Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию "На тропе с ветеранами", Калужская область 25.06.2022

Калужская область 614 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 17 47:06     г. Москва 886 100.00
2   Дикарева Татьяна 2005 2 / 17 52:15     Сосенский 883 89.07
3   Дикарева Александра 2007 3 / 17 1:05:41     Сосенский 875 60.54
4   Галич Александр 1983 4 / 17 1:07:09 877 57.43
5   Широкова Анна 1984 5 / 17 1:13:11 872 44.62
6   Андрейцев Сергей 1993 6 / 17 1:13:42     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 873 43.52
7   Круженкова Ольга 1974 7 / 17 1:16:01     СШ Юность Тула О 874 38.61
8   Широков Денис 2007 8 / 17 1:45:41 881
9   Иванов Егор 2009 9 / 17 1:51:19     Липецк Ивановы 864
10   Титенок Петр 2012 10 / 17 1:51:22 884
11   Поповичев Артем 2009 11 / 17 1:55:50 879
12   12 / 17 1:58:47 888
13   Сазонова Ольга 1980 13 / 17 2:07:26     СШ Юность Тула О 882
14   Дикарева Евгения 1977     Сосенский 885 Не финишировал
15   Рябкин Ян 2016     КСО Чёрное Море 880 Не финишировал
16   Токмакова Евгения 1986     Тула СШ Юность 865 Не финишировал
17   Поповичева Светлана 1985 870 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридова Софья 2012 1 / 11 21:27     Тула СШ Юность 402 90.00
2   Мазурова Софья 2012 2 / 11 21:41     СШ "Юность" Тула 407 89.02
3   Углева Анна 2013 3 / 11 23:05     Лыткарино К2 408 83.15
4   Лукашова Ксения 2013 4 / 11 23:32     ЦДиЮТиЭ Харитонова 403 81.26
5   Углева Екатерина 2013 5 / 11 27:50     Лыткарино К2 406 63.22
6   Рябкина Анна 2014 6 / 11 32:06     КСО Чёрное Море 415 45.31
7   Кукушкина Ася 2014 7 / 11 33:01     Тула СШ Юность 417 41.47
8   Сопина Виктория 2013 8 / 11 37:48     Калуга 411 21.40
9   Анахова Анна 2014 9 / 11 1:01:47     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 414
10   Ерохина Варвара 2012     Тула-ЦДЮТиПВ 409 Не финишировал
11   Бабьева Юлия 2013     O-Baby Team 410 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белых Светлана 2010 1 / 32 24:10     СШОР№10 568 100.00
2   Огрызкова Елизавета 2010 2 / 32 24:37     гор. округ Истра 567 98.14
3   Иванова Маргарита 2011 3 / 32 26:07     СК ФОТОН 572 91.93
4   Лобанова Анастасия 2011 4 / 32 28:05     СШОР№10 592 83.79
5   Рогачева Есения 2011 5 / 32 29:28     Лыткарино К2 565 78.07
6   Бабьева Ольга 2011 6 / 32 30:34     O-Baby Team 583 73.52
7   Хомутянская Ульяна 2010 7 / 32 31:13     ДЮСШ "Турист" КСО 561 70.83
8   Щеглова Евгения 2011 8 / 32 32:24     Тула СШ Юность 591 65.93
9   Сигаева Александра 2011 9 / 32 33:09     СШОР 18 Юго-Запад 584 62.83
10   Синцова Софья 2010 10 / 32 34:37     СШОР 18 Вильденберг 589 56.76
11   Заводнова Дарья 2011 11 / 32 35:15 587 54.14
12   Тимонова Екатерина 2011 12 / 32 35:16     МБУ CШ №1 586 54.07
13   Рыжкова Вера 2011 13 / 32 36:19     Рыжковы 573 49.72
14   Фролова Мария 2010 14 / 32 36:43     СШОР№10 596 48.07
15   Кулешова Мария 2011 15 / 32 38:55     Ефимов 570 38.97
16   Плугина Ксения 2011 16 / 32 39:36     Лыткарино К2 562 36.14
17   Бибичева Елизавета 2011 17 / 32 39:55     МБУ CШ №1 574 34.83
18   Гапунич Ксения 2011 18 / 32 40:13     СШ Горелова Звезда 566 33.59
19   Баранова Дарья 2010 19 / 32 40:27     Белгород 580 32.62
20   Синельникова Анна 2010 20 / 32 41:34     МБУ CШ №1 576 28.00
21   Гриднева Елизавета 2011 21 / 32 44:14     СШОР 18 Смородино 588 16.97
22   Петроченко Вероника 2011 22 / 32 44:46     СШОР 18 ОРИОН 590 14.76
23   Косыгина Вероника 2010 23 / 32 47:45 III     СШОР 18 Смородино 579 2.41
24   Широкова Софья 2011 24 / 32 50:55 595
25   Абрамова Мария 2011 25 / 32 51:39     Лыткарино К2 593
26   Панкрашкина София 2011 26 / 32 59:07     Калуга 594
27   Фомина Софья 2010 27 / 32 1:01:56     Тула-ЦДЮТиПВ 585
28   Колодиевская Милана 2010 28 / 32 1:06:39     СШОР 18 ОРИОН 582
29   Жихарева Мария 2011 29 / 32 1:12:14     МБУ CШ №1 581
30   Шестакова Надежда 2010 30 / 32 1:13:37     Калуга 569
31   Ермолова Виталина 2011     Калуга 571 Не финишировал
32   Шлипова Снежана 2011     Калуга 563 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 63 32:53 I     Белгородская обл 339 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 63 39:03 I     Московская обл 337 97.50
3   Баранчикова Маргарита 2009 3 / 63 41:59 I     Орловская обл 362 86.79
4   Кузовкина Дарья 2009 4 / 63 42:52 I     Воронежская обл 303 83.57
5   Олейниченкова Анна 2009 5 / 63 43:46 I     Московская обл 363 80.28
6   Голубева Анастасия 2008 6 / 63 44:15 I     Смоленская обл 351 78.52
7   Маркина Екатерина 2009 7 / 63 44:17 I     Орловская обл 313 78.40
8   Карпунина Анастасия 2008 8 / 63 45:11 II     Тульская обл 325 75.11
9   Фоменко Анастасия 2008 9 / 63 45:26 I     Воронежская обл 312 74.20
10   Рыженкова Полина 2009 10 / 63 45:27 III     Тульская обл 311 74.14
11   Савельева Арина 2008 11 / 63 46:07 I     Воронежская обл 349 71.71
12   Шишлова Алиса 2009 12 / 63 46:36 I     Воронежская обл 358 69.94
13   Лазаренкова Алиса 2009 13 / 63 48:13     Смоленская обл 353 64.04
14   Киселева Анастасия 2009 14 / 63 49:15 I     Смоленская обл 331 60.27
15   Шкурина Мария 2009 15 / 63 49:23 I     Воронежская обл 306 59.79
16   Нестерова Александра 2008 16 / 63 49:47 I     Воронежская обл 326 58.33
17   Макарова Полина 2009 17 / 63 50:17 II     Тульская обл 347 56.50
18   Земцова София 2010 18 / 63 51:14     Тульская обл 336 53.04
19   Мисливец Александра 2009 19 / 63 52:58 II     Белгородская обл 344 46.71
