Снежная тропа 2019 17 ЭТАП, Медик 26.01.2020

Московская область 312 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Боймиструк Ирина 2010 1 / 6 28:20     Искатель 1028 90.00
2   Корчинелли Нина 2011 2 / 6 28:22     СТК Гольфстрим 1125 89.89
3   Ефремова Варвара 2010 3 / 6 34:21     СТК Гольфстрим 1074 70.89
4   Клищенко Арины 2010 4 / 6 52:56     СТК Гольфстрим 6046 11.86
5   Балашова Наталья 2013 5 / 6 1:07:20     Лично 6009
6   Лукьянцева Наталья 2015 6 / 6 1:42:41     Лично 6051
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 9 21:01     СК Фотон 1226 100.00
2   Косякова Ирина 2008 2 / 9 28:23     Ногинск 1131 64.95
3   Пензарь Софья 2007 3 / 9 31:01     СТК Гольфстрим 1055 52.42
4   Руднева Софья 2008 4 / 9 51:47     Лично 6043
5   Каширина Дарина 2009 5 / 9 53:00     Ориента-ЗАРЯ 1100
6   Осипова Василиса 2008 6 / 9 53:04     Ориента-ЗАРЯ 6045
7   Жукова Полина 2009 7 / 9 54:45     Хорошево СШОР№102 1076
8   Костина Мария 2009 8 / 9 59:33     СТК Гольфстрим 1128
9   Листахова Елизавета 2009 9 / 9 1:06:54     СТК Гольфстрим 1155
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елфимова Ирина 2007 1 / 9 29:20     Ногинск 1067 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 9 35:57     Фотон 4714 92.93
3   Медведева Анна 2007 3 / 9 36:05     Ориента-Кунцево 1174 92.39
4   Данилина Екатерина 2008 4 / 9 43:20     СТК Гольфстрим 1065 62.73
5   Карпова Арина 2006 5 / 9 50:42     Ориента-ЗАРЯ 1095 32.59
6   Рогина Екатерина 2006 6 / 9 51:12     Ногинск 1216 30.55
7   Ухина Анна 2007 7 / 9 54:00     Ногинск 1263 19.09
8   Трушина Софья 2007 8 / 9 1:01:08     СТК Гольфстрим 1260
9   Павлюкова Валерия 2007 9 / 9 1:35:15     СТК Гольфстрим 1198
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелевская Варвара 2005 1 / 7 26:33 I     Хорошево СШОР№102 1271 150.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 7 27:17 I     СК Фотон 1057 145.86
3   Семкина Софья 2006 3 / 7 32:55 III     O'лень Раменское 1237 114.03
4   Сальникова Марина 2004 4 / 7 35:21 III     Ногинск 1232 100.28
5   Еремина Алина 2005 5 / 7 35:31 III     Ногинск 1068 99.34
6   Еремина Кристина 2005 6 / 7 35:33     Ногинск 1069 99.15
7   Красавцева Маргарита 2005 7 / 7 53:09     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1134
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Готовская Анна 2003 1 / 5 29:36 III     Хорошево СШОР№102 1054 180.00
2   Макарова Ирина 2002 2 / 5 31:34 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1165 168.04
3   Киркова Оксана 2003 3 / 5 32:46 КМС     Искатель 1103 160.74
4   Корчинелли Александра 2005 4 / 5 36:35     СТК Гольфстрим 1124 137.53
5   Ильичева Елизавета 2001 5 / 5 1:16:44     СТК ГОльфстрим 6025
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кололеева Ирина 2002 1 / 4 54:57 III     Ориента-ЗАРЯ 1117 180.00
2   Ермилова Елизавета 2001 2 / 4 1:08:37     Лично 6002 135.23
3   Карачева Валерия 2001 3 / 4 1:24:44     Лично 6001 82.44
4   Мамонтова Анастасия 2001 4 / 4 2:38:46     Лично 6044
К списку групп
Ж21 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 29 30:45 МС     МГУ 1136 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 29 34:00 МС     МГУ-географы 1089 178.86
