Снежная тропа. парк Сосновка 08.03.2021

Ленинградская область 1044 39

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М09 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паладиев Антон 2012 1 / 37 15:54     PALLADA 1133 90.00
2   Орлов Макар 2012 2 / 37 16:30     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1043 86.60
3   Артемьев Макар 2012 3 / 37 20:17     ДТ Пушкин 1073 65.19
4   Семенов Михаил 2012 4 / 37 22:13     ДТ Пушкин 1061 54.25
5   Веремчук Роман 2012 5 / 37 23:25     DELTA 1037 47.45
6   Евтушенко Степан 2012 6 / 37 24:06     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 1118 43.58
7   Кабаков Артем 2012 7 / 37 25:15     КАЛИНКА ИВС 1067 37.08
8   Колесов Иван 2012 8 / 37 25:19     Охта 1100 36.70
9   Сыч Максим 2012 9 / 37 25:21     сестрорецк -1 1088 36.51
10   Солозобов Виктор 2012 10 / 37 25:52     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1124 33.58
11   Райцев Игорь 2012 11 / 37 26:15     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 1085 31.42
12   Тихомиров Николай 2012 12 / 37 31:58     Ижора ДТДиМ Колпино 1103
13   Тихоненко Алексей 2012 13 / 37 32:34     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 1079
14   Хазов Арсений 2012 14 / 37 33:55     ДЮНЫ-Сестрорецк 1139
15   Богдан Марк 2012 15 / 37 34:07     Балина Нина Александровна 1142
16   Смирнов Никита 2012 16 / 37 35:55     Охта 1112
17   Карякин Матвей 2012 17 / 37 39:49     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1064
18   Алексеев Юрий 2012 18 / 37 40:36     ЦФК АВС 1109
19   Абрамчук Владимир 2012 19 / 37 41:02     ДЮЦ Красногвардеец Спорт-С-Мен 1094
20   Федоров Максим 2012 20 / 37 41:25     Балтийский Берег-339 1034
21   Антонов Захар 2012 21 / 37 42:25     ДТ Пушкин 1076
22   Фрадкин Олег 2012 22 / 37 43:27     ЦФК АВС 1115
23   Афанасьев Владислав 2012 23 / 37 44:20     Балтийский Берег-339 1031
24   Туркин Вадим 2012 24 / 37 44:34     ДЮЦ Красногвардеец Спорт-С-Мен 1091
25   Шахидов Максим 2012 25 / 37 52:25     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 1040
26   Царев Гриша 2012 26 / 37 53:23     СДЮСШОР 2 1052
27   Шахидов Денис 2012 27 / 37 1:13:05     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 1049
28   Дмитриевский Кирилл 2012 28 / 37 1:13:11     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1058
29   Полев Радимир 2012 29 / 37 1:17:50     ЦФК АВС 1106
30   Серков Иван 2012     сестрорецк -1 1082 Не финишировал
31   Загаров Платон 2012     ДТ Пушкин 1055 Не финишировал
32   Михеев Алексей 2012     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1070 Не финишировал
33   Пономаренко Максимильян 2012     Лично 1136 Не стартовал
34   Максименко Тимофей 2012     Охта 1097 Не финишировал
35   Солозобов Максим 2012     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1121 Не финишировал
36   Дмитриевский Кирилл 2012     Лично 1130 Не стартовал
37   Урывков Роман 2012     Балтийский Берег-339 1046 Не финишировал
К списку групп
Ж09 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тарарощенко Анастасия 2012 1 / 16 17:30     Лично 3096 90.00
2   Марченко Полина 2012 2 / 16 22:36     Сестрорецк А.С 3068 63.77
3   Чупина Нина 2012 3 / 16 25:49     СШОР Экран- Б 3060 47.23
4   Лагутина Варвара 2012 4 / 16 25:56     Северный ветер СДЮСШОР2 3092 46.63
5   Ревзина Татьяна 2012 5 / 16 32:24     ЦФК АВС 3080 13.37
6   Гомзякова Александра 2012 6 / 16 34:01     КУЗЬМОЛОВО 3044 5.06
7   Аскарова Екатерина 2012 7 / 16 40:20     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 3084
8   Егорова Татьяна 2012 8 / 16 45:51     ДТ Пушкин 3040
9   Новикова Таисия 2012 9 / 16 50:39     СДЮСШОР 2 3032
10   Скорнякова Вера 2012 10 / 16 51:47     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 3056
11   Мусатова Варвара 2012 11 / 16 59:33     Северный ветер СДЮСШОР2 3088
12   Михайлова Ирэна 2012 12 / 16 1:03:03     ЦФК АВС 3076
13   Хусаинова Дарья 2012 13 / 16 1:09:00     ДДЮТ Выборгского района 3048
14   Мишина Виктория 2012 14 / 16 1:25:32     ДТ Пушкин 3064
15   Никитина Алеся 2012     Ижора ДТДиМ Колпино 3072 Не финишировал
16   Прохоренко Валерия 2012     DELTA 3036 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Здебловский Константин 2011 1 / 38 11:17     NORD WEST СДЮШОР №2 1044 90.00
2   Азаданов Артем 2011 2 / 38 12:41     NORD WEST СДЮШОР №2 1047 78.83
3   Дворцов Ярослав 2011 3 / 38 13:10     СДЮСШОР 2 1035 74.98
4   Логинов Даниил 2011 4 / 38 15:20     ДТ Пушкин 1077 57.70
5   Богдан Марк 2011 5 / 38 16:11     КУЗЬМОЛОВО 1074 50.92
6   Малков Роман 2011 6 / 38 16:25     КАЛИНКА ИВС 1089 49.05
7   Нагибович Дмитрий 2011 7 / 38 16:27     DELTA 1050 48.79
8   Новожилов Сергей 2011 8 / 38 16:37     Охта 1110 47.46
9   Чечнев Максим 2011 9 / 38 19:39     ШСК Рекорд 1131 23.26
10   Лукьянов Борис 2011 10 / 38 19:57     DELTA 1056 20.87
11   Николаев Арсений 2011 11 / 38 20:46     NORD WEST СДЮШОР №2 1053 14.36
12   Федоров Кирилл 2011 12 / 38 22:15     ШСК Рекорд 1137 2.53
13   Ляшков Владимир 2011 13 / 38 23:51     СШОР Экран- Б 1083
14   Резвухин Александр 2011 14 / 38 24:09     КАЛИНКА ИВС 1080
15   Нисенбаум Роман 2011 15 / 38 25:24     Охта 1104
16   Полетаев Богдан 2011 16 / 38 27:27     Полетаева Юлия Васильевна 1134
17   Михайлов Григорий 2011 17 / 38 27:53     Северный ветер СДЮСШОР2 1101
18   Шелковский Александр 2011 18 / 38 28:35     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА шк.11’Кіv( 1095
19   Москов Дмитрий 2011 19 / 38 29:21     СШОР Экран- Б 1092
20   Агапов Прохор 2011 20 / 38 30:10     ДТ Пушкин 1086
21   Маковский Олег 2011 21 / 38 31:15     ДТ Пушкин 1065
22   Жаров Виталий 2011 22 / 38 34:09     ШСК Рекорд 1143
23   Никифоров Глеб 2011 23 / 38 34:36     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА лиц.’Кіv( 1125
24   Булатников Виктор 2011 24 / 38 35:55     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 1041
25   Андреев Роман 2011 25 / 38 43:46     ДЮЦ Красногвардеец Спорт-С-Мен 1140
26   Куцов Роман 2011 26 / 38 44:18     ДЮЦ Красногвардеец Спорт-С-Мен 1098
27   Старшинов Дмитрий 2011 27 / 38 45:33     DELTA 1038
28   Сизых Николай 2011 28 / 38 1:00:23     ДЮНЫ-Сестрорецк 1146
29   Никифоров Роман 2011 29 / 38 1:12:28     ЦФК АВС 1119
30   Юлаев Илья 2011 30 / 38 1:45:00     ЦФК АВС 1113
31   Семенов Всевлод 2011 31 / 38 1:48:05     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 1071
32   Нематов Нематджон 2011     ДДЮТ Выборгского района 1059 Не финишировал
33   Иноземцев Михаил 2011     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 1062 Не финишировал
34   Прокофьев Атем 2011     Лично 1128 Не стартовал
35   Кудашев Алексей 2011     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА лиц.’Кіv( 1116 Не финишировал
36   Митрофанов Виктор 2011     Сестрорецк-МПС 1107 Не стартовал
37   Лантухов Алексей 2011     ДТ Пушкин 1068 Не стартовал
38   Гобозов Серафим 2011     DELTA 1032 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 33 12:45     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 3537 90.00
2   Сенина Надежда 2011 2 / 33 15:18     СДЮСШОР 2 3541 72.00
3   Исакова Алина 2011 3 / 33 17:02     ДТ Пушкин 3577 59.76
4   Волохова Мария 2011 4 / 33 18:42     Балтийский Берег-339 3545 48.00
5   Дрейден София 2011 5 / 33 19:02     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3601 45.65
6   Мартынова Нина 2011 6 / 33 19:05     ДТ Пушкин 3573 45.29
7   Фоменко Анастасия 2011 7 / 33 19:49     Ижора ДТДиМ Колпино 3625 40.12
8   Шмелева Софья 2011 8 / 33 20:14     Ювента,Сосновый Бор.ШАА 3645 37.18
9   Ковалева Таисия 2011 9 / 33 21:05     Сестрорецк А.С 3649 31.18
10   Крылова Елизавета 2011 10 / 33 22:02     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА шк.11’Кіv( 3653 24.47