20   Шишова Дарья 2009 20 / 63 54:02 I     Воронежская обл 364 42.82
21   Бударина Алиса 2009 21 / 63 56:06 I     Воронежская обл 322 35.28
22   Бородкина Надежда 2009 22 / 63 56:09 II     Белгородская обл 318 35.09
23   Сорокина Анастасия 2008 23 / 63 58:18 II     Орловская обл 366 27.25
24   Купор Вероника 2008 24 / 63 59:26 II     Московская обл 328 23.11
25   Судакаева Вероника 2008 25 / 63 59:29 III     Калужская обл 327 22.93
26   Ряскина Виктория 2009 26 / 63 59:57 II     Воронежская обл 319 21.23
27   Бижко Виолетта 2009 27 / 63 1:00:17     Орловская обл 348 20.01
28   Комарова Василиса 2009 28 / 63 1:00:35 III     Московская обл 301 18.92
29   Фомичева Анна 2008 29 / 63 1:00:55 I     Орловская обл 317 17.70
30   Семкина Дарья 2010 30 / 63 1:01:16     Брянская обл 333 16.42
31   Локоненкова Мария 2008 31 / 63 1:02:15 II     Орловская обл 352 12.83
32   Андрюшечкина Полина 2009 32 / 63 1:02:18 I     Орловская обл 356 12.65
33   Чуприкова Кристина 2009 33 / 63 1:02:19 III     Московская обл 310 12.59
34   Парчук Александра 2008 34 / 63 1:02:20 I     Тульская обл 320 12.53
35   Иванова Полина 2009 35 / 63 1:03:56 I     Воронежская обл 329 6.69
36   Локоненкова Анна 2008 36 / 63 1:04:14 II     Орловская обл 334 5.60
37   Вечтомова Алина 2009 37 / 63 1:04:42     Смоленская обл 305 3.89
38   Боровнева Кристина 2009 38 / 63 1:05:01     Смоленская обл 345 2.74
39   Габриелян Полина 2008 39 / 63 1:06:10 I     Орловская обл 340
40   Малай Мелиса 2008 40 / 63 1:07:01 I     Воронежская обл 342
41   Евсюкова Алиса 2008 41 / 63 1:08:14 III     Белгородская обл 354
42   Карпенко Анна 2009 42 / 63 1:08:38     Московская обл 304
43   Алтунина Евгения 2009 43 / 63 1:10:40 I     Орловская обл 302
44   Лелякова Софья 2009 44 / 63 1:13:16 II     Воронежская обл 316
45   Громашева Дарья 2009 45 / 63 1:13:42 I     Воронежская обл 332
46   Константинова Валерия 2009 46 / 63 1:14:06     Белгородская обл 314
47   Корсакова Анастасия 2009 47 / 63 1:14:08     Воронежская обл 361
48   Семкина Александра 2010 48 / 63 1:14:14     Брянская обл 360
49   Ермакова Дарья 2009 49 / 63 1:14:54 III     Московская обл 357
50   Диброва Арина 2009 50 / 63 1:16:48 III     Воронежская обл 338
51   Трубина Мария 2009 51 / 63 1:17:16     Орловская обл 321
52   Шибаева Дарья 2009 52 / 63 1:17:46     Орловская обл 330
53   Бердникова Ева 2008 53 / 63 1:19:49 III     Воронежская обл 335
54   Баженова Маргарита 2009 54 / 63 1:23:52 III     Воронежская обл 346
55   Пикинская Мария 2009 55 / 63 1:25:59 I     Владимирская обл 341
56   Кузнецова Полина 2010 56 / 63 1:29:34     Тульская обл 307
57   Растольцева Ксения 2010 57 / 63 1:36:13     Калужская обл 315
58   Дробатухина Полина 2008 58 / 63 1:48:23     Калужская обл 350
59   Цыкунова Александра 2009 59 / 63 1:50:49 III     Тульская обл 359
60   Бердникова Арина 2008 III     Воронежская обл 309 Не финишировал
61   Никонова Анна 2009     Калужская обл 308 Не финишировал
62   Кириенкова София 2009     Смоленская обл 324 Не финишировал
63   Васькина Екатерина 2010     Калужская обл 365 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зезина Алиса 2007 1 / 42 49:45 I     Ивановская обл 734 150.00
2   Степанова Алиса 2007 2 / 42 51:00 I     Воронежская обл 742 146.23
3   Жучкова Ольга 2006 3 / 42 53:12 I     Смоленская обл 703 139.60
4   Павлова Вероника 2006 4 / 42 53:29 I     Тульская обл 732 138.74
5   Цура Кира 2007 5 / 42 53:53 I     Белгородская обл 725 137.54
6   Вильденберг Валерия 2007 6 / 42 54:05 КМС     Воронежская обл 731 136.93
7   Иванова Юлия 2006 7 / 42 54:47 КМС     Воронежская обл 721 134.82
8   Шиленкова Олеся 2006 8 / 42 54:58 I     Курская обл 704 134.27
9   Селезнева Анна 2007 9 / 42 56:51 I     Смоленская обл 716 128.59
10   Томаровская Екатерина 2006 10 / 42 59:01 I     Белгородская обл 701 122.06
11   Васильева Дарья 2007 11 / 42 59:10 I     Орловская обл 720 121.61
12   Кононова Дарья 2006 12 / 42 1:00:06 I     Орловская обл 726 118.79
13   Степенок Дарья 2007 13 / 42 1:00:52 I     Смоленская обл 723 116.48
14   Квасова Кристина 2006 14 / 42 1:00:59 I     Орловская обл 735 116.13
15   Вихрева Алина 2007 15 / 42 1:01:43 I     Ивановская обл 739 113.92
16   Зайцева Елена 2007 16 / 42 1:01:53 I     Ивановская обл 728 113.42
17   Степенок Екатерина 2006 17 / 42 1:02:24 I     Смоленская обл 736 111.86
18   Лукьянова Елизавета 2007 18 / 42 1:05:26 I     Смоленская обл 710 102.71
19   Алтунина Полина 2006 19 / 42 1:06:59 I     Орловская обл 745 98.04
20   Рогачева Валерия 2006 20 / 42 1:09:11 I     Московская обл 707 91.41
21   Садова Дарьяна 2007 20 / 42 1:09:11 I     Воронежская обл 711 91.41
22   Корнилова Ксения 2006 22 / 42 1:10:56 I     Московская обл 722 86.13
23   Косточкина Виктория 2007 23 / 42 1:12:00 I     Орловская обл 718 82.91
24   Никитина Ярослава 2006 24 / 42 1:12:28 I     Тульская обл 706 81.51
25   Походенко Полина 2007 25 / 42 1:13:27 I     Орловская обл 705 78.54
26   Караваева Олеся 2007 26 / 42 1:15:20 I     Московская обл 740 72.86
27   Перешеина Анастасия 2006 27 / 42 1:18:13 II     Тульская обл 719 64.17
28   Глаголева Елена 2007 28 / 42 1:18:55 II     Воронежская обл 733 62.06
29   Константинова Анна 2007 29 / 42 1:19:00 III     Белгородская обл 741 61.81
30   Киселева Елизавета 2007 30 / 42 1:19:05 I     Воронежская обл 727 61.56
31   Самсонова Евгения 2007 31 / 42 1:20:16 III     Калужская обл 717 57.99
