Кубок Карельского перешейка, г.Выборг 22.06.2016

Московская область 2013 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10ТR ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Ярослава 2006 3 / 26 43:48     Тула ДЮСШ Юность 3409 63.66
2   Павлова Вероника 2006 4 / 26 45:33     Тула ДЮСШ Юность 3410 59.01
3   Перешеина Анастасия 2006 8 / 26 49:54     Тула ДЮСШ Юность 3411 47.46
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 4 / 84 24:11     Тула ДЮСШ Юность 3635 93.15
2   Балашова Софья 2004 12 / 84 26:43     Тула ДЮСШ Юность 3633 81.96
3   Холопова Полина 2004 13 / 84 26:51     Тула ДЮСШ Юность 3636 81.37
4   Лушкина Арина 2004 54 / 84 39:58     Тула ДЮСШ Юность 3634 23.42
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тулякова Дарья 2005 17 / 48 1:11:53     Тула ДЮСШ Юность 3521
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 25 / 59 49:10 I     Тула ДЮСШ Юность 3923 41.01
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 23 / 104 51:31 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4160 59.77
2   Цируль Екатерина 2001 86 / 104 1:33:57 II     Тула ДЮСШ Юность 4210
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 27 / 37 1:19:16 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4615 22.63
2   Никитина Вера 1981 34 / 37 2:42:01     Тула ДЮСШ Юность 4614
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 4 / 7 1:17:06 I     Тула ДЮСШ Юность 5007 37.66
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 4 / 6 51:24     Тула ДЮСШ Юность 5025 34.92
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 4 / 119 24:22     Тула ДЮСШ Юность 1457 85.87
2   Воронков Владимир 2005 9 / 119 31:36     Тула ДЮСШ Юность 1454 51.99
3   Громов Федор 2004 13 / 119 33:02     Тула ДЮСШ Юность 1456 45.28
4   Воропаев Кирилл 2004 33 / 119 39:18     Тула ДЮСШ Юность 1455 15.93
К списку групп
М12ТR ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Максим 2005 25 / 103 59:27     Тула ДЮСШ Юность 1313 8.23
2   Перешеин Константин 2004 27 / 103 59:56     Тула ДЮСШ Юность 1242 6.67
3   Свиридов Михаил 2005 63 / 103 1:37:38     Тула ДЮСШ Юность 1243
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 79 / 128 1:05:59 III     Тула ДЮСШ Юность 1851 0.06
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 48 / 118 1:04:46 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2160 47.11
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1980 17 / 41 1:30:23 МС     Тула ДЮСШ Юность 2617 81.27
2   Никитин Павел 1977     Тула ДЮСШ Юность 2616 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.