3   Марченко Анастасия 1986 3 / 29 35:04     СУНЦ МГУ 1169 171.92
4   Басс Дина 1996 4 / 29 37:21 I     СК Биофака МГУ 1025 157.07
5   Костылева Анна 1981 5 / 29 38:12 КМС     Курган, лично 1130 151.54
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 29 39:07     Волжский 1122 145.58
7   Пуха Оксана 1987 7 / 29 42:28 КМС     Москва ВАО, лично 1214 123.79
8   Лощилина Екатерина 1976 8 / 29 42:46 II     Москва ВАО, лично 1158 121.84
9   Лукашина Юлия 1980 9 / 29 42:55     Лично 4710 120.87
10   Лексина Виктория 1976 10 / 29 43:23 II     Котики 1153 117.83
11   Атлетова Мария 1988 11 / 29 46:12     Москва СЗАО, лично 1017 99.51
12   Шатохина Кира 1991 12 / 29 48:23     Лично 6038 85.31
13   Хропова Светлана 1966 13 / 29 52:21 III     Москомпас-Ориента Ма 1275 59.51
14   Бабуева Александра 1995 14 / 29 54:22     Москва, лично 1020 46.40
15   Мотина Надежда 1992 15 / 29 57:11     БегиМотина 1180 28.08
16   Рассказова Галина 1992 16 / 29 57:35     Реутов, лично 1002 25.47
17   Руднева Анастасия 1986 17 / 29 58:39 II     Искатель 1218 18.54
18   Балашова Татьяна 1994 18 / 29 1:04:44     Лично 3791
19   Трушина Юлия 1980 19 / 29 1:06:38     СТК Гольфстрим 1261
20   Ковалева Наталья 1977 20 / 29 1:10:45     Москва ЗАО, лично 1113
21   Абросимова Ирина 1984 21 / 29 1:11:33     Москва ВАО, лично 1004
22   Алюнина Анастасия 1975 22 / 29 1:14:28     СТК Гольфстрим 1011
23   Лоос Полина 1984 23 / 29 1:19:16     СТК Гольфстрим 1157
24   Зазулина Мария 1990 24 / 29 1:28:22     Лично 6035
25   Сытина Надежда 1984 25 / 29 1:39:55 III     Москомпас-Ориента Ма 1252
26   Степаненко Татьяна 1982 26 / 29 1:42:48     СТК Гольфстрим 1246
27   Соловьева Анастасия 1991 27 / 29 1:49:06     Москва СВАО, лично 1244
28   Лавришина Мария 1981 28 / 29 2:31:51     Сокольники-РУДН 1147
29   Дребезова Александра 1994 29 / 29 3:01:21     Лично 6027
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Мария 1977 1 / 10 31:29 I     Ориента-Кунцево 1175 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 10 38:59     Лично 6021 91.41
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 10 40:19     Стальцы 1190 86.33
4   Мескина Анастасия 1971 4 / 10 49:13 III     Ориента-Кунцево 1177 52.41
5   Зубкова Анна 1968 5 / 10 50:19     Чеховский р-н, лично 1086 48.22
6   Вавакина Елена 1976 6 / 10 56:46     Красногорск, лично 1041 23.63
7   Глазкова Дина 1968 7 / 10 1:03:11     Москва СЗАО, лично 1051
8   Орехова Людмила 1958 8 / 10 1:05:29     О-Клуб 3626
9   Сорокина Ольга 1977 9 / 10 1:24:49     СТК Гольфстрим 1075
10   Кочкина Людмила 1970 10 / 10 1:26:55     Москва СЗАО, лично 1133
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 26:36     Виват 1080 80.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 8 32:42 II     Королев 1276 61.65
3   Кучеренко Гульсина 1959 3 / 8 35:30 III     Москва ЮАО, лично 1146 53.23
4   Гурова Ольга 1956 4 / 8 38:39 II     Стальцы 1062 43.76
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 8 42:23     Москва ЗАО, лично 1199 32.53
6   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 8 46:29     Жуковский, лично 1294 20.20
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 8 47:28     Азимут-Мытищи 1071 17.24
8   Чудакова Ольга 1953 8 / 8 1:10:28 II     ЛыткариноВасильев 1280
