Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (Пролог 1), г. Владимир 27.04.2022

Кросс - спринт (пролог 1) Владимирская область 58 2 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 29 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 29 12:10 МС     Нижегородская обл 13 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 29 12:11 МС     г. Санкт-Петербург 28 199.73
3   Егоров Павел 2003 3 / 29 12:17 КМС     Нижегородская обл 10 198.08
4   Асмолов Алексей 1989 4 / 29 12:28 МС     Респ. Крым 22 195.07
5   Шубин Андрей 2002 5 / 29 12:33 МС     Смоленская обл 29 193.70
6   Попов Игорь 1992 6 / 29 12:34 МС     Ленинградская обл 11 193.42
7   Храмов Андрей 1981 7 / 29 12:36 МСМК     Новгородская обл 5 192.88
8   Поляков Дмитрий 1994 8 / 29 12:42 МС     г. Санкт-Петербург 27 191.23
9   Мартыновский Вячеслав 1999 9 / 29 12:45 МС     г. Санкт-Петербург 26 190.41
10   Кулешов Михаил 1997 10 / 29 12:50 МС     Воронежская обл 8 189.04
11   Масловский Дмитрий 1991 11 / 29 13:02 МС     Белгородская обл 20 185.75
12   Комаров Кирилл 1997 12 / 29 13:11 МС     г. Санкт-Петербург 24 183.29
13   Годлевский Евгений 1997 13 / 29 13:14 МС     г. Санкт-Петербург 23 182.47
14   Добрынин Сергей 1995 14 / 29 13:16 МС     Челябинская обл 2 181.92
15   Девятов Владислав 1995 15 / 29 13:26 КМС     г. Москва 15 179.18
16   Наконечный Дмитрий 1991 16 / 29 13:31 МС     Калининградская обл 1 177.81
17   Дингес Виктор 1985 17 / 29 13:35 МС     Свердловская обл 7 176.71
18   Кудрявцев Николай 2000 18 / 29 13:38 МС     г. Санкт-Петербург 25 175.89
19   Цветков Дмитрий 1983 19 / 29 13:39 МСМК     Ленинградская обл 12 175.62
20   Яганов Алексей 1995 20 / 29 13:40 МС     Ленинградская обл 14 175.34
21   Хохлов Данила 2001 21 / 29 13:41 МС     г. Москва 17 175.07
22   Сидоров Александр 1992 22 / 29 13:44 МС     Владимирская обл 3 174.25
23   Смирнов Никита 1989 23 / 29 13:57 КМС     Московская обл 6 170.68
24   Зузов Тимофей 1989 24 / 29 14:00 МС     Краснодарский край 18 169.86
25   Боровков Сергей 1980 25 / 29 14:18 МС     Краснодарский край 19 164.93
26   Морозов Сергей 1981 26 / 29 14:27 МС     Владимирская обл 4 162.47
27   Зузов Алексей 2002 27 / 29 14:57 КМС     г. Москва 16 154.25
28   Горбунов Юрий 1982 28 / 29 15:13 КМС     Вологодская обл 21 149.86
29   Зыбов Константин 1984 29 / 29 15:56 МС     Нижегородская обл 9 138.08
К списку групп
Женщины ( участников: 29 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 29 12:38 МСМК     Алтайский край 124 200.00
2   Рудная Анастасия 1990 2 / 29 12:41 МСМК     Новгородская обл 108 199.21
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 29 12:54 МС     Белгородская обл 120 195.78
4   Дворянская Анна 1997 4 / 29 13:02 МС     Самарская обл 118 193.67
5   Калинина Вероника 2000 5 / 29 13:06 МС     Владимирская обл 121 192.61
6   Войтова Александра 1991 5 / 29 13:06 МС     Воронежская обл 111 192.61
7   Кондрашова Наталья 1997 7 / 29 13:08 МС     г. Санкт-Петербург 129 192.08
8   Сергеева Анастасия 1993 8 / 29 13:12 МС     Забайкальский край 117 191.03
9   Рязанова Олеся 2001 9 / 29 13:18 МС     г. Санкт-Петербург 128 189.45
10   Елизарова Ольга 1990 10 / 29 13:32 МС     г. Санкт-Петербург 126 185.75
11   Темякова Нина 1982 11 / 29 13:54 МС     Ленинградская обл 113 179.95
12   Новикова Юлия 1980 12 / 29 13:55 МСМК     Новгородская обл 107 179.68
13   Холомянская Мария 1997 13 / 29 13:58 МС     Иркутская обл 115 178.89
14   Райкова Светлана 1986 14 / 29 14:04 МС     г. Санкт-Петербург 127 177.31
15   Сафронова Анна 2001 15 / 29 14:07 МС     Тульская обл 123 176.52
16   Сомова Инна 1984 16 / 29 14:17 МС     Краснодарский край 119 173.88
17   Бевза Татьяна 1994 17 / 29 14:24 МС     г. Санкт-Петербург 125 172.03
18   Зырянова Оксана 2001 18 / 29 14:33 МС     Красноярский край 116 169.66
19   Новикова Мария 1992 19 / 29 14:43 МС     Московская обл 109 167.02
20   Чумоватова Анна 2001 20 / 29 15:15 МС     Московская обл 110 158.58
21   Гетт Елена 1988 21 / 29 15:16 МС     Респ. Хакасия 114 158.31
22   Кузьмина Анна 2000 22 / 29 15:42 КМС     г. Москва 105 151.45
23   Фолифорова Светлана 1993 23 / 29 15:53 МСМК     Владимирская обл 103 148.55
24   Шушарина Александра 1998 24 / 29 15:55 МС     г. Москва 112 148.02
25   Точилкина Мария 2001 25 / 29 16:39 КМС     г. Москва 106 136.41
26   Сумарокова Валентина 1988 26 / 29 16:46 МС     Ярославская обл 102 134.56
27   Журкина Анастасия 2002 27 / 29 17:35 МС     г. Москва 104 121.64
28   Сторожева Дарья 1995 28 / 29 19:47 КМС     Ярославская обл 101 86.81
29   Орлова Надежда 1988 МС     Тульская обл 122 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.