Снежная тропа 2015 11 ЭТАП, Коломенское (север) 19.12.2015

Московская область 216 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова Анастасия 2004 1 / 9 17:36     СК ФОТОН 1318 100.00
2   Сабурова Анастасия 2003 2 / 9 18:33     ДЮСШ Тверь 1262 94.60
3   Воронцова Юлия 2008 3 / 9 22:48     МосКомпас-Ориента 1054 70.45
4   Калинина Ульяна 2004 4 / 9 25:05     СК ФОТОН 1126 57.48
5   Мосолова Ольга 2003 5 / 9 27:32     МосКомпас-Ориента М 1214 43.56
6   Кашковская Елена 2004 7 / 9 40:55     МосКомпас-Ориента М 1141
7   Сушкова Мария 2004 8 / 9 45:58     МосКомпас-Ориента М 1309
8   Дегтярева Кира 2006 9 / 9 47:37     Лично 1081
9   6     СК ФОТОН 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 8 19:42 I     ДЮСШ Королев 1 1095 120.00
2   Проценко Светлана 2001 2 / 8 28:05 I     СК ФОТОН 1248 68.93
3   Крылова Алина 2003 3 / 8 31:35     КСДЮСШОР№2 Тверь 1163 47.61
4   Лукина Анна 2004 4 / 8 31:49     МосКомпас-Ориента 1177 46.19
5   Ганичева Яна 2003 5 / 8 36:40     МосКомпас-Ориента 1057 16.65
6   Уфаева Виктория 2004 6 / 8 50:13     Азимут-Мытищи 1317
7   Денисова Варвара 2004 7 / 8 1:11:06     МосКомпас-Ориента 1083
8   Амелина Таисия 2004 8 / 8 1:12:27     СТК Эдельвейс 1008
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 7 25:37     Хорошёво 5349 150.00
2   Селянкина Дарья 2001 4 / 7 35:45     МосКомпас-Ориента 1269 90.66
3   Щербинина Анастасия 2001 5 / 7 45:30 III     МосКомпас-Ориента М 1348 33.57
4   Пирогова Светлана 2000 6 / 7 45:35 III     МосКомпас-Ориента М 1242 33.08
5   Обрубова Александра 2002 7 / 7 1:11:04     СТК Эдельвейс 1224
6   Власова Дарья 2002 8 / 7 1:11:07     СТК Эдельвейс 1048
7   Куранова Люда 2003 9 / 7 1:19:10     СТК Эдельвейс 1168
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васькова Варвара 1998 1 / 2 30:48 КМС     Ориента-Виктория 1044 180.00
2   Золотых Анна 1997 2 / 2 1:12:39     ССО МИФИ 1108
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 31:51 КМС     МГУ-географы 1116 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 18 32:43 КМС     СК ФОТОН 1025 194.56
3   Берестова Анастасия 1996 3 / 18 33:24 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 1029 190.27
4   Алиева Карина 1999 4 / 18 38:12 I     МосКомпас-Ориента 1007 160.13
5   Малова Анастасия 1996 5 / 18 42:03 III     ССО МИФИ 1185 135.95
6   Ревунова Анна 1994 6 / 18 42:07     Лично 1257 135.53
7   Ялдыгина Нина 1983 7 / 18 43:24     Лично 1352 127.47
8   Калюжная Елена 1976 8 / 18 44:13 II     ЮЗАО-TEAM 1127 122.34
9   Дмитриева Татьяна 1981 9 / 18 44:17 II     Крылатый батальон 1084 121.93
10   Шапкина Дарья 1968 10 / 18 47:44 III     Лично 1339 100.26
11   Чечина Антонина 1983 11 / 18 48:12     Лично 1337 97.33
12   Бондарь Светлана 1985 12 / 18 51:41     Лично 1031 75.46
13   Калганова Елена 1990 13 / 18 53:03     Лично 1125 66.88
14   Сафонова Татьяна 1966 14 / 18 54:31     Лично 1266 57.67
15   Жегусова Евгения 1992 15 / 18 54:39     Лично 1100 56.83
16   Малкина Юлия 1990 16 / 18 1:15:52     Лично 1184
17   Филиппова Александра 1996 17 / 18 1:17:03     ССО МИФИ 5616
18   Серебренникова Наталья 1978 18 / 18 1:30:13 III     МосКомпас-Ориента 1271