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 5 25:52 I     Хорошево СШОР№102 1083 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 5 33:59 II     PARUS 1220 41.17
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 5 34:40     гриф 1088 39.59
4   Крылова Нина 1948 4 / 5 57:34 III     Москва САО, лично 1138
5   Бавакина Людмила 1948 5 / 5 1:02:53     Лично 6022
К списку групп
ЖЗН ( участников: 5 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Анастасия 1984 1 / 5 1:04:05     Лично 4159 100.00
2   Алешина Мария 1979 2 / 5 1:13:49     Москва ЮАО, лично 1010 84.81
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 5 1:23:33     БЕГУ 1145 69.62
4   Степанова Наталья 1977 4 / 5 1:27:36     Азимут-Мытищи 1249 63.30
5   Сеньовская Наталья 1988 5 / 5 1:39:19     Беголазы 1238 45.02
К списку групп
М10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Удовиченко Никита 2010 1 / 15 22:15     Тропа 6031 90.00
2   Фирсов Владимир 2010 2 / 15 25:07     Хорошево СШОР№102 1272 78.40
3   Федоров Даниил 2010 3 / 15 28:56     Долгопрудный, лично 1264 62.97
4   Чекарев Николай 2011 4 / 15 31:38     Хорошево СШОР№102 1277 52.04
5   Пикалов Евгений 2010 5 / 15 33:56     Ориента-Кунцево 1201 42.74
6   Рыбаков Андрей 2010 6 / 15 34:50     Искатель 1222 39.10
7   Черномырдин Владимир 2010 7 / 15 37:07     Хорошёво 6042 29.87
8   Ерошин Олег 2011 8 / 15 42:31     Хорошево СШОР№102 1072 8.02
9   Ефремов Никита 2011 9 / 15 42:50     Хорошево СШОР№102 1073 6.74
10   Сычевский Андрей 2010 10 / 15 43:21     Искатель 1253 4.65
11   Трушин Владимир 2011 11 / 15 57:29     СТК Гольфстрим 1259
12   Нижник Роман 2011 12 / 15 58:40     ДЮТ Королёв 6020
13   Морозов Савелий 2011 13 / 15 58:55     ДЮТ Королёв 6019
14   Походня Захар 2011 14 / 15 1:08:48     ДЮТ Королёв 6016
15   Смирнов Тимофей 2012 15 / 15 1:10:29     Москва ЗАО, лично 1243
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 23 15:49     СК Фотон 1211 100.00
2   Бондаренко Евгений 2008 2 / 23 19:00     ДКиС Воскресенское 1031 79.87
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 23 19:16     Фотон 4085 78.19
4   Похвалинский Иван 2008 4 / 23 24:17     Ногинск 1208 46.47
5   Богачев Алексей 2008 5 / 23 26:34     Ногинск 1027 32.03
6   Ключников Александр 2010 6 / 23 30:30     Искатель 1107 7.17
7   Шаульский Георгий 2008 7 / 23 32:41     Ногинск 1282
8   Козырев Андрей 2008 8 / 23 35:28     Хорошево СШОР№102 1116
9   Тюрин Илья 2008 9 / 23 35:49     Хорошево СШОР№102 1262
10   Щербаков Василий 2008 10 / 23 35:54     Ногинск 1290
11   Валянский Федор 2009 11 / 23 36:36     Хорошево СШОР№102 1043
12   Бондаренко Тарас 2008 12 / 23 37:08     Москва ЮАО, лично 1032
13   Князев Павел 2008 13 / 23 39:51     Ногинск 1110
14   Акатов Даниил 2008 14 / 23 43:09     ДЮТ Королёв 6014
15   Сытин Матвей 2009 15 / 23 44:48     Москомпас-Ориента Ма 1251
16   Окин Михаил 2010 16 / 23 48:09     Хорошево СШОР№102 1192
17   Кудинов Михаил 2010 17 / 23 48:12     Хорошево СШОР№102 1143
18   Васильев Тимофей 2008 18 / 23 48:49     ДЮт 6015
19   Барановский Станислав 2008 19 / 23 49:37     ДЮТ Королёв 6013
20   Баринов Даниил 2008 20 / 23 52:22     Ногинск 1022
21   Князев Петр 2008 21 / 23 56:25     Ногинск 1111
