29 55:10     г.Санкт-Петербург 2519
23   Салькова Юлия 2002 23 / 29 58:45     г.Москва 2535
24   Кучерова Елизавета 2002 24 / 29 59:29 III     г.Санкт-Петербург 2528
25   Краузе Эрика 2002 25 / 29 1:10:32     г.Санкт-Петербург 2531
26   Лебедева Анастасия 2002 26 / 29 1:12:03     Новгородская обл 2511
27   Зайцева Елизавета 2002 27 / 29 1:14:45     Московская обл 2506
28   Патрухина Ксения 2002 28 / 29 2:08:42     г.Санкт-Петербург 2530
29   Горланова Людмила 2002     г.Санкт-Петербург 2527 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 57 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 57 28:51 I     Тульская обл 2624 120.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 57 30:35 I     г.Москва 2629 112.79
3   Колпакова Анна 2001 3 / 57 31:28 I     г.Москва 2635 109.12
4   Мальченкова Анна 2001 4 / 57 32:09 I     Смоленская обл 2621 106.27
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 57 32:25 I     г.Санкт-Петербург 2654 105.16
6   Воронова Арина 2001 6 / 57 34:39 I     Ленинградская обл 2613 95.88
7   Журавлева Оксана 2002 7 / 57 36:26 I     г.Санкт-Петербург 2651 88.46
8   Точилкина Мария 2001 8 / 57 37:10 I     г.Москва 2639 85.41
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 57 37:58 I     Московская обл 2616 82.08
10   Хохлова Таисия 2002 10 / 57 39:44 I     г.Москва 2628 74.73
11   Сенина Мария 2002 11 / 57 39:46 I     г.Санкт-Петербург 2640 74.59
12   Зинукова Ольга 2001 12 / 57 40:58     г.Санкт-Петербург 2649 69.60
13   Низова Екатерина 2001 13 / 57 41:20 I     Владимирская обл 2605 68.08
14   Леонтьева Елена 2001 14 / 57 41:52 I     Воронежская обл 2612 65.86
15   Цируль Екатерина 2001 15 / 57 42:34     Тульская обл 2625 62.95
16   Проценко Светлана 2001 16 / 57 43:55 II     г.Москва 2636 57.33
17   Золотарева Ольга 2001 17 / 57 44:07 I     Ленинградская обл 2614 56.50
18   Круглова Анастасия 2001 18 / 57 44:20 I     г.Санкт-Петербург 2655 55.60
19   Зотова Ксения 2001 19 / 57 44:51 I     г.Санкт-Петербург 2645 53.45
20   Волкова Ирина 2001 20 / 57 45:38 I     Вологодская обл 2606 50.19
21   Голод Александра 2001 21 / 57 46:46 II     г.Санкт-Петербург 2642 45.48
22   Старостина Станислава 2002 22 / 57 47:07 I     г.Москва 2634 44.02
23   Харченкова Анна 2001 23 / 57 47:20     г.Санкт-Петербург 2650 43.12
24   Дмитриева Дарья 2001 24 / 57 47:42 I     Вологодская обл 2607 41.59
25   Артемьева Анна 2001 25 / 57 51:58 II     г.Санкт-Петербург 2641 23.85
26   Брусова Елена 2002 26 / 57 53:04     г.Санкт-Петербург 2652 19.27
27   Коршунова Даша 2001 27 / 57 55:18     г.Москва 2626 9.98
28   Бачалдина Ольга 2001 28 / 57 56:12     г.Санкт-Петербург 2647 6.24
29   Кузьмина Соня 2001 29 / 57 57:39 I     Вологодская обл 2608 0.21
30   Уханова Дарья 2001 30 / 57 59:38 II     г.Москва 2637
31   Генералова Мария 2002 31 / 57 59:59     Воронежская обл 2609
32   Разумная Екатерина 2001 32 / 57 1:00:32 I     Московская обл 2601
33   Серебрякова Анна 2001 33 / 57 1:01:23 III     г.Москва 2633
34   Назарова Дарья 2001 34 / 57 1:01:29 II     Московская обл 2619
35   Андреева Софья 2001 35 / 57 1:01:44     г.Москва 2630
36   Неклюдова Дарья 2001 36 / 57 1:02:26 II     г.Москва 2627
37   Полтовец Александра 2001 37 / 57 1:05:12     г.Санкт-Петербург 2656
38   Фрезе Ксения 2002 38 / 57 1:06:11     г.Санкт-Петербург 2660
39   Круглякова Анастасия 2002 39 / 57 1:06:40     г.Санкт-Петербург 2659
40   Попова Варвара 2001 40 / 57 1:08:59     г.Москва 2638
41   Дьяконова Дарья 2001 41 / 57 1:10:19 II     г.Москва 2631
42   Зарубина Наталья 2001 42 / 57 1:11:43 II     Белгородская обл 2604
43   Зверева Зоя 2001 43 / 57 1:11:48     г.Москва 2632
44   Беликова Наталья 2001 44 / 57 1:12:03 III     Московская обл 2618
45   Щербина Елизавета 2001 45 / 57 1:13:45     г.Санкт-Петербург 2644
46   Мелехина Екатерина 2001 46 / 57 1:15:36     Московская обл 2617
47   Долбня Полина 2001 47 / 57 1:18:52 III     респ. Коми 2602
48   Егорова Софья 2001 48 / 57 1:19:22     Новгородская обл 2620
49   Спирина Алиса 2001 49 / 57 1:20:25     г.Санкт-Петербург 2653
50   Лобанова Полина 2001 50 / 57 1:25:57 III     респ. Коми 2603
51   Попова Виолетта 2001 51 / 57 1:27:32     г.Санкт-Петербург 2646
52   Жиляева Анна 2001 52 / 57 1:33:59 III     респ. Коми 2667
53   Решетило Ксения 2001 53 / 57 1:43:12     Московская обл 2615
54   Доронина Мария 2001 54 / 57 3:03:09     г.Санкт-Петербург 2648
55   Кусакина Ксения 2001     г.Санкт-Петербург 2657 Дисквалифицирован
56   Смолянинова Анастасия 2001     г.Санкт-Петербург 2658 Дисквалифицирован