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 6 30:51 I     Скорики 1281 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 6 32:59 II     Королёв 1329 111.70
3   Пименова Ольга 1968 3 / 6 34:51 II     Хорошево СШ№102 1240 104.44
4   Есипова Елена 1968 4 / 6 43:38     Лично 1096 70.28
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 6 47:21     Азимут-Мытищи 1094 55.82
6   Романова Алевтина 1969 6 / 6 59:49     Хорошево СШ№102 1259 7.33
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 10 31:24 II     Стальцы 1075 80.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 10 32:22 II     PARUS 1260 77.54
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 10 32:33     ВНИИА 1033 77.07
4   Каслова Евгения 1950 4 / 10 33:26 II     Кунцево-ОРСА 1135 74.82
5   Рязанская Татьяна 1946 5 / 10 36:30 III     Кунцево-ОРСА 1261 67.01
6   Жалейко Надежда 1957 6 / 10 41:21 III     Лично 1098 54.65
7   Крылова Нина 1948 7 / 10 42:52 III     Лично 1164 50.79
8   Симачева Ольга 1957 8 / 10 45:15     МГУ 1275 44.71
9   Маркова Татьяна 1949 9 / 10 48:00 I     Лично 1189 37.71
10   Страхова Ирина 1960 10 / 10 54:07     Московский Компас 5258 22.12
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 25:14 II     Билдер 1169 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 41:47     Лично 1229 20.65
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 42:31 II     Билдер 1088 18.90
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 1 / 16 17:25     Лично 1174 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 16 20:32     Скорики 1280 82.11
3   Троицкий Игорь 2005 3 / 16 20:44     ДЮСШ Тверь 1313 80.96
4   Морозов Денис 2003 4 / 16 21:12     КСДЮСШОР№2 Тверь 1210 78.28
5   Митрошенков Алексей 2007 5 / 16 22:04     Лично 1201 73.30
6   Юрчук Андрей 2006 6 / 16 22:57     СК ФОТОН 1350 68.23
7   Саид Самир 2006 7 / 16 23:14     Хорошево СШ№102 1264 66.60
8   Сороко Артем 2005 8 / 16 26:05     Хорошево СШ№102 1294 50.24
9   Свистунов Игорь 2005 9 / 16 28:43     МосКомпас-Ориента 1267 35.12
10   Ермак Алексей 2007 10 / 16 30:59     МосКомпас-Ориента 1089 22.11
11   Мокроусов Илья 2003 11 / 16 34:43     Лично 1208 0.67
12   Проценко Сергей 2008 12 / 16 36:24     СК ФОТОН 1249
13   Мишин Андрей 2004 13 / 16 38:45     МосКомпас-Ориента М 1204
14   Анашкин Иван 2006 14 / 16 45:56     МосКомпас-Ориента М 1009
15   Волознев Василий 2007 15 / 16 49:09     СК Ромашково 1049
16   Кольченко Иван 2007 16 / 16 4:28:46     Искатель 3209
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 25 23:05 I     СК ФОТОН 1293 120.00
2   Васильев Николай 2003 2 / 25 23:21     КСДЮСШОР№2 Тверь 1042 118.61
3   Чертков Михаил 2003 3 / 25 24:50 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1336 110.90
4   Мальцев Кирилл 2002 4 / 25 25:27 II     СК ФОТОН 1186 107.70
5   Микаэльян Михаил 2006 5 / 25 28:04 III     Лично 1197 94.09
6   Ермачков Владислав 2002 6 / 25 29:14     Азимут-Мытищи 1093 88.03
7   Ермачков Артем 2005 7 / 25 29:20     Азимут-Мытищи 1091 87.51
8   Савин Егор 2005 8 / 25 29:48 II     МосКомпас-Ориента 1263 85.08
