Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию "На тропе с ветеранами", Калужская область 25.06.2022

Калужская область 614 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпунина Анастасия 2008 8 / 63 45:11 II     Тульская обл 325 75.11
2   Рыженкова Полина 2009 10 / 63 45:27 III     Тульская обл 311 74.14
3   Макарова Полина 2009 17 / 63 50:17 II     Тульская обл 347 56.50
4   Земцова София 2010 18 / 63 51:14     Тульская обл 336 53.04
5   Парчук Александра 2008 34 / 63 1:02:20 I     Тульская обл 320 12.53
6   Кузнецова Полина 2010 56 / 63 1:29:34     Тульская обл 307
7   Цыкунова Александра 2009 59 / 63 1:50:49 III     Тульская обл 359
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 4 / 42 53:29 I     Тульская обл 732 138.74
2   Никитина Ярослава 2006 24 / 42 1:12:28 I     Тульская обл 706 81.51
3   Перешеина Анастасия 2006 27 / 42 1:18:13 II     Тульская обл 719 64.17
4   Орлова Татьяна 2006 34 / 42 1:22:04 III     Тульская обл 712 52.56
5   Абрамова Арина 2007 37 / 42 1:36:29 II     Тульская обл 744 9.10
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 3 / 18 1:11:57 КМС     Тульская обл 195 148.73
2   Сазонова Алиса 2005 4 / 18 1:12:47 КМС     Тульская обл 191 146.28
3   Орехова Ксения 2005 I     Тульская обл 193 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 3 / 31 1:06:19 МС     Тульская обл 56 173.92
2   Павлова Мария 1981 13 / 31 1:25:21 КМС     Тульская обл 60 109.03
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 16 / 79 1:01:35     Тульская обл 251 64.60
2   Панов Роман 2008 17 / 79 1:01:37 II     Тульская обл 240 64.51
3   Мазур Иван 2009 18 / 79 1:02:24 I     Тульская обл 269 62.28
4   Анахов Андрей 2008 30 / 79 1:12:58     Тульская обл 260 32.18
5   Серегин Илья 2009 31 / 79 1:13:47     Тульская обл 257 29.86
6   Дворцов Кирилл 2009 36 / 79 1:17:09 I     Тульская обл 263 20.27
7   Лепехин Виктор 2010 39 / 79 1:19:10 III     Тульская обл 272 14.53
8   Крупий Ярослав 2009 46 / 79 1:25:43     Тульская обл 219
9   Андреев Илья 2009 53 / 79 1:34:35     Тульская обл 236
10   Розуков Сергей 2009 54 / 79 1:36:30     Тульская обл 214
11   Столяров Ярослав 2008 60 / 79 1:49:16     Тульская обл 266
12   Перелыгин Ярослав 2009 I     Тульская обл 246 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Михаил 2006 33 / 56 1:28:34 I     Тульская обл 115 20.90
2   Рыженков Тимофей 2006 36 / 56 1:35:46 I     Тульская обл 132
3   Покусаев Арсений 2007 39 / 56 1:39:08     Тульская обл 103
4   Слащилин Герман 2006 50 / 56 2:15:30 III     Тульская обл 109
5   Кузьмичев Никита 2006 II     Тульская обл 106 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Алексей 2005 10 / 19 1:27:48 I     Тульская обл 768 54.61
2   Перешеин Константин 2004 15 / 19 1:36:38 II     Тульская обл 776 23.88
3   Свиридов Михаил 2005 17 / 19 1:51:05 II     Тульская обл 781
К списку групп
МА ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 4 / 35 1:22:24 МС     Тульская обл 9 166.85
2   Карпов Алексей 1986 5 / 35 1:22:26 МС     Тульская обл 2 166.75
3   Жихарев Вячеслав 1997 10 / 35 1:31:34 МС     Тульская обл 25 140.91
4   Марцынковский Александр 1991 14 / 35 1:40:13 I     Тульская обл 13 116.43
5   Смыгунов Антон 1994 15 / 35 1:40:53 I     Тульская обл 17 114.55
6   Грачев Сергей 1987 16 / 35 1:41:24 КМС     Тульская обл 35 113.09
7   Маляренко Александр 1988 23 / 35 1:55:46 КМС     Тульская обл 7 72.44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.