11   Колесникова Анна 2011 11 / 33 29:44     Балтийский Берег-339 3585
12   Козлова Мария 2011 12 / 33 30:36     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3593
13   Буданцева Анна 2011 13 / 33 31:04     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3581
14   Турыбнина Мария 2011 14 / 33 31:08     ЦФК АВС 3641
15   Демина Валерия 2011 15 / 33 32:16     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 3605
16   Иванова Дарья 2011 16 / 33 34:21     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 3637
17   Кудрина Василиса 2011 17 / 33 35:06     СШОР Экран- Б 3597
18   Чурилова Ксения 2011 18 / 33 37:03     СДЮСШОР 2 3549
19   Орехова Александра 2011 19 / 33 42:02     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА шк.11’Кіv( 3633
20   Балашова Ксения 2011 20 / 33 47:02     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА шк.11’Кіv( 3621
21   Максименко София 2011 21 / 33 48:27     NORD WEST СДЮШОР №2 3661
22   Большакова Анастасия 2010 22 / 33 51:06     DELTA 3557
23   Козельская Вероника 2011 23 / 33 52:18     Балтийский Берег-339 3553
24   Фролова Анастасия 2011 24 / 33 54:06     Сестрорецк А.С 3629
25   Сычева Софья 2011 25 / 33 1:50:30     ДДЮТ Выборгского района 3589
26   Федотова Ирина 2011     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3657 Не финишировал
27   Маркова Лукия 2011     DELTA 3561 Не финишировал
28   Власова Ева 2011     Балтийский Берег-339 3569 Не финишировал
29   Федотова Ирина 2011     Лично 3665 Не стартовал
30   Беляева Прасковья 2011     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 3609 Не финишировал
31   Соколова Екатерина 2011     Балтийский Берег-339 3617 Не финишировал
32   Сорокина Анфиса 2011     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА шк.11’Кіv( 3613 Не финишировал
33   Паршина Екатерина 2011     Балтийский Берег-339 3533 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чирков Андрей 2010 1 / 63 13:52     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 2149 100.00
2   Венчаков Максим 2010 2 / 63 14:15     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2143 97.24
3   Раев Евгений 2009 3 / 63 14:32     NORD WEST СДЮШОР №2 2031 95.19
4   Брагин Матвей 2010 4 / 63 14:40     DELTA 2059 94.23
5   Гамзов Борис 2010 5 / 63 15:04     Лично 2157 91.35
6   Зеленин Илья 2010 6 / 63 15:23     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 2129 89.06
7   Бабий Роман 2010 7 / 63 15:42     КАЛИНКА ИВС 2071 86.78
8   Зелин Михаил 2010 8 / 63 15:51     NORD WEST СДЮШОР №2 2061 85.70
9   Ганеев Степан 2010 9 / 63 16:15     Сестрорецк А.С 2133 82.81
10   Киселев Михаил 2010 10 / 63 16:42     ДЮЦ Красногвардеец Спорт-С-Мен 2123 79.57
11   Нечай Макар 2010 11 / 63 16:48     КУЗЬМОЛОВО 2075 78.85
12   Ражков Константин 2010 12 / 63 17:19     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 2043 75.12
13   Фомин Иван 2010 13 / 63 17:28     ДТ Пушкин 2107 74.04
14   Овчаренко Кирилл 2010 14 / 63 17:42     ЦФК АВС 2139 72.36
15   Кириллов Алексей 2010 15 / 63 17:55     Лично 2159 70.79
16   Григорьев Леонид 2010 16 / 63 18:30     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 2097 66.59
17   Червоткин Илья 2010 17 / 63 19:47     ЦФК АВС 2135 57.33
18   Коротеев Семен 2010 18 / 63 20:09     КАЛИНКА ИВС 2087 54.69
19   Ценев Роман 2010 19 / 63 20:38     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2131 51.20
20   Ткачев Никон 2010 20 / 63 20:53     Охта 2119 49.40
21   Быков Федор 2010 20 / 63 20:53     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 2093 49.40
22   Антипов Владимир 2011 22 / 63 21:14     СШОР Экран-В 2155 46.88
23   Тузов Роман 2010 23 / 63 22:12     Балтийский Берег-339 2057 39.90
24   Климов Дмитрий 2010 24 / 63 22:44     КУЗЬМОЛОВО 2083 36.06
25   Северов Михаил 2010 25 / 63 23:33     NORD WEST СДЮШОР №2 2045 30.17
26   Котов Кузьма 2010 26 / 63 24:46     NORD WEST СДЮШОР №2 2035 21.39
27   Моисеев Петр 2010 27 / 63 25:55     Славянка + ДТ Пушкин 2081 13.10
28   Кошкин Тимофей 2010 28 / 63 26:45     Славянка + ДТ Пушкин 2099 7.09
29   Королюк Андрей 2010 29 / 63 27:28     Балтийский Берег - Аврора 2063 1.92
30   Камзольцев Олег 2010 30 / 63 27:34     Балтийский Берег - Аврора 2039 1.20
31   Бурый Федор 2010 31 / 63 27:37     Stroganova 2053 0.84
32   Никитин Иван 2010 32 / 63 27:39     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2147 0.60
33   Яковлев Яросвет 2010 33 / 63 28:30     ДТ Пушкин 2085
34   Горбатов Аркадий 2010 34 / 63 28:32     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2041
35   Осипенко Тимофей 2010 35 / 63 29:35     Северный ветер СДЮСШОР2 2145
36   Кулыжский Константин 2010 36 / 63 30:08     СДЮСШОР - СТ 2153
37   Вишняков Федор 2010 37 / 63 30:09     Сестрорецк А.С 2113
38   Алексеев Иван 2010 38 / 63 31:37     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2141
39   Барменков Дмитрий 2010 39 / 63 32:39     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 2089
40   Горяев Дмитрий 2010 40 / 63 32:44     ЦФК АВС 2125
41   Чистяков Федор 2010 41 / 63 33:11     Балтийский Берег - Аврора 2067
42   Полетаев Ярослав 2010 42 / 63 33:17     Полетаева Юлия Васильевна 2151
43   Ильин Владислав 2010 43 / 63 33:26     КУЗЬМОЛОВО 2095
44   Калеев Матвей 2010 44 / 63 33:37     КУЗЬМОЛОВО 2101
45   Кузнецов Матвей 2010 45 / 63 35:40     КАЛИНКА ИВС 2073
46   Беспалов Максим 2010 46 / 63 38:52     ДТ Пушкин 2069
47   Маркосян Андрей 2010 47 / 63 40:32     ДТ Пушкин 2091
48   Шерементьев Федор 2010 48 / 63 45:20     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 2127
49   Маменков Егор 2010 49 / 63 46:31     Stroganova 2055
50   Николаев Никита 2010 50 / 63 50:01     Славянка + ДТ Пушкин 2103
51   Чехар Даниил 2010 51 / 63 1:14:11     ДДЮТ Выборгского района 2111
52   Гетьман Дмитрий 2010     ЦФК АВС 2137 Не финишировал
53   Головков Степан 2010     Северный ветер СДЮСШОР2 2121 Не финишировал
54   Горяев Вячеслав 2010     ЦФК АВС 2117 Не финишировал
55   Белослудцев Егор 2010     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2115 Не финишировал
56   Газизов Эрик 2010     Славянка + ДТ Пушкин 2109 Не финишировал
57   Белов Артем 2010     КУЗЬМОЛОВО 2079 Не финишировал
58   Кочергин Даниил 2010     Славянка + ДТ Пушкин 2077 Не финишировал
59   Демченко Константин 2010     СДЮСШОР 2 2065 Не финишировал
60   Слатин Кирилл 2010     ORIENTNO ДЮЦ Красногвардеец 2051 Не финишировал
61   Денщиков Михаил 2010     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2049 Не финишировал
62   Максименко Артем 2010     NORD WEST СДЮШОР №2 2037 Не финишировал
63   Невзоров Ярослав 2010     ORIENTNO ДЮЦ Красногвардеец 2033 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ковалева София 2010 1 / 34 13:43     СДЮСШОР 2 2048 100.00
2   Мотырева Елизавета 2010 2 / 34 16:06     Охта 2160 82.62
3   Бурдина Любовь 2010 3 / 34 17:03     Лично 2172 75.70
4   Латышева Варвара 2010 4 / 34 17:50     ЦФК АВС 2140 69.99
5   Зайцева Мария 2010 5 / 34 18:27     Славянка + ДТ Пушкин 2088 65.49
6   Пушкина Ульяна 2010 6 / 34 20:24     ДТ Пушкин 2132 51.28
7   Захаренкова Ася 2010 7 / 34 20:36     СДЮСШОР 2 2060 49.82
8   Афанасьева Алена 2010 8 / 34 20:58     Славянка + ДТ Пушкин 2080 47.14
9   Левашова Алена 2010 9 / 34 21:32     ДТ Пушкин 2124 43.01
10   Леонович Таисия 2010 10 / 34 22:42     Славянка + ДТ Пушкин 2128 34.51
11   Шатохина Олеся 2010 11 / 34 22:58     БалтийскийБерег - ОЕ 2052 32.56
12   Скорнякова Зоя 2010 12 / 34 26:02     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 2112 10.21
13   Мазуренко Варвара 2010 13 / 34 30:40     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 2104
