Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор, Меленки 15.08.2016

Московская область 628 8 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 36 / 96 39:43 I     Тульская обл 504 63.81
2   Лихошерстова Алина 2002 76 / 96 59:25 I     Тульская обл 508
3   Миронова Мария 2002 85 / 96 1:12:51 III     Тульская обл 510
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 15 / 76 38:20 КМС     Тульская обл 520 122.80
2   Плотникова Екатерина 2001 38 / 76 44:02 I     Тульская обл 513 96.46
3   Котова Снежана 2001 52 / 76 48:46 I     Тульская обл 505 74.58
4   Иванова Елизавета 2001 54 / 76 49:10 II     Тульская обл 502 72.73
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 7 / 49 42:21 КМС     Тульская обл 506 148.84
2   Мухина Кристина 1999 39 / 49 58:25 КМС     Тульская обл 511 68.73
3   Рожкова Виктория 1998 45 / 49 1:05:23 II     Тульская обл 518 33.99
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Мария 1996 27 / 30 1:09:21 КМС     Тульская обл 516 22.47
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 74 / 125 41:06 I     Тульская обл 525 50.43
2   Шестаков Кирилл 2002 86 / 125 44:54 III     Тульская обл 524 32.90
3   Лавров Кирилл 2002 91 / 125 46:47     Тульская обл 507 24.22
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 28 / 117 37:22 КМС     Тульская обл 517 99.22
2   Матвиенко Никита 2000 86 / 117 51:35 II     Тульская обл 509 22.84
3   Горбунов Руслан 2000 108 / 117 1:10:09 II     Тульская обл 498
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 42 / 89 51:58 I     Тульская обл 495 106.27
2   Унчиков Алексей 1998 74 / 89 1:12:51 I     Тульская обл 521 4.31
3   Дивавин Артем 1999 I     Тульская обл 499 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 36 / 47 55:25 КМС     Тульская обл 501 75.81
2   Балабан Борис 1997 42 / 47 1:09:45 КМС     Тульская обл 493 2.31
3   Пятчанин Иван 1996 44 / 47 1:18:40 I     Тульская обл 515
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.