ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п. Пятовский 19.07.2019

Калужская область 57 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 5 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парчук Александра 2008 1 / 5 55:45     Тульская обл 76 100.00
2   Васильева Ксения 2008 2 / 5 55:56     Калужская обл 2 99.67
3   Сосина Мария 2008 3 / 5 58:05     Калужская обл 15 95.81
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 5 1:03:58     Москва, лично 26 85.26
5   Боярскова Ксения 2007     Калужская обл 117
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елизавета 2005 1 / 2 33:32 I     Москва, лично 25 120.00
2   Еремина Виктория 2005     Калужская обл 6
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 3 38:54 I     Тульская обл 59 150.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 3 47:05 I     Тульская обл 75 118.44
3   Черепанова Мария 2003 3 / 3 1:51:27     Калужская обл 19
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 3 37:33     Москва, лично 108 180.00
2   Угланова Александра 2001 2 / 3 1:39:08     Калужская обл., личн 54
3   Сафронова Анна 2001 МС     Тульская обл 82
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безлюдова Наталья 1983 1 / 2 37:57 I     Калужская обл., личн 31 150.00
2   Остроумова Мария 1982 2 / 2 1:10:11 III     Калужская обл., личн 44 22.60
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Юлия 1965 1 / 2 52:21 I     Калужская обл 10 100.00
2   Лазарева Светлана 1972 2 / 2 58:25     Калужская обл., личн 39 88.41
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 1 32:49 I     Тульская обл 73 60.00
К списку групп
ЖБ ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ольга 1977 1 / 2 28:41 КМС     Калужская обл., личн 43 100.00
2   Лихачева Ксения 1999 2 / 2 37:29 I     Калужская обл., личн 40 69.32
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Тимофей 2006 1 / 2 1:01:05     Калужская обл 8 120.00
2   Маховский Александр 2005 2 / 2 1:34:16 III     Москва 100 54.81
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 4 37:51 III     Москва 101 100.00
2   Остапенко Степан 2007 2 / 4 39:34     Калужская обл 11 95.46
3   Яшин Петр 2008 3 / 4 47:43     Калужская обл 21 73.93
4   Еремин Никита 2007     Калужская обл 5
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калиничев Илья 2004 1 / 6 28:56 II     Калужская обл 7 150.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 6 46:52 I     Тульская обл 67 57.03
3   Погребняк Максим 2004 3 / 6 49:16 I     Калужская обл., личн 45 44.59
4   Аникин Антон 2003 4 / 6 1:08:07     Калужская обл., личн 30
5   Гордиенко Андрей 2003 5 / 6 1:10:27     Калужская обл., личн 33
6   Чубов Вадим 2004 II     Калужская обл., личн 58
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черепаха Михаил 1976 1 / 5 56:25 I     Калужская обл., личн 57 150.00
2   Иванов Константин 1978 2 / 5 1:00:30 I     Москва, лично 24 139.14
3   Винокуров Андрей 1980 3 / 5 1:04:33 III     Калужская обл., личн 32 128.38
4   Парчук Роман 1981 4 / 5 1:15:17     Тульская обл 77 99.84
5   Семин Андрей 1984 5 / 5 1:19:30 III     Калужская обл., личн 50 88.63
К списку групп
М45 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 5 25:48     Москва, лично 118 100.00
2   Дубин Андрей 1974 2 / 5 32:39     Москва, лично 107 73.45
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 5 40:53 II     Москва, лично 23 41.54
4   Сосин Владимир 1969 4 / 5 43:03 II     Калужская обл 14 33.14
5   Лазарев Сергей 1969 5 / 5 58:11 II     Калужская обл., личн 38
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухоруков Владимир 1956 1 / 4 32:09     Брянская обл., лично 93 80.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 4 33:12     Брянская обл., лично 95 77.39
3   Орехов Олег 1964 3 / 4 49:12     Тульская обл 74 37.57
4   Рыбаков Виктор 1960 4 / 4 1:06:28 II     Калужская обл., личн 49
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 3 26:26 II     Калужская обл., личн 52 60.00
2   Рябчиков Виктор 1952 2 / 3 37:01 III     Московская обл., лич 105 35.98
3   Поролло Сергей 1949 3 / 3 42:51 III     Калужская обл., личн 48 22.74
К списку групп
МБ ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 8 34:01 КМС     Москва 97 100.00
2   Савельев Григорий 1989 2 / 8 34:07 I     Калужская обл 13 99.71
3   Глухов Андрей 1989 3 / 8 34:09 I     Калужская обл 4 99.61
4   Жихарев Вячеслав 1997 4 / 8 36:41 МС     Тульская обл 62 92.16
5   Новиков Павел 1992 5 / 8 40:40 КМС     Московская обл., лич 104 80.45
6   Иниятуллин Марсель 1996 6 / 8 50:19 КМС     Москва 96 52.08
7   Поповичев Владимир 1984 7 / 8 55:33 II     Калужская обл., личн 47 36.70
8   Мельников Андрей 1995     Калужская обл., личн 42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.