9   Федосеев Илья 2004 9 / 25 31:36     Московский Компас 5516 75.73
10   Иванов Илья 2005 10 / 25 32:09 III     МосКомпас-Ориента 1111 72.87
11   Соловьев Алексей 2004 11 / 25 32:51     Ориента-Тропа 1289 69.23
12   Слепенков Матвей 2003 12 / 25 33:25 III     МосКомпас-Ориента 1283 66.28
13   Сурков Юрий 2004 13 / 25 33:59     МосКомпас-Ориента 1303 63.34
14   Василенко Олег 2003 13 / 25 33:59 III     МосКомпас-Ориента 1039 63.34
15   Гошко Максим 2005 16 / 25 34:39     МосКомпас-Ориента 1066 59.87
16   Силаев Дмитрий 2002 17 / 25 35:56 III     МосКомпас-Ориента 1274 53.20
17   Мосолов Александр 2001 18 / 25 39:14     МосКомпас-Ориента М 1213 36.04
18   Щербатых Иван 2003 19 / 25 40:16     МосКомпас-Ориента 1346 30.67
19   Коротков Николай 2002 20 / 25 55:59 III     Ориента-Радуга 1153
20   Кнутов Максим 2004 21 / 25 58:31     СТК Эдельвейс 1148
21   Борисов Дмитрий 2002 22 / 25 1:02:39     O-DEAF 1032
22   Аверин Сергей 2002 23 / 25 1:02:44     O-DEAF 1001
23   Артюхов Сергей 2004 24 / 25 1:21:16     МосКомпас-Ориента 1015
24   Шибаев Степан 2004 25 / 25 1:38:07     СТК Эдельвейс 1342
25   Сапунов Максим 2004 26 / 25 1:42:10     СТК Эдельвейс 1265
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 19 20:22 II     ДЮСШ Королев 1 1300 150.00
2   Пименов Юрий 1999 2 / 19 21:12 I     Хорошево СШ№102 1239 143.86
3   Шофинов Андрей 2001 3 / 19 29:35 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1344 82.12
4   Кашин Владислав 2001 4 / 19 30:27 I     МосКомпас-Ориента М 1140 75.74
5   Серебренников Павел 2002 5 / 19 31:07 I     МосКомпас-Ориента 1270 70.83
6   Орлов Сергей 2003 6 / 19 32:13 II     МосКомпас-Ориента 1228 62.73
7   Обломов Вячеслав 1999 7 / 19 32:56     ДЮСШ Тверь 1223 57.45
8   Морозов Дмитрий 1999 8 / 19 33:49 II     ДЮСШ Тверь 1211 50.94
9   Ларин Анатолий 2003 9 / 19 35:42 III     МосКомпас-Ориента М 1171 37.07
10   Вартанян Андрей 2000 10 / 19 36:28 III     КСДЮСШОР№2 Тверь 1037 31.42
11   Селиверстов Алексей 2002 11 / 19 37:20 II     МосКомпас-Ориента М 1268 25.04
12   Парфенов Илья 2003 12 / 19 43:28 I     МосКомпас-Ориента 1232
13   Волознев Максим 2000 13 / 19 49:23     Ориента-Кунцево 2532
14   Сурков Александр 2001 14 / 19 53:51 III     МосКомпас-Ориента 1301
15   Оноприенко Владимир 2000 15 / 19 1:00:31     ДЮСШ Тверь 1227
16   Черкунов Кирилл 2002 16 / 19 1:21:29     СТК Эдельвейс 1331
17   Михайлиди Александр 2002 17 / 19 1:21:34 III     МосКомпас-Ориента 1202
18   Можин Дима 2003 18 / 19 1:23:41     СТК Эдельвейс 1205
19   Новоселов Кирилл 2002 19 / 19 1:35:26     СТК Эдельвейс 1221
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 10 23:04 КМС     CRAFT-Ориента 1286 180.00
2   Вартанян Дмитрий 1999 2 / 10 24:20 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 1038 170.12
3   Вельдяйкин Николай 1997 3 / 10 30:31 II     Ориента-Кунцево 1045 121.86
4   Акимов Алексей 2001 4 / 10 36:09 I     МосКомпас-Ориента 1003 77.90
5   Тарасов Константин 2000 5 / 10 39:23 I     МосКомпас-Ориента 1310 52.67
6   Иванчук Дмитрий 2000 6 / 10 51:32 II     МосКомпас-Ориента М 1114
7   Поддубный Владислав 1997 7 / 10 52:36     ССО МИФИ 1243