32   Тришина Олеся 2007 32 / 42 1:21:03     Калужская обл 743 55.63
33   Помогаева Виктория 2007 33 / 42 1:21:40 III     Воронежская обл 715 53.77
34   Орлова Татьяна 2006 34 / 42 1:22:04 III     Тульская обл 712 52.56
35   Глаголева Анастасия 2007 35 / 42 1:22:55 II     Воронежская обл 738 50.00
36   Голубева Дарья 2007 36 / 42 1:30:25 III     Ивановская обл 708 27.39
37   Абрамова Арина 2007 37 / 42 1:36:29 II     Тульская обл 744 9.10
38   Новикова Анастасия 2006 38 / 42 1:38:19     Калужская обл 713 3.57
39   Макаренко Александра 2006 39 / 42 1:44:25     Московская обл 729
40   Шманева Олеся 2007 40 / 42 1:57:23     Орловская обл 714
41   Сосина Мария 2008 1:57:18     Калужская обл 737 Вне конкурса
42   Барышенская Анна 2006 I     Белгородская обл 709 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 18 1:01:18 КМС     Воронежская обл 183 180.00
2   Макаренко Елизавета 2004 2 / 18 1:02:07 I     Смоленская обл 182 177.60
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 18 1:11:57 КМС     Тульская обл 195 148.73
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 18 1:12:47 КМС     Тульская обл 191 146.28
5   Фомина Екатерина 2005 5 / 18 1:18:38 I     Смоленская обл 192 129.10
6   Круглова Анастасия 2005 6 / 18 1:19:10 КМС     Московская обл 184 127.54
7   Король Екатерина 2005 7 / 18 1:23:21 I     Белгородская обл 189 115.25
8   Мельникова Ксения 2005 8 / 18 1:32:19 I     Смоленская обл 176 88.92
9   Иванова Елизавета 2005 9 / 18 1:32:49 I     г. Москва 179 87.46
10   Калинина Мария 2004 10 / 18 1:34:34 КМС     Ивановская обл 178 82.32
11   Наумова Татьяна 2005 11 / 18 1:35:21 I     Курская обл 177 80.02
12   Дудченко Инна 2005 12 / 18 1:35:43 I     Белгородская обл 185 78.94
13   Борисова Мария 2004 13 / 18 1:37:06 I     Белгородская обл 181 74.88
14   Минайлова Софья 2005 14 / 18 1:40:17 КМС     Московская обл 190 65.53
15   Фоминых Диана 2005 15 / 18 1:41:53 I     Курская обл 188 60.83
16   Кочеткова Наталья 2005 16 / 18 1:46:14 КМС     Орловская обл 187 48.06
17   Горбунова Александра 2005 II     Калужская обл 194 Не финишировал
18   Орехова Ксения 2005 I     Тульская обл 193 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 31 58:40 МС     Белгородская обл 80 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 31 1:06:11 МС     Воронежская обл 62 174.38
3   Сафронова Анна 2001 3 / 31 1:06:19 МС     Тульская обл 56 173.92
4   Ситдикова Алия 1976 4 / 31 1:12:48 МС     Московская обл 64 151.82
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 31 1:14:57 МС     Воронежская обл 76 144.49
6   Сапроненкова Людмила 1982 6 / 31 1:15:12 МС     г. Москва 70 143.64
7   Будникова Юлия 2003 7 / 31 1:19:17 КМС     Белгородская обл 66 129.72
8   Колесникова Анна 1990 8 / 31 1:19:38 КМС     Белгородская обл 59 128.52
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 31 1:20:04 МС     Московская обл 71 127.05
10   Калинина Лилия 1998 10 / 31 1:20:13 МС     Воронежская обл 57 126.53
11   Сорокина Елена 1981 11 / 31 1:21:22 МС     Орловская обл 75 122.61
12   Хромушкина Лидия 1990 12 / 31 1:22:18 I     Калужская обл 68 119.43
13   Павлова Мария 1981 13 / 31 1:25:21 КМС     Тульская обл 60 109.03
14   Разумная Светлана 1988 14 / 31 1:25:51 I     Калужская обл 54 107.33
15   Давыдова Елизавета 1991 15 / 31 1:27:18 I     Московская обл 61 102.39
16   Верижникова Татьяна 2000 16 / 31 1:27:58 КМС     Орловская обл 72 100.11
17   Лазаренкова Наталья 1981 17 / 31 1:28:08 МС     Смоленская обл 69 99.55
18   Петина Евгения 1985 18 / 31 1:31:04 I     Курская обл 53 89.55
19   Лапская Олеся 2000 19 / 31 1:32:38 КМС     Московская обл 78 84.20
20   Безлюдова Наталья 1983 20 / 31 1:34:33 I     Калужская обл 77 77.67
21   Меркулова Анна 2003 21 / 31 1:36:49 КМС     Орловская обл 63 69.94
22   Фризен Людмила 1991 22 / 31 1:37:15 II     Калужская обл 51 68.47
23   Михеева Нина 1969 23 / 31 1:40:34 I     Калужская обл 73 57.16
24   Лихачева Ксения 1999 24 / 31 1:44:38 II     Калужская обл 82 43.30
25   Огрызкова Анастасия 2003 25 / 31 1:46:50 I     Московская обл 67 35.80
26   Александрова Ксения 2002 26 / 31 1:47:55 КМС     Московская обл 74 32.10
27   Рыжова Анастасия 2003 27 / 31 1:48:07 КМС     Московская обл 81 31.42
28   Александрова Анастасия 2002 28 / 31 1:53:44 КМС     Московская обл 55 12.27
29   Захарова Анна 2003 29 / 31 2:00:10 КМС     Курская обл 79
30   Конарева Мария 1992 II     Курская обл 58 Не финишировал
31   Горбунова Мария 2002 II     Тверская обл 65 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 15 28:23 ЗМС     КСО Чёрное Море 681 200.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 15 37:54 КМС     O-Baby Team 684 132.94
3   Кальчевская Анастасия 2002 3 / 15 49:39 I     СШ "Юность" Тула 687 50.15
4   Кононова Виктория 1986 4 / 15 49:55 I     УОР 671 48.27
5   Панкова Алла 1983 5 / 15 51:02     СШОР 18 Макейчик 675 40.40
6   Сулимова Марина 2000 6 / 15 51:13 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 685 39.11
7   Иванова Ирина 1986 7 / 15 53:41     Липецк Ивановы 680 21.73
8   Анахова Валентина 1984 8 / 15 56:17     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 677 3.41
9   Наместникова Ольга 1985 9 / 15 1:01:23 II     СШ Горелова Звезда 679
10   Кравцова Наталия 1977 10 / 15 1:07:30 III     Калуга 692
11   Бабьева Евдокия 2004 11 / 15 1:08:31 III     O-Baby Team 689