14   Анисимова Алина 2010 14 / 34 30:54     Лично 2168
15   Логинова Вера 2010 15 / 34 32:18     Славянка + ДТ Пушкин 2116
16   Толстикова Варвара 2010 16 / 34 36:26     БалтийскийБерег - ОЕ 2056
17   Груздева Елизавета 2010 17 / 34 37:41     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2156
18   Кафарова Дарья 2010 18 / 34 41:30     Сестрорецк А.С 2144
19   Марковская Юлия 2010 19 / 34 41:52     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 2036
20   Соловьева Алена 2010 20 / 34 49:15     СДЮСШОР 2 2064
21   Шевченко Дарья 2010 21 / 34 49:20     Сестрорецк А.С 2136
22   Зубарева Алиса 2010 22 / 34 51:53     Северный ветер СДЮСШОР2 2096
23   Михайлова Александра 2010 23 / 34 58:22     Лично 2176
24   Келдибаева Айбике 2010 24 / 34 58:53     ДДЮТ Выборгского района 2120
25   Алимкулова Милена 2010 25 / 34 59:02     сестрорецк -1 2148
26   Анисимова Дарья 2010 26 / 34 59:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 2072
27   Галимзянова Арина 2010 27 / 34 1:00:38     БалтийскийБерег - ОЕ 2032
28   Романова Ксения 2010     Славянка + ДТ Пушкин 2076 Не финишировал
29   Вершинина Варвара 2010     БалтийскийБерег - ОЕ 2068 Не финишировал
30   Москаленко Ульяна 2010     ЦФК АВС 2164 Не стартовал
31   Горыцина Ольга 2010     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 2084 Не финишировал
32   Полякова Мелания 2010     КУЗЬМОЛОВО 2092 Не финишировал
33   Лазарева Ксения 2010     Славянка + ДТ Пушкин 2108 Не финишировал
34   Лоскутова Дарья 2010     Сестрорецк А.С 2152 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 65 13:04     КУЗЬМОЛОВО 3051 100.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 65 13:07     NORD WEST СДЮШОР №2 3035 99.62
3   Никитин Семен 2009 3 / 65 13:27     Ижора ДТДиМ Колпино 3125 97.07
4   Мицкевич Владимир 2009 4 / 65 14:17     Северный ветер СДЮСШОР2 3083 90.69
5   Демидов Николай 2009 5 / 65 14:18     Сестрорецк А.С 3107 90.56
6   Гулаков Михаил 2009 6 / 65 14:33     СШОР Экран- Б 3071 88.65
7   Резяпкин Александр 2009 7 / 65 14:51     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 3099 86.35
8   Семенов Ярослав 2009 8 / 65 16:09     ДТ Пушкин 3055 76.40
9   Исаков Александр 2009 9 / 65 16:26     ДТ Пушкин 3067 74.23
10   Садрицкий Артем 2009 10 / 65 16:40     NORD WEST СДЮШОР №2 3045 72.45
11   Черных Арсений 2009 11 / 65 17:40     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 3141 64.80
12   Матюхин Андрей 2009 12 / 65 17:44     СДЮСШОР - СТ 3151 64.29
13   Никифоров Дмитрий 2009 13 / 65 17:46     КАЛИНКА ИВС 3077 64.03
14   Осипенко Федор 2009 14 / 65 17:52     Северный ветер СДЮСШОР2 3095 63.27
15   Панков Владимир 2009 15 / 65 18:13     Ижора ДТДиМ Колпино 3115 60.59
16   Шишов Дмитрий 2009 16 / 65 18:16     Ижора ДТДиМ Колпино 3129 60.20
17   Исаков Андрей 2009 17 / 65 18:34     ДТ Пушкин 3059 57.91
18   Игнатьев Михаил 2009 18 / 65 18:52     Лично 3137 55.61
19   Киселев Илья 2009 19 / 65 19:22     Сестрорецк А.С 3135 51.79
20   Спиридонов Юрий 2009 20 / 65 19:31     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 3093 50.64
21   Волков Степан 2009 21 / 65 20:05     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3101 46.30
22   Сухарев Артур 2009 22 / 65 20:11     Сестрорецк А.С 3113 45.54
23   Столбиков Тимофей 2009 23 / 65 20:29     Славянка + ДТ Пушкин 3049 43.24
24   Бакатович Александр 2009 24 / 65 20:40     ЦФК АВС 3111 41.84
25   Соколов Андрей 2009 25 / 65 21:41     ЦФК АВС 3121 34.06
26   Садовников Максим 2009 26 / 65 21:47     сестрорецк -1 3087 33.29
27   Шлихтер Максим 2009 27 / 65 22:03     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3061 31.25
28   Струговщиков Владислав 2009 28 / 65 22:08     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 3047 30.61
29   Атласов Михаил 2009 29 / 65 22:15     Северный ветер СДЮСШОР2 3105 29.72
30   Штумпф Марк 2009 30 / 65 23:05     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 3039 23.34
31   Филиппов Тимофей 2009 31 / 65 23:13     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 3097 22.32
32   Нестеров Максим 2009 32 / 65 24:44     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 3063 10.71
33   Горбунов Арсений 2009 33 / 65 25:05     Сестрорецк А.С 3117 8.04
34   Паршаков Ростислав 2009 34 / 65 25:11     ЦФК АВС 3133 7.27
35   Корсаков Александр 2009 35 / 65 25:28     DELTA 3031 5.10
36   Швец Роман 2009 36 / 65 26:09     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 3057
37   Колесников Виктор 2009 37 / 65 26:44     Балтийский Берег-339 3033
38   Маковский Алексей 2009 38 / 65 27:02     ДТ Пушкин 3069
39   Куцов Кирилл 2009 39 / 65 28:08     ДЮЦ Красногвардеец Спорт-С-Мен 3145
40   Панцирев Николай 2009 40 / 65 29:28     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 3081
41   Гайдуков Илья 2009 41 / 65 29:41     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 3147
42   Стельмаков Михаил 2009 42 / 65 30:02     СДЮСШОР - СТ 3153
43   Корбут Аркадий 2009 43 / 65 31:25     ЦФК АВС 3127
44   Никифоров Герман 2009 44 / 65 34:52     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. БЕЛЯВЦЕВА лиц.’Кіv( 3123
45   Чудин Арсений 2009 45 / 65 35:53     Сестрорецк А.С 3119
46   Степаненко Владимир 2009 46 / 65 35:58     КУЗЬМОЛОВО 3065
47   Евдокимов Марк 2009 47 / 65 36:43     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3073
48   Руяткин Иван 2009 48 / 65 38:41     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 3079
49   Горбунов Владимир 2009 49 / 65 39:57     Лично 3157
50   Сорокин Никита 2009 50 / 65 41:09     ЦФК АВС 3091
51   Копьев Кирилл 2009 51 / 65 42:40     Сестрорецк-МПС 3089
52   Кастырин Денис 2009 52 / 65 47:05     КУЗЬМОЛОВО 3053
53   Черников Степан 2009 53 / 65 49:56     Полетаева Юлия Васильевна 3155
54   Некрасов Тимур 2009 54 / 65 50:07     БалтийскийБерег - ОЕ 3037
55   Филимонов Владимир 2009 55 / 65 54:37     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3109
56   Солуха Максим 2009 56 / 65 56:14     Полетаева Юлия Васильевна 3149
57   Краев Федор 2009 57 / 65 59:59     ЦФК АВС 3103
58   Наумов Иван 2009 58 / 65 1:01:14     Сестрорецк А.С 3131
59   Полев Мирослав 2009 59 / 65 1:02:22     ЦФК АВС 3085
60   Орлов Матвей 2009     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 3043 Не финишировал
61   Кузнецов Николай 2009     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 3075 Не финишировал
62   Любомиров Роберт 2009     Полетаева Юлия Васильевна 3143 Не стартовал
63   Смирнов Федор 2009     СДЮСШОР - СТ 3159 Не финишировал
64   Пешков Михаил 2009     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 3139 Не стартовал
65   Юрков Владимир 2009     Балтийский Берег - Аврора 3041 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 29 11:58     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2054 100.00
2   Кудрявцева Дарья 2009 2 / 29 13:03     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 2062 90.95
3   Шмедык Вероника 2009 3 / 29 13:05     ДТ Пушкин 2082 90.67
4   Гущина Полина 2009 4 / 29 13:40     Лично 2130 85.79
5   Татаранович Валерия 2009 5 / 29 14:11     Stroganova 2038 81.48
6   Шокина Антонина 2009 6 / 29 14:53     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 2078 75.63
7   Хафизова Татьяна 2009 7 / 29 14:56     СДЮСШОР 2 2034 75.21
8   Вердайнен Майя 2009 8 / 29 15:55     КУЗЬМОЛОВО 2090 66.99
9   Новокшенова Ульяна 2009 9 / 29 18:11     КУЗЬМОЛОВО 2066 48.05
10   Михайлова Нина 2009 10 / 29 19:47     ЦФК АВС 2106 34.68
11   Кацуба Анастасия 2009 11 / 29 21:32     Славянка + ДТ Пушкин 2074 20.06
12   Кунецова Алина 2009 12 / 29 21:46     Балина Нина Александровна 2146 18.11
13   Козлова Анна 2009 13 / 29 23:02     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 2070 7.52