57   Миронова Виктория 2001 II     г.Москва 2662 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 95 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давар Ася 2000 1 / 95 35:58 I     Ленинградская обл 2721 150.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 95 42:19 КМС     г.Москва 2770 123.52
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 95 45:51 КМС     г.Москва 2772 108.78
4   Панченко Дарья 1999 4 / 95 48:34 КМС     г.Санкт-Петербург 2777 97.45
5   Тутынина Ульяна 2000 5 / 95 50:26 КМС     Смоленская обл 2747 89.67
6   Блинова Мария 2000 6 / 95 52:23 I     Ленинградская обл 2718 81.53
7   Жилина Елизавета 1999 7 / 95 52:55 I     Московская обл 2740 79.31
8   Беард Лия 2000 8 / 95 53:45 I     Московская обл 2732 75.83
9   Лазарева Александра 2000 9 / 95 55:37 I     Московская обл 2730 68.05
10   Майорова Юля 2000 10 / 95 57:25 I     г.Москва 2763 60.54
11   Виноградова Алена 2000 11 / 95 58:43 I     Ярославская обл 2756 55.12
12   Вишерская Вероника 2000 12 / 95 59:17 I     Ленинградская обл 2719 52.76
13   Никанорова Полина 2000 13 / 95 1:01:13 I     Вологодская обл 2712 44.69
14   Назарова Надежда 2000 14 / 95 1:01:17 I     респ. Саха (Якутия) 2706 44.42
15   Артамонова Татьяна 1999 14 / 95 1:01:17 КМС     г.Санкт-Петербург 2779 44.42
16   1980 16 / 95 1:01:29 2811 43.58
17   Боброва Кристина 2000 17 / 95 1:02:07 I     Тамбовская обл 2751 40.94
18   Исаханова Алена 1999 18 / 95 1:03:30 I     Смоленская обл 2745 35.17
19   Патрина Виктория 2000 19 / 95 1:03:56 I     Воронежская обл 2715 33.36
20   Мухина Кристина 1999 20 / 95 1:04:05 КМС     Тульская обл 2754 32.74
21   Игнатова Анна 2000 21 / 95 1:04:29 II     респ. Коми 2807 31.07
22   Белых Евгения 1999 22 / 95 1:04:55 I     г.Москва 2766 29.26
23   Гаврилова Валерия 1999 23 / 95 1:05:08 КМС 2701 28.36
24   Сальникова Анастасия 1999 24 / 95 1:05:10 КМС     Тамбовская обл 2752 28.22
25   Ильина Вероника 1999 25 / 95 1:05:14 I     г.Санкт-Петербург 2786 27.94
26   Лебеденко Александра 2000 26 / 95 1:05:19 I     Ленинградская обл 2726 27.59
27   Дорофеева Мария 2000 27 / 95 1:05:21 II     г.Санкт-Петербург 2778 27.46
28   Шилова Полина 1999 28 / 95 1:06:46 I     г.Санкт-Петербург 2780 21.55
29   Яцкевич Ксения 2000 29 / 95 1:07:23 I     г.Москва 2759 18.98
30   Луданова Ольга 1999 30 / 95 1:07:49 I     г.Санкт-Петербург 2776 17.17
31   Фомина Анастасия 1999 31 / 95 1:08:09 I     Воронежская обл 2716 15.78
32   Кузьмина Анна 2000 32 / 95 1:08:14 I     г.Москва 2774 15.43
33   Кучерявенкова Елизавета 1998 33 / 95 1:08:38 I     Московская обл 2739 13.76
34   Рогожина Ирина 1999 34 / 95 1:08:40 I     г.Москва 2771 13.62
35   Якушина Лидия 2000 35 / 95 1:09:21 I     г.Москва 2762 10.77
36   Васильева Полина 2000 36 / 95 1:09:24 II     Московская обл 2734 10.57
37   Кондакова Александра 2000 37 / 95 1:09:31 I     Московская обл 2731 10.08
38   Шабанова Диана 2000 38 / 95 1:10:32 I     г.Москва 2757 5.84
39   Ельцова Анастасия 1999 39 / 95 1:11:06 КМС     г.Санкт-Петербург 2798 3.48
40   Кондрашова Полина 2000 40 / 95 1:11:29 I     Московская обл 2736 1.88
41   Кладиенко Анастасия 1999 41 / 95 1:12:45 I     г.Санкт-Петербург 2785
42   Дудник Екатерина 2000 42 / 95 1:12:49 I     г.Москва 2773
43   Черняновская Анна 2000 43 / 95 1:13:02 I     Тамбовская обл 2750
44   Яцкевич Елизавета 2000 44 / 95 1:14:20 I     г.Москва 2758
45   Лапская Олеся 2000 45 / 95 1:14:22 I     Московская обл 2737
46   Мезенцева Ольга 2000 46 / 95 1:15:14 I     г.Санкт-Петербург 2787
47   Гердо Виктория 2000 47 / 95 1:16:45 I     г.Санкт-Петербург 2789
48   Пилипейко Дарья 2000 48 / 95 1:18:02 I 2702
49   Еремина Наталья 1999 49 / 95 1:18:31 I     Воронежская обл 2714
50   Бекирова Кристина 2000 50 / 95 1:19:30 II     Московская обл 2733
51   Бабухина Дарья 2000 51 / 95 1:21:25 I     Белгородская обл 2709
52   Зайцева Полина 2000 52 / 95 1:22:01 I     г.Санкт-Петербург 2775
53   Котвицкая Кира 2000 53 / 95 1:22:32     Ленинградская обл 2722
54   Рябова Марта 2000 54 / 95 1:22:39 КМС     г.Санкт-Петербург 2797
55   Челнова Анна 1999 55 / 95 1:22:47 КМС     г.Санкт-Петербург 2799
56   Ельская Екатерина 2000 56 / 95 1:23:37 I     Краснодарский край 2708
57   Лобанова Арина 2000 57 / 95 1:23:50 I     г.Санкт-Петербург 2790
58   Савченко Ирина 1999 58 / 95 1:23:59 II     Тульская обл 2755
59   Дворкина Ксения 2000 59 / 95 1:24:39 II     г.Санкт-Петербург 2791
60   Филаткина Елена 1999 60 / 95 1:25:23 I     Тамбовская обл 2748
61   Булко Анна 2000 61 / 95 1:26:34     Ленинградская обл 2728
62   Кудряшова Варвара 2000 62 / 95 1:26:42 I     Московская обл 2741
63   Шахова Дарья 2000 63 / 95 1:27:55 I     Вологодская обл 2713
64   Мелихова Александра 2000 64 / 95 1:30:21 II     г.Санкт-Петербург 2794
65   Гаврилова Дарья 2000 65 / 95 1:30:59 I     г.Санкт-Петербург 2795