12   Кукушкина Елена 1984 12 / 15 1:09:48     Тула СШ Юность 678
13   Федорова Мария 1991 13 / 15 1:13:08     Тула 691
14   Хуснетдинова Жанна 14 / 15 1:37:15     Калуга 690
15   Воробьева Наталия 1983 15 / 15 1:57:08 III     Тула Л-МЕД 676
К списку групп
Ж40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Анна 1982 1 / 17 1:12:26 I     Тула Л-МЕД 851 120.00
2   Шихова Вера 1981 2 / 17 1:17:37 КМС     Тула Л-МЕД 861 111.41
3   Кузьмичева Юлия 1975 3 / 17 1:20:34 I     Тула Л-МЕД 844 106.53
4   Мельникова Ольга 1977 4 / 17 1:20:44 I     Калужская обл 852 106.25
5   Лисица Светлана 1974 5 / 17 1:23:13 I     Лисица 840 102.14
6   Свиридова Анастасия 1978 6 / 17 1:30:09 II     Тула Л-МЕД 846 90.65
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 17 1:31:09 I     Скорики 859 88.99
8   Макарова Ольга 1976 8 / 17 1:34:04 I     Тула Л-МЕД 848 84.16
9   Лексина Виктория 1976 9 / 17 1:37:26 II     Котики 857 78.58
10   Шарова Татьяна 1973 10 / 17 1:39:09     Калуга 850 75.74
11   Алтунина Оксана 1975 11 / 17 1:43:08 КМС     СШОР№10 854 69.14
12   Кодыш Наталья 1980 12 / 17 1:46:50 II     Кодыши 839 63.01
13   Гречихина Ольга 1973 13 / 17 1:46:51     Калуга 843 62.98
14   Слащилина Татьяна 1973 14 / 17 1:49:47     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 860 58.12
15   Голубева Екатерина 1981 15 / 17 1:56:53 III 845 46.36
16   Никитина Вера 1981 16 / 17 1:58:32     Тула СШ Юность 853 43.63
17   Тишкина Ольга 1981 17 / 17 2:20:42     Тула СШ Юность 855 6.90
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 12 56:49 МС     СШОР 18 Макейчик 605 90.00
2   Шорохова Лидия 2 / 12 1:04:06     Москва 602 78.46
3   Христева Марина 1968 3 / 12 1:08:10     Лыткарино К2 603 72.02
4   Неробова Оксана 1967 4 / 12 1:09:13 I     Калуга 611 70.36
5   Глухова Валерия 1968 5 / 12 1:17:33 III     Лыткарино-Глухова 613 57.16
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 12 1:29:55 I     ДЮСШ Турист Белгоро 601 37.57
7   Егорова Светлана 1971 7 / 12 1:31:06     Никитские 606 35.69
8   Михайлова Юлия 1965 8 / 12 1:33:47 I     Обнинск 604 31.44
9   Никитская Елена 1968 9 / 12 1:39:57     Никитские 612 21.67
10   Уфимцева Нина 1962 10 / 12 1:47:07 I     Тула Л-МЕД 609 10.32
11   Сухорукова Лариса 1964 11 / 12 2:09:43     Брянск 607
12   Лазарева Светлана 1972 608 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 8 36:52 618 70.00
2   Суханова Марина 2 / 8 38:29     Тула 464 66.93
3   Акинина Галина 1958 3 / 8 38:31     Магадан 620 66.87
4   Гурова Ольга 1956 4 / 8 41:43 II     Стальцы 615 60.79
5   Чудакова Ольга 1953 5 / 8 45:45     Москва 617 53.13
6   Сорокина Нина 1954 6 / 8 47:32     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 622 49.75
7   Коржова Лариса 1956 7 / 8 48:52 I     Белгород 621 47.22
8   Казакова Марина 1960     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 616 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 4 36:58     Москва 461 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 4 41:01 466 53.43
3   Каслова Евгения 1950 3 / 4 46:31     ОДИНЦОВО -К 463 44.50
4   Новикова Людмила 1948     ДЮСШ "Турист" КСО 467 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 55:27 III     Кунцево-ОРСА 471 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 3 1:22:11 470 31.07
3   Фазылова Светлана 1944     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 469 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 20 12:51     Тула СШ Юность 430 90.00
2   Бацуля Кирилл 2012 2 / 20 15:57     СШ№1 Курск 419 68.29
3   Панков Данил 2012 3 / 20 19:19     СШОР 18 Макейчик 425 44.71
4   Мазуров Леон 2013 4 / 20 24:04     СШ "Юность" Тула 427 11.44
5   Орехов Матвей 2014 5 / 20 26:05     Ветер 432
6   Громашев Степан 2012 6 / 20 28:43     СШОР 18 Юго-Запад 433
7   Васильев Денис 2012 7 / 20 30:15     СШОР№10 431
8   Костев Илья 2012 8 / 20 35:35     МБУ CШ №1 426
9   Сигаев Андрей 2013 9 / 20 38:03     СШОР 18 Юго-Запад 436
10   Тедеев Александр 2013 10 / 20 39:04     ЦДиЮТиЭ Харитонова 437
11   Мисливец Вячеслав 2014 11 / 20 42:46     ДЮСШ Турист Белгоро 423
12   Кодыш Михаил 2012 12 / 20 48:27     Кодыши 421
13   Токмаков Егор 2012 13 / 20 1:06:11     Тула СШ Юность 439
14   Поповичев Матвей 2013 14 / 20 1:10:12 429
15   Комаров Игорь 2016 1:17:20     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 434 Вне конкурса
16   Комаров Виктор 2018 1:19:20     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 438 Вне конкурса
17   Шаламов Артем 2012     МБУ CШ №1 435 Не финишировал
18   Костиков Михаил 2012     Лыткарино-Глухова 424 Не финишировал
19   Талышев Тимофей 2012     СШ "Юность" Тула 422 Не финишировал
20   Чайкин Даниил 2012     ДЮСШ Турист Белгоро 420 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 42 16:43     КСО Чёрное Море 505 100.00
2   Павлов Роман 2011 2 / 42 17:18     Тула СШ Юность 526 96.51
3   Панков Никита 2010 3 / 42 18:35     СШОР 18 Макейчик 508 88.83
4   Лушкин Григорий 2010 4 / 42 18:37 III     СШ Юность Тула О 533 88.63
5   Иванов Егор 2010 5 / 42 20:59     Лыткарино-Глухова 547 74.48
6   Зеленский Андрей 2010 6 / 42 21:02 III     СШОР 18 Смородино 527 74.18
7   Михайлюков Никита 2010 7 / 42 21:59     ДЮСШ "Турист" КСО 520 68.49
8   Толубеев Кирилл 2010 8 / 42 22:38     СШОР№10 519 64.61
9   Берсенев Платон 2010 9 / 42 23:17     Лыткарино К2 536 60.72
10   Орлов Илья 2010 10 / 42 24:23 III     СШОР 18 ОРИОН 516 54.14