14   Рожнова Полина 2009 14 / 29 28:33     DELTA 2042
15   Шаталова Мария 2009 15 / 29 29:50     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 2122
16   Гончар Алеся 2009 16 / 29 29:58     сестрорецк -1 2102
17   Дубовская Виктория 2009 17 / 29 30:02     ГБО школа № 641 2154
18   Герасименко Александра 2009 18 / 29 32:21     Полетаева Юлия Васильевна 2142
19   Коновалова Алена 2009 19 / 29 34:15     Полетаева Юлия Васильевна 2150
20   Сущенкова Марина 2009 20 / 29 35:04     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 2058
21   Богдан Мария 2009 21 / 29 37:06     Балина Нина Александровна 2162
22   Раева Виктория 2009 22 / 29 38:06     Балтийский Берег-339 2046
23   Хитрова Маргарита 2009 23 / 29 40:54     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 2094
24   Иванова Дарья 2009 24 / 29 48:44     Полетаева Юлия Васильевна 2126
25   Зверева Алена 2009 25 / 29 55:44     ГБО школа № 641 2134
26   Сычева Екатерина 2009 26 / 29 1:00:03     Полетаева Юлия Васильевна 2158
27   Сибурева Варвара 2009     Лично 2118 Не финишировал
28   Филипьева Елизавета 2009     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 2098 Не финишировал
29   Алексеева Ксения 2009     ORIENTNO ДЮЦ Красногвардеец 2050 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 65 15:50     КАЛИНКА ИВС 4089 120.00
2   Егоров Владислав 2008 2 / 65 17:17     СШОР Пушкинского р-на 4069 109.01
3   Корчагин Владимир 2008 3 / 65 20:27     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 4153 85.01
4   Спесивцев Егор 2008 4 / 65 20:28     СДЮСШОР 2 4047 84.88
5   Марченко Евгений 2008 5 / 65 20:48     Сестрорецк А.С 4125 82.36
6   Уфнаровский Петр 2008 6 / 65 21:21     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 4107 78.19
7   Северин Владимир 2008 7 / 65 21:57     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 4087 73.64
8   Булахов Константин 2008 8 / 65 21:58     КАЛИНКА ИВС 4061 73.52
9   Федоров Антон 2008 9 / 65 22:43     СШОР Пушкинского р-на 4103 67.83
10   Андреев Артем 2008 10 / 65 22:58     ЦФК АВС 4137 65.94
11   Маранья Лемус Дмитрий 2008 11 / 65 23:38     Ижора ДТДиМ Колпино 4139 60.88
12   Маеров Арсений 2008 12 / 65 23:46     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 4145 59.87
13   Мазуренко Егор 2008 13 / 65 24:04     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 4083 57.60
14   Сайгин Даниил 2008 14 / 65 24:12     КАЛИНКА ИВС 4085 56.59
15   Песегов Владимир 2008 15 / 65 24:37     NORD WEST СДЮШОР №2 4055 53.43
16   Лагутин Дмитрий 2008 16 / 65 25:40     Северный ветер СДЮСШОР2 4109 45.47
17   Цыганов Егор 2008 17 / 65 25:49     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 4093 44.34
18   Раджабов Сафар 2008 18 / 65 26:53     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 4057 36.25
19   Прыгов Владимир 2008 19 / 65 27:03     ДТ Пушкин 4059 34.99
20   Мазаник Николай 2008 20 / 65 27:48     СШОР Экран- Б 4101 29.31
21   Хрипун Дмитрий 2008 21 / 65 28:39     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 4105 22.86
22   Вердайнен Матвей 2008 22 / 65 29:19     КУЗЬМОЛОВО 4091 17.81
23   Епихин Семен 2008 23 / 65 29:38     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4115 15.41
24   Алексеев Илья 2008 24 / 65 30:05     Сестрорецк А.С 4127 12.00
25   Арефьев Арсений 2008 25 / 65 30:18     ЦФК АВС 4117 10.36
26   Титов Александр 2008 26 / 65 31:13     NORD WEST СДЮШОР №2 4053 3.41
27   Макаров Дмитрий 2008 27 / 65 31:14     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 4111 3.28
28   Шевченко Антон 2008 28 / 65 31:24     Сестрорецк А.С 4141 2.02
29   Курицын Олег 2008 29 / 65 31:35     КАЛИНКА ИВС 4077 0.63
30   Рещиков Никита 2008 30 / 65 31:38     NORD WEST СДЮШОР №2 4049 0.25
31   Белогрудов Илья 2008 31 / 65 32:21     Сестрорецк А.С 4133
32   Мулинов Кирилл 2008 32 / 65 32:45     Лично 4165
33   Сыч Александр 2008 33 / 65 33:28     сестрорецк -1 4151
34   Антипов Матвей 2008 34 / 65 33:41     ДТ Пушкин 4081
35   Купцов Леонид 2008 35 / 65 33:50     Лично 4155
36   Беляев Тимофей 2008 36 / 65 36:44     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 4073
37   Кожекин Алексей 2008 37 / 65 37:08     Балтийский Берег-339 4039
38   Дмитриев Андрей 2008 38 / 65 37:39     Охта 4121
39   Федоров Василий 2008 39 / 65 38:48     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 4129
40   Ермолаев Юрий 2008 40 / 65 39:00     Балтийский Берег-339 4045
41   Шалаев Андрей 2008 41 / 65 39:17     сестрорецк -1 4135
42   Матюхин Иван 2008 41 / 65 39:17     ЦФК АВС 4119
43   Олиферович Григорий 2008 43 / 65 39:26     КУЗЬМОЛОВО 4075
44   Колесников Егор 2008 44 / 65 40:38     СШОР Экран- Б 4067
45   Соловьев Павел 2008 45 / 65 40:46     Балтийский Берег-339 4043
46   Сальников Василий 2008 46 / 65 43:03     ШСК Рекорд 4169
47   Иванкович Егор 2008 47 / 65 44:03     Балтийский Берег-339 4051
48   Колесов Николай 2008 48 / 65 44:39     Охта 4149
49   Куликов Владислав 2008 49 / 65 46:37     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 4095
50   Ходаков Тимур 2008 50 / 65 50:55     КАЛИНКА ИВС 4079
51   Евтушенко Вячеслав 2008 51 / 65 51:39     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА Макеева ДДЮТ Выб’Кіv( 4123
52   Ежов Двид 2008 52 / 65 52:44     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4031
53   Астафьев Владислав 2008 53 / 65 54:39     ШСК Рекорд 4161
54   Пашков Тимур 2008 54 / 65 58:59     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 4033
55   Лысенко Максим 2008 55 / 65 59:29     СШОР Экран-В 4099
56   Маменков Игорь 2008 56 / 65 1:02:04     Stroganova 4035
57   Яковлев Александр 2008 57 / 65 1:03:36     Балтийский Берег-339 4041
58   Агапов Трофим 2008 58 / 65 1:04:49     ДТ Пушкин 4071
59   Лапшин Святослав 2008 59 / 65 1:42:21     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 4063
60   Агашин Андрей 2008     Лично 4159 Не финишировал
61   Горыцин Николай 2008     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 4065 Не финишировал
62   Колотеев Даниил 2008     Ижора ДТДиМ Колпино 4143 Не стартовал
63   Сафаров Мухаммад-Али 2008     ЦФК АВС 4113 Не финишировал
64   Вавилов Егор 2008     ШСК Рекорд 4167 Не финишировал
65   Дорофеев Борис 2008     Stroganova 4037 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 30 16:51     NORD WEST СДЮШОР №2 5051 120.00
2   Дмитриева Мария 2008 2 / 30 17:48     ЦФК АВС 5127 113.23
3   Юрченко Анастасия 2008 3 / 30 20:16     СДЮСШОР 2 5035 95.67
4   Дмитриевская Софья 2008 4 / 30 20:18     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 5099 95.43
5   Дашкова Виктория 2008 5 / 30 20:36     Лично 5143 93.29
6   Алексеева Анна 2008 5 / 30 20:36     ЦФК АВС 5111 93.29
7   Трофимова Варвара 2008 7 / 30 21:44     КУЗЬМОЛОВО 5067 85.22
8   Лихачева Анна 2008 8 / 30 23:04     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5087 75.73
9   Головкина Мария 2008 9 / 30 23:21     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 5091 73.71
10   Фоменкова Елизавета 2008 10 / 30 24:31     Лично 5139 65.40
11   Рыбченко Полина 2008 11 / 30 24:38     ЦФК АВС 5103 64.57
12   Кузнецова Вероника 2008 12 / 30 25:17     Сестрорецк А.С 5107 59.94
13   Коровина Пелагея 2008 13 / 30 25:28     Балтийский Берег-339 5031 58.64
14   Сущих Софья 2008 14 / 30 25:58     Северный ветер СДЮСШОР2 5119 55.07
15   Гнездилова Ангелина 2008 15 / 30 26:10     ДТ Пушкин 5075 53.65
16   Семенистая Прасковья 2008 16 / 30 27:54     ДТ Пушкин 5083 41.31
17   Михайлова Наталия 2008 17 / 30 29:35     ЦФК АВС 5131 29.32
18   Курачик Диана 2008 18 / 30 31:22     КУЗЬМОЛОВО 5079 16.62
19   Кузнецова Анна 2008 19 / 30 32:16     Сестрорецк А.С 5115 10.21