66   Яковлева Людмила 2000 66 / 95 1:33:21     Ленинградская обл 2724
67   Соловьева Мария 2000 67 / 95 1:36:07 II     Смоленская обл 2746
68   Беляева Елизавета 2000 68 / 95 1:36:09 I     Краснодарский край 2707
69   Митрофанова Анна 2000 69 / 95 1:36:32 I     г.Санкт-Петербург 2784
70   Шевелева Полина 2000 70 / 95 1:36:38 II     респ. Коми 2704
71   Никишина Елизавета 2000 71 / 95 1:37:44 II     Белгородская обл 2710
72   Серова Ольга 1999 72 / 95 1:41:10 I     г.Москва 2764
73   Сисангулова Элия 2000 73 / 95 1:41:16 I     Ленинградская обл 2729
74   Киркова Ольга 2000 74 / 95 1:41:29 I     г.Москва 2760
75   Шадрина Анастасия 2000 75 / 95 1:41:30 III     респ. Коми 2703
76   Минаева Варвара 2000 76 / 95 1:43:14 I     г.Москва 2768
77   Зосимова Ксения 1999 77 / 95 1:43:30 II     г.Москва 2767
78   Мамаева Ольга 1999 78 / 95 1:46:52 II     респ. Саха (Якутия) 2705
79   Есельсон Анна 2000 79 / 95 1:54:14 I     г.Санкт-Петербург 2796
80   Юферева Екатерина 2000 80 / 95 1:55:34     г.Санкт-Петербург 2802
81   Копытина Мария 2000 81 / 95 1:57:37     Ленинградская обл 2723
82   Марьина Дарья 1999 82 / 95 1:58:24     Вологодская обл 2711
83   Терехина Светлана 2000 83 / 95 2:02:54 II     Пензенская обл 2744
84   Иванченко Любовь 2000 84 / 95 2:04:52     г.Санкт-Петербург 2793
85   Филаткина Наталия 2000 85 / 95 2:05:10 III     Тамбовская обл 2749
86   Пашнина Дарья 1999 86 / 95 2:07:41 III     Московская обл 2738
87   Ефимова Мария 2000 87 / 95 2:07:46     г.Санкт-Петербург 2792
88   Белодедова Анна 1999 88 / 95 2:18:29 I     Ленинградская обл 2725
89   Зиганченко Мария 2000 III     г.Санкт-Петербург 2803 Дисквалифицирован
90   Воронцова Вера 2000 II     Московская обл 2735 Дисквалифицирован
91   Григорьева Диана 2000     Новгородская обл 2742 Дисквалифицирован
92   Никитина Аделина 2000     Ленинградская обл 2806 Дисквалифицирован
93   Акимова Елизавета 2000 I     г.Санкт-Петербург 2782 Дисквалифицирован
94   Тарасова Мария 1999 I     г.Санкт-Петербург 2788 Дисквалифицирован
95   Литвина София 2000     Новгородская обл 2743 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 28 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 28 1:08:59 КМС     Ленинградская обл 2929 180.00
2   Коржавина Анна 1998 2 / 28 1:09:51 КМС     г.Санкт-Петербург 2920 177.74
3   Петрова Анна 1998 3 / 28 1:10:01 КМС     Ленинградская обл 2908 177.30
4   Мальченкова Анастасия 1997 4 / 28 1:12:14 КМС     Смоленская обл 2911 171.52
5   Свечихина Дарья 1997 5 / 28 1:14:11 КМС     Ленинградская обл 2907 166.43
6   Колтунова Екатерина 1998 6 / 28 1:20:24 КМС     г.Санкт-Петербург 2921 150.21
7   Литвинова Анна 1997 7 / 28 1:21:15 КМС     г.Москва 2931 147.99
8   Семенова Анна 1998 8 / 28 1:21:47 I     г.Москва 2919 146.60
9   Яковлева Екатерина 1997 9 / 28 1:22:49 КМС     Ленинградская обл 2906 143.90
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 28 1:31:49 КМС     г.Москва 2917 120.42
11   Химочкина Мария 1997 11 / 28 1:32:57 КМС     г.Москва 2930 117.46
12   Твердохлеб Елизавета 1998 12 / 28 1:33:15 КМС     г.Москва 2918 116.68
13   Скобелева Анна 1998 13 / 28 1:33:17 КМС     г.Санкт-Петербург 2927 116.59
14   Севбо Дарья 1998 14 / 28 1:38:02 МС     г.Москва 2915 104.20
15   Нагайцева Нелли 1998 15 / 28 1:39:37 I     Белгородская обл 2904 100.07
16   Иванова Анна 1998 16 / 28 1:40:26 II     г.Санкт-Петербург 2923 97.94
17   Жилина Ирина 1998 17 / 28 1:43:57 I     Московская обл 2909 88.76
18   Кононова Екатерина 1998 18 / 28 1:48:55 КМС     Вологодская обл 2905 75.80
19   Колышкина Мария 1998 19 / 28 1:55:09 II     Тамбовская обл 2913 59.54
20   Зюхова Яна 1998 20 / 28 1:58:45 I     респ. Карелия 2903 50.14
21   Черновицкая Александра 1998 21 / 28 2:05:25 II     г.Москва 2916 32.75
22   Лобанова Ольга 1998 22 / 28 2:15:19 I     Московская обл 2910 6.91
23   Дьячкова Анна 1997 23 / 28 2:52:28 I     Тамбовская обл 2912
24   Фулерова Арина 1998 24 / 28 2:56:19 I 2901
25   Чернышева Антонина 1998 КМС     г.Санкт-Петербург 2924 Дисквалифицирован
26   Матвеева Дарья 1998 II     г.Санкт-Петербург 2926 Дисквалифицирован
27   Каминская Анастасия 1998     г.Санкт-Петербург 2925 Дисквалифицирован
28   Мухина Александра 1997 I     г.Санкт-Петербург 2922 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 11 1:31:20 МС     Ленинградская обл 3104 180.00
2   Иванова Евгения 1996 2 / 11 1:38:04 КМС     Ленинградская обл 3103 166.73
3   Трубкина Марина 1996 3 / 11 1:38:54 МС     г.Москва 3109 165.09
4   Егорова Анна 1995 4 / 11 1:42:07 КМС     г.Санкт-Петербург 3117 158.75
5   Блинова Екатерина 1995 5 / 11 1:48:18     Ленинградская обл 3102 146.56
6   Строганова Ирина 1996 6 / 11 1:54:01 КМС     г.Санкт-Петербург 3112 135.30