11   Мотиенко Максим 2011 11 / 42 24:26     СШОР№10 510 53.84
12   Подпорин Максим 2011 12 / 42 24:40     ДЮСШ "Турист" КСО 504 52.44
13   Квасов Игорь 2011 13 / 42 24:47     СШОР№10 535 51.74
14   Колесников Кирилл 2011 14 / 42 25:06     МБУ CШ №1 534 49.85
15   Никонов Тимур 2010 15 / 42 25:23     Смоленск Лазар 548 48.16
16   Дремезов Максим 2010 16 / 42 25:38     СШОР 18 Смородино 513 46.66
17   Боев Иван 2011 17 / 42 26:26 III     СШОР 18 ОРИОН 546 41.87
18   Никитин Александр 2011 18 / 42 26:29     Тула СШ Юность 517 41.58
19   Мараховский Александр 2010 19 / 42 26:31     СШ№1 Курск 545 41.38
20   Инютин Станислав 2011 20 / 42 27:03     СШОР 18 ОРИОН 511 38.19
21   Бородин Михаил 2010 21 / 42 28:53     СШОР№10 539 27.22
22   Петрунин Александр 2010 22 / 42 29:13     СШОР 18 Смородино 518 25.22
23   Панченко Макар 2010 23 / 42 29:43     СШОР№10 501 22.23
24   Апалихин Владислав 2011 24 / 42 30:10     СШОР 18 Вильденберг 515 19.54
25   Бонцевич Егор 2011 25 / 42 31:16     ДЮСШ Турист Белгоро 507 12.96
26   Пошвин Артем 2010 26 / 42 31:29     СШОР 18 Смородино 509 11.67
27   Горлов Данила 2010 27 / 42 31:43     СШОР 18 Смородино 525 10.27
28   Остренко Матвей 2010 28 / 42 34:32 II     СШОР 18 Смородино 540
29   Войтенко Николай 2011 29 / 42 35:09     С.Посадский г.о 523
30   Сиденко Егор 2011 30 / 42 36:07 524
31   Титов Александр 2010 31 / 42 38:03     СШОР 18 ОРИОН 537
32   Труш Лев 2011 32 / 42 38:49 III     СШОР 18 ОРИОН 532
33   Чуенков Даниил 2010 33 / 42 40:34     СШ "Юность" Тула 538
34   Игнатьев Валерий 2010 33 / 42 40:34     СШ "Юность" Тула 502
35   Лапшов Вячеслав 2011 35 / 42 49:08     Лыткарино К2 512
36   Молчанов Кириилл 2010 36 / 42 50:23 541
37   Алешкин Егор 2010 37 / 42 53:39     С.Посадский г.о 530
38   Волков Кирилл 2011 38 / 42 54:38     ДЮСШ Турист Белгоро 531
39   Дикарев Петр 2010 39 / 42 1:08:54     Сосенский 503
40   Склеймин Даниил 2010     СШ "Юность" Тула 543 Не финишировал
41   Кутейко Максим 2011     ДЮСШ Турист Белгоро 529 Не финишировал
42   Кожин Андрей 2012     О-Реадовка 521 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 79 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 79 42:08 I     Воронежская обл 212 120.00
2   Майоров Максим 2008 2 / 79 43:40 I     Смоленская обл 226 115.63
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 79 44:13 I     Воронежская обл 253 114.07
4   Казаков Илья 2008 4 / 79 48:19 I     Московская обл 261 102.39
5   Яковлев Кирилл 2008 5 / 79 49:38 I     Белгородская обл 276 98.64
6   Шелковников Степан 2009 6 / 79 50:47 I     Воронежская обл 280 95.36
7   Соболев Сергей 2009 7 / 79 52:52 I     Орловская обл 267 89.43
8   Хованский Владимир 2009 8 / 79 54:24 I     Воронежская обл 230 85.06
9   Губин Илья 2008 9 / 79 55:17 I     Орловская обл 202 82.55
10   Федоров Артур 2008 10 / 79 55:28 I     Белгородская обл 242 82.03
11   Щелоков Артемий 2009 11 / 79 55:50 I     Московская обл 205 80.98
12   Сарафанников Трофим 2008 12 / 79 56:37 I     Орловская обл 245 78.75
13   Похвалинский Иван 2008 13 / 79 56:55 I     Московская обл 228 77.90
14   Арапов Артемий 2008 14 / 79 58:41 I     Воронежская обл 259 72.86
15   Хандаров Серафим 2008 15 / 79 1:01:17 I     Московская обл 225 65.46
16   Рассыхатский Александр 2009 16 / 79 1:01:35     Тульская обл 251 64.60
17   Панов Роман 2008 17 / 79 1:01:37 II     Тульская обл 240 64.51
18   Мазур Иван 2009 18 / 79 1:02:24 I     Тульская обл 269 62.28
19   Тиманов Тимофей 2008 18 / 79 1:02:24 I     Ивановская обл 243 62.28
20   Уразов Семен 2008 20 / 79 1:03:25 I     Воронежская обл 268 59.38
21   Голубцов Александр 2008 21 / 79 1:03:38 II     Белгородская обл 233 58.77
22   Тимашов Денис 2008 22 / 79 1:04:56     Калужская обл 238 55.06
23   Коноплев Леонид 2009 23 / 79 1:07:05 I     Воронежская обл 247 48.94
24   Павлов Дмитрий 2008 24 / 79 1:08:51     Калужская обл 264 43.91
25   Алешечкин Константин 2008 25 / 79 1:10:40 I     Московская обл 217 38.73
26   Томаровский Федор 2009 26 / 79 1:11:57 II     Белгородская обл 206 35.08
27   Дорохин Александр 2008 27 / 79 1:12:15 I     Воронежская обл 234 34.22
28   Бондарев Михаил 2008 28 / 79 1:12:28 I     Орловская обл 232 33.61
29   Богачев Алексей 2008 29 / 79 1:12:51 II     Московская обл 231 32.52
30   Анахов Андрей 2008 30 / 79 1:12:58     Тульская обл 260 32.18
31   Серегин Илья 2009 31 / 79 1:13:47     Тульская обл 257 29.86
32   Титов Артем 2009 32 / 79 1:13:52 II     Орловская обл 216 29.62
33   Демиденков Александр 2010 33 / 79 1:15:26 III     Воронежская обл 239 25.16
34   Леонтьев Никита 2010 34 / 79 1:17:03 II     Воронежская обл 221 20.55
35   Высоцкий Илья 2009 35 / 79 1:17:04 II     Московская обл 209 20.51
36   Дворцов Кирилл 2009 36 / 79 1:17:09 I     Тульская обл 263 20.27
37   Овчинников Алексей 2009 37 / 79 1:17:51 III     Воронежская обл 262 18.28
38   Авдеев Роман 2009 38 / 79 1:18:17     Курская обл 258 17.04
39   Лепехин Виктор 2010 39 / 79 1:19:10 III     Тульская обл 272 14.53
40   Чебышев Кирилл 2009 40 / 79 1:21:21 III     Воронежская обл 244 8.31
41   Свирь Никита 2008 41 / 79 1:23:30 I     Воронежская обл 277 2.18
42   Хлуднев Кирилл 2008 42 / 79 1:24:47 I     Воронежская обл 204
43   Короткин Матвей 2009 43 / 79 1:25:16     Смоленская обл 278
44   Хазиков Алексей 2010 44 / 79 1:25:28     Калужская обл 279
45   Кудряшов Иван 2008 45 / 79 1:25:42 II     Орловская обл 241