20   Крутикова Юлия 2008 20 / 30 34:27     ДТ Пушкин 5063
21   Янкова Алена 2008 21 / 30 35:25     NORD WEST СДЮШОР №2 5043
22   Смирнова Виктория 2008 22 / 30 35:51     ЦФК АВС 5123
23   Барышникова Ульяна 2008 23 / 30 36:07     Лично 5147
24   Королева Мария 2008 24 / 30 38:09     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 5039
25   Ривкина Мирель 2008 25 / 30 44:05     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5071
26   Ивлева Кристина 2008 26 / 30 48:58     DELTA 5055
27   Копачева Мария 2008 27 / 30 51:51     NORD WEST СДЮШОР №2 5059
28   Григорьева Варвара 2008 28 / 30 52:27     Полетаева Юлия Васильевна 5155
29   Апухтина Алина 2008 29 / 30 55:37     Лично 5159
30   Васильева Анна 2008     СШОР Экран- Б 5095 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виноградов Игорь 2007 1 / 38 20:49     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 1063 120.00
2   Сылкин Егор 2007 2 / 38 22:23     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 1090 110.97
3   Куликов Семен 2007 3 / 38 22:51     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 1087 108.28
4   Петров Артем 2007 4 / 38 23:52     Ижора ДТДиМ Колпино 1126 102.42
5   Кузнецов Александр 2007 5 / 38 24:04     Балтийский Берег-339 1060 101.27
6   Корыхалов Егор 2007 6 / 38 24:34     КАЛИНКА ИВС 1099 98.38
7   Квасов Даня 2007 7 / 38 25:20     31КП-СЕСТРОРЕЦК 1042 93.96
8   Филиппов Георгий 2007 8 / 38 26:00     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 1084 90.12
9   Крылов Иван 2007 9 / 38 27:13     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 1105 83.11
10   Никольский Денис 2007 10 / 38 27:41     БалтийскийБерег - ОЕ 1057 80.42
11   Насонов Николай 2007 11 / 38 28:02     Лично 1144 78.40
12   Загрецкий Виталий 2007 12 / 38 28:43     СДЮСШОР 2 1054 74.46
13   Матреничев Семен 2007 13 / 38 30:00     ДЮНЫ-Сестрорецк 1153 67.06
14   Романов Максим 2007 14 / 38 30:39     Славянка + ДТ Пушкин 1075 63.31
15   Костик Даниил 2007 15 / 38 32:09     КУЗЬМОЛОВО 1081 54.67
16   Дядькин Михаил 2007 16 / 38 32:44     ЦФК АВС 1123 51.31
17   Скворцов Артем 2007 17 / 38 33:24     Охта 1114 47.46
18   Куликов Андрей 2007 18 / 38 35:10     ЦФК АВС 1117 37.28
19   Шипов Даннил 2007 19 / 38 35:20     DELTA 1033 36.32
20   Карелин Вадим 2007 20 / 38 36:26     СШОР Пушкинского р-на 1093 29.98
21   Павлов Никита 2007 21 / 38 37:06     Балтийский Берег-339 1051 26.13
22   Оружейников Артем 2007 22 / 38 37:37     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1069 23.15
23   Стрикатов Константин 2007 23 / 38 37:48     ЦФК АВС 1111 22.10
24   Савицкий Максим 2007 24 / 38 38:37     ЦФК АВС 1120 17.39
25   Фомин Владислав 2007 25 / 38 39:33     Славянка + ДТ Пушкин 1066 12.01
26   Калеев Еремей 2007 26 / 38 39:34     КУЗЬМОЛОВО 1102 11.91
27   Соколовский Евгений 2007 27 / 38 39:52     31КП-СЕСТРОРЕЦК 1048 10.18
28   Григоренко Иван 2007 28 / 38 41:56     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 1078
29   Лисицын Иван 2007 29 / 38 42:51     БалтийскийБерег - ОЕ 1039
30   Цимко Артем 2007 30 / 38 54:03     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1129
31   Пафродитов Артемий 2007 31 / 38 56:02     Школа 98 1150
32   Чесна Максим 2007 32 / 38 57:57     ДТ Пушкин 1072
33   Погодин Максим 2007 33 / 38 1:00:29     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 1135
34   Некрасов Арсений 2007 34 / 38 1:02:38     КАЛИНКА ИВС 1096
35   Куксин Данила 2007     DELTA 1045 Не финишировал
36   Самохин Василий 2007     Лично 1132 Не стартовал
37   Полетаев Савелий 2007     Полетаева Юлия Васильевна 1138 Не финишировал
38   Буздов Карим 2007     DELTA 1036 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 24 17:26     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 5040 120.00
2   Полякова Маргарита 2007 2 / 24 17:28     Северный ветер СДЮСШОР2 5104 119.77
3   Трегубова Александра 2007 3 / 24 19:44     Сестрорецк А.С 5100 104.17
4   Пакова Надежда 2007 4 / 24 20:45     NORD WEST СДЮШОР №2 5044 97.17
5   Кацуба Екатерина 2007 5 / 24 22:07     Славянка + ДТ Пушкин 5056 87.76
6   Куличкова Валерия 2007 6 / 24 24:17     КУЗЬМОЛОВО 5076 72.85
7   Иванова Ника 2007 6 / 24 24:17     Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 5052 72.85
8   Кириллова Анастасия 2007 8 / 24 26:13     Лично 5124 59.54
9   Слугина Злата 2007 9 / 24 26:59     31КП-СЕСТРОРЕЦК 5032 54.26
10   Басюк София 2007 10 / 24 27:44     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 5112 49.10
11   Станкус Лидия 2007 11 / 24 28:27     СШОР Пушкинского р-на 5068 44.17
12   Песоцкая Василисса 2007 12 / 24 31:03     СШОР Пушкинского р-на 5092 26.27
13   Тимофеева Евгения 2007 13 / 24 31:19     NORD WEST СДЮШОР №2 5048 24.44
14   Константинова Арина 2007 14 / 24 31:41     КУЗЬМОЛОВО 5096 21.91
15   Галькова Ксения 2007 15 / 24 33:25     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5060 9.98
16   Сафонова Софья 2007 16 / 24 37:11     Славянка + ДТ Пушкин 5084
17   Довгаленко Евгения 2007 17 / 24 46:55     ЦФК АВС 5116
18   Исакова Адэль 2007 18 / 24 50:09     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 5072
19   Цветкова Олеся 2007 19 / 24 52:14     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 5108
20   Крылова Диана 2007 20 / 24 55:34     DELTA 5036
21   Горыцина Александра 2007 21 / 24 1:00:38     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 5064
22   Севастьянова Елена 2007 22 / 24 2:48:54     ДТ Пушкин 5088
23   Рисова Полина 2007     Балина Нина Александровна 5132 Не стартовал
24   Кожина Вероника 2007     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 5080 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Максименко Михаил 2005 1 / 69 23:05     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 7123 150.00
2   Наговицын Семен 2006 2 / 69 23:58     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 7107 144.26
3   Сушков Павел 2006 3 / 69 24:01     СДЮСШОР 2 7071 143.94
4   Павловский Глеб 2006 4 / 69 24:07     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 7045 143.29
5   Березин Виктор 2006 5 / 69 24:27     СДЮСШОР 2 7067 141.12
6   Рыженин Максим 2006 6 / 69 24:47     Лично 7163 138.95
7   Дорогунцев Михаил 2006 7 / 69 24:58     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 7109 137.76
8   Пашков Михаил 2005 8 / 69 25:32     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 7037 134.08
9   Тальзи Игорь 2005 9 / 69 25:37     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 7115 133.54
10   Хрипун Алексей 2005 10 / 69 26:29     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 7131 127.91
11   Егоров Леонид 2006 11 / 69 26:38     СШОР Пушкинского р-на 7095 126.93
12   Белов Михаил 2006 12 / 69 26:43     Северный ветер СДЮСШОР2 7129 126.39
13   Полосков Никита 2006 13 / 69 26:52     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 7157 125.42
14   Шифрин Родион 2005 14 / 69 27:26     КАЛИНКА ИВС 7073 121.73
15   Выборнов Дмитрий 2005 15 / 69 27:34     Балтийский Берег-339 7039 120.87
16   Кузнецов Михаил 2006 16 / 69 27:39     ЦФК АВС 7113 120.32
17   Губанов Илья 2005 17 / 69 27:53     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 7097 118.81
18   Варанкин Арсений 2005 18 / 69 28:15     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 7077 116.43
19   Писаренко Вячеслав 2005 19 / 69 28:25     ЦФК АВС 7133 115.34
20   Хорев Захар 2005 19 / 69 28:25     ЦФК АВС 7121 115.34
21   Васильев Дмитрий 2005 21 / 69 28:41     Охта 7119 113.61
22   Смирнов Андрей 2006 22 / 69 29:00     СДЮСШОР 2 7033 111.55
23   Серов Николай 2005 23 / 69 29:25     Балтийский Берег-339 7051 108.84