22   Загидуллин Тимур 2009 22 / 23 1:03:06     Хорошево СШОР№102 1077
23   Гавриков Егор 2009 23 / 23 1:07:03     СТК Гольфстрим 1049
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 23 20:20     Хорошёво 4171 120.00
2   Рыбаков Никита 2007 2 / 23 20:55     Искатель 1223 116.56
3   Саламатов Дмитрий 2008 3 / 23 22:02     Лично 6041 109.97
4   Саламатов Алексей 2007 4 / 23 24:00     Лично 6047 98.36
5   Чурсанов Максим 2007 5 / 23 25:23 II     Ногинск 1281 90.20
6   Громыко Николай 2006 6 / 23 27:05 I     СК Фотон 1058 80.16
7   Гавриков Денис 2007 7 / 23 30:20     СТК Гольфстрим 1048 60.98
8   Мусинов Данила 2007 8 / 23 33:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1181 39.74
9   Мальков Степан 2007 9 / 23 34:53     Ногинск 1166 34.13
10   Лепилин Иван 2006 10 / 23 36:52     Ориента-Кунцево 6008 22.43
11   Колесников Егор 2006 11 / 23 37:49     Ориента-Кунцево 6026 16.82
12   Сазонов Сергей 2007 12 / 23 40:17     Хорошево СШОР№102 1230 2.26
13   Филимонов Василий 2006 13 / 23 44:27 III     Хорошево СШОР№102 1267
14   Феночка Радион 2006 14 / 23 46:45     Ориента-ЗАРЯ 1266
15   Савельев Ярослав 2009 15 / 23 46:51     СТК Гольфстрим 1227
16   Кораблев Степан 2009 16 / 23 47:40     СТК Гольфстрим 1120
17   Акимов Александр 2009 17 / 23 50:07     Москомпас-Ориента Ма 1008
18   Кнотько Алексей 2007 18 / 23 50:38     Лично 6040
19   Бухвостов Никита 2006 19 / 23 53:00     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1040
20   Назаров Никита 2008 20 / 23 57:52     Москомпас-Ориента Ма 1184
21   Войтко Матвей 2009 21 / 23 1:06:43     Московский Компас 6032
22   Лусников Роман 2007 22 / 23 1:19:19     МосКомпас-Ориента 1159
23   Радин Дамир 2007 23 / 23 1:24:31     СТК Гольфстрим 1215
К списку групп
М16 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 20 28:17 I     ОК 'Цемент' 1063 150.00
2   Саид Самир 2006 2 / 20 30:30 I     Хорошево СШОР№102 1231 138.24
3   Сазонов Кирилл 2005 3 / 20 30:31 I     Хорошево СШОР№102 1229 138.16
4   Ахметзянов Азамат 2004 4 / 20 30:35 III     Хорошево СШОР№102 1018 137.80
5   Рубени Даниил 2006 5 / 20 32:56 I     Москомпас-Ориента Ма 1217 125.34
6   Борисенко Алексей 2005 6 / 20 33:19 I     Ориента-Опал 1035 123.31
7   Медведев Евгений 2004 7 / 20 33:48 I     Ориента-Кунцево 1173 120.74
8   Сороко Артем 2005 8 / 20 35:47 I     Хорошево СШОР№102 1245 110.22
9   Рябинкин Семен 2006 9 / 20 36:08 I     СК Фотон 1225 108.37
10   Седов Максим 2004 10 / 20 37:04 I     Ногинск 1234 103.42
11   Боровлев Петр 2005 11 / 20 37:08 II     Хорошево СШОР№102 1036 103.06
12   Орловский Владислав 2004 12 / 20 42:21 II     Ногинск 1194 75.40
13   Антоненко Максим 2004 13 / 20 44:14 I     Ногинск 1012 65.41
14   Коновалов Антон 2005 14 / 20 48:16 III     Ногинск 1119 44.02
15   Грядунов Артемий 2005 15 / 20 52:07 II     Ориента-Кунцево 1059 23.60
16   Бразгун Николай 2005 16 / 20 55:18     Москва СЗАО, лично 1038 6.72
17   Якобсон Артем 2005 17 / 20 55:18     ДЮТ Королёв 6018 6.72
18   Удовиченко Максим 2005 18 / 20 1:08:48     ТРопа 6030
19   Рыбаков Семен 2005 19 / 20 1:24:17 I     Искатель 1224
20   Павлов Леонид 2005 20 / 20 2:07:51     Хорошево СШОР№102 1197
К списку групп