46   Крупий Ярослав 2009 46 / 79 1:25:43     Тульская обл 219
47   Смыков Иван 2010 47 / 79 1:27:49     Брянская обл 222
48   Демиденков Даниил 2009 48 / 79 1:28:39 II     Воронежская обл 250
49   Шлипов Тимофей 2008 49 / 79 1:28:55     Калужская обл 249
50   Белов Артем 2009 50 / 79 1:28:56 II     Воронежская обл 215
51   Черепненков Александр 2009 51 / 79 1:31:51 II     Орловская обл 255
52   Лопухинский Егор 2008 52 / 79 1:32:41 II     Воронежская обл 224
53   Андреев Илья 2009 53 / 79 1:34:35     Тульская обл 236
54   Розуков Сергей 2009 54 / 79 1:36:30     Тульская обл 214
55   Оськин Роман 2009 55 / 79 1:40:10     Воронежская обл 265
56   Донцов Никита 2008 56 / 79 1:40:37     Калужская обл 270
57   Мансуров Федор 2009 57 / 79 1:42:32     Смоленская обл 207
58   Хомель Егор 2009 58 / 79 1:43:20     Смоленская обл 254
59   Лосев Алексей 2009 59 / 79 1:48:00     Воронежская обл 208
60   Столяров Ярослав 2008 60 / 79 1:49:16     Тульская обл 266
61   Долуденко Артем 2009 61 / 79 2:01:49     Воронежская обл 227
62   Горбунов Никита 2009 62 / 79 2:18:30     Белгородская обл 220
63   Рунов Максим 2008 63 / 79 2:24:47     Калужская обл 275
64   Зеленский Анатолий 2009     Воронежская обл 201 Не финишировал
65   Шаповалов Владислав 2008     Воронежская обл 274 Не финишировал
66   Глазунов Владимир 2008     Воронежская обл 218 Не финишировал
67   Прибытков Артем 2008     Воронежская обл 271 Не финишировал
68   Замятин Егор 2009     Орловская обл 237 Не финишировал
69   Горбунов Максим 2009     Курская обл 252 Не финишировал
70   Алехин Егор 2009 III     Орловская обл 273 Не финишировал
71   Горлов Валерий 2009     Белгородская обл 229 Не финишировал
72   Мелентьев Георгий 2009     Курская обл 248 Не финишировал
73   Доронин Глеб 2009 III     Орловская обл 213 Не финишировал
74   Кругляк Владимир 2008     Калужская обл 235 Не финишировал
75   Чернышев Вячеслав 2009 II     Воронежская обл 256 Не финишировал
76   Фалькин Иван 2008 I     Белгородская обл 211 Не финишировал
77   Яцков Вячеслав 2009     Калужская обл 223 Не финишировал
78   Перелыгин Ярослав 2009 I     Тульская обл 246 Не финишировал
79   Ефимов Макар 2009     Белгородская обл 203 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 56 47:36 КМС     Курская обл 110 150.00
2   Неткачев Даниил 2006 2 / 56 51:21 КМС     Белгородская обл 147 138.18
3   Кожин Леонид 2006 3 / 56 54:03 I     Смоленская обл 121 129.67
4   Афанасьев Андрей 2006 4 / 56 55:06 I     Брянская обл 153 126.37
5   Вильденберг Александр 2007 5 / 56 57:44 I     Воронежская обл 118 118.07
6   Блинов Даниил 2006 6 / 56 59:31 I     Смоленская обл 112 112.45
7   Чурсанов Максим 2007 7 / 56 1:00:27 КМС     Московская обл 123 109.51
8   Салтанов Иван 2007 8 / 56 1:00:35 I     Курская обл 114 109.09
9   Шахов Александр 2006 9 / 56 1:03:15 I     Белгородская обл 101 100.68
10   Ведманкин Андрей 2007 10 / 56 1:03:21 I     Воронежская обл 146 100.37
11   Попов Александр 2007 11 / 56 1:05:37 I     Ивановская обл 104 93.22
12   Журанов Александр 2007 12 / 56 1:05:51 I     Курская обл 102 92.49
13   Баранов Александр 2006 13 / 56 1:08:29 I     Воронежская обл 131 84.19
14   Ананьев Александр 2006 14 / 56 1:08:49 I     Московская обл 150 83.14
15   Воронин Максим 2007 15 / 56 1:09:11 I     Орловская обл 117 81.99
16   Енальский Андрей 2006 16 / 56 1:11:52 I     Московская обл 157 73.53
17   Мартыненко Михаил 2006 17 / 56 1:12:35 I     Белгородская обл 137 71.27
18   Сметанин Иван 2007 18 / 56 1:13:33 I     Ивановская обл 138 68.22
19   Губа Михаил 2007 19 / 56 1:14:30 I     Орловская обл 107 65.23
20   Меркулов Степан 2007 20 / 56 1:16:45 I     Орловская обл 120 58.14
21   Гудков Максим 2006 21 / 56 1:18:29 I     Калужская обл 142 52.68
22   Лаврушин Вячеслав 2006 22 / 56 1:18:32 I     Орловская обл 113 52.52
23   Костиков Илья 2006 23 / 56 1:19:33 I     Орловская обл 133 49.32
24   Фалькин Григорий 2006 24 / 56 1:20:37 II     Белгородская обл 154 45.96
25   Алехин Артем 2007 25 / 56 1:21:28 I     Белгородская обл 108 43.28
26   Давыдов Андрей 2006 26 / 56 1:21:55 I     Московская обл 134 41.86
27   Чернышев Максим 2006 27 / 56 1:22:46 I     Смоленская обл 144 39.18
28   Галанов Юрий 2007 28 / 56 1:24:17 I     Ивановская обл 156 34.40
29   Первенков Валерий 2007 29 / 56 1:24:30 I     Московская обл 119 33.72
30   Жариков Тимофей 2006 30 / 56 1:24:35 II     Смоленская обл 116 33.46
31   Мигаль Роман 2007 31 / 56 1:25:28 I     Московская обл 128 30.67
32   Смелянский Арсений 2006 32 / 56 1:25:55 I     Орловская обл 130 29.25
33   Комаров Михаил 2006 33 / 56 1:28:34 I     Тульская обл 115 20.90
34   Потапов Денис 2007 34 / 56 1:28:48 I     Орловская обл 159 20.17
35   Буриков Степан 2007 35 / 56 1:30:57 II     Воронежская обл 135 13.39
36   Рыженков Тимофей 2006 36 / 56 1:35:46 I     Тульская обл 132
37   Кустов Артем 2006 37 / 56 1:36:45     Калужская обл 145
38   Салимов Артур 2007 38 / 56 1:38:47 I     Воронежская обл 127
39   Покусаев Арсений 2007 39 / 56 1:39:08     Тульская обл 103
40   Аленичев Максим 2007 40 / 56 1:44:48 I     Орловская обл 152
41   Лубяной Федор 2006 41 / 56 1:49:15     Калужская обл 158
42   Борисовский Роман 2007 41 / 56 1:49:15 III     Белгородская обл 126
43   Ильин Сергей 2007 43 / 56 1:49:48 I     Орловская обл 141
44   Николашкин Артем 2007 44 / 56 1:52:19 III     Рязанская обл 149
45   Макеев Георгий 2007 45 / 56 1:52:20 III     Воронежская обл 140