24   Ерохов Тимофей 2006 24 / 69 29:28     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 7053 108.52
25   Кшевецкий Андрей 2006 25 / 69 30:03     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 7135 104.73
26   Мальшинов Ярослав 2006 26 / 69 30:05     ЦФК АВС 7105 104.51
27   Кузнецов Кирилл 2006 27 / 69 30:17     Балтийский Берег-339 7049 103.21
28   Бутин Савелий 2005 28 / 69 31:04     Лично 7031 98.12
29   Котенев Александр 2006 29 / 69 31:28     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 7043 95.52
30   Гордеев Алексей 2006 30 / 69 31:33     Балтийский Берег - Аврора 7055 94.98
31   Григорьев Юрий 2005 31 / 69 31:36     Охта 7143 94.66
32   Бисембаев Никита 2006 32 / 69 31:45     Балтийский Берег-339 7035 93.68
33   Краузе Глеб 2005 33 / 69 32:15     ЦФК АВС 7145 90.43
34   Бердоносов Егор 2005 34 / 69 32:41     ЦФК АВС 7141 87.62
35   Арефьев Александр 2005 35 / 69 32:53     ЦФК АВС 7125 86.32
36   Нейзберг Константин 2005 36 / 69 34:42     ЦФК АВС 7111 74.51
37   Колесников Никита 2006 37 / 69 35:07     СШОР Экран- Б 7085 71.81
38   Кузнецов Ярослав 2006 38 / 69 36:29     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 7147 62.92
39   Сайгин Дмитрий 2006 39 / 69 37:00     КАЛИНКА ИВС 7075 59.57
40   Соболев Алексей 2006 40 / 69 38:00     КУЗЬМОЛОВО 7093 53.07
41   Осинкин Борис 2005 41 / 69 38:20     Балтийский Берег-339 7041 50.90
42   Дорофеев Даниил 2006 42 / 69 38:58     DELTA 7059 46.79
43   Дежурин Никита 2005 43 / 69 39:19     Лично 7153 44.51
44   Содманенко Артем 2006 44 / 69 40:29     СДЮСШОР 2 7047 36.93
45   Артамошин Михаил 2005 45 / 69 40:53     КАЛИНКА ИВС 7099 34.33
46   Вагин Илья 2006 46 / 69 43:01     ЦФК АВС 7137 20.47
47   Филиппов Филипп 2005 47 / 69 43:19     СДЮСШОР - СТ 7171 18.52
48   Скрыгловецкий Роман 2006 48 / 69 44:57     Балтийский Берег-339 7061 7.91
49   Шерементьев Иван 2005 49 / 69 45:26     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 7139 4.77
50   Афанасьев Данила 2006 50 / 69 46:17     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 7087
51   Юрасов Николай 2006 51 / 69 47:10     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 7083
52   Романов Григорий 2005 52 / 69 48:59     ШСК Лидер 7165
53   Коронов Григорий 2006 53 / 69 51:25     DELTA 7065
54   Трифонов Василий 2006 54 / 69 51:37     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 7149
55   Полтаев Богдан 2006 55 / 69 51:49     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 7155
56   Исаев Дмитрий 2005 56 / 69 58:07     ЦФК АВС 7063
57   Гребенюк Алексей 2006 57 / 69 59:57     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 7101
58   Косовер Тихон 2006 58 / 69 1:02:09     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 7089
59   Варюшин Роман 2006 59 / 69 1:04:11     ДДЮТ ФР КОРНЕВЫ 7081
60   Николаев Александр 2006 60 / 69 1:06:34     ШСК Лидер 7169
61   Буздов Кантемир 2005 61 / 69 1:43:54     DELTA 7069
62   Кувальд Дмитрий 2006     СДЮСШОР - СТ 7175 Не финишировал
63   Мирошниченко Станислав 2006     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 7167 Не финишировал
64   Аветисян Михаил 2006     ШСК Лидер 7173 Не стартовал
65   Исаев Олег 2006     Сестрорецк-МПС 7117 Не стартовал
66   Корнюшкин Егор 2005     ДТ Пушкин 7079 Не стартовал
67   Матросов Максим 2005     ШСК Лидер 7159 Не стартовал
68   Тараканов Владислав 2006     СШОР Пушкинского р-на 7091 Не стартовал
69   Михайлов Александр 2006     ORIENTNO ДЮЦ Красногвардеец 7057 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зелина Елизавета 2005 1 / 27 25:03     NORD WEST СДЮШОР №2 6035 150.00
2   Юдина Мария 2005 2 / 27 27:20     31КП-СЕСТРОРЕЦК 6047 136.33
3   Евхутич Анастасия 2005 3 / 27 29:34     Ювента,Сосновый Бор.ШАА 6107 122.95
4   Дойникова Екатерина 2006 4 / 27 29:52     БалтийскийБерег - ОЕ 6043 121.16
5   Климочкина Софья 2005 5 / 27 31:06     Северный ветер СДЮСШОР2 6103 113.77
6   Горланова Ирина 2006 6 / 27 31:27     СШОР Пушкинского р-на 6087 111.68
7   Мицкевич Алеся 2006 7 / 27 31:55     Северный ветер СДЮСШОР2 6143 108.88
8   Волкова Вера 2005 8 / 27 32:29     Ювента,Сосновый Бор.ШАА 6127 105.49
9   Югова Виктория 2005 9 / 27 32:58     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 6039 102.59
10   Бойкова Ольга 2006 10 / 27 34:15     БалтийскийБерег - ОЕ 6063 94.91
11   Игнатьева София 2005 11 / 27 34:27     Сестрорецк А.С 6115 93.71
12   Петрушевская Таисия 2006 12 / 27 36:02     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 6071 84.23
13   Гаглоева Дарья 2005 13 / 27 36:51     Северный ветер СДЮСШОР2 6123 79.34
14   Любавина Полина 2006 14 / 27 37:12     Балтийский Берег-339 6055 77.25
15   Сызоненко София 2005 15 / 27 37:13     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 6095 77.15
16   Кшевецкая Маргарита 2005 16 / 27 39:38     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 6135 62.67
17   Житенева Таисия 2006 17 / 27 40:00     NORD WEST СДЮШОР №2 6031 60.48
18   Кунецова Виктория 2006 18 / 27 42:50     Балтийский Берег-339 6051 43.51
19   Гулек Александра 2006 19 / 27 45:13     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 6119 29.24
20   Кузнецова Ульяна 2006 20 / 27 51:41     КАЛИНКА ИВС 6079
21   Боднар Анастасия 2005 21 / 27 1:00:59     Славянка + ДТ Пушкин 6083
22   Молчанова Мария 2005 22 / 27 1:07:16     Северный ветер СДЮСШОР2 6131
23   Архипова Анастасия 2006 23 / 27 1:17:26     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 6067
24   Грищенко Инна 2006     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 6099 Не финишировал
25   Цырульник Лина 2006     ДТ Пушкин 6075 Не стартовал
26   Владимирова София 2006     Сестрорецк А.С 6139 Не финишировал
27   Ширяева Дарья 2005     СШОР Пушкинского р-на 6091 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Логинов Владислав 2003 1 / 35 22:11     СШОР Пушкинского р-на 9083 180.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 35 23:34     Лично 9131 168.78
3   Александров Степан 2003 3 / 35 23:58     Лично 9183 165.53
4   Клочев Александр 2003 4 / 35 24:07     Лично 9151 164.31
5   Кладиенко Олег 2003 5 / 35 25:15     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 9135 155.12
6   Ярошовец Роман 2003 6 / 35 25:26     31КП-СЕСТРОРЕЦК 9039 153.63
7   Егоров Константин 2003 7 / 35 25:38     СШОР Пушкинского р-на 9071 152.01
8   Лупинов Никита 2003 8 / 35 26:15     Северный ветер СДЮСШОР2 9095 147.00
9   Выходин Иван 2004 9 / 35 27:07     ЦФК АВС 9115 139.97
10   Москов Игорь 2003 10 / 35 28:44     СШОР Экран- Б 9055 126.85
11   Рассохин Егор 2004 11 / 35 28:49     СШОР Пушкинского р-на 9079 126.18
12   Лесик Андрей 2003 12 / 35 28:56     Балтийский Берег - Аврора 9047 125.23
13   Чистов Максим 2004 13 / 35 29:00     31КП-СЕСТРОРЕЦК 9031 124.69
14   Симонов Дмитрий 2003 14 / 35 29:32     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 9119 120.36
15   Волков Петр 2004 15 / 35 29:40     Северный ветер СДЮСШОР2 9123 119.28
16   Эль-Хейба Денис 2004 16 / 35 30:20     ЦФК АВС 9103 113.87
17   Тарасенков Антон 2004 17 / 35 31:10     Северный ветер СДЮСШОР2 9111 107.11
18   Вербицкий Александр 2003 18 / 35 31:18     Балтийский Берег - Аврора 9035 106.03
19   Шевченко Будимир 2003 19 / 35 32:13     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 9139 98.59
20   Днеприков Артем 2004 20 / 35 32:20     31КП-СЕСТРОРЕЦК 9051 97.64
21   Чеканов Василий 2004 21 / 35 34:37     КАЛИНКА ИВС 9059 79.11
22   Разкин Никита 2003 22 / 35 34:53     Лично 9171 76.95
23   Трушель Ян 2004 23 / 35 35:57     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 9167 68.29
24   Панков Василий 2003 24 / 35 36:14     Ижора ДТДиМ Колпино 9107 66.00