М18 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривоногов Владислав 2003 1 / 13 36:18     Искатель 4706 180.00
2   Крюков Максим 2005 2 / 13 41:34     СТК Гольфстрим 1200 153.88
3   Тихомиров Андрей 2003 3 / 13 42:38 I     Ногинск 1256 148.60
4   Тагиев Мухамедтаги 2003 4 / 13 43:54     СТК Гольфстрим 1254 142.31
5   Рыбаков Александр 2002 5 / 13 44:45 I     Искатель 1221 138.10
6   Лазарев Дмитрий 2005 6 / 13 46:27     СТК Гольфстрим 1149 129.67
7   Политов Артем 2002 7 / 13 52:49 I     Ориента-Кунцево 1205 98.10
8   Дыко Александр 2002 8 / 13 58:03     Лично 6005 72.15
9   Писарев Дмитрий 2003 9 / 13 59:45     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1204 63.72
10   Попов Максим 2002 10 / 13 1:00:18     Лично 6006 60.99
11   Капустин Егор 2005 11 / 13 1:07:43     СТК Гольфстрим 1093 24.21
12   Лисовский Андрей 2005 12 / 13 1:23:07     СТК Гольфстрим 1154
13   Полонский Виктор 2002 13 / 13 1:47:46     Лично 6007
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Кирилл 2001 1 / 5 48:32 I     Cube o-hunt 1087 180.00
2   Косарев Александр 2002 2 / 5 51:43     Лично 6039 168.19
3   Аверьянов Николай 2002 3 / 5 52:54 I     Ориента-Опал 1006 163.80
4   Ясенев Георгий 2001 4 / 5 55:13     Тропа 4667 155.21
5   Поляков Василий 2000 5 / 5 59:59 I     Ориента-ЗАРЯ 1206 137.53
К списку групп
М21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 26 29:50 I     МГУ-географы 1137 200.00
2   Федоров Дмитрий 1984 2 / 26 32:37 II     Долгопрудный, лично 1265 181.34
3   Самарин Станислав 1973 3 / 26 38:33 III     Москва СЗАО, лично 1233 141.56
4   Вороной Вадим 1976 4 / 26 39:41 II     Москва ЗАО, лично 1047 133.97
5   Марченко Дмитрий 1983 5 / 26 41:45     СУНЦ МГУ 1170 120.11
6   Семакин Виктор 1991 6 / 26 41:58     Москва ЮАО, лично 1235 118.66
7   Павленко Сергей 1983 7 / 26 42:53     Москва СЗАО, лично 1196 112.51
8   Калабин Станислав 1989 7 / 26 42:53     Москва ЮАО, лично 1092 112.51
9   Железов Роман 1981 9 / 26 44:25     Калининград 4211 102.23
10   Красовицкий Иван 1992 10 / 26 46:12     Москва ВАО, лично 1135 90.28
11   Миронов Артем 2001 11 / 26 47:13     Военный Университет 6010 83.46
12   Батраков Максим 2001 12 / 26 51:12     Лично 6003 56.76
13   Орлов Владислав 2001 13 / 26 51:54     Лично 6004 52.07
14   Молочков Владимир 1986 14 / 26 52:35     ССО МИФИ 1179 47.49
15   Пугаченко Игорь 1992 15 / 26 57:32     Москва, лично 1212 14.30
16   Поскочин Вячеслав 1993 16 / 26 1:01:26     Москва СЗАО, лично 1207
17   Барышев Иван 1986 17 / 26 1:03:24     Беголазы 1024
18   Лучников Василий 1986 18 / 26 1:04:22     Москва ЗАО, лично 1162
19   Кукоев Артур 2001 19 / 26 1:06:53     Военный Университет 6011
20   Левит Сергей 1974 20 / 26 1:13:28     Сокольники-РУДН 1151
21   Ковалев Александр 1988 21 / 26 1:14:23     Москва ЮЗАО, лично 1112
22   Кузнецов Кирилл 1989 22 / 26 1:15:58     Лично 6024
23   Аверьянов Дмитрий 1975 23 / 26 1:19:28     Лично 6052
24   Непринцев Илья 1987 24 / 26 1:47:07     Москва ЮАО, лично 1187
25   Шепелевич Андрей 1981 25 / 26 1:48:47     Серпухов, лично 1286
26   Шевченко Сергей 1984 26 / 26 1:49:11     Мытищинский р-н, лич 1285
К списку групп
М40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 22 31:51 I     Лось-1 1189 120.00