8   Малахов Владислав 1998 8 / 10 56:49     ССО МИФИ 6004
9   Таусенев Иван 1997 9 / 10 57:53     ССО МИФИ 1311
10   Ситников Максим 2000 10 / 10 1:42:59     СТК Эдельвейс 1277
К списку групп
М21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 16 27:22     МИФИ 4443 200.00
2   Царегородцев Кирилл 1994 2 / 16 28:06 МС     МосКомпас-Ориента 1327 194.64
3   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 16 28:06 КМС     МосКомпас-Ориента 1151 194.64
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 16 30:47 I     ССО МИФИ 1090 175.03
5   Чижиков Александр 1993 5 / 16 31:52 КМС     МосКомпас-Ориента 1338 167.11
6   Мамалига Кирилл 1999 6 / 16 32:15 I     МосКомпас-Ориента 1187 164.31
7   Быркин Виктор 1986 7 / 16 34:01 I     ССО МИФИ 1034 151.40
8   Скородумов Анатолий 1997 8 / 16 35:22     ССО МИФИ 1282 141.53
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 16 36:49 I     МГУ-географы 1161 130.94
10   Кондратьев Максим 1996 10 / 16 40:47     ССО МИФИ 1150 101.95
11   Дегтярев Алексей 1979 11 / 16 47:42     Лично 1080 51.40
12   Кирьянов Евгений 1999 12 / 16 49:25 I     МосКомпас-Ориента 1147 38.86
13   Пашков Андрей 1996 13 / 16 50:12 II     ССО МИФИ 1235 33.13
14   Астафьев Евгений 1997 14 / 16 51:36 II     Лично 1017 22.90
15   Молочков Владимир 1986 15 / 16 1:01:20 III     ССО МИФИ 1209
16   Жегусов Владимир 1987 16 / 16 1:05:43     Лично 1099
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 15 25:15 I     Лично 1217 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 15 27:42 I     Лично 1107 108.36
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 15 28:26 I     Скорики 1279 104.87
4   Самарин Станислав 1973 4 / 15 28:31     Ориента-Ника 6002 104.48
5   Вельдяйкин Олег 1966 5 / 15 31:43 III     Ориента-Кунцево 1046 89.27
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 15 34:05 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1345 78.02
7   Мокроусов Владимир 1970 7 / 15 35:07 II     Лично 1207 73.11
8   Степанов Александр 1959 8 / 15 36:19 II     Лично 1296 67.41
9   Соловьев Эдуард 1967 9 / 15 38:34     Ориента-Тропа 1291 56.71
10   Кацай Александр 1969 10 / 15 40:40     Лично 1137 46.73
11   Михайловский Юрий 1970 11 / 15 41:46     Лично 4121 41.50
12   Стариков Алексанндр 1971 12 / 15 44:13     Лично 5229 29.86
13   Астафьев Евгений 1959 13 / 15 44:47     Лично 1016 27.17
14   Федосеев Сергей 1974 14 / 15 53:52     Москомпас-Ориента 6005
15   Акимов Анатолий 1971 15 / 15 56:37 III     МосКомпас-Ориента 1004
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 10 24:04 II     Королёв 1165 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 10 26:44 I     Красногорск (Гундоро 1073 62.24
3   Иванов Юрий 1949 3 / 10 29:21 II     Лично 1113 54.63
4   Каслов Петр 1948 4 / 10 35:16 II     Кунцево-ОРСА 1134 37.42
5   Кошкин Геннадий 1947 5 / 10 37:12 II     Лично 1157 31.80
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 10 40:09 II     Лично 1200 23.22
7   Ребров Евгений 1946 7 / 10 42:06     ВНИИА 4759 17.55
8   Кабанов Владимир 1946 8 / 10 42:27 II     ОМЕГА 1122 16.53
