Чемпионат 05.09.2019

Длинная дистанция Ленинградская область 87 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 104 этапа.
Поделиться

МЭ ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 54 1:27:27 МС     Белгородская обл 240 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 54 1:28:08 МС     Ленинградская обл 235 198.44
3   Гришман Денис 1981 3 / 54 1:30:04 МС     Респ. Карелия 242 194.02
4   Малышев Владислав 1996 4 / 54 1:30:15 МС     Московская обл 244 193.60
5   Новиков Валентин 1974 5 / 54 1:31:27 ЗМС     Новгородская обл 254 190.85
6   Козырев Андрей 1993 6 / 54 1:32:05 МС     Нижегородская обл 247 189.40
7   Кучменко Иван 1994 7 / 54 1:34:53 МС     Белгородская обл 251 183.00
8   Тамбасов Юрий 1989 8 / 54 1:35:10 МС     Воронежская обл 248 182.35
9   Родионов Богдан 1996 9 / 54 1:36:22 МС     Санкт-Петербург 213 179.61
10   Потылицын Иван 1990 10 / 54 1:38:08 МС     Воронежская обл 238 175.57
11   Масловский Дмитрий 1991 11 / 54 1:38:42 МС     Белгородская обл 219 174.27
12   Асмолов Алексей 1989 12 / 54 1:39:01 МС     Респ. Крым 250 173.55
13   Степанов Никита 1995 13 / 54 1:40:10 МС     Санкт-Петербург 243 170.92
14   Яганов Алексей 1995 14 / 54 1:40:48 МС     Ленинградская обл 227 169.47
15   Клименко Вячеслав 1988 15 / 54 1:42:24 I     Ленинградская обл 210 165.81
16   Бордюков Антон 1988 16 / 54 1:43:22 МС     Московская обл 212 163.60
17   Шувалов Андрей 1987 16 / 54 1:43:22 МС     Тверская обл 232 163.60
18   Каюков Илья 2000 18 / 54 1:43:31 КМС     Самарская обл 241 163.26
19   Тихончук Алексей 1996 19 / 54 1:43:43 КМС     Нижегородская обл 236 162.80
20   Комаров Кирилл 1997 20 / 54 1:43:45 МС     Санкт-Петербург 234 162.72
21   Ефимов Роман 1976 21 / 54 1:45:18 МСМК     Московская обл 231 159.18
22   Крылов Дмитрий 1997 22 / 54 1:45:46 МС     Тверская обл 222 158.11
23   Харченко Александр 1984 23 / 54 1:47:42 МС     Воронежская обл 221 153.69
24   Агафонцев Юрий 1987 24 / 54 1:48:51 МС     Санкт-Петербург 226 151.06
25   Попов Игорь 1992 25 / 54 1:49:00 МС     Ленинградская обл 245 150.71
26   Смирнов Никита 1989 26 / 54 1:50:44 КМС     Московская обл 207 146.75
27   Годлевский Евгений 1997 27 / 54 1:51:08 МС     Санкт-Петербург 208 145.84
28   Щербаков Александр 1977 28 / 54 1:51:25 МС     Воронежская обл 214 145.19
29   Кудрявцев Николай 2000 29 / 54 1:53:19 МС     Санкт-Петербург 203 140.84
30   Грачев Сергей 1987 30 / 54 1:53:59 МС     Тульская обл 233 139.32
31   Вартанян Дмитрий 1999 31 / 54 1:54:01 МС     Тверская обл 246 139.24
32   Перелыгин Михаил 1990 32 / 54 1:55:28 МС     Белгородская обл 215 135.93
33   Курносов Никита 2001 33 / 54 1:55:35 КМС     Нижегородская обл 217 135.66
34   Новиков Павел 1991 34 / 54 1:56:49 КМС     Московская обл 204 132.84
35   Морозов Сергей 1981 35 / 54 2:01:21 МС     Владимирская обл 223 122.47
36   Хасанов Артем 1993 36 / 54 2:02:41 МС     Респ. Крым 220 119.42
37   Грачев Дмитрий 1990 37 / 54 2:07:42 КМС     Московская обл 224 107.95
38   Ермаченков Филипп 1993 38 / 54 2:11:26 КМС     Москва 218 99.41
39   Рожин Николай 1983 39 / 54 2:13:29 МС     Вологодская обл 229 94.72
40   Савельев Григорий 1989 40 / 54 2:16:12 I     Калужская обл 249 88.51
41   Калинин Олег 1974 41 / 54 2:16:42 МС     Москва 216 87.36
42   Маляренко Александр 1988 42 / 54 2:41:24 I     Тульская обл 206 30.87