46   Киселев Дмитрий 2007 46 / 56 1:53:28 III     Воронежская обл 143
47   Артемьев Сергей 2007 47 / 56 2:00:06 I     Московская обл 111
48   Богданов Иван 2007 48 / 56 2:12:01 III     Курская обл 125
49   Сычев Никита 2007 49 / 56 2:12:37 III     Калужская обл 139
50   Слащилин Герман 2006 50 / 56 2:15:30 III     Тульская обл 109
51   Цыбин Антон 2007 II     Орловская обл 124 Не финишировал
52   Эмануилов Денис 2006     Калужская обл 122 Не финишировал
53   Кузьмичев Никита 2006 II     Тульская обл 106 Не финишировал
54   Кротов Ярослав 2006     Калужская обл 151 Не финишировал
55   Русин Максим 2007 I     Ивановская обл 129 Не финишировал
56   Мустафин Даниэль 2007     Калужская обл 136 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 19 51:45 МС     Воронежская обл 775 180.00
2   Ильин Максим 2005 2 / 19 1:03:43 КМС     Московская обл 766 138.38
3   Антипов Максим 2004 3 / 19 1:11:11 I     Орловская обл 771 112.41
4   Калиничев Илья 2004 4 / 19 1:15:25 I     Калужская обл 772 97.68
5   Васин Святослав 2004 5 / 19 1:17:27 КМС     Орловская обл 780 90.61
6   Куракин Илья 2005 6 / 19 1:17:44 I     Московская обл 769 89.62
7   Власов Артем 2005 7 / 19 1:19:47 I     Курская обл 777 82.49
8   Черемисинов Ростислав 2005 8 / 19 1:21:03 КМС     Ивановская обл 774 78.09
9   Ивашин Максим 2005 9 / 19 1:23:01 I     Смоленская обл 767 71.25
10   Токарев Алексей 2005 10 / 19 1:27:48 I     Тульская обл 768 54.61
11   Ершов Дмитрий 2005 11 / 19 1:30:06 I     Воронежская обл 783 46.61
12   Хапаев Константин 2004 12 / 19 1:32:29 КМС     Московская обл 773 38.32
13   Пилипчук Серафим 2005 13 / 19 1:32:41 I     Московская обл 782 37.62
14   Сычев Глеб 2005 14 / 19 1:35:21 I     Калужская обл 779 28.35
15   Перешеин Константин 2004 15 / 19 1:36:38 II     Тульская обл 776 23.88
16   Трофимов Константин 2005 16 / 19 1:48:41 I     Московская обл 778
17   Свиридов Михаил 2005 17 / 19 1:51:05 II     Тульская обл 781
18   Буняев Илья 2005 III     Белгородская обл 770 Не финишировал
19   Козин Андрей 2005 I     Орловская обл 765 Не финишировал
К списку групп
МА ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 35 1:10:41 МС     Воронежская обл 34 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 35 1:18:42 МС     Воронежская обл 26 177.32
3   Ледяев Антон 1991 3 / 35 1:21:59 КМС     Орловская обл 12 168.03
4   Качурин Алексей 1987 4 / 35 1:22:24 МС     Тульская обл 9 166.85
5   Карпов Алексей 1986 5 / 35 1:22:26 МС     Тульская обл 2 166.75
6   Харченко Александр 1984 6 / 35 1:23:42 МС     Воронежская обл 21 163.17
7   Умрихин Сергей 2001 7 / 35 1:24:37 МС     Курская обл 38 160.58
8   Сидоров Александр 1992 8 / 35 1:26:09 МС     Владимирская обл 18 156.24
9   Пикинский Андрей 1981 9 / 35 1:26:50 МС     Владимирская обл 33 154.30
10   Жихарев Вячеслав 1997 10 / 35 1:31:34 МС     Тульская обл 25 140.91
11   Глухов Андрей 1989 11 / 35 1:32:43 I     Калужская обл 10 137.66
12   Савельев Григорий 1989 12 / 35 1:35:24 КМС     Калужская обл 20 130.06
13   Соболев Дмитрий 1982 13 / 35 1:35:52 КМС     Орловская обл 30 128.74
14   Марцынковский Александр 1991 14 / 35 1:40:13 I     Тульская обл 13 116.43
15   Смыгунов Антон 1994 15 / 35 1:40:53 I     Тульская обл 17 114.55
16   Грачев Сергей 1987 16 / 35 1:41:24 КМС     Тульская обл 35 113.09
17   Красильников Дмитрий 1999 17 / 35 1:44:19 КМС     Орловская обл 19 104.83
18   Каплун Юрий 1983 18 / 35 1:45:29 КМС     Орловская обл 5 101.53
19   Герасимов Андрей 1994 19 / 35 1:47:56 II     Калужская обл 32 94.60
20   Казаков Константин 1983 20 / 35 1:50:02 КМС     г. Москва 11 88.66
21   Волошин Артем 1988 21 / 35 1:51:49 I     Калужская обл 3 83.61
22   Серегин Михаил 1993 22 / 35 1:52:38 I     Орловская обл 8 81.30
23   Маляренко Александр 1988 23 / 35 1:55:46 КМС     Тульская обл 7 72.44
24   Мышонков Дмитрий 1994 24 / 35 1:57:00 I     Московская обл 27 68.95
25   Коновалов Андрей 1999 25 / 35 1:57:08 КМС     Орловская обл 1 68.57
26   Дробатухин Илья 1991 26 / 35 1:58:52 II     Калужская обл 24 63.66
27   Сабержанов Александр 1990 27 / 35 2:00:59 МС     Орловская обл 15 57.68
28   Нольде Николай 2002 28 / 35 2:08:52 КМС     Московская обл 37 35.37
29   Карпиков Александр 2003 29 / 35 2:16:27 КМС     Орловская обл 36 13.91
30   Бабушкин Игорь 1989 30 / 35 2:23:27 I     Ивановская обл 22
31   Любимов Кирилл 1988 II     Калужская обл 28 Не финишировал
32   Зайцев Олег 2000 II     Московская обл 31 Не финишировал
33   Матяш Сергей 1982 КМС     Калужская обл 16 Не финишировал
34   Мальцев Ростислав 2003 I     Смоленская обл 14 Не финишировал
35   Хондожко Михаил 2003 I     Орловская обл 6 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Сергей 1983 1 / 16 43:10 КМС     Липецк Ивановы 813 200.00
2   Борисов Александр 1990 2 / 16 48:00 КМС     МБУ CШ №1 806 177.61
3   Пашкин Иван 1998 3 / 16 51:04 804 163.40
4   Бабьев Николай 2002 4 / 16 56:03 КМС     O-Baby Team 834 140.31
5   Поповичев Владимир 1984 5 / 16 56:39 II 837 137.53
6   Федоришкин Вячеслав 1983 6 / 16 59:14 I     Минск 820 125.56
7   Борисов Владимир 1999 7 / 16 59:57 КМС     СШ "Юность" Тула 825 122.24
8   Панков Алексей 1986 8 / 16 1:06:00     СШОР 18 Макейчик 812 94.21
9   Щуров Василий 1985 9 / 16 1:09:14 II     Калуга 807 79.23
10   Лисица Алексей 1976 10 / 16 1:10:40 II     Лисица 818 72.59
11   Кукушкин Алексей 1985 11 / 16 1:21:02     Тула СШ Юность 805 24.56