7   Семешкина Мария 1996 7 / 11 1:59:13 КМС     г.Москва 3108 125.05
8   Венгерова Анна 1996 8 / 11 2:10:28 I     г.Москва 3106 102.88
9   Ануфриенко Дарья 1996 9 / 11 3:00:28 КМС     г.Санкт-Петербург 3115 4.34
10   Лысенкова Юлия 1996 КМС     Ивановская обл 3107 Дисквалифицирован
11   Рык Дарья 1996 КМС     г.Санкт-Петербург 3114 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 41 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1982 1 / 41 55:45 МС     г.Санкт-Петербург 3239 200.00
2   Иванова Анна 1993 2 / 41 57:53 КМС     г.Санкт-Петербург 3251 192.35
3   Артемова Александра 1989 3 / 41 58:09 МС     Ленинградская обл 3218 191.39
4   Шалдышева Екатерина 1982 4 / 41 1:01:04 I     г.Москва 3207 180.93
5   Марычева Алевтина 1984 5 / 41 1:03:15 КМС     г.Москва 3224 173.09
6   Сухова Надежда 1990 6 / 41 1:04:35 МС     Московская обл 3221 168.31
7   Калугина Татьяна 1988 7 / 41 1:09:07 МС     Московская обл 3232 152.05
8   Паладиева Наталия 1987 8 / 41 1:10:19 МС     г.Санкт-Петербург 3238 147.74
9   Кирьянова Полина 1986 9 / 41 1:11:49 МС     Ленинградская обл 3217 142.36
10   Лизунова Анна 1987 10 / 41 1:15:32     Московская обл 3205 129.03
11   Трехова Ирина 1979 11 / 41 1:17:52 I     г.Москва 3231 120.66
12   Косорукова Татьяна 1991 12 / 41 1:18:43     г.Санкт-Петербург 3242 117.61
13   Белоногова Алена 1993 13 / 41 1:19:09 I     респ. Саха (Якутия) 3214 116.05
14   Цветкова Надежда 1987 14 / 41 1:19:20 КМС     Псковская обл 3223 115.40
15   Черновицкая Юлия 1976 15 / 41 1:20:38 II     г.Москва 3227 110.73
16   Седых Мария 1988 16 / 41 1:21:56 I     Курская обл 3206 106.07
17   Ишмухаметова Алия 1988 17 / 41 1:22:20 I     г.Санкт-Петербург 3241 104.63
18   Мяльдзина Виктория 1984 18 / 41 1:22:28 КМС     г.Москва 3230 104.16
19   Опалева Ольга 1988 19 / 41 1:23:52 I     г.Москва 3208 99.13
20   Куценина Любовь 1990 20 / 41 1:25:51 МС     г.Санкт-Петербург 3240 92.02
21   Ермаченкова Татьяна 1987 21 / 41 1:26:09 I     г.Москва 3235 90.94
22   Полетунова Наталия 1982 22 / 41 1:26:41 I     Ленинградская обл 3219 89.03
23   Мартемьянова Юлия 1982 23 / 41 1:28:30 II 3203 82.51
24   Махалина Екатерина 1981 24 / 41 1:28:46 II     Нижегородская обл 3222 81.55
25   Конькова Татьяна 1994 25 / 41 1:34:15 I     г.Санкт-Петербург 3245 61.88
26   Рощина Янина 1982 26 / 41 1:34:54 II     г.Москва 3228 59.55
27   Высоцкая Анна 1998 27 / 41 1:35:23 КМС     Московская обл 3220 57.82
28   Анохина Галина 1983 28 / 41 1:40:18 II     Нижегородская обл 3209 40.18
29   Никулина Ольга 1983 29 / 41 1:44:25 I     Воронежская обл 3215 25.41
30   Иванова Екатерина 1980 30 / 41 1:48:52 КМС     г.Санкт-Петербург 3249 9.45
31   Гласко Виктория 1981 31 / 41 1:54:37 III     г.Москва 3233
32   Завернина Алина 1993 32 / 41 1:58:00 I     г.Санкт-Петербург 3244
33   Веретнова Елена 1981 33 / 41 2:04:33 II     Архангельская обл 3204
34   Царенкова Антонина 1984 34 / 41 2:07:55     г.Санкт-Петербург 3247
35   Колоскова Юлия 1981 35 / 41 2:12:27     г.Санкт-Петербург 3250
36   Мошенцева Анастасия 1985 36 / 41 2:23:17     г.Москва 3229
37   Говорова Марина 1994 37 / 41 2:23:47 III     г.Санкт-Петербург 3243
38   Коржнева Екатерина 1987 38 / 41 2:25:13     г.Санкт-Петербург 3248
39   Химаныч Лада 1977 39 / 41 2:38:50 III     г.Москва 3234
40   Терехина Ирина 1983 40 / 41 2:41:24 II 3226
41   Муравлева Надежда 1983 МС     г.Санкт-Петербург 3254 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 30 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 30 1:09:11 МС     г.Санкт-Петербург 3005 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 30 1:10:11 МСМК     г.Санкт-Петербург 3027 197.11
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 30 1:10:13 МС     Пермский край 3024 197.01
4   Райкова Светлана 1986 4 / 30 1:14:50 МС     г.Санкт-Петербург 3031 183.67
5   Талбонен Линда 1984 5 / 30 1:15:57 КМС 3001 180.44
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 30 1:16:37 МСМК     Новгородская обл 3034 178.51
7   Крылова Мария 1984 7 / 30 1:18:16 КМС     г.Москва 3021 173.74
8   Инюшина Анна 1992 8 / 30 1:19:46 МС     Тульская обл 3018 169.40
9   Тихонова Зоя 1980 9 / 30 1:20:22 КМС     г.Москва 3020 167.67
10   Олссон Магдалена 1990 10 / 30 1:20:47     Вологодская обл 3035 166.47
11   Хафизова Инга 1988 11 / 30 1:21:02 МС     г.Санкт-Петербург 3028 165.74
12   Бородулина Ольга 1992 12 / 30 1:23:11 МС     Ленинградская обл 3013 159.53
13   Сухаревская Алена 1992 13 / 30 1:27:23 МС 3003 147.39
14   Рыжанкова Юлия 1988 14 / 30 1:28:14 МС     Белгородская обл 3009 144.93
15   Коренева Дарья 1992 15 / 30 1:29:14 КМС     Московская обл 3015 142.04
16   Рузиева Шрйра 1996 16 / 30 1:33:27 МС     ХМАО - Югра 3032 129.85