2   Гец Михаил 1969 2 / 22 35:20 I     Москва САО, лично 1050 106.88
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 22 35:45     Лично 4087 105.31
4   Еремин Сергей 1979 4 / 22 36:17     Лично 6037 103.30
5   Лексин Олег 1977 5 / 22 38:16 КМС     Котики 1152 95.82
6   Компаниец Олег 1967 6 / 22 39:34     Москва СЗАО, лично 1118 90.93
7   Медведев Александр 1977 7 / 22 39:45 II     Ориента-Кунцево 1172 90.24
8   Сытов Николай 1971 8 / 22 40:08     Лично 6036 88.79
9   Абросимов Алексей 1976 9 / 22 43:29     Москва ВАО, лично 1003 76.17
10   Хропов Сергей 1962 10 / 22 44:07 I     Москомпас-Ориента Ма 1274 73.78
11   Кнотько Александр 1971 11 / 22 44:54 I     МГУ 1109 70.83
12   Окин Артем 1978 12 / 22 46:39 III     Хорошево СШОР№102 1191 64.24
13   Удовиченко Роман 1974 13 / 22 47:28     ТРопа 6029 61.16
14   Кацай Александр 1969 14 / 22 48:20     Лично 5010 57.90
15   Синьков Андрей 1961 15 / 22 48:35     Лично 6012 56.95
16   Семкин Михаил 1977 16 / 22 50:32     O'лень Раменское 1236 49.61
17   Акимов Анатолий 1971 17 / 22 51:11 III     Москомпас-Ориента Ма 1009 47.16
18   Хилков Дмитрий 1970 18 / 22 51:17     Москва САО, лично 1270 46.78
19   Зимаков Евгений 1975 19 / 22 1:00:08     Москва САО, лично 1082 13.44
20   Астафьев Евгений 1959 20 / 22 1:08:02     Москва ЮЗАО, лично 1016
21   Борисевич Юрий 1974 21 / 22 1:15:20     Москва СЗАО, лично 1034
22   Хасанов Сергей 1977 22 / 22 1:49:49     Москва СВАО, лично 1268
К списку групп
М60 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 13 25:45     Москва, Измайлово 1288 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 13 27:38     Виват 1079 64.88
3   Котов Николай 1956 3 / 13 31:00     Малахит 3050 55.73
4   Крысанов Анатолий 1952 4 / 13 32:08 II     Королев 1139 52.65
5   Охотников Сергей 1954 5 / 13 33:08     Ногинск 1195 49.93
6   Глебов Сергей 1953 6 / 13 34:12     гриф 1052 47.03
7   Шофинов Владимир 1957 7 / 13 34:38 II     Москва ВАО, лично 1289 45.85
8   Пуляев Александр 1955 8 / 13 36:43     Дубна, лично 1213 40.19
9   Михайлюк Дмитрий 1952 9 / 13 38:26     Москва СЗАО, лично 1178 35.52
10   Степанов Александр 1959 10 / 13 39:09 II     Москва ЮВАО, лично 1247 33.57
11   Арсеев Петр 1960 11 / 13 47:22 I     Москва ЮЗАО, лично 1013 11.24
12   Чудаков Анатолий 1954 12 / 13 48:08 II     ЛыткариноВасильев 1279 9.15
13   Якимушкин Александр 1951 13 / 13 48:36 II     Москва ЮАО, лично 1292 7.88
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1948 1 / 7 25:02     kasatik.ru 1096 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 7 25:03 II     Одинцово-К 1097 59.96
3   Бычков Сергей 1946 3 / 7 29:16     Лично 6048 49.85
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 7 31:06     Москва, лично 1144 45.46
5   Хилков Владимир 1949 5 / 7 33:33 II     Москва САО, лично 1269 39.59
6   Русанов Павел 1941 6 / 7 37:55 II     PARUS 1219 29.12
7   Лысенко Сергей 1944 7 / 7 40:53 III     Малахит Супер 1163 22.01
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 27:57     Малахит Супер 1239 60.00
2   Домбровский Юрий 1936 2 / 4 38:46     ЦАО 2565 36.78
3   Каширин Борис 1930 3 / 4 38:49     Москва МПС 1099 36.67
4   Валуев Евгений 1936 4 / 4 38:58     Лично 2300 36.35
К списку групп