12   Гудков Сергей 1987 12 / 16 1:25:00     Калуга 836 6.18
13   Бибичев Сергей 1990 13 / 16 1:28:09     МБУ CШ №1 808
14   Митюхин Александр 1984 14 / 16 1:30:35 III     Людиново 823
15   Никитонов Юрий 1983 15 / 16 1:57:51     NEXT 831
16   Орлов Артур 1994 16 / 16 2:06:16 810
К списку групп
М40 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 31 1:07:29 КМС     O-Baby Team 934 120.00
2   Купор Сергей 1979 2 / 31 1:09:10 КМС     Стальцы 912 117.01
3   Емельянов Виктор 1977 3 / 31 1:10:38 КМС     Звезда 938 114.40
4   Майоров Виталий 1981 4 / 31 1:10:48 МС     СШ им М.В.Николина 939 114.10
5   Шанин Владимир 1979 5 / 31 1:10:49 КМС     САХ 918 114.07
6   Перепелица Михаил 1973 6 / 31 1:11:00     Шебекино црб 901 113.75
7   Сычев Дмитрий 1976 7 / 31 1:13:20     Брянск 909 109.60
8   Кулешов Андрей 1973 8 / 31 1:14:15     Ефимов 928 107.97
9   Дубин Андрей 1974 9 / 31 1:15:00 I     Щукино 910 106.63
10   Грибанов Глеб 1977 10 / 31 1:15:22 КМС     Затерянные в лесах 924 105.98
11   Ярошевич Александр 1975 11 / 31 1:16:04     Тула 929 104.74
12   Лексин Олег 1977 12 / 31 1:18:00 I     Котики 905 101.30
13   Костин Владимир 1981 13 / 31 1:19:19 I     Лыткарино К2 904 98.96
14   Кузнецов Вячеслав 1973 14 / 31 1:23:38 I     Тула Л-МЕД 908 91.28
15   Кононов Александр 1982 15 / 31 1:25:09 КМС     УОР 902 88.58
16   Парчук Роман 1981 16 / 31 1:28:21     СШ Юность Тула О 921 82.89
17   Гаврилов Александр 1980 17 / 31 1:29:26 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 903 80.97
18   Мазур Валерий 1975 18 / 31 1:29:30     Тула СШ Юность 937 80.85
19   Михайлюков Андрей 1975 19 / 31 1:30:16     ДЮСШ "Турист"-КСО 925 79.49
20   Рыжков Николай 1982 20 / 31 1:32:33     Рыжковы 940 75.43
21   Войтенко Александр 1975 21 / 31 1:40:09 I     С.Посадский г.о 906 61.91
22   Тютюнов Анатолий 1982 22 / 31 1:40:45 935 60.84
23   Варев Александр 1973 23 / 31 1:43:11 I     Тула Л-МЕД 933 56.52
24   Винокуров Андрей 1980 24 / 31 1:43:16 II     Калуга 916 56.37
25   Ульянов Сергей 1975 25 / 31 1:48:00     Ветер 913 47.95
26   Токмаков Алексей 1975 26 / 31 1:53:11     Тула СШ Юность 919 38.74
27   Жихарев Александр 1980 27 / 31 1:57:03     МБУ CШ №1 936 31.86
28   Иванов Константин 1978 28 / 31 1:59:01 I     СК ФОТОН 914 28.36
29   Тележкин Андрей 1975 29 / 31 1:59:21     Калуга 926 27.77
30   Наумов Михаил 1982 30 / 31 2:05:17     Тула Л-МЕД 931 17.22
31   Воробьев Алексей 1980 I     Тула Л-МЕД 922 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 20 57:51 I     Калуга 647 90.00
2   Хвастовский Сергей 1970 2 / 20 1:07:51 I     САХ 651 74.44
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 20 1:08:05 I     Москва 638 74.08
4   Никитин Леонид 1969 4 / 20 1:09:11 I     Москва 636 72.37
5   Перемышлев Валерий 1965 5 / 20 1:15:58     Сокол 630 61.82
6   Дыко Дмитрий 1969 6 / 20 1:20:40 I     СШ им М.В.Николина 655 54.50
7   Обухов Дмитрий 1968 7 / 20 1:21:36     Белгород 645 53.05
8   Матэс Алексей 1971 8 / 20 1:25:40     Ивановская область 633 46.72
9   Безруков Андрей 1969 9 / 20 1:26:09     Белгород 649 45.97
10   Жильцов Виктор 1969 10 / 20 1:29:52 II     ОриентТир 637 40.19
11   Серегин Дмитрий 1972 11 / 20 1:33:34 III 641 34.43
12   Сияльский Владислав 1966 12 / 20 1:34:10     Брянск 653 33.50
13   Барш Константин 1968 13 / 20 1:38:32 II     ОриентТир 640 26.71
14   Слащилин Сергей 1971 14 / 20 1:51:15     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 635 6.92
15   Горшков Сергей 1971 15 / 20 1:53:08 II     Тула Л-МЕД 634 3.99
16   Лушкин Сергей 1970 16 / 20 1:56:19     СШ Юность Тула О 644
17   Ливанов Алексей 1964 17 / 20 2:00:38 652
18   Огрызков Алексей 1968 18 / 20 2:13:48 I     гор. округ Истра 643
19   Лазарев Цергей 1969 646 Не финишировал
20   Гладилин Леонид 1965     Брянск 642 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинин Вячеслав 1959 1 / 14 34:36     Магадан 658 70.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 14 38:40 II 661 61.77
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 14 42:06 I     Скорики 656 54.83
4   Сухоруков Владимир 1956 4 / 14 44:26     Брянск 667 50.11
5   Захаров Михаил 1960 5 / 14 48:04     Брянск 657 42.76
6   Глебов Сергей 1953 6 / 14 53:18 668 32.17
7   Марцынковский Виктор 1953 7 / 14 59:16 III     Тула лес 670 20.10
8   Качалин Андрей 1955 8 / 14 59:56 III     Тверь-Луч 665 18.75
9   Алферьев Александр 1962 9 / 14 1:04:55 663 8.67
10   Герасимов Игорь 1957 10 / 14 1:06:26     Смоленск 669 5.60
11   Лукиенко Леонид 1960 11 / 14 1:40:05 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 659
12   Осипов Николай 1953 12 / 14 1:44:05     Москва 662
13   Чудаков Анатолий 1954 13 / 14 1:55:53     Москва 666
14   Демидков Анатолий 1953     Тула 660 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1 / 6 30:10     Москва 456 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 6 34:20     Стальцы 451 51.71
3   Каслов Петр 1948 3 / 6 37:57 II     ОДИНЦОВО -К 454 44.52
4   Поролло Сергей 1949 4 / 6 38:36 III     Обнинск 455 43.23
5   Разумный Михаил 1952 5 / 6 39:40 I     Калуга 453 41.10
6   Васильев Владимир 1946     Москва 452 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 3 45:09 459 60.00
2   Кузьмин Владимир 1944 2 / 3 54:40     Москва 458 47.35
3   Попов Анатолий 1940 3 / 3 1:02:22 I     Белгород 457 37.12
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.