17   Пукалова Людмила 1989 17 / 30 1:35:08 I     Тверская обл 3017 124.98
18   Гурская Елена 1995 18 / 30 1:38:04 МС     г.Санкт-Петербург 3026 116.50
19   Сидорова Елена 1976 19 / 30 1:38:30 КМС     Ярославская обл 3019 115.25
20   Рыбедюк Галина 1989 20 / 30 1:39:46 КМС     г.Москва 3006 111.59
21   Томашевская Вероника 1994 21 / 30 1:42:27 МС     г.Санкт-Петербург 3029 103.83
22   Большакова Юлия 1982 22 / 30 1:46:29 МС     Вологодская обл 3011 92.17
23   Суздалова Марина 1991 23 / 30 1:47:08 КМС 3002 90.29
24   Лукина Анна 1987 24 / 30 1:47:27 I     Вологодская обл 3010 89.38
25   Чепчугова Александра 1994 25 / 30 1:52:55 МС     ХМАО - Югра 3033 73.57
26   Степанова Анна 1982 26 / 30 2:16:32 I     Тульская обл 3007 5.30
27   Шлыкова Елена 1994 27 / 30 2:21:57 МС     Тамбовская обл 3016
28   Летунова Ирина 1992 28 / 30 2:27:41 КМС     Ивановская обл 3012
29   Горбатовская Светлана 1981 II 3004 Дисквалифицирован
30   Бабынина Дарья 1994     Краснодарский край 3008 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 20 1:02:48 КМС     г.Москва 3319 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 20 1:03:27 КМС     г.Москва 3318 148.45
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 20 1:08:06 МС     г.Москва 3317 137.34
4   Кузнецова Елизавета 1978 4 / 20 1:09:59 КМС     г.Санкт-Петербург 3304 132.84
5   Боревич Ирина 1978 5 / 20 1:12:14 I     г.Санкт-Петербург 3324 127.47
6   Кнотько Вера 1980 6 / 20 1:16:38 II     г.Москва 3312 116.96
7   Кубарская Ирина 1976 7 / 20 1:19:49 КМС     Ярославская обл 3310 109.36
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 20 1:20:42 I     г.Москва 3320 107.25
9   Тихомирова Валентина 1977 9 / 20 1:24:42 I     г.Москва 3314 97.69
10   Данькова Ольга 1977 10 / 20 1:30:20 МС 3301 84.24
11   Алтухова Елена 1979 11 / 20 1:32:12     г.Санкт-Петербург 3303 79.78
12   Терехина Юлия 1977 12 / 20 1:42:22 III     Пензенская обл 3308 55.49
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 20 1:47:00 I     г.Москва 3313 44.43
14   Хатунцева Наталья 1979 14 / 20 1:58:23 III     г.Москва 3315 17.24
15   Солдаткина Елена 1977 15 / 20 2:06:36 I     Вологодская обл 3306
16   Дьячкова Светлана 1977 16 / 20 2:09:28     Тамбовская обл 3309
17   Кузьминская Оксана 1980 17 / 20 2:09:48 I     респ. Коми 3305
18   Головкина Светлана 1980 18 / 20 2:10:29 I     г.Санкт-Петербург 3323
19   Васильева Катерина 1957 19 / 20 2:30:13     г.Санкт-Петербург 3321
20   Косинова Татьяна 1979 20 / 20 3:24:01     Воронежская обл 3307
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Алла 1968 1 / 19 1:03:19 КМС     г.Санкт-Петербург 3423 120.00
2   Скопинская Анастасия 1972 2 / 19 1:04:01 МС     г.Москва 3416 118.67
3   Лозинская Светлана 1975 3 / 19 1:07:46 МС     респ. Карелия 3405 111.57
4   Потемкина Настасья 1975 4 / 19 1:09:09 МС     Ленинградская обл 3408 108.94
5   Кузнецова Наталья 1973 5 / 19 1:10:17 МС     г.Санкт-Петербург 3424 106.80
6   Кондратьева Александра 1972 6 / 19 1:21:15 II     г.Москва 3419 86.01
7   Глухова Валерия 1968 7 / 19 1:22:26 II     Московская обл 3412 83.77
8   Тюленева Екатерина 1974 8 / 19 1:30:15 КМС     Ленинградская обл 3409 68.95
9   Бабанина Ирина 1975 9 / 19 1:30:30 КМС     г.Санкт-Петербург 3420 68.48
10   Цветаева Галина 1965 10 / 19 1:30:42 II     Московская обл 3410 68.10
11   Ефремова Светлана 1974 11 / 19 1:36:35 I     Кировская обл 3407 56.95
12   Красковская Наталья 1972 12 / 19 1:37:59     г.Москва 3403 54.30
13   Архипова Наталья 1975 13 / 19 1:38:14 КМС     г.Москва 3417 53.82
14   Никольская Ольга 1973 14 / 19 1:41:17     г.Санкт-Петербург 3422 48.04
15   Смирнова Татьяна 1971 15 / 19 1:46:10 I     г.Москва 3413 38.79
16   Горбачева Татьяна 1971 16 / 19 1:50:40     Московская обл 3411 30.26
17   Егорова Елена 1970 17 / 19 1:54:00     г.Санкт-Петербург 3426 23.94
18   Мордирос Татьяна 1975 18 / 19 2:03:58 II     г.Москва 3414 5.05
19   Сизова Виктория 1972 19 / 19 2:21:20 III     г.Москва 3418
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 1:03:02 МС     г.Санкт-Петербург 3518 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 17 1:16:24 КМС     Смоленская обл 3511 78.79
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 17 1:18:09 МС     Воронежская обл 3504 76.02
4   Нижникова Элла 1969 4 / 17 1:20:08 II     г.Москва 3515 72.87
5   Романова Дина 1966 5 / 17 1:20:31 II     г.Москва 3512 72.26
6   Волошина Ольга 1968 6 / 17 1:21:00 КМС     Курская обл 3508 71.50
7   Сергеева Любовь 1964 7 / 17 1:22:21 МС     г.Санкт-Петербург 3517 69.35
8   Таратута Елена 1966 8 / 17 1:26:18 КМС     Воронежская обл 3505 63.09
9   Люк Лилия 1967 9 / 17 1:31:16 I     г.Москва 3514 55.21