25   Дмитриевский Юрий 2004 25 / 35 36:23     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 9063 64.78
26   Шаламов Даниил 2004 26 / 35 37:49     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 9087 53.15
27   Денисов Николай 2004 27 / 35 38:50     ЦФК АВС 9127 44.90
28   Щербаков Илья 2004 28 / 35 39:38     Северный ветер СДЮСШОР2 9091 38.41
29   Шаламов Роман 2004 29 / 35 41:16     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 9067 25.15
30   Шахунов Алексей 2003 30 / 35 42:58     Лично 9163 11.36
31   Ушаков Алексей 2004 31 / 35 43:28     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 9075 7.30
32   Саблин Данил 2003 32 / 35 48:02     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 9043
33   Грунин Валентин 2004 33 / 35 51:06     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 9175
34   Кисиль Лукп 2004     Лично 9155 Не стартовал
35   Асыка Руслан 2003     ВИФК КСК 9147 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Андреева Милослава 2004 1 / 23 25:27     ЦФК АВС 6072 180.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 23 25:58     БалтийскийБерег - ОЕ 6048 176.35
3   Чернышева Виктория 2004 3 / 23 28:24     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 6092 159.14
4   Андрианова Екатерина 2004 4 / 23 28:52     Балтийский Берег - Аврора 6052 155.83
5   Кургузкина Диана 2004 5 / 23 29:22     Лично 6116 152.30
6   Иванова Арина 2004 6 / 23 30:05     NORD WEST СДЮШОР №2 6056 147.23
7   Павлова Варя 2004 7 / 23 31:23     Северный ветер СДЮСШОР2 6080 138.04
8   Ульнова Екатерина 2003 8 / 23 31:58     NORD WEST СДЮШОР №2 6032 133.91
9   Остапенко Маргарита 2004 9 / 23 32:36     Балина Нина Александровна 6108 129.43
10   Гоголева Любовь 2004 10 / 23 33:21     Балина Нина Александровна 6120 124.13
11   Садофеева Светлана 2003 11 / 23 34:11     Балтийский Берег-339 6044 118.23
12   Груздева Анна 2003 12 / 23 34:18     31КП-СЕСТРОРЕЦК 6036 117.41
13   Макарова Арина 2004 13 / 23 35:53     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 6068 106.21
14   Клементьева Евгения 2004 14 / 23 36:01     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 6124 105.27
15   Буракова Софья 2003 15 / 23 36:15     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 6064 103.61
16   Антрушина Анна 2004 16 / 23 39:57     Северный ветер СДЮСШОР2 6088 77.45
17   Абрамчук Екатерина 2004 17 / 23 42:28     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 6076 59.65
18   Громова Анастасия 2004 18 / 23 45:37     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 6104 37.37
19   Гринчук Арина 2003 19 / 23 48:30     Лично 6096 16.97
20   Прыгова Виктория 2004 20 / 23 53:48     СШОР Пушкинского р-на 6060
21   Матыскевич Дарья 2003 21 / 23 56:42     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 6084
22   Маргулис Зоя 2003     Балтийский Берег - Аврора 6040 Не финишировал
23   Корнева Яна 2003     Балина Нина Александровна 6112 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Кирилл 2001 1 / 34 26:54     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 8128 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 34 28:03     Лично 8144 172.30
3   Алябьев Константин 2001 3 / 34 28:47     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 8108 167.40
4   Мельников Дмитрий 2002 4 / 34 29:09     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8096 164.94
5   Котов Вячеслав 2001 5 / 34 29:39     Балтийский Берег - Аврора 8080 161.60
6   Сивцов Данил 2001 6 / 34 30:22     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 8060 156.80
7   Максимов Глеб 2002 7 / 34 31:50     Северный ветер СДЮСШОР2 8132 146.99
8   Ахметжанов Ренат 2001 8 / 34 33:45     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 8104 134.16
9   Коротченко Денис 2001 9 / 34 34:15     NORD WEST СДЮШОР №2 8092 130.82
10   Сулима Денис 2002 10 / 34 35:12     СДЮСШОР Балтийский берег Peterho’Кіv( 8124 124.46
11   Чернигов Руслан 2002 11 / 34 35:50     ВАС им. С.М. Будённого 8048 120.22
12   Белявцев Илья 2002 12 / 34 36:43     Лично 8116 114.31
13   Григорьев Илья 2001 13 / 34 39:03     ВКА им.Можайского 8160 98.70
14   Ливанов Тимур 2002 14 / 34 40:48     СПбГЛТУ 8168 86.99
15   Алентьев Кирилл 2002 15 / 34 43:13     Северный ветер СДЮСШОР2 8112 70.82
16   Бродецкий Максим 2001 16 / 34 47:55     ВАС им. С.М. Будённого 8040 39.37
17   Сорокин Дмитрий 2001 17 / 34 48:00     ВКА им.Можайского 8136 38.81
18   Игрунов Василий 2002 18 / 34 50:12     СПбГЛТУ 8140 24.09
19   Воробьев Всеволод 2002 19 / 34 50:29     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 8120 22.19
20   Степаничев Максим 2001 20 / 34 51:04     ВАС им. С.М. Будённого 8044 18.29
21   Исмаилов Эльдар 2001 21 / 34 1:05:07     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8064
22   Бербенко Ярослав 2001 22 / 34 1:08:14     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8032
23   Семенов Иван 2001 23 / 34 1:12:50     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8084
24   Пушкин Павел 2001 24 / 34 1:20:51     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8076
25   Бугаев Кирилл 2002     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8072 Не финишировал
26   Кавандин Николай 2002     ВАС им. С.М. Будённого 8052 Не финишировал
27   Камаев Николай 2001     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8056 Не финишировал
28   Синицын Никита 2001     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8068 Не финишировал
29   Шестаков Максим 2001     СПБГУ ГА 8180 Не стартовал
30   Петров Никита 2001     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8100 Не финишировал
31   Павлов Евгений 2001     ВКА им.Можайского 8164 Не финишировал
32   Смирнов Дмитрий 2001     Лично 8176 Не стартовал
33   Дьяконов Олег 2002     СПБГУ ГА 8156 Не стартовал
34   Аликов Данила 2001     ВАС им. С.М. Будённого 8036 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 12 27:35     СШОР Пушкинского р-на 7112 180.00
2   Облап Инга 2002 2 / 12 28:34     Балтийский Берег - Аврора 7100 173.58
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 12 29:24     Лично 7136 168.15
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 12 29:32     Лично 7144 167.27
5   Ландграф Екатерина 2002 5 / 12 32:34     Сестрорецк А.С 7148 147.48
6   Круглякова Анастасия 2002 6 / 12 33:45     ЦФК АВС 7124 139.76
7   Гаврилова Дарья 2001 7 / 12 33:54     31КП-СЕСТРОРЕЦК 7104 138.78
8   Дорогунцева Варвара 2001 8 / 12 36:07     ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 7120 124.31
9   Бачалдина Ольга 2001 9 / 12 39:34     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 7116 101.80
10   Кожанова Полина 2002 10 / 12 40:21     Сестрорецк А.С 7128 96.69
11   Капустина Ксения 2001 11 / 12 1:14:01     Лично 7140
12   Карпенко Анастасия 2002     Лично 7132 Не стартовал
К списку групп
М21 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сомов Никита 1992 1 / 61 25:38     КУЗЬМОЛОВО 8081 200.00
2   Елизаров Даниил 1992 2 / 61 25:47     Лично 8129 198.83
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 61 26:20     Лично 8119 194.54
4   Кирьянов Юрий 1988 4 / 61 26:24     Лично 8109 194.02
5   Лахманов Алексей 1984 5 / 61 27:48     Ижора ДТДиМ Колпино 8099 183.09
6   Райков Александр 1988 6 / 61 27:54     КУЗЬМОЛОВО 8085 182.31
7   Фархутдинов Равиль 1981 7 / 61 29:07     Дефспорт 8101 172.82
8   Бибич Павел 1998 8 / 61 29:33     31КП-СЕСТРОРЕЦК 8043 169.44
9   Селезнев Александр 1987 9 / 61 29:43     КУЗЬМОЛОВО 8079 168.14
10   Вальковский Владислав 1988 10 / 61 29:58     СШОР Экран-В 8073 166.19
11   Иванов Никита 1999 11 / 61 30:00     Лично 8097 165.93
12   Мурашко Денис 1994 12 / 61 30:11     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 8093 164.50