9   Корсаков Виктор 1953 9 / 10 43:53     Лично 1155 12.36
10   Ахмадуллин Рим 1946 10 / 10 58:31     Лично 1018
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 32:04 I     Малахит Супер 1272 60.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 2 35:25 II     Малахит Супер 1178 53.73
К списку групп
ЗН ( участников: 40 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Константин 1985 1 / 40 45:16 I     Лично 1112 100.00
2   Любимов Олег 1987 2 / 40 45:29 КМС     Лично 1179 99.52
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 40 46:34 КМС     Лично 1142 97.13
4   Калюжный Александр 1976 4 / 40 47:01 I     ЮЗАО-TEAM 1128 96.13
5   Градов Алексей 1998 5 / 40 47:04     Лично 1067 96.02
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 40 47:49 КМС     Ориента-Заря 1120 94.37
7   Микаэльян Михаил 1970 7 / 40 50:13 I     Лично 1196 89.06
8   Цаун Сергей 1985 8 / 40 50:47 КМС     Хорошево СШ№102 1328 87.81
9   Проценко Алексей 1975 9 / 40 54:10 III     СК ФОТОН 1247 80.34
10   Карелин Станислав 1988 10 / 40 54:20     СК Биофака МГУ 1132 79.97
11   Ястребков Константин 1984 11 / 40 54:37 I     Лично 1357 79.34
12   Иниятуллин Равиль 1999 12 / 40 56:24 КМС     Ориента-Заря 1121 75.41
13   Пинчук Максим 1987 13 / 40 58:06     Мастерская счастья 1241 71.65
14   Васильев Михаил 1960 14 / 40 1:00:47     Лично 1041 65.72
15   Гайнуллин Ринат 1995 15 / 40 1:02:06     ВА РВСН 1055 62.81
16   Степанов Вадим 1973 16 / 40 1:02:58 II     Лично 1298 60.90
17   Ким Дмитрий 1983 17 / 40 1:02:59     Лично 1143 60.86
18   Красков Дмитрий 1984 18 / 40 1:03:03     Лично 1158 60.71
19   Бикмаметов Марат 1997 19 / 40 1:05:24     ВА РВСН 1030 55.52
20   Ольховский Геннадий 1967 20 / 40 1:06:11     СТК Эдельвейс 1226 53.79
21   Демещик Павел 1975 21 / 40 1:07:47 II     ТК МАИ 1082 50.26
22   Мизякина Ксения 1988 22 / 40 1:08:31 II     Лично 1194 48.64
23   Поляков Василий 2000 23 / 40 1:08:37 I     Ориента-Заря 1244 48.42
24   Волознев Сергей 1979 24 / 40 1:09:25     СК Ромашково 1050 46.65
25   Пименов Михаил 1969 25 / 40 1:10:25 III     Хорошево СШ№102 1238 44.44
26   Михайлов Андрей 1973 26 / 40 1:10:43     Лично 1203 43.78
27   Вороной Вадим 1976 27 / 40 1:11:37 II     Лично 1053 41.79
28   Андреева Елена 1997 28 / 40 1:11:48 II     Ориента-Заря 1010 41.38
29   Биглов Зуфар 1963 29 / 40 1:13:00     Лично 6001 38.73
30   Хропов Сергей 1962 30 / 40 1:15:00 I     МосКомпас-Ориента 1326 34.32
31   Глебов Сергей 1953 31 / 40 1:17:39 I     Лично 1061 28.46
32   Гуров Александр 1949 32 / 40 1:19:08 II     Стальцы 1074 25.18
33   Гоголев Руслан 1994 33 / 40 1:22:38     ВА РВСН 1063 17.45
34   Сурков Иван 1974 34 / 40 1:25:44 I     МосКомпас-Ориента 1302 10.60
35   Гладкова Оксана 1998 35 / 40 1:30:43 III     Ориента-Заря 1060
36   Сергеев Василий 1988 36 / 40 5:05:40     Лично 6003
37   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1115 Дисквалифицирован
38   Фокина Ксения 1995 I     O-DEAF 1320 Дисквалифицирован
39   Горячев Михаил 1988 КМС     СК ФОТОН 1065 Дисквалифицирован
40   Протасова Катерина 1961     Лично 1246 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.