10   Неробова Оксана 1968 10 / 17 1:33:17 I     Калужская обл 3507 52.01
11   Гончаренко Наталья 1965 11 / 17 1:34:59 II     г.Москва 3513 49.31
12   Плис Людмила 1967 12 / 17 1:37:44 КМС     Ивановская обл 3506 44.95
13   Анкудинова Майя 1965 13 / 17 1:40:56 I     Ярославская обл 3502 39.87
14   Христева Марина 1968 14 / 17 1:46:05 КМС     Московская обл 3509 31.70
15   Озерова Светлана 1969 15 / 17 1:54:08 I     Ростовская обл 3501 18.93
16   Соловьева Ирина 1970 16 / 17 2:15:06 II     Смоленская обл 3510
17   Троицкая Елена 1970 КМС     г.Санкт-Петербург 3516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 15 1:03:57     Воронежская обл 3606 90.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 15 1:05:02     г.Москва 3618 88.48
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 15 1:07:03 I     г.Москва 3615 85.64
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 15 1:10:03 КМС     Воронежская обл 3605 81.42
5   Петрова Татьяна 1962 5 / 15 1:12:22 II     Ярославская обл 3613 78.15
6   Фершалова Виктория 1958 6 / 15 1:12:34 МС     г.Санкт-Петербург 3616 77.87
7   Хепина Ольга 1964 7 / 15 1:15:28 МС     Новгородская обл 3609 73.79
8   Лебедева Наталья 1962 8 / 15 1:26:48 КМС     Новгородская обл 3610 57.84
9   Михайлова Юлия 1965 9 / 15 1:27:58 I     Калужская обл 3601 56.20
10   Мужилко Вера 1965 10 / 15 1:39:59 II     Тверская обл 3612 39.29
11   Сухорукова Лариса 1964 11 / 15 1:47:46     Брянская обл 3604 28.33
12   Попкова Светлана 1964 12 / 15 1:53:52 I     Калининградская обл 3607 19.75
13   Купцова Светлана 1965 13 / 15 2:01:20 III     Московская обл 3608 9.24
14   Конькина Ольга 1963 14 / 15 2:57:57 II     Новгородская обл 3611
15   Смирнова Елена 1960 15 / 15 2:58:56 III     Тульская обл 3602
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Елена 1958 1 / 18 45:06 МС     Вологодская обл 3720 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 18 49:16     г.Москва 3712 72.61
3   Юрманова Людмила 1959 3 / 18 53:21 I     Московская обл 3708 65.37
4   Акинина Галина 1958 4 / 18 54:02     Магаданская обл 3706 64.15
5   Игнатьева Татьяна 1959 5 / 18 55:02 I     Ростовская обл 3702 62.38
6   Каширина Елена 1957 6 / 18 55:03 I     г.Санкт-Петербург 3714 62.35
7   Молоткова Нина 1954 7 / 18 55:55 КМС     Воронежская обл 3705 60.81
8   Гурова Ольга 1956 8 / 18 56:30 II     Московская обл 3709 59.78
9   Соловьева Елена 1958 9 / 18 58:12 I 3703 56.76
10   Никулина Галина 1958 10 / 18 1:00:29 I     Архангельская обл 3701 52.71
11   Григорьева Галимя 1956 11 / 18 1:01:39 КМС     респ. Башкортостан 3704 50.64
12   Колоскова Ирина 1960 12 / 18 1:03:13 I     Московская обл 3707 47.86
13   Кузнецова Елена 1956 13 / 18 1:06:36     г.Санкт-Петербург 3715 41.86
14   Казакова Екатерина 1959 14 / 18 1:07:53 III     г.Санкт-Петербург 3713 39.59
15   Фирсова Тамара 1957 15 / 18 1:28:44     г.Санкт-Петербург 3717 2.60
16   Страхова Ирина 1960 16 / 18 1:33:43 III     г.Москва 3710
17   Черкасова Марина 1955 17 / 18 1:41:51 III     г.Санкт-Петербург 3718
18   Яшукова Наталья 1956 18 / 18 2:09:45 I     г.Санкт-Петербург 3719
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 1 / 12 53:09 МС     Ленинградская обл 3805 70.00
2   Пожидаева Ольга 1955 2 / 12 55:38 МС     г.Санкт-Петербург 3811 66.73
3   Леканова Нина 1955 3 / 12 57:31 МС     Ленинградская обл 3804 64.25
4   Русанова Елена 1950 4 / 12 59:20 II     Московская обл 3814 61.86
5   Смирнова Ирина 1951 5 / 12 1:02:22 КМС     г.Санкт-Петербург 3813 57.86
6   Васильева Валентина 1952 6 / 12 1:12:06 II     Московская обл 3808 45.04
7   Лукина Надежда 1954 7 / 12 1:16:40     Московская обл 3807 39.03
8   Барсукова Галина 1954 8 / 12 1:25:49 III     Московская обл 3806 26.98
9   Сафронова Людмила 1953 9 / 12 1:26:25 III     г.Санкт-Петербург 3812 26.19
10   Ипатова Раиса 1955 10 / 12 1:44:26 III     г.Санкт-Петербург 3810 2.46
11   Лексина Ирина 1953 11 / 12 1:54:32 I     Краснодарский край 3803
12   Чудакова Ольга 1953 II     Московская обл 3809 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1948 1 / 7 1:04:30 МС     г.Санкт-Петербург 3858 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 7 1:06:05 I     Тульская обл 3853 58.53
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 7 1:07:38     г.Москва 3859 57.09
4   Каслова Евгения 1950 4 / 7 1:09:04 II     г.Москва 3856 55.75
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 7 1:13:25 I     г.Москва 3851 51.71
6   Пискарева Валентина 1947 6 / 7 1:41:00 II     Тульская обл 3854 26.05
7   Шляпникова Наталья 1946 7 / 7 1:58:50 II     г.Москва 3855 9.46
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:57:22 II     г.Санкт-Петербург 3951 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 56 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 56 22:23     г.Москва 115 90.00