13   Белов Сергей 1978 13 / 61 31:36     Северный ветер СДЮСШОР2 8095 153.45
14   Бровченко Алексей 1998 14 / 61 31:49     ВАС им. С.М. Будённого 8067 151.76
15   Кононов Иван 1973 15 / 61 32:12     Лично 8147 148.76
16   Чупров Денис 1999 16 / 61 33:09     ВАС им. С.М. Будённого 8049 141.35
17   Иманов Тимур 1997 17 / 61 33:21     Лично 8139 139.79
18   Митин Федор 1990 18 / 61 33:35     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 8077 137.97
19   Павлов Александр 1977 19 / 61 33:40     Парус 8157 137.32
20   Хлызов Дмитрий 1992 20 / 61 34:07     ВШЭ 8155 133.81
21   Болдин Павел 1987 21 / 61 34:25     Лично 8143 131.47
22   Малышев Михаил 2000 22 / 61 34:50     ВАС им. С.М. Будённого 8063 128.22
23   Кизиляев Дмитрий 1987 23 / 61 34:52     Школа 98 8149 127.96
24   Багрецов Семен 1995 24 / 61 35:05     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 8047 126.27
25   Якушев Антон 1982 25 / 61 35:57     Лично 8117 119.51
26   Зыков Константин 1999 26 / 61 36:00     ВАС им. С.М. Будённого 8071 119.12
27   Самбура Дмитрий 1988 27 / 61 36:59     31КП-СЕСТРОРЕЦК 8061 111.44
28   Русаков Сергей 1988 28 / 61 37:22     Азимут 8051 108.45
29   Боголюбов Данила 1984 29 / 61 38:16     Навигатор ЦДЮТТ Кировского р-на 8137 101.43
30   Бондарев Олег 2000 30 / 61 38:53     Балтийский Берег-339 8035 96.62
31   Матросенков Вячеслав 1984 31 / 61 39:37     Лично 8125 90.90
32   Пинчук Максим 1987 32 / 61 39:42     Лично 8133 90.25
33   Орлов Богдан 1998 33 / 61 39:46     ВАС-Аврора 8039 89.73
34   Загосткин Георгий 2000 34 / 61 40:09     ВКА им.Можайского 8161 86.74
35   Николаев Алексей 1985 35 / 61 40:27     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 8087 84.40
36   Кожин Александр 1997 36 / 61 40:29     СПбГЛТУ 8121 84.14
37   Уханов Николай 1987 37 / 61 40:55     Лично 8115 80.75
38   Тепаев Петр 1979 38 / 61 42:20     Лично 8107 69.70
39   Мотовилов Ростислав 1998 39 / 61 43:53     ВКА им.Можайского 8127 57.61
40   Панков Дмитрий 1979 40 / 61 44:28     Ижора ДТДиМ Колпино 8091 53.06
41   Пушкин Александр 1989 41 / 61 49:40     Лично 8113 12.48
42   Макаров Никита 1998 42 / 61 52:06     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8041
43   Семкив Дмитрий 2000 43 / 61 1:04:08     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8065
44   Скляров Роман 1999 44 / 61 1:14:06     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8055
45   Мащенко Никита 2000     31КП-СЕСТРОРЕЦК 8059 Не финишировал
46   Шкандин Михаил 1999     ВАС-Аврора 8053 Не финишировал
47   Майоров Кирилл 1998     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8037 Не финишировал
48   Чегаровский Михаил 1987     КУЗЬМОЛОВО 8075 Не финишировал
49   Девяткин Максим 1994     Лично 8151 Не финишировал
50   Кулалаев Матвей 1999     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8033 Не финишировал
51   Маханьков Сергей 1999     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8069 Не финишировал
52   Чучвага Дмитрий 1989     Лично 8145 Не стартовал
53   Иванов Евгений 1981     Гольфстрим СДЮСШ ОР2 8083 Не финишировал
54   Сивачук Роман 2000     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 8089 Не финишировал
55   Ахматов Расул 1998     ВКА им.Можайского 8105 Не финишировал
56   Черноиванов Вячеслав 1999     ВКА им.Можайского 8131 Не финишировал
57   Миогильный Илья 1997     Лично 8141 Не финишировал
58   Колпаков Дмитрий 1988     Лично 8123 Не стартовал
59   Проскунов Даниил 1996     Лично 8103 Не стартовал
60   Доброславский Всеволод 1993     Лично 8111 Не стартовал
61   Сизоненко Федор 1996     ВАС им. С. М. Буденного 11kaf 8031 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 29 26:58     NORD WEST СДЮШОР №2 7058 200.00
2   Райкова Светлана 1986 2 / 29 27:07     Балтийский Берег - Аврора 7046 198.89
3   Найдионова Антонина 1990 3 / 29 28:15     NORD WEST 7042 190.48
4   Кононова Екатерина 1979 4 / 29 28:18     Лично 7130 190.11
5   Темякова Нина 1982 5 / 29 28:41     Лично 7114 187.27
6   Кондрашова Наталья 1997 6 / 29 28:59     Северный ветер СДЮСШОР2 7090 185.04
7   Фомичева Татьяна 1994 7 / 29 29:16     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 7066 182.94
8   Шмелева Анастасия 1987 8 / 29 30:16     Ювента,Сосновый Бор.ШАА 7078 175.53
9   Ковалева Ольга 1988 9 / 29 30:52     DELTA 7034 171.08
10   Мухина Александра 1997 10 / 29 31:59     Дефспорт 7106 162.79
11   Зюхова Яна 1998 10 / 29 31:59     Северный ветер СДЮСШОР2 7094 162.79
12   Хованская Анна 2000 12 / 29 34:40     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 7050 142.89
13   Блинова Мария 2000 13 / 29 35:03     Лично 7146 140.05
14   Фалалеева Екатерина 1993 14 / 29 36:06     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 7070 132.26
15   Селезнева Наталья 1989 15 / 29 36:07     Северный ветер СДЮСШОР2 7074 132.14
16   Челнова Анна 1999 16 / 29 36:41     Лично 7134 127.94
17   Говорова Марина 1994 17 / 29 38:09     Дефспорт 7150 117.06
18   Кизиляева Екатерина 1987 18 / 29 38:48     Школа 98 7142 112.24
19   Федотова Евгения 1989 19 / 29 38:51     СпортТурСПб 7102 111.87
20   Несвит Валентина 1987 20 / 29 40:59     Лично 7162 96.04
21   Игонина Наталья 2000 21 / 29 44:54     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 7086 67.00
22   Хафизова Владилена 1999 22 / 29 44:58     DELTA 7038 66.50
23   Семешкина Мария 1996 23 / 29 46:47     Лично 7126 53.03
24   Петрова Анастасия 1992 24 / 29 46:49     Дефспорт 7110 52.78
25   Салямова Мария 2000 25 / 29 48:45     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 7082 38.44
26   Каминская Анастасия 1997 26 / 29 59:44     Лично 7154
27   Кузнецова Марина 1993 27 / 29 1:08:02     Лично 7158
28   Васильева Виктория 1980 28 / 29 1:25:54     Лично 7054
29   Карнаухова Наталья 1991     Петровское 7118 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Роман 1979 1 / 10 26:59     Сестрорецк А.С 7168 150.00
2   Рудный Владимир 1986 2 / 10 32:15     NORD WEST 7152 120.72
3   Пульнев Марат 1984 3 / 10 32:35     Лично 7172 118.87
4   Никитин Сергей 1986 4 / 10 36:17     Ижора ДТДиМ Колпино 7156 98.30
5   Марченко Павел 1982 5 / 10 37:56     Сестрорецк А.С 7160 89.13
6   Масленников Константин 1986 6 / 10 43:09     Дефспорт 7176 60.13
7   Колесов Олег 1982 7 / 10 44:49     Охта 7164 50.86
8   Соколов Артем 1984     Веломатрас 7192 Не стартовал
9   Демко Илья 1986     Лично 7188 Не стартовал
10   Михайлов Андрей 1983     Лично 7184 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паладиева Наталия 1982 1 / 15 33:37     PALLADA 7084 150.00
2   Королева Елена 1983 2 / 15 34:13     Лично 7088 147.32
3   Резяпкина Ольга 1982 3 / 15 34:20     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 7064 146.80
4   Фоменко Ирина 1984 4 / 15 35:32     Ижора ДТДиМ Колпино 7068 141.45
5   Марченко Анна 1984 5 / 15 37:39     Сестрорецк А.С 7060 132.00
6   Соколова Ольга 1983 6 / 15 38:18     Веломатрас 7092 129.10
7   Антонова Татьяна 1985 7 / 15 41:28     31КП-СЕСТРОРЕЦК 7036 114.97
8   Котровская Полина 1985 8 / 15 42:45     31КП-СЕСТРОРЕЦК 7032 109.25
9   Афанасьева Наталья 1982 9 / 15 43:02     Славянка + ДТ Пушкин 7048 107.98
10   Скорнякова Светлана 1985 10 / 15 44:52     ГБ ДО ЦДЮТТ Московкого р-на 7040 99.80
11   Шевченко Светлана 1986 11 / 15 47:58     Сестрорецк А.С 7052 85.97
12   Кацуба Татьяна 1982 12 / 15 52:36     Славянка + ДТ Пушкин 7044 65.29
13   Горская Мария 1981 13 / 15 57:30     Веломатрас 7072 43.43
14   Юматова Наталья 1986 14 / 15 1:00:32     Лично 7080 29.90
15   Рейдер Татьяна 1986 15 / 15 1:06:27     ЦФиЗ Красногвардейского р-на 7056 3.50
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.