43   Пешехонов Игорь 1984 43 / 54 2:49:19 I     Архангельская обл 211 12.77
44   Ходанович Андрей 1983 44 / 54 3:21:35 МС     Архангельская обл 237
45   Антипов Александр 1998 45 / 54 3:26:54 КМС     Воронежская обл 205
46   Ваточкин Евгений 1988 КМС     Вологодская обл 209 Не финишировал
47   Росляков Сергей 1981 I     Вологодская обл 202 Не финишировал
48   Плис Святослав 1989 МС     Ивановская обл 253 Не финишировал
49   Масный Юрий 1985 МС     Москва 239 Не финишировал
50   Попов Сергей 1996 МС     Москва 252 Не финишировал
51   Асмолов Александр 1995 МС     Респ. Крым 230 Не финишировал
52   Храмцов Сергей 1961 I     Архангельская обл 201 Не стартовал
53   Детков Сергей 1979 МСМК     Новгородская обл 225 Не финишировал
54   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 228 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 33 1:08:27 ЗМС     Нижегородская обл 127 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 33 1:15:43 МСМК     Московская обл 128 178.77
3   Дворянская Анна 1997 3 / 33 1:15:47 МС     Самарская обл 133 178.57
4   Никитина Екатерина 1988 4 / 33 1:18:57 МС     Новгородская обл 115 169.32
5   Новикова Юлия 1980 5 / 33 1:23:50 МСМК     Новгородская обл 129 155.05
6   Елизарова Ольга 1990 6 / 33 1:25:23 МС     Санкт-Петербург 121 150.52
7   Рязанова Олеся 2001 7 / 33 1:26:30 МС     Санкт-Петербург 103 147.26
8   Бевза Татьяна 1994 8 / 33 1:28:27 МС     Санкт-Петербург 131 141.56
9   Пензина Ксения 1998 9 / 33 1:30:16 МС     Свердловская обл 126 136.26
10   Борисова Дарья 1995 10 / 33 1:30:51 МС     Белгородская обл 130 134.55
11   Орлова Надежда 1988 11 / 33 1:31:12 МС     Тульская обл 118 133.53
12   Кондрашова Наталья 1997 12 / 33 1:31:50 МС     Санкт-Петербург 114 131.68
13   Сапроненкова Людмила 1982 13 / 33 1:32:12 МС     Московская обл 116 130.61
14   Пашуто Анастасия 1996 14 / 33 1:32:31 МС     Москва 124 129.68
15   Войтова Александра 1991 15 / 33 1:33:10 МС     Воронежская обл 117 127.78
16   Калинина Лилия 1998 16 / 33 1:33:25 МС     Воронежская обл 108 127.05
17   Павлова Анна 1996 17 / 33 1:36:33 МС     Респ. Крым 123 117.90
18   Власова Екатерина 1997 18 / 33 1:38:30 МС     Москва 112 112.20
19   Лазарева Ирина 2000 19 / 33 1:39:43 МС     Воронежская обл 132 108.64
20   Сомова Инна 1984 20 / 33 1:40:36 МС     Краснодарский край 125 106.06
21   Шушарина Александра 1998 21 / 33 1:42:50 МС     Москва 104 99.54
22   Новикова Мария 1991 22 / 33 1:47:58 МС     Московская обл 111 84.54
23   Скачкова Татьяна 1998 23 / 33 1:48:35 МС     Воронежская обл 110 82.74
24   Химочкина Мария 1997 24 / 33 1:50:34 МС     Москва 122 76.94
25   Панченко Дарья 1999 25 / 33 1:51:10 МС     Санкт-Петербург 106 75.19
26   Разина Лика 1996 26 / 33 1:58:02 МС     Москва 107 55.13
27   Грачева Дарья 1992 27 / 33 2:00:47 МС     Московская обл 109 47.09
28   Дерягина Анна 1987 28 / 33 2:04:13 I     Архангельская обл 120 37.06
29   Тупина Антонина 1990 29 / 33 2:17:52 КМС     Архангельская обл 113
30   Пяткова Светлана 1979 30 / 33 2:26:37 I     Архангельская обл 105
31   Рябкина Татьяна 1980 ЗМС     Новгородская обл 101 Не стартовал
32   Рязанова Екатерина 1997 МС     Краснодарский край 119 Не финишировал
33   Крапивина Надежда 1998 I     Архангельская обл 102 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.