2   Забелин Михаил 2005 2 / 56 24:56     г.Санкт-Петербург 133 79.75
3   Зубцов Константин 2005 3 / 56 25:59     г.Санкт-Петербург 134 75.52
4   Мещеряков Паша 2005 4 / 56 26:34     г.Санкт-Петербург 159 73.18
5   Первенков Валерий 2006 5 / 56 27:35     Московская обл 113 69.09
6   Андреев Лев 2005 6 / 56 28:23     г.Москва 123 65.87
7   Павлинов Костя 2005 7 / 56 28:47     г.Санкт-Петербург 160 64.27
8   Волков Василий 2005 8 / 56 29:29     Ленинградская обл 105 61.45
9   Егоров Владислав 2008 9 / 56 31:43     г.Санкт-Петербург 157 52.47
10   Шенинг Андрей 2005 10 / 56 31:44     г.Москва 118 52.41
11   Аникин Александр 2006 11 / 56 31:46     г.Санкт-Петербург 137 52.27
12   Хорев Захар 2005 12 / 56 32:37     г.Санкт-Петербург 156 48.85
13   Рыбаков Семен 2005 13 / 56 33:56     г.Москва 116 43.56
14   Гусак Федор 2005 14 / 56 35:25     г.Санкт-Петербург 140 37.59
15   Мицкевич Владимир 2009 15 / 56 36:50     г.Санкт-Петербург 143 31.90
16   Кунин Григорий 2008 16 / 56 38:41     г.Москва 122 24.46
17   Цветков Николай 2007 17 / 56 39:10     Ленинградская обл 164 22.52
18   Акимов Александр 2006 18 / 56 39:38     г.Санкт-Петербург 144 20.64
19   Мяльдзин Анатолий 2006 19 / 56 39:59     г.Москва 121 19.23
20   Цепляев Андрей 2007 20 / 56 40:08     Ленинградская обл 103 18.63
21   Андреев Дима 2005 21 / 56 41:30     г.Санкт-Петербург 158 13.13
22   Лобанов Валентин 2005 22 / 56 41:34     г.Санкт-Петербург 130 12.87
23   Сапелов Алексей 2006 23 / 56 43:06     г.Санкт-Петербург 152 6.70
24   Муравлев Артем 2005 24 / 56 44:46     г.Москва 124
25   Вересов Тимофей 2006 25 / 56 45:10     г.Санкт-Петербург 138
26   Елетников Сергей 2007 26 / 56 46:44     Ленинградская обл 162
27   Цепенников Тимофей 2007 27 / 56 47:10     г.Санкт-Петербург 145
28   Грищук Никита 2005 28 / 56 48:16     Ленинградская обл 106
29   Баринов Илья 2009 29 / 56 50:08     г.Санкт-Петербург 146
30   Волков Андрей 2005 30 / 56 50:27     Ленинградская обл 104
31   Крылов Василий 2008 31 / 56 50:58     г.Москва 119
32   Петров Артем 2005 32 / 56 51:01     г.Санкт-Петербург 148
33   Джаджиев Давид 2006 33 / 56 52:46     Ленинградская обл 161
34   Хомич Артем 2007 34 / 56 53:11     г.Санкт-Петербург 136
35   Васильев Савелий 2005 35 / 56 53:28     Новгородская обл 114
36   Филичкин Александр 2005 36 / 56 54:44     Ленинградская обл 108
37   Штерман Дмитрий 2006 37 / 56 55:12     Ленинградская обл 168
38   Гаврилюк Артем 2007 38 / 56 55:28     г.Санкт-Петербург 132
39   Алфимов Данила 2007 39 / 56 55:50     Московская обл 112
40   Васильченко Максим 2007 40 / 56 55:53     Ленинградская обл 163
41   Юрманов Даниил 2007 41 / 56 56:35     Московская обл 109
42   Онскуль Максим 2005 42 / 56 57:27     г.Санкт-Петербург 141
43   Неников Лев 2007 43 / 56 59:12     г.Москва 167
44   Покровский Артем 2007 44 / 56 1:00:23     г.Москва 125
45   Мазин Игорь 2005 45 / 56 1:01:28     г.Москва 128
46   Кнотько Алексей 2006 46 / 56 1:04:39     г.Москва 117
47   Рожновский Илья 2005 47 / 56 1:05:29     г.Санкт-Петербург 155
48   Сметанин Максим 2005 48 / 56 1:05:52     Ленинградская обл 101
49   Петров Даниил 2005 49 / 56 1:06:57     г.Санкт-Петербург 154
50   Андрущук Денис 2005 50 / 56 1:10:34     г.Санкт-Петербург 131
51   Скопинский Иван 2008 51 / 56 1:10:56     г.Москва 120
52   Никольский Денис 2007 52 / 56 1:18:39     г.Санкт-Петербург 135
53   Тимофеев Марк 2006 53 / 56 1:40:00     Ленинградская обл 102
54   Нейзберг Константин 2005 54 / 56 1:59:15     г.Санкт-Петербург 153
55   Рыбак Александр 2005     Ленинградская обл 107 Дисквалифицирован
56   Стрельцов Георгий 2009     г.Санкт-Петербург 147 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 55 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 55 18:57 III     г.Москва 241 90.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 55 20:41     Московская обл 214 81.77
3   Козлов Макар 2005 3 / 55 21:55     Воронежская обл 259 75.91
4   Дьячков Владимир 2007 4 / 55 24:17     Тамбовская обл 228 64.67
5   Гуменников Алексей 2005 5 / 55 25:34     Смоленская обл 226 58.58
6   Кожин Леонид 2006 6 / 55 25:58     Смоленская обл 225 56.68
7   Сапожников Данила 2005 7 / 55 29:42     Смоленская обл 227 38.94
8   Юрчук Андрей 2006 8 / 55 30:40     г.Москва 244 34.35
9   Шифрин Родион 2005 9 / 55 31:26     г.Санкт-Петербург 248 30.71
10   Комаров Олег 2005 10 / 55 31:39     г.Санкт-Петербург 246 29.68
11   Лебедев Артем 2005 11 / 55 32:37     Новгородская обл 221 25.09
12   Крылов Иван 2005 12 / 55 32:59     г.Москва 239 23.35
13   Авилов Савва 2005 13 / 55 34:04     г.Москва 233 18.21