МЗН ( участников: 44 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 44 42:05 КМС     Москва, лично 1101 100.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 44 45:20     Омега 2820 92.28
3   Назаров Андрей 1987 3 / 44 48:46 КМС     Хорошево СШОР№102 1183 84.12
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 44 48:57 I     ССО МИФИ 1193 83.68
5   Ильченко Даниил 2002 5 / 44 49:52 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1090 81.50
6   Косовец Вячеслав 1997 6 / 44 50:24 МС     Хорошево СШОР№102 1126 80.24
7   Байдимиров Ростислав 1995 7 / 44 50:42 КМС     'Ориента' г.Бирск 1021 79.52
8   Насибуллин Ильгизар 1983 8 / 44 51:11 МС     ЦАО Пресня 1186 78.38
9   Ахметзянов Руслан 1981 9 / 44 51:23 I     Хорошево СШОР№102 1019 77.90
10   Давыдов Дмитрий 1967 10 / 44 51:35 I     ОК 'Цемент' 1064 77.43
11   Чижов Валентин 1990 11 / 44 52:00     Хорошево СШОР№102 1278 76.44
12   Пикуз Сергей 1981 12 / 44 52:39 II     Москва СЗАО, лично 1202 74.89
13   Ястребков Константин 1984 13 / 44 54:03 I     Москва, лично 1296 71.56
14   Быркин Виктор 1986 14 / 44 54:39     МИФИ 2291 70.14
15   Ермаченков Алексей 1986 15 / 44 54:47 I     ССО МИФИ 1070 69.82
16   Шорохов Александр 1987 16 / 44 55:23 I     Москва, Измайлово 1287 68.40
17   Нестеренко Руслан 1984 17 / 44 55:30 КМС     О-клуб Донецк 1188 68.12
18   Лусников Роман 1977 18 / 44 55:32     МосКомпас-Ориента 1160 68.04
19   Хропов Иван 2003 19 / 44 55:49 I     Москомпас-Ориента Ма 1273 67.37
20   Блинов Денис 2005 20 / 44 56:58 I     Искатель 1026 64.63
21   Спиридонов Александр 1975 21 / 44 57:38     Тропа 4173 63.05
22   Зазулин Евгений 1990 22 / 44 58:34     Лично 6050 60.83
23   Сенин Дмитрий 1976 23 / 44 58:44     Фрязино 4029 60.44
24   Корнеев Владимир 1975 24 / 44 59:36     Волжский 1121 58.38
25   Ткачев Алексей 1988 25 / 44 1:00:10     Лично 6034 57.03
26   Баринов Сергей 1955 26 / 44 1:01:07 I     Красногорск 1023 54.77
27   Киров Алексей 1976 27 / 44 1:02:06     Москва ЦАО, лично 1104 52.44
28   Проценко Алексей 1975 28 / 44 1:02:31 I     СК Фотон 1210 51.45
29   Савченко Вячеслав 1969 29 / 44 1:07:01     Лично 6049 40.75
30   Дуровин Дмитрий 1963 30 / 44 1:07:36     Москва СВАО, лично 1066 39.37
31   Бояров Юрий 1978 31 / 44 1:08:59     Лично 6023 36.08
32   Мартынов Александр 1981 32 / 44 1:10:38     Москва, лично 1168 32.16
33   Толочков Роман 1968 33 / 44 1:14:20     Москва ЮЗАО, лично 1257 23.37
34   Гуров Александр 1949 34 / 44 1:14:46     Стальцы 1061 22.34
35   Гундоров Сергей 1955 35 / 44 1:17:08 I     Красногорск, лично 1060 16.71
36   Бондаренко Владимир 1976 36 / 44 1:17:09     Москва ЮАО, лично 1030 16.67
37   Амелин Николай 1996 37 / 44 1:18:31     Лично 6053 13.43
38   Ключников Вячеслав 1983 38 / 44 1:20:06     Искатель 1108 9.66
39   Караганов Вадим 1960 39 / 44 1:23:10     Черный Лис 1094 2.38
40   Слышкин Анатолий 1996 40 / 44 1:33:35 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1242
41   Котелевский Максим 1986 41 / 44 2:11:03     Балашиха, лично 1132
42   Коробчак Алексей 1987     ВА РВСН 1123 Дисквалифицирован
43   Юсс Владимир 1970     Москва ЮЗАО, лично 1291 Дисквалифицирован
44   Калинин Василий 2006     Ориента-ЗАРЯ 6033 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.