14   Юткин Богдан 2005 14 / 55 35:05     г.Москва 240 13.38
15   Куракин Илья 2005 15 / 55 35:53     Московская обл 213 9.58
16   Денисов Федор 2005 16 / 55 36:19     Ленинградская обл 203 7.52
17   Белов Михаил 2006 17 / 55 36:58     г.Санкт-Петербург 250 4.43
18   Сыров Виктор 2005 18 / 55 37:08     Московская обл 215 3.64
19   Сылкин Егор 2007 19 / 55 37:32     г.Санкт-Петербург 249 1.74
20   Мордирос Михаил 2006 20 / 55 38:21     г.Москва 235
21   Рыбаков Илья 2006 21 / 55 39:45     г.Москва 231
22   Михайлов Егор 2006 22 / 55 39:51     г.Москва 230
23   Успенский Артем 2006 23 / 55 40:53     Ленинградская обл 210
24   Федоров Михаил 2005 24 / 55 41:00     Новгородская обл 223
25   Медведский Николай 2005 25 / 55 42:48     г.Москва 243
26   Шайковский Михаил 2005 26 / 55 43:15     Новгородская обл 224
27   Масолов Ярослав 2006 27 / 55 43:41     Ленинградская обл 255
28   Сыров Глеб 2005 28 / 55 44:11     Московская обл 216
29   Краузе Глеб 2005 29 / 55 44:14     г.Санкт-Петербург 254
30   Никитин Константин 2005 30 / 55 45:40     Новгородская обл 222
31   Коляскин Андрей 2005 31 / 55 45:58     Московская обл 212
32   Первушин Ярослав 2005 31 / 55 45:58     Ленинградская обл 206
33   Артамошин Михаил 2005 33 / 55 47:38     г.Санкт-Петербург 245
34   Егоров Леонид 2006 34 / 55 48:22     г.Санкт-Петербург 251
35   Калинин Матвей 2006 35 / 55 48:49     г.Москва 242
36   Антонов Филипп 2005 36 / 55 49:09     Московская обл 211
37   Гребенец Иван 2005 37 / 55 50:08     Ленинградская обл 208
38   Трушов Александр 2007 38 / 55 50:16     Ленинградская обл 204
39   Санников Александр 2005 39 / 55 52:15     г.Санкт-Петербург 247
40   Чумачков Павел 2005 40 / 55 53:13     Ленинградская обл 207
41   Логинов Вадим 2005 41 / 55 56:08     Ленинградская обл 209
42   Полосин Денис 2005 42 / 55 58:32     Тульская обл 229
43   Черный Даниил 2006 43 / 55 59:51     г.Москва 232
44   Лаврентьев Алексей 2005 44 / 55 1:00:20     Новгородская обл 220
45   Калинин Иван 2006 45 / 55 1:03:26     Новгородская обл 219
46   Волцит Василий 2005 46 / 55 1:03:44     г.Москва 238
47   Костылев Александр 2005 47 / 55 1:06:04     г.Москва 237
48   Гвоздев Дмитрий 2005 48 / 55 1:10:09     Новгородская обл 217
49   Цветков Мирослав 2007 49 / 55 1:13:21     Воронежская обл 201
50   Веселов Константин 2005 50 / 55 1:16:31     Ленинградская обл 205
51   Бердоносов Егор 2005 51 / 55 1:18:47     г.Санкт-Петербург 253
52   Ельманов Артем 2005 52 / 55 1:20:32     Новгородская обл 218
53   Карелин Вадим 2007 53 / 55 1:24:19     г.Санкт-Петербург 252
54   Павлов Алексей 2005 54 / 55 2:38:37 260
55   Лавров Иван 2005     Ленинградская обл 202 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 87 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Василий 2003 1 / 87 21:19     г.Санкт-Петербург 487 100.00
2   Гаврилюк Максим 2003 2 / 87 23:54 III     г.Санкт-Петербург 457 87.88
3   Дмитриевский Юрий 2004 3 / 87 24:32     г.Санкт-Петербург 474 84.91
4   Синявский Тимофей 2003 4 / 87 24:38 I     г.Москва 446 84.44
5   Шведов Ярослав 2004 5 / 87 24:59 III     г.Москва 447 82.80
6   Александров Степан 2003 6 / 87 25:07 III     Ленинградская обл 410 82.17
7   Кондратьев Степан 2004 7 / 87 25:09 II     г.Москва 451 82.02
8   Яншин Алексей 2004 8 / 87 25:42     Воронежская обл 405 79.44
9   Вересов Михаил 2003 9 / 87 26:41 III     г.Санкт-Петербург 461 74.82
10   Бутко Данила 2003 10 / 87 26:55     Ленинградская обл 412 73.73
11   Морозов Максим 2003 11 / 87 27:38 II     Новгородская обл 427 70.37
12   Петров Артем 2003 12 / 87 28:10     г.Санкт-Петербург 459 67.87
13   Карлуков Леонид 2003 13 / 87 28:39 III     г.Санкт-Петербург 475 65.60
14   Батищев Константин 2003 14 / 87 29:17     Тамбовская обл 433 62.63
15   Федоров Тимофей 2003 15 / 87 29:29 II     г.Москва 444 61.69
16   Шилов Михаил 2003 16 / 87 30:49 III     г.Москва 454 55.43
17   Борисенков Никита 2003 17 / 87 32:34     г.Москва 443 47.22
18   Астапкович Дмитрий 2003 18 / 87 33:30     г.Санкт-Петербург 462 42.85
19   Бунин Кирилл 2003 19 / 87 33:50     г.Санкт-Петербург 455 41.28
20   Машутин Никита 2003 20 / 87 34:17 III     Московская обл 420 39.17
21   Малышев Денис 2003 21 / 87 35:10 III     Новгородская обл 426 35.03
22   Панков Василий 2003 22 / 87 35:33     г.Санкт-Петербург 465 33.23
23   Рослов Дмитрий 2003 23 / 87 35:43 III     г.Санкт-Петербург 460 32.45
24   Луговской Константин 2003 24 / 87 36:09     Воронежская обл 408 30.41
25   Раев Георгий 2003 25 / 87 36:11     г.Санкт-Петербург 469 30.26
26   Бодунов Глеб 2003 26 / 87 36:23     г.Москва 448 29.32
27   Кузнецов Алексей 2003 27 / 87 37:00 III     Новгородская обл 425 26.43
28   Ильин Тимофей 2003 28 / 87 37:08